Гость
Статьи
У недевственницы есть …

У недевственницы есть шанс на хорошего мужа и счастливую жизнь?

Все говорят, что нужна девственница. Ну или говорят, что все равно, но намекают на это. Я вот думаю, если лишусь девственности, смогу ли найти хорошего мужа, который будет ровесник, красивый, …

GIF
Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Мигель

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

Конечно лоx, ему же посудомойка не по карману или скорее не по метражу :))

Гость
#104
Гость

я имею право судить и осуждать.
Потому что я мужчина, жена которого, будучи недевственницей, сделала несчастной жизнь нашей семьи, наших детей, нас с ней. Всё рушится из-за этого!!!
Вообще всё.

Вы можете найти себе девушку с пленкой, но вам придётся уступать ей во всем, она богиня, не факт что она будет не прибабахнутой и не факт что ей не захочется чего-то интересного на стороне и так же не факт что вас все будет устраивать в сексе
Не удивлюсь если вы сфотаете пленочку ДО и поставите в рамочку чтобы ваши наследники гордились вашей девственницей 😂
Вы вообще знаете что такое интститут семьи
Это не самое главное. Знаете, я думаю вы просто не умеете любить человека с его ошибками и проблемами и недостатками вот и все

Гость
#105
Гость

я тоже начал думать об этом через 13 хорошего брака.
И нет ни одного дня, за послелние 4 года, как я об этом бы не думал.
На отношениях в семье это сказалось совершенно очевидным образом.


Недевственница к браку обрекает свой будуший брак на распад.

Гарантированный. Через много лет.

Недевственность женшины к браку-это её самопроклятие.
Эта женщина проклинает себя и свою жизнь, свою судьбу.

Совершенно ЖУТКОЕ дело....

Странно, вот у моего нынешнего мужа брак развалился, хотя жена была девственницей до него. Не оценила хорошего мужчину и долгие годы совместной жизни с ним. По итогам чуть отношения остыли у неё появился любовник, который в итоге ее разочаровал, но брак раздарит успел, после развода череда разных мужчин (дети только штук 5-6 помочь за 3 года) и в итоге встречается сейчас с мужчиной на 12 лет старше (ей 48, ему 60), проходя с ним через развод с его женой уже второй год с ненавистью со стороны взрослых детей. А был б опыт хоть какой-то до мужа, она бы понимала, что ей достался один из лучших представителей мужского пола или как минимум С детьми каждого хахаля не тащила знакомить.

Мигель
#106
Гость

надеюсь *** вроде тебя никогда не найдет женщину

мне и не нужна женщина, нужна молоденькая девушка 18-22 красотка как модели виктории секрет :)

Гость
#107

нет никакой девственности физической и нельзя её лишиться

Мигель
#108
Гость

Вообще-то, домашние дела, мытье посуды, полов, стирка, уборка, готовка - это давно мужские обязанности, лошара, ты весьма устарел. Мужики задолжали нам за тысячелетия рабства. Я бы поработала над твоим образованием скалкой! Хорошо, что больше нету на свете ∆ур терпеть таких у₽одов как ты, лошпед!

я бы эту скалку твоей мамашке и твоему папашке засунул бы в заднее отверстие у тебя на спине
тебе должны только л о х и. алени и каблуки, которые согласны ради доспута к твоему варенику мыть полы и посуду, а нормальные парни тебя и таких как ты шлют в пешее путушествие

Мигель
#109
Леха

Ахах, чувак, какие модели из Виктория сикрет, знаешь какие у них запросы ?а стрипки же шлю

я с одной девушкой общался вплане денег у ней вообще запросов не было хотя может и неипокащывала просто

стрипки это не проститу ки, стрипка стрипке рознь, очень много стрипок которые танцуют ради учебы квартиры в общем ради денег, нотесть конечно которвм лишь бы перепехнуться, кстати у многиз даде очень красивых стрипок нет парня, разговаривал с одной ей под 30, точкная фигура, илеальные ноги бедра, в общем красотка, она не понимала почему она одна, хотя у ней просто супер модельня фигура и разговор может запросто поддержать

Гость
#110
Н.Матвеева

Нормальный мужчина никогда не доверит вынашивать свое потомство женщине , бывшей в употреблении . Поэтому рассчитывать на что то серьезное б/у не приходится . Либо второсортник либо куколд, который будет финансировать содержание потомства от первого мужчины .
По своему опыту скажу можно любить куколда, они весьма исполнительны . Главное создавать дефицит секса. Секса недолжно быть в избытке.

А чем он нормальный?

Робот
#111
Гость

Да меня хоть с пленкой, хоть без все равно никто не любит.

А за пленку никто и не полюбит. Хотя девушку полюбить всё-таки легче, потому что она девушка. Но вот если кто-то полюбит, то вопрос девственности будет ОООООЧЕНЬ важен. Кстати, еще никто не сказал, что автор - мужик?

Гость
#112

Не волнуйтесь, среди мужчин, замороченных на девственности, не бывает потенциальных хороших мужей.
Нормальному мужчине важно совсем другое. Конечно, важны верность ему и любовь к нему с тех пор, как начали встречаться, и стало складываться что-то серьезное. Вот это действительно важно. А не то, что было в прошлом.

Роза
#113
Мигель

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

А зачем ее мыть? Ты ж выше сам писал, что моет посудомоечная машина.
Про лоха и аленя позабавило))) Ну детский сад))) Ты, пока без жены, сам не моешь, из одноразовой кушаешь?

Роза
#114
Мигель

я этим не занимаюсь
с фигали я с тобой мутить то еще буду? те же говорят, ТОЛЬКО молодые девушки модельной внешности 18-22 меня интересуют
ты такая? тогда почему решиоа что я бы еще с тобой мутил, да даром не нужны такие пополамщицы

Так-с, Мигель, давай разберемся. Ты девственник и даже не дpочишь. У тебя там как, "аппарат" работает, либидо нормальное?)))

Роза
#115
Гость

Нет. Ты не сможешь найти мужа, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь, если ты не будешь девственницей для него. Видишь ли, это самое важное для мужчины. Вообще самое важное!! Знать, что это "моя Жена". Если это не так, и тебя осквернили, то ты теперь"чужая жена". Однажды муж, любовь которого будет угасать к тебе каждый день из-за чувства страшного унижения, которому ты его подвергла, разлюбит тебя. А полом возненавидит. Потому что ты изменила ему, ты грязга как ад. Жён кая измена непрощаема, запомни это. Семья, где девушка нечиста, не будет иметь, скорее всего, благословения Божьего. Будет распаж, гибель семьи несчастные твои дети и ты сама.
Это Цена. Страшная Цена. Твоей недевственности к браку

О, Нюниус нарисовался))) Секс до брака изменой не является, поскольку с будущим мужем еще нет никаких отношений/обещаний и т. п. Кстати, жена тебе простила измену?

Роза
#116
Гость

я имею право судить и осуждать.
Потому что я мужчина, жена которого, будучи недевственницей, сделала несчастной жизнь нашей семьи, наших детей, нас с ней. Всё рушится из-за этого!!!
Вообще всё.

Нет, не имеешь права, у тебя у самого рыльце в пушку.

Роза
#117
Гость

***. Я тот, о ком мечтают тысячи женщин. Но такие как я, смотрят, выбирая, на таких, как ты
Просрёшь единственное своё Сокровище, Жемчужину, Никому не будешь нужна, кроме Васи алкаша.

Храни себя пуще бриллианта. Иначе цена тебе ноль.
Или триллион, или ноль. Выбирай

Ага, тысячи женщин прям мечтают))) А выбрал все равно недевственницу.

Мигель
#118
Роза

Так-с, Мигель, давай разберемся. Ты девственник и даже не дpочишь. У тебя там как, "аппарат" работает, либидо нормальное?)))

с какой целью интересуешься ?

Мигель
#119
Роза

А зачем ее мыть? Ты ж выше сам писал, что моет посудомоечная машина.
Про лоха и аленя позабавило))) Ну детский сад))) Ты, пока без жены, сам не моешь, из одноразовой кушаешь?

да есть посудомоечная машина, супер вещь

Роза
#120
Н.Матвеева

Нормальный мужчина никогда не доверит вынашивать свое потомство женщине , бывшей в употреблении . Поэтому рассчитывать на что то серьезное б/у не приходится . Либо второсортник либо куколд, который будет финансировать содержание потомства от первого мужчины .
По своему опыту скажу можно любить куколда, они весьма исполнительны . Главное создавать дефицит секса. Секса недолжно быть в избытке.

Вы, судя по всему, уже б/у?)))

Роза
#121
Н.Матвеева

С куколдом ещё очень комфортно проживать в совместном жилье. Он постоянно чувствует напряжение , из-за того что понимает - женщина всегда автоматически сравнивает его с мужем. Поэтому куколд находясь в постоянном напряжении во всем старается угодить, догнать и перегнать вашего бывшего мужа. Если от мужа например можно и затрещину огребсти за забытый тампон в ванной , то куколд будет хранить его как реликвию .
Для меня , как для женщины,все мужчины выбравшие разведенных женщин или не девственниц - куколды. Дети от них нежелательны . Породистый самец не будет даже подходить к самке, которую уже кто то бросил

Куколд это совсем другое.

Роза
#122
Гость

Да. Девственность, отданная мужу, это не гарантия счастья в семье и жизни.
Но это огромный шанс на счастье и большую любовь мужа. Вероятность счастья большая, больше половины. 70%-75%.
Но верно и обратное. Недевственница НЕ имеет НИ одного шанса на счастливую семью.
Ноль. 0%.

Не будет никогда счастлива семья, где муж ежесекундно унижен мыслью, что "его жену е.п.а.л.и".

У мужчины абсолютно другая психология чем у женщины.
Мужчина хозяин своей семьи, глава её.
Как мужчине уважать такую жену??
Никак. Это невозможно.
Гормоны страсти схлынут, и мужчина начнёт испытывать сначала растущее неуважение, а потом Презрение к "этой женщине",
Предателю.

Проценты твои неверны

Роза
#123
Гость

Фантазёрка)
Кому нужна ш,л,ю,ха в жёны??)

Тебе, например)))

Роза
#124
Гость

Твою жену драли, как хотели и куда хотели. Давали ей в рот, кончали куда хотели.

Значит, это всё делали с тобой. Потому что это ТВОЯ жена.
Часть тебя.
Ну что?
Всё аккуна матата??

Ты не унижен и доволен.
Поздравляю

Нюниус, не ной, а расслабься и получай удовольствие))) Когда тебя ахают, это приятно)))

Гость
#125

Скажу я так . Девственная девушка - это прекрасно. Целомудренная , еще лучше.

#126

Это не от тебя зависит. Пока в РФ 80% опущенных чм*шников, которым не важно твоё прошлое, то всё у тебя будет нормально.
Девственница пригодна для серьёзных отношений, а остальные нет. Но это не значит, что у девственницы они есть, а у остальных нет. Опущам недомужчинкам наплевать, через сколько человек ты уже прошла, ведь это было до них.

.
#127
Мигель

мне и не нужна женщина, нужна молоденькая девушка 18-22 красотка как модели виктории секрет :)

Моделям Виктория Сикрет 2020 года 26-29 лет, только одного из них 23 Valentina Sampaio , но это переделанный мужик :))

Мигель
#128
.

Моделям Виктория Сикрет 2020 года 26-29 лет, только одного из них 23 Valentina Sampaio , но это переделанный мужик :))

~ 2010-2015 вот тогда выступали топ девочки кендис своенпул елза хоск адриан лима
хотя если честно в известных стрип клубах москвы такие же красотки точ в точ, даже лучше, там и 18-20 девушек красавиц можно встрерить просто надо места знать :)

Гость
#129

Лишаться девственности надо с любимым и любящим человеком Муж все равно не оценит и изменит не раз а потом скажет что ты никому не была нужна кроме его Что бы жениться на девсвеннице нужно самому быть девственником

Галя
#130

Это что за нах такие требования в свободном обществе?
Кто это от вас такое требует?
Вы - свободный человек. Вы - решаете с кем вам быть. Вы - выбираете. А не: "вы никому не нужны" - этой фразой вы перекладываете на кого то этот выбор, кто то должен выбрать вас, чтобы вы устроили свою жизнь??...Глупо правда?
Сами выбирайте и желательно не мусульман, которые хотят девствениц...они то и на родине у себя их не найдут уже, не то что в нашем более свободном обществе.

Алекс
#131

"хорошего мужа, который будет ровесник, красивый, интересный, работающий, заботливый и делать 50% работы по дому и не изменять" - а еще у него наверное должен быть белый конь и корона на голове) Пойми, что брак и любовь это не сказка, а скорее игра, в которой два человека живут и дышат в одном ритме.
И да - девственность не даст тебе особых преимуществ, мы не 19 веке уже. Тут есть тонкая грань - наличие сексуального опыта может помочь быстрее "настроиться на волну" партнера и быть желанной, но когда его становится много возникает вопрос о нравственных качествах будущей невесты.

Гость
#132

ну а почему бы и нет? наличие или отсутствие девственной плевы это не показатель и не путевка в счастливую семейную жизнь это просто предрассудки устаревшего режима не зацикливайтесь на этом и не забивайте голову ерундой

Гость
#133

Этот вопрос решается просто! До брака практикуй только анальный секс.

Гость
#134
Гость

А если он меня не выберет, потому что не девсвтенница?

Значит,он дурак с тараканами. Не выберет, и слава богу.

Гость
#135
Гость

Так поэтому они и дивут как кошка с собакой. Принц понял наконец какой же он дурак.
Последний лошара

Ты там свечку держал 🤡 ?

Гость
#136
Алекс

"хорошего мужа, который будет ровесник, красивый, интересный, работающий, заботливый и делать 50% работы по дому и не изменять" - а еще у него наверное должен быть белый конь и корона на голове) Пойми, что брак и любовь это не сказка, а скорее игра, в которой два человека живут и дышат в одном ритме.
И да - девственность не даст тебе особых преимуществ, мы не 19 веке уже. Тут есть тонкая грань - наличие сексуального опыта может помочь быстрее "настроиться на волну" партнера и быть желанной, но когда его становится много возникает вопрос о нравственных качествах будущей невесты.

А вы тот самый Алекс, который хотел азиаток, изменивший свое мнение? Или другой?

Гость
#137
Мигель

учи биологию, если ты из зада своего отца вылезла, которого отпердолили в подезде, то это единичный соучай за свю историю человечества

я бы тебя банально нах послал, по твоему ответу видно, что ты сама себе на уме, я с такими на работе чуть не пзделся :)
ты мужик в юбке

Так а толку тогда от тебя?
Или ты хочешь мужские обязанности поделить, а женские - женщине оставить? Или всё пополам, или ничего.

Мигель
#138
Гость

Так а толку тогда от тебя?
Или ты хочешь мужские обязанности поделить, а женские - женщине оставить? Или всё пополам, или ничего.

ты тупая чтоли? я постов 10 написал, чтотвариант когда женщина хочет поделить свои обязанности на 50% а мужские оставить, не прокатит
ты мне сейчас пишешь мои слова, учись читать тему полностью, а не первую страницу

Гость
#139
Мигель

ты тупая чтоли? я постов 10 написал, чтотвариант когда женщина хочет поделить свои обязанности на 50% а мужские оставить, не прокатит
ты мне сейчас пишешь мои слова, учись читать тему полностью, а не первую страницу

Сложно найти в этой ветке кого-то тупее тебя, так что не пытайся вывозить своё убогое мнение на оскорблениях.
У женщины никак не получиться поделить с тобой обязанности напополам, потому что ты не умеешь вынашивать и рожать детей, и кормить грудью. Поэтому она в любом случае будет делать больше.
А учитывая, что практически все женщины сейчас работают и наравне вкладываются финансово, оставить тебе из обязанностей только полку раз в год прикрутить слишком кайфово.
Понимаю, как не хочется признавать, что «мужские» обязанности в современном мире себя исчерпали и придётся теперь делить оставшиеся «женские». Но что ж поделать, дуры вымерли в прошлом веке. Ни одна разумная адекватная женщина не станет тащить на себе балласт в виде мужчины, который только «мужские» обязанности готов выполнять (в смысле, никаких обязанностей). Это лишний гемор.

Мигель
#140
Гость

Сложно найти в этой ветке кого-то тупее тебя, так что не пытайся вывозить своё убогое мнение на оскорблениях.
У женщины никак не получиться поделить с тобой обязанности напополам, потому что ты не умеешь вынашивать и рожать детей, и кормить грудью. Поэтому она в любом случае будет делать больше.
А учитывая, что практически все женщины сейчас работают и наравне вкладываются финансово, оставить тебе из обязанностей только полку раз в год прикрутить слишком кайфово.
Понимаю, как не хочется признавать, что «мужские» обязанности в современном мире себя исчерпали и придётся теперь делить оставшиеся «женские». Но что ж поделать, дуры вымерли в прошлом веке. Ни одна разумная адекватная женщина не станет тащить на себе балласт в виде мужчины, который только «мужские» обязанности готов выполнять (в смысле, никаких обязанностей). Это лишний гемор.

мне пох как ты там делишь у себя бутовуху, пускай хоть твой аоень хоть все за тебя делает, лишь бы ты ему дала доступ к своему варинику
я плевал на твое мнение.и что ты думаешь, я тебя знать не знаю и знать не желаю, никогда бы с тобой мутить не стал

ты точно" яжмать " это только эти рспехи придуро шные такое пишут, что весь мир им должен потому что она "яжмать"

ты же рспеха с личинусом?

Мигель
#141
Гость

Сложно найти в этой ветке кого-то тупее тебя, так что не пытайся вывозить своё убогое мнение на оскорблениях.
У женщины никак не получиться поделить с тобой обязанности напополам, потому что ты не умеешь вынашивать и рожать детей, и кормить грудью. Поэтому она в любом случае будет делать больше.
А учитывая, что практически все женщины сейчас работают и наравне вкладываются финансово, оставить тебе из обязанностей только полку раз в год прикрутить слишком кайфово.
Понимаю, как не хочется признавать, что «мужские» обязанности в современном мире себя исчерпали и придётся теперь делить оставшиеся «женские». Но что ж поделать, дуры вымерли в прошлом веке. Ни одна разумная адекватная женщина не станет тащить на себе балласт в виде мужчины, который только «мужские» обязанности готов выполнять (в смысле, никаких обязанностей). Это лишний гемор.

ду ра, ты в армии служила?
когда ты илешь по улице со своием ебарем и к тебе го пота не пристает, ты лумаешь жто просто так? потому что видят что есть кому тебя ов цу защитить, это и есть мужские обязанности

или сруби березу, притащи ее к себе на участок,распили расколи, затащи дрова для камина в дом
все еб@ло оф ?

так что твою хре нь только л о х тряпка каблук алень схавают, что типа мужских обязанностей нет, поэтому бери половину денских
нормальный парень тебя пошлет нах и все

Гость
#142
Мигель

ду ра, ты в армии служила?
когда ты илешь по улице со своием ебарем и к тебе го пота не пристает, ты лумаешь жто просто так? потому что видят что есть кому тебя ов цу защитить, это и есть мужские обязанности

или сруби березу, притащи ее к себе на участок,распили расколи, затащи дрова для камина в дом
все еб@ло оф ?

