Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
#1060

Не можете создать семью, потому что жадность через край. Не выйдет семьи с таким подходом.

Сейчас поёте про равноправие, а потом будете её упрекать "ты почему пол не помыла".

Женщины с квартирами хотят сохранить свою независимость, поскольку видят вас насквозь

Гость
#1061

Приличная женщина за вас не пойдет. При чем тут равноправие? Это не работа и даже не дружба, это любовь) а значит очень важно именно гендерное поведение. А вы не мужик по поведению, а скупердяй и зануда, а женщин влекут эмоции. Научитесь их дарить и тогда будут вам и накрытые столы и хоровод невест

Гость
#1062

Так Вам и надо!!!! Автор, вы жадный, меркантильный человек. Вы ждете от второй половинки только сладких плюшек и жирных котлеток, ну ждите, тем более, что седые муда у вас не загорами. Совет: чтобы кошка вам мурчала - её погладить надо.

Анка
#1063
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Бедного обидели, гляньте! Если не из Москвы и области, то сразу Нищебродка? Вот девушки это чувствуют, вот и не выходит ничего! Хитрож0пый какой, стол ему накрой, ага, щас! Ещё может позволить ноги свесить? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#1064

Лишь бы человек был хороший. А есть квартира у него или нет, для меня не имеет значения. В моем случае квартира есть у меня, а у парня нет. Живем в моей, меня это не напрягает. 9 лет вместе. Пока будете побогаче невесту искать, жизнь закончится.

Гость
#1065

Таким, как вы, лучший друг-вазелин... И правда, чего это на вас, такого распрекрасного очереди не выстроились?

Гость
#1066

С пустыми руками в гости нормальные люди не ходят. И она вам не домработница, чтобы поляну накрывать. И кормить за свой счёт женщина не обязана тоже. Хотите, чтобы приготовила? Тогда купите продукты и девушка приготовит.

Гость
#1067

Вы меня извините, но вот вы для женщины мало знакомой кто, чтобы она вам готовила? К себе приводила? Или она каждого встречного поперечного к себе приглашать будет? Ухаживайте за дамой, общайтесь просто, гуляйте, свой человек захочет с вами просто быть, без всяких там расчетов, которые у вас в голове.

Гость
#1068

Дело в том что вы ищите именно девушку у которой у же что то есть, хотите чтоб было выгодно. Вам 36 лет и дело тут не в девушках. Задумайтесь, почему Вы ещё одни. Отношения надо строить, а доверия заслужить. Вам нужно другой подход к жизни.

Гость
#1069
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Чтобы не обузой был, для начала надо быть нормальной Женщиной. И мужчину рядом тоже нормального! И создавать здоровые отношения.

Гость
#1070

Какое тут равноправие не пойму, зачем женщине с квартирой да еще Москвичке голомудый мужик, который даже не может торт цветы и шампанское купить а ведь наверное рассчитывал на что то большее

Гость
#1071
Гость

Автор, правильно мыслишь. Ты москвич с квартирой, такого любое село "полюбит", чтобы отжать его добро. РСП это дно, даже не думай связываться, кроме разового секса! Они как вампиры, ищут кто-бы содержал всю толпу, при этом в поиске такого, они могут 10-20 перебрать, за 10 лет 3 "мужа-папы" иметь и т.д. также имеют могут обвинить в чем угодно, чтобы завладеть имуществом - в педофилии, насилии и т.п., отравить могут. А законная жена - наследница 1 очереди! Развести на "продать хату" и купить "получше" - это классика, потом ей 50% сразу.

По себе судишь? Сразу виден опыт обиженного жизнью.

Гость
#1072
Гость

Сообщение было удалено

По себе судишь?

Гость
#1073

Добрый день! Боюсь, что это с Вами что-то не так. Моему сыну 32, он обеспечен и образован, занимается спортом и хорош собой. Так вот у него отбоя нет от обеспеченных ухоженных молодых женщин, которые хотят за него замуж (семью, детей). Почему он не хочет я не знаю, но они мечтают - факт.

