Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Джонеее
#1028
Эгоистка

Меня били стабильно раз в неделю, я ненавидела свою мать и хотела чтобы она умерла Терпела побои с мыслью, что как только стукнет 18 - я молча соберу вещи и больше она меня никогда не увидит И это помогало мне терпеть наказания и продолжать поступать так как я считаю нужным, потому что небыло уважения к матери, а значит и авторитетом она не была В 17 терпение кончилось, и когда она в очередной раз меня ухватила за волосы, чтобы побить - я сделала это первая Да, я ударила свою мать, оставив ей фонарь под глазом и высказала все, что я думаю по поводу её методов что ненавижу её, что когда мне будет 18 - она может забыть что у неё есть дочь И надо же, больше пальцем не тронула, пыталась договариваться, сюсюскала и чуть что - говорила что она плохая мать Мне уже 25, с матерью отношения наладились, она извинилась и плакала, потому что поняла на сколько я её ненавидела Но у Меня до сих пор нет к ней привязанности Я по брату скучаю, а по ней нет И если бы была опасная ситуация - спасала бы брата, а не ее

А отец у вас был? Он бы с вами справился....

Джонеее
#1029
Гость

А возраст согласия 16 лет, тоже не зря наверное?

Конечно чтоб мужчин не сажать...

Гость
#1030
Гость

Ну так давайте полную дееспособность лет с 10. А то че он там друзей заводит, секретики там всякие начинаются от родителей. Вот, как начал секретики с друзьями обсуждать, так пусть и валит работать. У рабов нет секретов

Если эти секретики не касаются здоровья и жизни ребенка, то пусть себе заводит эти секретики.
Одно дело секретничать, что деньги с завтрака потратили на конфеты, а другое - что дочь пошла и сделала аборт.

Гость
#1031
Гость

Ну так давайте полную дееспособность лет с 10. А то че он там друзей заводит, секретики там всякие начинаются от родителей. Вот, как начал секретики с друзьями обсуждать, так пусть и валит работать. У рабов нет секретов

Классные секретики)) про аборты, наркотики и курение))

Гость
#1032
Гость

Если эти секретики не касаются здоровья и жизни ребенка, то пусть себе заводит эти секретики. Одно дело секретничать, что деньги с завтрака потратили на конфеты, а другое - что дочь пошла и сделала аборт.

Ах, ну да, вы же за аборт собрались её из дома выгонять

Гость
#1033
Гость

Классные секретики)) про аборты, наркотики и курение))

И это у якобы хороших детей))

Джонеее
#1034
Гость

Сексом обычно ровесники занимаются. Так что девушеу пришлось бы сажать так же как и парней

Ровесники хоть с 12 могут трахаться и 18 летний парень может трахаться с 15 летней читайте законы...

Гость
#1035
Гость

Ах, ну да, вы же за аборт собрались её из дома выгонять

Да. Она же взрослая, чтобы делать аборты без уведомления родителей.
Я не раба, чтобы содержать взрослого ребенка.

Гость
#1036
Гость

Классные секретики)) про аборты, наркотики и курение))

Ну так, а чему вы тогда удивляетесь, что дети боятся сказать о проблемах и хотят своей врачебной тайны? Если вы прямо говорите, что вышвырнет зелетевшую дочь из дома

Эгоистка
#1037
Гость

А что мозги в ночь совершеннолетия внезапно появляются?

Приоритеты меняются с возрастом
У меня муж с 13 лет вообще дома не ночевал
Всё по девочкам да по гулькам
Школу еле закончил, но с мамой шиеарные отношения
Они друзья, вот прям совсем совсем, я первое время даже ревновала к ней, не верила что так с матерью можно общаться
Потом лично познакомилась
Да, мой муж двоечник, из тех кто сидел на последней парте и рисовал
Но он свои проблемы решал сам, потому что знал, что пошёл против матери и просить помощи поджав хвост - это низко
А я медалистка с красным дипломом
Противоположность
Но с матерью почти не общаюсь

Гость
#1038
Гость

И это у якобы хороших детей))

А якобы хорошие родители, собираются ребёнка из дома выкинуть

Гость
#1039
Гость

Ну так, а чему вы тогда удивляетесь, что дети боятся сказать о проблемах и хотят своей врачебной тайны? Если вы прямо говорите, что вышвырнет зелетевшую дочь из дома

У хороших детей нет проблем в виде наркотиков, курения и абортов.
А чего не выгнать взрослую дочь? Или я раба?

Гость
#1040
Джонеее

Ровесники хоть с 12 могут трахаться и 18 летний парень может трахаться с 15 летней читайте законы...

Нет не может с 1н летней. Возраст согласия 16 лет.
Сами законы читайте

пердитто
#1041
Гость

Половое созревание это половое созревание, а не обязательный призыв к сексу)

ахаха) хватит х.ню нести. это именно и есть естественный призыв к сексу. просто социальные правила ограничивают

Гость
#1042
Гость

У хороших детей нет проблем в виде наркотиков, курения и абортов. А чего не выгнать взрослую дочь? Или я раба?

А зачем вы вообще рожали? Вы же не раба, памперсы там всякие менять

Гость
#1043
Гость

А якобы хорошие родители, собираются ребёнка из дома выкинуть

Конечно. Или прикажете содержать взрослую дочь, которая аборты делает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#1044

Юридически подросток не считается полноценным человеком.

Это что-то среднее между человеком и домашним животным.

Так, что конечно нужно все докладывать родителям.

пердитто
#1045
Гость

В 16 лет большинство девочек не хотят секса. А вы хотели что ли ахаться с парнем в 16?

в 16 не хотят секса?) АПХАХАХАХАХ. пациент, всего хорошего. вы неисправимый ***

Гость
#1046
Гость

А зачем вы вообще рожали? Вы же не раба, памперсы там всякие менять

Ну, пока была маленькая содержала и отвечала.
А зачем мне содержать и отвечать за взрослую дочь, которая аборты делает?

Гость
#1047
пердитто

ахаха) хватит х.ню нести. это именно и есть естественный призыв к сексу. просто социальные правила ограничивают

Так созревание начинается с 10 лет. И что в 10 лет хотят сексу?

Гость
#1048
Гость

Ну, пока была маленькая содержала и отвечала. А зачем мне содержать и отвечать за взрослую дочь, которая аборты делает?

А, ну Т. Е. Маленький удобный ребёнок вам нужен.
А вот подросток с его проблемами и ошибками, пошёл вон?
Окуеннная мать

Гость
#1049
пердитто

в 16 не хотят секса?) АПХАХАХАХАХ. пациент, всего хорошего. вы неисправимый ***

Не судите по себе.

Джонеее
#1050
Ник

И вот именно поэтому вы так взъелись даже на наказания и порки? Потому что мама вас не порола а именно била, таскала за волосы и тому подобное.

Вас избивали и скорей всего на эмоциях....

Гость
#1051
ЧелЛов ★ ★ ★

Юридически подросток не считается полноценным человеком. Это что-то среднее между человеком и домашним животным. Так, что конечно нужно все докладывать родителям.

Вот. Тут я с тобой согласна, Челлов.

пердитто
#1052
Гость

Не судите по себе.

хоспадя...да у нас в старших классах все парни и девки только об этом и говорили. при чем здесь я? у здоровой 16-летней особо уже эта тяга присутствует в полномасштабной мере как минимум с 12-13 лет. и только усиливается

Гость
#1054
пердитто

хоспадя...да у нас в старших классах все парни и девки только об этом и говорили. при чем здесь я? у здоровой 16-летней особо уже эта тяга присутствует в полномасштабной мере как минимум с 12-13 лет. и только усиливается

У нас не говорили. И что?

пердитто
#1055
Гость

У нас не говорили. И что?

не верю (С). я сменил 4 школы в свое время. начиная с 13 лет. во всех вокруг этих вопросов были танцы и пляски

Гость
#1057
пердитто

не верю (С). я сменил 4 школы в свое время. начиная с 13 лет. во всех вокруг этих вопросов были танцы и пляски

Ну не верьте. Мне то что.

