Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#767
тонац

Особенно в крыму!

А в Крыму то как раз сейчас круто. Местные там разбогатели на российских туристах не хило.

Воздушная
#768
Гость

А кто же к вам законы издает? Госдеп что ли?

У нас есть Верховна Рада. Рада от слова радытысь, то есть советываться обговаривать, обсуждать.

Воздушная
#769
Гость

А кто же к вам законы издает? Госдеп что ли?

Вы по сути даже этим моментом показали, что абсолютно ничено не знаете ни о нас, ни о нашей стране, ни о том что у нас тут происходит, но при этом беретесь о чем то судить.

Воздушная
#770
Гость

Почему же?

Потому что для меня не приемлемо жить в обществе где активно пропагандируется культ личности, навязывается военно агрессивная необходимость, навязывание полит взглядов и запрет на высказывание своей точки зрения. Для меня свобода моего выбора и выбора моих детей дороже всего.

#771
Воздушная

У нас есть Верховна Рада. Рада от слова радытысь, то есть советываться обговаривать, обсуждать.

Я думал радытысь это драться

Гость
#772
Воздушная

У нас есть Верховна Рада. Рада от слова радытысь, то есть советываться обговаривать, обсуждать.

Ну это аналог Госдумы. Законодательный орган. Суть одна.

Воздушная
#773
Гость

Ну это аналог Госдумы. Законодательный орган. Суть одна.

Нет госдума это аналог рады.

Гость
#774
Воздушная

Потому что для меня не приемлемо жить в обществе где активно пропагандируется культ личности, навязывается военно агрессивная необходимость, навязывание полит взглядов и запрет на высказывание своей точки зрения. Для меня свобода моего выбора и выбора моих детей дороже всего.

Ну разве у нас запрет на высказывание своей точки зрения? Ну что вы! Если я не люблю *** я прямо об этом и говорю и никто меня за это не сажает в тюрьму.

Гость
#775
Воздушная

Потому что для меня не приемлемо жить в обществе где активно пропагандируется культ личности, навязывается военно агрессивная необходимость, навязывание полит взглядов и запрет на высказывание своей точки зрения. Для меня свобода моего выбора и выбора моих детей дороже всего.

Ну разве у нас запрет на высказывание своей точки зрения? Ну что вы! Если я не люблю *** я прямо об этом и говорю и никто меня за это не сажает в тюрьму.

Гость
#776
Воздушная

Вы по сути даже этим моментом показали, что абсолютно ничено не знаете ни о нас, ни о нашей стране, ни о том что у нас тут происходит, но при этом беретесь о чем то судить.

А что у вас происходит? Ничего хорошего. Развал и нищета. И вообще, скоро Украины не будет совсем.

Гость
#777
Воздушная

Вы по сути даже этим моментом показали, что абсолютно ничено не знаете ни о нас, ни о нашей стране, ни о том что у нас тут происходит, но при этом беретесь о чем то судить.

А что у вас происходит? Ничего хорошего. Развал и нищета. И вообще, скоро Украины не будет совсем.

Гость
#778
Воздушная

Нет госдума это аналог рады.

Ну это законодательный орган. Какая разница как его назвать? Суть одна, там заседают бывшие бандиты которые стали уважаемыми бизнесменами.

#779
Воздушная

Потому что для меня не приемлемо жить в обществе где активно пропагандируется культ личности, навязывается военно агрессивная необходимость, навязывание полит взглядов и запрет на высказывание своей точки зрения. Для меня свобода моего выбора и выбора моих детей дороже всего.

То есть вы планируете бежать из украины в ближайшее время? А куда если не секрет? это же украина: культ путина, 10 волн мобилизации, кругом невидимые войска рф, несуществующие окупации, анексии, про запрет на высказывание иной точки зрения мы как раз размышляли перед тем как вы зашли, ужас как все плохо с этим сегодня на украине

Гость
#780
Робот

Да, удивительно, почему честнейшее российское тв других украинцев не приглашает.

Да их полно. За эти годы, хотя я специально не смотрю эти шоу, всяких видела, Трюхан, Вакаров, Ковтун, Карасев, но это наверное десятая часть, кто бывает. Из всех кого видела, один умный и вменяемый - Погребинский. И то, судя по фамилии, он навряд ли, украинец этнически.

Воздушная
#781
Гость

Ну разве у нас запрет на высказывание своей точки зрения? Ну что вы! Если я не люблю ЛГБТ я прямо об этом и говорю и никто меня за это не сажает в тюрьму.

А против ввп, те кто выступал либо в могиле либо в тюрьме.

Воздушная
#782
Гость

А что у вас происходит? Ничего хорошего. Развал и нищета. И вообще, скоро Украины не будет совсем.

Ты прям как баба ванга вангуешь.