Гость
#1074
Гость

А с таким мужчиной как автор вы бы связались и замуж за такого бы вышли ? )))

ни в коем разе

Гость
#1075

Автор, ну давайте посмотрим с точки зрения голого расчета, без чувств. Я москвичка, папа мне давно купил квартиру, мне 26 лет, живу в уютной двушке на Профсоюзной. У меня хорошая работа, машина, хорошее образование, я хочу получить еще одно образование, чтоб еще больше зарабатывать. У меня дома чистота и уют. По вечерам я иду на тренировку, встречаюсь с подругами, встречаюсь с МЧ или читаю дома книгу. По субботам я провожу целый день с родителями, езжу к ним на дачу. В воскресенье я опять встречаюсь с подругами, МЧ или читаю дома книжку. Я не люблю дома чужих людей. поэтому уборку делаю сама. это несложно. если живешь одна и постоянно поддерживаешь чистоту. По 15 минут в день я убираю, один раз в неделю мою полы. Я готовлю только завтраки, это манная или гречневая каша или яйца вкрутую, а еще готовлю ужин - это суп-крем из цветной капусты, или кабачков, или тыквы с картофелем и пр. Обедаю на работе, у нас есть дотация на питание, а в выходные дома меня обычно нет.
И вы мне предлагаете, чтоб я свою уютную двушку сдала и пошла жить к вам - у вас, кстати, сколько метров? - чтоб рожать вам детей, отдавать вам деньги со сдачи своей квартиры и стоять для вас у плиты. Самому не смешно?

Гость
#1076

Капец мужики встречаются... квартиру ему подавай, чтобы обязательно была у избранницы!))) Я считаю это неуместно со стороны мужчины, такие условия выдвигать. По крайней мере я бы такого не выбрала себе в спутники жизни, а то потом бы всю жизнь мне говорил "вот я работаю, давай и ты, ничего страшного что ребенок маленький", или "давай машину купим 50 на 50 скинемся", а там уже и недалеко до "зай, я хлеб купил, переведи мне половину на карту" 😭😂
Ты когда женщину ищешь для ЗАмужества, то должен быть готов взять ее под свою полную ответственность, и финансово, как глава семьи, должен быть готов обеспечить ВАШУ семью (ну тобишь её и себя, ну и детей, если вдруг)... а не ждать, пока с аренды её квартиры капнет денюжка 😂

Гость
#1077

Мы хотим замуж. Но не за Вас. Вы, я так понимаю, сразу справку 2ндфл и страницу паспорта с пропиской на первом свидании просите? Фу.

Гость
#1078

Разве в гости ходят с пустыми руками?????...с ума сойти!

Гость
#1079
Гость

Приходите прям с БТИ- планом и средней стоимости метра по ЦИАН. Таким образом поймете, кто из вас, собственников, более плох. Только так. Опять же, если у Вас квартира на Академической, а в нее- в ТинАО, Она, возможно, начнет и борщи варить.

Самый крутой комент!!))))))

Гость
#1080

То же самое можно сказать и о мкжчинах - маменькиных сынках. Ни ответственности, ни желания принимать решения. Такие нахрен не нужны.

Виталий
#1081
Гость

То же самое можно сказать и о мкжчинах - маменькиных сынках. Ни ответственности, ни желания принимать решения. Такие нахрен не нужны.

Вы хотите я так понимаю мужа папу ?

Эля
#1082

Когда идете к женщине, кроме х..я, нужно принести хотя бы минимальны джентельменский набор. Тем более если вы рассматриваете ее не на один раз. Правильно, она себя уважает. А готовить вам жена будет. Вы что то в этот дом принесли чтобы вами готовили? Вы не показали себя мужчиной, она не показала себя хозяйкой. Элементарно, даже если идешь в гости к знакомым , правило хорошего тона захватить что то к чаю или бутылочку вина, а здесь девушка на которую вы виды имеете. А девушку не можете найти, "сверху" с вас спесь сбивают. Девицы без кола и двора, разделение на понаехавших лимитчиц охотящихся за вашим жильем. Далее - докатился до разведенки с ребенком.Как вы так и к вам. Ну куда до такого офигенного москвича каким то отбросам типа приезжих девиц и разведенок с прицепом. Может вы и не урод внешне, но вы не воспитаны и это упущение родителей

Мама
#1083

Дорогие мальчики и девочки! Все надо делать во время. На то и юность даётся. На высоте эмоций и недостатки не видны и меняться в лучшую сторону хочется ради любимого человека. Это биология, уровень гормонов и ТД. А после 30, к сожалению, уровень г. снижается и включаются мозги. А они, в отличие от гормонов , у всех разные. Поэтому совет: встечайтесь, влюбляйтесь , создавайте семьи в юности. Начинайте строить жизнь вместе. Тогда будете беречь и ценить то, что построили. Всем счастья!!!

Гость
#1084

А зачем вы вообще нужны ,с мужиками сейчас не модно жить, не интересно, что бы ходить как прислуга и кланятся носки собирать, москвичкам это не интересно,кто самодастаточный семья вообще не нужна, так что ищите приезжих

Гость
#1085

От безнадеги, разведенку с ребёнком. Вот это ответ мужчины. Обалдеть. Поэтому с вами и никто встречаться не хочет. И правильно делают.

Гость
#1086

Автор этой популярной статьи не хочет явиться миру?

Гость
#1087
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

а чего ты ходишь на свидания с бабами, которые из себя ничего не представляют и ничего не добились? Ходи к успешным)) они то тебе расскажут...)

Гость
#1088
Гость

Автор, ну давайте посмотрим с точки зрения голого расчета, без чувств. Я москвичка, папа мне давно купил квартиру, мне 26 лет, живу в уютной двушке на Профсоюзной. У меня хорошая работа, машина, хорошее образование, я хочу получить еще одно образование, чтоб еще больше зарабатывать. У меня дома чистота и уют. По вечерам я иду на тренировку, встречаюсь с подругами, встречаюсь с МЧ или читаю дома книгу. По субботам я провожу целый день с родителями, езжу к ним на дачу. В воскресенье я опять встречаюсь с подругами, МЧ или читаю дома книжку. Я не люблю дома чужих людей. поэтому уборку делаю сама. это несложно. если живешь одна и постоянно поддерживаешь чистоту. По 15 минут в день я убираю, один раз в неделю мою полы. Я готовлю только завтраки, это манная или гречневая каша или яйца вкрутую, а еще готовлю ужин - это суп-крем из цветной капусты, или кабачков, или тыквы с картофелем и пр. Обедаю на работе, у нас есть дотация на питание, а в выходные дома меня обычно нет. И вы мне предлагаете, чтоб я свою уютную двушку сдала и пошла жить к вам - у вас, кстати, сколько метров? - чтоб рожать вам детей, отдавать вам деньги со сдачи своей квартиры и стоять для вас у плиты. Самому не смешно?

Так, вот 100%, что вы никогда не пойдете замуж за мужика, который хуже вас по имуществу, с чего вдруг мужик должен брать каких-то приезжих, мутных, он что, меценат-олигарх? Сами значит "только лучше берем", а мужики пусть голодранок собирают, двойные стандарты это.

Гость
#1089
Гость

От безнадеги, разведенку с ребёнком. Вот это ответ мужчины. Обалдеть. Поэтому с вами и никто встречаться не хочет. И правильно делают.

А ты будешь выходить замуж за мужика с ребенком, вас 98% таких😄 Мачеха - вообще огромная редкость, сами чужих детей за "нечто" считаете, а мужики должны ваших брать

Гость
#1090

Дайте ссылку на ваш ***. У меня все есть и хочу замуж. Без шуток))
П.С. я красивая))

Гость
#1091

Ну вот я с квартирой. Зачем мне муж? Я сама в ней ремонт сделала под руководством отца, сама могу и гвоздь вбить, и смеситель поменять, и проводку починить, и паркет положить. В моей квартире все сделано под меня. Стиль, цветовые решения, мебель и ее расположение, каждая деталь интерьера. Я ее и не подумаю сдавать, слишком много в нее сил вложено. Почему я должна после замужества переезжать к мужчине? Почему это именно мою квартиру сдавать?
Нет, если бы я пригласила домой кого-то, я бы стол накрыла. Я умею и люблю готовить. К тому же того требуют правила приличия. Но и гостей я бы ожидала не с пустыми руками.Гостей заранее предупреждаю, что будет на столе (и заранее выясняю, нет ли аллергии на продукты). И еще не было такого, чтобы гость не пришел без бутылки вина или десерта. Но это гости... А если муж - то почему я, работающая женщина, должна быть еще и поваром, и горничной, и прачкой? 50 на 50 давайте, потому что я свою научную деятельность бросать не собираюсь. Максимум на три года декрета, пока ребенок не пойдет в сад. И то это предполагает, что лабораторию я буду навещать пару раз в неделю.
Если я и пойду замуж, то за человека, который будет жить в моей квартире (мне плевать, есть ли у него свое жилье), не будет бояться работы, спокойно будет относится к моей работе, и с которым мне будет лучше, чем одной. Таких пока не попадалось.

Гость
#1092

Мужчина,пришедший в квартиру с пустыми руками,что бы его накормили,это что то новое! И ещё удивляется!автор Вы прям ,,молодец,, не найдете под стать себе,это факт вы далеко не ровня,этим девушкам с жильем он самодостаточны,а вы на их фоне таким не выглядите!

Гость
#1093

Кабан пришел с пустыми руками,а ему столик накройся))).Да и жаргон какой-то ,как у отсидевшего.Хаха,жить вы будете у нас,а свою квартирку сдавать и при денежках.)))Не в сказку ли вы попали))))?

Гость
#1094

Прям смешно вас читать !!!! Да что вы за свои метры то держитесь! Был у меня парень богатый с метрами , я тоже с метрами , вышла за без метров! И не сомневалась когда выходила. Да не в метрах счастье! В Москве мой брат с метрами журился на с метрами та ещё ш оказалась ! Развёлся женился на почти без метров какая то общая квартира с братом у неё в Москве сама приезжая так он так счастлив

Гость
#1095

А вы поесть нахаляву хотели?

Гость
#1096

Прямой расчет - мужик не по любви хочет семью, а квартиру)))))))))))))

Гость
#1097

В храме ищи и группы в ВК православные знакомства

Гость
#1098

Урод моральный,если приезжая значит бомжиха

Гость
#1099

А вот судя по рассказу равноправие та и нет. А то что женщины выбирают так ведь уж заведено в случеи чего детей придётся женщине на ноги ставить.

Гость
#1100
)))))

Кстати да, почему автор решил. что квартиру сдавать будет девушка? автор ставит условия какие то уже заранее, как все распланирвоал. И детей отселить в квартиру и сдавать квартиру. Как бы. у автора не девушки, ни детей, а он планирует все. да и еще хочет чтоб поляну накрывали ему, по сути незнакомому мужчине не мужу.

Я накрывала поляну, но я очень сильно любила человека, просто делала это от души.

Гость
#1101

Писала баба. Бред полнейший.

Гость
#1102

Так хочет семьи, но чтобы жена кормила и поила, да еще и на своих метрах. В общем, *** с горы, а не мужик...

Гость
#1103

Вы сами такой как эти женщины, тоже хотите с выгодой жениться, чтобы квартирку сдавать. Это конечно неплохо и никем не возбраняется. Но ваша позиция такова, что полюбить вы можете только женщину москвичку с квартирой, а не ту, у которой как вы говорите ни кола ни двора. А ведь если человек полюбит женщину, ему все равно, есть у нее кол или нету. Ведь эта женщина может вам стать любимой женой и матерью ваших детей, готовить вам борщи. Выходит, что вы такой же расчетливый, как и ваши бывшие женщины. Баш на баш.

Гость
#1104

Автор, вы себя принцем позиционируете, да? Не хочу вас огорчать, но вы принц как раз для тех, у кого ни кола, ни двора. А для равной себе по материальному положению вы вариант так себе. У неё и без вас все есть, плюс не надо никому в рот заглядывать. Попробуйте сердцем поискать, а не подходящий вариант по своим критериям.

Гость
#1105
Гость

Так, вот 100%, что вы никогда не пойдете замуж за мужика, который хуже вас по имуществу, с чего вдруг мужик должен брать каких-то приезжих, мутных, он что, меценат-олигарх? Сами значит "только лучше берем", а мужики пусть голодранок собирают, двойные стандарты это.

Мужики пусть "собирают" кого хотят, почему это моя проблема? Почему это "мужик должен"? У вас что, переклинило голову уже на этом "должен"? Мужчины пусть делают что хотят в своем мирке, держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения.

#1106

Потому что либо они выносят мне мозг, либо плохо себя ведут и тогда я им выношу мозг, одной реально спокойнее. Если логически рассуждать у девушки все есть, значит вам нужно что- то предложить, чтобы с вами было еще лучше. Если вы собеседник интересный, чувство юмора или еще что- то, то уверена нашлись бы желающие. А если посредственная личность, тогда чем- то другим заинтересовывать. Не хотите сами заинтересовывать, тогда берите девушку без жилплощади и она будут заинтересовывать вас. А в этом равноправии нет души, надеюсь вы не додумались так напрямую и сказать, что ищете ровню, а не любовь

Гость
#1107
Гость

Вы сами такой как эти женщины, тоже хотите с выгодой жениться, чтобы квартирку сдавать. Это конечно неплохо и никем не возбраняется. Но ваша позиция такова, что полюбить вы можете только женщину москвичку с квартирой, а не ту, у которой как вы говорите ни кола ни двора. А ведь если человек полюбит женщину, ему все равно, есть у нее кол или нету. Ведь эта женщина может вам стать любимой женой и матерью ваших детей, готовить вам борщи. Выходит, что вы такой же расчетливый, как и ваши бывшие женщины. Баш на баш.

Да никого он не сможет полюбить, он изначально выгоду ищет и рассматривает семью как выгодный проект. Бабки он любит и халяву, от того и плачет когда ему их не дают

Гость
#1108

Автор видит ровно то, что хочет видеть. А главное, заслуживает это. ...

Гость
#1109
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Прям сама реклама себя 🤣🤣🤣

Предыдущая тема