Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1671

Все правильно. На щемлю спуститесь. Зачем вы нужны девушке с ребёнком?! Зачем вообще нужен мужчина? Это спутник жизни. А не потом для детей. Ты сначала сделай этого ребёнка, подними его на ноги. А то он собрался сдавать одну кв... работай иди, бабки для комфорта неродившихся детей и ещё не жены зарабатывай, а не думай у кого что есть, если жалко кв свою. Заработай или ещё одну, чтобы не далеко было. Прям трясёт меня от неуверенных в себе мужиков. И как можно действительно придти с пустыми руками к женщине??? Извините. Я бы С вами в одно поле с*ать не села!!!!

Гость
#1672
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

5 баллов.. писала писала, сбили. Вот я прям солидарна!!!

25 лет замужем))
#1673

Не,мне понравилось...Припёрся в гости с пустыми руками,и вменяет бабе в обязанность его накормить напоить и ублажить)).А она тебе кто,чтоб иметь перед тобой какие-то обязанности?Вот получит она право на тебя,ты получишь ответственность за неё,и возникнут взаимообязанности: ты несёшь в дом мамонта ,она его готовит))

Гость
#1674

Это ж надо же ответ то какой??? Она захотела поддержки с моей стороны. А , это, как Вам? - она ему должна была накрыть стол, ничего себе наглость. Правильно девочки-бегите от таких Козлов со всех ног. Лучше одной быть свободной, чем таких ухажеров. И верно, не отдавайте свои"кровные" метры.

Гость
#1675

Пришел с пустыми руками и ждёт когда его будут обихаживать!Автор,ты *** или прикидываешься?Ты значит для неё ничего хорошего не сделал,а она должна в доску расшибаться для тебя и показать свои кулинарные способности.А с какой стати то?

Гость
#1676

Кофе напоила?! Вежливая девушка, щедрая. Я б собаку спустила))

Гость
#1677
Гость

Кофе напоила?! Вежливая девушка, щедрая. Я б собаку спустила))

Я без собаки, или в магазин отправила или просто проводила.
Интересно как он за ней ухаживал, по парку наверно выгуливал

Гость
#1678
Гость

зачем ищешь себе ярмо ? , будут тебе вечерами выносить мозг , пойдёшь на вторую работу \за место рыбалки\, а ей всё ровно будет мало!заведёт она себе хахаля, ты будешь пахать , а он её трахать, да пошли их подальше

Он не ярмо ищет, а квартиру, которую будет сдавать)

Гость
#1679
Гость

Это троллизм такой, как я понимаю? :))

Скорее утрирование) Но народ ведётся, почему нет.

Гость
#1680
Гость

Я без собаки, или в магазин отправила или просто проводила. Интересно как он за ней ухаживал, по парку наверно выгуливал

Ну если только недалеко от его дома)))) Чтоб она приехала))))

Гость
#1681

в гости с пустыми руками а тем более пожрать не ходят! от безнадеги к женщине с ребенком? да нафиг бы ты ей нужен! детей от кого хочешь то? детей хотят от любимого супруга/супруги, а ты меркантильная мр@зь и ищешь инкубатор! да еще и с жильем. хотят любимую/любимого и без детей!
равноправие это равные права, они у всех с рождения, девочка!
если нет квартиры в подмосковье и москве это не значит что бомжиха и нищебродка.
мальчик берега попутал. нафиг ты такой никому не нужен. больно оборзевший.

Гость
#1682

Я вообще не понимаю, как на первое свидание мужчина пришел без цветов.

Гость
#1683

Тебе попадаются пока эти животины. Не отчаивайся найдешь.

Гость
#1684

Думаю автору хотелось бы, чтоб его полюбили не за подарки, а за то, что он такой вот хороший с жильем, ценник сам себе назначил неплохой)))
Девушки, расскажу историю вам поучительную! Обеспеченные не будут кичится своим достатком, а будут хотеть отношений не за их деньжища, а искать настоящую любовь!
Одна дамочка нашла на сз разведённого мужчину с детьми, он ходил к ней с гости без ничего, на метро ездил, машина сломанная годами у него стояла... полюбила такого, какой есть... Оказался миллионер) Так что деващки, не тупите уж совсем то, надо быть добрее и помнить, что любовь должна быть на первом месте!

Гость
#1685

Видимо понимают, что вам нужна не она одна единственная и неповторимая, а "женщина с квартирой".

сеогей
#1686

им свобода и счастье нужно.....а ты *** ,подонок ,козел в жизни их ней.

Гость
#1687

Очень даже выходим). За равных как минимум, щедрых и незанудных. Иш! В гости с пустыми руками приехал!))) Странно, что с порога не выгнала!)))

Виктория
#1688
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Особенно, если ещё и ребёнок есть, то всё... жизнь удалась и незачем кому-то стирать носки и готовить.

Гость
#1689

Я Вам больше скажу: женщине с ребенком, с собственной квартирой и доходом Вы тем более не нужны! У нее уже всё есть и часики не тикают. А Вы - это как минимум дополнительные домашние обязанности ей в нагрузку и не известно как Вы отнесетесь к её ребенку, нашелся тут равноправный, ага)) Если только Ваш социальный статус выше её или, если ей негде жить с ребенком, тогда да, еще можно Вас рассмотреть как кандидата в мужья. Хотите равноправия - ищите жену среди больных на голову мужеподобных феминисток. Равноправие Ваше никому не нужно, испокон веков мужчина был добытчиком и защитником, женщина - матерью и хранительницей домашнего очага - так было, есть и будет. У каждого своя роль, каждый вносит свой вклад с семью.

Гость
#1690

Мальчик, а тебя мама не учила, что в гости с пустыми руками ходить не принято?! Ни к друзьям, ни к родственникам, ни тем более к девушке, так один и помрешь с таким отношением к женщинам

Гость
#1691

1. Чтобы женщина приготовила ужин, мужчина должен привезти продукты. (раз вы продукты не привезли, то чем она должна вас угощать?)
2. Мужчина приводит женщину в дом, а не наоборот.
3. Мужчина зарабатывает деньги, а не наоборот. Женщина смотрит, сможете ли вы в последствии обеспечить семью или нет, когда ей придётся временно находится в декретном отпуске и не работать. А, судя потому что вы оцениваете женщин исключительно по материальном положению, значит боитесь, что не сможете и женщины чувствуют вашу неуверенность и понимают, что на вас рассчитывать нельзя.

Гость
#1692

Явно не там ищите. Много девушек хочет создать семью, но мужикам ничего не надо.

Гость
#1693

Автор, ты глуп. Хочешь жену, нашёл подходящую девушку, расставляй грамотно сети. Знакомься, приглашай к себе, готовь романтический ужин. Идёшь к ней тоже с продуктами, а лучше с готовым ужином. После предложи помочь убрать. Это называется инвестиции, если в курсе, что это, к тому же и сам хорошо время проведёшь и чувствовать себя будешь увереннее. Мужчины не бойтесь вкладывать в отношения, если девушка достойная вложения окупятся, стабильной семейной жизнью. И избавьтесь от занудства, станьте интереснее, легче, позитивные. Все вернётся, что отдал с чистым сердцем.

Гость
#1694

У тебя два варианта. Либо снижай планку, либо откажись от идеи жениться и родить.

Гость
#1695
Гость

Писюн потрогать

👍🤣

Гость
#1696
Гость

Чл*ен можно потрогать и просто так, необязательно в отношения вступать, тем более замуж выходить :)

Ну не скажите! Хороший интим не возможен без "вступления в отношения".

Гость
#1697
Гость

Не понимаю, почему они нормально поssать не могут? Почему надо все обоsать вокруг?

Лайфхак: чтобы не обssыкать всё вокруг, мужику тоже на унитаз нужно садиться. Тем более, в домашних условиях, где нет посторонних и туалет чистый, это не составит проблемы. Мой муж именно так и делает. (Не благодарите!😉)

Гость
#1698

Здравствуйте хотелось бы поделится своим мнением на этот счёт.По вашему рассказу интересно получается, если у человека низкий доход и он живёт как среднестатистический человек значит он нищеброт. Да в нашем обществе пол страны, живут не имея квартир и машин и не смотря на это среди них есть счастливые семьи. Может быть вам тоже стоит снять корону с голову и присмотреться к другим девушкам. Есть и среди и нищебродок, как вы говорите хорошие девушки. Главное на мой взгляд, найти скромную, добрую с богатым внутренним миром и тогда у вас все будет хорошо. Просто вам ещё такая не попалась вот и все, но такие есть поверте мне. Иногда стоит взглянуть на все сдругой точки зрения, а может время ещё не пришло и стоит подождать и вы ещё встретите своего человека главное чтобы по душе был,уж поверте моему опыту. Желаю удачи и успеха в поиске.

Гость
#1699
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

"Альфонсихи"?? Сам термин придумал, блин?🙈

Гость
#1700
Гость

Чувак, купи себе запятых и выключи КАПС, а то глаза от твоей писанины кровоточат. Ниасилила.

+100500 🤣👍

Гость
#1701

Припереться в гости с пустыми руками - вообще гадость. Вот даже если бы был целый холодильник наготовлен, такому гостю тоже ничего кроме чая не предложила бы.

Гость
#1702
Гость

Здесь многие расписывают о том как хорошо барышне жить одной, мол зачем самодостаточной обуза в виде мужика и детей. Всё может быть. Только есть здесь один момент. Я в своей жизни видел немалое количество одиноких старух у которых небыло детей. Они по жизни ели пили веселились, а состарились и прослезились., и никому кроме черных риелторов ненужны. А по поводу того что и дети родные бросают своих родителей на произвол судьбы, да и такое есть, но в моём окружении таких людей нети думаю не будет, я с такими людьми даже общаться небуду, даже отдалённо. И да вот ещё один момент. По словам Валерия Рашкина, депутата от КПРФ, сейчас в режиме строжайшей секретности готовиться законопроект о ПОЛНОЙ отмене выплаты пенсий, либо ещё большем увеличении срока вых. на пенсию. И это не шутка. Будет готовиться общественное мнение через СМИ, о том что дети будут обязаны содержать своих родителей. НИКАКИХ ПЕНСИЙ НЕБУДЕТ.

Вот же хе*рню то написал!🙈

иилюша
#1703

чувак забей *** на этих баб, наращивай свой доход, и увидишь как они будут прогибаться под тебя сами

Гость
#1704

Пришел в гости с пустыми руками, фу! Хоть бы фруктов принес, сыра, вина! Это ж недорого. Такие, конечно, никому не нужны. Ваш вариант только разведенки с детьми. Нормальной молодой девушке с жильем и работой такой не нужен.

Гость
#1705
Гость

Ничего Вам, мил человек, не светит. Слишком разумный подход, а браки заключаются на небесах, читай - по любви. Но Вы на любовь не способны и женщины это очень хорошо чуют. А без любви что - пустота...

Браки, действительно, заключаются на небесах, в том числе, браки по расчёту. Причём, браки по расчёту гораздо более крепкие и надёжные. Что такое любовь?? "Пробежавшая искорка", взаимное притяжение, физическое влечение? Индусы (которых уже 1,5 миллиарда) вон вообще дают такое определение любви: "любовь - это чувство, которое возникает между мужем и женой в процессе совместной жизни". Партию для брака при этом подбирают родители, и часто парень с девушкой даже толком не знают друг друга до свадьбы...

Гость
#1706
Гость

мужики и в 55 еще кони..а бабу в 55 в основном на свалку

*** полную написали. Всё зависит не от пола, а от генетики, образа жизни, материального благосостояния. Много мужиков в 45 от инфарктов/инсультов умирает. Какие уж "кони в 55"

Гость
#1707
Гость

Не, ну продукты то надо было принести, чтобы она тебе сготовила. Хотя мог бы договориться вместе пройтись по магазинам, купить пополам продукты и вместе готовить - хороший такой вечер - сближает. Сам так делал.

"Купить пополам продукты" 🙈 Дно 😩

Гость
#1708

Автор, может что-то с Вами не то, а не с девушками 😆? Смешно, право слова. Пришли в гости с пустыми руками! Я даже к родителям и друзьям с пустыми руками в гости не хожу - это элементарные правила приличия. Как Вы к девушкам, так и они к Вам. Лицо мордой называете🤦‍♀️Мдааа, кто с таким быдлом жить захочет? Будь у Вас хоть пять квартир. Да и адекватные провинциалки жить с Вами не будут, потому что изначально нет элементарного уважения к женщине, а наличие квартиры не перекроет всех минусов и недостатков. Начните с изменений в себе, может и девушки притянутся.

Гость
#1709
Гость

Пришел в гости с пустыми руками, фу! Хоть бы фруктов принес, сыра, вина! Это ж недорого. Такие, конечно, никому не нужны. Ваш вариант только разведенки с детьми. Нормальной молодой девушке с жильем и работой такой не нужен.

А разведёнкам он тем более не нужен. Они более избирательны в мужчинах, т.к. негативный опыт совместного проживания уже есть.

Гость
#1710

Если Вы реальный человек и все написаное Вами правда, отаетьте - могу решить проблему, будете счастливы

Гость
#1711
Гость

А, ты мужик по ходу )))) Только мужики называют мужененавистничеством то, когда просто о вас правду говорят. Правда вам очень не по нраву! А по факту-то есть что возразить? Давай, живописуй мне почему среднестатический мужик не является для женщины обузой? Ещё раз: он готовит, убирается, обеспечивает женщине полноценный отдых после работы? Нет? Значит обуза!

Подчеркну, среднестатистический! Мой дядька идеальный мужчина: любит жену, имеет чувство юмора, компанейский, ЗОЖ, руки-золото, семьянин, красив, статен, не курит не пьет, обладает весёлым и спокойным характером, и... Никогда он не то что ударить, он мою тетю даже не обозвал ни разу никак...

Гость
#1712
Гость

Автор проблема в том что ты написал сюда, заметь , тебя не поддержала ни одна особь женского пола, у тебя нет проблем ты молод одинок и у тебя всё впереди.

Дааа, медвежью услугу оказываете, товарищ!!!

Гость
#1713
Гость

самое страшное это когда мужчина меркантильный

самое страшное,что практически ВСЕ мужчины меркантильны

Гость
#1714

Скорее всего автор- провокатор ))), всё выдумал. А если так на самом еле, то могу только посоветовать: ты -мужчина, заработай себе квартиру! А там будет видно.

Гость
#1715
Гость

Хрень полную написали. Всё зависит не от пола, а от генетики, образа жизни, материального благосостояния. Много мужиков в 45 от инфарктов/инсультов умирает. Какие уж "кони в 55"

Согласна с Вами. Наоборот: женщина всегда может дать наслаждение мужчине (и получить). А мужчине.. с возрастом остаётся только как в поговорке: "Пока у меня есть хоть один палец- я мужчина".

Гость
#1716

Потому что мы - женщины, а не партнеры.
Нормальный мужчина хочет заботится о своей женщине. И получает от этого удовольствие. Это встроенная функция.
А Ваше потребительское отношение - в каждом слове. Зачем Вы мне, если у меня материальное и так все есть? А человеческого отношения Вы дать не можете.

Гость
#1717
Гость

Так, вот 100%, что вы никогда не пойдете замуж за мужика, который хуже вас по имуществу, с чего вдруг мужик должен брать каких-то приезжих, мутных, он что, меценат-олигарх? Сами значит "только лучше берем", а мужики пусть голодранок собирают, двойные стандарты это.

Дамы и господа, забываем главное: автор пишет, что ОН ХОЧЕТ жениться. Когда человек чего-то хочет, он должен что-то положить на алтарь своему желанию, пойти на какие-то жертвы и допущения! Не важно, мужчина это или женщина! Кому надо, тот и платит!

Гость
#1718

Женьщины требуют времени, вина и денег. Се ля ви😀

Гость
#1719

Автор, проблема не в девушках, просто поменяй своё отношение к жизни. Не ставь цель жениться, чтобы обзавестись семьёй. Займись саморазвитием, путешествуй и ты увидишь, как же интересен мир и всё вокруг. Семья будет, как только ты преодолеешь свои предрассудки и потребительское отношение к жизни. Всему своё время. И помни: всё в твоих руках. Желаю, чтобы всё у тебя получилось. Удачи!

Гость
#1720
Гость

Елена ! Вы хотели написать , наверное, светскую львицу, а не советскую. В СССР советских львиц что-то не наблюдалось!!!

Т9 шалит 😏

Предыдущая тема