Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#450
Гость

Спасибо, а для меня, тупенькой, не объясните как вы посчитали ?

1,67 * 1,67 = 2,8
50кг / 2.8 = 18

Волшебная Волшебница
#451
Гость

А чего цифры ваши дадут? показывайте фотки лучше. А то все на словах только спортивные и стройные модели, а показать нечего. Мне вот не стыдно даже учитывая мой возраст и факт, что я двоих родила. На пятом десятке после двух родов (последние в 2018году) (Пробелы убрать) https ://i bb .co/cgcG83f

А зачем учитывать факт, что вы двоих родили? Да хоть 10 родите, вас роды менять не должны, это не повод свалить на роды свою лень и жир.
Была тема про рожавших женщин, все как одна моложе выглядят, растяжек нет, дают на 10 лет меньше)))

#452
Гость

Ну меньше чем тебе точно гыгыг

Ясно😁

#453

18,5, и по этой формуле недобор видимо))))))))))))

Волшебная Волшебница
#454
Гость

Не могу, я терпеть к могу людей, которые сами ничего не добились и ничего из себя не представляют, но опускают успешных или стремящихся к успеху. Я прихожу в тему подбадриваю девочек насчёт сброса веса и фитнеса, потому что сама добилась не малого в этой сфере и работаю над собой очень усиленно, она и ей подобные вешают ярлыки нуждающимся в поддержке, но самое страшное, что пропагандируют анарексию вместе с волшебницей.. у меня три подростка девочки и хотя они на каких ресурсах не общаются, Я знаю, что здесь могут сидеть чьи-то дочки и наслушавшись всякой ереси убить себе здоровье. Именно на этой почве мы и столкнулись, остальное уже из неё поперло когда она узнала кто я

Пропагандируйте жир, роды, работу, вам же никто не мешает)
Я просто пишу о себе, а девочки сами выберут, что им ближе. Вашим девочкам будет ближе жир, это генетика, можете расслабить булки матери))

Гость
#455
Волшебная Волшебница

А зачем учитывать факт, что вы двоих родили? Да хоть 10 родите, вас роды менять не должны, это не повод свалить на роды свою лень и жир. Была тема про рожавших женщин, все как одна моложе выглядят, растяжек нет, дают на 10 лет меньше)))

Я и не сваливаю, наоборот я сейчас себе больше нравлюсь, в дети - мои отличные мотиваторы.

Волшебная Волшебница
#456
Гость

А вы уверены, что это правильная формула ? Просто, если человек, при мой росте весит - 50(согласитесь, эти реально худой человек), то по формуле =50:1,67=83,5, что по формуле равно ожирению

1,67*1,67

Волшебная Волшебница
#457
Гость

Я и не сваливаю, наоборот я сейчас себе больше нравлюсь, в дети - мои отличные мотиваторы.

Сваливаете, роды пишете, как момент, который негативно влияет на внешний вид))

Гость
#458
Волшебная Волшебница

Пропагандируйте жир, роды, работу, вам же никто не мешает) Я просто пишу о себе, а девочки сами выберут, что им ближе. Вашим девочкам будет ближе жир, это генетика, можете расслабить булки матери))

Я пропагандирую здоровый образ жизни и здоровое сбалансированное питание при котором девушки/женщины будут в 40+ выглядеть и главное чувствовать себя отлично, смогут рожать здоровых детей и не мучаться больной спиной из-за недостатка мышечной массы, гормональными проблемами из-за недостатка веса, и отсутствием энергии из-за беспорядочного питания и недостатка калорий, витаминов и микроэлементов

А вы с 44кг и 170см весом так гордитесь, что стыдно свою фотку выложить? Давайте уж не голословно, вы же любите рассказывать какая вы офигенная, покажите мы и оценим мой «жир» и вашу супер форму.

Садом и Гоморра
#459
Гость

Я пропагандирую здоровый образ жизни и здоровое сбалансированное питание при котором девушки/женщины будут в 40+ выглядеть и главное чувствовать себя отлично, смогут рожать здоровых детей и не мучаться больной спиной из-за недостатка мышечной массы, гормональными проблемами из-за недостатка веса, и отсутствием энергии из-за беспорядочного питания и недостатка калорий, витаминов и микроэлементов А вы с 44кг и 170см весом так гордитесь, что стыдно свою фотку выложить? Давайте уж не голословно, вы же любите рассказывать какая вы офигенная, покажите мы и оценим мой «жир» и вашу супер форму.

Она исохшая бабуля.

Робот
#460
ВVЙНОТ

Респект👍

ну, плечи перекачанные. С такой секс уже на гомосятину потянет.

Волшебная Волшебница
#461
Гость

Я пропагандирую здоровый образ жизни и здоровое сбалансированное питание при котором девушки/женщины будут в 40+ выглядеть и главное чувствовать себя отлично, смогут рожать здоровых детей и не мучаться больной спиной из-за недостатка мышечной массы, гормональными проблемами из-за недостатка веса, и отсутствием энергии из-за беспорядочного питания и недостатка калорий, витаминов и микроэлементов А вы с 44кг и 170см весом так гордитесь, что стыдно свою фотку выложить? Давайте уж не голословно, вы же любите рассказывать какая вы офигенная, покажите мы и оценим мой «жир» и вашу супер форму.

Пропагандируйте, никто же не мешает, всем на вас плевать, но это ваша проблема. Я не виновата, что в вас нет ничего такого, чтобы вам следовать.
Я фото не ставлю, мне пока хвастать нечем, будет талия 55 см, может поставлю, чтобы показать другим, что это возможно.

Робот
#462
Гость

Не могу, я терпеть к могу людей, которые сами ничего не добились и ничего из себя не представляют, но опускают успешных или стремящихся к успеху. Я прихожу в тему подбадриваю девочек насчёт сброса веса и фитнеса, потому что сама добилась не малого в этой сфере и работаю над собой очень усиленно, она и ей подобные вешают ярлыки нуждающимся в поддержке, но самое страшное, что пропагандируют анарексию вместе с волшебницей.. у меня три подростка девочки и хотя они на каких ресурсах не общаются, Я знаю, что здесь могут сидеть чьи-то дочки и наслушавшись всякой ереси убить себе здоровье. Именно на этой почве мы и столкнулись, остальное уже из неё поперло когда она узнала кто я

вот как незнание арифметики может убить здоровье. Школьным учителям на заметку!

#463
Робот

ну, плечи перекачанные. С такой секс уже на гомосятину потянет.

А со свинюшкой зоофилия?)

Гость
#464
Гость

Я пропагандирую здоровый образ жизни и здоровое сбалансированное питание при котором девушки/женщины будут в 40+ выглядеть и главное чувствовать себя отлично, смогут рожать здоровых детей и не мучаться больной спиной из-за недостатка мышечной массы, гормональными проблемами из-за недостатка веса, и отсутствием энергии из-за беспорядочного питания и недостатка калорий, витаминов и микроэлементов А вы с 44кг и 170см весом так гордитесь, что стыдно свою фотку выложить? Давайте уж не голословно, вы же любите рассказывать какая вы офигенная, покажите мы и оценим мой «жир» и вашу супер форму.

Тя муж не ***, да? Ты тут в каждой теме бегаешь и доказываешь какая ты распиздатая. Да всем плевать. Если бы ты и правда была такой распиздатой, тебе подтверждение с форума было бы не нужно. Да ты бы тут вообще не сидела целыми днями. Чем круче баба - тем больше времени она проводит на вуман.ру. ну да, ну да....

Робот
#465
ВVЙНОТ

А со свинюшкой зоофилия?)

абсолютли!

#466
Робот

абсолютли!

Робот, вы - огурец?))
Почему вы так похожи на моего бывшего насяльника?))

Гость
#467
Робот

вот как незнание арифметики может убить здоровье. Школьным учителям на заметку!

Под моим постом это к чему было написано? Помогите лучше автору, которые об округлении дробей ничего не слышал(а) или тем, кто квадрат числа вычислить не мог.

Гость
#468

Обратите внимание на свои цифры. Ожирение безусловно опасно, но недостаток веса и особенно мышечной массы может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Следите не за стрелкой на весах, а за соотношением % жира и мышц в организме. Если ваш ИМТ ниже 17,5 это уже «красная зона» так же опасно как и ожирение. Почитайте что такое саркопения, особенно если вам за 40. Думайте о своём здоровье прежде всего, всем удачи.

Волшебная Волшебница
#469
Гость

Обратите внимание на свои цифры. Ожирение безусловно опасно, но недостаток веса и особенно мышечной массы может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Следите не за стрелкой на весах, а за соотношением % жира и мышц в организме. Если ваш ИМТ ниже 17,5 это уже «красная зона» так же опасно как и ожирение. Почитайте что такое саркопения, особенно если вам за 40. Думайте о своём здоровье прежде всего, всем удачи.

С точностью до наоборот) не малый вес, а большой вес вреден, даже с точки зрения саркопении)
"Саркопения наблюдается у 30 % людей в возрасте 60 лет и более чем в 50 % случаев у лиц старше 80 лет [3]. Снижение мышечной массы ассоциировано с низкой минеральной плотностью кости (МПК), высоким риском падений и переломов, а также такими метаболическими нарушениями, как ожирение, инсулинорезистентность и артериальная гипертензия"

Гость
#470
Anastasiya34

Ну и дальше что с этой информации ? А мне вот нравится быть 80 кг,а не 50 ☝️

То есть если вам предложат без всяких усилий и последствий скинуть 30 кг, вы не променяете свое толстое тело на стройность? Хахаха.

Гость
#471
Гость

То есть если вам предложат без всяких усилий и последствий скинуть 30 кг, вы не променяете свое толстое тело на стройность? Хахаха.

Да каждая жирушка мечтает быть тонкой и звонкой, каждая. Просто не всем дано. Те, кто так и не смогли, обзывают девушек худеньких и говорят как они довольны собой. Все эти толстухи, бабы-гренадеры, кровь с молоком и прочие, все они мечтают иметь девичью легкую фигуру, просто не признаются

Гость
#472

Все толстухи выглядят лет на 10 старше своего возраста. Там уже в 20 чисто баба 54 размера.

Гость
#473
Волшебная Волшебница

С точностью до наоборот) не малый вес, а большой вес вреден, даже с точки зрения саркопении) "Саркопения наблюдается у 30 % людей в возрасте 60 лет и более чем в 50 % случаев у лиц старше 80 лет [3]. Снижение мышечной массы ассоциировано с низкой минеральной плотностью кости (МПК), высоким риском падений и переломов, а также такими метаболическими нарушениями, как ожирение, инсулинорезистентность и артериальная гипертензия"

Не мешайте жирухам убеждать себя в том, что у худых проблемы. Хотя по факту все жирные- больные насквозь.

Волшебная Волшебница
#474
Гость

Не мешайте жирухам убеждать себя в том, что у худых проблемы. Хотя по факту все жирные- больные насквозь.

Я больше не буду, пусть толстухи толстеют))

#475
Волшебная Волшебница

Я больше не буду, пусть толстухи толстеют))

Точно не будете?))

Гость
#476

Да. Рост 176 вес 81кг. 57 лет.

Гость
#477
Волшебная Волшебница

Пропагандируйте, никто же не мешает, всем на вас плевать, но это ваша проблема. Я не виновата, что в вас нет ничего такого, чтобы вам следовать. Я фото не ставлю, мне пока хвастать нечем, будет талия 55 см, может поставлю, чтобы показать другим, что это возможно.

Талия при этом больше 55?

Гость
#478
Волшебная Волшебница

С точностью до наоборот) не малый вес, а большой вес вреден, даже с точки зрения саркопении) "Саркопения наблюдается у 30 % людей в возрасте 60 лет и более чем в 50 % случаев у лиц старше 80 лет [3]. Снижение мышечной массы ассоциировано с низкой минеральной плотностью кости (МПК), высоким риском падений и переломов, а также такими метаболическими нарушениями, как ожирение, инсулинорезистентность и артериальная гипертензия"

Дефицит массы тела — это состояние, при котором индекс массы тела (ИМТ) меньше 18,5.

Саркопении подвержены люди как с ожирением так и с серьёзным недостатком массы тела даже если они усиленно занимаются спортом, но беспорядочно питаются им серьезно ледоставом серьезный белка в питании.

Так же на заметку:

Еще один анализ исследований был проведен канадскими учеными и представлен в Journal of Epidemiology & Community Health в 2014 году. В нем оценивались результаты 51 исследования, в которых изучалась связь между индексом массы тела и риском смертности. Участники этих исследований находились под наблюдением минимум 5 лет.

Специалисты пришли к выводу, что по сравнению с нормальным индексом массы тела дефицит массы связан с высоким риском смертности от всех заболеваний. По мнению ученых, люди с ИМТ ниже 18,5 в 1,8 раза больше рискуют умереть по сравнению с людьми с ИМТ 18,5−24,9. Было выяснено, что у лиц с ИМТ от 30 до 34,9 коэффициент риска равняется 1,2, а у людей с тяжелой степенью ожирения (ИМТ > 35) - 1,3.

Гость
#479
Гость

Дефицит массы тела — это состояние, при котором индекс массы тела (ИМТ) меньше 18,5. Саркопении подвержены люди как с ожирением так и с серьёзным недостатком массы тела даже если они усиленно занимаются спортом, но беспорядочно питаются им серьезно ледоставом серьезный белка в питании. Так же на заметку: Еще один анализ исследований был проведен канадскими учеными и представлен в Journal of Epidemiology & Community Health в 2014 году. В нем оценивались результаты 51 исследования, в которых изучалась связь между индексом массы тела и риском смертности. Участники этих исследований находились под наблюдением минимум 5 лет. Специалисты пришли к выводу, что по сравнению с нормальным индексом массы тела дефицит массы связан с высоким риском смертности от всех заболеваний. По мнению ученых, люди с ИМТ ниже 18,5 в 1,8 раза больше рискуют умереть по сравнению с людьми с ИМТ 18,5−24,9. Было выяснено, что у лиц с ИМТ от 30 до 34,9 коэффициент риска равняется 1,2, а у людей с тяжелой степенью ожирения (ИМТ > 35) - 1,3.

Ниже 18.5 это вполне нормальная, даже упитанная девушка. Чего жирухи себе в оправдание не придумают. Я ростом 169 и вешу 52 кг и сильно худой себя не считаю, хотя имт ниже ваших 18.5.

Волшебная Волшебница
#480
Гость

Талия при этом больше 55?

Да, пока больше (

Pussy Melter
#481

Самое ужасное для полного мужчины - это не то, что на него необращают внимание красивые стройняшки ...

Настоящий кошмар в том, что на него не обращают внимание даже дамы весомых достоинств, потому что им тоже хочется заарканить стройненького красавчика ...

Пркрасная мотивация всё-таки взяться за себя и избавиться от лишних фунтов-килограммов, не так ли, братишки? ...

Волшебная Волшебница
#482
Гость

Дефицит массы тела — это состояние, при котором индекс массы тела (ИМТ) меньше 18,5. Саркопении подвержены люди как с ожирением так и с серьёзным недостатком массы тела даже если они усиленно занимаются спортом, но беспорядочно питаются им серьезно ледоставом серьезный белка в питании. Так же на заметку: Еще один анализ исследований был проведен канадскими учеными и представлен в Journal of Epidemiology & Community Health в 2014 году. В нем оценивались результаты 51 исследования, в которых изучалась связь между индексом массы тела и риском смертности. Участники этих исследований находились под наблюдением минимум 5 лет. Специалисты пришли к выводу, что по сравнению с нормальным индексом массы тела дефицит массы связан с высоким риском смертности от всех заболеваний. По мнению ученых, люди с ИМТ ниже 18,5 в 1,8 раза больше рискуют умереть по сравнению с людьми с ИМТ 18,5−24,9. Было выяснено, что у лиц с ИМТ от 30 до 34,9 коэффициент риска равняется 1,2, а у людей с тяжелой степенью ожирения (ИМТ > 35) - 1,3.

Это в каком возрасте?

#483
Pussy Melter

Самое ужасное для полного мужчины - это не то, что на него необращают внимание красивые стройняшки ... Настоящий кошмар в том, что на него не обращают внимание даже дамы весомых достоинств, потому что им тоже хочется заарканить стройненького красавчика ... Пркрасная мотивация всё-таки взяться за себя и избавиться от лишних фунтов-килограммов, не так ли, братишки? ...

Так так))

Волшебная Волшебница
#484
Гость

Ниже 18.5 это вполне нормальная, даже упитанная девушка. Чего жирухи себе в оправдание не придумают. Я ростом 169 и вешу 52 кг и сильно худой себя не считаю, хотя имт ниже ваших 18.5.

Сейчас все с ожирением, ожирение сейчас как бы норма(

Гость
#485
Волшебная Волшебница

Сейчас все с ожирением, ожирение сейчас как бы норма(

Ну под этих заматеревших тетек и подгоняют эти все стандарты. Худую можно чморить, анорексочкой звать, а жиробасину нельзя назвать жиробасиной - фэтшейминг! Вон ВС шоу из-за коров прикрыли. Коровам не нравились худые длинноногие красавицы, протестовали.

Гость
#486
Гость

Ну под этих заматеревших тетек и подгоняют эти все стандарты. Худую можно чморить, анорексочкой звать, а жиробасину нельзя назвать жиробасиной - фэтшейминг! Вон ВС шоу из-за коров прикрыли. Коровам не нравились худые длинноногие красавицы, протестовали.

На этом форму чморят в первую очередь тех, кто в здоровом (именно здоровое весе) те, у кого серьезный недостаток массы тела. Жирной меня лично может назвать только реально анарексияка, простите, но это так.

Гость
#487
Гость

На этом форму чморят в первую очередь тех, кто в здоровом (именно здоровое весе) те, у кого серьезный недостаток массы тела. Жирной меня лично может назвать только реально анарексияка, простите, но это так.

169/52 это анорексичка? Понятно. Ну я ж и говорю, что жирушки страшно не любят всех, кто худее, чем они.

Гость
#488

Вы реально уже всех достали. Вас так много. Вы все собой заполняете, как инертный газ. А по-существу, вы какая-то мутная, непонятная женщина, которая как-то где-то пристроилась и не верит, что ее пустили на порог цивилизованного мира.

Гость
#489
Гость

Вы реально уже всех достали. Вас так много. Вы все собой заполняете, как инертный газ. А по-существу, вы какая-то мутная, непонятная женщина, которая как-то где-то пристроилась и не верит, что ее пустили на порог цивилизованного мира.

Вы мне? Я тут очень редко бываю.

Гость
#490
Гость

169/52 это анорексичка? Понятно. Ну я ж и говорю, что жирушки страшно не любят всех, кто худее, чем они.

Успокойтесь, я не про вас, а про женщину, которая в 40+ 170см/44кг с ИМТ 15 доказывает, что здоровый вес и ИМТ - это жир и с неё надо брать пример.

Гость
#491
Гость

Успокойтесь, я не про вас, а про женщину, которая в 40+ 170см/44кг с ИМТ 15 доказывает, что здоровый вес и ИМТ - это жир и с неё надо брать пример.

В отличие от вас, я совершенно спокойна. А вот у вас истерика- вы тут уже опплевались на девушек, худее вас, доказывая, что ваша фигура гренадера - это единственная норма. А еще у вас очень низкая самооценка, ведь если бы она у вас была адекватная, то вы бы тут не доказывали анонимным пользователям какая шикарная у вас фигура.

Гость
#492
Гость

Вы мне? Я тут очень редко бываю.

нет, конечно не вам

Гость
#493
Гость

нет, конечно не вам

А, вы тошнотворной дамочке, которая зачем-то грузит всех своей фигурой гренадера и советами, которых у нее не просили?

Гость
#494
Гость

В отличие от вас, я совершенно спокойна. А вот у вас истерика- вы тут уже опплевались на девушек, худее вас, доказывая, что ваша фигура гренадера - это единственная норма. А еще у вас очень низкая самооценка, ведь если бы она у вас была адекватная, то вы бы тут не доказывали анонимным пользователям какая шикарная у вас фигура.

🤦‍♀️Боже, да где же вы все это вычитали то? Я лишь написала что не надо сравнивать цифры, надо смотреть на фигуру. Где все это модели - звонкие и тонкие, суперски офигенные, без грума жира, которые понятия не имеют о зож, спорте, фитнесе и здоровой питании и накидываются как злые собаки с цепи на здоровых женщин ? Все так боятся показать свою красоту щеголяя при этом своим весом? Только и слышу, что я ***, как фото выступила оказывается я перекачанная 😂

Гость
#495
Гость

🤦‍♀️Боже, да где же вы все это вычитали то? Я лишь написала что не надо сравнивать цифры, надо смотреть на фигуру. Где все это модели - звонкие и тонкие, суперски офигенные, без грума жира, которые понятия не имеют о зож, спорте, фитнесе и здоровой питании и накидываются как злые собаки с цепи на здоровых женщин ? Все так боятся показать свою красоту щеголяя при этом своим весом? Только и слышу, что я жирушенька, как фото выступила оказывается я перекачанная 😂

Женщина, пожалуйста, успокойтесь. Всем плевать как на вас, так и на вашу фигуру. Поверьте.

Волшебная Волшебница
#496
Гость

Ну под этих заматеревших тетек и подгоняют эти все стандарты. Худую можно чморить, анорексочкой звать, а жиробасину нельзя назвать жиробасиной - фэтшейминг! Вон ВС шоу из-за коров прикрыли. Коровам не нравились худые длинноногие красавицы, протестовали.

Худые для избранных, пусть по тв показывают жиробасин из народа)

Волшебная Волшебница
#497
Гость

Вы реально уже всех достали. Вас так много. Вы все собой заполняете, как инертный газ. А по-существу, вы какая-то мутная, непонятная женщина, которая как-то где-то пристроилась и не верит, что ее пустили на порог цивилизованного мира.

Наоборот, она часть цивилизованного общества, пришла сказать свое ценное мнение, а всем плевать. По самооценку наверное бьёт, ведь она пришла нам сделать хорошо, а всем плевать)

Волшебная Волшебница
#498
Гость

Успокойтесь, я не про вас, а про женщину, которая в 40+ 170см/44кг с ИМТ 15 доказывает, что здоровый вес и ИМТ - это жир и с неё надо брать пример.

Никому не надо брать с меня пример. Хватит тут свои фантазии плодить)
У меня очень редкий тип внешности, это всем просто недоступно

Гость
#499
Волшебная Волшебница

Никому не надо брать с меня пример. Хватит тут свои фантазии плодить) У меня очень редкий тип внешности, это всем просто недоступно

Если целый день лежать то доступно. При наличии мышц вес больше будет все равно.

Предыдущая тема