Гость
Статьи
Вопрос преимущественно …

Вопрос преимущественно мужчинам

Мужчины, к каким девушкам вы подходите знакомиться? На улице, в общественных местах, зовете потанцевать или даже пишете в интернете тем, кто внешне попроще, либо реально привлекательным для вас …

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Никогда не подходил знакомится к незнакомым, исключения когда мне реально что то интересно. Например узнать от человека то что не знаю я, но тут дело не в поле.

Не подходил не потому, что боюсь отказа, мне на него пофиг, а как правило потому что считаю это унизительным делом. Я не собака, не собираюсь ради секса унижаться.

А нам и подавно это не нужно.

Гость
#102
Гость

Если смотреть в корень проблемы, то причина отсутствия инициативы и избегания попыток знакомства, кроется не в самом опасении невежливого отказа, а в сформировавшемся еще с юных лет убеждении, что все эти отношения и знакомства нужны мужчинам, а женщина, как-бы может совсем обойтись без них. А это в свою очередь проистекает из привитого комплекса, который состоит в том, что мужчина существо более низшее и примитивное, которое приносит женщинам одни страдания, и которому ничего кроме секса от женщины больше не нужно. А секс и все, что с ним связано, так это вообще, не то что женщин совершенно не интересует, для них эта пытка и каторга, которую они вынуждены терпеть от этих похотливых животных. Отсюда желание познакомиться с девушкой сам лично начинаешь расценивать как попытку домогательства со своей стороны. Поэтому вполне резонно ожидать от женщин соответствующей реакции. Все это я описал на своем примере, но знаю мужчин, у которых есть похожий комплекс и им тоже трудно знакомится с женщинами. Описал конечно в утрированном виде, для большей наглядности, но тем не менее я нисколько не лукавлю.

Да,все верно.

Майк
#103
Софья

А в чем проблема подойти и познакомится? Если мне парень понравится я сама могу подойти или очень явно проявить заинтересованность. Если вдруг откажет человек, то и фиг с ним. Я же после этого не умру. Хотя ни разу не отказывали.
И ко мне когда подходят знакомится, если парень не нравится внешне, то я просто говорю « Спасибо, но у меня есть парень.» Все довольны и никто не обижен.

Так что хватит так ссать господа. Отказ от незнакомого человека это вообще ерунда а не трагедия вселенского масштаба.

Дело не в трагедии.
Это "негативное подкрепление". Ты что-то делаешь, и не получается. Ты делаешь другим образом - не получается. Ты делаешь в другом месте - тот же результат. Ты делаешь при других обстоятельствах - провал.
Поневоле подумаешь, что проблема в тебе, и лучше заняться чем-то, что получается.

Гость
#104
Гость

Мне под 30.
Я уже не подхожу.
Постоянно отказы отказы отказы.
Замужем. Есть парень. И пр.
Максимум улыбнусь и комплимент скажу. Секс раз в полгода. Так что я устал и не знакомлюсь

Вы находка, заразу в разы подцепить меньше

Гость
#105
Гость

А какой смысл вообще делать просто комплимент без предложения познакомиться? Этого тоже не понимала никогда)

И уже не поймешь

Гость
#106
illusion

Ни к каким на улице, потому что получится с 1 из 600. Там "на улице не знакомлюсь", "есть парень" и всё такое, что говорят не кинозвёздам, и когда не на порше подъезжаешь.
В интернете шансы вообще 1:60000, это лучший способ убить время впустую. Короче, знакомиться абсолютно бесполезно, если девушка не транслирует знаков симпатии. Если ты на неё смотришь, а она делает вид, что ты прозрачный и невидимый. Они ещё все в наушниках ходят, в гарнитурах, разговаривают на ходу, смотрят в телефоны. Короче, они всем своим видом говорят, чел, ты тут лишний вообще, ты понимаешь, кто ты, и кто Я?

Не умеет знакомиться, учить женскую психологию срочно

Гость
#107
Август

Уважаемый автор, по вашему вопросу есть анекдот - "есть девушка с большим бюстом и не очень, какую выберет мужчина ... правильно, ту, которая даст". Так же и с вашим вопрос - "выберет ту, которая делает знаки внимания более недвусмысленные". Правда, как выше уже сказали, сейчас женщины разучились это делать или не считают нужным. Ни и соответственно не знакомятся, ладно уж я, доже со стороны вообще нигде кроме дискотек в глаза этого не видел лет 15 точно.

За всех мужчин анекдот не несет "ответственность" и есть мужчины очень избирательны в своем выборе и их не пугает напускное порой неприятие мужчины со стороны женщины. Вопрос как воспитан мужчина, это очень важно.

