Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Ольга
#3369

Напишите почту)

#3370

Привет. Я из Москвы. Мне 33, высокий, привлекательный, чистоплотный, женат. В поисках замужней девушки, для регулярных увлекательных встреч. Готов предложить нежные поцелуи, расслабляющий массаж, куниллингус и тд. Место для встреч есть. Есть свободное время днем. Если есть заинтересованные то пишите на почту: dolgih_yurii@mail.ru

Алена, координаты оставьте)
#3371
Алексей

Сообщение было удалено

марк
#3374
карина

Сообщение было удалено

я готов стать твоим любовником

Пока такое
#3375

Привет всем) Тут что-ли любовниц замужних ищу? Тоже хожу) Только не курящую! О себе: 40 лет, рост 178, вес 90, в/о, ч/ю, ж/п, не курю. Женат. Есть машина. Есть свободное время. Есть желание) Всё остальное почтой habanero@pochtamt.ru

Пока такое
#3376

А, да, Москва)

Игорь
#3377
аморальная

Сообщение было удалено

Коля
#3380
аморальная

Сообщение было удалено

Гость

Иля
#3382
аморальная

Сообщение было удалено

Моё письмо дошло до вас?

Ден
#3387
,гость

Сообщение было удалено

напиши мне решим твою проблему

Гость
#3388
Ксюша

Сообщение было удалено

привет пиши на почту я из Москвы женат 35 лет пообщяемся будет весело и интересно а главное утонем в соблазне

Юрий
#3389
аморальная

Сообщение было удалено

Юрий
#3390
карина

Сообщение было удалено

Ещё актуально!

Сергей
#3393

Привет,Я тоже из Питера,43 года нормального телосложения,может пообщаемся для начала.

Сергей
#3394

Можно познакомиться.

Гость
#3395
Гость

Сообщение было удалено

пишите на почту,пообщаемся

Гость
#3397
Гость

Сообщение было удалено

ПООБЩАЕМСЯ

Гость
#3400
игорь

Сообщение было удалено

напишите свой адрес

Artemka
#3403

Доброго времени суток. Дамы, я ищу партнершу, для периодических встреч не только сексуалного характера, но и для прогулок, посещений выставок,кино, все что придумаем. Обязательно замужнюю, чтобы не было недопонимания. Мне 29,живу в Москве рост 176вес 85. Русые волосоы если это важно. Можем пообщаться первое время заочно.Если интересно Пишите на почту artemgershin213@mail.ru или в скайп artemgershin213

Гость
#3404

Тоже ищу любовника женатого)) мне 35 но выгляжу моложе, стройная, высокая с длинными волосами, где же Ты?

Гость
#3405
Гость

Сообщение было удалено

Мск?
Напиши a22-33yandex.ru

Гость
#3406

Ищу девушку. Женат, симпатичен, тактичен. Хочу чтобы мы хоть изредко сбегали от проблем вдвоем, интим-при взаимной симпатии, но главное- комфорт в общении...
A22-33 собака yandex точка ru

Альберт
#3407

Привет. Давайте знакомиться. Я славянин, женат,мне 42 ,живу в Москве. С удовольствием познакомлюсь с замужней до 40 лет для интересного и позновательного времяпровождения, без каких-либо обязательств с обоих сторон. Все общение и фото по почте leff2008@yandex.ru

Владимир
#3408
Гость

Сообщение было удалено

Тоже хочу, grodno53@yahoo.com
39 лет, 182 рост, 78 кг. Москва. Место для встречи есть.

Сергей
#3409
Владимир

Сообщение было удалено

Гость

Тоже ищу любовника женатого)) мне 35 но выгляжу моложе, стройная, высокая с длинными волосами, где же Ты?

какой город?

Сергей
#3410
Гость

Сообщение было удалено

Вы из какого города?

Гость
#3411
Гость

Сообщение было удалено

Откуда ты? И почту напиши

Артур
#3412

С*(а в каком обществе я живу, люблю и хочу найти любовника - вещи несовместимые по определению!

