Гость
Статьи
у вас есть лишний вес?

у вас есть лишний вес?

считаем по индексу массы тела = вес в кг/квадрат роста в метрах
например вес 80 делим на рост 1,77 в квадрате получаем 25,5
если показатель свыше 23 то это лишний вес
если свыше 29 …

Опрос
у вас есть лишний вес?
Кобеллино
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Атлантида
#400
Славянка.

Да, он в одной теме прикреплял это фото

Да ну, обманул он)) никогда он не будет здесь фотку выкладывать))

#401
Гость

Крэйг Бирко играл мощного дядьку в сексе. робот с регой и фотка мужика с голубыми глазами и наклоном головы вправо--это вечная фотка робота.

У этого Крейга какое то тупое выражение лица))) вот джейсон момоа секс

Гость
#402
Славянка.

Нет. Заскок в теме о форумчанах прикреплял это фото и подписывал огурец-заскок-засов.

и что. я тоже могу прикрепить. и написать. )
робот. в чате кидал давно и недавно. или у огурца давняя рега под роботом.
это оочень известное фото. ему мноого лет.

#403
Гость

фотка старого супервайзера - это робот. он с 15 года здесь целку ищет и задраччивает девственность. он с украины. разведенец. огурец -- хз как выглядит. легенда -190 рост борода накачанный алконарк.

Я думаю, что реальный огурец- это пропитый замшелый страйбан, сморщенный от сигарет и алко

#404
Атлантида

Можно отделаться))) Так, кажется, я сейчас попрыгаю на одной ноге на кухню))

😔 нинааада
Я молчу🤐
Ногу в эластичный бинт и мазь срочно!!!
До завтра, Атлантида😘😘😘

Всем доброй ночи.🌌

Атлантида
#405
Славянка.

😔 нинааада Я молчу🤐 Ногу в эластичный бинт и мазь срочно!!! До завтра, Атлантида😘😘😘 Всем доброй ночи.🌌

До завтра😁😉😉

Гость
#406
ФИО

У этого Крейга какое то тупое выражение лица))) вот джейсон момоа секс

момоа супер.
у крейга - рост 192 и он крупный. телосложение имелось ввиду.
в связи с корнишонами вспомнился.

#407
Гость

момоа супер. у крейга - рост 192 и он крупный. телосложение имелось ввиду. в связи с корнишонами вспомнился.

А ну по телосложению мне нра. Все, спокойной ночи😘

Гость
#408
ФИО

Я думаю, что реальный огурец- это пропитый замшелый страйбан, сморщенный от сигарет и алко

нее. робот дааавно здесь тусит. он скорее технарь. и фотка эта давняя.
и темы одни задррачивает. и слог не похож. он расчеты любит. доказательства занудные. оскорблялки. и был женат. бывшую в помоях вечно валяет.
огурец--экономическое образование. он накурок и его несет как понос.
живет с котами и закусывает их креветками.

Натка
#409
Гость

Сейчас лишним весом считается все, что выше рост минус 115, грубо говоря, если ты при оосте 170 весишь более 55 кг, но тебеинадо худеть, я всю жизнь худею, до 55, у меня болтается пара лишних кг туда-сюда, да, это не физиологичный вес и он требует аскезы и ограничений, низкоуглеводной диеты, но се ля ви, время такое, худой быть в моде, но не тощей. Поэтому вот

Если бы я весила при моем росте стошько скооько вы пишете я бы загнулась нафик. Не знаю почему но если вес у меня становится ниже 66 кило то мне раеально плохо. Хотя внешне обычно никто не дает мне тот вес какой у меня есть. Обычно дают немного меньше. Не знаю почемуи. Но вот при 55 я бы однлзначно загнулась бы

Гость
#410
Anastasiya34

Ну и дальше что с этой информации ? А мне вот нравится быть 80 кг,а не 50 ☝️

Если что, даже врачи учитывают в этой формуле возраст и регион проживания. Добавляют несколько кг. , лицам, проживающим в северных регионах😸

Зинаида Федоровна
#411
Гость

в двух темах с фио сложился тандем -треш и угар. над дядькой с мелким пипиской. и нашли лондон-сити. жж блог с фотками и архив по айди старому. еще раньше--её прилипалу - ремору- попинали нуу..и летописца нестора. тож поугарали.