Гость
#108
Гость

За всех мужчин анекдот не несет "ответственность" и есть мужчины очень избирательны в своем выборе и их не пугает напускное порой неприятие мужчины со стороны женщины. Вопрос как воспитан мужчина, это очень важно.

А то, что не видели, так это вопрос к воспитанию женской половины в обществе. Отсюда корни. Есть брыкастенькие, выбивающиеся из правила, которые по личному энергетическому активу действуют и знакомятся сами, но таких меньшинство

Гость
#109
сэнт-максимин

я тоже так думал до определенного времени)) но после 500 подхода познакомиться понял в чем суть...все девушки одинаковы и предсказуемы...там есть только несколько опций, вероятных реакций...после нн-го количества подходов уже даже самому хочется чего-то нового от нее услышать...

А как ей хочется не очень предсказуемого и ординарного подхода. Начни с себя!!!

Гость
#110
Гость

Спасибо за ответ)
Насчет пары: одна осадит другую, если позавидует, вы правы) да и вообще это не очень выглядит, когда мужчина выбирает одну из, и та, что не удел, присутствует при знакомстве.
Да, бывает, что и не свободные знакомятся. Дур.аков на свете хватает))

Дураками Вы сейчас многих назвали......

Гость
#111
Леонид

Подходим мы к девочкам попроще конечно это факт и все мужчины это знают. Если с вами знакомятся значит вы средняя мышка которая не откажет

Какая же чепуха! Лечите свои комплексы и не навязывайте здоровым психологически и уверенным мужчинам!

Гость
#112
illusion

Если ты не транслируешь готовность познакомиться, то подходящий к тебе мужчина чувствует себя таким же распространителем.
Знаешь этих раздатчиков флаеров, от которых ты бочком-бочком, а они *** к тебе бегут и суют в руки флаер, даже если у тебя пакеты в обоих руках? Вот знакомиться с вами - это примерно такая же история, когда вам этот флаер на фиг не сдался.

Очень даже сдался многим, ведь корона и самомнение само по себе не вырастут, кому-то надо посадить, хаха

Гость
#113

Одним словом, активность всегда приветствуется со стороны мужчины, так как это показатель для женщины готовности мужчины и дальше проявлять актив и быть ведущим в отношениях, брать на себя ответственность за потомство и это нормально. Любой, даже сильной женщине приятно чувствовать крепкое плечо.

Софья
#114

Ну может вы и правы.

Я так думаю
#115
Гость

Не умеет знакомиться, учить женскую психологию срочно

Особенно для этого подходит этот форум ;-)
Остатки желания знакомиться отобьет навсегда ))))))))))

Гормон роста
#116

Если честно, вообще не понимаю особой проблемы со знакомствами и к кому подходить. Кто понравился, заинтересовала - к той и подошел. Проблемы бывают только когда языка ее не знаешь - тут труднее, а кроме этого какие заморочки могут быть? Опять же - если заинтересовала, значит было чем - значит повод для разговора уже есть. Со знакомства вот глупо начинать - может поговорив с ней 5 минут ты и сам не захочешь это знакомство продолжать. Поэтому обычно сначала о чем то разговариваешь, потом знакомишься. В магазине - о выборе товара, на выставке - об экспонатах, на парковке - о машинах, на улице - или как пройти или о том что видишь, в кафе - о еде, на пляже - о природе-погоде, в клубе - отвешиваешь комплименты, в любой конторе - об особенностях расположения кабинетов или по делам и т.п. К каким девушкам? да к любым - любая красотка - это просто девушка. Но интереснее не ванильные красотки, а девушки с живыми эмоциями на лице - неважно какими - главное, когда они настоящие и лицо живое. Даже когда грустная девушка или сердитая или озадаченная - если с лица ее в толпе можно увидеть ее эмоции в этот момент, значит она умеет чувствовать, а это интересно) Но это я все о прошлом говорю - сейчас женат и люблю жену)

Гость
#117
illusion

Ни к каким на улице, потому что получится с 1 из 600. Там "на улице не знакомлюсь", "есть парень" и всё такое, что говорят не кинозвёздам, и когда не на порше подъезжаешь.
В интернете шансы вообще 1:60000, это лучший способ убить время впустую. Короче, знакомиться абсолютно бесполезно, если девушка не транслирует знаков симпатии. Если ты на неё смотришь, а она делает вид, что ты прозрачный и невидимый. Они ещё все в наушниках ходят, в гарнитурах, разговаривают на ходу, смотрят в телефоны. Короче, они всем своим видом говорят, чел, ты тут лишний вообще, ты понимаешь, кто ты, и кто Я?

Всмысле?! Если человек ходит в наушниках, то он демонстрирует что ты никто? Это уже какие то ваши загоны. Что простите, девушка не может слушать музыку или говорить по телефону?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: