Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#600

😭😭😭

Гость
#601
Гость

Лондон Сити, а было хоть раз, что фио вам написывала, а не вы ей? Только не врите. Ни разу не видела, чтобы она вам написывала. А вы ей постоянно.

Года два назад года, она ещё под анонимом писала, в теме про домохозяек и работающих, оттуда на самом деле все и пошло. Она рассказала как работала секретерами или помощником в фирме и как из неё все соки выпили вплоть до нервного истощения и с тех пор она считает, что работа это ад. Когда я ей сказала, что ей просто не повезло и она себя не нашла, не научилась работать с умом и наверное образования у неё нет соответсвующего, она что-то про своё образование писала и про то, что я все вру и т.д ну как обычно знаете в таких темах работающие vs домохозяйки. Потом она мне напомнила под своим уже новым образом и ником ФИО, что это была она. Учитывая, что я писала и тогда без ника и она прекрасно знала кто я, очень смешно читать ее выпады, что мен разоблачили якобы где-то и т.д ее поэтому мое педагогичное образование так и задело, у неё вроде Мастер или даже МБА, а толку от этой корочки явно никакой..

Гость
#602
Гость

Года два назад года, она ещё под анонимом писала, в теме про домохозяек и работающих, оттуда на самом деле все и пошло. Она рассказала как работала секретерами или помощником в фирме и как из неё все соки выпили вплоть до нервного истощения и с тех пор она считает, что работа это ад. Когда я ей сказала, что ей просто не повезло и она себя не нашла, не научилась работать с умом и наверное образования у неё нет соответсвующего, она что-то про своё образование писала и про то, что я все вру и т.д ну как обычно знаете в таких темах работающие vs домохозяйки. Потом она мне напомнила под своим уже новым образом и ником ФИО, что это была она. Учитывая, что я писала и тогда без ника и она прекрасно знала кто я, очень смешно читать ее выпады, что мен разоблачили якобы где-то и т.д ее поэтому мое педагогичное образование так и задело, у неё вроде Мастер или даже МБА, а толку от этой корочки явно никакой..

То есть, отвечая на мой прямой вопрос- нет, она никогда вам сама не писала и к вам не лезла. Вот и ответ. Что и требовалось доказать. Вы сами лезете к ней, а получая от нее по роже и знатно получая, обвиняете ее в ненависти. Даже смешно. И я думаю, что это вижу не только я. Все, с вами общаться очень неприятно, вы липкая и душная. Я понимаю почему она от вас отбивается как от назойливой мухи.

Гость
#603
Славянка.

Спасибо, гаф) Сделала маску, включила сериал, каайф)

тож смотрю сериал.
маску не жрать потом с голодухи)

#604
Гость

тож смотрю сериал. маску не жрать потом с голодухи)

Какой?)
Неа, терплю))

Атлантида
#605
Славянка.

Какой?) Неа, терплю))

Славяночка, привет:)
Сейчас кину сюда что-то забавное😂

Атлантида
#606

У меня вопрос - когда мне уже можно будет пожрать?
Нет, ну сами посудите. Окинула я недавно взглядом женскую жизнь. И что выходит?
В 15 лет прут гормоны, припухлость, которую родственники считают «милой», а сверстники наоборот.
Отсюда сразу – правильное питание, спорт, разные ограничения.
Булки обходим стороной.
Тортики долой. Эмбарго на эклеры.
Дальше больше. 18-25 – отчаянно хочется любви и отношений, а также вот ту мини-юбку и купальник-шворочки. И чтобы все ахали, когда ты на пляже идешь. И даже, если не на пляже.
А тут – на десять девчонок по статистике девять ребят. Минус алкаши. Минус наркоманы. Минус тунеядцы. Остается один.
Поэтому, снова «Прощай, оружие», ой, то есть «прощай, пирожное».
Здравствуй, бег по утрам.
Ладно, допустим, нашли мужа, можно успокоиться?
Не тут-то было.
Ребенок.
Беременность, роды, гормоны… Поплывшая талия, плюс 15 килограмм.
Страшное слово целлюлит.
Здравствуй, диета, ограничения, ПП.
Долой булки. Своих хватает.
При этом килограммы почему-то не уходят.
Метаболизм, чтоб ему пусто было, замедляется.
Подналегаем на спорт.
Пашем до 8-го пота.
До 7-го не помогает.
Еще теплится надежда, что все впереди.
Однако, когда «впереди» наступает, становится очевидно – все еще хуже.
Здравствуйте, паровые овощи и котлетки без соли.
Минус бег, привет, хруст в суставах, варикоз и пяточная шпора.
Здравствуйте, биодобавки и ходьба Скандинавская .
По магазинам здорового питания.
И за утягивающими трусами.
Плюс косметолог.
В принципе, даже хорошо.
Денег все равно на тортики не остается.
Смотрю вперед и понимаю, впереди никакого облегчения ждать не приходится.
А ну, климакс. Опять гормоны и попрет, как на дрожжах, которых уже сорок лет как не видели.
Была у меня еще слабая надежда на пенсию, так вчера лопнула.
Когда мама сказала, что в ее возрасте о булках и подумать нельзя.
Энергии тратится меньше.
Нагрузка на суставы больше. Надо худеть. А живот растет. Сам.
Здравствуй, овощной салатик, кефир по вечерам и оздоровительная гимнастика.
Гречка.

Гость
#607
Славянка.

Какой?) Неа, терплю))

бальтазар. французский детектив. 1 сезон 18 год.
дядька харизмат
сегодня вечером новая серия турков - постучи в мою дверь.
там дева оч. симпатяга. и сериал яркий.
мамашка героя - огонь дама.

Атлантида
#608

__Продолжение_

Гречка.
Прекрасный такой набор, можно чередовать.
Так вот у меня вопрос – когда можно будет нормально пожрать?
Шашлыки вот эти, стейки свиные, хлебушек свежий. Беленький. Пахучий. Дрожжевой.
Селедочку.
Майонез (я его правильно написала?), копченую куру, колбаску, мясо с сырком запечённым, сальцо.
Эклеры и заварные пирожные, тирамису там всякие, шоколадные муссы и прочие круассаны?
Чтоб не раз в год и не два.
А на постоянной основе.
Когда хочется.
Очень меня этот вопрос интересует.
А то так и помрешь не жрамши.
P.S. А если вы все это едите и не толстеете, то сюда не пишите. Потому что вы ведьмы, это и так всем известно.

Гость
#609

Н-да, хочется нажраться а низяяя. Создам темку про чужие жиры😀

#610
Атлантида

Славяночка, привет:) Сейчас кину сюда что-то забавное😂

Привет, Атлантида 🌺
Сейчас почитаю ☺
Как самочувствие?

#611
Атлантида

__Продолжение_ Гречка. Прекрасный такой набор, можно чередовать. Так вот у меня вопрос – когда можно будет нормально пожрать? Шашлыки вот эти, стейки свиные, хлебушек свежий. Беленький. Пахучий. Дрожжевой. Селедочку. Майонез (я его правильно написала?), копченую куру, колбаску, мясо с сырком запечённым, сальцо. Эклеры и заварные пирожные, тирамису там всякие, шоколадные муссы и прочие круассаны? Чтоб не раз в год и не два. А на постоянной основе. Когда хочется. Очень меня этот вопрос интересует. А то так и помрешь не жрамши. P.S. А если вы все это едите и не толстеете, то сюда не пишите. Потому что вы ведьмы, это и так всем известно.

Утягивающие трусы👍🤣
Вся жизнь в 20 предложениях, класс))
Я не ведьма))) а жаль)

Волшебная Волшебница
#612
Гость

Года два назад года, она ещё под анонимом писала, в теме про домохозяек и работающих, оттуда на самом деле все и пошло. Она рассказала как работала секретерами или помощником в фирме и как из неё все соки выпили вплоть до нервного истощения и с тех пор она считает, что работа это ад. Когда я ей сказала, что ей просто не повезло и она себя не нашла, не научилась работать с умом и наверное образования у неё нет соответсвующего, она что-то про своё образование писала и про то, что я все вру и т.д ну как обычно знаете в таких темах работающие vs домохозяйки. Потом она мне напомнила под своим уже новым образом и ником ФИО, что это была она. Учитывая, что я писала и тогда без ника и она прекрасно знала кто я, очень смешно читать ее выпады, что мен разоблачили якобы где-то и т.д ее поэтому мое педагогичное образование так и задело, у неё вроде Мастер или даже МБА, а толку от этой корочки явно никакой..

Почему никакой пользы от корочки? Живёт она хорошо и деньги имеет наверное больше работающих. Работа, вернее образ жизни у неё не напрягаюший, получает удовольствие, то есть, у неё всё получилось, с умом инвестировал свою внешность. Это так по-женски)

#613
Гость

бальтазар. французский детектив. 1 сезон 18 год. дядька харизмат сегодня вечером новая серия турков - постучи в мою дверь. там дева оч. симпатяга. и сериал яркий. мамашка героя - огонь дама.

Не смотрела, запишу в блокнотик)

Волшебная Волшебница
#614
Гость

Н-да, хочется нажраться а низяяя. Создам темку про чужие жиры😀

Я нажирабсь каждый день, в обед, потом даже сплю. Режим, как в санатории))
Нажираться и не толстеть большое искусство))

Гость
#615

У меня 18 недовес какой-то. Рост 155, вес 44-45 кг.

