Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2080
Гость
#105254
Миларда

Циститом болею давно. Недавно было воспаление. Боль, жжение в области уретры. Жжение постоянное, усиливающееся при и после мочеиспускания. Боль в мочевом пузыре.
Удалось купировать:
1) Юнидокс Солютаб 10 дн. по 1 таб.,
(При тяжёлой форме антибиотик нужно сменить, чтобы не было привыкания) например Вильпрафен то же 10 дн.)
2) Флуконазол 50 мл 10 - 30 дн. по 1 таб.,
3) Хилак форте по 20 кап. 2 р. в день 10 дней., (Можно любой другой пробиотик)
4) Мазь Пимафуцин: на носить на область уретры и чуть вглубь влагалища верхняя стенка где расположен мочевой пузырь 2 р. в день. (и вообще, да же если болей нет, но как только чувствую пощипование после мочеиспускания в области уретры сразу мажу)
5) Пить только воду! Разделяя её небольшими порциями. Примерно 300 мл. в час. ( Можно больше, как организм требует, через силу не пейте)
6) Подмываться 2 р. в день, менять часто белье, мыться только детским мылом и не горячей водой.
7) Пить витамины, бады.
8) Соблюдайте диету: без соли, без сахара, никакого мучного, ничего жаренного, острого, маринованного и консервированного, газированного, нельзя алкоголь (особенно пиво)! Смиритесь с этим рационом - у вас такая болезнь.
9) Занимайтесь спортом/гимнастикой. Держите своё тело в тонусе.
Это лечение мне никто не назначал. Поэтому следовать совету или нет ваше право.
Но поверьте я за 15 лет много чего перепробовала это единственное, что мне помогло. Может кому то то же поможет.

Спасибо за ваши советы, что поделились!

Гость
#105255
Миларда

Циститом болею давно. Недавно было воспаление. Боль, жжение в области уретры. Жжение постоянное, усиливающееся при и после мочеиспускания. Боль в мочевом пузыре.
Удалось купировать:
1) Юнидокс Солютаб 10 дн. по 1 таб.,
(При тяжёлой форме антибиотик нужно сменить, чтобы не было привыкания) например Вильпрафен то же 10 дн.)
2) Флуконазол 50 мл 10 - 30 дн. по 1 таб.,
3) Хилак форте по 20 кап. 2 р. в день 10 дней., (Можно любой другой пробиотик)
4) Мазь Пимафуцин: на носить на область уретры и чуть вглубь влагалища верхняя стенка где расположен мочевой пузырь 2 р. в день. (и вообще, да же если болей нет, но как только чувствую пощипование после мочеиспускания в области уретры сразу мажу)
5) Пить только воду! Разделяя её небольшими порциями. Примерно 300 мл. в час. ( Можно больше, как организм требует, через силу не пейте)
6) Подмываться 2 р. в день, менять часто белье, мыться только детским мылом и не горячей водой.
7) Пить витамины, бады.
8) Соблюдайте диету: без соли, без сахара, никакого мучного, ничего жаренного, острого, маринованного и консервированного, газированного, нельзя алкоголь (особенно пиво)! Смиритесь с этим рационом - у вас такая болезнь.
9) Занимайтесь спортом/гимнастикой. Держите своё тело в тонусе.
Это лечение мне никто не назначал. Поэтому следовать совету или нет ваше право.
Но поверьте я за 15 лет много чего перепробовала это единственное, что мне помогло. Может кому то то же поможет.

Антибиотики больше похоже на вытравливание уреаплазмы. Столько пить конечно лучше не стоит, а то потом вообще все устрочиво станет

Гость
#105256
Гость

Антибиотики больше похоже на вытравливание уреаплазмы. Столько пить конечно лучше не стоит, а то потом вообще все устрочиво станет

Согласна, в том посте похоже у девушки уреаплазма.
Фаг колипротейный мне неплохо помог, но 2000 в неделю тратить дорого, сижу на уроваксом и цистениум и тридерм

Гость
#105257
Гость

Антибиотики больше похоже на вытравливание уреаплазмы. Столько пить конечно лучше не стоит, а то потом вообще все устрочиво станет

оно скорее станет устойчивым и перейдет в хронь, если его не добить коротким курсом

Гость
#105258
Гость

оно скорее станет устойчивым и перейдет в хронь, если его не добить коротким курсом

Антибиотики это сильное лекарство, а не трава какая то, которую пить долго нужно. Занимаясь самолечение можно себя же в хронь занести. А потом сидеть и жаловаться, когда опять приступ будет, что антибиотики не помогают, как многим выше

348516
#105259
Гость

Антибиотики это сильное лекарство, а не трава какая то, которую пить долго нужно. Занимаясь самолечение можно себя же в хронь занести. А потом сидеть и жаловаться, когда опять приступ будет, что антибиотики не помогают, как многим выше

Антибиотики это антибиотики, сильные они лишь к тем бактериям у которых есть чувствительность.
Многие выше как раз и игрались короткими курсами, тыкаясь от антибиотика к антибиотику, выращивая резистентность и не проверяя чувствительность как и не делая контрольные анализы.

Гость
#105260
Гость

Антибиотики это сильное лекарство, а не трава какая то, которую пить долго нужно. Занимаясь самолечение можно себя же в хронь занести. А потом сидеть и жаловаться, когда опять приступ будет, что антибиотики не помогают, как многим выше

Резистентность как раз взращивают короткие курсы антибиотика. Если начали принимать антик то полноценным курсом принимать до конца. А 5дневные курсы как раз формируют бактерии-мутантов (тк колонию на 90% короткий курс аб убьет, а 10% бактерий останется. И вот эта самая недобитая бактерия становится устойчивой и строит новую колонию. Снова короткий курс другого аб, и снова 10% выживает и снова строит колонию, но уже устойчивость к двум антикам итд итп). Если заболевание уже хроническое курс аб дб не менее недель.

Гость
#105261
Гость

Резистентность как раз взращивают короткие курсы антибиотика. Если начали принимать антик то полноценным курсом принимать до конца. А 5дневные курсы как раз формируют бактерии-мутантов (тк колонию на 90% короткий курс аб убьет, а 10% бактерий останется. И вот эта самая недобитая бактерия становится устойчивой и строит новую колонию. Снова короткий курс другого аб, и снова 10% выживает и снова строит колонию, но уже устойчивость к двум антикам итд итп). Если заболевание уже хроническое курс аб дб не менее недель.

Вы врач чтобы говорить такие вещи, что не менее недель?
Я как раз такими длительными приемами заработала устойчивость, и после ходила в НИИ и мед центры, они были в шоке ибо нельзя столько принимать, если речь идет не о микоплазме и уреаплазме и типо таких вещей

Гость
#105262
Гость

Вы врач чтобы говорить такие вещи, что не менее недель?
Я как раз такими длительными приемами заработала устойчивость, и после ходила в НИИ и мед центры, они были в шоке ибо нельзя столько принимать, если речь идет не о микоплазме и уреаплазме и типо таких вещей

в нии сидят тети и дяди, которые забыли когда учились и не интересуются куда движется наука

Гость
#105263
Миларда

Циститом болею давно. Недавно было воспаление. Боль, жжение в области уретры. Жжение постоянное, усиливающееся при и после мочеиспускания. Боль в мочевом пузыре.
Удалось купировать:
1) Юнидокс Солютаб 10 дн. по 1 таб.,
(При тяжёлой форме антибиотик нужно сменить, чтобы не было привыкания) например Вильпрафен то же 10 дн.)
2) Флуконазол 50 мл 10 - 30 дн. по 1 таб.,
3) Хилак форте по 20 кап. 2 р. в день 10 дней., (Можно любой другой пробиотик)
4) Мазь Пимафуцин: на носить на область уретры и чуть вглубь влагалища верхняя стенка где расположен мочевой пузырь 2 р. в день. (и вообще, да же если болей нет, но как только чувствую пощипование после мочеиспускания в области уретры сразу мажу)
5) Пить только воду! Разделяя её небольшими порциями. Примерно 300 мл. в час. ( Можно больше, как организм требует, через силу не пейте)
6) Подмываться 2 р. в день, менять часто белье, мыться только детским мылом и не горячей водой.
7) Пить витамины, бады.
8) Соблюдайте диету: без соли, без сахара, никакого мучного, ничего жаренного, острого, маринованного и консервированного, газированного, нельзя алкоголь (особенно пиво)! Смиритесь с этим рационом - у вас такая болезнь.
9) Занимайтесь спортом/гимнастикой. Держите своё тело в тонусе.
Это лечение мне никто не назначал. Поэтому следовать совету или нет ваше право.
Но поверьте я за 15 лет много чего перепробовала это единственное, что мне помогло. Может кому то то же поможет.

