Гость
Статьи
Почему люди шипят друг …

Почему люди шипят друг на друга в очередях?

Не пойму, почему бы просто не высказать словами своё недовольство? Или все трусы, боятся в лицо сказать кому-то, что их не устраивает, дабы не получить критику в ответ, касаемо внешности? Потому что в …

GIF
Фата Моргана
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фата Моргана

Насмешила, 158 см.))) ни о чем, карлица. Вот у Белуччи рост повыше и у Портман даже. И сравнила себя, бездарность деревенскую, с ними, красивыми актрисами. Вот это самомнение!

Маленькие женщины для любви,а большие для работы)

Фата Моргана
#52
Гость

Потому что ритм жизни бешеный, никуда не успеваешь, все быстрее-быстрее, еще и денег не хватает, а цены растут как на дрожжах. Вот и злятся все друг на друга.

Вместо того, чтобы злиться на власть и банки, ну ну, лучше друг на дружке сорваться.

#53
Гость

Потому что ритм жизни бешеный, никуда не успеваешь, все быстрее-быстрее, еще и денег не хватает, а цены растут как на дрожжах. Вот и злятся все друг на друга.

И это помогает? Продавцы делают скидки, муж бросает любовницу,....,....?

Гость
#54
Гость

Да успокойся уже

Браво! :3

Фата Моргана
#55
Гость

Да успокойся уже

Иди лечись, психбольная, в стационар на принудительное лечение.

Фата Моргана
#56
Гость

Браво! :3

Ещё одна хамка!

Гость
#57

Мда... Уровень ясен. Дальше нет смысла продолжать что - то объяснять, это ниже моего достоинства.

Гость
#58
Гость

Маленькие женщины для любви,а большие для работы)

Не закопала,а урыла😂

Фата Моргана
#59
Гость

Маленькие женщины для любви,а большие для работы)

Скучно... придумай поинтереснее что нибудь, а то пока я вижу какую-то низкорослую неудовлетворенную бабу, которая ещё и курит (фу!), пытающуюся заниматься газлайтингом в мой адрес. В данном сообщении ты выступаешь в качестве агрессора. И это все видят.

Фата Моргана
#60
Гость

Мда... Уровень ясен. Дальше нет смысла продолжать что - то объяснять, это ниже моего достоинства.

У тебя его и нет!

Гость
#61

Ахаха

Фата Моргана
#62
Гость

Ахаха

Ужас! Какие люди злые...

Василий
#63

Вы человек, умеющий создавать конфликты. Считая, что виноваты другие. Разберитесь в себе, почему такая бестолковая. Иначе все будут вами недовольны, ещё и обольют чем-нибудь или дерьмом обмажут. Надо подстраиваться под ритм жизни общества. или уходить в лес. Там, если не подстроишься, то медведь задерёт без всякого цоканья.

Гость
#64

Ахаха, свои комментарии почитай!

Фата Моргана
#65

Не поняла, с какой целью написан сей комментарий? Что вам дало оскорбление незнакомого человека?

Фата Моргана
#66
Василий

Вы человек, умеющий создавать конфликты. Считая, что виноваты другие. Разберитесь в себе, почему такая бестолковая. Иначе все будут вами недовольны, ещё и обольют чем-нибудь или дерьмом обмажут. Надо подстраиваться под ритм жизни общества. или уходить в лес. Там, если не подстроишься, то медведь задерёт без всякого цоканья.

Не поняла, с какой целью написан сей комментарий? Что вам дало оскорбление незнакомого человека?

Фата Моргана
#67
Василий

Вы человек, умеющий создавать конфликты. Считая, что виноваты другие. Разберитесь в себе, почему такая бестолковая. Иначе все будут вами недовольны, ещё и обольют чем-нибудь или дерьмом обмажут. Надо подстраиваться под ритм жизни общества. или уходить в лес. Там, если не подстроишься, то медведь задерёт без всякого цоканья.

1. Не поняла конечно, где я конфликты создавала. Вроде никого не трогаю, а мне тыкают, будто конфликты создаю
2. Не понятно правда, почему вы меня оскорбляете, так как в подобных ситуациях оказываются все. Причём у меня такое не постоянно (телефон ищу долго, деньги забыла проверь на карте, наличку снять, бонусные баллы проверить и тд.), иначе бы наверное я задумалась об этом. Под вечер люди устают обычно, память может где-то подкачать, особенно если подработаете часов 9, где куча документации. Или с утра, когда еле чай успела выпить с кашей и яблоком, быстро торопишься на остановку, так как хронически не высыпаешься, и лучше лишний часов поспать, чем долго собираться на работу.
3. Почему меня должен кто-то чём-то облить? Мы живем в джунглях среди варваров, не поняла? Или в цивилизованном обществе?

