Гость
Статьи
Вопрос преимущественно …

Вопрос преимущественно мужчинам

Мужчины, к каким девушкам вы подходите знакомиться? На улице, в общественных местах, зовете потанцевать или даже пишете в интернете тем, кто внешне попроще, либо реально привлекательным для вас …

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тогда ответьте на вопрос, который в теме, если опыт был) к каким девушкам подходили вы?

К самостоятельным и красивым, желательно своего возраста, и без детей, такие редко отказывают, но колхоз не рассматриваю, ибо на 1 раз проект 😉

Гость
#52
Гость

К самостоятельным и красивым, желательно своего возраста, и без детей, такие редко отказывают, но колхоз не рассматриваю, ибо на 1 раз проект 😉

А самостоятельность вы как определяли?))

Гость
#53
Гость

Насчёт себя скажу, тоже провальный, но с опытом - я сразу вижу шансы, поэтому осечек не делаю, только дамы не интересуют, подруг бы хороших другой разговор...

Тогда ответьте на вопрос, который в теме, если опыт был) к каким девушкам подходили вы?

Гость
#54
Гость

А самостоятельность вы как определяли?))

По взгляду вижу

Гость
#55
Гость

Тогда ответьте на вопрос, который в теме, если опыт был) к каким девушкам подходили вы?

Не лох, чтобы сделать 600 ошибок и извлечь 1 вариант, догоняю гораздо раньше. Тут важно быстрое мышление

Я так думаю
#56

Знакомлюсь в ночных клубах, барах ,в ресторанах где можно даму пригласить на медленный танец - там где обстановка подразумевает такой расклад .
Подхожу к симпатичным-веселым и к красивым-скромным . К очень красивым-расфуфыренным не подхожу - в мой образ жизни такая дама не впишется .
Знакомство стандартное : комплимент - говорю чем понравилась и далее по ее реакции . Соответственно к тем что не в моем вкусе не подхожу - комплимент то не складывается в голове )))

Гость
#57
Я так думаю

Знакомлюсь в ночных клубах, барах ,в ресторанах где можно даму пригласить на медленный танец - там где обстановка подразумевает такой расклад .
Подхожу к симпатичным-веселым и к красивым-скромным . К очень красивым-расфуфыренным не подхожу - в мой образ жизни такая дама не впишется .
Знакомство стандартное : комплимент - говорю чем понравилась и далее по ее реакции . Соответственно к тем что не в моем вкусе не подхожу - комплимент то не складывается в голове )))

Значит один туда
ходишь

Я так думаю
#58

Там где есть медленные танцы - там приглашаю на танец . Во время танца знакомлюсь уже .
В интернете в соцсетях сам не знакомлюсь . Со мной пытаются познакомиться там ( я состоятельный человек и на виду ) .

Я так думаю
#59
Гость

Значит один туда
ходишь

Как правило с другом . Но мне и одному не в напряг . Я не выпиваю ни там ни вообще если что . Мне атмосфера нравится )

Гость
#60
Я так думаю

Там где есть медленные танцы - там приглашаю на танец . Во время танца знакомлюсь уже .
В интернете в соцсетях сам не знакомлюсь . Со мной пытаются познакомиться там ( я состоятельный человек и на виду ) .

Напоминает детство, школьные годы, 1-й курс, мы тоже медляки танцевали на уличных дискотеках и в учебных заведениях. Когда девственниц много шанс велик

Я так думаю
#61

На улице не знакомлюсь . Ну лет пять назад может , один раз ввиду сложившихся обстоятельств - девушке с велосипедом помощь нужна была .

Гость
#62
Я так думаю

На улице не знакомлюсь . Ну лет пять назад может , один раз ввиду сложившихся обстоятельств - девушке с велосипедом помощь нужна была .

Скучныйты для богатого

Я так думаю
#63
Гость

Скучныйты для богатого

У вас большой опыт знакомств с богатыми на улице ??? ;-)

Я так думаю
#64
Я так думаю

У вас большой опыт знакомств с богатыми на улице ??? ;-)

Даже не хочется думать на какой ;-) )))))))))))))))

Дейд
#65

Подходил лет в 20, несколько раз. Просто к тем, кого считал симпатичными, не обязательно красавицами.

Сейчас мне 27, к девушкам не подхожу, в интернете не знакомлюсь. Дело не в том, что я чего стесняюсь или боюсь отказов, а в том, что просто не хочется. Планирую познакомиться с порядочной девушкой, есть несколько вариантов, но пока что нет большого желания.

Гость
#66
Леонид

Подходим мы к девочкам попроще конечно это факт и все мужчины это знают. Если с вами знакомятся значит вы средняя мышка которая не откажет

Ооо...не скажите.
Есть такие внешне "серые мышки" ,с таааакими зубками.
Катком тебя переедет и ни один нерв не дернет.
Им очень выгоден такой имидж.
Прекрасно бдительность притупляет.
Переедет...и дальше пойдет.

Софья
#67
illusion

Ещё надо учитывать, что многие вообще не могут подойти. Просто не могут. Это как стоишь ты на краю крыши и не можешь спрыгнуть. Физически тебе ничего не мешает, по факту ты не можешь, хоть до вечера там стой и смотри на красоту газона внизу, пока он не скроется в темноте ночи.
Это конечно их не характеризует с хорошей стороны, но полстраны точно не могут просто взять и подойти. Они смогли бы, если бы увидели хоть какой-то знак от девушки, что стоит это сделать. Это даже не страх отказа, не понижение самооценки от отказа, это просто психологический блок подходов.
Есть также версия, что такие, которые даже подойти не могут, непригодны. Т.е. полстраны можно сразу отсеивать.

А в чем проблема подойти и познакомится? Если мне парень понравится я сама могу подойти или очень явно проявить заинтересованность. Если вдруг откажет человек, то и фиг с ним. Я же после этого не умру. Хотя ни разу не отказывали.
И ко мне когда подходят знакомится, если парень не нравится внешне, то я просто говорю « Спасибо, но у меня есть парень.» Все довольны и никто не обижен.

Так что хватит так ссать господа. Отказ от незнакомого человека это вообще ерунда а не трагедия вселенского масштаба.

Софья
#68
Гость

Сейчас мне напишут, что я зажралась, но блин, действительно такие часто бывают))
Логика простая: по внешности выбирает мужчина. Вероятность того, что произойдёт совпадение, и он также внешне зацепит девушку, очень мала. Но внешность в мужике не главное) поэтому важнее зацепить словесно (например, чувством юмора) в момент, когда пытаешься завести разговор

Если бы внешность в мужчине была бы не важна то у всяких смазливых певцов и актеров не было бы такого большого количество фанаток а самыми желанными мужчинами были стендап комики. Но как видите это не так. Внешность очень важна.

Гость
#69
Софья

Если бы внешность в мужчине была бы не важна то у всяких смазливых певцов и актеров не было бы такого большого количество фанаток а самыми желанными мужчинами были стендап комики. Но как видите это не так. Внешность очень важна.

Я не писала, что она "не важна")я написала , что она не главное.
Для вас, может, внешность стоит на первом месте среди критериев, для меня нет. Речь не идет о том, что я согласна вступать в отношения с человеком, который мне внешне неприятен.

Гость
#70
Софья

А в чем проблема подойти и познакомится? Если мне парень понравится я сама могу подойти или очень явно проявить заинтересованность. Если вдруг откажет человек, то и фиг с ним. Я же после этого не умру. Хотя ни разу не отказывали.
И ко мне когда подходят знакомится, если парень не нравится внешне, то я просто говорю « Спасибо, но у меня есть парень.» Все довольны и никто не обижен.

Так что хватит так ссать господа. Отказ от незнакомого человека это вообще ерунда а не трагедия вселенского масштаба.

Все дело в том, что трудно пересилить самого себя, особенно если нет опыта подобных знакомств. Потому что ситуация сама по себе неловкая, и непредсказуемая. К тому же женщины при отказе не всегда проявляют тактичность и деликатность, и для мужчин с ранимостью и обостренной чувствительностью к критике вероятность услышать, что-нибудь резкое и нелицеприятное в свой адрес является серьезной преградой для знакомств в общественных местах. С трудом представляю себе, что парень или мужчина может нахамить девушке, если бы та предприняла попытку знакомства при аналогичных обстоятельствах.

Луна
#71
Гость

Все дело в том, что трудно пересилить самого себя, особенно если нет опыта подобных знакомств. Потому что ситуация сама по себе неловкая, и непредсказуемая. К тому же женщины при отказе не всегда проявляют тактичность и деликатность, и для мужчин с ранимостью и обостренной чувствительностью к критике вероятность услышать, что-нибудь резкое и нелицеприятное в свой адрес является серьезной преградой для знакомств в общественных местах. С трудом представляю себе, что парень или мужчина может нахамить девушке, если бы та предприняла попытку знакомства при аналогичных обстоятельствах.

Ни разу не слышала о ситуациях, в которых девушки хамили в ответ при таких обстоятельствах

Август
#72
Луна

Ни разу не слышала о ситуациях, в которых девушки хамили в ответ при таких обстоятельствах

Сейчас услышите. Последняя из подобных тем тут была тема, что девушка без разговоров в лицо из баллончика брызнула. Напрямую во всю эту браваду и натянутую улыбку.

Гость
#73
Луна

Ни разу не слышала о ситуациях, в которых девушки хамили в ответ при таких обстоятельствах

Хамить девушки будут скорее всего, если только подойдет совсем какой-то неадекватный или напористый, непонимающий слов. А вот отказать и при этом обойти ситуацию, проявить вежливость и тактичность, на мой взгляд, у женщин не всегда получается. Хотя возможно это мои предрассудки.

Гость
#74
Гость

Хамить девушки будут скорее всего, если только подойдет совсем какой-то неадекватный или напористый, непонимающий слов. А вот отказать и при этом обойти ситуацию, проявить вежливость и тактичность, на мой взгляд, у женщин не всегда получается. Хотя возможно это мои предрассудки.

Хм, ну, а что из невежливого вы слышали? Кислую мину могут сделать, не спорю. Но вряд ли кто-то скажет "отвали" Или более грубые слова, если мужчина ведет себя уважительно, не пьяный и тд

Гость
#75
Август

Сейчас услышите. Последняя из подобных тем тут была тема, что девушка без разговоров в лицо из баллончика брызнула. Напрямую во всю эту браваду и натянутую улыбку.

Вот просто так? В ответ на "можно познакомиться"?
Таких неадекватных девушек одна на сто, если не меньше. Понимаете же сами, что это поведение, которое либо страхом спровоцировано, либо болезнью психики)

Август
#76
Гость

Вот просто так? В ответ на "можно познакомиться"?
Таких неадекватных девушек одна на сто, если не меньше. Понимаете же сами, что это поведение, которое либо страхом спровоцировано, либо болезнью психики)

Ну это да, но на "отвали" нарваться легче легкого, причем сходу, даже если просто "как пройти" хотел спросить

Луна
#77
Август

Ну это да, но на "отвали" нарваться легче легкого, причем сходу, даже если просто "как пройти" хотел спросить

Могу судить только по себе и по поведению своих подруг. Никогда такого не позволила бы, если мужчина адекватный) как и подруги.
Если так рассуждать, то и среди пытающихся познакомиться му.даки попадаются, которые в случае отказа могут нагрубить. Только не при личной встрече, а в сети

#78
Софья

А в чем проблема подойти и познакомится? Если мне парень понравится я сама могу подойти или очень явно проявить заинтересованность. Если вдруг откажет человек, то и фиг с ним. Я же после этого не умру. Хотя ни разу не отказывали.
И ко мне когда подходят знакомится, если парень не нравится внешне, то я просто говорю « Спасибо, но у меня есть парень.» Все довольны и никто не обижен.

Так что хватит так ссать господа. Отказ от незнакомого человека это вообще ерунда а не трагедия вселенского масштаба.

Огромная проблема. Объяснять вряд ли есть смысл, это как сытому про голодных объяснять. Просто прими на веру, что многие не могут подойти. Ты можешь, они нет. Они могут даже не бояться отказов, грубых посылов, хамства, дело далеко не всегда в этом. Они просто не могут себя пересилить, это психологическая проблема такая. Очень распространённая. Не лечится.

Вот какие-то женщины могут в проституции работать, и они тоже тебе будут говорить, да чего такого-то, ноги раздвинуть перед любым, не умрёшь же. А какие-то не могут этого сделать даже под дулом автомата.
Давай будем называть это так: они ссутся. Они хотят подойти, но не подойдут. Однако, если ты будешь играть по правилам, соблюдать ритуал взгляда-улыбки, то они могут подойти. Короче, это такие люди, которые действуют только наверняка, а не штурмуют стену, они ищут у тебя сигналы одобрения, так сказать. Их очень много, и эта нерешительность не всегда проявляется в других моментах.

Гость
#79

20+ лет не подходят, боясь отказа, а 30+ уже не подходят, опасаясь согласия.

Гость
#80
Гость

20+ лет не подходят, боясь отказа, а 30+ уже не подходят, опасаясь согласия.

Дети (до 20+) ни разу не подходили, к счастью))

Гость
#81
Гость

20+ лет не подходят, боясь отказа, а 30+ уже не подходят, опасаясь согласия.

Дети (до 20+) ни разу не подходили, к счастью))

Софья
#82
Гость

Все дело в том, что трудно пересилить самого себя, особенно если нет опыта подобных знакомств. Потому что ситуация сама по себе неловкая, и непредсказуемая. К тому же женщины при отказе не всегда проявляют тактичность и деликатность, и для мужчин с ранимостью и обостренной чувствительностью к критике вероятность услышать, что-нибудь резкое и нелицеприятное в свой адрес является серьезной преградой для знакомств в общественных местах. С трудом представляю себе, что парень или мужчина может нахамить девушке, если бы та предприняла попытку знакомства при аналогичных обстоятельствах.

А как опыт появится если не пробовать?
Если мне нужно сделать что-то чего я боюсь, то я просто выдыхаю и сразу же делаю. Это как прыжок в банджиджампинге. Пока буду “падать” разберусь что к чему.
Ну нахамила и фиг с ней. Значит она такая мерзкая и слава богу что она сразу своё нутро показала. Зачем она вам?
Но опять же если девушка отказала, то сразу же надо от неё отстать, а не «добиваться». Тогда шанс что вы нарвётесь на грубость снижается.

Софья
#83
illusion

Огромная проблема. Объяснять вряд ли есть смысл, это как сытому про голодных объяснять. Просто прими на веру, что многие не могут подойти. Ты можешь, они нет. Они могут даже не бояться отказов, грубых посылов, хамства, дело далеко не всегда в этом. Они просто не могут себя пересилить, это психологическая проблема такая. Очень распространённая. Не лечится.

Вот какие-то женщины могут в проституции работать, и они тоже тебе будут говорить, да чего такого-то, ноги раздвинуть перед любым, не умрёшь же. А какие-то не могут этого сделать даже под дулом автомата.
Давай будем называть это так: они ссутся. Они хотят подойти, но не подойдут. Однако, если ты будешь играть по правилам, соблюдать ритуал взгляда-улыбки, то они могут подойти. Короче, это такие люди, которые действуют только наверняка, а не штурмуют стену, они ищут у тебя сигналы одобрения, так сказать. Их очень много, и эта нерешительность не всегда проявляется в других моментах.

То они совсем не могут познакомится, то могут при определенных обстоятельствах. Какие сложные люди.

Я тоже иногда изъясняюсь намеками, а не в лоб иду. Но мои намеки настолько явные что их невозможно трактовать двояко. Пример. Со своим последним бывшим мы познакомились через общих друзей. Я сразу поняла что он на меня запал, но решительных действий не предпринимал. Сидели мы как-то большой кампанией в кафе и разговаривали об особенностях внешности которая нравится. Когда очередь дошла до меня и я рассказывала о том что мне нравится и он спросил меня считаю ли я кого-то из сидящих за столом привлекательным. Я обвела присутствующих взглядом, потом посмотрела ему прямо в глаза и сказала : « Думаю ты здесь самый ебабе.льный.» После этого я покраснела и рассмеялась, он тоже рассмеялся. Мы встречались с ним год.

П.с. Если что он не подумал что я доступная. Первый секс у нас был через месяц отношений.

Доктор Сгух
#84

Со 2-курса универа не подхожу к тёткам на улице)
Если тётка заинтересована, то сама не обломится и хоть какие-то знаки заинтересованности подаст, а если нет, то накой она нужна?)

А вообще, самое неблагодарное, что мужчина может делать в жизни - это бегать и добиваться внимания тётки)
Мужчина должен вкладываться в себя и быть счастливым холёным и уверенным, а тётки ака вороны сами слетятся на столь яркого павлина и без промеддоений дадут ему всё, что ему от них нужно😄😄

Николай
#85
illusion

Да, мужчина может просто в лоб знакомиться с той, которая не транслирует своего желания и никак не показывает ему, что он сколь-либо ей интересен.
Если у него очень много времени, он может так делать. КПД его подходов будет стремиться к среднему 1:600. Обычно начинаешь понимать уже после 10-20 подходов, что против природы прёшь, выпрашивая у женщин знакомство. Если так подумать, это же им нужны дети, "добытчик" и чтоб не мyдак. А они не прикладывают никаких усилий, они выбирают из тех мyдаков, что к ним подошли. А уверенно подходят чаще всего именно такие. Если ты не такой, твои шансы снижаются в тысячи раз.

Самый правильный ответ почему самым красивым достаются отморозки. Выбора у нее нет выбирает из того кто подошел, а все принцы стоят в сторонке и переминаются из ноги на ногу, а по сути это же ей надо отдаться в хорошие руки, а получается кто взял, как котят кому отдали тому и досталась.

Август
#86
Николай

Самый правильный ответ почему самым красивым достаются отморозки. Выбора у нее нет выбирает из того кто подошел, а все принцы стоят в сторонке и переминаются из ноги на ногу, а по сути это же ей надо отдаться в хорошие руки, а получается кто взял, как котят кому отдали тому и досталась.

Это основной механизм - те, кому все равно, что там очередная в ответ скажет при "подходе", им будет не менее все равно на нее и в дальнейшем. Так *** и образуются. Потом конечно они идут к "принцам", но принцы уже к тому времени проделали необходимую работу над собой, и им тоже все равно ;-)

Гость
#87
Август

Это основной механизм - те, кому все равно, что там очередная в ответ скажет при "подходе", им будет не менее все равно на нее и в дальнейшем. Так *** и образуются. Потом конечно они идут к "принцам", но принцы уже к тому времени проделали необходимую работу над собой, и им тоже все равно ;-)

Ох уж эти излюбленные рассуждения про ***)) понеслась

Гость
#88

Если смотреть в корень проблемы, то причина отсутствия инициативы и избегания попыток знакомства, кроется не в самом опасении невежливого отказа, а в сформировавшемся еще с юных лет убеждении, что все эти отношения и знакомства нужны мужчинам, а женщина, как-бы может совсем обойтись без них. А это в свою очередь проистекает из привитого комплекса, который состоит в том, что мужчина существо более низшее и примитивное, которое приносит женщинам одни страдания, и которому ничего кроме секса от женщины больше не нужно. А секс и все, что с ним связано, так это вообще, не то что женщин совершенно не интересует, для них эта пытка и каторга, которую они вынуждены терпеть от этих похотливых животных. Отсюда желание познакомиться с девушкой сам лично начинаешь расценивать как попытку домогательства со своей стороны. Поэтому вполне резонно ожидать от женщин соответствующей реакции. Все это я описал на своем примере, но знаю мужчин, у которых есть похожий комплекс и им тоже трудно знакомится с женщинами. Описал конечно в утрированном виде, для большей наглядности, но тем не менее я нисколько не лукавлю.

#89

По разному бывает, но.. это же как-то не приятно.. вот все и комплексуют..

Гость
#90

Никогда не подходил знакомится к незнакомым, исключения когда мне реально что то интересно. Например узнать от человека то что не знаю я, но тут дело не в поле.

Не подходил не потому, что боюсь отказа, мне на него пофиг, а как правило потому что считаю это унизительным делом. Я не собака, не собираюсь ради секса унижаться.

#91
Гость

Никогда не подходил знакомится к незнакомым, исключения когда мне реально что то интересно. Например узнать от человека то что не знаю я, но тут дело не в поле.

Не подходил не потому, что боюсь отказа, мне на него пофиг, а как правило потому что считаю это унизительным делом. Я не собака, не собираюсь ради секса унижаться.

