Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Лола
#1471
Гость

Ээх, девчонки. Иностранцы нормальные в массе своей люди, которые не делают всего этого зашквара. После того, как ко мне вселился парень по молодости в квартиру, за которую я сама платила, в которую от вилки со сковородками до мебели сама все купила, он только носить помогал, и как он тянул вниз, больше с нашими встречаться я не стала. И даже нормальные образованные наши парни из приличных семей после 30 стали превращаться вот в такое вот «где же меня достойная 18-летняя доктор наук с Мерседесом и квартирой, которая смотрела бы мне в рот, зарабатывала не меньше, во всем слушалась, готовила и стирала, детей рожала, мозги не клевала». Уехала я от всего этого и живу среди людей, где если и есть про Демы, то не такие щашкварные,б. Нам определенно нужна феминисттческая резолюция. Девоньки, я за вас! Даже любимый, нормальный и зарабатывающий мужчина, который все делает по дому, часто напрягает, и семья, и дети. Невольно думаешь а прикольно было бы после Универа спокойно строить карьеру и не подлаживать жизнь под любовь, мужиков и тд. Живи себе спокойно-ровно, знай где дома чисто, где надо прибрать, планируй режим как хочешь, настраивай мозги на пользу обществу, не страдай от гормонов, беременностей, выпадения из социума пока растишь детей. Трахатьмя можно с кем и когда захочешь, а можно и вообще годами не трахаться и никому ничего не объяснять. Захотела с детьми повозиться, поехала навестила родственников и подруг. Красота!

Что пожалела что родила?))) сама пишешь - муж и дети напрягают , хочется трррррахпться с кем попало 😆

Гость
#1472

Да в каком месте он мужчина???? Он ищет бабу, от которой будет материальная выгода. Чтоб её квартиру сдавать. А если у бабы сдавать за деньги нечего, то и не нужна. Он сразу отметает претенденток без жилплошади. И считает, что он "опустился", раз стал обхаживать разведенную женщину с ребенком. То есть, на женщину с ребенком может обратить внимание только "опущенный"?? Достойный мужчина не посмотрит?? Вы вот "ЭТО" мужиком называете?

Гость
#1473

Простите, а Вы со хотели? Женщина ничего не должна Вам, ведь Вы ей никто. И сто, что работящий, должна быть стабильность уже и чего-то добиться должны были 30, да и мужчина должен приводить в свой дом, а не женщина. Ищите себе подобную значит. Я себе тоже абы кого не выберу, потому мне кто попало не нужен, да и простые парни глуповаты и с ними нет стабильности.

Гость
#1474

А что нищебродка и бомж не женщина не человек? Умой, олень обуй и она так тебя отблагодарит) и ужин сготовит и женой может быть по круче, чем та, которую ты хочешь

Гость
#1475

Добрый день, нормальный парень! Во-первых, мог бы уж на шоколадку женщине разориться, раз на чай зашел. Не думаю, что это сильно бьет по карману. Зачем же поляну накрывать? Во-вторых, разведенная женщина - не прокаженная. Не захотела жить с мужем, взяла и ушла. Дети - это люди, а не довески и прицепы, как вы их зовете. Вы тоже когда-то были прицепом и не важно в полной семье или нет. Пока вы не будете относиться к женщинам, детям и людям в целом как к людям, никто не захочет в вами даже чай пить, не говоря уж.... И лично я предпочитаю встречаться не на своей территории, а желательно у мужчины и желательно, чтобы там не было его мамы с линейкой для замера талии и прибором для измерения уровня интеллекта. Но такие, к сожалению, только в кино бывают...

Гость
#1476

Проблема в том, что Вы уже распланировали, как Вы распорядитесь квартирой будущей жены. А вот девушки на Вашу квартиру не претендуют, у них своя есть. Ну и кто тут меркантильный?

Гость
#1477

зачем ищешь себе ярмо ? , будут тебе вечерами выносить мозг , пойдёшь на вторую работу \за место рыбалки\, а ей всё ровно будет мало!заведёт она себе хахаля, ты будешь пахать , а он её трахать, да пошли их подальше

Гость
#1478

что то с головой у писателя.

