Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Волшебная Волшебница
#650
Славянка.

Волшебница, а как понять лошадка по кругу?

Вокруг дома, квартал

Волшебная Волшебница
#651
Славянка.

А с урчанием что делать?

Съесть миндальку, яблочко, киви, кефира пикнуть)

Карина
#652
Славянка.

Что за препарат вы принимаете? Может это они тормозят процесс. Доброго времени суток.

Мне кололи клопиксол и я пила кветиапин с января 2017 года и по апрель 2018 года пила их год и три месяца .С апреля 2018 года я не пью нейролептики

Волшебная Волшебница
#653
Карина

Мне кололи клопиксол и я пила кветиапин с января 2017 года и по апрель 2018 года пила их год и три месяца .С апреля 2018 года я не пью нейролептики

Лучше не жрать с утра до вечера и бегать, заодно решите и проблему с весом и психические проблемы

Робот
#654
Славянка.

А с урчанием что делать?

в пустом желудке урчать нечему

Волшебная Волшебница
#655
Робот

в пустом желудке урчать нечему

Урчание вообще свидетельство работы чистльщиков желудка. Это хорошо)

Дана
#656

да, к сожалению, поэтому сейчас худею на диете Венеры Шариповой, чтобы скинуть лишнее.

Гость
#657

160/46, худею до 35. Это хороший вес для моего мальенького роста.
Обтягивающие вещи не ношу, чтобы не упрекали в худобе. Полным нельзя говорить об их весе, а нам все указывают, что слишком худые

Маша
#659

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема