Гость
Статьи
Мужчина купил пирожок …

Мужчина купил пирожок .

Познакомилась в тиндере с мужчиной ,35 лет ,внешне приятный ,работает .Пообщались в вайбере ,потом договорились встретиться .
Я после работы ,время 7 вечера ,договорились возле парка встретиться …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

если женщина голодна, она может зайти в ближайшую пятерочку вместе с мужчиной и купить там хлеб с сыром, а вместо вина они могут полакомиться молоком.

Его

Дневная фея
#102
Гость

вино в прожиточный минимум не входит. вино - это статусная вещь, предмет роскоши для богачей.
сыр в прожиточный минимум входит. но он входит в прожиточный минимум этого самого мужчины, как входит в прожиточный минимум этой самой женщины, потому приносить женщине ничего не нужно. у нее должен быть свой кусок сыра. вот пусть она его в сумочке своей и носит. хлеб она может тоже с собой взять на свидание.
хорошая буханка хлеба в пятерочке стоит 14 рублей.

В пятерочке нет хлеба. Хороший хлеб во французских пекарнях типа Поля или о де пэн. И стоит он там от 500 р

#103

Да он романтик! 😄 На лавке при луне пирожок и водичка. Так по-студенчески вспомнить молодость. 😄
Мог бы к себе позвать на борщ, че уж тратиться так было....

Гость
#104
Дневная фея

В пятерочке нет хлеба. Хороший хлеб во французских пекарнях типа Поля или о де пэн. И стоит он там от 500 р

чем лучше хлеб за 500 рублей хлеба за 14 рублей?
хлеб за 14 рублей имеет на 100 г продукта:
калорийность 218 ккал
белки 7 г
жиры 1.1 г
углеводы 45 г
что имеет хлеб за 500 рублей, что его стоит предпочесть хлебу за 14 рублей? сделал этот хлеб за 500 рублей тебя богаче, красивее, успешнее? если нет, тогда на кой черт покупать хлеб за 500 рублей тогда, когда есть хлеб за 14 рублей?

Гость
#105
Жанна

Да он романтик! 😄 На лавке при луне пирожок и водичка. Так по-студенчески вспомнить молодость. 😄
Мог бы к себе позвать на борщ, че уж тратиться так было....

за деньги, которые пирожок стоил, можно было купить буханку хлеба и батон. ну а что такое пирожок для дамы? естественно, что она не наелась им и осталась потому недовольна. к тому же пирожок очень вредный, потому что очень вкусный. хлеба много не съешь. при этом наешься. и фигура потому твоя будет хорошая. а пирожков за раз можно целое ведерко уплести. хлеб обойдется тебе в 14 рублей, а пирожков, чтобы так наестся, как хлебом наешься, нужно рублей на 500 купить. еще и газировка нужна будет, чтобы запивать пирожки. не будешь же в сухомятку их есть. после такого питания заработаешь себе ожирение.

Дневная фея
#106
Гость

чем лучше хлеб за 500 рублей хлеба за 14 рублей?
хлеб за 14 рублей имеет на 100 г продукта:
калорийность 218 ккал
белки 7 г
жиры 1.1 г
углеводы 45 г
что имеет хлеб за 500 рублей, что его стоит предпочесть хлебу за 14 рублей? сделал этот хлеб за 500 рублей тебя богаче, красивее, успешнее? если нет, тогда на кой черт покупать хлеб за 500 рублей тогда, когда есть хлеб за 14 рублей?

Пф, если вы не разбираетесь в хлебе, идите и почитайте. Настоящего хлеба в пятерках нет. А так калорийность и какашки с червями имеют.

Гость
#107

благопристойные барышни потому и питаются хлебом за 14 рублей, что хлеб бережет фигуру и кошелек. да и это было бы очень неприлично на людях появиться с пирожком в руках. все подумали бы, что кичишься своим богатством, выставляешь его на показ. а на кассе каково должно быть человеку, который пирожок покупает? все смотрят на этого человека, думая, что она настоящий миллионер, потому что пирожок - это статусная вещь, предмет роскоши.

Гость
#108
Дневная фея

Пф, если вы не разбираетесь в хлебе, идите и почитайте. Настоящего хлеба в пятерках нет. А так калорийность и какашки с червями имеют.

Вы спорите с ботом-Барачником. Можете конечно поразвлекаться, но в ответ бот выдаст исключительно свою программу.

Гость
#109
Дневная фея

Пф, если вы не разбираетесь в хлебе, идите и почитайте. Настоящего хлеба в пятерках нет. А так калорийность и какашки с червями имеют.