так что твою хре нь только л о х тряпка каблук алень схавают, что типа мужских обязанностей нет, поэтому бери половину денских
нормальный парень тебя пошлет нах и все

Вот это бомбануло тебя, бедолага

Гость
#143
Мигель

ду ра, ты в армии служила?
когда ты илешь по улице со своием ебарем и к тебе го пота не пристает, ты лумаешь жто просто так? потому что видят что есть кому тебя ов цу защитить, это и есть мужские обязанности

или сруби березу, притащи ее к себе на участок,распили расколи, затащи дрова для камина в дом
все еб@ло оф ?

так что твою хре нь только л о х тряпка каблук алень схавают, что типа мужских обязанностей нет, поэтому бери половину денских
нормальный парень тебя пошлет нах и все

Сам понял что сикнул ?

Мигель
#144
Гость

Вот это бомбануло тебя, бедолага

твоя тупость зашкаливает
че молчишь на счет рспехи и личинуса? значит так оно и есть, "яжмать" очередная

Мигель
#145
Гость

Сам понял что сикнул ?

сыкнул я на лицо твоей мамке, когда она стояла рак@м у тебя на спине :D

Гость
#146
Мигель

твоя тупость зашкаливает
че молчишь на счет рспехи и личинуса? значит так оно и есть, "яжмать" очередная

Не вижу смысла общаться с дол***бом.

Мигель
#147
Гость

Не вижу смысла общаться с дол***бом.

тогда завали еба ло свое тупое и свали нах со своий личинкой рспеха

Роза
#148
Мигель

ду ра, ты в армии служила?
когда ты илешь по улице со своием ебарем и к тебе го пота не пристает, ты лумаешь жто просто так? потому что видят что есть кому тебя ов цу защитить, это и есть мужские обязанности

или сруби березу, притащи ее к себе на участок,распили расколи, затащи дрова для камина в дом
все еб@ло оф ?

так что твою хре нь только л о х тряпка каблук алень схавают, что типа мужских обязанностей нет, поэтому бери половину денских
нормальный парень тебя пошлет нах и все

Какую березу, болезный?))) Нынче газом топятся, да и дрова, если надо, привозят готовые за денежку))) Ты сам-то березу давно рубил?))) Тебя, кстати, не оштрафовали за это дело?
А по поводу гопников - ты свою жену всегда и везде сможешь сопровождать? Нынче такси можно вызвать (в городах), и проезжая, помахать гопникам ручкой.

Гость
#149
Роза

Какую березу, болезный?))) Нынче газом топятся, да и дрова, если надо, привозят готовые за денежку))) Ты сам-то березу давно рубил?))) Тебя, кстати, не оштрафовали за это дело?
А по поводу гопников - ты свою жену всегда и везде сможешь сопровождать? Нынче такси можно вызвать (в городах), и проезжая, помахать гопникам ручкой.

Камин газом топят?

Мигель
#150
Роза

Какую березу, болезный?))) Нынче газом топятся, да и дрова, если надо, привозят готовые за денежку))) Ты сам-то березу давно рубил?))) Тебя, кстати, не оштрафовали за это дело?
А по поводу гопников - ты свою жену всегда и везде сможешь сопровождать? Нынче такси можно вызвать (в городах), и проезжая, помахать гопникам ручкой.

овца, у нас на даче камин есть
шашлыки ты тоже на газу делаешь? а баню? поздравляю ! дурным закони не писан называется :D
я посмотрю как вы рспхи тут *** сь, а потом будете скулить, что без мужской помощи не торт :)
пишут бредятину так еще и спорят ду ры

Мигель
#151
Гость

Камин газом топят?

так иди эти деньги отрабатывайте вместе со второй овцой, не хотите из лесу везти ваши проблемы, покупай прицеп, я посмотрю как ты его будешь перетаскивать и не забывай твои ровно 50% :)

Роза
#152
Гость

Камин газом топят?

А камином вообще топят жилой дом, всю зиму? Это такая необходимая вещь, без нее никак нельзя прожить?))) И к этому камину обязательно прилагается мужчина, который раз в год срубит березу, и его за это надо ежедневно обихаживать?)))