Гость
Статьи
У недевственницы есть …

У недевственницы есть шанс на хорошего мужа и счастливую жизнь?

Все говорят, что нужна девственница. Ну или говорят, что все равно, но намекают на это. Я вот думаю, если лишусь девственности, смогу ли найти хорошего мужа, который будет ровесник, красивый, …

GIF
Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мигель
#53
Гость

Алени это вы.

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

Гость
#54
Мигель

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

Да с_рала я на твое мнение. Д_рочи дальше.
Я бы такого, как ты никогда не выбрала. Вокруг столько нормальных парней. А с тараканами и загонами пусть дрочат.

Мигель
#55
Гость

Да с_рала я на твое мнение. Д_рочи дальше.
Я бы такого, как ты никогда не выбрала. Вокруг столько нормальных парней. А с тараканами и загонами пусть дрочат.

я этим не занимаюсь
с фигали я с тобой мутить то еще буду? те же говорят, ТОЛЬКО молодые девушки модельной внешности 18-22 меня интересуют
ты такая? тогда почему решиоа что я бы еще с тобой мутил, да даром не нужны такие пополамщицы

Гость
#56

Нет. Ты не сможешь найти мужа, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь, если ты не будешь девственницей для него. Видишь ли, это самое важное для мужчины. Вообще самое важное!! Знать, что это "моя Жена". Если это не так, и тебя осквернили, то ты теперь"чужая жена". Однажды муж, любовь которого будет угасать к тебе каждый день из-за чувства страшного унижения, которому ты его подвергла, разлюбит тебя. А полом возненавидит. Потому что ты изменила ему, ты грязга как ад. Жён кая измена непрощаема, запомни это. Семья, где девушка нечиста, не будет иметь, скорее всего, благословения Божьего. Будет распаж, гибель семьи несчастные твои дети и ты сама.
Это Цена. Страшная Цена. Твоей недевственности к браку

Гость
#57
Мигель

я этим не занимаюсь
с фигали я с тобой мутить то еще буду? те же говорят, ТОЛЬКО молодые девушки модельной внешности 18-22 меня интересуют
ты такая? тогда почему решиоа что я бы еще с тобой мутил, да даром не нужны такие пополамщицы

Ой, слава богу, уе_бище само отвалилось.

Гость
#58
Гость

Нет. Ты не сможешь найти мужа, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь, если ты не будешь девственницей для него. Видишь ли, это самое важное для мужчины. Вообще самое важное!! Знать, что это "моя Жена". Если это не так, и тебя осквернили, то ты теперь"чужая жена". Однажды муж, любовь которого будет угасать к тебе каждый день из-за чувства страшного унижения, которому ты его подвергла, разлюбит тебя. А полом возненавидит. Потому что ты изменила ему, ты грязга как ад. Жён кая измена непрощаема, запомни это. Семья, где девушка нечиста, не будет иметь, скорее всего, благословения Божьего. Будет распаж, гибель семьи несчастные твои дети и ты сама.
Это Цена. Страшная Цена. Твоей недевственности к браку

Ну и нах_уй нужен такой повернутый, как ты. Тиран еще небось.

Гость
#59
Гость

Нет. Ты не сможешь найти мужа, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь, если ты не будешь девственницей для него. Видишь ли, это самое важное для мужчины. Вообще самое важное!! Знать, что это "моя Жена". Если это не так, и тебя осквернили, то ты теперь"чужая жена". Однажды муж, любовь которого будет угасать к тебе каждый день из-за чувства страшного унижения, которому ты его подвергла, разлюбит тебя. А полом возненавидит. Потому что ты изменила ему, ты грязга как ад. Жён кая измена непрощаема, запомни это. Семья, где девушка нечиста, не будет иметь, скорее всего, благословения Божьего. Будет распаж, гибель семьи несчастные твои дети и ты сама.
Это Цена. Страшная Цена. Твоей недевственности к браку

Лучше я лишусь девственности и найду нормального.

