Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1551
Annie
#80386
овенка

Спасибо, Анечка...уже отстранилась. Я же сама тебе писала об этом, помнишь? А тут вляпалась. Но я женщина и просто совершила ОДНУ ошибку в отношении. Теперь я ее исправлю однозначно. И пусть хоть год пройдет - но он не удостоится ни одного звука, не то, что слова от меня. Да, правильно - косой беглый взгляд, типа "здрасте" - и то не факт:, аккуратный флирт с другими - благо мужское население нашей работы позволяет и радо было бы моего отношения к нему. Так что, огромное спасибо за поддержку и правильные слова и, как всегда , примеры из жизни.
Напиши, как у тебя дела и как с твоим? Что на сердце и на душе?
Ты очень рассудительная девушка, это не я - взрыв ядерной бомбы в эмоциях и чувствах....блин...овны долбанутые...

Да, да, конечно помню, что писали и я прислушивалась, и конечно же было все в точку)) так что можете эти же ваши слова перенаправить в вашу сторону)) теперь всё для вас, а не для него.
Да, я конечно спокойна, редко от меня что-то в окружении взрывное увидят, но моему везло, он получал эмоций сполна))) мою чашу весов ему легко удавалось расшатать)))
Ну я не зацикливаюсь на нем сейчас, работаю, общаюсь. Намноооого меньше думаю о нем. Раньше если начинала, то прям не могла остановиться, всё в голове прогоняла, а щас мелькнет мысль и я ее выкидываю. Стало легко. Честно говоря не знаю как он теперь будет меня из такого состояния и отношения к нему выводить...
Собирался всё исправлять, но видимо взял тайм-аут для решительности)

овенка
#80387
Annie

Да, да, конечно помню, что писали и я прислушивалась, и конечно же было все в точку)) так что можете эти же ваши слова перенаправить в вашу сторону)) теперь всё для вас, а не для него.
Да, я конечно спокойна, редко от меня что-то в окружении взрывное увидят, но моему везло, он получал эмоций сполна))) мою чашу весов ему легко удавалось расшатать)))
Ну я не зацикливаюсь на нем сейчас, работаю, общаюсь. Намноооого меньше думаю о нем. Раньше если начинала, то прям не могла остановиться, всё в голове прогоняла, а щас мелькнет мысль и я ее выкидываю. Стало легко. Честно говоря не знаю как он теперь будет меня из такого состояния и отношения к нему выводить...
Собирался всё исправлять, но видимо взял тайм-аут для решительности)

Отлично! Замечательно, что вы вышли из этого больного состояния. То, что вы думаете периодически о нем, это нормально и естественно. Но...без той боли, какая в вас была раньше...я помню и даже чувтвовала эту вашу боль.
Все хорошо - жизнь продолжается и кто знает, что будет завтра...но лучше однозначно!
Мне пока тяжело , но Люляка мне писала ,что это невроз и надо успокоиться.
Я так и сделаю. Мне мое здоровье дороже его эмоций.
Интересно - напишет ли он вообще?

овенка
#80388
Annie

Да, да, конечно помню, что писали и я прислушивалась, и конечно же было все в точку)) так что можете эти же ваши слова перенаправить в вашу сторону)) теперь всё для вас, а не для него.
Да, я конечно спокойна, редко от меня что-то в окружении взрывное увидят, но моему везло, он получал эмоций сполна))) мою чашу весов ему легко удавалось расшатать)))
Ну я не зацикливаюсь на нем сейчас, работаю, общаюсь. Намноооого меньше думаю о нем. Раньше если начинала, то прям не могла остановиться, всё в голове прогоняла, а щас мелькнет мысль и я ее выкидываю. Стало легко. Честно говоря не знаю как он теперь будет меня из такого состояния и отношения к нему выводить...
Собирался всё исправлять, но видимо взял тайм-аут для решительности)

В том состоянии , в котором были чуть раньше - тебе, Аня, нужен был душ - не холодный, а ледяной!!! Лед.
И те мои ,возможно резкие слова и были ледяным душем.
А теперь то состояние ,которое у вас сейчас - прекрасно, но нужно и дальше не распыляться о нем, а думать о будущем, даже представлять в мыслях себе похожего (в приятном) мужчину, но по действиям совсем другого! А мысли материальные ...сбываются))))

овенка
#80389
Annie

Просто мы помним прошлое... вот это ХОРОШЕЕ, но ПРОШЛОЕ... и продолжаем, опираясь на это давать им шанс, возможность в настоящем... да, такое вот есть. Ну у меня точно. Я привыкла, что в наших отношениях (4 года), раз в год стабильно было вот это противостояние с родителями, которое естественно приводило потом к нестабильности отношений между нами... но потом всё устаканивалось и мы жили, любили дальше.
У всего конечно есть вот эта "точка невозврата". Сейчас я вот её уже чувствую. И именно со своей стороны. Потому что уже вот это вот хорошее для опоры сравнялось с такими негативными или пассивными моментами. И больше не хочется что-то делать самой.

Мой щас готов общаться по перепискам, каждый день, пожалуйста. Он писал и доброе утро, как дела, где и что... спокойной ночи, поцелуи, люблю тебя и т д. Но для меня это не то.
Отношения без встреч, а тем более без звонков ну вообще меня не вдохновляют. Поэтому я сама отказалась с ним переписываться.
Сказала, что если захочет - изменит отношения в наше обычное русло, если не захочет - пусть не пишет вообще.
Сказал, что всё исправит и пропал на 2 дня уже 😁😁
ооочень сложная задача видимо 😁😁

Правильно решили. С ними так и надо - решительно! Ставить их в стойло

Люляка
#80390
овенка

Напишите ему - сейчас такое время, что это может случиться с каждым....Это я про корону..
Но он очухается и напишет вам точно, Аня. Без сомненья.
Ракам, когда им плохо - мой рак в мае был на самоизоляции 3 недели - у него корона была в легкой форме - 4 дня и все, но так получилось долго - справки ,анализы и заняло все 3 недели - так вот он, ка умер, у него в жизни все остановилось, серьезно. Он не хотел никому не писать, ни звонить. Я его не трогала потом тоже. А к концу - он сам мне написал и пишет - так хорошо, что все заканчивается и даже мысли грешные возвращаются....ха ха ха...вот так. Так что ждите, пока самоизоляция подойдет к концу - потом даст о себе знать.

Когда они попадают в трудные ситуации, они замирают! Правильно же? Ждут, когда придёт время, время действовать. Я вам точно это говорю. Мой такой. Когда у него стройка была дома. Он ничего кроме этого не мог делать! Не спал, не ел. Про меня забыл, пока не сделал то, что хотел.

Annie
#80391
овенка

Отлично! Замечательно, что вы вышли из этого больного состояния. То, что вы думаете периодически о нем, это нормально и естественно. Но...без той боли, какая в вас была раньше...я помню и даже чувтвовала эту вашу боль.
Все хорошо - жизнь продолжается и кто знает, что будет завтра...но лучше однозначно!
Мне пока тяжело , но Люляка мне писала ,что это невроз и надо успокоиться.
Я так и сделаю. Мне мое здоровье дороже его эмоций.
Интересно - напишет ли он вообще?

Уж поверьте - напишет.
Но в это время нужно быть не в режиме ожидания, а в режиме наслаждения для себя. Я вот сейчас так и делаю. И пофиг на то, что он там хочет что-то... хотеть можно вечно, главное - делать.
И для меня так вот: что даже если мой не напишет, ниче не сделает, я буду в это время наслаждаться жизнью, вниманием, общением, то есть не упущу время для себя. А если буду сидеть и ждать его, так может куча времени пройти и потом только сама виновата буду, что его потеряла...
Еще сейчас добавлю стих Асадова) может и знаете его, но вот именно так я для себя и решила как там) почитаете 😉

Annie
#80392
овенка

Правильно решили. С ними так и надо - решительно! Ставить их в стойло

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло - не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Люляка
#80393
Annie

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло - не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Отличный стих) только никогда я даже себе мыслей не допускала, что я брошена)) и слов таких не знаю 😄

овенка
#80394
Люляка

Когда они попадают в трудные ситуации, они замирают! Правильно же? Ждут, когда придёт время, время действовать. Я вам точно это говорю. Мой такой. Когда у него стройка была дома. Он ничего кроме этого не мог делать! Не спал, не ел. Про меня забыл, пока не сделал то, что хотел.

Однозначно!!

овенка
#80395
Annie

Уж поверьте - напишет.
Но в это время нужно быть не в режиме ожидания, а в режиме наслаждения для себя. Я вот сейчас так и делаю. И пофиг на то, что он там хочет что-то... хотеть можно вечно, главное - делать.
И для меня так вот: что даже если мой не напишет, ниче не сделает, я буду в это время наслаждаться жизнью, вниманием, общением, то есть не упущу время для себя. А если буду сидеть и ждать его, так может куча времени пройти и потом только сама виновата буду, что его потеряла...
Еще сейчас добавлю стих Асадова) может и знаете его, но вот именно так я для себя и решила как там) почитаете 😉

Напишите стих плииз

овенка
#80396
Annie

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло - не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Клаааассс!! браво!!

овенка
#80397
овенка

Клаааассс!! браво!!

Только я тоже, кстати, не была брошена ни разу и сейчас такое же ощущение, еще не вечер....)))))

овенка
#80398
Annie

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло - не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света — тем меньше страха, чем меньше страха — тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

овенка
#80399
овенка

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света — тем меньше страха, чем меньше страха — тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

То, что куплено за деньги, стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено, однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца, — бесценно.

Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.

овенка
#80400
овенка

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света — тем меньше страха, чем меньше страха — тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

петр мамонтов

Annie
#80401
овенка

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света — тем меньше страха, чем меньше страха — тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

Очень и очень круто! И все это может дать и сделать только полноценная личность и человек... Но к этому надо стремиться всем)
А про стих : конечно не надо считать никогда себя брошенными, там хотела показать, что надо наплевать на всё и быть ещё лучше для себя самой. Чтобы кто бы то ни был, рак, не рак, не важно, не чувствовали, что нам так плохо без них...

Annie
#80402
Люляка

Когда они попадают в трудные ситуации, они замирают! Правильно же? Ждут, когда придёт время, время действовать. Я вам точно это говорю. Мой такой. Когда у него стройка была дома. Он ничего кроме этого не мог делать! Не спал, не ел. Про меня забыл, пока не сделал то, что хотел.

Да, возможно так и есть... Мой тож так, если работа, то прям вот только она, во всем остальном уже тормозит) ну и со многими делами так... Ну здесь наверное мне как девушке хотелось вот этого понимания, действий, все таки отношения (тем более долгие) и как бы ты или со мной, или нет... А он всё тянул, да и сейчас тянет...

Вот это уже тогда задолбало меня.

Люляка
#80403

Я пока, девочки, могу вас читать и поддерживать где-то. Я ничего не делаю уже 2 месяца. Сам пишет, сам звонит. Ещё месяц. И всё решу. Сама.
А как я переживала. Модет ему нужна поддержка а может ему то сё нужно)) нееет) если приедет, придёт ко мне. Поговорим. Вот тогда я увижу, что ему нужно что-то.

Юлиии
#80404
Annie

Мой, кстати, тож по началу нахрапом брал, приезжал, когда вообще его не просили... а щас как будто забыл вообще что так можно))

Мой тоже, виделись каждый день, я когда куда то шла, звонит я довезу, не чего пешком ходить. Миллион звонков в день

Юлиии
#80405
овенка

Это для них норм! Не ждите ничего пока, не просите. Мой тоже - видео, музыку или типа тупого смехоклипа. без слов и предложений.
Я так думаю - надо или приспособиться пока к такому общению и общаться легко с ним, либо - нет....Третьего не дано. Третье только в том случае, когда у вас очень близкие и доверительные отношения и вы доверяете друг другу и вот тогда можете объяснить ему и поговрить об отношениях, но тоже , чтобы не долго, а то они не любят этого.

Да, почву пробивают, все ходы и выходы изучают, чтоб ни с чем не остаться. Но я не люблю ждать, и я бы просто не выдержала)

Юлиии
#80406
Annie

Уж поверьте - напишет.
Но в это время нужно быть не в режиме ожидания, а в режиме наслаждения для себя. Я вот сейчас так и делаю. И пофиг на то, что он там хочет что-то... хотеть можно вечно, главное - делать.
И для меня так вот: что даже если мой не напишет, ниче не сделает, я буду в это время наслаждаться жизнью, вниманием, общением, то есть не упущу время для себя. А если буду сидеть и ждать его, так может куча времени пройти и потом только сама виновата буду, что его потеряла...
Еще сейчас добавлю стих Асадова) может и знаете его, но вот именно так я для себя и решила как там) почитаете 😉

А можнг вашу историю? Или где её прочитать

овенка
#80407
Annie

Очень и очень круто! И все это может дать и сделать только полноценная личность и человек... Но к этому надо стремиться всем)
А про стих : конечно не надо считать никогда себя брошенными, там хотела показать, что надо наплевать на всё и быть ещё лучше для себя самой. Чтобы кто бы то ни был, рак, не рак, не важно, не чувствовали, что нам так плохо без них...

Да, точно!

овенка
#80408
Юлиии

А можнг вашу историю? Или где её прочитать

У меня нет истории, потому что у нас ничего еще нет вообще - только начало отношений, но это начало отношений уже дало о себе знать .
Я - работник, он - шеф. Симпатизирует мне, ходит кругами почти 3 года, был поцелуй и усе. После этого поцелуя - пропал - нет его. Смотрит на меня на работе снизу вверх...но пристально. Недавно подколол..Я написала вчера ему пару фраз - он возгордился и пропал, т.е. молчит. А так на вайбер просто забрасывал письмами. А как только чуть чуть сблизились - он в ракушке уже неделю сидит....

овенка
#80409
овенка

У меня нет истории, потому что у нас ничего еще нет вообще - только начало отношений, но это начало отношений уже дало о себе знать .
Я - работник, он - шеф. Симпатизирует мне, ходит кругами почти 3 года, был поцелуй и усе. После этого поцелуя - пропал - нет его. Смотрит на меня на работе снизу вверх...но пристально. Недавно подколол..Я написала вчера ему пару фраз - он возгордился и пропал, т.е. молчит. А так на вайбер просто забрасывал письмами. А как только чуть чуть сблизились - он в ракушке уже неделю сидит....

Сверху вниз)))))

овенка
#80410
Юлиии

Мой тоже, виделись каждый день, я когда куда то шла, звонит я довезу, не чего пешком ходить. Миллион звонков в день

А можно кратко вашу историю? А кто вы по гороскопу?

Annie
#80411
Юлиии

А можнг вашу историю? Или где её прочитать

Накатала свою историю, потом подумала вдруг не мне 😂 но коль уже написала - добавлю)

История... Нам 30 лет, вместе 4 года. Разные национальности (я - русская, он - татарин). Живем в мусульманской стране, поэтому я привыкла к так скажем иностранным мужчинам)))
До этого была замужем. Этот молодой человек (рачок мой) всё знал конечно и родители его против этого. Мало того не татарка, так еще и не девочка) да, да, тут даже мужикам 30+ такое ищут...
Ну вот несмотря на это мы уже 4 года вместе и раз в год переживаем нападки со стороны его семьи (мама, папа, брат). Каждый давит из них как может... брат - лишит общения и бизнеса, мама - слезы и манипуляции, папа... а папе в принципе пофиг)
Вот в этот раз всё совпало вместе с карантином, сложностями с работой ( у него) и + акт агрессии в семье + они заболели и на карантине. И он закрылся.
Сказал, что родители снова против, не знает как быть и т д... очередная ежегодная песня. В этот раз я уже плюнула, потому что жизнь идет, МОЁ время идет, а он за 4 года в свои 30 лет так ни на что и не готов решиться...
Я перестала поддерживать с ним связь. Он писал, красивые слова и на этом всё... ни звонков, ни разговоров по душам, ни встреч.
Сказал, что как пройдет весь период вернет меня и всё исправит.
Но я уже не жду...
Потому что где-то в глубине души понимаю, что такая будет вся моя жизнь...

Юлиии
#80412
овенка

А можно кратко вашу историю? А кто вы по гороскопу?

Я лев) он мой учитель, закончила школу, первый курс, и решила написать.. Начали общаться сутками вк, в вайбере.. В общем так было 3 года, я была в других отношениях. Рак не говорил о чувствах, но мы знали оба что друг другу нравимся.. И как то я попала с подругой на день рождение его, он был уже не трезвый. И сказал что либо делай выбор, либо мы не общаемся, мучаться не хочу и тд.. И я сделала в его пользу. Встречаемся 3 год.. Уже 2 раза расставались. Интереса не вижу как будто его. А сейчас он взял паузу, после того как я якобы ужасно себя вела.. На отдыхе. Уже 2 недели пауза, тишины. День рождение через 3 дня у меня, появится.. Только что дальше

Юлиии
#80413
Annie

Накатала свою историю, потом подумала вдруг не мне 😂 но коль уже написала - добавлю)

История... Нам 30 лет, вместе 4 года. Разные национальности (я - русская, он - татарин). Живем в мусульманской стране, поэтому я привыкла к так скажем иностранным мужчинам)))
До этого была замужем. Этот молодой человек (рачок мой) всё знал конечно и родители его против этого. Мало того не татарка, так еще и не девочка) да, да, тут даже мужикам 30+ такое ищут...
Ну вот несмотря на это мы уже 4 года вместе и раз в год переживаем нападки со стороны его семьи (мама, папа, брат). Каждый давит из них как может... брат - лишит общения и бизнеса, мама - слезы и манипуляции, папа... а папе в принципе пофиг)
Вот в этот раз всё совпало вместе с карантином, сложностями с работой ( у него) и + акт агрессии в семье + они заболели и на карантине. И он закрылся.
Сказал, что родители снова против, не знает как быть и т д... очередная ежегодная песня. В этот раз я уже плюнула, потому что жизнь идет, МОЁ время идет, а он за 4 года в свои 30 лет так ни на что и не готов решиться...
Я перестала поддерживать с ним связь. Он писал, красивые слова и на этом всё... ни звонков, ни разговоров по душам, ни встреч.
Сказал, что как пройдет весь период вернет меня и всё исправит.
Но я уже не жду...
Потому что где-то в глубине души понимаю, что такая будет вся моя жизнь...

На самом деле, 4 года уже видимо как опыт только млжно рассматривать. Я так понимаю к свадьбе и детям дело даже не шло, у него думаю точно.

Annie
#80414
Юлиии

На самом деле, 4 года уже видимо как опыт только млжно рассматривать. Я так понимаю к свадьбе и детям дело даже не шло, у него думаю точно.

На словах много о чем говорил, но по факту ничего дальше слов и не ушло бы, потому как он всё это время ожидал когда же родители скажут "разрешаем". И я поддерживала... когда 1-2 года еще куда ни шло, но уже после я начала говорить, что или вместе уже, или расстаемся... вот тут конечно же и начались их активные выступления против...
А он и на их условия не подписывается, и со мной боится на что-то решится, потому как никогда сам в жизни отдельно от них не жил...
Достало в общем, может тянуть резину сколько угодно, но без меня теперь...
Но и такой вариант не для него. Он меня не отпускает и говорит, что отношения новые строить не даст. Но кто б его слушал. В слова теперь больше не верю. Захочет что-то изменить - ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.

Юлиии
#80415
Annie

На словах много о чем говорил, но по факту ничего дальше слов и не ушло бы, потому как он всё это время ожидал когда же родители скажут "разрешаем". И я поддерживала... когда 1-2 года еще куда ни шло, но уже после я начала говорить, что или вместе уже, или расстаемся... вот тут конечно же и начались их активные выступления против...
А он и на их условия не подписывается, и со мной боится на что-то решится, потому как никогда сам в жизни отдельно от них не жил...
Достало в общем, может тянуть резину сколько угодно, но без меня теперь...
Но и такой вариант не для него. Он меня не отпускает и говорит, что отношения новые строить не даст. Но кто б его слушал. В слова теперь больше не верю. Захочет что-то изменить - ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.

В общем фейк этот все хочет поближе познакомиться, говорит мы знакомы, он расскажет обязательно кто он.. И все спрашивает есть ли парень, стиль общения не моего парня, но акцент на есть им у меня кто то, меня смущает.

Юлиии
#80416

Я бы создала если честно общий чат вк, и там общаться, тут неудобно

Юлиии
#80417
Annie

На словах много о чем говорил, но по факту ничего дальше слов и не ушло бы, потому как он всё это время ожидал когда же родители скажут "разрешаем". И я поддерживала... когда 1-2 года еще куда ни шло, но уже после я начала говорить, что или вместе уже, или расстаемся... вот тут конечно же и начались их активные выступления против...
А он и на их условия не подписывается, и со мной боится на что-то решится, потому как никогда сам в жизни отдельно от них не жил...
Достало в общем, может тянуть резину сколько угодно, но без меня теперь...
Но и такой вариант не для него. Он меня не отпускает и говорит, что отношения новые строить не даст. Но кто б его слушал. В слова теперь больше не верю. Захочет что-то изменить - ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.

У моего отец татарин, мама русакая.но явно что то досталось от отца, противный характер у моего

Люляка
#80418
Юлиии

В общем фейк этот все хочет поближе познакомиться, говорит мы знакомы, он расскажет обязательно кто он.. И все спрашивает есть ли парень, стиль общения не моего парня, но акцент на есть им у меня кто то, меня смущает.

С одним из знакомых моего рака я общаюсь уже больше месяца. Он про него не знает. Да если и знает плевать, если честно. Мы не встречались, но общение очень приятное. Столько их пишут, что можно про каждого так думать, что это он, либо подсадной.
Просто обычный мужчина, который хочет с вами общаться. Через день такие пишут, только остаются их для общения мало.
Я вот только с одним сейчас общаюсь.
Со сколькими общается бывший рак остаётся только догадываться. Новых друзей нет, но всё свободное от сна и работы время трется в инете. Всё время.
Мне просто интересно, вот я общительная, мне много кто пишет. Но даже я столько не сижу.
Ну единственное, у него группы мужиков в ватсап. Они там всякие видосы кидают бесконечно.
Ну а сегодня так думаю, сидит, пусть сидит, как мне стало всё равно, это классно. Пусть уже женится, наконец то. Рада буду.

Юлиии
#80419
Люляка

С одним из знакомых моего рака я общаюсь уже больше месяца. Он про него не знает. Да если и знает плевать, если честно. Мы не встречались, но общение очень приятное. Столько их пишут, что можно про каждого так думать, что это он, либо подсадной.
Просто обычный мужчина, который хочет с вами общаться. Через день такие пишут, только остаются их для общения мало.
Я вот только с одним сейчас общаюсь.
Со сколькими общается бывший рак остаётся только догадываться. Новых друзей нет, но всё свободное от сна и работы время трется в инете. Всё время.
Мне просто интересно, вот я общительная, мне много кто пишет. Но даже я столько не сижу.
Ну единственное, у него группы мужиков в ватсап. Они там всякие видосы кидают бесконечно.
Ну а сегодня так думаю, сидит, пусть сидит, как мне стало всё равно, это классно. Пусть уже женится, наконец то. Рада буду.

Со мной никто не знакомится,боятся наверно) тут точно фейк ни фото, ни друзей, ни музыки.. Целенаправленно. Но я уже хочу его слить, не важно проверка эта или нет.. Какой-то преследователь, знает обо мне много

Люляка
#80420
Юлиии

Со мной никто не знакомится,боятся наверно) тут точно фейк ни фото, ни друзей, ни музыки.. Целенаправленно. Но я уже хочу его слить, не важно проверка эта или нет.. Какой-то преследователь, знает обо мне много

Фэйки тоже пишут. Из под полы) хотят знакомиться, но себя не хотят показывать.
Я уже не думаю о том, что это специально кто-то. Обычные трусливые мужики. Вот и всё.

Юлиии
#80421
Люляка

Фэйки тоже пишут. Из под полы) хотят знакомиться, но себя не хотят показывать.
Я уже не думаю о том, что это специально кто-то. Обычные трусливые мужики. Вот и всё.

Спасибо за трезвый взгляд :) видимо верим в то, чего хотим

Люляка
#80422
Юлиии

Спасибо за трезвый взгляд :) видимо верим в то, чего хотим

Теперь только трезвый взгляд))
Мой бывший рак, маме так и не звонил своей... Странный. Не быоло такого раньше. Она звонила. Болеет. Мне нужно помочь ей.

Люляка
#80423

Девочки, сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Я сейчас узнала, что он приезжает 1 августа. Или выезжает ли.
У меня есть время, привести себя в порядок.
А там будь, что будет.

Юлиии
#80424
Люляка

Девочки, сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Я сейчас узнала, что он приезжает 1 августа. Или выезжает ли.
У меня есть время, привести себя в порядок.
А там будь, что будет.

От кого узнали?) он вам это сказал или секрет для вас?

Юлиии
#80425
Юлиии

От кого узнали?) он вам это сказал или секрет для вас?