Атлантида
#616
Славянка.

Привет, Атлантида 🌺 Сейчас почитаю ☺ Как самочувствие?

😽
Самочувствие пока без перемен)) к врачу не попала сегодня, так как по работе пришлось учавствовать в совещании по Зуму( вот такой больничный 😁
Ваш денек как прошел?))

Атлантида
#617
Славянка.

Утягивающие трусы👍🤣 Вся жизнь в 20 предложениях, класс)) Я не ведьма))) а жаль)

Ой, я сама так смеялась.. лежа на диване и уплетая при этом булку😂
Я тоже, к сожалению, не ведьма))) но иногда думаю: жизнь-то одна, и зачем себе, любимой, в чем-то отказывать?))

Волшебная Волшебница
#618
Атлантида

😽 Самочувствие пока без перемен)) к врачу не попала сегодня, так как по работе пришлось учавствовать в совещании по Зуму( вот такой больничный 😁 Ваш денек как прошел?))

А я, благодаря карантину и маскам, забыла про болезни. Лето, пляж, холодный душ и питание. Вообще не болею. До жары бегала, тоже хорошо помогает от простудных, особенно зимой.

вася
#619

нет, я вешу 27 кг, при росте 117

Анастасия
#620

нет, животик, конечно, есть, но врач сказал, что там двойня

Атлантида
#621
Волшебная Волшебница

А я, благодаря карантину и маскам, забыла про болезни. Лето, пляж, холодный душ и питание. Вообще не болею. До жары бегала, тоже хорошо помогает от простудных, особенно зимой.

Супер))
Но у меня не простуда, я ногу подвернула((

Волшебная Волшебница
#622
Атлантида

Супер)) Но у меня не простуда, я ногу подвернула((

Аааа. Надо было бегать, чтобы ноги были сильные))

#623
Атлантида

😽 Самочувствие пока без перемен)) к врачу не попала сегодня, так как по работе пришлось учавствовать в совещании по Зуму( вот такой больничный 😁 Ваш денек как прошел?))

😘
Эх
Я по зуму вчера с моими любимыми коллегами разговаривала)

#624
Атлантида

😽 Самочувствие пока без перемен)) к врачу не попала сегодня, так как по работе пришлось учавствовать в совещании по Зуму( вот такой больничный 😁 Ваш денек как прошел?))

Работала, под строим контролем гаф в еде, и помогала парня с его любовью)

Гость
#625

Я парень рост 185 вес 62(
Девушки в основном смеются

#626
Атлантида

Ой, я сама так смеялась.. лежа на диване и уплетая при этом булку😂 Я тоже, к сожалению, не ведьма))) но иногда думаю: жизнь-то одна, и зачем себе, любимой, в чем-то отказывать?))

А я читала с мечтой о булке))
Тоже верно, сначала налопаюсь всяких вредных продуктов, потом рот на замке неделями))

Атлантида
#627
Волшебная Волшебница

Аааа. Надо было бегать, чтобы ноги были сильные))

Надо, очень надо, вы правы:) раньше бегала, а на карантине расслабилась и всё, теперь себя в руки взять никак не могу(

Атлантида
#628
Славянка.

Работала, под строим контролем гаф в еде, и помогала парня с его любовью)

Режим многозадачности был включен на все 100😄👍

Волшебная Волшебница
#629
Атлантида

Надо, очень надо, вы правы:) раньше бегала, а на карантине расслабилась и всё, теперь себя в руки взять никак не могу(

Я тоже, жара такая, нет никакого стимула бегать и так каждый год летом(

Атлантида
#630
Славянка.

А я читала с мечтой о булке)) Тоже верно, сначала налопаюсь всяких вредных продуктов, потом рот на замке неделями))

У меня аналогично😂
Лю вас, Славянка💚

Атлантида
#631
Волшебная Волшебница

Я тоже, жара такая, нет никакого стимула бегать и так каждый год летом(

Согласна:)
А вечером, после 7 не хотите бегать?) уже жара спадет))

Волшебная Волшебница
#632
Атлантида

Согласна:) А вечером, после 7 не хотите бегать?) уже жара спадет))

Сейчас полдевятого, ещё жарко, но уже темнеет. Я бы часов в 10 бегала, но не удобно мне бегать там, где живу, это или лошадка по кругу или трасса с машинами, это опасно. Пробовала бегать по кругу, как-то скучно

Гость
#633

Мне интересно, кто эту формулу вывел. Привет анорексичкам)))

Атлантида
#634
Волшебная Волшебница

Сейчас полдевятого, ещё жарко, но уже темнеет. Я бы часов в 10 бегала, но не удобно мне бегать там, где живу, это или лошадка по кругу или трасса с машинами, это опасно. Пробовала бегать по кругу, как-то скучно