Мигель
#60
Гость

Ой, слава богу, уе_бище само отвалилось.

это ты к свей мамке так обращяйся
лол я к тебе и не прилипал,
я лучше замучу с молоденькой красавицей не девственницей чем с тобой пополамщицей девственницей

Гость
#61
Гость

Я считаю это своего рода шизофрения и комплекс
1. Девушка не имеет право на ошибку:
Да кто он такой(неизвестный мужчина или парень) чтобы осуждать девушек лишившихся девств до замужества, мало ли какая ситуация, резко менять отношение к девушке узнав эту информацию или просто относится иначе, как минимум глупо как максимум развитие психической болезни которая перерастает в пункт 2
2. Что подумают люди:
Как правило мужчины зацикленные на том чтобы их дама была чистой как они называют, очень переживают о том что подумают родственники, друзья и общество, они не существуют только со своей второй половинкой как одно целое, Туда входят родные и нормальный адекватный человек не может считать это нормой.
3. Комплекс неполноценности:
Мою девушку трогали Боже мой как это так. Им становится неважно, что она сейчас верна, что она любит что заботится, нет, она грязная, все, нет. Ну разве это адекватно? Представьте какие загоны ещё в голове у такого психически больного человека с развивающейся шизофренией
Он не способен развиваться, у него барьеры
Это я говорю о тех кто действительно зациклен на этом, кто относится иначе к девушкам у которых уже был кто-то, кто позволят себе судить человека, девушку, из-за наличия или отсутствия пленочки во влагалище
Давно не секрет, что подавляющее большинство девушек-девственниц искусились, позволив себе заниматься более развратными вещами нежели занятия любовью со своим бывшим молодым человеком. И когда человеку важен сам факт наличие этой пленочки, можно очень просто угадать, что у человека либо проблемы с головой, либо он эгоист, либо ему внушили его родители которые тоже видно не здоровы имея такую галочку.
Каждый живет так как хочет и расплачивается за это сам.
А девушки которые переживают из-за этого, вам просто кто-то навязал или кто-то оскорбил вас когда-то этим 100%
Нельзя чтобы в вашей жизни присутствовал ярый фанатизм и упрямое отстаиванием вашего личного мнения которое может не совпадать смнениемдругих!уменявс

я имею право судить и осуждать.
Потому что я мужчина, жена которого, будучи недевственницей, сделала несчастной жизнь нашей семьи, наших детей, нас с ней. Всё рушится из-за этого!!!
Вообще всё.

Гость
#62

Зачем ты хочешь лишиться девственности? Чем она тебе мешает? Не будет удовольствия от секса, если мужчина тебя не любит, он будет заботиться лишь о своем удовольствии, ты просто средство для утоления животных инстинктов. Все девушки ,которые удачно вышли замуж, были девственницами, по крайней мере в моем окружении. Их содержат мужья и пылинки сдувают. И даже тот мужчина, который говорит, что невинность не важна, на самом деле будет неосознанно рад, если узнает, что приятная ему девушка целомудренна, это как бы дополнительный балл для силы его любви к тебе, ибо он морально впрягается во все это.

Но сама по себе девственность привлекает только "пленочников", поэтому не болтай много об отсутствии опыта. Ты должна зацепить нормального мужчину сначала чем-то другим, характером, к примеру.

Гость
#63
Гость

Ну и нах_уй нужен такой повернутый, как ты. Тиран еще небось.

***. Я тот, о ком мечтают тысячи женщин. Но такие как я, смотрят, выбирая, на таких, как ты
Просрёшь единственное своё Сокровище, Жемчужину, Никому не будешь нужна, кроме Васи алкаша.

Храни себя пуще бриллианта. Иначе цена тебе ноль.
Или триллион, или ноль. Выбирай

Гость
#64

ох если бы все было так просто и девственность была гарантией получить такого мужа,ее бы все хранили)но нет,это так не работает...