вот хлеб за 14 рублей как раз самый натуральный. а в хлебе за 500 рублей много всяких добавок, улучшающих вкус такого хлеба. после такого хлеба за 500 рублей вся прыщами покроешься.

#110
Гость

за деньги, которые пирожок стоил, можно было купить буханку хлеба и батон. ну а что такое пирожок для дамы? естественно, что она не наелась им и осталась потому недовольна. к тому же пирожок очень вредный, потому что очень вкусный. хлеба много не съешь. при этом наешься. и фигура потому твоя будет хорошая. а пирожков за раз можно целое ведерко уплести. хлеб обойдется тебе в 14 рублей, а пирожков, чтобы так наестся, как хлебом наешься, нужно рублей на 500 купить. еще и газировка нужна будет, чтобы запивать пирожки. не будешь же в сухомятку их есть. после такого питания заработаешь себе ожирение.

Да проще все. Нет денег или просто жлобится - сидишь дома дрочишь. Ну, какие могут быть женщины для нищебродов?
Женщина, семья - это траты. Это не всем по карману. Зачем мужчины сами себе создают проблемы - загадка. Сразу бы писал - ищу халявный секс и его бы посылали также сразу. Может кто с "голодухи" и подвернулся.

Гость
#111
Жанна

Да проще все. Нет денег или просто жлобится - сидишь дома дрочишь. Ну, какие могут быть женщины для нищебродов?
Женщина, семья - это траты. Это не всем по карману. Зачем мужчины сами себе создают проблемы - загадка. Сразу бы писал - ищу халявный секс и его бы посылали также сразу. Может кто с "голодухи" и подвернулся.

женщина - это траты для ее отца.

#112

Я вообще бы советовала мужчина несостоятельным в плане финансов дома сидеть и шарахаться от женщин. В наш век капитализма нет места нищебродам. Кусок хлеба и стакан воды вдруг стал меркантильным интересом. Самим не смешно?
Свидание - это первая ступень трат. Дальше-то лучше не будет. Расходы увеличиваются только.

Гость
#113
Жанна

Я вообще бы советовала мужчина несостоятельным в плане финансов дома сидеть и шарахаться от женщин. В наш век капитализма нет места нищебродам. Кусок хлеба и стакан воды вдруг стал меркантильным интересом. Самим не смешно?
Свидание - это первая ступень трат. Дальше-то лучше не будет. Расходы увеличиваются только.

расходы увеличиваются у твоего отца. если отец твой не готов к расходам, тогда сиди дома.

#114
Жанна

Да проще все. Нет денег или просто жлобится - сидишь дома дрочишь. Ну, какие могут быть женщины для нищебродов?
Женщина, семья - это траты. Это не всем по карману. Зачем мужчины сами себе создают проблемы - загадка. Сразу бы писал - ищу халявный секс и его бы посылали также сразу. Может кто с "голодухи" и подвернулся.

Если у него карта сбербанка, то мог бы отвести в Бургер Кинг, там можно бонусами "Спасибо" расплатиться. Я всегда любимого туда вожу , нахаляву поесть хорошо)))

#115
Гость

расходы увеличиваются у твоего отца. если отец твой не готов к расходам, тогда сиди дома.

Да причем тут отец? Мужчина для того и нужен, чтобы делать женщине приятное. Плохо жить она и одна может. 😄 Хотя, основная масса хорошо живет - девчонки молодцы, работают и обеспечивают себя.

#116
Вау⬜💟⬜

Если у него карта сбербанка, то мог бы отвести в Бургер Кинг, там можно бонусами "Спасибо" расплатиться. Я всегда любимого туда вожу , нахаляву поесть хорошо)))

😀 Еще 2км пешком в поисках фастфуда. Да уж лучше сразу спросить маршрут на вечер и сливать еще на стадии инета.

Гость
#117
Жанна

Да причем тут отец? Мужчина для того и нужен, чтобы делать женщине приятное. Плохо жить она и одна может. 😄 Хотя, основная масса хорошо живет - девчонки молодцы, работают и обеспечивают себя.

сами себя обеспечивают городские распутницы, которых отцы из дому выгнали.
отец тебя твой содержит, а муж радует.
плохо жить - это самой себя обеспечивать. но ты говоришь, что основная масса обеспечивает себя сама. сама себя эта масса обеспечивает от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Гость
#118
Жанна

😀 Еще 2км пешком в поисках фастфуда. Да уж лучше сразу спросить маршрут на вечер и сливать еще на стадии инета.

маршрут по обстоятельствам выбирается.
если ты придешь на встречу неподготовленная, тогда тебе ждет один маршрут, а если подготовленная, тогда - другой.

