Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1553
овенка
#80486
Annie

Круто! Тогда ждем и у вашей истории развития)

Мой вот два дня назад позвонил (учитывая что уже 3 недели только писал)
Ну поговорили о том, о сем, опять жаловался как дома тяжело ему и т д.
Ну я говорю: переезжай, делай поступки, исправляй, будем вместе)
Потерялся снова)))

НЕЛЬЗЯ говорить - будем вместе!!! Понимаете, Аня - Н Е Л Ь З Я !!!!!!!
Ничего нельзя говорить, то чтобы сблизило вас или объединило.
Он пропал, потому что успокоился - вы здесь и никуда не исчезаете!

овенка
#80487
Люляка

Однозначно, ухоженность абсолютную. И естественность. Я всё время его встречала с заезда утром рано. Вроде как и после сна, а вроде ваууу. Он кайфовал от этого. Но если мы шли куда то, нравилось что-то, что подчеркивало мою фигуру.

Кайфовал = что, ты Юля, утром после сна прекрасно выглядела?

Люляка
#80488
овенка

Кайфовал = что, ты Юля, утром после сна прекрасно выглядела?

Да. Именно так)))теплая и нежная. В красивой, заранее подготовненой новой пижамке)

Люляка
#80489

В гороскопе у меня на август написано, что главное, найти в себе терпение! Сколько ещё 🤣🤣🤣. А я собралась, если мне что-то не понравится в его движениях, молча уйти.

овенка
#80490
Люляка

В гороскопе у меня на август написано, что главное, найти в себе терпение! Сколько ещё 🤣🤣🤣. А я собралась, если мне что-то не понравится в его движениях, молча уйти.

Уйти всегда просто....всегда успеешь. Не надо спешить в таком деле

Annie
#80491
Люляка

В гороскопе у меня на август написано, что главное, найти в себе терпение! Сколько ещё 🤣🤣🤣. А я собралась, если мне что-то не понравится в его движениях, молча уйти.

Да, согласна с Овенкой, уйти всегда успеете, когда уже точно закроете дверь и поставите точку, а иначе так и будут мысли, общение, возвращения и т д. А чтобы точку поставить, как раз эта встреча и необходима.
Так что у вас всё как надо, как мне кажется. И это отлично!

Люляка
#80492
Annie

Да, согласна с Овенкой, уйти всегда успеете, когда уже точно закроете дверь и поставите точку, а иначе так и будут мысли, общение, возвращения и т д. А чтобы точку поставить, как раз эта встреча и необходима.
Так что у вас всё как надо, как мне кажется. И это отлично!

Я вас уверяю, после этой встречи я ничего не решу. Ноо. Если он как то будет потом проявлять себя, то это другой разговор. Подумаю.
А вообще, мне кажется, честно, что я сама себе навыдумывала многое. Ничего не изменится, наверное. Он был холоден, весь заезд. Так, ни о чем. Ну я тут всё писала, за 2 месяца.

Annie
#80493
овенка

НЕЛЬЗЯ говорить - будем вместе!!! Понимаете, Аня - Н Е Л Ь З Я !!!!!!!
Ничего нельзя говорить, то чтобы сблизило вас или объединило.
Он пропал, потому что успокоился - вы здесь и никуда не исчезаете!

Да, с ними впринципе говорить нельзя, если хотим каких-то действий, потому что они даже от обычного разговора уже начинают чувствовать в себе уверенность.

А я нет, не говорила про "будем вместе". Здесь просто коротко написала)) если как было, то он сказал, что есть будущее, что он разберётся с родителями и братом. А я сказала, что если бы хотел, то давно бы уже разобрался. А сейчас уже это ни к чему, что я уже решила идти своей дорогой. Он опять начал про будущее, что полюбому меня не отпустит и будем все равно. Вот я в заключительной фразе и сказала, что надо было давно закрыть рот брату, пусть занимается своей семьёй, а тебе делать поступки, чтобы мы были вместе... А не просто болтать. Начал говорить, что будет как он говорит, а я уже положила трубку...
Ну вот так)

Annie
#80494
Люляка

Я вас уверяю, после этой встречи я ничего не решу. Ноо. Если он как то будет потом проявлять себя, то это другой разговор. Подумаю.
А вообще, мне кажется, честно, что я сама себе навыдумывала многое. Ничего не изменится, наверное. Он был холоден, весь заезд. Так, ни о чем. Ну я тут всё писала, за 2 месяца.

Ну знаете, общение на расстоянии - это конечно проверка, но не 100% показатель. Когда люди рядом, видят друг друга, все меняется и многое открывается. Поэтому встречи и разговоры необходимы. Конечно не чтобы прям в этот день вынести решение: да или нет. Но чтобы почувствовать то, что есть в вас и то, что есть в нем. И я думаю у вас это получится.

Люляка
#80495
Annie

Да, с ними впринципе говорить нельзя, если хотим каких-то действий, потому что они даже от обычного разговора уже начинают чувствовать в себе уверенность.

А я нет, не говорила про "будем вместе". Здесь просто коротко написала)) если как было, то он сказал, что есть будущее, что он разберётся с родителями и братом. А я сказала, что если бы хотел, то давно бы уже разобрался. А сейчас уже это ни к чему, что я уже решила идти своей дорогой. Он опять начал про будущее, что полюбому меня не отпустит и будем все равно. Вот я в заключительной фразе и сказала, что надо было давно закрыть рот брату, пусть занимается своей семьёй, а тебе делать поступки, чтобы мы были вместе... А не просто болтать. Начал говорить, что будет как он говорит, а я уже положила трубку...
Ну вот так)

Ну тут уже оставить его со своими мыслями, пусть сидит. Однажды, у нас было такое. Я сказала всё. Даже не сказала, а сделала. Сначала высказала, что не так. Он 3 дня звонил, я не брала. Писал, я прочитаю и не отвечаю. Потом выловили меня возле дома, запихал в машину, злющщий. Отвёз меня за город. Ну и там что-то начал пызтеть, что мне никто не нужен и тд. Ну и мой монолог. Вот и весь разговор.

Люляка
#80496
Annie

Ну знаете, общение на расстоянии - это конечно проверка, но не 100% показатель. Когда люди рядом, видят друг друга, все меняется и многое открывается. Поэтому встречи и разговоры необходимы. Конечно не чтобы прям в этот день вынести решение: да или нет. Но чтобы почувствовать то, что есть в вас и то, что есть в нем. И я думаю у вас это получится.

Конечно, расстояние это не то, чтобы что-то выяснять. Модет и поэтому, зная мою упертость, ничего не говорил.
Он хочет увидеть, им важен процесс встречи забурлит ли, закипит ли. И от меня тут зависит многое, либо я буду выеживаться, либо действительно искренность какую то покажу. Но не чувства! Не путать. Нежность, добродушие, участие. Наверное это нужно.

овенка
#80497
Annie

Да, с ними впринципе говорить нельзя, если хотим каких-то действий, потому что они даже от обычного разговора уже начинают чувствовать в себе уверенность.

А я нет, не говорила про "будем вместе". Здесь просто коротко написала)) если как было, то он сказал, что есть будущее, что он разберётся с родителями и братом. А я сказала, что если бы хотел, то давно бы уже разобрался. А сейчас уже это ни к чему, что я уже решила идти своей дорогой. Он опять начал про будущее, что полюбому меня не отпустит и будем все равно. Вот я в заключительной фразе и сказала, что надо было давно закрыть рот брату, пусть занимается своей семьёй, а тебе делать поступки, чтобы мы были вместе... А не просто болтать. Начал говорить, что будет как он говорит, а я уже положила трубку...
Ну вот так)

Ну и молодец. И тоже - не накручивай себя. Мы не можем тоже все предугадать и подбирать каждое слово к ним. Мы просто женщины и хотим, чтобы наш мужчина был теплый и достойный. И все вместе.
А здесь одни игры какие то.
Анечка - вы итак очень мужественная девушка - столько лет терпите!
так хочется вам счастья пожелать. Но ваш рак ему нужна стальная леди, может даже как наша Люляка - она бы его быстро образумела . Вы поступаете, как мудрая, хорошая и любящая девушка - дело только в нем. Простите, как *** какой то...Блин

Я тут сама тоже со своим. Вчера были по работе вместе , но и с другими коллегами - стоял, потом сидел рядом, смотрел, хотел все время прикасаться - но люди кругом. А потом - хохма...жевал жвачку сам и мне предложил, а я говорю - ой конфетку бы шоколадную. А он говорит - это будет дорого стоить.
Капец вообще.
Сегодня послала ему милое видео-прикол с котиком, он посмотрел и усе! никакой реакции - ни спасибо, ни улыбку, ни стикер....ничего
Вот что думать?!!!! Может ему неинтересно это было или я навязалась с этим видео....Как все это достало уже....Снова придется мне пропадать....
Буду думать - надо ли мне все это добро...

Люляка
#80498
овенка

Ну и молодец. И тоже - не накручивай себя. Мы не можем тоже все предугадать и подбирать каждое слово к ним. Мы просто женщины и хотим, чтобы наш мужчина был теплый и достойный. И все вместе.
А здесь одни игры какие то.
Анечка - вы итак очень мужественная девушка - столько лет терпите!
так хочется вам счастья пожелать. Но ваш рак ему нужна стальная леди, может даже как наша Люляка - она бы его быстро образумела . Вы поступаете, как мудрая, хорошая и любящая девушка - дело только в нем. Простите, как *** какой то...Блин

Я тут сама тоже со своим. Вчера были по работе вместе , но и с другими коллегами - стоял, потом сидел рядом, смотрел, хотел все время прикасаться - но люди кругом. А потом - хохма...жевал жвачку сам и мне предложил, а я говорю - ой конфетку бы шоколадную. А он говорит - это будет дорого стоить.
Капец вообще.
Сегодня послала ему милое видео-прикол с котиком, он посмотрел и усе! никакой реакции - ни спасибо, ни улыбку, ни стикер....ничего
Вот что думать?!!!! Может ему неинтересно это было или я навязалась с этим видео....Как все это достало уже....Снова придется мне пропадать....
Буду думать - надо ли мне все это добро...

Манипуляция, чистой воды. Типа, ну давай, разозлись. Или накидай мне ещё видео.

овенка
#80499
Люляка

Манипуляция, чистой воды. Типа, ну давай, разозлись. Или накидай мне ещё видео.

Юля - ты имеешь в виду, что - разозлись типа - чтобы я разозлилась, что он не отвечает мне ничего?

Люляка
#80500
овенка

Юля - ты имеешь в виду, что - разозлись типа - чтобы я разозлилась, что он не отвечает мне ничего?

Да, возможно

Юлиии
#80501
Annie

Круто! Тогда ждем и у вашей истории развития)

Мой вот два дня назад позвонил (учитывая что уже 3 недели только писал)
Ну поговорили о том, о сем, опять жаловался как дома тяжело ему и т д.
Ну я говорю: переезжай, делай поступки, исправляй, будем вместе)
Потерялся снова)))

Ушёл подумать наверно)) не был наверно готов к такой реакции 😁

Юлиии
#80502
Люляка

В гороскопе у меня на август написано, что главное, найти в себе терпение! Сколько ещё 🤣🤣🤣. А я собралась, если мне что-то не понравится в его движениях, молча уйти.

Есть такой стих. В общем суть, не уходи, не руби, дороги легко сжеч, обернись и если ещё не все потеряно, не уходи

Люляка
#80503
Юлиии

Есть такой стих. В общем суть, не уходи, не руби, дороги легко сжеч, обернись и если ещё не все потеряно, не уходи

Так вот и не понятно, потеряно или нет.
Пока тихо, приехал или нет не знаю. И спрашивать не хочу ни у кого.

Annie
#80504
Люляка

Так вот и не понятно, потеряно или нет.
Пока тихо, приехал или нет не знаю. И спрашивать не хочу ни у кого.

Да и надо конечно спрашивать, тут по любому ЕГО шаг, ЕГО ход.
А дальше уже ваше... и я тож думаю, что правильно вы написали, что надо к нему хорошо, доброжелательно, чтобы показать расположение, но пока БЕЗ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ.

Юлиии
#80505
Люляка

Так вот и не понятно, потеряно или нет.
Пока тихо, приехал или нет не знаю. И спрашивать не хочу ни у кого.

Я тоже думаю думаю..а мне кажется я уже его давно потеряла, какие то ниточки держат, сама их не могу оборвать, надеюсь на что то лучшее. Но понимаю всю жизнь с таким человеком.. Чуть проблема сразу прячется, думает, со мной не млжет решить, на контакт идёт после моих смс только. Сам за 2 года пытался выяснить раза 2 всего

Annie
#80506
овенка

Ну и молодец. И тоже - не накручивай себя. Мы не можем тоже все предугадать и подбирать каждое слово к ним. Мы просто женщины и хотим, чтобы наш мужчина был теплый и достойный. И все вместе.
А здесь одни игры какие то.
Анечка - вы итак очень мужественная девушка - столько лет терпите!
так хочется вам счастья пожелать. Но ваш рак ему нужна стальная леди, может даже как наша Люляка - она бы его быстро образумела . Вы поступаете, как мудрая, хорошая и любящая девушка - дело только в нем. Простите, как *** какой то...Блин

Я тут сама тоже со своим. Вчера были по работе вместе , но и с другими коллегами - стоял, потом сидел рядом, смотрел, хотел все время прикасаться - но люди кругом. А потом - хохма...жевал жвачку сам и мне предложил, а я говорю - ой конфетку бы шоколадную. А он говорит - это будет дорого стоить.
Капец вообще.
Сегодня послала ему милое видео-прикол с котиком, он посмотрел и усе! никакой реакции - ни спасибо, ни улыбку, ни стикер....ничего
Вот что думать?!!!! Может ему неинтересно это было или я навязалась с этим видео....Как все это достало уже....Снова придется мне пропадать....
Буду думать - надо ли мне все это добро...

Ну мне кажется это юмор у вашего такой своеобразный) И этим "дорого будет стоить" он и намекает, что ему от вас многое надо...
ну а видео - судя по форуму они это любят кидать приколы ни к чему и сами на них могут не реагировать...
Поэтому и вы не реагируйте!
Мой часто начинал общение с картинки и прочего, конечно же это своего рода заход такой. Ответите - он молодец, начал общение. Не ответите - типа да он всем приколы кидал и вам тож.

Люляка
#80507
Юлиии

Я тоже думаю думаю..а мне кажется я уже его давно потеряла, какие то ниточки держат, сама их не могу оборвать, надеюсь на что то лучшее. Но понимаю всю жизнь с таким человеком.. Чуть проблема сразу прячется, думает, со мной не млжет решить, на контакт идёт после моих смс только. Сам за 2 года пытался выяснить раза 2 всего

Плохо, что по вашей инициативе, хотя, и по его, модет быть лажа, мяться будет и тд

Люляка
#80508

Прошло полдня. Тишина. То, что он не на работе, как должен быть, это точно. Потому что выходил в сети.
Моё терпение на исходе, думаю, что мои предположения, что он к кому то тут едет, оправдываются, а я так, запасной вариант. Только долго это доходило.
Если он сегодня не объявляется, завтра я с ним разговаривать не собираюсь.
Объясняю почему. Когда он приезжал раньше, бежал, летел, ему нужен был интим. И карантин был не помеха! Он в первую очередь требовал этого. Всё.
Если не бежит, значит кто-то встретил хорошо. Зачем я тогда? Вот это, что хорошо со мной всё было, восхищался до последнего нашим интимом. И уезжал после нашей ночи. Значит, с кем то познакомился, либо кто-то бывший.
Сразу же видео будет, если его не будет, значит всё было, где-то. А меня просто не хочет терять. Это примерно я и предполагала.

Люляка
#80509

Разочарование полнейшей. Кто понял, о чем я, хорошо. И говорить, что мужику с заезда трудно мне написать или позвонить это бред. Он не смог бы терпеть сидеть.
А эта вчерашняя песенка, и где ты, что делаешь и тд полный бред. Нужно просто сегодня всё отпустить.
Ну есть у меня вариант, что он хочет вечером, меня типо проверить, бывало такое.

Юлиии
#80510
Люляка

Разочарование полнейшей. Кто понял, о чем я, хорошо. И говорить, что мужику с заезда трудно мне написать или позвонить это бред. Он не смог бы терпеть сидеть.
А эта вчерашняя песенка, и где ты, что делаешь и тд полный бред. Нужно просто сегодня всё отпустить.
Ну есть у меня вариант, что он хочет вечером, меня типо проверить, бывало такое.

Я бы с одной стороны не стала выговаривать, тем более вы уже расстались, но ни чего в принципи и не делал для вас, для воссоединения, только звонки и смс! А с другой, подождите пока, ну дайте пару дней себе, и посмотрите, даже если он к кому то приехал, вы все сами поймёте. Уйдите в игнор, пропадите, чтоб он задумался что же с вами, всегда были на связи а тут пропали. Млдет сам припрептся под окнами будет ждать

Люляка
#80511

Не приехал он. Мама его сейчас звонила. Я не знаю, кто врёт. Брат может. Приколоться решили. Ну бог судья им.

Люляка
#80512

Это опять я. То что он приедет, инфа достоверная. Уже проверила.

овенка
#80513
Annie

Ну мне кажется это юмор у вашего такой своеобразный) И этим "дорого будет стоить" он и намекает, что ему от вас многое надо...
ну а видео - судя по форуму они это любят кидать приколы ни к чему и сами на них могут не реагировать...
Поэтому и вы не реагируйте!
Мой часто начинал общение с картинки и прочего, конечно же это своего рода заход такой. Ответите - он молодец, начал общение. Не ответите - типа да он всем приколы кидал и вам тож.

Да, так и есть. Спасибо, Аня.

овенка
#80514
Люляка

Не приехал он. Мама его сейчас звонила. Я не знаю, кто врёт. Брат может. Приколоться решили. Ну бог судья им.

Юля, не спеши с выводами. Никто не врет. Что то не так.

Юлиии
#80515
Люляка

Это опять я. То что он приедет, инфа достоверная. Уже проверила.

Сюрприз млжет он хочет сделать? Либо правда сами себе придумали что то, а он и не думал о возвращении к вам

Люляка
#80516
Юлиии

Сюрприз млжет он хочет сделать? Либо правда сами себе придумали что то, а он и не думал о возвращении к вам

Может и не думал. Может просто от скуки писал и звонил. Вполне возможно.

овенка
#80517
Люляка

Может и не думал. Может просто от скуки писал и звонил. Вполне возможно.

Девочки - вы о чем? От какой скуки? Раки ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Они просто уходят в небытие ,если женщина ему пофиг. Счас - он будет просить деньги переслать, маму посмотреть, ревновать до безумства...ой, ну смешно...именно так рак ведет себя, когда ему безразлично......Он хочет быть загадочным...аяяяййй ...такой вот я....)))))

Люляка
#80518

Я не хочу сама себя успокаивать в это случае. Я должна быть готова ко всему. И к самому худшему в первую очередь.
Но не было ни одного такого раза, когда он не приезжал сюрпризом. Первые 2 раза, я так была удивлена и зла на него, что расплакалась.
Ну а вы всё верно говорите, мы сами себе выдумываем, что он там что-то хочет. По каким то моментам. Он когда хотел, забирал меня молча и всё. Либо оставался.

Юлиии
#80519
Люляка

Я не хочу сама себя успокаивать в это случае. Я должна быть готова ко всему. И к самому худшему в первую очередь.
Но не было ни одного такого раза, когда он не приезжал сюрпризом. Первые 2 раза, я так была удивлена и зла на него, что расплакалась.
Ну а вы всё верно говорите, мы сами себе выдумываем, что он там что-то хочет. По каким то моментам. Он когда хотел, забирал меня молча и всё. Либо оставался.

Тогда здесь вооьще все просто! Хотите быть с ним, ждите смс звонков, видео всяких, вам ещё придётся его потталкивать, думаю он сам ждёт тоже первых шагов.. А если вы уже думаете зачем вам оно надо? Тем болен человек вам изменил, тогда вооьще не парьтесь, не берите в голову этого человека, он ни чего не делает сейчас... Просить решите для себя, что это конец, и вы хотите быть счастливой с мужчиной! А не с человеком который манипулирует, боится первых шагов делать

Annie
#80520
овенка

Девочки - вы о чем? От какой скуки? Раки ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Они просто уходят в небытие ,если женщина ему пофиг. Счас - он будет просить деньги переслать, маму посмотреть, ревновать до безумства...ой, ну смешно...именно так рак ведет себя, когда ему безразлично......Он хочет быть загадочным...аяяяййй ...такой вот я....)))))

Да, это вот именно так, если им пофиг их НЕТ в нашей жизни. Они пропадут и не появятся...Именно поэтому они появляются, когда происходит у нас что-то... новый парень, или игнор в их сторону... им становится не пофиг и они тут как тут.
Вашему не пофиг, но то, что не понятно как и что будет от него - это факт.
А не может так быть, что он маму попросил проверить, позвонить вам? Разузнать и потом сюрпризом приехать???

Annie
#80521
Люляка

Я не хочу сама себя успокаивать в это случае. Я должна быть готова ко всему. И к самому худшему в первую очередь.
Но не было ни одного такого раза, когда он не приезжал сюрпризом. Первые 2 раза, я так была удивлена и зла на него, что расплакалась.
Ну а вы всё верно говорите, мы сами себе выдумываем, что он там что-то хочет. По каким то моментам. Он когда хотел, забирал меня молча и всё. Либо оставался.

Ну а мало ли что там было и не было тогда. У нас сейчас у всех всё не так, как было раньше. Иначе бы мы тут не были. К сожалению или к счастью - это индивидуально...
У нас изменились с ними отношения и поэтому ждать точно того, что было у вас с ним раньше не надо.
Если всегда он приезжал в первый же день вовсе не значит, что если он приедет в этот раз на 2 или 3 день, то всё плохо. Вовсе нет.

Люляка
#80522

Большое спасибо за поддержку.
Я успокоилась давно)
На самом деле это так, мне все равно, что было тогда. К настоящему это не относится.
Просто 29,когда он решал ехать или остаться на работе, с того времени могло что-то изменится, и он остался, как многие остались на работе. Я не гадаю уже) просто немного разволновалась. Не приехал сейчас слава богу. Значит приедет в сентябре.
Я расставались с мужчинами, кто-то сам уходил, от кого то я. Но никто, поверьте мне, никто не общался со мной после этого вот так.
Ничего страшного не произошло в этом дне) всё перемелится) лучшее лекарство это отдых, сон, семья)

Юлиии
#80523

А нам придётся расстаться, этого человека надо отпустить.. Он взял паузу. Уже 3 неделю!! Написал один раз приколы кинул пару смс и все. Завтра день рождения, он предупредил до паузы что денег нет у него на подарок. Я такого никогда не пойму, для любимой девушке неь дя что ли занять 1000 рублей купить хотя бы букет приехать! Ни какой любви тут нет. Раз так себя ведёт.

Люляка
#80524
Юлиии

А нам придётся расстаться, этого человека надо отпустить.. Он взял паузу. Уже 3 неделю!! Написал один раз приколы кинул пару смс и все. Завтра день рождения, он предупредил до паузы что денег нет у него на подарок. Я такого никогда не пойму, для любимой девушке неь дя что ли занять 1000 рублей купить хотя бы букет приехать! Ни какой любви тут нет. Раз так себя ведёт.

Вы дождитесь завтра, посмотрите. Даже если у человека нет денег, можно что-то придумать, чтобы вас поздравить. Масса вариантов.

Люляка
#80525
Annie

Да, это вот именно так, если им пофиг их НЕТ в нашей жизни. Они пропадут и не появятся...Именно поэтому они появляются, когда происходит у нас что-то... новый парень, или игнор в их сторону... им становится не пофиг и они тут как тут.
Вашему не пофиг, но то, что не понятно как и что будет от него - это факт.
А не может так быть, что он маму попросил проверить, позвонить вам? Разузнать и потом сюрпризом приехать???

Нет. Точно нет. Там на работе что-то. Кто-то уехал, но многие и остались.

Люляка
#80526

Всё, что не делается, всё к лучшему) у меня много подработки в августе. Хорошо, что он позже приедет, дозреет мужик, возможно 😁

Юлиии
#80527
Люляка

Вы дождитесь завтра, посмотрите. Даже если у человека нет денег, можно что-то придумать, чтобы вас поздравить. Масса вариантов.

Да, я тоже так считаю! Но он это заявил, я уже не жду ни чего.. Ему так удобно видимо, денег не тратить на меня. Я бы тоже нашла как поздравит человека, или хотя бы провести с ним день.

Люляка
#80528
Юлиии

Да, я тоже так считаю! Но он это заявил, я уже не жду ни чего.. Ему так удобно видимо, денег не тратить на меня. Я бы тоже нашла как поздравит человека, или хотя бы провести с ним день.

На счёт подарков, всё индивидуально. Я читала, что раки скупые, но этот рак мне дал столько, сколько никто не давал. Поэтому, всё зависит от желания его, ну и возможно, воспитания.

Юлиии
#80529
Люляка

На счёт подарков, всё индивидуально. Я читала, что раки скупые, но этот рак мне дал столько, сколько никто не давал. Поэтому, всё зависит от желания его, ну и возможно, воспитания.

Чтоб вы понимали, сегодня хороший повод встретится. Хотя бы прогуляться, погода классная.. В итоге написал поздравление и все...

Annie
#80530
Юлиии

Чтоб вы понимали, сегодня хороший повод встретится. Хотя бы прогуляться, погода классная.. В итоге написал поздравление и все...

Не расстраивайтесь из-за него и из-за его действий!! Мы все вам не разрешаем!!!!
Поздравил так, напишите спасибо и всё. Не проявляйте инициативы, не зовите его никуда сами, когда человек тянется, он даже с полевым цветочком приедет, а раз нет - то сейчас это не ваш человек. По крайней мере уж точно не человек для ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!
Поэтому............
Поздравляю вас с ВАШИМ ДНЕМ!!!👑🎀😍😘
Пусть не только этот день, но и все последующие будут счастливыми, наполненными радостью и гармонией!!! Цените себя!!!
Всегда можно давать шансы, верить, идти за зовом сердца, но иногда надо сказать "СТОП", может и временно, чтобы потом стало лучше!!! Уверена у вас всё будет офигеннннооооо!!!!! Поздравляююююю!!!!

Annie
#80531
Люляка

На счёт подарков, всё индивидуально. Я читала, что раки скупые, но этот рак мне дал столько, сколько никто не давал. Поэтому, всё зависит от желания его, ну и возможно, воспитания.

Да я не думаю, что они скупые, скорее они не будут на постоянной основе давать романтику и то, что так хотят девочки) у меня двое долгих отношений было с раками ( 3 года и вот 4 года сейчас) и поначалу были цветочки, сюрпризы, а со временем это сошло на практичные подарки... которые как подарки и не выглядят)) но для меня, может в силу возраста уже, это приятнее)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люляка
#80532
Юлиии

Чтоб вы понимали, сегодня хороший повод встретится. Хотя бы прогуляться, погода классная.. В итоге написал поздравление и все...

Я понимаю. Ну значит так нужно ему.

Юлиии
#80533

В общем на бензин деньги есть у него, каждый день вижу машину. Мог просто купить торт мне, приехать поздравить, провести какое то время со мной, вроде любимая девушка же.. Я сделала свой вывод и с такими человеком мне не по пути.. Вот так вот я праздную свой день рождения

Люляка
#80534
Юлиии

Чтоб вы понимали, сегодня хороший повод встретится. Хотя бы прогуляться, погода классная.. В итоге написал поздравление и все...

С днем рождения!!! Пусть мечты сбываются!!!

Люляка
#80535

Всем привет. А у меня рак пропал. В прямом смысле этого слова. Уже сутки его нет в сетях. Нигде. Чувства, что, что-то случилось, нет. Но просто интересно. Если он работает, то 2 года по расписанию в инете был, если бы был не работе, то уже бы известно было, наверное. Главное, чтобы там ничего не случилось.