#783
Воздушная

А против ввп, те кто выступал либо в могиле либо в тюрьме.

А я думал они просто в польшу уехала на зароботки

Гость
#784
Воздушная

Потому что для меня не приемлемо жить в обществе где активно пропагандируется культ личности, навязывается военно агрессивная необходимость, навязывание полит взглядов и запрет на высказывание своей точки зрения. Для меня свобода моего выбора и выбора моих детей дороже всего.

Да? А к вам на телевидение можно прийти и сказать Крым российский и ничего не будет? И что георгиевскую ленту ветераны могут носить? Ну тогда не знаю, кто то точно врет.

Гость
#785
Воздушная

А против ввп, те кто выступал либо в могиле либо в тюрьме.

Кто против Путина кукарекал тот был обрызган новичком. Вова Путин прямо баллончик в кармане носит и кто ему не понравится того он брызгает новичком. Такой же баллончик есть у Шойгу ещё и у прессекретаря Пескова, что бы вопросов лишних не задавали. Так что против Путина в России никто не высказывается.

Гость
#786
Гость

А у меня работы нет для вас. Вы наверное в Германии или в Польше на консервном заводе работаете. Так?

Ты идиот! Иди на ***!

Гость
#787
Воздушная

Ты прям как баба ванга вангуешь.

Падай на колени.
"Девоньки, простите"))

Ева
#788

Меньше Воздуху слушайте. Так, мелкая рыбешка , бабосррачка местная)

Гость
#789
Гость

Падай на колени. "Девоньки, простите"))

дайте этой хохложопой марамойке в рыло.

Гость
#790
Гость

На Израиль? Ух ты!! Это круто! То я смотрю у вас уже второй президент еврей.

А ты антисемит? Риторический.

У любой нации есть ублюдки. Например сравнить Юру Шевчука и морального урода киселя. Или Политковскую и Славину с тем же рюске агрессивным ымперским нацистом евреем - жириком.
Лично я за преобладающую украинскую нацию в Украине, при этом нейтрально, а не враждебно отношусь ко многим нациям. Не претендую на чужие земли, задекларированных в различных соглашениях после распада совка в 1991 году.

Раша на сегодняшний день - главный внешний неоглашенный враг Украины. И этот факт добавляет оттенок неприязни к россиянам. Но есть исключения в лице вышеуказанных лиц, а также адекватным порядочным людям, которые схоже воспринимают разделяют мои взгляды.

Для особо одаренных поясню смысл. Израиль - в концепции отстаивании своих прав и нации как во внешней так и внутренней политике. При необходимости он не смотрит на статус и ранг врага - воюет со всеми.

Гость
#791
Гость

А чего же вы привет родной Украине передаёте а не работаете на благо Украины в родном харьковском колхозе? Кто же будет хозяйство на Украине поднимать?

Я соморю ты сильно озабочен совдеповскими колхозами. Так пиздуй к леваку грудинину в колхоз! Если его еще не отжали.

Настьйа
#792
Гость

Кто враги? Мы вам враги? Вам скорее враги запад и Америка только вы этого не понимаете почему то.

Вы меня неправильно поняли
Я хотела сказать: мол типун вам на язык, мол врагов нашёл! А теперь я не уверена, что вы украинцев имели ввиду.

Робот
#793
Гость

Да их полно. За эти годы, хотя я специально не смотрю эти шоу, всяких видела, Трюхан, Вакаров, Ковтун, Карасев, но это наверное десятая часть, кто бывает. Из всех кого видела, один умный и вменяемый - Погребинский. И то, судя по фамилии, он навряд ли, украинец этнически.

Никого из этих трех не знаю. А вам их наверно представляют как ведущих украинских журналистов, раз вы их фамилии вспоминаете и с них начинаете. Лапшу с ушей снимите - африканским детям хватит лет на десять.

Робот
#794
Воздушная

Нет госдума это аналог рады.

Слава богу, нет.

Робот
#795

""""""""""И что георгиевскую ленту ветераны могут носить? """""""""""""

Вообще-то ветераны должны носить медали и ордена, а не ленточки. Если они у них есть и если они хотят. В данном случае речь идет о ветеранах первой мировой. Попробуйте таких найти.

Гость
#796

Раньше была равнодушна. Как бы ее и не было, что Украина, что Казахстан... Но за последние годы я ее возненавидела до отвращения. Даже названия слышать не могу.
Никого, слава богу, у меня там нет, ни родных, ни знакомых. Была в Киеве один раз на экскурсии в 2004. Не понравилось.

Гость
#797
Робот

Никого из этих трех не знаю. А вам их наверно представляют как ведущих украинских журналистов, раз вы их фамилии вспоминаете и с них начинаете. Лапшу с ушей снимите - африканским детям хватит лет на десять.

Я назвала пять, а не трех. Это во первых. А во вторых, если у вас там политологов как грязи, так это ваши проблемы, а не ваши. Вот специально погуглила, Карасева. Директор "Института глобальных стратегий", один из лидеров партии "Единый Центр". Понятно, что у вас там на каждом углу такой институт глобальных стратегий и тысячи партий. Никаких журналистов по формату шоу не приглашают, ни украинских, ни российских. То что они ведущие, никто не говорил, это ваши домыслы.

Гость
#798
Робот

""""""""""И что георгиевскую ленту ветераны могут носить? """"""""""""" Вообще-то ветераны должны носить медали и ордена, а не ленточки. Если они у них есть и если они хотят. В данном случае речь идет о ветеранах первой мировой. Попробуйте таких найти.

Каждый ветеран имеет медаль за победу над Германией, она на ленте именно этих цветов, георгиевская расцветка. От этой медали и пошла традиция носить эту ленту. В чем проблема? При чем тут первая мировая?

Гость
#799
Воздушная

А против ввп, те кто выступал либо в могиле либо в тюрьме.

Либо отравлен и таких немалое количество, наша власть исчадие ада, врагу не пожелаешь, мы все под ее оккупацией, прилюдно слова против власти не пикнешь, сразу дубинкой по зубам и в автозак. Здесь в теме хватает проплаченных кремлеботов, спорить с ними бесполезно, у них одна задача извращать факты и лить ложь и грязь за деньги.

Гость
#800
Робот

""""""""""И что георгиевскую ленту ветераны могут носить? """"""""""""" Вообще-то ветераны должны носить медали и ордена, а не ленточки. Если они у них есть и если они хотят. В данном случае речь идет о ветеранах первой мировой. Попробуйте таких найти.

Вот это и есть прямое указание, что можно носить, а что нельзя. Даже если откинуть, что лента олицетворяет победу над Германией по увету медали, то против Первой мировой что ваше правительство имеет? Вам трусы еще не указывают какие носить и какого цвета? Хороша свобода.

Настьйа
#801
Гость

Раньше была равнодушна. Как бы ее и не было, что Украина, что Казахстан... Но за последние годы я ее возненавидела до отвращения. Даже названия слышать не могу. Никого, слава богу, у меня там нет, ни родных, ни знакомых. Была в Киеве один раз на экскурсии в 2004. Не понравилось.

Вот дура, как может Киев не понравиться? Ну и тони в своей злобе!

Робот
#802
Гость

Каждый ветеран имеет медаль за победу над Германией, она на ленте именно этих цветов, георгиевская расцветка. От этой медали и пошла традиция носить эту ленту. В чем проблема? При чем тут первая мировая?

Проблема в том, что всё у вас сплошная липа, начиная от названий до традиций и ветеранов. Поинтересуйся, с какого года у путина и медведева появились ленточки на парадах девятого мая и откуда они стырили эту моду.

Гость
#803
Робот

Проблема в том, что всё у вас сплошная липа, начиная от названий до традиций и ветеранов. Поинтересуйся, с какого года у путина и медведева появились ленточки на парадах девятого мая и откуда они стырили эту моду.

Зомби, вам какая разница липа, дуб, ясень? Вопрос был задан почему нельзя носить?

Гость
#804
Робот

Проблема в том, что всё у вас сплошная липа, начиная от названий до традиций и ветеранов. Поинтересуйся, с какого года у путина и медведева появились ленточки на парадах девятого мая и откуда они стырили эту моду.

А эти тут при чем? Лента была со времен СССР, открытки с лентой были, плакаты с лентой, ленты вешали большие залы украшали на фоне этой ленты даты написаны были 1941-1945. Зачем вы ее запретили? В чем великий смысл?

Гость
#805
Гость

А ты антисемит? Риторический. У любой нации есть ублюдки. Например сравнить Юру Шевчука и морального урода киселя. Или Политковскую и Славину с тем же рюске агрессивным ымперским нацистом евреем - жириком. Лично я за преобладающую украинскую нацию в Украине, при этом нейтрально, а не враждебно отношусь ко многим нациям. Не претендую на чужие земли, задекларированных в различных соглашениях после распада совка в 1991 году. Раша на сегодняшний день - главный внешний неоглашенный враг Украины. И этот факт добавляет оттенок неприязни к россиянам. Но есть исключения в лице вышеуказанных лиц, а также адекватным порядочным людям, которые схоже воспринимают разделяют мои взгляды. Для особо одаренных поясню смысл. Израиль - в концепции отстаивании своих прав и нации как во внешней так и внутренней политике. При необходимости он не смотрит на статус и ранг врага - воюет со всеми.

Жириновский он патриот России, иначе бы он не был бы так долго в политике если бы не имел своих сторонников среди населения. Жирик молодец, мужик умный! А Политковская продажная журналистка за это ее и пристрелили. Ещё непонятно кто ее убил, скорее спецслужбы США, взяла с них деньги за заказную статью и кинула их. А кто такая Славина? Журналиска что ли то же?

Гость
#806

И вообще, Украина обречена, надо заканчивать обсуждение ситуации на Украине. Украины скоро не будет как государства, это ясно всему миру. Вот пример, харьковчанин Робот, уехал с Украины и работает на польского пана или на немецкого бюргера. Он только приветы может передавать на родину но реально для Украины он делать ничего никогда не станет. Почему он не работает в родном Харькове и не укрепляет Украину своим трудом? Поэтому Украина обречена.

Гость
#807
Робот

Проблема в том, что всё у вас сплошная липа, начиная от названий до традиций и ветеранов. Поинтересуйся, с какого года у путина и медведева появились ленточки на парадах девятого мая и откуда они стырили эту моду.

Почему это все у нас липа? Бомбы и ракеты у нас настоящие.

Гость
#808

Вот удивительно, идейный борец, народный герой и символ Украины Степан Бендера очень много поляков и евреев уничтожил. А украинцы сейчас пытаются быть похожими на израильтян и считают за великое счастье работать на плантации у польского пана. Так что Украина это не государство и украинцы это не нация. Это недоразумение которое скоро закончится.

Воздушная
#809
Гость

Почему это все у нас липа? Бомбы и ракеты у нас настоящие.

И что ты хотел этим сказать, это я про бомбы уточняюсь?

Воздушная
#810
Гость

Вот удивительно, идейный борец, народный герой и символ Украины Степан Бендера очень много поляков и евреев уничтожил. А украинцы сейчас пытаются быть похожими на израильтян и считают за великое счастье работать на плантации у польского пана. Так что Украина это не государство и украинцы это не нация. Это недоразумение которое скоро закончится.

А сколько русских работает по всем странам мира ты считал?

Гость
#811
Ева

Меньше Воздуху слушайте. Так, мелкая рыбешка , бабосррачка местная)

Пусть валит откуда вылезла и где вскормили. На гороскопы!

Гость
#812
Гость

Вот удивительно, идейный борец, народный герой и символ Украины Степан Бендера очень много поляков и евреев уничтожил. А украинцы сейчас пытаются быть похожими на израильтян и считают за великое счастье работать на плантации у польского пана. Так что Украина это не государство и украинцы это не нация. Это недоразумение которое скоро закончится.

Ты чет так озабоченный поляками и украинцами? Недотрах? Азиаты мало времени выделяют на отдых? Так возьми васю и удовлетворяйте друг друга, латентные педрилы.

#813
Воздушная

А сколько русских работает по всем странам мира ты считал?

Вы не понимаете что он пишет, вот согласитесь было бы странно если бы население германии, к примеру, почитало бы гитлера как героя и при этом одновременно стремилось гастробайтерить дворниками в израиле, типо в рабство к евреям (которых гитлер за людей не считал и убивал всех без разбора)...

#814

Тема интересная, я думаю бандера был достаточно образованным человеком при всем негативном моем к нему отношении, это факт
Я думаю он обязательно читал такие известные и популярные в его интиллегентной среде как майкамп, прекрасно знал про план ост, за кого гилер считает украинцев и во что он планирует их превратить...
При этом бандера выступал за тесное сотрудничество с гитлером, то есть он как бы был не против его планов в отношении украинцев...
Почему на украине он герой я не понимаю, может обьяснит кто нибудь?

Воздушная
#815
тонац

Тема интересная, я думаю бандера был достаточно образованным человеком при всем негативном моем к нему отношении, это факт Я думаю он обязательно читал такие известные и популярные в его интиллегентной среде как майкамп, прекрасно знал про план ост, за кого гилер считает украинцев и во что он планирует их превратить... При этом бандера выступал за тесное сотрудничество с гитлером, то есть он как бы был не против его планов в отношении украинцев... Почему на украине он герой я не понимаю, может обьяснит кто нибудь?

Ты совсе ничего не знаешь, Бандера и УПА воевали и с советами и с немцами. Просто вам говорят полуправду, а это все равно что ложь.

Гость
#816
тонац

Тема интересная, я думаю бандера был достаточно образованным человеком при всем негативном моем к нему отношении, это факт Я думаю он обязательно читал такие известные и популярные в его интиллегентной среде как майкамп, прекрасно знал про план ост, за кого гилер считает украинцев и во что он планирует их превратить... При этом бандера выступал за тесное сотрудничество с гитлером, то есть он как бы был не против его планов в отношении украинцев... Почему на украине он герой я не понимаю, может обьяснит кто нибудь?

У тебя мозгов не хватит. Как правило, если субъект приравнивает Бендеру к Гитлеру, то он по умолчанию идиот или рашист.