Гость
#119
я против

ну он думал он вам пирожок, потом вы ему пирожок _свой))) хорошо еще -сосиську не предложил

Без теста.)))

#120
Гость

сами себя обеспечивают городские распутницы, которых отцы из дому выгнали.
отец тебя твой содержит, а муж радует.
плохо жить - это самой себя обеспечивать. но ты говоришь, что основная масса обеспечивает себя сама. сама себя эта масса обеспечивает от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Ты никогда не поймешь логику женщин. Природой заложено определить самца для размножения. Нищеброд - это плохой самец. Такие не должны размножаться. Это справедливо.
Да зачем нищеброду женщина? Нелогично даже. Он работать должен, а не о сексе думать.

Гость
#121
Жанна

Ты никогда не поймешь логику женщин. Природой заложено определить самца для размножения. Нищеброд - это плохой самец. Такие не должны размножаться. Это справедливо.
Да зачем нищеброду женщина? Нелогично даже. Он работать должен, а не о сексе думать.

нищие нужны для работы, а богатые - для спаривания.
мужчина показывает себя во всей красе. если женщина определяет мужчину, как работягу, значит такой мужчина не годится для спаривания.
такая женщина может мужчину побаловать, ублажить его, но только, если мужчина-работяга порадует женщину. а как может работяга порадовать женщину, если не подарками и ухаживаниями, не оказанием услуг для женщины, которые были бы ей полезны, например, услугами личного шофера. но размножаться с таким рабочим никакая женщина не пожелает и будет женщина себе искать богача, потому что богач - это настоящий мужчина, а не какой-то там грязный мужик.

Гость
#122
Жанна

Ты никогда не поймешь логику женщин. Природой заложено определить самца для размножения. Нищеброд - это плохой самец. Такие не должны размножаться. Это справедливо.
Да зачем нищеброду женщина? Нелогично даже. Он работать должен, а не о сексе думать.

и дело тут вовсе не в деньгах, в образовании и воспитании мужчины, которое разительно отличается от воспитания и образования мужика. мужик - это дно днищенское. с таким встречаться - себя не уважать. но если баба ха-бал-ка с рынка, дешевка или деревенщина, тогда она и такому мужику будет рада. на мужчину другого она не в праве рассчитывать. статусного мужчину НАДО заслужить, а чтобы его заслужить, надо ему прислуживать, быть его обслугой, прислугой, надо перед мужчиной унижаться и пресмыкаться. что еще может нищая баба дать богачу, если не власть над собой и своим телом?
но таки женщин мужчине не уважают. они пользуются ими пока они молодые. уважения заслуживают лишь женщины из высшего общества, образованные, воспитанные, а самое главное обеспеченные из хороший благополучных семей.

Гость
#123

Оскорбилась, но пирожок съела и колой запила. Гордая лань просто!

Гость
#124
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

С такой зарплатой, да с ипотекой дома пусть сидит. Спонсоршу ищет по ходу

Гость
#125
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

С такой зарплатой, да с ипотекой дома пусть сидит. Спонсоршу ищет по ходу

Гость
#126
Гость

С такой зарплатой, да с ипотекой дома пусть сидит. Спонсоршу ищет по ходу

так он дома и сидит, по ресторанам не ходит.

Гость
#127

Автор, как Вы вообще 40 минут выдержали? Да еще и сидели ждали его на скамейке. Нужно было в это время и сваливать.
А вообще, на будущее, сами назначайте место, где Вам комфортно. И будет сразу понятно, что за тип. Не придется зря время терять.

Гость
#128

Ну хоть пожрала на халяву )

Бест_и_я
#129

На свиданку не жрать ходят

Гость
#130
Гость

Автор, как Вы вообще 40 минут выдержали? Да еще и сидели ждали его на скамейке. Нужно было в это время и сваливать.
А вообще, на будущее, сами назначайте место, где Вам комфортно. И будет сразу понятно, что за тип. Не придется зря время терять.

