Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#550
Волшебная Волшебница

Можно и 8 часов на форуме торчать, смотря по тому, есть завал на работе или просто рабочие будни, когда можно отвлечься и пойти на пляж, искупаться. Мой муж так работает. Может зато в выходной поработать, вот так ему приспичит

Ваш муж работает в банке? Ну то, что у нас можно пинать, я не сомневаюсь, а вот то, что так можно делать в Европе- я уверена,что нет.

Садом и Гоморра
#551
Волшебная Волшебница

И хорошо, меньше места займу, легче мой прах будет таскать))

Прах куда-нибудь выкинут. Прах домработницы не ценен.

Гость
#552
Гость

мы не узнаем:) может так, а может и не так. Уникум в каком-то смысле женщина:)

У вас странные понятия уникальности. Обычная толстая душная тетка. Разве что из Лондона.

Гость
#553
Гость

Ваш муж работает в банке? Ну то, что у нас можно пинать, я не сомневаюсь, а вот то, что так можно делать в Европе- я уверена,что нет.

Тут скорее самоцензура включается. Люди за работу боятся. Не думаю, что трафик проверяют. Хотя, не знаю, как в лондонском банке. Многое преувеличивают же...Думаю, в России еще и строже и права работников больше нарушаются: камеры на рабочих местах и все такое.

Гость
#554
Гость

Я про эту даму ничего не знаю. Но я никогда не поверю в жизни, что она может 4 часа безвылызно сидеть на вумане и при этом работать в каком-то лондонском банке. Да ее бы уволили сразу. Так что про работу она точно врет. Фото в спортиках тоже очевидно не ее, так как разница между фото в спортивках и в блоге огромна. Так что это просто врушка. Ну ок, может быть врушка из Лондона.

Больше всего люблю, когда на мои фотки и сообщения пишут «врет» :)) «разница огромная», потому что за три года можно много достичь, даже сидя на форуме как многим кажется «безвылазно»

Гость
#555
Гость

Тут скорее самоцензура включается. Люди за работу боятся. Не думаю, что трафик проверяют. Хотя, не знаю, как в лондонском банке. Многое преувеличивают же...Думаю, в России еще и строже и права работников больше нарушаются: камеры на рабочих местах и все такое.

Я уверена, что человек, который реально работает не может столько сидеть на форуме. Она такая душная, аж админов стошнило. Они ее забанили- она снова приперлась. И снова припрется. А тем не менее разгар рабочего дня. Нигде она не работает, может продавцом магазина, куда никто не заходит. Но хватит уже обсуждать эту толстуху, много чести

Гость
#556
Гость

Тут скорее самоцензура включается. Люди за работу боятся. Не думаю, что трафик проверяют. Хотя, не знаю, как в лондонском банке. Многое преувеличивают же...Думаю, в России еще и строже и права работников больше нарушаются: камеры на рабочих местах и все такое.

Да дома я дома, успокойтесь. На уделёнке практически вся страна работает с марта, Плюс у меня официально удаленка в контакте прописана. Вы как будто с другой планеты, пандемия мимо вас прошла что ли?

Волшебная Волшебница
#557
Гость

Ваш муж работает в банке? Ну то, что у нас можно пинать, я не сомневаюсь, а вот то, что так можно делать в Европе- я уверена,что нет.

По-моему, нигде так балду не пинают, как в банках в Европе. Ни за что никто не отвечают, снимают деньги со вкладчиков, придумывают поборы, как больше содрать. Воры. Всё медленно, бюрократия, работают до 4х в лучшем случае, а то и до обеда. Айтишники вообще отдельная каста

Волшебная Волшебница
#558
Садом и Гоморра

Прах куда-нибудь выкинут. Прах домработницы не ценен.