Леха
#65
Матвей

Сообщение было удалено

Ты и есть васек тоже

Гость
#66
Мигель

это ты к свей мамке так обращяйся
лол я к тебе и не прилипал,
я лучше замучу с молоденькой красавицей не девственницей чем с тобой пополамщицей девственницей

Ахахаххаха, б_ля.

Гость
#67
Гость

я имею право судить и осуждать.
Потому что я мужчина, жена которого, будучи недевственницей, сделала несчастной жизнь нашей семьи, наших детей, нас с ней. Всё рушится из-за этого!!!
Вообще всё.

Все рушится из-за твоей шизофрении.

Гость
#68
Гость

***. Я тот, о ком мечтают тысячи женщин. Но такие как я, смотрят, выбирая, на таких, как ты
Просрёшь единственное своё Сокровище, Жемчужину, Никому не будешь нужна, кроме Васи алкаша.

Храни себя пуще бриллианта. Иначе цена тебе ноль.
Или триллион, или ноль. Выбирай

Ага,я вижу, как ты общаешься. Г_овно оно есть г_овно. Я бы тебя никогда не выбрала. Или мнение женщины и тут не учитывается?

Гость
#69
Гость

Нет. Ты не сможешь найти мужа, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь, если ты не будешь девственницей для него. Видишь ли, это самое важное для мужчины. Вообще самое важное!! Знать, что это "моя Жена". Если это не так, и тебя осквернили, то ты теперь"чужая жена". Однажды муж, любовь которого будет угасать к тебе каждый день из-за чувства страшного унижения, которому ты его подвергла, разлюбит тебя. А полом возненавидит. Потому что ты изменила ему, ты грязга как ад. Жён кая измена непрощаема, запомни это. Семья, где девушка нечиста, не будет иметь, скорее всего, благословения Божьего. Будет распаж, гибель семьи несчастные твои дети и ты сама.
Это Цена. Страшная Цена. Твоей недевственности к браку

А что, любви в твоем понимании нет?

Гость
#70

Послушайте историю девушки, которая вышла замуж девственницей. Влюбилась в 18 лет очень сильно, парень знал, что я девственница, сказал, что всегда мечтал о девствннице, поженились. Через полгода стали ссориться по мелочам, и знаете, что стал говорить мой любимый в ссорах? Что я неликвид, что нормальные востребовнные самки с 14 лет с мужиками спят, а на меня ни у кого *** не вставал. Что я невостреб и отброс, и до конца жизни должна его боготворить, что подобрал меня. Потом он начал говорить противоположное, типа даже не верит, что я была девственницей, что даже если и там целка, то по-любому лет с 13 сосала и в анал давала. В общем, моя девственность была для него поводом поиздеваться надо мной каждый раз. А до свадьбы тоже пел деферамбы мне и моей девственности. Естественно, развелась с ним нафиг.

Гость
#71
Матвей

Сообщение было удалено

если еще бабло на девственницу найдешь потрахать ее и возьместишь ей ущерб за свой потертый ху...й воона захочет тебе родить хахаха

Гость
#72
Гость

Ну и нах_уй нужен такой повернутый, как ты. Тиран еще небось.

особенно твои дети,зачатые от него ...

Марья Донская
#73
Гость

А если он меня не выберет, потому что не девсвтенница?

Автор! А у вас кроме девственности есть ещё какие-нибудь достоинства?
При наличии других достоинств полюбят и не девственницу. А с одной девственностью можно остаться и Христовой невестой! Знаете кто это такая?