Возможно попался сердобольный мэн, накормил нищебродку ) Добрее нужно быть

Гость
#131

Проблема в том, что почему-то у нас все неспособны себя объективно оценивать (как мужчины, так и женщины). Женщины, ставьте себя на место мужчин, которых хотите видеть рядом с собой (мужчины, соответственно, наоборот). Представьте уровень дохода мужчины, его внешность, характер и т.д., оцените его на "брачном рынке", его востребованность. Представьте себя на его месте, окружающих его женщин, его выбор. Оцените примерно его общий доход, затраты. Прикиньте, если бы вы были на его месте и встретитли такую как вы, как бы вы себя вели? Сколько бы денег из своего общего дохода были бы готовы тратить лично на вас и чтобы вам понравиться? Сколько бы готовы были тратить на других женщин при разных знакомствах? Поверьте, если вы так начнете оценивать людей, вы найдете ответы на многие свои вопросы и сможете объяснить себе многое из поведения мужчин. Не забудьте научиться себя оценивать объективно. Для этого опять же представьте себя в роли мужчины и подумайте, на его бы месте вы бы выбрали себя, свою подругу или совершенно третью женщину? Только объективно, выбрали бы кого и почему? Все же знают свои "скелеты в шкафу", свои недостатки и недостатки подруг. Не нужно убеждать себя, что вы лучше других. Оценивайте объективно. Какой смысл в этих оценках себя же обманывать, убеждая себя в неправде? Уверен, вы найдете ответ, почему вы не интересны тому, кто вас отвергает. Почему ваш сожитель не делает вам предложение и почему тот мужчина всего лишь купил пирожок.

Гость
#133

Часто бывает ситуация, что мужчина годами живет с женщиной, не делая ей предложения. А когда разошлись, он через 3 месяца уже расписался с другой. Представляйте себя на месте мужчины. Вы же знаете его уровень эгоистичности. Поставьте себя на его место, представьте как ему живется с вами, что устраивает, а с чем он смиряется.
Идя на знакомство, представьте себя на месте мужчины: вот он видит вас впервые, еще толком ничего о вас не знает. Вы бы захотели на его месте себя отвезти в ресторан? Или пока просто прогуляться, присмотреться? А может он уже был в ресторане с такой же незнакомой девушкой позавчера и неделю назад, потратил 30% зарплаты и впустую? Теперь решил сначала просто прогуляться и узнать поближе вас? Как бы вы поступили, будучи мужчиной в таком случае?

#134
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

В каких кафе поесть на двоих стоит 2-3 тыщи? Чтоинадо на первом свидании такого нажрать? Я бы взяла себе какой нибудь салат с белком. Это стоит рублей 400 от силы. Плюс кофе с десертом, еще 300.
Ну если баба на первои свидании омаров заказывает, то зашквар, да. Такой же, как мужчина не приглашающий женщину, в которой заинтересован, на чашку кофе.

Гость
#135

Бывает такое. Знакомишься вроде с дамой, а она скатина голодная, замужем, хотя пашет от заката до рас света, а денег 0, жалко, вот и покупаешь пирожок

Гость
#136
Автор

А для чего такие мужчины ходят на свидание ? Мы в Москве живем ,тут нет таких зарплат ,и он москвич ,если не обманул .

Не знаю для чего такие мужчины ходят на свидания, но порой складывается впечатление, что многие дамы ходят на свидания пожрать на халяву🤪

Гость
#137
Гость

Не знаю для чего такие мужчины ходят на свидания, но порой складывается впечатление, что многие дамы ходят на свидания пожрать на халяву🤪

Это автор ещё не фитоняшка. Три часа погуляешь - два раза покормишь.😂

Гость
#138

Откуда у тебя вайбер, если ты пирожку с колой рада

Гость
#139

Мужчины с тиндера ищут быстрый перепих, поэтому ухаживать особо не хотят. Меня несколько раз приглашали в хорошие места, но это были обеспеченные мужчины, владельцы бизнесов, обычные мужики со средним доходом жлобятся/экономят. Вообще я считаю, лучше искать отношений в реале в своем кругу, больше шансов получить хорошее отношение.

Гость
#140
Гость

Если они каждую будут в кафе водить, разорятся. Первое свидание не показатель. Посмотрите на следующие два и потом уже делайте выводы. Он не обязан в вас влюбляться на первой встрече.

Вы абсолютно правы! Мой муж никогда мне на свиданиях вообще ничего не покупал и не дарил,воспитала так мама,что все в дом))). Сейчас женаты год,у меня хороших ювелирных украшений столько,что продав их можно купить дорогую машину),ни в чем нет мне отказа,еда самая лучшая,одевает во все дорогое,ему нравится выпендриваться)) дайте "пирожку"шанс!)

Мама маленькой девочки
#141

Автор, а вы зачем пошли на свидание в парк после работы? Вечером? Ерунда какая-то. Если вас зовут в парк, то ясно, что будут кругами водить. Это в субботу утром надо в такое место ходить, отдохнув и выспавшись. И говорить об этом прямо.
Потом возраст: зачем вы такого старикана потасканного 35 лет (!) нашли себе? Они все циничные и тертые, ни копейки не потратят на вас, поскольку у них давно уже все в личной жизни было, они впечатлиться не могут.
И вообще Тиндеры - это давно плохой тон. Ищите в реале молодого мальчика, ровесника или даже младше. И будут вам цветы, кафе и нормальное отношение.

