Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2079
Ася
#105204

девочки, кому ставили диагноз папилломы в мочевом пузыре вместе с лейкоплакией? делала последнюю цистоскопию в 1 меде (спб). Другие врачи ставили просто шеечный цистит. Читала в интернете что папилломы в МП чаще у мужчин диагностируют. По симптомам было жжение постоянное, анализы мочи без лейкоцитов, в посеве энтерокок, клабсиела и коли в титре до 10*2. Антибиотики симптомы не убирают. Гинекологи впч видели на половых губах, но говорили что мелкие и лечить их не нужно-титр был низкий. Врач, который обнаружил эти новобразования и лейкоплакию в МП рекомендует лазерную абляцию. Возможно ли медикаментозно вылечить? делала раньше заливки урогиалом 5 шт, облегчение незначительное. Может ли это привести к онкологии? тип впч 45, хочу повторить анализ ПЦР на ВПЧ

Гость
#105205
Ася

девочки, кому ставили диагноз папилломы в мочевом пузыре вместе с лейкоплакией? делала последнюю цистоскопию в 1 меде (спб). Другие врачи ставили просто шеечный цистит. Читала в интернете что папилломы в МП чаще у мужчин диагностируют. По симптомам было жжение постоянное, анализы мочи без лейкоцитов, в посеве энтерокок, клабсиела и коли в титре до 10*2. Антибиотики симптомы не убирают. Гинекологи впч видели на половых губах, но говорили что мелкие и лечить их не нужно-титр был низкий. Врач, который обнаружил эти новобразования и лейкоплакию в МП рекомендует лазерную абляцию. Возможно ли медикаментозно вылечить? делала раньше заливки урогиалом 5 шт, облегчение незначительное. Может ли это привести к онкологии? тип впч 45, хочу повторить анализ ПЦР на ВПЧ

Не значительный титр впч это как вообще, он либо есть либо его нет.
Очень много тут было женщин у кого были папилломы в мп. Жжение может и лейка и бактерии и впч вызывать, вообще папилломы лучше удалить, но перед этим сдать анализы.

Гость
#105206

Здравствуй! Кто можнт посовать какого то урологи в частной клинике в спб кто сейчас принимает ? Мне нужно к моему врачу в первый мед но как минимум до июля все закрыто там . Умираю от боли
Спасибо

Гость
#105207
Ася

Конечно пробовала, но уже не помогает. Не помогает уже совсем ничего-заливки Уролайфом-эффект 1 день всего. Не могу найти грамотного врача в Спб((((особенно в этот период пандемии. Каждый врач перед тем как лечить назначает цистоскопию-я уже 2 раза делала((((Вообще возможно, что врач случайно не увидел участок лейкоплакии? Последний раз делала у Николаева Никиты Михайловича-кроме отечности, признаков хронического шеечного цистита ничего не увидел. Как это лечить не понятно, по посевам бактерий меньше чем 10*3-клапсиела, энтерокок и коли. Антибиотики эффекта вообще не дают, канефроны и травы тоже. За 1,5 года мучений уже стал болезнен половой акт, муж скоро точно уйдет.........а я хочу ребеночка, мне уже 35 лет. Обошла столько врачей, кто говорит надо уретру смещать-но не понятно почему 10 лет не было проблем. Другие врачи опять назначают повторную цистоскопию и только потом лечение......Читаю на форуме, что назначают девушкам противоспалительные. Стоит ли их пробовать? ни один из врачей ничего подобного не назначал

Здравствуйте! А про какие противовирусные вы говорите ?

Гость
#105208
Гость

Здравствуйте! А про какие противовирусные вы говорите ?

Противовоспалительные я имела в виду

Катя
#105209

Девочки кто с Украины остался уролайф для инстиляций 3 упаковки одна коробочка распечатана( смотрели что внутри когда купили). Продам за 950 грн штука. Срок годности по 05. 2021.
Хранился при комнатной температуре.
Кому нужен звоните 0988955614

Juls
#105210

Кто-то пробовал муважель?

Juls
#105211
Гость

Вы знаете с Хлоргексидином поаккуратнее, не увлекайтесь. Хорошую флору может вымыть только так, если часто пользоваться. Может есть кто на форуме, кто пил уроваксом? Как вам?

Я пила, мне не помогло. Три месяца пила. Надо повторять, но не хочется

Juls
#105212
Ася

Подскажите хороших урологов и гинекологов в Спб. Тоже мучаюсь постоянным жжением 1,5 года в области уретры, по 2 цистоскопиям - шеечный цистит. Обошла много урологов, каждый прежде чем лечить заставляет делать цистоскопию. я не знаю кому верить, антибиотики не помогают. мне 35 лет, хочется родить хоть одного ребенка- но жжение такое, что о никакой половой жизни речь не идет. Была у Короходкиной - она делает транспозицию уретры (раньше работала с Кобяковым, с тем самым кто делает операции по перемещению уретры по своей методике) - сказала что нужно делать операцию. Но у меня нет как такового цистита после ПА, у меня постоянно болит и печет.

Вот..
А с чего началось???

Juls
#105213
Гость

После приема дюфастона выделений не было 5 месяцев. Вот что еще странно.

Я когда здоровая была, от дюфастона выделения не исчезали. Когда заболела, лечиться им тоже пробовала, выделений нет ни капли, ни каких

Гость
#105214
Juls

Я когда здоровая была, от дюфастона выделения не исчезали. Когда заболела, лечиться им тоже пробовала, выделений нет ни капли, ни каких

Дюфастон это не лекарство, его прописывают каждой второй, он не лечит, а только покрывает симптомы

Гость
#105215
Juls

Вот..
А с чего началось???

Начиналось всё ис признаков цистита, пропила антибиотик, но он только немного заглушил симптомы. Потом пила уже много разных антибиотиков по посевам, появилась впч. Вот недавно сделала третью цистоскопию, врач сказал начинается лейкоплакия, ещё увидел папиломы в МП. Нахожусь в шоковом состоянии,мпрочитала что внутри МП у женщин это достаточно редкое явление.

Гость
#105216

Девушки, может быть кто-то сможет помочь??
У меня первый цистит появился после первого полового акта, когда лишилась девственности, то есть 5 лет назад, сейчас мне 27.
Справилась с ним сама фурагином и морсами.
После этого появлялся несколько раз, принимала монурал и проходило все обычно, потом стала принимать по два пакета, два месяца назад монурал не помог вовсе.
Побежала по полису к врачу, выписал пропить цифран 5 дней, свечи пимафуцин без анализов.
Спуся несколько дней после окончания приема появился новый приступ, за все время лечения продолжал мучать дискомфорт.
Врачи в платной клинике сказали, что бак посев сдавать бессмысленно, сдала общий анализ, обнаружили воспаление небольшое, выписали таваник на 10 дней, уроваксом, канефрон, узи не делали
Все время приема дискомфорт меня не покидал.
День норм- день давит.
Бывает жжение при мочеиспускании, особенно, по утрам или когда мало пью. Учащенных позывов вроде бы нет, с детва привыкла много пить и часто бегать в туалет.
Сейчас все анализы чистые, но жжение осталось.
Сегодня будут готовы гинекологические мазки
Очень боюсь, думаю, что придется делать цистоскопию.
Может кто посоветовать адекватного уролога в Мск? Совсем не знаю куда иди

Гость
#105217
Гость

Девушки, может быть кто-то сможет помочь??
У меня первый цистит появился после первого полового акта, когда лишилась девственности, то есть 5 лет назад, сейчас мне 27.
Справилась с ним сама фурагином и морсами.
После этого появлялся несколько раз, принимала монурал и проходило все обычно, потом стала принимать по два пакета, два месяца назад монурал не помог вовсе.
Побежала по полису к врачу, выписал пропить цифран 5 дней, свечи пимафуцин без анализов.
Спуся несколько дней после окончания приема появился новый приступ, за все время лечения продолжал мучать дискомфорт.
Врачи в платной клинике сказали, что бак посев сдавать бессмысленно, сдала общий анализ, обнаружили воспаление небольшое, выписали таваник на 10 дней, уроваксом, канефрон, узи не делали
Все время приема дискомфорт меня не покидал.
День норм- день давит.
Бывает жжение при мочеиспускании, особенно, по утрам или когда мало пью. Учащенных позывов вроде бы нет, с детва привыкла много пить и часто бегать в туалет.
Сейчас все анализы чистые, но жжение осталось.
Сегодня будут готовы гинекологические мазки
Очень боюсь, думаю, что придется делать цистоскопию.
Может кто посоветовать адекватного уролога в Мск? Совсем не знаю куда иди

Вам нужно было сразу сдавать до таблеток бак посев и мазок из влагалища.
И отталкиваясь от них пить антибиотики, сейчас вы вогнали себя в хронику.

Карина
#105218
Гость

Девушки, может быть кто-то сможет помочь??
У меня первый цистит появился после первого полового акта, когда лишилась девственности, то есть 5 лет назад, сейчас мне 27.
Справилась с ним сама фурагином и морсами.
После этого появлялся несколько раз, принимала монурал и проходило все обычно, потом стала принимать по два пакета, два месяца назад монурал не помог вовсе.
Побежала по полису к врачу, выписал пропить цифран 5 дней, свечи пимафуцин без анализов.
Спуся несколько дней после окончания приема появился новый приступ, за все время лечения продолжал мучать дискомфорт.
Врачи в платной клинике сказали, что бак посев сдавать бессмысленно, сдала общий анализ, обнаружили воспаление небольшое, выписали таваник на 10 дней, уроваксом, канефрон, узи не делали
Все время приема дискомфорт меня не покидал.
День норм- день давит.
Бывает жжение при мочеиспускании, особенно, по утрам или когда мало пью. Учащенных позывов вроде бы нет, с детва привыкла много пить и часто бегать в туалет.
Сейчас все анализы чистые, но жжение осталось.
Сегодня будут готовы гинекологические мазки
Очень боюсь, думаю, что придется делать цистоскопию.
Может кто посоветовать адекватного уролога в Мск? Совсем не знаю куда иди

Попробуйте капельку вашей мочи на язык и сразу поймете откуда жжение

Шаманка
#105219
Карина

Попробуйте капельку вашей мочи на язык и сразу поймете откуда жжение

а как по такому тесту можно понять откуда жжение?

Карина
#105220
Шаманка

а как по такому тесту можно понять откуда жжение?

Надо проверять ЖКТ искать причину.Хеликобактер,выброс желчи в желудок,повышенное выделение кислоты,билирубин. Когда врачи не знают,не хотят вникать, не остаётся больше выхода.

Гость
#105221
Шаманка

а как по такому тесту можно понять откуда жжение?

Я надеюсь, что этот нелепый совет что вам дали, вы не воспримете всерьёз ибо это уже за гранью!!!!

Карина
#105222
Гость

Я надеюсь, что этот нелепый совет что вам дали, вы не воспримете всерьёз ибо это уже за гранью!!!!

Ну если вы такая грамотная дайте ваш умный совет.

Карина
#105223
Гость

Я надеюсь, что этот нелепый совет что вам дали, вы не воспримете всерьёз ибо это уже за гранью!!!!

Вообще то это был не совет.А я хотела обьяснить что моча бывает горько жгучая(так нааример у меня) и раздражает мочевой пузырь.Где вы тут увидели совет?!!!

Гость
#105224
Карина

Вообще то это был не совет.А я хотела обьяснить что моча бывает горько жгучая(так нааример у меня) и раздражает мочевой пузырь.Где вы тут увидели совет?!!!

Кислая, а не жгучая, вы ещë предложили бы урину пить...
Для этого есть общий анализ мочи или pH мочи.

Шаманка
#105225
Гость

Кислая, а не жгучая, вы ещë предложили бы урину пить...
Для этого есть общий анализ мочи или pH мочи.

Согласна насчет кислая и насчет тест полосок PH меряю часто и если окисляется ниже 6 стараюсь пить щелочную воду

Ася
#105226
Гость

Не значительный титр впч это как вообще, он либо есть либо его нет.
Очень много тут было женщин у кого были папилломы в мп. Жжение может и лейка и бактерии и впч вызывать, вообще папилломы лучше удалить, но перед этим сдать анализы.

Девушки, подскажите где лучше удалить папилломы и лейкоплакию в мп? Обнаружили все это в 1 медицинском, до этого врачи ставили просто шлеечный цистит. Очень страшно что будет еще хуже после операции, сейчас мучает постоянное жжение, половая жизнь вообще невозможна, боль в уретре

Алика
#105227

Моей маме тоже ничего не помогало, стала пить настой валерьянки и все прошло. Ей за 4 дня помогло, а вообще ее надо пить минимум 2 недели, она и воспаление снимает и стресс. И надо пить чистую воду, стакан каждые 2-3 часа. Ещё вариант, если молочница, подмываться содовым раствором 1 чайная ложка на литр. Кто то говорит, что гомеопатия помогла. И важно провериться на дисфункцию тазового дна, это тоже может влиять.

