Гость
Статьи
Сейчас такие мужчины …

Сейчас такие мужчины пошли, что боюсь выходить замуж

Боюсь строить отношения и выходить замуж.
Хочу создать семью, но понимаю, что в наших реалиях это невозможно. Повсюду плохих примеров семей больше, чем хороших. Мужчины кидают на бабло, …

GIF
Лизуха
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
tanya_april60

Ах, жильё...))) Да "жильём" может быть и подворотня. Или будка собачья.))))) В какой такой "равной степени", а? Он проел свои накопления, семейные накопления, декретные жены и до детских пособий добрался.)))

Зато крышу над головой предоставил. Так что все нормально.

#102
Гость

Войны разжигают правительства, независимо от пола. Елизавета 1 развязала кучу войн. Елизавета 2 и Маргарет Тетчер как минимум англо-аргентинскую. Во время революции в России самые большие кровавые мясорубки устраивали именно женщины. Женщина - гораздо более жестока чем мужчина.

В правительствах сидят 90% лиц мужского пола.
Они и принимают решения.)))

Гость
#103
tanya_april60

"Крышу" на хлеб не намажешь. И ребёнку в бутылочку с соской не засунешь. Притом, у авторши тоже своя крыша имеется. Которая пригодится ребёнку, когда он подрастёт. То есть, авторша имеет возможность помочь своему дитяти в будущем. А её муж - нет. Потому как у него еще его маман...))) Очень уж мало "муж" "определил"! Жена воспользуется своим правом потребовать с него недостающее.)))

Вот когда автор свалит под свою крышу, то муж сдаст свою квартирку и начнет приносить деньги от сдачи. А пока живут в его квартирке, то автор свою сдает и на эти деньги наполняект соску.

Гость
#104
tanya_april60

"Крышу" на хлеб не намажешь. И ребёнку в бутылочку с соской не засунешь. Притом, у авторши тоже своя крыша имеется. Которая пригодится ребёнку, когда он подрастёт. То есть, авторша имеет возможность помочь своему дитяти в будущем. А её муж - нет. Потому как у него еще его маман...))) Очень уж мало "муж" "определил"! Жена воспользуется своим правом потребовать с него недостающее.)))

И будущее оно такое.. неопределенное. Может муж проводит в последний путь автора и унеаследует ее квартирку и обеспечит ей ребенка. ))

#105
Гость

Зато крышу над головой предоставил. Так что все нормально.

Завтра эта мать с ребёнком переедет под свою личную крышу над головой - ей есть куда идти. А муж её останется с алиментами,"безработицей" своей липовой и задолженностью за коммунальные услуги.))))

#106
Гость

И будущее оно такое.. неопределенное. Может муж проводит в последний путь автора и унеаследует ее квартирку и обеспечит ей ребенка. ))

Что вы успешно и сделали, да?))))))))))))))))))))

Гость
#107
tanya_april60

Завтра эта мать с ребёнком переедет под свою личную крышу над головой - ей есть куда идти. А муж её останется с алиментами,"безработицей" своей липовой и задолженностью за коммунальные услуги.))))

Куда она пойдет? Там квартиранты. Пусть сидит и не выделывается и думает как прокормить мужа на деньги с аренды.

Гость
#108
tanya_april60

Что вы успешно и сделали, да?))))))))))))))))))))

Нет, я не провожал.

#109
Гость

Вот когда автор свалит под свою крышу, то муж сдаст свою квартирку и начнет приносить деньги от сдачи. А пока живут в его квартирке, то автор свою сдает и на эти деньги наполняект соску.

Автор свалит в свою квартирку, наймёт нянечку ребёнку на оставшиеся денежки, что её мужик не успел прожрать и пропить, выйдет на работку и станет получать зарплатку.
А еще она подаст на разводик, и в судик, и стребует с нерадивого ленивого папашки алиментики с его пассивного доходика.
А если доходик не задекларирован, не официален, то есть, налогики не уплачены, то муженька этого ждут нехилые проблемочки.)))
Так что чем "наполнить сосочку", мамочка младенчика найдёт!
.
Законы написаны всё же умными людьми!
У которых тоже есть семьи, дети!
Заруби себе на носу!

#110
Гость

И будущее оно такое.. неопределенное. Может муж проводит в последний путь автора и унеаследует ее квартирку и обеспечит ей ребенка. ))

К тому времени этот "муж", как правило, уж давно бывший муж!
Как и ваша жена бывшая, которую вы в гроб загнали (нисколько не сомневаюсь в этом, читая ваши "опусы" здесь!).
Много вы выиграли от того, что её в землю сырую зарыли, а?
Вот, то-то и оно!

Гость
#111
tanya_april60

К тому времени этот "муж", как правило, уж давно бывший муж! Как и ваша жена бывшая, которую вы в гроб загнали (нисколько не сомневаюсь в этом, читая ваши "опусы" здесь!). Много вы выиграли от того, что её в землю сырую зарыли, а? Вот, то-то и оно!