Гость
#142
Гость

Вы абсолютно правы! Мой муж никогда мне на свиданиях вообще ничего не покупал и не дарил,воспитала так мама,что все в дом))). Сейчас женаты год,у меня хороших ювелирных украшений столько,что продав их можно купить дорогую машину),ни в чем нет мне отказа,еда самая лучшая,одевает во все дорогое,ему нравится выпендриваться)) дайте "пирожку"шанс!)

Нюню😳

Катя
#143

Я в Германии живу, тиндер это только сходить на крыше, поболтать и быстрый секс. А то и сразу без кофе. Короче, это не сайт знакомств с целью создать семью. По крайней мере здесь такой имидж. В России не так? Вы ищете мужа ?

Гость
#144
Катя

Я в Германии живу, тиндер это только сходить на крыше, поболтать и быстрый секс. А то и сразу без кофе. Короче, это не сайт знакомств с целью создать семью. По крайней мере здесь такой имидж. В России не так? Вы ищете мужа ?

Немцы молодцы, зря не тратятся. Крыша без кофе, муж )))

Гость
#145
Жанна

Я вообще бы советовала мужчина несостоятельным в плане финансов дома сидеть и шарахаться от женщин. В наш век капитализма нет места нищебродам. Кусок хлеба и стакан воды вдруг стал меркантильным интересом. Самим не смешно?
Свидание - это первая ступень трат. Дальше-то лучше не будет. Расходы увеличиваются только.

Мужчины меньше 50 тыр не имеют права размножаться?
Согласен! баба без приданного не имеет права выходить замуж! И после 35 ее надо выбрасывать на помойку и меня на моложе - какому успешному мужчине нужна старуха.

Гость
#146

Самое поразительное даже не история, а что что нищая баба ИЗНАЧАЛЬНО о незнакомого человека что-то требует и ожидает, НАХАЛЯВУ сожрала пирожок и колу ЗА ЕГО СЧЕТ и осталась недовольной. И на его время и траты ответила блокировкой. Вопрос - вот с такими женщинами предлагается семью создавать? А если муж заболеет обеднеет - подстилка побежит получше искать? Конечно. Вопрос - в чем отличие от авторши от работницы борделя за углом? Что она требует перед раздвиганием ног ее позавоевывать?

При этом чужие деньги - любят тратить легко ("разве это деньги"), а как за себя 100 рэ заплатить - трагедия! Я удивлен крайней наглостью и хамством не только авторши, но и местных баб. Настолько наглая паразитическая психология. А с какого собственно вам на то же кафе задолжали? Традиция "мужыг должен"? если он должен, то где послушная покорная жена "по традиции"? И где его собственность в случае развода "по традиции"? Где приданное "по традиции". Не зря вас дерьмом во всем мире считают.

#147
Гость

Ты в кафе на 50р покушаешь? А если каждый день встречаешься с кем-то, всех в кафе и рестораны водить кормить? Прожорки *** нищие

А ты каждый день встречаешься с кем-то? На хрена? Нормальные люди на свидания ходят только с теми людьми, кто их зацепил и заинтересовал. И у нормальных людей это случается совсем не каждый день.

Гость
#148
Жанна

Да причем тут отец? Мужчина для того и нужен, чтобы делать женщине приятное. Плохо жить она и одна может. 😄 Хотя, основная масса хорошо живет - девчонки молодцы, работают и обеспечивают себя.

Заходишь в магазин и у 99 процентов сучек на ипале - ну познакомься со мной ) Нет ! )))

Гость
#149
Гость

Заходишь в магазин и у 99 процентов сучек на ипале - ну познакомься со мной ) Нет ! )))

Хорошо что на вумане рассказал! Ну крутой!!

Гость
#150
Гость

Хорошо что на вумане рассказал! Ну крутой!!

Ну это ведь так. Ище ) Еще классно со всеми флиртовать, создавать массовку, типа нормуль, будет роковое знакомство ) А нет ! Куюшки ! )))

Гость
#151
Гость

Ну это ведь так. Ище ) Еще классно со всеми флиртовать, создавать массовку, типа нормуль, будет роковое знакомство ) А нет ! Куюшки ! )))

В чем цимес? Все эти девки из магазина , кассирши, тети Зины кто овощи раскладывает придут к подъезду караулить??