Здравствуйте! Спасибо за советы, у вас тоже лейкоплакия ?

Гость
#105264
Гость

Вы врач чтобы говорить такие вещи, что не менее недель?
Я как раз такими длительными приемами заработала устойчивость, и после ходила в НИИ и мед центры, они были в шоке ибо нельзя столько принимать, если речь идет не о микоплазме и уреаплазме и типо таких вещей

Скажу что врач вам легче станет?
Я из семьи медиков, и много друзей врачей разных специализаций. И все знают одно правило при лечении антибиотиком: начал- доводи до конца. Это не мною придумано. При первичном восп процессе допустим короткий курс (в зависимости от состояния и клинической картины, конечно же), при хроне курс дб больше, тк цикл репарации тканей длиннее, бактерии сидят глубже в тканях и пр, много факторов которые определяют длительность.

Гость
#105265
Гость

дорогие девочки что хотелось бы сказать вам на этом форуме,еще я на ветке в контакте,конкретно что касается лейки и иц,я в болезни 10 лет от начала хронического шеечного потом метаплазии потом подозрений на иц,прошла все что тока можно,и рожала с больным мочевым ,хоть ремиссия была хорошая,это говорю тем кто боится рожать и беременеть девченки это ваш шанс уйти в длительную ремиссию,про исследования писать не буду как у всех,цисты биопсии походы к психам и неврологам и тд ,из симптомов что,были и боли и позывы не проходящие изнурительные,и по году и более,операцию ни когда не делала,налет то был то проходил сам,врачи отговорили и очень многие и наш уро про центр в краснодаре сам миркин который разработал уролайф и урогиал я их пациент многолетний , врачи москвы и краевой нии краснодара,трогать налеты доказав что это норма для мочевого,теперь кто касается лечения,прохожу на себе все,и гомео и уколы и свечи, камеры Гипербарическая оксигенация кстати очень рекоментую при иц у кого эти камеры,и физео и заливки разные но только дорогие начиная от уролайф ,иалурил,гепан и тд,ни каких серебро приводящим к некрозу стенки мочевого,дай бог если кому то помогает,но процент серебра и не грамотность врача могут искалечить жизнь, быды трав айхерб,использую разные очень долго курсами ,именно травы не манозы и тд,так же найти болезни по женски все ,у меня эндоментриоз вдобавок,лечу,плюс кишечник много лакто и бифидо ,по пол года пить как минимум,так же использовать ферментные препараты по типу лонгидаза но именно уколы ,вобензим,серафлекс айхерб,все мазки все посевы пролечить у грамотных гинекологов ,схемами и свечи и таблетки,что касается кандида,дрянь еще та,пол года каприловая кислота с айхерб как минимум после курса лечения у гинекологов,у меня за время болезни разработаны свои методы лечения,к сожалению не излечимая болезнь но можно добиваться очень долгих ремиссий,
только коплексный подход к организму всему это сбой всей системы а не тыкать именно в этот мочевой

1,5 года страдаю. Началось в все в тот момент, когда захотела забеременеть. Все 1,5 года на лечении: антибиотики, противомикробные, травки-муравки, инсталляции, ТУР, физио... Ремиссии нет и не было. Как прошла ваша беременность?

Гость
#105266
Лелька

А вы на половые инфекции проверьтесь. А то может быть уреаплазма или микоплазма и т.п. Все это повоцирует очень сильные приступы цистита. Сама страдала, пока уреаплазму не вылечила.

Скажите, как вы вылечили уреаплазму? Уже около 4 лет с ней. Ничего не помогает

Гость
#105267
Jane

Всем приет!
Как я вас понимаю милые дамы!Мне 25 лет,с 22 лет я умираю от цистита((
Все очень просто,после каждого полового акта он приходит вновь и вновь,контрацепция не помогает(((Обошла уйму врачей,столько же проила антибиотиков,теперь думаю о апперации по пересадки уретры,кто делал?поделитесь)))

Милые женщины, я старая дама, испытавшая на себе все ваши проблеммы. Только с годами поняла как предотвратить очередное обострение. Оказалось очень просто. Все инфекции связаны с сексом. И если сразу после него сделать себе инъекцию приблизительно 2 мл специальным гелем из аптеки (например Гинкомфорт или что-то подобное с маслом чайного дерева) специальный вагинальный шприц к нему прилагается обычно, и в запущенных случаях повторить процедуру через полдня, можно и раза 4, все индивидуально, то Вы забудете про цистит. Но повторюсь не ленитесь делать это после каждого полового акта. Здоровья всем.

348516
#105268
Гость

Скажите, как вы вылечили уреаплазму? Уже около 4 лет с ней. Ничего не помогает

По чувствительности ципрофлоксацин 14 дней + 14 левофл. Но, от них побочки в виде боли в мышцах отгребла по полной. Пока два анализа повторных чистые.

Алла
#105269

Главное лечить и не забрасывать! Вот только лечить лучше у врача, а не самостоятельно. Я таким самолечением цистит чуть до хронического не довела. Вовремя спохватилась. Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

#105270

У меня тоже частые циститы в последнее время. Ко врачу сейчас не попасть, что делать не знаю.

#105271

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего доктора по нашей проблеме в Ростове на Дону 🙏🏼 Бесконечный цистит после Па, постоянная резь и дискомфорт в уретре, лейкоплакия шейки мп

Мария-я
#105272
Juls

Мне говорили, что может пройти, а может будет хуже.
У меня не наступила родовая деятельность. ПКС было.

Тоже с доктором выбрали ПКС, Слава Б все прошло хорошо.

Гость
#105273

Есть тут те кто беременел и рожал с лейкоплакией мп?

#105274
lizza

У меня тоже частые циститы в последнее время. Ко врачу сейчас не попасть, что делать не знаю.

Эх, с этим карантином вообще беда.. А чем вообще спасаетесь?

Гость
#105275
Гость

Я писала про выздоровевших, они сидели на форуме лет 10 назад. нашла их группу в контакте. многие вылечилась. сама болею, мне становиться лучше. дай бог все пройдёт

Подскажите, пожалуйста, что за группа в контакте.

Гость
#105276
Новенькая

Татьяна,сочувствую...и очень тебя понимаю!У меня началось недавно,но уже жизнь не мила.Только об этом и мысли,я уже помешалась.Работать не могу,отдыхать не могу,развлекаться тоже не могу.Все мои мысли состредоточены ТАМ.Я часто вспоминаю те дни,когда об этом и думать не могла,и не знала что это.Как хочу я опять быть прежней,веселой,активной.А сейчас...только бы не началось..только не началось...Я еще конечно не проходила столько анализов как ты,антибиотики даже не пила,страшно даже во все это лезть,почитала тут многие пишут что это все бесполезно.Хочу сходить к гомеопату.А почему ты пишешь,что в начале приема были обострения?Так должно быть?Я не буду заново описывать свой случай,если тебе интересно,почитай мои посты ранее.И какие анализы ты сдавала,напиши.Спасибо.

Как вы сейчас себя чувствуете?

#105277
Гость

Есть тут те кто беременел и рожал с лейкоплакией мп?

я рискнула и забеременела с лейкоплакией, это были самые счастливые моменты, почти ничего не беспокоило, я наконец то стала жить, а не сосуществовать, но счастье длилось не долго, как только родила и месячные вернулись, стало только хуже(((( сейчас ищу хирурга, сил терпеть больше нет((( незнаю куда и к кому поехать

#105278
valentina

Эх, с этим карантином вообще беда.. А чем вообще спасаетесь?

Пью много воды, клюквенные морсы. При обострении лучше всего помогают монурал в комплексе с цистениумом. Так быстрее проходят симптомы. Думаю вот цистениум еще пропить курсом, может рецидивы пореже будут.

Гость
#105279

Девушки,кто заказывал пентосанКомфора через перекупщиков,это правда что Индия перестала делать штрихкоды на лекарства?первый раз он очень помог.лично покупала в аптеке за границей .сейчас через перекупщиков и как будто плацебо пью .может у кого остались лишние пачки или поделитесь пожалуйста контактами у кого берёте

Гость
#105280

Подскажите, Какой анализ нужно сдать чтобы точно определить есть ли уреаплазма

#105281
lizza

Пью много воды, клюквенные морсы. При обострении лучше всего помогают монурал в комплексе с цистениумом. Так быстрее проходят симптомы. Думаю вот цистениум еще пропить курсом, может рецидивы пореже будут.

Согласна, пить много жидкости важно. Я что-то первый раз про цистениум слышу, надо погуглить. Спасибо)

Гость
#105282
leli

я рискнула и забеременела с лейкоплакией, это были самые счастливые моменты, почти ничего не беспокоило, я наконец то стала жить, а не сосуществовать, но счастье длилось не долго, как только родила и месячные вернулись, стало только хуже(((( сейчас ищу хирурга, сил терпеть больше нет((( незнаю куда и к кому поехать

У вас скорее всего гормональные причины лейки раз в беременность было улучшение. Вы не пробовали искать причину в гормонах, не проверяли их? Может, контрацептивы пробовали принимать?
Не спешите с удалением, если не проверили все. Тем более если причина гормональная, все снова может вернуться, к сожалению.

#105283
Гость

У вас скорее всего гормональные причины лейки раз в беременность было улучшение. Вы не пробовали искать причину в гормонах, не проверяли их? Может, контрацептивы пробовали принимать?
Не спешите с удалением, если не проверили все. Тем более если причина гормональная, все снова может вернуться, к сожалению.

я тоже склоняюсь что в гормонах дело, всю беременность принимала дюфастонт, а также флебодиа или флебову. показания были. в феврале ребенку 1,5 года было и мне блоочень плохо и решили с врачом снова попить этоже, 2 месяца я снова жила, такой кайф, но чтото пошло не так и уже 2 месяца какой то ад(((ноуже 3 недели как принимаю клайру, врач решил посадить меня , т к у меня эндометриоз яичников, но он такой маленький, что об операции речи нет. в общем какая то головоломка. но видимо клайра не вариант ... лучше не становится совсем

#105284

Девчат помогите советом, Болею циститом уже 3 года началось все после второго партнёра он занёс мне кишечную палку, доктор не правильно пролечил меня и все ушло в хронику, теперь у меня циститы после секса, уже сменила двух партнеров, и все равно даже после секса с презерыативом будет дискомфорт, я сдавала фемофлор недавно, там была повышена гарднерелла, немного снижены лактобакткрии, вставлЯюсвечи сейчас, сдавала так же мазок нашли в уретре и влагалище фекалис 10^4, доктор сказал что лечить это не надо, в целом у меня нет никакие ИППП, и вчера у мен начался уретрит(по ощущениям именно уретра жжет) только от КУНИ И ПЕТТИНГА ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ, вот как такое возможно девушки красавицы? Я понимаю если член ещё, но блин от одного пальца? Я прям в процессе уже почувствовала, что у меня жжение начинается, и именно в уретре, думаю может это скинеит уже, не знаю что проверять, все анализы сдавала, мне смущает только фекалис, раньше его не было, и я не делала все ещё цистоскопию..

Гость
#105285
EBNVRT

Девчат помогите советом, Болею циститом уже 3 года началось все после второго партнёра он занёс мне кишечную палку, доктор не правильно пролечил меня и все ушло в хронику, теперь у меня циститы после секса, уже сменила двух партнеров, и все равно даже после секса с презерыативом будет дискомфорт, я сдавала фемофлор недавно, там была повышена гарднерелла, немного снижены лактобакткрии, вставлЯюсвечи сейчас, сдавала так же мазок нашли в уретре и влагалище фекалис 10^4, доктор сказал что лечить это не надо, в целом у меня нет никакие ИППП, и вчера у мен начался уретрит(по ощущениям именно уретра жжет) только от КУНИ И ПЕТТИНГА ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ, вот как такое возможно девушки красавицы? Я понимаю если член ещё, но блин от одного пальца? Я прям в процессе уже почувствовала, что у меня жжение начинается, и именно в уретре, думаю может это скинеит уже, не знаю что проверять, все анализы сдавала, мне смущает только фекалис, раньше его не было, и я не делала все ещё цистоскопию..

ну дак сделайте цистоскопию, развейте сомнения .Зачем гадать и предполагать . странно конечно , что доктор решил не лечить вам фекалис ваш...не должно его там быть ведь

#105286
Гость

ну дак сделайте цистоскопию, развейте сомнения .Зачем гадать и предполагать . странно конечно , что доктор решил не лечить вам фекалис ваш...не должно его там быть ведь

Говорит это вполне в пределах нормы, цистоскопию планирую сделать, жду когда откроется клиника которую мне посоветовал мой же уролог. Сейчас пришлось пить фурадонин, у меня есть к нему чувствительность возможно он убьёт этот фекалис, хотя сомневаюсь

348516
#105287
EBNVRT

Говорит это вполне в пределах нормы, цистоскопию планирую сделать, жду когда откроется клиника которую мне посоветовал мой же уролог. Сейчас пришлось пить фурадонин, у меня есть к нему чувствительность возможно он убьёт этот фекалис, хотя сомневаюсь

Сегодня в пределах. Завтра у вас секс или расстройство желудка к примеру и он вышел за пределы. Почитайте про уривак, он действует и на фекалис,
только учитывайте, что в дни приема он обостряет ситуацию.

Гость
#105288
Гость

и еще гомео я использую,ко считает это фуфлом пусть считают,у каждого право выбора правильно,о гомео я узнала еще в 2011 году от знакомой у которой язва мочевого,ей так же посоветовали гомео,ее знакомая когда врач на цисте сказал ни хрена себе язвы зарубцевались у нее 3 язвы прям гроздями выпячивали ,спросил че пила че делала это невероятно,она сказала гомео уколы,и дала советы всем своим у кого язвы они ж все знают друг друга летают в москву на цисты общаются в ватсап дружат,в общем и я пришла к гомео через 8 лет псле этого рассказа,что колю:солидаго композит,мукоза,траумэль,свечи магистерские №1 и №2 их мне даже гинеколог в клинике назначила при эндометрите и эндометриозе и кистах,чиайте изучайте эти препарату,я за то что если помогает то какая разница что это за препараты,и землю жрать будешь чтоб помогло,

я не буду представляться, ты сама поймешь. В личку пишешь, что я советы тупые раздаю. а на других форумах строчишь все то что у меня узнала. и про цистопротект и его составные, и про гомеопатию германскую. кто нас обеих знает: видели всю переписку как ты по сто раз спрашивала название всех гомеопрепаратов, включая мукозу, траумель, солидаго, про рутин и кверцетин и прочее. судя по писулькам на этом форуме, мои глупые советы как раз очень помогли тебе и ты теперь и другим советуешь для выздоровления. всего хорошего, крепкого здоровья желаю лишь. я не злопамятная, а справедливая. но справедливости в нашем общении и тем более в постобщении с твоими оскорблениями на всех социнформах - к сожалению не было. но все равно желаю тебе крепкого здоровья, несмотря на всё

#105289
348516

Сегодня в пределах. Завтра у вас секс или расстройство желудка к примеру и он вышел за пределы. Почитайте про уривак, он действует и на фекалис,
только учитывайте, что в дни приема он обостряет ситуацию.

Спасибо

Гость
#105290
EBNVRT

Говорит это вполне в пределах нормы, цистоскопию планирую сделать, жду когда откроется клиника которую мне посоветовал мой же уролог. Сейчас пришлось пить фурадонин, у меня есть к нему чувствительность возможно он убьёт этот фекалис, хотя сомневаюсь

Поздравляю, скорее всего у вас лейкоплакия и вы в наших кругах. Смиритесь с болезнью и не тратьте деньги на врачей , вам никто не поможет. Они не знают как это лечится. Поверьте, 10 лет стажа заболевания и сотни сменённых врачей .деньги потраченные впустую. Никто ничем не помог, в тч 4 операции по удалению лейкоплакии.. держись дорогая, вот такая не справедливая штука жизнь

Медсестра556114
#105291
EBNVRT

Спасибо

Форум вышел из-под контроля.
Как твое имя дорогая.Прочти вслух.Можешь даже хотя бы одну гласную вставить чтоб язык свой не сломать.ebnvrOt...так что ли?оригинально.ну и форум!

Гость
#105292
Медсестра556114

Форум вышел из-под контроля.
Как твое имя дорогая.Прочти вслух.Можешь даже хотя бы одну гласную вставить чтоб язык свой не сломать.ebnvrOt...так что ли?оригинально.ну и форум!

Какая тебе разница ? А ты медсестрой подписалась чтобы доверия больше людям внушать? Когда нечего написать лучше этого вообще не делать. Тут женщины и так много лишнего пишут

Медсестра556114
#105293
Гость

Какая тебе разница ? А ты медсестрой подписалась чтобы доверия больше людям внушать? Когда нечего написать лучше этого вообще не делать. Тут женщины и так много лишнего пишут

Скоро тут не только писать но даже читать никто не будет.Пудрите мозги бедным и так замученным женщинам своей рекламой "крутых"врачей и не помогающих лекарств.Мало того не скрываеш пренебрежения и наглости к женщинам в отчаянии ,обратившимся на этот форум,называя себя такими вызывающими никами.Это вам нечего писать кроме как EBNVRT.
DURDOM!!!!

#105294
Медсестра556114

Форум вышел из-под контроля.
Как твое имя дорогая.Прочти вслух.Можешь даже хотя бы одну гласную вставить чтоб язык свой не сломать.ebnvrOt...так что ли?оригинально.ну и форум!

Да какая разница какой здесь никнейм стоит вообще, это никак не касается того что я пишу

Гость
#105295

Чтобы найти уреаплазму нужно сдать Посев из влагалища и уретры на уреаплазму

Гость
#105296

Фекалис и гарденерелу надо лечить обязательно если нет цистит не отступить, сегодня 10в4 завтра в 8

Гость
#105297

Тут очень правильно женщина написала, что весь цистит от секса, надо после вводить гель. Например, актигель и уретру смазывать. Я ей очень благодарна за совет.

Гость
#105298
Гость

Девочки сдала мазок на флору Эпителиальные клетки:Cer много,Vag много,Микрофлора :в этих же пунктах,смешенно много,остальное все отрицательно.У меня вопрос :может ли от этого болеть мочевой?Бак посев сдавала ,все чисто...

Вы пробовали д- маннозу?

Гость
#105299
Женя

Пожалуйста, дайте ссылку на Ваши записи...
Я зациклена на цистите, на этой боли... схожу в туалет и жду, схватившись за стенку, когда заболит ... а вдруг...
Муж держит на этом свете и Мама. Больше ничего:.. каждый день страх и боль...

Попробуйте д- маннозу. Много женщин которые справились с этой бякой,при помощи этого препарата. Сама заказала с айхерба,сейчас жду. Очень много положительных отзывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105300

Попробуйте д-маннозу заказать на айхерб.очень положительные отзывы. Это не антибиотик,а полисахарид,то есть безвредный. И обязательно чай с имбирем.Здоровья вам

348516
#105301
Гость

Попробуйте д- маннозу. Много женщин которые справились с этой бякой,при помощи этого препарата. Сама заказала с айхерба,сейчас жду. Очень много положительных отзывов.

Маноза эффективна только от кишечной палочки

Гость
#105302
leli

я рискнула и забеременела с лейкоплакией, это были самые счастливые моменты, почти ничего не беспокоило, я наконец то стала жить, а не сосуществовать, но счастье длилось не долго, как только родила и месячные вернулись, стало только хуже(((( сейчас ищу хирурга, сил терпеть больше нет((( незнаю куда и к кому поехать

Проверьтесь на аденомиоз матки, возможно есть очаги.Они растут от месячных и регрессируют ,когда их нет.Как и эндометриоз.Возмодно,поэтому у вас и была ремиссия,что очаги сжались или почти ушли.868

Гость
#105303
Гость

Проверьтесь на аденомиоз матки, возможно есть очаги.Они растут от месячных и регрессируют ,когда их нет.Как и эндометриоз.Возмодно,поэтому у вас и была ремиссия,что очаги сжались или почти ушли.868

Аденомиоз это и есть разновидность эндометриоза