Что ты сейчас сказала, деточка?

Зинаида Федоровна
#412

Не поленилась посчитала, раза с 4 получилось у бабушки.
Индекс 26. Рост 171/вес 76, жырненькая конечно- что плохо.
Но у меня появились сиси - что хорошо.

#413
Кобеллино

носи с собой эти 30 кг если нравится через 10 лет начнутся боли в спине и артериальное давление позвоночник изнашивается быстрее

Как не печально, но это правда. На себе убедилась.

Pussy Melter
#414

У жирной жены одно большое преимущество - другому мужику её будет охрененно тяжело похитить ...

Pussy Melter
#415

Хотел тут недавно вступить в клуб «Большие и толстые», а это, с**ка, оказывается, вообще не про рост и вес ...

Pussy Melter
#416

Интересный вопрос, братишка ...

Наши бабы тебе ещё цивилизованно отвечают ...

Американские жирухи на твой вопрос ответили бы встречным, "А у тебя есть бабки на самого дорогого адвоката?" ...

Там - назвать бабу "fat-assed" ещё хуже, чем афроамериканца обозвать "ниггером" ...

Так что я бы на твоём месте поостерёгся ...

Удачи, брат! ...

Волшебная Волшебница
#417
Зинаида Федоровна

Не поленилась посчитала, раза с 4 получилось у бабушки. Индекс 26. Рост 171/вес 76, жырненькая конечно- что плохо. Но у меня появились сиси - что хорошо.

Сиси, это жир, поздравляю!)

#418
Pussy Melter

Интересный вопрос, братишка ... Наши бабы тебе ещё цивилизованно отвечают ... Американские жирухи на твой вопрос ответили бы встречным, "А у тебя есть бабки на самого дорогого адвоката?" ... Там - назвать бабу "fat-assed" ещё хуже, чем афроамериканца обозвать "ниггером" ... Так что я бы на твоём месте поостерёгся ... Удачи, брат! ...

А все нас считают плохими, спасибо милый человек.

Гость
#419

19. 175/58. Хочу 55

Гость
#420

У меня 18 вышло, рост 175, вес 55 кг

Pussy Melter
#421
Славянка.

А все нас считают плохими, спасибо милый человек.

Не все ...

Мне например в универе нравилась одна chubby girl, по имени Brianna ...

Весёлая девчуля из Алабамы ... Отлично исполняла кантри хиты ...

Ничего не вышло ...

Они за наших замуж не идут - даже стройных, симпатичных и с деньгами (не мой случай) ...

Хрен знает почему ...

Ну, если ты, конечно, прям настолько красив как Видов (RIP), тогда другое дело ...

Счастья тебе, славяночка! ...

#422
Pussy Melter

Не все ... Мне например в универе нравилась одна chubby girl, по имени Brianna ... Весёлая девчуля из Алабамы ... Отлично исполняла кантри хиты ... Ничего не вышло ... Они за наших замуж не идут - даже стройных, симпатичных и с деньгами (не мой случай) ... Хрен знает почему ... Ну, если ты, конечно, прям настолько красив как Видов (RIP), тогда другое дело ... Счастья тебе, славяночка! ...

Вы русский? Почему не идут?(

.
#423

У меня недостаточный

Pussy Melter
#424
Славянка.

Вы русский? Почему не идут?(

Почему не идут?

ХЗ ...

В моём случае, она и её folks были категорически против её переезда в "немытую" Россию ...

А я не хотел оставаться в Янкилэнде ... Меня в России ожидала неплохая должность в компании отца ...

Может надо было пожертвовать ради любви ...

Но не сложилось - юный эгоцентризм сдоминировал ...

У неё сейчас муж и двое бэбиков ...

Всего Вам наилучшего ...

Робот
#425
Гость

нее. робот дааавно здесь тусит. он скорее технарь. и фотка эта давняя. и темы одни задррачивает. и слог не похож. он расчеты любит. доказательства занудные. оскорблялки. и был женат. бывшую в помоях вечно валяет. огурец--экономическое образование. он накурок и его несет как понос. живет с котами и закусывает их креветками.

Закусывает котов креветками? Извини за технаризм.

#426
Pussy Melter

Почему не идут? ХЗ ... В моём случае, она и её folks были категорически против её переезда в "немытую" Россию ... А я не хотел оставаться в Янкилэнде ... Меня в России ожидала неплохая должность в компании отца ... Может надо было пожертвовать ради любви ... Но не сложилось - юный эгоцентризм сдоминировал ... У неё сейчас муж и двое бэбиков ... Всего Вам наилучшего ...

Ох уж, эти лав стори))
А вы как относитесь к России, гражданам?)
И вам всего самого хорошего)

Гость
#427

А чего цифры ваши дадут? показывайте фотки лучше. А то все на словах только спортивные и стройные модели, а показать нечего.

Мне вот не стыдно даже учитывая мой возраст и факт, что я двоих родила. На пятом десятке после двух родов (последние в 2018году)

(Пробелы убрать)

https ://i bb .co/cgcG83f

Pussy Melter
#428
Славянка.

Ох уж, эти лав стори)) А вы как относитесь к России, гражданам?) И вам всего самого хорошего)

Я - гражданин РФ ...

К себе (как и ко всем остальным россиянам) отношусь хорошо, но с некоторой озабоченностью в отношении нашего общего будущего ...

Пока!

#429
Гость

А чего цифры ваши дадут? показывайте фотки лучше. А то все на словах только спортивные и стройные модели, а показать нечего. Мне вот не стыдно даже учитывая мой возраст и факт, что я двоих родила. На пятом десятке после двух родов (последние в 2018году) (Пробелы убрать) https ://i bb .co/cgcG83f

Респект👍

Гость
#430
ФИО

Ахахаххахаха, колготочки бляскучие, сандалии бляскучиеее, ковточка бляскучая)))) Эта женщина годами писала на форум о несметных богатствах и уровне чуть ли не королевских особ) И главное, понимаешь, Свет, я никого из этих ненормальных не трогаю- ни эту сити, ни СК, но нет же, пля, нет! Лезут и лезут и лезут!

Чего сбежала то из темы хвост поджав, красава? Не нашла никакого компромата на меня и моего мужа решила перед товарками повыделываться типа ты меня рассекретила (после того как я сама ссылку на мой бог кинула)? Только не начинай истерить, что я к тебе цепляюсь - разъясни для начала твой вчерашний истеричный поток в мою сторону и какие конкретно сказки я тут придумываю?

Гость
#431
Гость

Чего сбежала то из темы хвост поджав, красава? Не нашла никакого компромата на меня и моего мужа решила перед товарками повыделываться типа ты меня рассекретила (после того как я сама ссылку на мой бог кинула)? Только не начинай истерить, что я к тебе цепляюсь - разъясни для начала твой вчерашний истеричный поток в мою сторону и какие конкретно сказки я тут придумываю?

А ты и правда ее преследуешь😁😁😁😁😁

#432
Гость

Если что, даже врачи учитывают в этой формуле возраст и регион проживания. Добавляют несколько кг. , лицам, проживающим в северных регионах😸

Возраст мне 34 ,проживаю в Московской области,а вообще я из Ульяновской области,работа в офисе,сидячий образ жизни делает свое дело,хотя до работы добираться в Москву по 2 часа,до электрички только пешком ,в день 10000 шагов прохожу,ну никто не верит что я 80 вешу,весы так показывают,для меня 70 было бы идеально,но пока так,три месяца дома на удалёнке,это + 5 кг

#433
Anastasiya34

Возраст мне 34 ,проживаю в Московской области,а вообще я из Ульяновской области,работа в офисе,сидячий образ жизни делает свое дело,хотя до работы добираться в Москву по 2 часа,до электрички только пешком ,в день 10000 шагов прохожу,ну никто не верит что я 80 вешу,весы так показывают,для меня 70 было бы идеально,но пока так,три месяца дома на удалёнке,это + 5 кг

Я тоже 5 набрала, давайте идти к идеалу😉

Садом и Гоморра
#434

19,2... идеальный вес, много работаю над собой. Где-то на 4-5 кг приходится мышечной массы.

#435
Славянка.

Я тоже 5 набрала, давайте идти к идеалу😉

Вместе)

Гость
#436
Гость

А ты и правда ее преследуешь😁😁😁😁😁

Так она в каждой теме в какую я не зайду, чего не преследовать. Я все жду разоблачения, а то мне все рассказывают как где-то когда-то я прокололась и меня разоблачили, а по факту дырка от бублика

Гость
#437
Гость

Так она в каждой теме в какую я не зайду, чего не преследовать. Я все жду разоблачения, а то мне все рассказывают как где-то когда-то я прокололась и меня разоблачили, а по факту дырка от бублика

Так ты попробуй ей не написывать😁😁😁😁вдруг получится гыгыгыгы

#438

Для Вас может и правда,у меня своя жизнь и свой организм

#439
Славянка.

Я тоже 5 набрала, давайте идти к идеалу😉

Давайте 👍

Гость
#440
Гость

Так ты попробуй ей не написывать😁😁😁😁вдруг получится гыгыгыгы

Не могу, я терпеть к могу людей, которые сами ничего не добились и ничего из себя не представляют, но опускают успешных или стремящихся к успеху. Я прихожу в тему подбадриваю девочек насчёт сброса веса и фитнеса, потому что сама добилась не малого в этой сфере и работаю над собой очень усиленно, она и ей подобные вешают ярлыки нуждающимся в поддержке, но самое страшное, что пропагандируют анарексию вместе с волшебницей.. у меня три подростка девочки и хотя они на каких ресурсах не общаются, Я знаю, что здесь могут сидеть чьи-то дочки и наслушавшись всякой ереси убить себе здоровье. Именно на этой почве мы и столкнулись, остальное уже из неё поперло когда она узнала кто я

Гость
#441

У меня 38
Рост - 167, вес -63,6

Гость
#442
Гость

Не могу, я терпеть к могу людей, которые сами ничего не добились и ничего из себя не представляют, но опускают успешных или стремящихся к успеху. Я прихожу в тему подбадриваю девочек насчёт сброса веса и фитнеса, потому что сама добилась не малого в этой сфере и работаю над собой очень усиленно, она и ей подобные вешают ярлыки нуждающимся в поддержке, но самое страшное, что пропагандируют анарексию вместе с волшебницей.. у меня три подростка девочки и хотя они на каких ресурсах не общаются, Я знаю, что здесь могут сидеть чьи-то дочки и наслушавшись всякой ереси убить себе здоровье. Именно на этой почве мы и столкнулись, остальное уже из неё поперло когда она узнала кто я

Тетьх, а мне ты это зачем пишешь? Мне вообще ***. Простыню еще накидала. Только меня не преследуй, пожалуйста гыгыггыгыгы

Гость
#443
Гость

У меня 38 Рост - 167, вес -63,6

22.8 у вас. 38 у вас было бы если бы в вас было 116кг с таким ростом

#444
Гость

Тетьх, а мне ты это зачем пишешь? Мне вообще срать. Простыню еще накидала. Только меня не преследуй, пожалуйста гыгыггыгыгы

Что за гыгыгы?))
Сколько вам лет?

Гость
#445

А вы уверены, что это правильная формула ?
Просто, если человек, при мой росте весит - 50(согласитесь, эти реально худой человек), то по формуле =50:1,67=83,5, что по формуле равно ожирению

Длинноволосая блондинка
#446
Хохлушечка

У меня 23,5!!!! Это на грани жирушки!!! Надо что-то не жрать, но что?!))))

Не хотите фитнесом заняться?

Гость
#447
Славянка.

Что за гыгыгы?)) Сколько вам лет?

Ну меньше чем тебе точно гыгыг

Гость
#448
Гость

22.8 у вас. 38 у вас было бы если бы в вас было 116кг с таким ростом

Спасибо, а для меня, тупенькой, не объясните как вы посчитали ?

Длинноволосая блондинка
#449
ФИО

Ребра немного выпирают и ключицы)) Да) Мне нра)

Как вы питаетесь?

Предыдущая тема