Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1007

Уважаемый автор, здравствуйте.
Приезжая -это не всегда плохо, просто присматривайтесь лучше. Моя история, приезжей, которая снимала халабуду в коммуналке с тараканами -длинная. Мораль такая, муж-коренной москвич с квартирой, я зарабатываю больше его, работая в огромной компании, купили дом, машину, воспитываем сына. Провинциалки будут Вам благодарны, только ищите лучше и сразу скажите, что хотите семью.

Гость
#1008

начни с себя

Виталий
#1009
Гость

КАКОЙ РАЗБОРЧИВЫЙ! А ЧЕМ ТЕБЯ ПРОВИНЦИАЛКИ ТО НЕ УСТРАИВАЮТ?! ДОКАТИЛСЯ,ВИДИТЕ ЛИ,ОН ДО РАЗВЕДЕНКИ С РЕБЕНКОМ! ОБАЛДЕТЬ! ДА ЖИВИ С РУКОЙ! ТОЛЬКО МОЙ ЕЕ ЧАЩЕ!!!!

Мы, онанисты, ребята плечисты!
Нас не заманишь титькой мясистой!
Не совратишь нас пи*довою плевой!
Кончил правой, работай левой!!!😉

Гость
#1010

Ну, а за чем вы собственно нужны? Обстирывать, откармливать вас за свой счёт? А чуть что, болезнь или потеря работы, так вы по тапкам.

Гость
#1011

А любовь не пробовали искать? Выискиваете свой интерес - поэтому и найти не можете.

Гость
#1012

Время сейчас такое,в равном статусе женщины знают себе цену,и многим реально легче одной или в свободных отношениях. А что касается женщины с ребенком...если звучит слово докатился то о чем тут вообще говорить. Женщина и ребёнок это уже семья,и рассматривается как "это мы тебя возможно примем'

Гость
#1013

Если для вас встречаться с женщиной, у которой есть ребенок, это "докатился", то скатертью дорога.

Гость
#1014

" Раскидал осенний лес рубли целковые, - Сколько золота- граблями собирай. Только девушки теперь все бестолковые,- Им не золото - любовь им подавай. Любовь! Любовь!
Любовь им подавай !!!"

Swetums
#1015

Мужчина , вы шли в гости к девушке. Надеялись , что вас будут кормить ?
Именно вы должны принести что то из продуктов , а она вам сготовить. Иначе вас будут считать альфонсом , халявщиком.

Гость
#1016

Автор, правильно мыслишь. Ты москвич с квартирой, такого любое село "полюбит", чтобы отжать его добро. *** это дно, даже не думай связываться, кроме разового секса! Они как вампиры, ищут кто-бы содержал всю толпу, при этом в поиске такого, они могут 10-20 перебрать, за 10 лет 3 "мужа-папы" иметь и т.д. также имеют могут обвинить в чем угодно, чтобы завладеть имуществом - в педофилии, насилии и т.п., отравить могут. А законная жена - наследница 1 очереди! Развести на "продать хату" и купить "получше" - это классика, потом ей 50% сразу.

Гость
#1017
Гость

Не будет у тебя ни семьи , ни детей. Никому антибабисты и жлобы не нужны. Может какая - нибудь провинциалка без жилья и клюнет на тебя, да и то быстро сбежит.

а что . провинциалки не люди . Вы то кто , бездарные с надутыми губами

Гость
#1018

Пха за, пришел с пустыми руками раскатав губу на ужин)))

Гость
#1019

А зачем, уже имея своё жильё, тратить время на мужика?
Нужно успеть пожить для себя, а не для дркгих!
Ужасно читать, что ухаживая за женщиной с ребенком - автор "докатился".... Потом такие пишут, мол, взял женщину с детьми. Это не он ее взял, это семья приютила его, одинокого. Автор не думает, зачем этой женщине тратить свое время на чужого? Ясное дело, если мужик хочет общаться - пусть платит деньги. Иначе пусть общается с другими мужчинами.

Гость
#1020

самое страшное это когда мужчина меркантильный

Гость
#1021
Гость

А зачем, уже имея своё жильё, тратить время на мужика? Нужно успеть пожить для себя, а не для дркгих! Ужасно читать, что ухаживая за женщиной с ребенком - автор "докатился".... Потом такие пишут, мол, взял женщину с детьми. Это не он ее взял, это семья приютила его, одинокого. Автор не думает, зачем этой женщине тратить свое время на чужого? Ясное дело, если мужик хочет общаться - пусть платит деньги. Иначе пусть общается с другими мужчинами.

ты удивительно ттуппая троллиха

Гость
#1023
Swetums

Мужчина , вы шли в гости к девушке. Надеялись , что вас будут кормить ? Именно вы должны принести что то из продуктов , а она вам сготовить. Иначе вас будут считать альфонсом , халявщиком.

он ее будет *** , а она за это будет его кормить

Гость
#1025
Гость

Время сейчас такое,в равном статусе женщины знают себе цену,и многим реально легче одной или в свободных отношениях. А что касается женщины с ребенком...если звучит слово докатился то о чем тут вообще говорить. Женщина и ребёнок это уже семья,и рассматривается как "это мы тебя возможно примем'

Кому эта РСПшка нужна, только своему нагуляшу

Гость
#1026
Гость

КАКОЙ РАЗБОРЧИВЫЙ! А ЧЕМ ТЕБЯ ПРОВИНЦИАЛКИ ТО НЕ УСТРАИВАЮТ?! ДОКАТИЛСЯ,ВИДИТЕ ЛИ,ОН ДО РАЗВЕДЕНКИ С РЕБЕНКОМ! ОБАЛДЕТЬ! ДА ЖИВИ С РУКОЙ! ТОЛЬКО МОЙ ЕЕ ЧАЩЕ!!!!

РСПшка нищебродка твое мнение очень важно для нас

Гость
#1027

Очень много девушек хотят замуж...и "нищебродки",как Вы называете приезжих..и разведённые с детьми,а ведь чужих детей не бывает !! И москвички!!!Да кто только захочет выйти замуж за мужчину,который все время ждёт чего то от женщин????? На всем готовом семью не создать!!Трудитесь!!!!

Гость
#1028
Гость

Сразу видно - москвич. Жена только с жилплощадью нужна. А о симпатии и любви речи вообще нет)))

РСПшка из задрипанска точно ни к чему

Гость
#1029
Наталья А

Мужчина должен создавать материальное. Зачем показывать себя хозяйственной всем подряд, может Вы тупо пожрать пришли. Сначала поухаживайте за ней, цветы дарите, рестораны, театры, а потом и она приготовит. Мужчина- охотник, должен добиваться, завоовывать.

Не толстозадая - сперва пожрать

Гость
#1030
Гость

Очень много девушек хотят замуж...и "нищебродки",как Вы называете приезжих..и разведённые с детьми,а ведь чужих детей не бывает !! И москвички!!!Да кто только захочет выйти замуж за мужчину,который все время ждёт чего то от женщин????? На всем готовом семью не создать!!Трудитесь!!!!

РСПшка из задрипанска точно ни к чему

Гость
#1031
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

Так что Вы здесь забыли?

Александра
#1032

забавно читать как ничтожные мужчинки нацепили корону и им подавай богатых баб, при этом что они сами ничего не имеют, но бабу только богатую им надо. но проблема в другом, воспитание. мамаши воспитали такое поколение мужчин которые сами ничего не умеют,мамочка перед ним выплясывала вот и получилось такое чудо, которое может только требовать, а дать или сделать что то мамаша не научила. и получилось абсолютно не приспособленное к взрослой жизни дитё

Гость
#1033

😂😂😂😂Мне кажется,что проблема высосана из пальца.Я думаю, большинство нормальных полноценных и состоявшихся мужчин это не волнует АБСОЛЮТНО от слова "СОВСЕМ".На том простом основании, что есть навалом женщин с жильём или, по крайней мере, обеспечивающих себя неплохо, которые хотят выстроить личную жизнь и выйти замуж.Их реально ОЧЕНЬ МНОГО.Над проводить фильтр тех, у кого паранойя,что на их жильё кто-то посягает,тем более что сейчас купить жильё намного проще, чем,например, было в советское время

Гость
#1034

Как же ты мог до такого докатиться - обхаживать даму, уже с ребёнком, с твоим то статусом? У тебя то ведь корона, я так поняла из исповеди, уже мозг сдавила так, что он и не работает вовсе. Вообще то надо знать, что когда идёшь в гости на "чай", не красиво приходить с пустыми руками--это не по этикету. Но вас, королей, видимо этому не учили. А ещё, когда забываешь, что такое Вселенская любовь, то конечно и не мечтай встретить дуру, которая положит к твоим ногам все свои сбережения и имущество. Ценности у тебя не те Ваше Величество. О душе подумай, а не о деньгах. Жаль прямо тебя......

Валентина
#1035
Кэти

Понимаю вас автор. Некоторые женщины не хотят переезжать к мужчине, чтобы не быть кухаркой. Когда живешь одна ты чувствуешь себя свободно: захотела приготовить - приготовила, захотела отдохнуть - отдохнула. Женщинам таким нравится встречаться с мужчинами, но не жить. А что касается вашего похода в гости, то с этим не так все просто, как вам кажется. Женщины даже когда друг к другу приходят в гости обязательно приносят что-то к чаю, так у нас принято. Девушка приняла вас за жадного мужчину,поэтому прекратила общение. Жадных мужчин женщины не любят (речь идет не о меркантильных девушках). Но это совсем не значит, что вы должны одаривать ее подарками. Найдите себе девушку из провинции, запросов у них меньше и требований тоже. Удачи вам в поиске!

Почему вы считаете, что у женщин из провинции запросы ниже, чем у москвичек? Ни одна нормальная женщина не хочет терпеть возле себя жадного безответственного лентяя. И вообще, женщина - человек самодостаточный. Может себя сама обеспечить, хозяйство свое держать в порядке и даже в одиночку детей вырастить. И всё это считается в порядке вещей, никто даже не удивляется, как это ей удается - и работать, и готовить, и детей воспитывать. А если это всё делает мужчина ( крайне редко), то его считают героем, восхищаются - надо же! Как это он так управляется! Молодец мужик!
Вот вам и равноправие!

Гость
#1036

молодой человек!!!А почему вы решили ,что девушка вас должна кормить?Вы мужчина ,так и принесли бы продукты!!!Вас в Москве родители ничему не научили,так живите один

Просто Бонд
#1037
Дядя Серёжа

Я никогда не бегал от ответственности, поэтому считаю, что могу предъявлять претензии.

Молодец какой!

Гость
#1039

Вы боитесь прогадать и в этом Ваша беда. Жениться надо и сердцем тоже

Гость
#1040

Вы боитесь прогадать и в этом Ваша беда. Жениться надо и сердцем тоже

Гость
#1041
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Точно. Поляны накрывай, показывай какая хозяйка. Женщине одной столько есть не надо. А мужчина много ест. И стой после работы возле печки, когда одна может и в кафе покушать. А тут ещё и жмотяра и продуман.

Гость
#1042
Гость

"Рассматриваю..." Где? На сз? Скорее всего просто не там ищешь. Не ленись, поищи в реале: парки развлечений, кафе, выставки, мероприятия. Время и усилий понадобится, конечно, поболее чем на сз, но и успех наяву гораздо более гарантированный.

Ну и на фига женщине этот халявщик? И потр@@@ся хочет и не тратиться.

Гость
#1043
Гость

он ее будет иппать , а она за это будет его кормить

Если б нормально тра@@@л может и накормила бы)))) а так че зря продукты переводить

Гость
#1044
Гость

Она вам детей родить должна, обслуживать вас, а вы ей что?

Золотую сосиску)))) и штаны будут в доме))) мечта....

Гость
#1045
Галина

Вот и пригласите даму к себе домой

Пусть там стол накроет, порядок наведёт, трусы носки постирает, а то как он поймёт что та самая)))))))

Гость
#1046
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Вы знаете, я не соглашусь с Вами отчасти. Если какой то, дядя Сережа, взял себе в жены тело, и красивущие губы, с большой разницей в возрасте, то да, возможно после кризиса в делах, она сбежит, но если, это была просто настоящая жена, она разделит и поможет Вам, ровно на столько, насколько крепок ее стержень, ее традиции, ее воспитание, на сколько Вы ранее были для нее ценны в отношениях, в ее воспитании семейных ценностей. Если ВЫ не папик, и если она не искала альфонса, все плохое, исключено в обсуждении. Кроме поддержки, просто быть не может.

Коля Васечкин
#1047

Но вы ведь тоже не хотите девушку без квартиры. Это не хилый такой запрос. Навряд ли найдете такую. Надо снизить планку, и все будет о'кей! Только труднее будет конечно выживать. Среди безквартирных девчонок тоже бывают нормальные 😉👍

Света
#1048

Во первых вы изначально ставите целью взять девушку с квартирой, ради каких-то своих планов. Это уже не правильно. Может покажусь старомодной, но женятся по любви, а у вас сразу просматривается меркантильный интерес. Второе, она думала, что я поляну накрою, а я думал, что она меня накормит. Значит девушек вы выбираете таких же как и сам. Это возможно у вас на подсознательном уровне. Пересмотрите своё отношение и требования к девушкам и возможно тогда вы встретите ту, которой нужны вы, а не ваши кв метры.

Гость
#1049

В случае с пустым кофе, вы два "сапога пара". Мог бы что нибудь к кофе принести. Так нет же идет даже без печенек и хочет от пуза нажраться. Тебе жалко потратить 500 рублей, а от нее ждешь полноценного ужина. Так где равноправие?

Гость
#1050

Так вы в гости с пустыми руками пришли?

Гость
#1051
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Мужик может и обуза, а мужчина - нет.

Гость
#1052
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Баба в доме тоже обуза, женщина - нет.

Гость
#1053
Гость

Мужик может и обуза, а мужчина - нет.

В таком случае автор - типичный мужик, и поэтому у него такой неуспех у девушек.

Гость
#1054
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

Совсем что ли?Женщины альфонсами быть не могут, это чисто мужское свойство. А когда мужчина содержит жену - это норма, это согласно природе.
Но именно жену, а не каждую транду, которая дала подержаться. А если ты любишь всяких сучечек содержать - это твои проблемы.

Виталий
#1055
Гость

Совсем что ли?Женщины альфонсами быть не могут, это чисто мужское свойство. А когда мужчина содержит жену - это норма, это согласно природе. Но именно жену, а не каждую транду, которая дала подержаться. А если ты любишь всяких сучечек содержать - это твои проблемы.

Какой природе что Вы городите ? 🤣🤣🤣🤣

Виталий
#1056
Александра

забавно читать как ничтожные мужчинки нацепили корону и им подавай богатых баб, при этом что они сами ничего не имеют, но бабу только богатую им надо. но проблема в другом, воспитание. мамаши воспитали такое поколение мужчин которые сами ничего не умеют,мамочка перед ним выплясывала вот и получилось такое чудо, которое может только требовать, а дать или сделать что то мамаша не научила. и получилось абсолютно не приспособленное к взрослой жизни дитё

Да ненужны нам богатые , нам нужны те которые будут поляну накрывать 😉

Елена
#1057

серьезно ))))) а как в гости то с пустыми руками ходить можно, хоть банальный тортик к чаю. т.е вы хотите чтобы девушки делали ради вас что то, а вы что готовы давать в ответ??? Я девушка с квартирой, не в москве, в новосибирске, и я хочу замуж!

Гость
#1058

А зачем девушке с квартирой, кого то обслуживать в своей квартире??? Скажу больше, она сама себе может и ребенка родить. А ты дальше ходишь по гостям, с пустыми руками

Виталий
#1059
Елена

серьезно ))))) а как в гости то с пустыми руками ходить можно, хоть банальный тортик к чаю. т.е вы хотите чтобы девушки делали ради вас что то, а вы что готовы давать в ответ??? Я девушка с квартирой, не в москве, в новосибирске, и я хочу замуж!

Хочешь замуж? Перечисли пожалуйста основные критерии и требования к будущему мужу.

Предыдущая тема