Гость
#1479

что то с головой у писателя.

Вероника
#1480

Правильно сделала девушка напоившая вас кофем,если вы мужчина, так и оставайтесь им, с пустыми руками счас не ходят, могли бы купить букет для хозяйки и бутылочку вина и к чаю, что нибудь. А вы супер-герой, показали сразу какой вы, весь характер на лицо, это вам должны поляну накрывать и прыгать перед вами и пылинки сдувать и радоваться факту, что вы ее осчастливили своим вниманием.вот с такими действиями ещё долго бобылем ходить

Гость
#1481
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

А для чего женщине муж?

Гость
#1482
Гость

Потому что жениться надо было раньше. До 30 лет реально найти хороший вариант, потом уже - усё🤷‍♀️ Попробуйте остановить выбор на Москвичке, но без жилья

Что за чушь?

Гость
#1483
Гость

Так тебе прямо говорят, у них и без тебя все хорошо. Это тебе жена нужна, а им ты не нужен. Причем тут равноправие? Равноправие в том, что и у тебя и у них квартиры и работа. Если ты идешь в гости и ждешь, что тебя накормят, с тебя продукты, с дамы готовка. Или наоборот. А так что с дамы и готовка, и продукты - это не равноправие, а нахлебничество и альфончнство. В общем, смотри сам. Закон рынка - кому нужнее, тот и старается. И да, часики у тебя тикают. В 40 тебе вообще никого не достанется, даже просто встречаться

Вдов тоже полно.

Гость
#1484
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Вы не ищете кухарку и прачку,но вот в браке Вы же всё равно представляете себе так,что именно жена будет готовить и убирать, а Вы -если только помочь сможете. И да, вынашивать беременность,рожать, сидеть в декрете Вы тоже не будете. При этом хотите,чтобы женщина выполняла с Вами наравне Вашу мужскую функцию добытчика.

Гость
#1485
Наталья

А в реале только гости Москвы, снимающие квартиру.. Потом , в случае развода, согласно нашим законам, отдашь квартиру.. Полностью согласна с автором.

Согласно нашим законам как раз добрачное не делится.

Гость
#1486

так и они на тебя смотрят, то же мировозрение.Пришел нищееп кофе чужое пить, оказывается еще и пожрать хотел)))Она тебе что жена, тебе котлеты жарить? принес бы пакет с мясом, может и нажарила бы.Запомни! ты просто так, такой весь распрекрасный и со своими потребностями: пожрать-потрахаться, ни кому не нужен.

Гость
#1487

Заранее все просчитал, жить в одной квартире другую сдавать значит с деньгами туго, пришел с пустыми руками в первый раз к девушке значит жмот, опустился до женщины с ребёнком значит просто идиот не уважающий женщин, но готов пользоваться деньгами от сдачи квартиры, горячим питанием, тёплой постелью. Таких охотников пруд пруди и именно с такими как Вы не хотят жить девушки у которых есть квартиры. С таким никто не захочет...

Гость
#1488

Ахахах!!! Ох я поржала😂 а корона не жмет? 36-летний жлоб, который ждет что его обхаживать будут, а сам даже на розочку не разорится. Да кому ты нужен, вибратор на ножках? И используют тебя по назначению, все правильно.

Гость
#1489

ага сам с пустыми руками а она тебя и накорми и ублажи мужики обнаглели по ходу и зачем тебе жениться квартиру отобрать хочешь чтоли

Гость
#1490

А как же любовь?? Ухаживание где.. Жадный какой-то.. всё уже придумал, сдавать квартиру жены собрался :))).. Карьеру давай делай!

Гость
#1491
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Родить, покормить грудью и уйти в декрет тоже сами?

Гость
#1492
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Мужики, все поняли ? Наши бабы просто физически неспособны любить. Мы все им нужны только как дойные коровы, и вся их "любофф" - это спектакль. Так что правду глаголит МД: В игру "кто кого использует" могут играть двое. Тpaxaть и спроваживать, на большее наши барышни не годятся.

Гость
#1493

Немного не улавливаю логику. Мужчина ищет женщину для серьёзных отношений. Главное условие: равный статус, т. е. без МЖП, детей от других отношений. Другими словами, избранница не должна отягощать его жизнь. Ну, у таких женщин аналогичные требования: брак без детей, бытовухи и прочего "патриархата". То есть тоже нет желания отягощать свою жизнь после брака. Что тут непонятного?

Гость
#1494

А что нищебродка-то не нравиться? Подавай с квартирой, машиной, ухоженную, а сам и мяса кусок не купил, в гости собрался. Доверие у женщины еще заслужить надо, а то ходют всякие кофе на халяву пить )))

Гость
#1495
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Бл .. и тут Путин виноват
Это, видимо , сорт мужиков такой: когда сам несостоятелен, то виноват кто-то.

Гость
#1496

Как раз-таки равноправие увидела в Вашем рассказе. Вы тпясетесь за свои метры и дергаете корону на ушах, и женщины точно так же. Вы считаете возможным ждать ужина и сервиса, придя с пустыми руками. А женщины ожидали, что за ними будут ухаживать.
Меняйтесь, автор. Думайте не о метрах и своих воображаемых достоинствах, а о человеке перед Вами.

Гость
#1497

Что-то непохоже, что вам 36, потому что сознание лет на13- ито, если родители ничего не рассказывали про жизнь.

Гость
#1498

"От безысходности с разведенной с ребенком начал встречаться!!!!" Да зачем ей нужен такой красавец!!! Тряситесь над своей квартирой в свои 36 лет!! С вами,уж простите,явно что-то не так...может,это вам корона сильно мозг сдавила???

Гость
#1499

Да потому что много развелось вас, альфонсов!!! Ишь ты, стол не накрыла баба к твоему приходу!!! А что ты принёс на тот стол?

Гость
#1500

автор, если ты симпатичный, пиши мне))

Гость
#1501

Сам корону сними чего хотел?ты с рассчетом и бабы тоже имеют право на рассчет все по честному

Гость
#1502

С таким самомнением мирится ни одна уважающая себя женщина не будет, вам надо на сайте знакомств искать такую же как и вы, тогда понимать друг друга будете, а с точки зрения "я хозяин" можете овец пасти, они только блеять будут. Семья это уважение и забота, а не квадратные метры.

Гость
#1503

Да потому что нормальный мужчина:
1) Приводит жену к себе домой (он должен обеспечить жилье)
2) Назначает свидания не по домам, а в различных общественных местах, если у него серьезные намерения
3) Действительно, если все-таки приходит в гости, то не с пустыми руками и ожиданиями какими-то
4) И что, мужчины забыли, что они все-таки завоевывать должны? А не "я явился, обхаживайте меня"?

Гость
#1504
Падла

Почему не хотят?выходят. За нормальных мужчин.я вышла.

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#1505

не знаю, что и сказать. Я не думаю, что это проблема жилплощади. Как мне показалось Вы ожидаете традиционную семью, какая возможно была у Ваших родителей или Вы видели в фильмах. А время меняется и девушки ожидают партнерства. Не думаю, что Ваши ожидания оправдаются, а именно, что девушка с первого свидания начнет показывать Вам какая она хозяйка, а Вы любезно это принимаете. а потом в гости приносят хотя бы коробку конфет. Время другое, девушки имеют выбор, уже не боятся позно выйти замуж, могут уехать за границу и там выйти замуж. А у иностранных мужчин другое отношения, они не рассчитывают, что всю домашнюю работу возьмет на себя женщина.

#1506

Лучше бомжиху/нищебродку, зато она будет Вам в рот смотреть и пылинки с Вас сдувать.😉

Гость
#1507

Каким мерилом мериеш, таким и тебе мериют!!! Я приезжий, образование 9 классов, 3 раза сидел. Ни кола не двора. Женат 5 лет на москвичке.мне 39 лет. Дам совет, будь попроще, и люди к тебе потянутся!

Гость
#1508

Потому что, если ты в гости идёшь с пустыми руками и мечтаешь там пожрать, то уже это характеризует тебя. А скоро машинка работать перестанет, так вообще никто не позарится

Гость
#1509
Гость

Автор, я москвичка с квартирой, внешность хорошая, мозг есть, занимаюсь карьерой. Зачем мне сажать на свою шею и обслуживать средненького мужчину, который уже точит зубы на мою уютную квартирку? Я не собираюсь ее никому сдавать, чтоб мне тут грязь разводили. Если уж жертвовать своей спокойной жизнью и британскими сериалами по вечерам, то это должен быть мужчина гораздо обеспеченнее меня, а не голодранец с непомерными претензиями, который уже собрался мою личную квартиру сдавать.

Как с языка сняли))))) Я тоже сижу и так же думаю)

Гость
#1510

Настаиваете на равноправии? Хорошо, от равной во всех отношениях женщины требуется родить детей, Ваш равный вклад в чём будет заключаться?

Гость
#1511

Женщина ждёт от мужчины поддержки, а судя по ситуации мужчина ее не даёт а хочет жить на всем готовиньком, то им бабу с машиной и квартирой подаваите, нахрена вы ей тогда если она такая самостоятельная, хомут на шею?

Гость
#1512

Вы такой же как и они, ничем не лучше, работящий вы наш "не урод".. какой мерой мерите такой и вам отмерится ... и это справедливо

Гость
#1513

Что-то в этом "крике души" не чувствуется никакого равноправия. Ладно бы действительно пришёл в гости с какой-нибудь вкусняшкой и наткнулся на пустой стол - было бы понятно возмущение. А так, ничего сам не принёс, а от женщины накрытый стол ждал и теперь в обиде.
И не уверена, что стоит вам семью создавать с таким потребительским подходом к женщинам. Семью создают, когда любят - а любят несмотря на наличие или отсутствие квартиры, машины, денег, ребёнка и т.д. Вы никого не любите, зачем вам семья?

Елена
#1514

От Вас даже в тексте исходит негатив к женщинам, снисходительно-пренебрежительное и потребительское отношение - послал, морда, докатился с разведенной встречаться (они что, не люди?). Если это через Интернет обезличенный лезет - представляю, какая картина маслом в реальности. Может, со своего отношения к людям стоит начать, и не в наличии своей жилплощади совсем дело, а?

Гость
#1515
Гость

Это конечно здорово звучит, но посмотрим что вы скажете лет через пять. А то поначалу-то у всех всё прекрасно.

У меня уже 30 лет все прекрасно. Замуж 2 раза сходила, поняла, что не надо мне этого геморроя. Дети да, за детей спасибо .

Гость
#1516

Увы, даже в обеспеченном и как бы благополучном браке можно быть одинокой.... Ищя свою половинку надо четко осознавать для чего тебе это надо..., Что значит для тебя брак, что ты в нем дашь другому и на что расчитываешь сам. И получиться ли у тебя в браке смотреть с ним или ею в одну сторону, а не шарить глазами и желаниями по сторонам...

Гость
#1517

С таким отношением к женщинам Вы вообще не заслуживаете их. «Докатился до разведёнки» .думаю, это она до Вас докатилась

Гость
#1518

Унизительная статья для мужчины. В гости с пустыми руками вообще не прилично ходить. Тем более первый раз. Она должна и продукты купить и приготовить! Не треснить?

Гость
#1519

Уважаемый автор, вы слишком рациональный, а для того, чтобы найти свою вторую половину вероятно нужны также чувства к другому человеку. По вашему письму складывается ощущение, что вы выбираете мебель.Совет - обратитесь к психологу.

Гость
#1520

А ведь реально, ищет кухарку, хозяйку, рожалку и чтобы сама себя при этом обеспечивала. А он для чего?

Предыдущая тема