пердитто
#1058
Гость

Ну не верьте. Мне то что.

да и не говорить - не значит не хотеть😄

Гость
#1059
Гость

Сообщение было удалено

И дальше?

Джонеее
#1060
Гость

Нет не может с 1н летней. Возраст согласия 16 лет. Сами законы читайте

С 16 лет женщина может сказать взрослому дяде да и его не посадят, а для несовершеннолетних возраст согласия вообще неважн

Гость
#1063
пердитто

хоспадя...да у нас в старших классах все парни и девки только об этом и говорили. при чем здесь я? у здоровой 16-летней особо уже эта тяга присутствует в полномасштабной мере как минимум с 12-13 лет. и только усиливается

Здоровая 16я тогда и работать может, не переломится

Эгоистка
#1064
Джонеее

После такой информации можно запретить ей общаться с тем от кого она сделала аборт, сменить место жительство...

Запретить - не поможет
Вы будете хвостом за ней ходить?
Переехать - хорошая идея, но учитывайте интересы ребёнка
У неё тут друзья, еее круг общения

пердитто
#1066
Гость

Здоровая 16я тогда и работать может, не переломится

ну, вообще-то да, может. но что-то слабо улавливаю как одно с другим сопряжено😐

Эгоистка
#1068
Гость

И причём тут менархе когда вы пишете о половом созревании??? Где сказано что до конца полового созревания нельзя заниматься сексом?

Вы едите зелёные яблоки? А че? не запрещено же

Ник
#1069
Гость

Сообщение было удалено

Нормально воспитанная 13-летка и сама не будет ни с каким 17-летним заниматься, и ни с каким вообще. Рано это еще в таком возрасте.

пердитто
#1073
Ник

Нормально воспитанная 13-летка и сама не будет ни с каким 17-летним заниматься, и ни с каким вообще. Рано это еще в таком возрасте.

воспитание здесь ни при чем. жизнь гораздо более сложная штука

Гость
#1074
Эгоистка

Вы едите зелёные яблоки? А че? не запрещено же

Ем.
А что не так с зелёными яблоками?

Гость
#1075
пердитто

Сообщение было удалено

За то что она не могла дать согласия, возраст согласия 16 лет

пердитто
#1077
Гость

За то что она не могла дать согласия, возраст согласия 16 лет

ее симпатия - это и есть согласие. да и он не совершеннолетний

Гость
#1081
Джонеее

Сообщение было удалено

Как круг общения мог привести мои предотвратить аборт? 😳

Эгоистка
#1082
Джонеее

Это можно сказать про домохозяек....

Так ты же ищешь домохоз

пердитто
#1083
Гость

Сообщение было удалено

гы0гы)) ну, я б с 15-леткой и не связывался никогда. разве только она выглядит старше и соврала про возраст.

Ник
#1085
Гость

Сообщение было удалено

Я читал законы, там все более сложно. Если "вам" самому нет 18 лет, то ничего и не будет.

Гость
#1086
Гость

Сообщение было удалено

О, пошли в ход манипуляшки))
Не, на двух стульях не усидишь.
Или ты взрослая, чтобы аборты делать или ты ребенок.
Надо определяться.

Гость
#1088
пердитто

ее симпатия - это и есть согласие. да и он не совершеннолетний

Есть совершеннолетие, есть возраст согласия, это разные вещи

Гость
#1094
Гость

Сообщение было удалено

Какая разница зачем?
Факт уже произошёл.
Но вместо того чтобы помочь, поддержать, а может быть и заявление в полицию написать, вы готовы выгнать её из дома, Ник собирается пороть, Джонее выпороть, а потом утащить в другой город.
Один родилель краше другого просто 🤷‍♀️

пердитто
#1095
Гость

Сообщение было удалено

просто ей так давно 16 было, что уже и забыла - как там оно😀

Гость
#1096
Гость

Сообщение было удалено

А ты решила, что все должны хотеть?

Гость
#1098
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю аргументов, чтобы усидеть на двух стульях нет?
Хочется сидеть на шее у родителей, как ребенок, и при этом качать права как взрослая?

Следующая тема