Гость
#74
Мигель

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

надеюсь *** вроде тебя никогда не найдет женщину

Гость
#75

сколько тут дол6аебов. Женщины ни в коем случае не должны циниться за "девственность". пусть мужики ее хранят для одной единственной, если хотят. Занимайся чем хочешь

Гость
#76
Матвей

Сообщение было удалено

Нормальный в твоём понимании это нищий суходроч

Гость
#77

Все с точностью до наоборот. У девственницы нет шансов получить хорошего мужа, который занимается домашними делами. Опытная женщина знает как выбирать и строить мужчин и не давать себя в обиду. Чем больше опыт, тем выгоднее для себя она строит отношения. Кстати, это главная причина, почему патриархальные мелкописечники ищут девственницу. Она не вякает, не поднимает головы, стесняется, подчиняется, тупит, игнорирует свои потребности и агрессию со стороны мужика, ей не с чем сравнить, она никогда не жила с другими мужчинами, не знает, что может быть по другому. В вашей жизни не будет хуже отношений, чем первый раз. Никогда не бегите замуж за первого мужика, это - обязательно, полный провал.

Гость
#78
Гость

Если хотите, чтобы муж делал 50% работы по дому, то девственницей быть противопоказано, девственниц ищут планочники-тираны, которые хотят ее «воспитать под себя», чтобы тапки в зубах приносила и молилась на его маленький членик.

Вот то же самое написала! Именно! Опыт = хорошая жизнь, выгода, осознанность.

#79
Гость

я имею право судить и осуждать.
Потому что я мужчина, жена которого, будучи недевственницей, сделала несчастной жизнь нашей семьи, наших детей, нас с ней. Всё рушится из-за этого!!!
Вообще всё.

Всё рушиться из-за твоей больной головы.

Н.Матвеева
#80
Гость

Нормальным мужикам все равно, девственница или нет, вот,что меня вводит в когнитивный диссонанс.

Нормальный мужчина никогда не доверит вынашивать свое потомство женщине , бывшей в употреблении . Поэтому рассчитывать на что то серьезное б/у не приходится . Либо второсортник либо куколд, который будет финансировать содержание потомства от первого мужчины .
По своему опыту скажу можно любить куколда, они весьма исполнительны . Главное создавать дефицит секса. Секса недолжно быть в избытке.

Гость
#81
Гость

Совпадает конечно. Просто я очень хочу найти себе хорошего мужа.

Это плохая цель. Зачем тебе муж? Стань счастливой сама по себе, найди себе цели и планы, создай свою реальность, научись наслаждаться жизнью, получать удовольствие хоть от чего-то.
Каждый должен научиться быть полноценным и независимым от людей, обстоятельств, времени года. Это во первых.
Во вторых, хорошего мужа ты не найдешь с такой ужасной самооценкой. Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на это и полюбить себя. То есть все то, что я написала выше. Используй литературу, кино, интернет, гедонизм... Нащупай как-то свою самость, найди свою страсть.

Н.Матвеева
#82

С куколдом ещё очень комфортно проживать в совместном жилье. Он постоянно чувствует напряжение , из-за того что понимает - женщина всегда автоматически сравнивает его с мужем. Поэтому куколд находясь в постоянном напряжении во всем старается угодить, догнать и перегнать вашего бывшего мужа. Если от мужа например можно и затрещину огребсти за забытый тампон в ванной , то куколд будет хранить его как реликвию .
Для меня , как для женщины,все мужчины выбравшие разведенных женщин или не девственниц - куколды. Дети от них нежелательны . Породистый самец не будет даже подходить к самке, которую уже кто то бросил

Гость
#83
Гость

1. Ровесник
2. Красивый
3. Интересный
4. Работает
5. Делает 50% работы по дому
6. В сексе хороший
7. Любит
8. Заботится: может там укрыть одеялом или принести кофе.
9. Лучше девственник

Вот я такого мужа нашла, потому что была опытной и он у меня 32-й. С первым мужчиной я делала всю работу по дому, рыдала от унижений от его мамаши, считала себя всем должной, боялась что бросит и вся прочая ×***.
Что ж, я действительно, считаю, что прокачалась. Мне 40 лет, моему мужу 33 он сексуальнее меня, спортивный, высокий, просто звезда, когда мы с ним познакомились, за ним бегала толпа девок и мне он заявил, что ему не нужны отношения, но я могу быть одной из его давалок. Поскольку я была уже тогда о×уенно опытной женщиной с очень высокой самооценкой, я сказала ему, что я выбрала его из всех, он мне подходит, я хочу замуж и сына. Что сейчас? Ага, родила сына, муж пытался жить "как все", то есть традиционным патриархальным укладом. Но девочки, где я, а где он? Я же монстр-тиран с такенными зубищами. Он, миленький, делает 100 работы по дому. Он на выходных с ребенком, а я гуляю. Сравни с моим первым мужиком! Я вынесла из всех отношений: все навыки, черты, свойства, которыми я восхищаюсь в других людях я присваиваю себе. То есть, использую все что мне нравится. Вот он сильный, я смотрю как он это делает, его мотивацию и обоснование и я беру это и делаю так. Я присвоила себе все полезное и классное что было в моих парнях, в друзьях, в любимых персонажах. Я поняла, что главное в жизни - мои интересы и мои удовольствия. И я уважаю таких как я, я обожаю тех, кто знает что хочет, плюёт на мнение других и целеустремленно вытворяет что вздумается.

Гость
#84
Н.Матвеева

С куколдом ещё очень комфортно проживать в совместном жилье. Он постоянно чувствует напряжение , из-за того что понимает - женщина всегда автоматически сравнивает его с мужем. Поэтому куколд находясь в постоянном напряжении во всем старается угодить, догнать и перегнать вашего бывшего мужа. Если от мужа например можно и затрещину огребсти за забытый тампон в ванной , то куколд будет хранить его как реликвию .
Для меня , как для женщины,все мужчины выбравшие разведенных женщин или не девственниц - куколды. Дети от них нежелательны . Породистый самец не будет даже подходить к самке, которую уже кто то бросил

Жесть, если ты встречаешься с мужиками, которые пи$дили из-за тампона, то мне жаль. Мужчина должен любить женские месячные, или хотя бы не падать в обморок из-за тампона. Иначе зачем такой ×уевый муж вообще?

Гость
#85
Мигель

мне плевать на твое мнение и как ты хочешь делить бытовуху, я сво имхо высказал, всех пополамщиц женский обящанностей смело шлю в пешее путешествие !
а ты кого хочешь того ищи, НО в моем понимании для себя я так решил, мыть посуду на 50% будет только л о х каблук алень

Вообще-то, домашние дела, мытье посуды, полов, стирка, уборка, готовка - это давно мужские обязанности, лошара, ты весьма устарел. Мужики задолжали нам за тысячелетия рабства. Я бы поработала над твоим образованием скалкой! Хорошо, что больше нету на свете ∆ур терпеть таких у₽одов как ты, лошпед!

Гость
#86
Гость

ох если бы все было так просто и девственность была гарантией получить такого мужа,ее бы все хранили)но нет,это так не работает...

Да. Девственность, отданная мужу, это не гарантия счастья в семье и жизни.
Но это огромный шанс на счастье и большую любовь мужа. Вероятность счастья большая, больше половины. 70%-75%.
Но верно и обратное. Недевственница НЕ имеет НИ одного шанса на счастливую семью.
Ноль. 0%.

Не будет никогда счастлива семья, где муж ежесекундно унижен мыслью, что "его жену е.п.а.л.и".

У мужчины абсолютно другая психология чем у женщины.
Мужчина хозяин своей семьи, глава её.
Как мужчине уважать такую жену??
Никак. Это невозможно.
Гормоны страсти схлынут, и мужчина начнёт испытывать сначала растущее неуважение, а потом Презрение к "этой женщине",
Предателю.

Гость
#87

Как раз такого мужа найдёт только опытная женщина

Гость
#88
Гость

Вот я такого мужа нашла, потому что была опытной и он у меня 32-й. С первым мужчиной я делала всю работу по дому, рыдала от унижений от его мамаши, считала себя всем должной, боялась что бросит и вся прочая ×***.
Что ж, я действительно, считаю, что прокачалась. Мне 40 лет, моему мужу 33 он сексуальнее меня, спортивный, высокий, просто звезда, когда мы с ним познакомились, за ним бегала толпа девок и мне он заявил, что ему не нужны отношения, но я могу быть одной из его давалок. Поскольку я была уже тогда о×уенно опытной женщиной с очень высокой самооценкой, я сказала ему, что я выбрала его из всех, он мне подходит, я хочу замуж и сына. Что сейчас? Ага, родила сына, муж пытался жить "как все", то есть традиционным патриархальным укладом. Но девочки, где я, а где он? Я же монстр-тиран с такенными зубищами. Он, миленький, делает 100 работы по дому. Он на выходных с ребенком, а я гуляю. Сравни с моим первым мужиком! Я вынесла из всех отношений: все навыки, черты, свойства, которыми я восхищаюсь в других людях я присваиваю себе. То есть, использую все что мне нравится. Вот он сильный, я смотрю как он это делает, его мотивацию и обоснование и я беру это и делаю так. Я присвоила себе все полезное и классное что было в моих парнях, в друзьях, в любимых персонажах. Я поняла, что главное в жизни - мои интересы и мои удовольствия. И я уважаю таких как я, я обожаю тех, кто знает что хочет, плюёт на мнение других и целеустремленно вытворяет что вздумается.

Фантазёрка)
Кому нужна ш,л,ю,ха в жёны??)

Гость
#89

Автор, девственность не гарантия ничего. Я выходила замуж девственницей, просто так вышло, ибо первый раз должен происходить только с любимым человеком. Первый брак был неудачным. Сейчас я замужем второй раз.

Гость
#90

Ну Меган Маркл же вышла замуж за принца будучи 30 летней разведёнкой

Гость
#91
Гость

Ну Меган Маркл же вышла замуж за принца будучи 30 летней разведёнкой

Так поэтому они и дивут как кошка с собакой. Принц понял наконец какой же он дурак.
Последний лошара

Гость
#92
Гость

Да. Девственность, отданная мужу, это не гарантия счастья в семье и жизни.
Но это огромный шанс на счастье и большую любовь мужа. Вероятность счастья большая, больше половины. 70%-75%.
Но верно и обратное. Недевственница НЕ имеет НИ одного шанса на счастливую семью.
Ноль. 0%.

Не будет никогда счастлива семья, где муж ежесекундно унижен мыслью, что "его жену е.п.а.л.и".

У мужчины абсолютно другая психология чем у женщины.
Мужчина хозяин своей семьи, глава её.
Как мужчине уважать такую жену??
Никак. Это невозможно.
Гормоны страсти схлынут, и мужчина начнёт испытывать сначала растущее неуважение, а потом Презрение к "этой женщине",
Предателю.

Я мужик, у которого жена не девственница была, мне плевать, никогда об этом не думал. 15 лет женаты, ни разу не было мысли, что её секс до меня как-то может меня унизить, не проецируй свои комплексы на других. Секс это всего лишь секс. Я её люблю, а вот выбирать жену по целке идиотизм. Да и друзья у меня насколько знаю тоже все женились на не девсвтенницах, нормально все живут. Так только за себя говори.

Леха
#93
Гость

А ты девственник?

Да нам повезло, баба должна каждый день все делать, а мы иногда ремонт, неповезло им

Леха
#94
Мигель

меня только красотки привлекают, как танцовшицы стрипки и модели виктории секрет
да да мне все про клушу говорят, что клуша или ***, но че то не удается им меня развести на свадьбу, пущай стараются

Ахах, чувак, какие модели из Виктория сикрет, знаешь какие у них запросы ?а стрипки же шлю

Леха
#95
Мигель

посуду моет посудомречная машина
стирает стиральная машина
даже автопылесос можно купить
лъбую еду модно щакащать на дом или купить полуфабрикат
я же говорю ты на уги хочешь присесть, но у тебя так не получится, если только с аленем

У многих нет денег на такую технику

Леха
#96
Мигель

я этим не занимаюсь
с фигали я с тобой мутить то еще буду? те же говорят, ТОЛЬКО молодые девушки модельной внешности 18-22 меня интересуют
ты такая? тогда почему решиоа что я бы еще с тобой мутил, да даром не нужны такие пополамщицы

А сколько тебе лет?

Гость
#97

На хорошего мужа да, на счастливую жизнь нет. Счастье это противоположное состояние состоянию страха. А если она боиться, что ее муж узнает что она недевственница, то о каком счастье может идти речь? Промучается всю жизнь, подстраиваясь под других людей, пытаясь соответствовать. А себя предает. Ко всем хотет быть хорошей, а к тому кто внутри ее настоящая ***, и ведь никуда от нее не деться. Муж встал и ушел. А сама себя будет канать и канать.

#98
Гость

Я мужик, у которого жена не девственница была, мне плевать, никогда об этом не думал. 15 лет женаты, ни разу не было мысли, что её секс до меня как-то может меня унизить, не проецируй свои комплексы на других. Секс это всего лишь секс. Я её люблю, а вот выбирать жену по целке идиотизм. Да и друзья у меня насколько знаю тоже все женились на не девсвтенницах, нормально все живут. Так только за себя говори.

Нормальный взгляд нормального мужчины.

Гость
#99
Гость

Я мужик, у которого жена не девственница была, мне плевать, никогда об этом не думал. 15 лет женаты, ни разу не было мысли, что её секс до меня как-то может меня унизить, не проецируй свои комплексы на других. Секс это всего лишь секс. Я её люблю, а вот выбирать жену по целке идиотизм. Да и друзья у меня насколько знаю тоже все женились на не девсвтенницах, нормально все живут. Так только за себя говори.

Всё мужик. Ты попал. Ты НАЧАЛ об этом думать. И теперь ты не прекратишь никогда.
Зря ты зашёл на этот сайт и этот форум. Теперь твоя жизнь изменится

Гость
#100

я тоже начал думать об этом через 13 хорошего брака.
И нет ни одного дня, за послелние 4 года, как я об этом бы не думал.
На отношениях в семье это сказалось совершенно очевидным образом.

Недевственница к браку обрекает свой будуший брак на распад.

Гарантированный. Через много лет.

Недевственность женшины к браку-это её самопроклятие.
Эта женщина проклинает себя и свою жизнь, свою судьбу.

Совершенно ЖУТКОЕ дело....

Гость
#101
Гость

Я мужик, у которого жена не девственница была, мне плевать, никогда об этом не думал. 15 лет женаты, ни разу не было мысли, что её секс до меня как-то может меня унизить, не проецируй свои комплексы на других. Секс это всего лишь секс. Я её люблю, а вот выбирать жену по целке идиотизм. Да и друзья у меня насколько знаю тоже все женились на не девсвтенницах, нормально все живут. Так только за себя говори.

Твою жену драли, как хотели и куда хотели. Давали ей в рот, кончали куда хотели.

Значит, это всё делали с тобой. Потому что это ТВОЯ жена.
Часть тебя.
Ну что?
Всё аккуна матата??

Ты не унижен и доволен.
Поздравляю

Гость
#102
Гость

Твою жену драли, как хотели и куда хотели. Давали ей в рот, кончали куда хотели.

Значит, это всё делали с тобой. Потому что это ТВОЯ жена.
Часть тебя.
Ну что?
Всё аккуна матата??

Ты не унижен и доволен.
Поздравляю

мало ли кого куда драли и куда кончали, а потом они девственницами замуж выходили. Вы такой наивняк. Лучше уж нормальную женщину, у которой были отношения. Чем вот таких которых драли туда куда природа не предрасполагает. И она вам будет смотреть в глаза своими невинными глазками и ржать в душе, когда вы ее лишите девственности. Никому нельзя верить:) А за педофилию и похищение детей пожизненное дают.