Я думаю он будет искать встреч, либо неожиданно что то сделает, либо сам позовёт в открытую

Люляка
#80426
Юлиии

От кого узнали?) он вам это сказал или секрет для вас?

Случайный человек сказал, что он искал машину, встретить его. За 2 года он не одного раза не говорил, когда едет. Всё сюрпризом.

Люляка
#80427
Юлиии

Я думаю он будет искать встреч, либо неожиданно что то сделает, либо сам позовёт в открытую

Да. В открытую, по приезду. Ну встретимся, а там видно будет. Он всегда хотел рядом быть, позидеть вечер, выпить, меня потискать. Как сейчас будет, не знаю.

Юлиии
#80428
Люляка

Да. В открытую, по приезду. Ну встретимся, а там видно будет. Он всегда хотел рядом быть, позидеть вечер, выпить, меня потискать. Как сейчас будет, не знаю.

Главное, что бы инициатива шла от него сейчас)

Люляка
#80429
Юлиии

Главное, что бы инициатива шла от него сейчас)

Ой девочки) меня уже 2 месяца не слышно не видно) я давно никакой инициативы. Он любит видеть мой шок😁ну я изображу
От меня ни-ни. И не будет. Он будет ехать, тихо будет. Ничего не скажет. Потом объявится.
Ну встречусь, потеряется, я в игнор его. Всё.

Юлиии
#80430
Люляка

Ой девочки) меня уже 2 месяца не слышно не видно) я давно никакой инициативы. Он любит видеть мой шок😁ну я изображу
От меня ни-ни. И не будет. Он будет ехать, тихо будет. Ничего не скажет. Потом объявится.
Ну встречусь, потеряется, я в игнор его. Всё.

Не боитесь после встречи чувства заиграют сильнее?)

Люляка
#80431
Юлиии

Не боитесь после встречи чувства заиграют сильнее?)

Вы так думаете? У него?надеюсь.
У меня не знаю, всё может быть хуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлиии
#80432
Люляка

Вы так думаете? У него?надеюсь.
У меня не знаю, всё может быть хуже.

Я думаю зависит от него, появится у вас к нему или нет (
Не стоит забывать что они манипуляторы

овенка
#80433
Annie

На словах много о чем говорил, но по факту ничего дальше слов и не ушло бы, потому как он всё это время ожидал когда же родители скажут "разрешаем". И я поддерживала... когда 1-2 года еще куда ни шло, но уже после я начала говорить, что или вместе уже, или расстаемся... вот тут конечно же и начались их активные выступления против...
А он и на их условия не подписывается, и со мной боится на что-то решится, потому как никогда сам в жизни отдельно от них не жил...
Достало в общем, может тянуть резину сколько угодно, но без меня теперь...
Но и такой вариант не для него. Он меня не отпускает и говорит, что отношения новые строить не даст. Но кто б его слушал. В слова теперь больше не верю. Захочет что-то изменить - ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.

Аня, ваше решение абсолютно верное и здравомысящее.
Я тут подумала.....вы познакомитесь с новым парнем, он вас позовет замуж ...вооот тогда и проснется ваш рак!!!
Он не отдаст вас НИКОМУ!
А доселе и будет его тягомотина....вы одна, вроде замуж не собираетесь и он тянет.

А у меня молчок мой рак. Сегодня сидел чернее тучи, мрачный. Аня, у вас была когда нибудь трясучка - треслись ли руки или ноги при встрече с ним или общении с ним - может в начале отношений?

овенка
#80434
овенка

Аня, ваше решение абсолютно верное и здравомысящее.
Я тут подумала.....вы познакомитесь с новым парнем, он вас позовет замуж ...вооот тогда и проснется ваш рак!!!
Он не отдаст вас НИКОМУ!
А доселе и будет его тягомотина....вы одна, вроде замуж не собираетесь и он тянет.

А у меня молчок мой рак. Сегодня сидел чернее тучи, мрачный. Аня, у вас была когда нибудь трясучка - треслись ли руки или ноги при встрече с ним или общении с ним - может в начале отношений?

Девочки - мой рак объявился!!! Музыку шлет романтическую. ООчеень хорощую!!!

Люляка
#80435
овенка

Девочки - мой рак объявился!!! Музыку шлет романтическую. ООчеень хорощую!!!

В пень его! Не ведитесь! Манипуляция