Позиция унижения не совсем верная, сам процесс общения с девушкой должен быть в кайф, не обязательно это трактовать как "ради секса".
Тем не менее, по тем или иным причинам мужчинам некомфортно знакомиться. И главная причина здесь, по-моему, всё же в женских сигналах. Точнее, их полном отсутствии. Они всем своим видом показывают, что на улицах больше никого нет, абсолютно пусто, ты просто призрак, невидимый, прозрачный.
Я призываю девушек более отчётливо транслировать в адрес потенциально симпатичных мужчин сигналы "подойди знакомиться, дурак, ну как ты не понимаешь".

#92

А я могу к любой девушке подойти и познакомиться, вообще без проблем найти какой-то свой подход, и как минимум начать разговор, как максимум - +1 контакт в телефон. Вот такой коммуникабельностью я наделен с рождения :)

Правда, это имеет свои минусы - я очень редко подхожу к кому-то. У меня не более 50 знакомых, из них человека 2-3 друга/подруги - я просто не вижу смысла в подобных знакомствах. Гораздо приятнее, если это произойдет случайно (например, в очереди в магазине и тп)

Майк
#93

Та, кто привлекательна лично для меня, может показаться обычной/простой другому, и некрасивой - третьему.
Не говоря уже о том, что кто-то пишет буквально всем подряд, а кто-то не напишет и той, по кому сохнет годы.
У всех по разному.

Гость
#94
Август

Сейчас услышите. Последняя из подобных тем тут была тема, что девушка без разговоров в лицо из баллончика брызнула. Напрямую во всю эту браваду и натянутую улыбку.

А с виду "мышка"?

Гость
#95
illusion

Огромная проблема. Объяснять вряд ли есть смысл, это как сытому про голодных объяснять. Просто прими на веру, что многие не могут подойти. Ты можешь, они нет. Они могут даже не бояться отказов, грубых посылов, хамства, дело далеко не всегда в этом. Они просто не могут себя пересилить, это психологическая проблема такая. Очень распространённая. Не лечится.

Вот какие-то женщины могут в проституции работать, и они тоже тебе будут говорить, да чего такого-то, ноги раздвинуть перед любым, не умрёшь же. А какие-то не могут этого сделать даже под дулом автомата.
Давай будем называть это так: они ссутся. Они хотят подойти, но не подойдут. Однако, если ты будешь играть по правилам, соблюдать ритуал взгляда-улыбки, то они могут подойти. Короче, это такие люди, которые действуют только наверняка, а не штурмуют стену, они ищут у тебя сигналы одобрения, так сказать. Их очень много, и эта нерешительность не всегда проявляется в других моментах.

Это все мальчики, брошенные отцами.

Гость
#96
Доктор Сгух

Со 2-курса универа не подхожу к тёткам на улице)
Если тётка заинтересована, то сама не обломится и хоть какие-то знаки заинтересованности подаст, а если нет, то накой она нужна?)

А вообще, самое неблагодарное, что мужчина может делать в жизни - это бегать и добиваться внимания тётки)
Мужчина должен вкладываться в себя и быть счастливым холёным и уверенным, а тётки ака вороны сами слетятся на столь яркого павлина и без промеддоений дадут ему всё, что ему от них нужно😄😄

На такого,как ты,слетаются только гиены.

Гость
#97
Николай

Самый правильный ответ почему самым красивым достаются отморозки. Выбора у нее нет выбирает из того кто подошел, а все принцы стоят в сторонке и переминаются из ноги на ногу, а по сути это же ей надо отдаться в хорошие руки, а получается кто взял, как котят кому отдали тому и досталась.

Ну,так а что вы плачете потом?
Все в ваших руках.
Кто смел,тот и съел.

Гость
#98
Август

Это основной механизм - те, кому все равно, что там очередная в ответ скажет при "подходе", им будет не менее все равно на нее и в дальнейшем. Так *** и образуются. Потом конечно они идут к "принцам", но принцы уже к тому времени проделали необходимую работу над собой, и им тоже все равно ;-)

Покажите мне,где тут прЫнцы?

Майк
#99
Гость

Да, соглашусь с вами.
Но настойчивость тоже должна быть уместной, и по девушкам, как правило, понятно, что значил ее отказ: бесповоротное "нет", либо сомнение, и шанс есть

"Нет значит нет".
Если с ее стороны нет активного энтузиазма - зачем тогда?

Гость
#100

Не подхожу. Российские бабы хороши в одном - в борделе. И весь мир это знает.