Я бы очень хотела, чтобы мой прах выкинули, но это невозможно, по новым законам прах нельзя забирать и выбрасывать или дома хранииь, а только хоронить на кладбище за деньги ((

Гость
#559
Гость

Я уверена, что человек, который реально работает не может столько сидеть на форуме. Она такая душная, аж админов стошнило. Они ее забанили- она снова приперлась. И снова припрется. А тем не менее разгар рабочего дня. Нигде она не работает, может продавцом магазина, куда никто не заходит. Но хватит уже обсуждать эту толстуху, много чести

Это вы ещё не видели как директора в банке балду могут пинать на уделёнке :)) лучше вам не знать какие деньги за это ещё платят .. волшебница в теме - есть время поработать ударно, есть время балду попинать

Волшебная Волшебница
#560

Так скучно, что аж спать захотелось. Может вечером придёт ФИО и станет повеселее)
Я спатки

Гость
#561

Опять эта овца испортила всю тему. Куда она не придет - теме конец. Только понос имени себя любимой. 😵😵😵

Гость
#562
Волшебная Волшебница

Так скучно, что аж спать захотелось. Может вечером придёт ФИО и станет повеселее) Я спатки

Поберегите ее психику, лучше новую тему откройте и не обсуждайте меня, отведите разговор в сторону(уверена она н удержится и опять начнёт мне кости перемывать) Меня вчера осенило, что никакая она не содержанка, а обычная сожительница/гражданская жена, которую 3ий год мужик пользует и замуж не предлагаете, а она о предложении наверняка мечтает. Иначе бы ее так не переклинило вчера на моих фотках помолвки и свадьбы в Вегасе. Все обсудила, все обхамила, а про кольцо с таким ни слова :)) коллекция Karen Millen у девочки «одежда с рынка», показательно как много она знает о европейской моде и дизайнерах....мне даже стыдно стало за своё поведение вчера, я думала она тролль, а у неё реально психоз какой-то..

Гость
#563
Гость

Поберегите ее психику, лучше новую тему откройте и не обсуждайте меня, отведите разговор в сторону(уверена она н удержится и опять начнёт мне кости перемывать) Меня вчера осенило, что никакая она не содержанка, а обычная сожительница/гражданская жена, которую 3ий год мужик пользует и замуж не предлагаете, а она о предложении наверняка мечтает. Иначе бы ее так не переклинило вчера на моих фотках помолвки и свадьбы в Вегасе. Все обсудила, все обхамила, а про кольцо с таким ни слова :)) коллекция Karen Millen у девочки «одежда с рынка», показательно как много она знает о европейской моде и дизайнерах....мне даже стыдно стало за своё поведение вчера, я думала она тролль, а у неё реально психоз какой-то..

Ты реально сумасшедшая, я читала ту тему, они тупо над тобой ржали😂😂😂 клинило там тебя, ты истерично на них вопела и что-то доказывала, а они валялись, если кому и надо лечиться, то только тебе

Гость
#564

У фио тоже есть блог. Пишет вменяемым языком, не матерится. Она тоже тетя уникальная в каком-то смысле. Тоже привирает что-то про себя. Хотя, может и содержанка. В Швейцарии много богатых мужиков. И часто можно видеть женщин с модельной внешностью рядом с мужчинами старше себя.
Это вполне себе ординарные мужики, просто им проще женщину купить, чем выстраивать с ней отношения и завоевывать. А в Росси сфирмировался новый рынок услуг...И новое поколение. Женщина писала, что она - чешка. Скорее всего купленое чешское гражданство.

#565

А у меня блог не открылся, пробелы убрала. Охото посмотреть)

Гость
#566
Гость

У фио тоже есть блог. Пишет вменяемым языком, не матерится. Она тоже тетя уникальная в каком-то смысле. Тоже привирает что-то про себя. Хотя, может и содержанка. В Швейцарии много богатых мужиков. И часто можно видеть женщин с модельной внешностью рядом с мужчинами старше себя. Это вполне себе ординарные мужики, просто им проще женщину купить, чем выстраивать с ней отношения и завоевывать. А в Росси сфирмировался новый рынок услуг...И новое поколение. Женщина писала, что она - чешка. Скорее всего купленое чешское гражданство.