Моя бывшая загнулась через 10 лет после развода, я там вообще не при делах. Чем там ее сожители довели до сырой земля я понятия не имею. Соответственно, никакого профита от смерти бывшей жены я получить не мог.

Гость
#112
tanya_april60

Автор свалит в свою квартирку, наймёт нянечку ребёнку на оставшиеся денежки, что её мужик не успел прожрать и пропить, выйдет на работку и станет получать зарплатку. А еще она подаст на разводик, и в судик, и стребует с нерадивого ленивого папашки алиментики с его пассивного доходика. А если доходик не задекларирован, не официален, то есть, налогики не уплачены, то муженька этого ждут нехилые проблемочки.))) Так что чем "наполнить сосочку", мамочка младенчика найдёт! . Законы написаны всё же умными людьми! У которых тоже есть семьи, дети! Заруби себе на носу!

Ага, ага, то жрать нечего, то сразу нянечку наймет, верю верю. Все остальное тоже лютый бредик.

#113
Гость

Куда она пойдет? Там квартиранты. Пусть сидит и не выделывается и думает как прокормить мужа на деньги с аренды.

Квартиранты сто лет там жить не будут. А пока они не съедут, она перекантуется с родителями.)
Кормить одного мужа - куда ни шло, если у него временные трудности с работой. Все мы люди, всё понимаем.
Но если муж принципиально не хочет работать, а жрать и выпивать хочет, да еще когда дома младенец месячный и деньги кончаются...
Пардоньте, такое нормальный человек допускать не имеет права!

#114
Гость

Моя бывшая загнулась через 10 лет после развода, я там вообще не при делах. Чем там ее сожители довели до сырой земля я понятия не имею. Соответственно, никакого профита от смерти бывшей жены я получить не мог.

Её жизнь с вами, вероятно, аукнулась ей через 10 лет.
И сожители здесь, скорее всего, ни при чем.
Ваши бредни здесь - тому доказательство.

Гость
#115
tanya_april60

Её жизнь с вами, вероятно, аукнулась ей через 10 лет. И сожители здесь, скорее всего, ни при чем. Ваши бредни здесь - тому доказательство.

Да и пофиг. Баба была бракованная.

#116
Гость

Да и пофиг. Баба была бракованная.

Однако же вы на ней женились и двоих детей с ней родили!
Нехорошо так о матери своих детей говорить, какая бы она ни была!

Гость
#117
tanya_april60

Однако же вы на ней женились и двоих детей с ней родили! Нехорошо так о матери своих детей говорить, какая бы она ни была!

Одного, двоих вторая жена родила. Ну а так как старший от нее в 14 ко мне сбежал, то и матерью она была такой же херовой как и женой.

#118
Гость

Согласно закона это не дает ей ни больших прав, ни больших обязанностей. Да и вообще на протяжении всей истории мужчин насильно гоняли на войны, где их массово убивали, жгли, калечили, а бабье всего лишь шмоньки свои слегка надрывали.

Кто их гонял на войны?))) Это что, природная функция мужчин - воевать-убивать, насиловать женщин на оккупированных территориях???
У женщин в связи с функцией материнства обязанностей "выше крыши" и так! Так что права матери - святое.
Или может вы хотите баб еще и на войну вместо себя погнать, а?)))))

#119
Гость

так а кто эти войны разжигает? Мужикам надо в войнушку поиграть, не женщинам. Женщина знает ценность каждой жизни, потому как сама эту жизнь выращивает.

+++Совершенно верно!

#120
Гость

Зато крышу над головой предоставил. Так что все нормально.

А то она к нему с улицы пришла! Ха-ха... Вот ты умора!

Гость
#121
tanya_april60

Кто их гонял на войны?))) Это что, природная функция мужчин - воевать-убивать, насиловать женщин на оккупированных территориях??? У женщин в связи с функцией материнства обязанностей "выше крыши" и так! Так что права матери - святое. Или может вы хотите баб еще и на войну вместо себя погнать, а?)))))

Их гоняло на войны правительство. Напримет Екатерина 2, Елизавета Петровна, Анна Иоановна в России; Елизавета 1, Анна, Виктория, Елизавета 2 в Великобритании итд.
Так что в плане разрываний женщины дожны мужчинам столько что рать нам вас не перервать.

Гость
#123
tanya_april60

А то она к нему с улицы пришла! Ха-ха... Вот ты умора!

Благодаря тому, что он предоставил крышу она смогла сдавать свое и получать доход.

#124

Вот со своей мамы и начни! Рви её-неперерви, а на войну в первую очередь - дочь и сестру свою!
Какое лично мне дело к какой то там екатериневторой или аннеиоанновне??
Никто ничего тебе не должен!
Пшел вон, тролляка!

Гость
#125

3,14ЗДЕЦ КАК МУДИКОВ БОМБАНУЛО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ВСЮ ТЕМУ ЗАСРAЛИ СВОИМ ВОЕМ.

#126

при таких представлениях о жизни - да, лучше быть одной ))) точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема