Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#500
Гость

Женщина, пожалуйста, успокойтесь. Всем плевать как на вас, так и на вашу фигуру. Поверьте.

Мне плевать, что вы думаете обо мне и моем теле, но если я смогу своими сообщениями спасти хотя бы одну девочку от булимии/анорексии, объяснить людям, что ожирение и Серьезный недостаток массы тела - это вещи опасные в разное степени для здоровья, то значит я не зря свои простыни здесь строчу.

Бодишейминг отвратительная вещь, никогда ей здесь не занималась, люди должны понимать кто сидит по ту сторону экрана и с какими проблемами сами раздают советы

Гость
#501
Гость

Мне плевать, что вы думаете обо мне и моем теле, но если я смогу своими сообщениями спасти хотя бы одну девочку от булимии/анорексии, объяснить людям, что ожирение и Серьезный недостаток массы тела - это вещи опасные в разное степени для здоровья, то значит я не зря свои простыни здесь строчу. Бодишейминг отвратительная вещь, никогда ей здесь не занималась, люди должны понимать кто сидит по ту сторону экрана и с какими проблемами сами раздают советы

Да у вас с головушкой беда, спасательница. Никто тут не пропагандирует анорексию. Вы нападаете на худеньких, а ведь это тоже бодишейминг. То есть сказать жирухе, что она ***- шейминг, а худенькой, что она анорексичка или палка- не шейминг? Вы не видите кто сидит по ту сторону экрана и каково здоровье этого человека, вы основываетесь на своих глупых догадках. Я не знаю, но мне кажется, что всех в этой ветке от вас тошнит.

Волшебная Волшебница
#502
Гость

В отличие от вас, я совершенно спокойна. А вот у вас истерика- вы тут уже опплевались на девушек, худее вас, доказывая, что ваша фигура гренадера - это единственная норма. А еще у вас очень низкая самооценка, ведь если бы она у вас была адекватная, то вы бы тут не доказывали анонимным пользователям какая шикарная у вас фигура.

У неё завышенная самооценка, это я не показываю свою фигуру, потому что есть над чем работать, а она выставляет, видимо, раньше её фигура была гораздо хуже и она выставляет то, что ей удалось добиться большим трудом. А вы не цените))

Волшебная Волшебница
#503
Гость

🤦‍♀️Боже, да где же вы все это вычитали то? Я лишь написала что не надо сравнивать цифры, надо смотреть на фигуру. Где все это модели - звонкие и тонкие, суперски офигенные, без грума жира, которые понятия не имеют о зож, спорте, фитнесе и здоровой питании и накидываются как злые собаки с цепи на здоровых женщин ? Все так боятся показать свою красоту щеголяя при этом своим весом? Только и слышу, что я жирушенька, как фото выступила оказывается я перекачанная 😂

Так вы же не видели моей фигуры, а критикует, зная только цифры, а когда с цифрами по отношению к вам, тогда сразу : давайте не будем по цифрам))
Двойные стандарты

Волшебная Волшебница
#504
Гость

Женщина, пожалуйста, успокойтесь. Всем плевать как на вас, так и на вашу фигуру. Поверьте.

Пусть лайкнет тот, кто хотя бы пошёл и посмотрел фигуру)

Гость
#505

Мне кажется, что это не ее. У нее другие пропорции. Ноги длиннее и задница низко висит. И плечи не такие широкие. Есть фото, где она в боулинге.

Гость
#506

В смысле, в боулинге и задница выдающаяся, в смысле шире . Ракурс, конечно, другой. Но на фото в спортивном костюме совсем другая корма, простите, по конструкции:)

Гость
#507
Волшебная Волшебница

У неё завышенная самооценка, это я не показываю свою фигуру, потому что есть над чем работать, а она выставляет, видимо, раньше её фигура была гораздо хуже и она выставляет то, что ей удалось добиться большим трудом. А вы не цените))

По мне у нее очень низкая самооценка, в реальной жизни никто не восхищается ее фигурой гренадера, вот думала, что на форуме восхитяться, а здесь тоже никому она не интересна и фигура так себе.

Гость
#508
Гость

Мне кажется, что это не ее. У нее другие пропорции. Ноги длиннее и задница низко висит. И плечи не такие широкие. Есть фото, где она в боулинге.

Откуда вы знаете?

Гость
#509

Блог есть. Вчера тут публиковали адрес. Женщина пишет о себе.

Гость
#510
Гость

Блог есть. Вчера тут публиковали адрес. Женщина пишет о себе.

Ну-ка, киньте. Посмотрим на фитнес модель с идеальным телом!

Гость
#511

В живом журнале ищите londonwoman

#512
Гость

То есть если вам предложат без всяких усилий и последствий скинуть 30 кг, вы не променяете свое толстое тело на стройность? Хахаха.

Ну начнем с того,что у меня не толстое тело и Вам никто не давал право такие высказывания воздвигать,а так же Вы похоже в сказки верите и считаете,что 30 кг так легко сбросить,это борьба,это работа,это выроботка правильного пищевого поведения и так же многие процессы в организме девушки влияют на вес,так что обойдусь без Вашего хаха

Волшебная Волшебница
#513
Гость

Мне плевать, что вы думаете обо мне и моем теле, но если я смогу своими сообщениями спасти хотя бы одну девочку от булимии/анорексии, объяснить людям, что ожирение и Серьезный недостаток массы тела - это вещи опасные в разное степени для здоровья, то значит я не зря свои простыни здесь строчу. Бодишейминг отвратительная вещь, никогда ей здесь не занималась, люди должны понимать кто сидит по ту сторону экрана и с какими проблемами сами раздают советы

Тут спасающих девочек от анорексии, как го... за баней, все пишут одно и тоже, что лишний вес совсем не лишний и что норма то, что уже жир) Если и спасёте девочку и она останется жирной , то ваш голос будет один из тысячи, а может и больше)) не приписывайте это себе

Гость
#514
Гость

Да у вас с головушкой беда, спасательница. Никто тут не пропагандирует анорексию. Вы нападаете на худеньких, а ведь это тоже бодишейминг. То есть сказать жирухе, что она жируха- шейминг, а худенькой, что она анорексичка или палка- не шейминг? Вы не видите кто сидит по ту сторону экрана и каково здоровье этого человека, вы основываетесь на своих глупых догадках. Я не знаю, но мне кажется, что всех в этой ветке от вас тошнит.

Девушка, не путайте худеньких и людей с проблемой веса, которые вместо того, чтобы это признать накидываются на здоровых людей называя их жирными. На этом форуме идёт именно пропаганда нездоровых диет, которые влекут за собой серьёзные последствия. Я понимаю, что наша мадам в 40+ рожать уже не собирается, но прийдет девушка молодая, прочитает 44кг 170см - это худенькая и начнёт себя истязать голодовками и монодиетами. Потом начинается сбой гормональной системы, проблемы с метаболизмом, впоследствие возможно бесплодие и т.д. Об этом тут не любят говорить и уверены, что у таких «худеньких» никаких проблем со здоровьем быть не может... ещё раз - ожирение и сильный недостаток веса опасны в равной степени - это не я придумала.

Гость
#515
Гость

В живом журнале ищите londonwoman

Не нахожу ничего. Может ссылку кинете?

Волшебная Волшебница
#516
Гость

По мне у нее очень низкая самооценка, в реальной жизни никто не восхищается ее фигурой гренадера, вот думала, что на форуме восхитяться, а здесь тоже никому она не интересна и фигура так себе.

Высокая самооценка и поведение выскочки, а ещё она спасает мир и каких то девочек от таких, как я. Не много не мало))

Гость
#517

вы неверно пишите. Норма - это ИМТ до 25. С 25 до 30 - лишний вес.

Гость
#518
Гость

Не нахожу ничего. Может ссылку кинете?

https: // londo ncitywoman.livejournal.com/

Гость
#519

без пробелов

Гость
#520
Гость

https: // londo ncitywoman.livejournal.com/

Это потому, что в реальной жизни никто не обращает на нее внимания, не восхищается и не прислушивается. Вот она добирает на форуме. Но и тут тоже самое. Полное фиаско.

Гость
#521

Это волшебнице отвечала. Сейчас заценим. Спасибо за ссыль.

Волшебная Волшебница
#522
Гость

Девушка, не путайте худеньких и людей с проблемой веса, которые вместо того, чтобы это признать накидываются на здоровых людей называя их жирными. На этом форуме идёт именно пропаганда нездоровых диет, которые влекут за собой серьёзные последствия. Я понимаю, что наша мадам в 40+ рожать уже не собирается, но прийдет девушка молодая, прочитает 44кг 170см - это худенькая и начнёт себя истязать голодовками и монодиетами. Потом начинается сбой гормональной системы, проблемы с метаболизмом, впоследствие возможно бесплодие и т.д. Об этом тут не любят говорить и уверены, что у таких «худеньких» никаких проблем со здоровьем быть не может... ещё раз - ожирение и сильный недостаток веса опасны в равной степени - это не я придумала.

У вас в голове какое-то свое кино, где вы в главной роли спасателя. На самом деле всем плевать на вас и ваше мнение обо мне, моем весе и даже на меня плевать, девочки как были жирными, так и остаются

Гость
#523
Гость

Это потому, что в реальной жизни никто не обращает на нее внимания, не восхищается и не прислушивается. Вот она добирает на форуме. Но и тут тоже самое. Полное фиаско.

Да нет, женщина выдающаяся:) Диву даешься просто

Гость
#524
Гость

Да нет, женщина выдающаяся:) Диву даешься просто

Жопища и правда выдающаяся. И толстенькие короткие пальчики;;) обычная жирушка, неудивительно, что так здесь возмущается и на худых рычит.

Гость
#525

Обыкновенная женщина в смысле фигуры.

Гость
#526
Гость

Обыкновенная женщина в смысле фигуры.

В плане фигуры по мне просто толстая, а в плане головы - не все в порядке+ низкая самооценка

Гость
#527
Волшебная Волшебница

У вас в голове какое-то свое кино, где вы в главной роли спасателя. На самом деле всем плевать на вас и ваше мнение обо мне, моем весе и даже на меня плевать, девочки как были жирными, так и остаются

Если бы у вас были мозги и вы серьезно относились к тому, что пишите в интернете, то понимали, что все, что вы пишите, может влиять на чью-то жизни и людей с нестабильной не развитой ещё психикой, относились бы может более серьезно к своим постам. Без пафоса сейчас совершенно(понимаю что ещё один повод даю чтобы меня обсудить и обосрать), но много лет назад на этом форуме реально спасла человека от самоубийства, который находился за тысячи км от меня. Тролли подначивали ее это сделать, а там видно было, что человек в окно вот вот выйдет - связалась с ее другом в соц сетях и слава богу ее из того состояния вытащили. Когда я писала мой блог тролли не давали покоя и оставили, а два человека мне написали как им помог мой откровенный рассказ разобраться в себе и своих проблемах. Значит стоило это того.

Волшебная Волшебница
#528
Гость

Обыкновенная женщина в смысле фигуры.

Вы хотели сказать, женщина с красивой фигурой, мимо которой мужчины не могут пройти равнодушно, а муж ревнует к каждому столбу и боится её выпускать за хлебом, чтобы её не увели?))

Гость
#529

Ну, не каждая живет в Лондоне и работает в банке. По блогу кажется, что не врет. Непохоже, чтобы она тут врала. Просто бахвалится слишком много. И фантазирует.

Гость
#530
Волшебная Волшебница

Вы хотели сказать, женщина с красивой фигурой, мимо которой мужчины не могут пройти равнодушно, а муж ревнует к каждому столбу и боится её выпускать за хлебом, чтобы её не увели?))

Почему? Вы ее поклонница. Я только блог читала и пару постов.

Волшебная Волшебница
#531
Гость

Если бы у вас были мозги и вы серьезно относились к тому, что пишите в интернете, то понимали, что все, что вы пишите, может влиять на чью-то жизни и людей с нестабильной не развитой ещё психикой, относились бы может более серьезно к своим постам. Без пафоса сейчас совершенно(понимаю что ещё один повод даю чтобы меня обсудить и обосрать), но много лет назад на этом форуме реально спасла человека от самоубийства, который находился за тысячи км от меня. Тролли подначивали ее это сделать, а там видно было, что человек в окно вот вот выйдет - связалась с ее другом в соц сетях и слава богу ее из того состояния вытащили. Когда я писала мой блог тролли не давали покоя и оставили, а два человека мне написали как им помог мой откровенный рассказ разобраться в себе и своих проблемах. Значит стоило это того.

А мне что делать, скрывать свой рост и вес или добавить себе несуществующие 20 кг, чтобы вам стало спокойно?))

Гость
#532

Меня забанили :)) раньше за политические сообщения получила бан, а теперь похоже админы сидят в темах.. ну может к лучшему... затянуло вуманское болото опять

Волшебная Волшебница
#533
Гость

Почему? Вы ее поклонница. Я только блог читала и пару постов.

Ага, хочу увести её у мужа, ведь она так прекрасна или вы и есть она? ))

Гость
#534
Гость

Ну, не каждая живет в Лондоне и работает в банке. По блогу кажется, что не врет. Непохоже, чтобы она тут врала. Просто бахвалится слишком много. И фантазирует.

В каком банке она работает, что может в середине рабочего дня три часа анонимам доказывать, что у нее хорошая фигура? Она врет тупо, не будьте наивной. Я вам тоже напишу все, что угодно. В Лондоне живет, ну ок, да там фото из Лондона. Но про работу тупо врет.

Гость
#535
Волшебная Волшебница

Ага, хочу увести её у мужа, ведь она так прекрасна или вы и есть она? ))

С чего это? Если я не присоединилась к вашему лаю, меня тоже нужно облаять? Я просто написала, что женщина не толстая.

Гость
#536
Гость

Меня забанили :)) раньше за политические сообщения получила бан, а теперь похоже админы сидят в темах.. ну может к лучшему... затянуло вуманское болото опять

Уже даже админов от вас тошнит, прикиньте?

Гость
#537
Гость

В каком банке она работает, что может в середине рабочего дня три часа анонимам доказывать, что у нее хорошая фигура? Она врет тупо, не будьте наивной. Я вам тоже напишу все, что угодно. В Лондоне живет, ну ок, да там фото из Лондона. Но про работу тупо врет.

Мне все равно. Мне кажется, она просто привирает, фантазирует. У нее слишком точное знание деталей, чтобы совсем врать. Какие-то вещи додумывает.

Волшебная Волшебница
#538
Гость

В каком банке она работает, что может в середине рабочего дня три часа анонимам доказывать, что у нее хорошая фигура? Она врет тупо, не будьте наивной. Я вам тоже напишу все, что угодно. В Лондоне живет, ну ок, да там фото из Лондона. Но про работу тупо врет.

Почему врёт? В банке кто только не работает, там штат сотрудников огромный, работают из дома, работы мало, филиалы или закрыты или встречи с клиентами по записи. Вообще сейчас много интернет банков, так дешевле и не надо держать огромный штат

Гость
#539
Волшебная Волшебница

Ага, хочу увести её у мужа, ведь она так прекрасна или вы и есть она? ))

Это легко, вы видели ее срачельник? Такой муж любой стройной девушке будет рад.

Волшебная Волшебница
#540
Гость

Это легко, вы видели ее срачельник? Такой муж любой стройной девушке будет рад.

Так она в Лондоне, там женщины страшные и грубые, а ещё с отсутствием вкуса. Там любая обычная жэ красотка будет))

Волшебная Волшебница
#541
Гость

С чего это? Если я не присоединилась к вашему лаю, меня тоже нужно облаять? Я просто написала, что женщина не толстая.

А кто вас облаял?))

Гость
#542
Волшебная Волшебница

Так она в Лондоне, там женщины страшные и грубые, а ещё с отсутствием вкуса. Там любая обычная жэ красотка будет))

Бывают и красивые. Видела на Карибах 2 х англичанок. Она была очень хороша. Кстати, сначала реально европейки кажутся некрасивыми. Потом наоборот. Наши кажутся серыми, с неразвитыми чертами лица. Очень много красивых женщин, особенно молодых. Наших почему-то многие за румынок принимают.

Гость
#543
Гость

Мне все равно. Мне кажется, она просто привирает, фантазирует. У нее слишком точное знание деталей, чтобы совсем врать. Какие-то вещи додумывает.

Я про эту даму ничего не знаю. Но я никогда не поверю в жизни, что она может 4 часа безвылызно сидеть на вумане и при этом работать в каком-то лондонском банке. Да ее бы уволили сразу. Так что про работу она точно врет. Фото в спортиках тоже очевидно не ее, так как разница между фото в спортивках и в блоге огромна. Так что это просто врушка. Ну ок, может быть врушка из Лондона.

Волшебная Волшебница
#544
Гость

Я про эту даму ничего не знаю. Но я никогда не поверю в жизни, что она может 4 часа безвылызно сидеть на вумане и при этом работать в каком-то лондонском банке. Да ее бы уволили сразу. Так что про работу она точно врет. Фото в спортиках тоже очевидно не ее, так как разница между фото в спортивках и в блоге огромна. Так что это просто врушка. Ну ок, может быть врушка из Лондона.

Мой муж так работает, когда завал, он постоянно в системе, а когда будни, делает, что хочет, с друзьями общается, по интернету бродит, сайт делает, вобщем, не по работе. А по работе может в субботу сидеть, например. Это не нормированный график

Гость
#545
Волшебная Волшебница

Почему врёт? В банке кто только не работает, там штат сотрудников огромный, работают из дома, работы мало, филиалы или закрыты или встречи с клиентами по записи. Вообще сейчас много интернет банков, так дешевле и не надо держать огромный штат

Да на любой работе нужно работать. Нет такой работы, где 4 часа можно только на форуме писать без перерыва. Если ты не охранник.

Волшебная Волшебница
#546
Гость

Да на любой работе нужно работать. Нет такой работы, где 4 часа можно только на форуме писать без перерыва. Если ты не охранник.

Можно и 8 часов на форуме торчать, смотря по тому, есть завал на работе или просто рабочие будни, когда можно отвлечься и пойти на пляж, искупаться. Мой муж так работает. Может зато в выходной поработать, вот так ему приспичит

Садом и Гоморра
#547
Волшебная Волшебница

Можно и 8 часов на форуме торчать, смотря по тому, есть завал на работе или просто рабочие будни, когда можно отвлечься и пойти на пляж, искупаться. Мой муж так работает. Может зато в выходной поработать, вот так ему приспичит

Бабуля, кушать надо хорошо. А то скоро прахом станешь))

Гость
#548
Гость

Да на любой работе нужно работать. Нет такой работы, где 4 часа можно только на форуме писать без перерыва. Если ты не охранник.

мы не узнаем:) может так, а может и не так. Уникум в каком-то смысле женщина:)

Волшебная Волшебница
#549
Садом и Гоморра

Бабуля, кушать надо хорошо. А то скоро прахом станешь))

И хорошо, меньше места займу, легче мой прах будет таскать))

Предыдущая тема