Гость
#3413

Здравствуйте.
Ищу девушку из Санкт - Петербурга. Для встреч.
О себе. Женат. Мне 32. Без вредных привычек.
aleksei1.b@yandex.ru

John Sheppard
#3414

Всем Привет! Пишу, как не трудно догадаться, по той же теме. :) Ищу любовницу в г.Москва (район значения не имеет). Мне 35. Рост 170, вес 73. Женат. Особо нахваливать себя и писать прямо здесь обширные описания смысла не вижу, куда лучше рассказать о себе при личной переписке. :) В идеале хотелось бы найти замужнюю даму в возрасте 25-40 лет, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать, с минимальными дружескими отношениями. :)) Но при этом, конечно же, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью. Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) Москва большой город, но удалённость между районами не сыграет роли, т.к. имеется автомобиль. :) думаю, достаточно информации :) пишите - captain_sheppard@inbox.ru

Гость
#3415

Здравствуйте.
Ищу девушку для нечастых приятных встреч без обязательств. О себе: женат, мне 43, нормального телосложения, живу в Подмосковье, по Дмитровке. Все подробности при переписке, порядочность и конфиденциальность гарантируется

Феофан
#3416
Гость

Сообщение было удалено

Я здесь, в Спб!

Дмитрий
#3418
Феофан

Сообщение было удалено

.Меня зовут Дмитрий.Мне 40 с удовольствием познакомлюсь.Могу выслать фото.Укажите адрес. мой rdimid@yandex.r

Виталик
#3419
аморальная

Сообщение было удалено

Виталик
#3420

Я хочу с вами познакомиться пишите звоните мне 068-55-47-552

Виталий
#3421

Ищу девушку для общения и более израиль ашкелон хочется внимания и остального , женат но ее это не интересует пишите на почту девушки моя napoleon-vit2015@mail.ru

#Ищу_любовницу
#3422

Макеевка, Донецк, Харцызск. Женат, ищу замужнюю любовницу для эмоций без взаимного вмешательства в личную жизнь. Пишите woman-ru@rambler.ru , обменяемся фото. Спонсором быть не планирую.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4861942/

Олег_Москва
#3423

Москва. 173/65/31. Женат. Блондин, глаза голубые/серые. oleg.romantix@mail.ru. Конфиденциально. Романтика, эмоции, поцелуи, объятия, вино.

89261035491 Гена
#3426

Привет меня Гена зовут . звони по этому номеру 8926.103.54. 91

Антон
#3429
Гость

Сообщение было удалено

Олег
#3433

Привет мне 37 женат ищу любовницу хочется разнообразие в сексе. Люблю долгий секс а не пяти минутки. Люблю доставлять портнёрше удовольствие а также получать его

Алексей
#3435
Гость

Сообщение было удалено

Алексей
#3436

Мне 35, ищу порядочную , 168/70, женат, конфид.,встречи , в личку не вмешиваюсь , если актуально пиши)

Алексей
#3437
Алексей

Сообщение было удалено

Мне 35, ищу порядочную , 168/70, женат, конфид.,встречи , в личку не вмешиваюсь , если актуально пиши)

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4019108/69/#m61726467
© Woman.ru

Роман
#3438
Гость

Сообщение было удалено

Привет)
Напиши мне.

Алексей
#3439
аморальная

Сообщение было удалено

Дима
#3440

Ищу замужнюю в Туле без обязательств от 35 до 45, сам женат но хочется чего то нового

Илья
#3441

[quote="аморальная"]Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 минут и мое удовольствие его не интересует. О разводе и слышать не хочет, у него сразу истерика. Как родного человека я его люблю, но и отказывать себе в эмоциях и настоящем удовольствии больше не хочу, жизнь и так силшком коротка, слишком много лет я живу неудовлетворенная, т.к. закомплексованный муж совсем не думает обо мне. Только вот не знаю, как найти друга, тоже женатого, с которым можно приятно провести время, который не будет устраивать истерик и выносить мозги...
О себе 32 года 180/82. Женат

Дмитрий
#3442

Ищу любовницу. мне 28 женат. рост 188 вес 78. С чувством юмора, с местом. почта ryazantsev.dimulya@inbox.ru пишите. Нравится многое :)

Дмитрий
#3443
Дмитрий

Сообщение было удалено

или напишите контакты я свяжусь

Следующая тема