Фата Моргана
#68
Василий

Вы человек, умеющий создавать конфликты. Считая, что виноваты другие. Разберитесь в себе, почему такая бестолковая. Иначе все будут вами недовольны, ещё и обольют чем-нибудь или дерьмом обмажут. Надо подстраиваться под ритм жизни общества. или уходить в лес. Там, если не подстроишься, то медведь задерёт без всякого цоканья.

А йоги утверждают, что не надо следить за чужим ритмом и к чему-то там подстраиваться. Они считают, что надо жить в своём ритме, тогда гармония внутри будет и меньше нервозности. Кстати, общество больно и все психбольные кругом, именно по причине, что пытаются вечно каким-то рамкам соответствовать.

Гость
#69

[quote="Фата Моргана" message_id="74581403"]1. Не поняла конечно, где я конфликты создавала. Вроде никого не трогаю, а мне тыкают, будто конфликты создаю

Фата Моргана
#70
Гость

Ахаха, свои комментарии почитай!

Откуда такие уголовницы берутся? Неужели совсем плохо все в России, что люди не умеют быть добрее и сплоченнее. Ужас. Такими злыми бать...

Фата Моргана
#71
Гость

[quote="Фата Моргана" message_id="74581403"]1. Не поняла конечно, где я конфликты создавала. Вроде никого не трогаю, а мне тыкают, будто конфликты создаю

Я никому не тыкаю и на оскорбляю первая, а на внешность перехожу в крайних случаях, когда кто-то явился инициатором конфликта. И в отличие от некоторых я общаюсь культурным языком и вежливо. И даже в конфликтных ситуациях соблюдаю культуру речи, а не опускаюсь до оскорблений как вы.

Гость
#72
Фата Моргана

Я никому не тыкаю и на оскорбляю первая, а на внешность перехожу в крайних случаях, когда кто-то явился инициатором конфликта. И в отличие от некоторых я общаюсь культурным языком и вежливо. И даже в конфликтных ситуациях соблюдаю культуру речи, а не опускаюсь до оскорблений как вы.

Гость
#73
Фата Моргана

Откуда такие уголовницы берутся? Неужели совсем плохо все в России, что люди не умеют быть добрее и сплоченнее. Ужас. Такими злыми бать...

Свои ответы почитай

Фата Моргана
#74
Гость

Свои ответы почитай

А что с моими ответами? Я вообще-то до оскорблений не опускаюсь как некоторые.

Гость
#75
Фата Моргана

А что с моими ответами? Я вообще-то до оскорблений не опускаюсь как некоторые.

Ццццц
ццццццц
ой все
мдааааа
"*закатываю глаза*

Гость
#76
Фата Моргана

А что с моими ответами? Я вообще-то до оскорблений не опускаюсь как некоторые.

Даааа а... Цитирую : "Пока что как собачонка тявкаешь именно ты, психбольная ".. Очень мило. Может у автора склероз? Не помнит где вещи, не помнит, что пишет?

И ещё :
Шшшшшшшшш😭😭😭😭😭

Фата Моргана
#77

А что мне ответить на откровенный газлайтинг надо было? Промолчать?

Гость
#78
Фата Моргана

А что мне ответить на откровенный газлайтинг надо было? Промолчать?

Шшшшшшшшш😭😭😭😭😭😭
Блин, автор так веселит, одно умное слово выучила и везде суёт его

Фата Моргана
#79
Гость

Шшшшшшшшш😭😭😭😭😭😭 Блин, автор так веселит, одно умное слово выучила и везде суёт его

В психологии это называется газлайтинг, а я изучаю психологию вообще-то.

Гость
#80

Автор, ну-ка шшшгшшшш
К
Цок Цок 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#81
Фата Моргана

В психологии это называется газлайтинг, а я изучаю психологию вообще-то.

Шшшшшшшшш! Цок цок

Гость
#82
Фата Моргана

В психологии это называется газлайтинг, а я изучаю психологию вообще-то.

цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Гость
#83

Ццццццццццшцшцшцшшцшцшцшцшцшцшшцш

Гость
#84

Странно, что они тебе пинка не дали, клуша медлительная. Представляю как ты всех бесила. Если всего лишь цокнули, то значит приличные воспитанные люди

Елена
#85
Фата Моргана

Если бы меня назвали «женщиной», а не «девушкой» в подобной очереди, то вам бы пришлось узнать много негативного о своей внешности.

Вы стыдитесь своей природы? Почему?

Фата Моргана
#86
Гость

Странно, что они тебе пинка не дали, клуша медлительная. Представляю как ты всех бесила. Если всего лишь цокнули, то значит приличные воспитанные люди

А какое право вы имеете меня оскорбляете?

Фата Моргана
#87
Гость

Странно, что они тебе пинка не дали, клуша медлительная. Представляю как ты всех бесила. Если всего лишь цокнули, то значит приличные воспитанные люди

Бесятся бесы обычно. Вот и нанимайте экзорцистов по устранению басов из своего нутра. Я тут причём, что ваши бесы бесятся.

Гость
#88
Фата Моргана

А ты баба, судя по тюремному сленгу вместо девушки. Я хотя бы так не выражаюсь. И поверь, если нарваться на такую как я, то можно даже к супер модели придраться. А я очень жестко критикую чужую внешность, если довести до конфликта. У тебя вряд ли внешность лучше чем у Натали Портман или Моники Белуччи, а я даже из внешность на людях критиковала, в культурной форме, без оскорблений конечно. Уверена, твоя явно уступает их внешности.

Вашу «критику» восприняли бы как бред городской сумасшедшей, не более, не преувеличивайте свою значимость! Какая критика может быть от рассеянной женщины, лезущей в маршрутку с рюкзаком, набитым бумажками, зато без денег))

Фата Моргана
#89
Гость

Вашу «критику» восприняли бы как бред городской сумасшедшей, не более, не преувеличивайте свою значимость! Какая критика может быть от рассеянной женщины, лезущей в маршрутку с рюкзаком, набитым бумажками, зато без денег))

Тем не менее настроение бы она испортила, моя критика, какой бы рассеянной ясне была. Но людям обычно приятен комплименты слышать, чем гадости.

Гость
#90
Фата Моргана

Тем не менее настроение бы она испортила, моя критика, какой бы рассеянной ясне была. Но людям обычно приятен комплименты слышать, чем гадости.

От некоторых людей и комплимент как оскорбление.

Фата Моргана
#91
Гость

От некоторых людей и комплимент как оскорбление.

Это как?

Гость
#92
Фата Моргана

Это как?

От человека маргинального вида мне было бы неприятно получить даже положительную реакцию на внешность.

Фата Моргана
#93
Гость

От человека маргинального вида мне было бы неприятно получить даже положительную реакцию на внешность.

Мне тоже. Когда ко мне подходит на улице какой-то мужик и начинает говорить комплименты, или в общественных местах, то становится неприятно.

Гость
#94
Фата Моргана

Пока что как собачонка тявкаешь именно ты, психбольная

Авторша, а ты не в тц работаешь? На раздаче рекламы?

Фата Моргана
#95
Гость

Авторша, а ты не в тц работаешь? На раздаче рекламы?

Нет

Гость
#96

И не только шипят! Как раз вчера создавала тему про хамство в России… И вот ещё одно доказательство. Всякое же бывает, задумался человек в очереди или ступил, мало ли что у него? Может в семье кто-то сильно болеет или на нескольких работах пашет, чтобы прокормиться. Почему нельзя быть терпимей друг к другу? Пример с кассой: кто-то встал посреди магазина с телегой и перегородил дорогу, возможны две ситуации: 1) сказать: «разрешите, пожалуйста, пройти» или «извините, вы стоите в очереди в кассу?» или 2) «че тварь кривоногая серогорбая встала посреди дороги?» ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ВЫБИРАЮТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ?! Сколько же зверья, это страшно

Рисовые Грустцы
#97

Удивительно, что вопрос о шипении людей в очередях и т.д. вы опубликовали на суперхамском форуме!Вы не думаете, что здесь сидят эти шипуны?🤣

Хлоя
#98

Я цокаю всегда на тупых баб. Встанут дауниты в проходе. Говорить с этим отребьем желания нет , толкать ( задевать этот мусор) тоже . Вот и приходится цокать. Эти страхолюдины так бесятся всегда когда им такая красотка цокает начинают шепеть неудачницы

Фата Моргана
#99
Гость

И не только шипят! Как раз вчера создавала тему про хамство в России… И вот ещё одно доказательство. Всякое же бывает, задумался человек в очереди или ступил, мало ли что у него? Может в семье кто-то сильно болеет или на нескольких работах пашет, чтобы прокормиться. Почему нельзя быть терпимей друг к другу? Пример с кассой: кто-то встал посреди магазина с телегой и перегородил дорогу, возможны две ситуации: 1) сказать: «разрешите, пожалуйста, пройти» или «извините, вы стоите в очереди в кассу?» или 2) «че тварь кривоногая серогорбая встала посреди дороги?» ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ВЫБИРАЮТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ?! Сколько же зверья, это страшно

Это Россия! Вот когда в Италии и Германии была, см люди какие-то излишне вежливые друг к другу и все улыбаются, позитивные. А в России так мерзко было возвращаться, где реально одно зверьё живет. Хотя звери и то лучше, они хотя бы не лицемеры и не меркантильные.

Фата Моргана
#100
Рисовые Грустцы

Удивительно, что вопрос о шипении людей в очередях и т.д. вы опубликовали на суперхамском форуме!Вы не думаете, что здесь сидят эти шипуны?🤣

Просто написала тему, чтобы обсудить. Сама удивляюсь, откуда столько недовольна набежало.

Предыдущая тема