Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#957

Дожил вы автор до 36 лет,а в людях разбираться так и не научились.

Гость
#958

Сам-то ,дружок,не понимаешь как это глупо звучит;''Хочу ребенка от женщины с жилплощадью''Такая мелочь как любовь даже не рассматривается

Гость
#959

Потому что к себе домой она любого приведет, в том числе и поприличнее. Хотел бы семью - привел бы к себе жить. А уж будет она сдавать свою квартиру и куда девать деньги эти - пусть сама решает. А то вроде и квартира у мужика есть, а жить к женщине придет, чтоб свою хату сдавать. И какой смысл женщине от такого "равноправия"? Кроме головной боли. Да и квартирой в наше время особо не удивить, ипотеку уже придумали.

Гость
#960

А в каком виде ещё в гости пришёл не описал? Похоже в грязных кроссовках и не странных джинсах. Ходок по полянам.

Гость
#961

а зачем самодостаточной женщине нахлебник, претендующий на ее квартиру?

Гость
#962

кому ты нужен? квартиру тебе подавай, жрать тебе готовь, носки твои стирай. а тебя какой толк? до 36 дожил, ума не нажил или троллишь

Г751683ость
#963
Гость

автор рано или поздно найдет а потом тут бабы многие пишут как в 18 веке живут , обслуживать , готовить , обстировать - это как ? с колодца воду носить и обед готовить в печи ? или на речку ходить стирать ? взрослый человек в плане быта в современном мире без особого труда с помощью БЫТОВОЙ техники жить самостоятельно , какой *** у баб обслужиать готовить или все настолько нищие что ни у кого нет нихолодильникка , ни стиралки , ваще *** ?

Ну вот у автора спросите, почему он холодильник и стиралку не попросил ему ужин приготовить, а от девушки этого ждал?

Мария
#964
Алиса

Жадная, не жадная ,а главное ,что хозяйка не дура..не х.рен бичей у себя дома прикармливать,которые с пустыми руками приходят..ишь ты хитропопый какой бич пожрать пришел нахаляву и квартирку оценить за сколько ее сдать повыгоднее можно будет..а ему пинка под зад,не прокатило.😁

Так и он не дурак, раз все имеет. Да сидите вы одна, зачем вам семья? Все ваше при вас - никакого убытка и работы на мужика. Продавайте себя по-дороже...

Елена
#965

Ну капец. Припёрся с пустыми руками с писькой на перевес, в расчете на халявный ужин и на халявный секс)

Конечно тема для меня не актуальна уже, я уже 20 лет замужем. Но и тогда, когда ухажеры были, то если пришёл с пустыми руками, то могла и с порога развернуть. В редко случае напоить пустым чаем.
Показывать, какая я хозяйка, нужды не было всем подряд.

Г751683ость
#966
Гость

Здесь многие расписывают о том как хорошо барышне жить одной, мол зачем самодостаточной обуза в виде мужика и детей. Всё может быть. Только есть здесь один момент. Я в своей жизни видел немалое количество одиноких старух у которых небыло детей. Они по жизни ели пили веселились, а состарились и прослезились., и никому кроме черных риелторов ненужны. А по поводу того что и дети родные бросают своих родителей на произвол судьбы, да и такое есть, но в моём окружении таких людей нети думаю не будет, я с такими людьми даже общаться небуду, даже отдалённо. И да вот ещё один момент. По словам Валерия Рашкина, депутата от КПРФ, сейчас в режиме строжайшей секретности готовиться законопроект о ПОЛНОЙ отмене выплаты пенсий, либо ещё большем увеличении срока вых. на пенсию. И это не шутка. Будет готовиться общественное мнение через СМИ, о том что дети будут обязаны содержать своих родителей. НИКАКИХ ПЕНСИЙ НЕБУДЕТ.

Это уже слышали и до вас, только брак со жлобом здесь причем? дети и без печати в паспорте рождаются.

Гость
#967
Гость

А зачем эту гадость трогать?

Его не трогать надо а использовать по назначению,скорей бы вам китайцы роботов наделали,а нам азиаток привезли,которые живут должным образом,по 5-7 детей рожают,деньги не считают и уважают семью прежде всего и мужа,а вам и так сойдет (пластмассовый член с частотой 1000мгц, одиночество и ваше преславутое существование ,где деньги это самое главное!!!)

Гость
#968

Это какая-то юмористическая статья? Прям вижу, как актер со сцены такой текст читает, а в зале смех.

Гость
#969
Гость

Убежит-и правильно сделает. Какая от тебя польза без работы? Вы ж тоже бегаете от своих "старых" жен к новым профурсеткам, потому что "я еще ого-го, да мне любая даст". Наконец то женщины становятся умнее и создают себе подушку безопасности на случай, если мужло перестанет приносить доход или найдет новую пассию. Правильно, так и надо.

И создал бог мужчину для мира и женщину для мужчины,ибо вдохновенье и есть жизнь)А все остальное эгоизм и жопорванство!

Гость
#970
Гость

Его не трогать надо а использовать по назначению,скорей бы вам китайцы роботов наделали,а нам азиаток привезли,которые живут должным образом,по 5-7 детей рожают,деньги не считают и уважают семью прежде всего и мужа,а вам и так сойдет (пластмассовый член с частотой 1000мгц, одиночество и ваше преславутое существование ,где деньги это самое главное!!!)

Ага,ждите ждите азиаток, особенно таек.У меня родственники в Норвегии живут,рядом сосед живёт у него жена тайка и 4 детей. Оказывается познакомился с тайкой,та ему и массажи,и секс,и обед , первое-второе,2 года в гости ездила,в итоге поженились.После свадьбы норг узнал,что у тайки 4 детей.)))Воспитывает теперь.

Татьяна
#971

Слишком большие запросы, вот и один. Сиди дальше один, охраняй свои квадратные метры.

Гость
#972
Москвичка с квартирой

С чего вы взяли, что это женщина развалила семью? Вы же сами и разваливаете своими гулянками и пьянством. Большинство моих разведенных подруг развелись потому, что муж стал гулять. играть в танчики, пить пиво, не давал денег на ребенка, не занимался ребенком и создавал женщине и ребенку стресс. Эт о мужчины сами и разваливают семьи. Мои подруги, у которых дети, крутятся и крутились как белки в колесе - не до игры в танчики им было и не до плятства. И правильно написали. Женщина с ребенком - это уже ячейка общества, у женщины есть родной человек, у ребенка есть мама. И только тот мужчина достоин в эту семью прийти, кто хочет быть папой и мужем. Моя подруга недавно вышла замуж второй раз и очень долго смотрела, как мужчина себя ведет, чтоб не обжигаться опять.

Что это за бред "только тот кто достоин быть папой и мужем". Запомните раз и навсегда - ваш новый муж(отчим) не обязан быть отцом вашему ребенку, и он им будет только если он на это согласен и еще ребенок на это согласен. Если бы у меня был отчим, никакого права указывать он мне бы не имел, я бы так и сказал ему, он живёт с матерью, это не значит что я ему сыном стал внезапно. У меня и свой отец есть.

Гость
#973
Наталия

Вы хотите жениться? Серьезно? А почему для вас принципиально жениться на девушке с КВАРТИРОЙ? Что за снобизм? То есть вы не по любви жениться хотите, а по расчету? Ну, а у девушек свой расчет. Они трясутся за свои метры, а вы, как видно, за свои. Так что же вас удивляет? Я не понимаю, вы это вообще все серьезно написали? Нет, правда, серьезно? Или это прикол такой? А то у меня что-то когнитивный диссонанс. Ну, говорят, кто ищет - тот найдет. Ищите, и обязательно найдете девушку, с которой у вас будет полное взаимопонимание. Знаете, про девушек говорят "да ей скоро 30, тут не то что за Сан Саныча, за козла пойдешь!" Пройдет еще несколько лет, возможно и вам уже так приспичит жениться! Хоть на ком-нибудь. А вам уже 40, и из доступных вариантов у вас практически только РСП. Хоть вы и москвич с квартирой, но 25-летнюю цыпочку, тем более опять же с квартирой, маловероятно, что удастся подцепить, зачем вы ей? От большой и чистой любви? Ну, дай-бог. А вообще, вы подумайте как следует, а нужно ли вам жениться на самом деле? Зачем? Может не надо, не стоит оно того. Живите для себя.

Потому что люди за свою жизнь боятся, это Россия, тут если у кого-то ничего нет, он тебя за квартиру на тот свет отправит, легко. Много таких мужиков (и баб) оказывались жертвами своих жен/орг.преступности, на которую их "жена" и работала. После свадьбы, со временем, этот человек просто из окна "выпадает" и хоп - хата уходит жене, а если у него ни родителей ни детей то все 100% жене. Теперь понятно?

Ева
#974
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Нуу,как то с тремя детьми от мужа с убитым бизнесом не очень то и убежишь.)Приходится помогать откачивать этот бизнес.)

Гость
#975
Гость

"Рассматриваю..." Где? На сз? Скорее всего просто не там ищешь. Не ленись, поищи в реале: парки развлечений, кафе, выставки, мероприятия. Время и усилий понадобится, конечно, поболее чем на сз, но и успех наяву гораздо более гарантированный.

Ни в коем случае не делайте аборт!!

Алиса
#976

Чего в итоге то аффтор нашел свою бичиху ,или так и д.рочит на свои мАсковские квадратные метры?😂

Гость
#977

Где же ваша человечность мужчина, ни слова о любви( Он рассматривает!, да кому нужен такой меркантильный мужик. С юности терпеть не могла скупердяев и продуманных! Фу

Гость
#978

Если вы будете приходить в гости с пустыми руками, особенно первый раз, то вы никогда не женитесь. Поляны от вас может и не ждали, но коробочку конфет прихватить не мешало бы.

Гость
#979

Тема - огонь, раньше замуж ходили, потому что муж должен. Теперь мы сами себе должны, так зачем нам замуж то? Ещё бабка моя говорила, что девкой дурой была и замуж не надо было, хотя дед был приличным человеком.

Гость
#980
Гость

У меня вообще не было сожителей, предпочитаю встречаться с мужчинами на их или нейтральной территории. А откуда статистика? Ну замути опрос, тебе сотни женщин расскажут о том, как мужику в лом чашку за собой помыть и одежду прибрать. Мужское свинство - это общеизвестный факт, не даром одиноким мужикам даже квартиры не сдают, знают же, что засрано всё будет.

Это называется ***?)

Гость
#981

А мы в наше время шли замуж за мужчину, которого любили. И никогда и в голову не приходило примериваться, чем он владеет.В итоге вместе все и заработали: машины, квартиры, дома. И детей подняли. И не жалеем.

Гость
#982

Мелко плавает, а почему бы и к себе не привести, да и какая разница москвичка, не москвичка!!! Главное чтобы девушка хорошей хозяйкой и будущей мамой была, искренне вас любила, поддерживала, а квартира это дело наживное, можно также в браке купить и здать в аренду, с такой меркантильностью рискуете остаться один!!!!

Гость
#983

Бред сумасшедшего

Гость
#984

Правда, интересно, почему вы хотите женщину с квартирой и считаете что они вам отказывают из-за характера и нежелания. Да может у них квартира в ипотеке. Что сейчас есть у каждого второго. И ей работать надо на эту квартиру. Не хочет она замуж сейчас. Дети - это доп фин нагрузка. "Докатился" до женщины с ребенком! )))) Неужели это уже второй сорт - женщина с ребенком в 21 веке? Когда вы женщин прекратите выбирать по материальной составляющей, а сами что-то начнете им предлагать, хотя бы помощь элементарную, человеческую, то за вами они сами будут в очередях стоять. А пока вы требования выдвигаете, они будут вам наливать пустой кофе и ждать того, кто хоть чем-то полезен им. И ужин готовить женщина может мужчине из продуктов, которые он сам купил и принес))) Не за свои кровные)

Гость
#985

Вы странный))) ждете равных вкладов в отношения, но они никогда не будут равными) Никогда! Можно найти женщину с квартирой, можно пополамить бюджет, можно оплачивать отпуск по очереди, но детей-то рожать и выкармливать будет она, и что потом? Начнутся упреки, претензии, в итоге вы слиняете, потому что не такую семью хотели))) Так всегда бывает, кто на это согласится?

Гость
#986

Если вы не пересмотрите свои жизненные приоритеты,останетесь один и без детей.

Гость
#987

Скорее всего, Вы жадный. Безусловно, надо было "накрыть поляну"!

Гость
#988

А почему бы вам к девушке даже на ужин не прийти не с пустыми руками? Если вы не хотите пригласить ее в кафе. Дело не в квартире,а в вас. А ведь ждёте чтобы вас жена и кормила,и обстирывала. А не хотите сами проявить щедрость

Гость
#989
Гость

Ну так он ей и принес свое самое драгоценное - то что в штанах, а она гадина такая не оценила, не вцепилась в него как в последние штаны в своей жизни и икру ему на стол не метнула

Вот именно, надо было ему свою женскую икру метнуть! Набрать менструации в баночку и вручить ему, как самое ценное доказательство своей женской состоятельности!

Гость
#990

Автор, у вас все так происходит потому что вы не готовы быть ответственным за свою семью! А женщине нужна опора, во все времена так было. Она - хранительница домашнего очага, а муж - это добытчик семьи. Вы же хотите себе супругу-хранительницу очага, но при этом, чтобы наравне с вами была с яйцами. Но так не будет. Вы уж определитесь, кто вам нужен. А женщина которая все сама добилась и продолжает над этим трудиться, нахрена ей дополнительная нагрузка в виде мужика???

Гость
#991

Для автора все, кто немосквички и без квартиры - не котируются, считаются "вторым сортом". А москвички с квартирами его самого вторым сортом считают, видать, рожей не вышел. Так и будет до старости мыкаться, горемычный XD

Татьяна С.
#992

А Вас мама не учила, что с пустыми руками в гости не ходят? Можно было хоть тортик к чаю принести. На крайняк заказать что-нибудь в доставке, раз криворукие оба. А вообще странные ожидания, что девушка будет что-то наготавливать. С чего бы?

Гость
#993

Простите, автор, но дело наверно в вас🥴 у вас такое отношение к женщинам... Мерзкое! "на крайняк с разведенкой" ЧТО??? А разведенная девушка неликвид или что? И поверьте, те у кого есть своя квартира, дети, бывший супруг повидал уже и замуж просто не хотят! Нечего там делать. Вслушайтесь в это слово ЗАМУЖ, она должна быть за вами, а не сама первая вам поляну накрывать... Желаю вам конечно найти свое счастье, но поумерьте аппетиты)

Гость
#994

Автор, очевидно, что проблема в вас. "Докатился, что начал обхаживать разведенную", "за метры трясутся" и так далее. Психологически вы зациклены на том, чтобы не прогадать и рассматриваете отношения, как сделку. Думаю женщинам это заметно. Отношения это не выгодная сделка, это любовь, понимание, отдача и много всего ещё.

Гость
#995

Автор, тут вы в положении стороны, которой "надо". Это вам "надо" жену и вам "надо" детей. Так давайте, шевелите своей пятой точкой. Никто вам "надо" не принесет на блюдечке. Либо берите Маню "с деревни" - сознательно не пишу "из", либо ведите себя соответственно девушкам, на которых вы претендуете. Я бы сочла очень невежливым не только мужчину. но и женщину. который \ ая пришел\ла в гости с пустыми руками. Не знаю, из какой вы местности, но у нас никогда это не было принято.

Гость
#996
Гость

а зачем самодостаточной женщине нахлебник, претендующий на ее квартиру?

Абсолютно не нужен. Особенно работающей женщине, у которой ненормированный день. Приходишь домой, а там вот такое... Если Автор в гости цветочек даже не принес, то он не будет и готовить \ убирать за собой. Это потребительское отношение. Не знаю, откуда Автор родом, но с москвичками и петребурженками ему точно ловить нечего.

Гость
#997
Гость

Ага,ждите ждите азиаток, особенно таек.У меня родственники в Норвегии живут,рядом сосед живёт у него жена тайка и 4 детей. Оказывается познакомился с тайкой,та ему и массажи,и секс,и обед , первое-второе,2 года в гости ездила,в итоге поженились.После свадьбы норг узнал,что у тайки 4 детей.)))Воспитывает теперь.

Для таек очень важна семья, причем не мужа, а своих родителей, братьев и сестер, которые есть всегда. Мой брат имел роман с бездетной тайкой, работала в Москве в салоне, и секс, как он признался. был феерический, но она постоянно просила и высылала деньги своим родным. У ее отца в деревне в Тае был какой-то магазин, с которым вечно были проблемы. Братец посчитал, что за два месяца ухлопал почти три тысячи USD, и сказал тайке, что столько давать не может. Окей, ответила тайка, и через три дня уже пересела на другую машину :) Так что на халяву и с тайкой не выйдет. Ах, беда-то какая :)

Гость
#998
Гость

Что это за бред "только тот кто достоин быть папой и мужем". Запомните раз и навсегда - ваш новый муж(отчим) не обязан быть отцом вашему ребенку, и он им будет только если он на это согласен и еще ребенок на это согласен. Если бы у меня был отчим, никакого права указывать он мне бы не имел, я бы так и сказал ему, он живёт с матерью, это не значит что я ему сыном стал внезапно. У меня и свой отец есть.

Кто тебя спрашивать будет)))) права голоса не давали.

Гость
#999

Автор, мягко говоря, не очень умный человек! Семью, в первую очередь, создают по любви, а не по благосостоянию! Автор не в том веке родился. пусть "Женитьбу Бальзаминова" посмотрит или почитает! С такими взглядами на жизнь ему надо искать девушку из глухого аула, чтобы ни читать, ни писать не могла, и без собственного мнения. Лишь бы замуж!

Гость
#1000
Алекс

Вы уже думали о том, каким вырастет ребенок без хорошего отца или только о себе думали? А думали ли о том, почему вы выбрали такого плохого отца, для своего ребёнка или если он был хороший, о том, почему вы расстались? Думали ли о том, в чем ваша личная вина с сложившейся ситуации и как она влияет на ребенка?

Где она пишет, что у неё ребёнок? Она пишет, что одна живет, а Вы ей мораль читать🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#1001

Разоритесь на букетик цветов и шоколадку

Наталья А
#1002

Мужчина должен создавать материальное. Зачем показывать себя хозяйственной всем подряд, может Вы тупо пожрать пришли. Сначала поухаживайте за ней, цветы дарите, рестораны, театры, а потом и она приготовит. Мужчина- охотник, должен добиваться, завоовывать.

Гость
#1003
Гость

Не будет у тебя ни семьи , ни детей. Никому антибабисты и жлобы не нужны. Может какая - нибудь провинциалка без жилья и клюнет на тебя, да и то быстро сбежит.

Не просто села на ежа, она на нём ещё и елозит. Дурёха вкладывает деньги в чужую квартиру, а он потом даст ей волшебный пендель.

Гость
#1004

Сразу видно - москвич. Жена только с жилплощадью нужна. А о симпатии и любви речи вообще нет)))

Гость
#1005

С таким отношением к другим у вас не получится брака. Брак хоть и партнёрство, но на любви и взаимном уважении. У вас голимый расчет, ты мне я тебе. Говорите о равноправии, опять же в вашем тексте я его не увидела, только расчет и в вашу пользу. Если вы к женщине с ребенком, относитесь так как написали, то правильно она вас отбрила, надо же "подарком судьбы" себя вообразили, опустились до дам с детьми. Читая ваш текст, создаётся впечатление гадкого человека. Не ищите проблемы в женщинах, ищите в себе.

Гость
#1006

КАКОЙ РАЗБОРЧИВЫЙ! А ЧЕМ ТЕБЯ ПРОВИНЦИАЛКИ ТО НЕ УСТРАИВАЮТ?! ДОКАТИЛСЯ,ВИДИТЕ ЛИ,ОН ДО РАЗВЕДЕНКИ С РЕБЕНКОМ! ОБАЛДЕТЬ! ДА ЖИВИ С РУКОЙ! ТОЛЬКО МОЙ ЕЕ ЧАЩЕ!!!!

Предыдущая тема