Эх.. одни капканы вам с этим бегом)) нужно тогда придумать какую-то альтернативу)

#635
Атлантида

Режим многозадачности был включен на все 100😄👍

Какой там на все 200))
Не знаю за что браться уже, толи за булку, толи за ум 😆🦧

#636
Атлантида

У меня аналогично😂 Лю вас, Славянка💚

И я вас лю-лю😍 Атлантида😘💝

#637
Атлантида

Согласна:) А вечером, после 7 не хотите бегать?) уже жара спадет))

А вот я бы побегала, да у нас те самые псы злые)))

#638
Волшебная Волшебница

Сейчас полдевятого, ещё жарко, но уже темнеет. Я бы часов в 10 бегала, но не удобно мне бегать там, где живу, это или лошадка по кругу или трасса с машинами, это опасно. Пробовала бегать по кругу, как-то скучно

Волшебница, а как понять лошадка по кругу?

#639
Гость

Мне интересно, кто эту формулу вывел. Привет анорексичкам)))

Кобелино)
Но он сам не идеал, трескает булки по ночам и наши калории считает)

Гость
#640

У меня вышло 30(( кошмар!!

#641
Гость

У меня вышло 30(( кошмар!!

Не расстраивайтесь, это просто карантин повлиял. Время брать себя в руки и устроить пару разгрузочных дней и организм почистится.

Гость
#642
Славянка.

Не расстраивайтесь, это просто карантин повлиял. Время брать себя в руки и устроить пару разгрузочных дней и организм почистится.

Сейчас взвесилась - 81 кг!!!!! Забросила спорт, начала жрать как не в себя! Возвращаться после зажоров так тяжело. Спасибо за поддержку!)

Карина
#643

У меня вышло 30 .У меня ожирение .Вставала сегодня утром на весы вес 89 кг рост 170 см .Я поправилась от нейролептиков и не могу похудеть и даже не знаю как похудеть .Кручу велотренажер 10 дней результата нет .Соблюдала пост от поста не похудела не хрена .Я весила 100 кг и пила глюкофаж лонг с октября 2018 года до мая 2019 года и похудела на 27 кг стала весить 73 кг .Но потом вес вернулся и сейчас я вещу 89 кг .Буду наверно колоть виктозу чтоб похудеть

#644
Гость

Сейчас взвесилась - 81 кг!!!!! Забросила спорт, начала жрать как не в себя! Возвращаться после зажоров так тяжело. Спасибо за поддержку!)

"как не в себя"🤭😄😄
Тяжело, а что делать? Надо Федя, надо!)
Будете гордится собой потом!)
Давайте со мной 😉

#645
Карина

У меня вышло 30 .У меня ожирение .Вставала сегодня утром на весы вес 89 кг рост 170 см .Я поправилась от нейролептиков и не могу похудеть и даже не знаю как похудеть .Кручу велотренажер 10 дней результата нет .Соблюдала пост от поста не похудела не хрена .Я весила 100 кг и пила глюкофаж лонг с октября 2018 года до мая 2019 года и похудела на 27 кг стала весить 73 кг .Но потом вес вернулся и сейчас я вещу 89 кг .Буду наверно колоть виктозу чтоб похудеть

Что за препарат вы принимаете? Может это они тормозят процесс.
Доброго времени суток.

Робот
#646
Гость

вы неверно пишите. Норма - это ИМТ до 25. С 25 до 30 - лишний вес.

25 это уже лишний вес. Точно. До 23 надо. А вообще я не понимаю, не есть - это же проще, чем есть? Готовить не надо, в магазин ходить не надо, денег не тратить, челюстью не шевелить...

#647
Робот

25 это уже лишний вес. Точно. До 23 надо. А вообще я не понимаю, не есть - это же проще, чем есть? Готовить не надо, в магазин ходить не надо, денег не тратить, челюстью не шевелить...

А с урчанием что делать?

Гость
#648
Славянка.

"как не в себя"🤭😄😄 Тяжело, а что делать? Надо Федя, надо!) Будете гордится собой потом!) Давайте со мной 😉

Давайте)) а что у вас тоже лишний вес?

Гость
#649

Купила этим летом велосипед, мои говорят, что будешь красивая, подтянутая, а оказалось что для меня это очень слабая нагрузка. Мне нужна нагрузка пожестче. Хорошо заходит бег, ходьба на выносливость, разные упражнения, стретчинг. А вообще спорт обожаю. Если вхожу в ритм и не ем всякую гадость, то регулярно занимаюсь с кайфом. Эхх!!! Будем возвращаться и топить жир.

Предыдущая тема