Что за блог?

Гость
#567
Славянка.

А у меня блог не открылся, пробелы убрала. Охото посмотреть)

значит не все пробелы. Может после https?

Гость
#568
Гость

Что за блог?

в профиле какая-то ссылка на двевники...может не ее правда...

Гость
#569
Славянка.

А у меня блог не открылся, пробелы убрала. Охото посмотреть)

Да ничего там особенного. Она выставила свой блог с претензией на люкс, ну фио ее там конечно жестко отхерачила в духе фио, все поржали. Эта обиделась, бегает ищет фио теперь))) а по факту, фио права- никакого люкса там и близко нет, безвкусица и дешевщина.

Гость
#570

Так много нового про себя узнаёшь .. я оказывается ещё и материлась в блоге..

Гость
#571
Гость

Так много нового про себя узнаёшь .. я оказывается ещё и материлась в блоге..

у вас где-то был матерный заголовок...в старых записях. Сушайте, я могла ошибаться. Я и так тут вам адвокатом выступаю:)

Гость
#572
Гость

Так много нового про себя узнаёшь .. я оказывается ещё и материлась в блоге..

Я поняла какое у тебя расстройство. Ты сама в тему влезаешь, очень активно и отчаянно пытаешься привлечь к себе внимание, потом уже когда на тебя его обращают, ты начинаешь придумывать, что кто-то тебя обсуждает. Тебя бы забыли за один день, если бы ты не лезла в каждую тему с активными напоминаниями себя, твоим блогом, фото и т.д.

Гость
#573
Славянка.

А у меня блог не открылся, пробелы убрала. Охото посмотреть)

londoncitywoman.livejournal.
охота. не охото) заменить на хачю)

Гость
#574
Гость

в профиле какая-то ссылка на двевники...может не ее правда...

Нашла, ну написано от ее имени. Надо ее спросить потом.

Гость
#575
Гость

У фио тоже есть блог. Пишет вменяемым языком, не матерится. Она тоже тетя уникальная в каком-то смысле. Тоже привирает что-то про себя. Хотя, может и содержанка. В Швейцарии много богатых мужиков. И часто можно видеть женщин с модельной внешностью рядом с мужчинами старше себя. Это вполне себе ординарные мужики, просто им проще женщину купить, чем выстраивать с ней отношения и завоевывать. А в Росси сфирмировался новый рынок услуг...И новое поколение. Женщина писала, что она - чешка. Скорее всего купленое чешское гражданство.

ссыль можно?

Гость
#576
Гость

Да ничего там особенного. Она выставила свой блог с претензией на люкс, ну фио ее там конечно жестко отхерачила в духе фио, все поржали. Эта обиделась, бегает ищет фио теперь))) а по факту, фио права- никакого люкса там и близко нет, безвкусица и дешевщина.

Мой бог был об одинокой разведённой матери, которая в 35 лет после двух разводов поверила, что сможет ещё создать семью и встретить любимого и любящего мужчину. Про ошибки, неудачи, свидания, влюблённости, наивность, разные типажи мужчин, про отчаяния и разочарования, про то как это все есть на самом деле, без прекрас. Только совсем ничего не видящая в своей жизни девица могла разглядеть там какой-то люкс...

Гость
#577
Гость

ссыль можно?

У самой фио в профиле висит. Ну я так поняла, что писать она только начала. Там всего один пост.

Гость
#578
Гость

у вас где-то был матерный заголовок...в старых записях. Сушайте, я могла ошибаться. Я и так тут вам адвокатом выступаю:)

Слово «йогонутые» - это люди реально помешанные на йоге, .. это не матерное слово, есть фильм с таким названием

Гость
#579
Гость

Мой бог был об одинокой разведённой матери, которая в 35 лет после двух разводов поверила, что сможет ещё создать семью и встретить любимого и любящего мужчину. Про ошибки, неудачи, свидания, влюблённости, наивность, разные типажи мужчин, про отчаяния и разочарования, про то как это все есть на самом деле, без прекрас. Только совсем ничего не видящая в своей жизни девица могла разглядеть там какой-то люкс...

Срач то был именно из-за того, что она его там не разглядела😬и жестко в духе фио это все озвучила, вот тебя бомбит второй день, ты все никак не успокоишься. Что что, а фио троллит знатно, она вот так угарнет, а пуканы пылают еще неделями, месяцами

Гость
#580
Гость

Слово «йогонутые» - это люди реально помешанные на йоге, .. это не матерное слово, есть фильм с таким названием

нет, там другое. не важно уже. у вас бывали какие-то проколы в стиле. деревенщина и пахабщина какая-то лезла...не важно...у фио этого в блоге нет...на форуме - хабалка конечно...без преувеличения...не пеппи длиный чулок, а именно хабалка.

Гость
#581
Гость

Срач то был именно из-за того, что она его там не разглядела😬и жестко в духе фио это все озвучила, вот тебя бомбит второй день, ты все никак не успокоишься. Что что, а фио троллит знатно, она вот так угарнет, а пуканы пылают еще неделями, месяцами

угарала она действительно как-то завистливо. я удивилась, что вроде рафинированная блятть, а так пошло завидует женщине, которая мягко говоря - простовата...может и прада: кольцо, вегас...что-то для теток значит и эта уловила спрос...

Гость
#582

ФИО себя опустила прежде всего, назвав одежду из Karen Millen - одёжной с рынка. Я на икону стиля никогда не претендовала, могу и футболку за 5 фунтов напялить, но коменты меня обескуражили по поводу одежды , как будто девочка в Европу в этом году впервые выехала и в магазинах не была, увидела что-то похожее с ее рынка и обрадовалась, что есть за что зацепиться.

Гость
#583
Гость

нет, там другое. не важно уже. у вас бывали какие-то проколы в стиле. деревенщина и пахабщина какая-то лезла...не важно...у фио этого в блоге нет...на форуме - хабалка конечно...без преувеличения...не пеппи длиный чулок, а именно хабалка.

Она конечно не подарок, но мне нравится. Четко и по делу. Заметки ее понравились кста, жалко, что она забросила судя по всему.

Гость
#584
Гость

ФИО себя опустила прежде всего, назвав одежду из Karen Millen - одёжной с рынка. Я на икону стиля никогда не претендовала, могу и футболку за 5 фунтов напялить, но коменты меня обескуражили по поводу одежды , как будто девочка в Европу в этом году впервые выехала и в магазинах не была, увидела что-то похожее с ее рынка и обрадовалась, что есть за что зацепиться.

Слушайте, я ваши шмотки видела, чистый рынок. Карен Миллен ваш выглядит и правда рыночно. И с каких пор Каррен Миллен - это крутой бренд? 😂😂😂

Гость
#585
Гость

Срач то был именно из-за того, что она его там не разглядела😬и жестко в духе фио это все озвучила, вот тебя бомбит второй день, ты все никак не успокоишься. Что что, а фио троллит знатно, она вот так угарнет, а пуканы пылают еще неделями, месяцами

Да не знатно она троллит, с надрывом, причём очень сильным, видно, что не по детски штормит. Знатно троллит Волшебница, вот она профи, редко из себя выходит, за это я ее уважают. Даже своими тупыми Про будни домохозяйки стала как-то разбавлять форум.. такой тухляк тут в последние годы... все свалили, даже Вау (умничка кстати, хоть и срались с ней ни раз, я ее уважают за то, что выползал из того брака и наладила жизнь)

Гость
#586
Гость

угарала она действительно как-то завистливо. я удивилась, что вроде рафинированная блятть, а так пошло завидует женщине, которая мягко говоря - простовата...может и прада: кольцо, вегас...что-то для теток значит и эта уловила спрос...

Вы серьезно? Она тупо троллила и стебалась. И стебалась она жестко только потому, что Лондон сити сама к ней лезла, та ей вообще никогда не пишет сама. Я не разу не видела. А вот Лондон сити ей пишет постоянно, видимо и правда завидует.

Гость
#587
Гость

Да не знатно она троллит, с надрывом, причём очень сильным, видно, что не по детски штормит. Знатно троллит Волшебница, вот она профи, редко из себя выходит, за это я ее уважают. Даже своими тупыми Про будни домохозяйки стала как-то разбавлять форум.. такой тухляк тут в последние годы... все свалили, даже Вау (умничка кстати, хоть и срались с ней ни раз, я ее уважают за то, что выползал из того брака и наладила жизнь)

С каким надрывом😂😂😂😂ты реально фрик, она тебя обстебала, поржала и дальше пошла, а ты второй день все о ней и о ней. И о ней, и о ней. Нужно уметь троллить так, чтоб пукан разрывало намного дней вперед.

Гость
#588
Гость

Вы серьезно? Она тупо троллила и стебалась. И стебалась она жестко только потому, что Лондон сити сама к ней лезла, та ей вообще никогда не пишет сама. Я не разу не видела. А вот Лондон сити ей пишет постоянно, видимо и правда завидует.

может быть. я все равно не понимаю ничего во всех этих перепетиях...просто нырнула разок...а там такой подводных мир и подводные камни:) интимная жизнь бухгалтерш на вумене.:)

Гость
#589

Лондон Сити, а было хоть раз, что фио вам написывала, а не вы ей? Только не врите. Ни разу не видела, чтобы она вам написывала. А вы ей постоянно.

#590
Гость

значит не все пробелы. Может после https?

Блог про свидания с лондонскими мужчинами?

Гость
#591
Гость

У самой фио в профиле висит. Ну я так поняла, что писать она только начала. Там всего один пост.

ааа. мерси)

Гость
#592
Гость

может быть. я все равно не понимаю ничего во всех этих перепетиях...просто нырнула разок...а там такой подводных мир и подводные камни:) интимная жизнь бухгалтерш на вумене.:)

Ну так вы в следующий раз понаблюдайте- кто кого цепляет. Фио никогда ей не пишет, а эта постоянно. Ну а фио просто ответила в присущей ей манере.

#593
Гость

londoncitywoman.livejournal. охота. не охото) заменить на хачю)

Спасибо, гаф)
Сделала маску, включила сериал, каайф)

Гость
#594
Гость

Да не знатно она троллит, с надрывом, причём очень сильным, видно, что не по детски штормит. Знатно троллит Волшебница, вот она профи, редко из себя выходит, за это я ее уважают. Даже своими тупыми Про будни домохозяйки стала как-то разбавлять форум.. такой тухляк тут в последние годы... все свалили, даже Вау (умничка кстати, хоть и срались с ней ни раз, я ее уважают за то, что выползал из того брака и наладила жизнь)

Волшебница - как жердь длиная и пока до нее дойдет...поэтому она такая спокойная. Она зорко наблюдает. Александр Грин в юбке. Ничего не видела, а фантазия развита.

#595

Там черт ногу сломит, где там можно нашу ФИО почитать?

Гость
#596
Славянка.

Блог про свидания с лондонскими мужчинами?

да. потом можно включить календарь на пользователе и посмотреть по годам.

Гость
#597
Гость

Волшебница - как жердь длиная и пока до нее дойдет...поэтому она такая спокойная. Она зорко наблюдает. Александр Грин в юбке. Ничего не видела, а фантазия развита.

А чем вам она не угодила?

#598
Гость

да. потом можно включить календарь на пользователе и посмотреть по годам.

Мерси, пойду глазеть)

Гость
#599
Гость

А чем вам она не угодила?

она же не моя домработница мне угоджать:) нормальная тетка. просто кажется, что на балерину похожа.

Предыдущая тема