Гость
#105228

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

Гость
#105229
Гость

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

Добрый день, Завьялова в 21 веке

Гость
#105230
Гость

Девушки, может быть кто-то сможет помочь??
У меня первый цистит появился после первого полового акта, когда лишилась девственности, то есть 5 лет назад, сейчас мне 27.
Справилась с ним сама фурагином и морсами.
После этого появлялся несколько раз, принимала монурал и проходило все обычно, потом стала принимать по два пакета, два месяца назад монурал не помог вовсе.
Побежала по полису к врачу, выписал пропить цифран 5 дней, свечи пимафуцин без анализов.
Спуся несколько дней после окончания приема появился новый приступ, за все время лечения продолжал мучать дискомфорт.
Врачи в платной клинике сказали, что бак посев сдавать бессмысленно, сдала общий анализ, обнаружили воспаление небольшое, выписали таваник на 10 дней, уроваксом, канефрон, узи не делали
Все время приема дискомфорт меня не покидал.
День норм- день давит.
Бывает жжение при мочеиспускании, особенно, по утрам или когда мало пью. Учащенных позывов вроде бы нет, с детва привыкла много пить и часто бегать в туалет.
Сейчас все анализы чистые, но жжение осталось.
Сегодня будут готовы гинекологические мазки
Очень боюсь, думаю, что придется делать цистоскопию.
Может кто посоветовать адекватного уролога в Мск? Совсем не знаю куда иди

Вы сами самолечением запустили в хронь цистит, ну по омс ждать адекватной мед помощи это наивность конечно
Если сохраняется клиническая картина цистита то бак посев нужно делать, это на будущее (у меня и на приеме антибиотика были результативные посевы, тк к антибиотику была резистентность, а значит бактерии никуда не делись)
Проверяйте еще уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности, возможно это посткоитальный цистит.
На зппп все нужно проверять, и партнера тоже ( мазок пцр, кровь на хламидии )
В цистоскопии ничего страшного нет, вполне терпимо, хотя например болевой порог у меня низкий, но делала не один раз, жива до сих пор (можно за час до процедуры выпить ношпу и успокоительные, взять с собой катеджель, после процедуры можно попросить сделать обезбол укол)

Гость
#105231
Гость

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

Ношпа, феназалгин, если так сильно больно.

Гость
#105232
Гость

Знаю женщину она колола помогло вроде, но она в придачупила всякие травы и тд+ботокс на год вроде хватает потом она снова делала.
Колола под уретру чтобы ее поднять

Чтоб поднять уретру колят гиалуронку, а не ботокс

Гость
#105233
Гость

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

За 6 недель уже сама бы нашла кого-нибудь, недожидаясь ответа тут

Гость
#105234
GraFinya

Забыла добавить, помимо обострений цистита, у меня теперь еще адски болит желудок и поджелудочная. Антибиотики приходится запивать лошадиными дозами маалокса и алмагеля.
Может быть есть что-то типа спринцеваний, свечей от цистита? Может можно, наприме, ту же марганцовку использовать? Кто-нить пробовал? Я на антибиотики даже смотреть боюсь.
П.С.
В сказку про кирпич не верю, да и где я в москве его найду? И потом сразу представляю, как этим всем в квартире заниматься...муж из дома погонит, скажет с ума сошла.

Мазь Вишневского положить на тампон и вставить глубже и сверху положить ,так 2 дня, я на ночь так делала , запах легко утром смывается. Вытянет все плохое!. Забудете про цистит!!!! Я чудом в Ютубе нашла этот совет , мне сразу помогло!

Гость
#105235
Гость

Мазь Вишневского положить на тампон и вставить глубже и сверху положить ,так 2 дня, я на ночь так делала , запах легко утром смывается. Вытянет все плохое!. Забудете про цистит!!!! Я чудом в Ютубе нашла этот совет , мне сразу помогло!

Скажите пожалуйста,а у вас в посеве мочи что-то нашли,или чистые анализы были?

Гость
#105236

девочки! У кого такое было: странные ощущения в промежности будто после катания на велосипеде, постоянный позыв, а выходит мало. при мочеиспускании даже утром после сна струя без напора, приходится "выдавливать", облегчения не наступает. Раньше был цистит года 2 назад, Монурал сразу помог. А в этот раз никакого эффекта.

Гость
#105237
Гость

девочки! У кого такое было: странные ощущения в промежности будто после катания на велосипеде, постоянный позыв, а выходит мало. при мочеиспускании даже утром после сна струя без напора, приходится "выдавливать", облегчения не наступает. Раньше был цистит года 2 назад, Монурал сразу помог. А в этот раз никакого эффекта.

Монурал это фигня, вы сдавала анализы из влагалища или посев мочи, мазок с уретры?

Гость
#105238

Девочки, кто-нибудь пробовал свечи суперлимф. Прочитала, что их назначают при цистите, но отзывов в интернете мало.

Гость
#105239
Нина

Милый девочки, помогите! Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Не знаю что первично -цистит или нарушение слизистой влагалища. Проблемы после секса с мужем. Во время и после секса может возникать жжение, которое не проходит потом несколько дней, особенно усиливается при мочеиспускании. Всю зиму и весну страдала от приступов цистита. Прошла обследование у гинеколога(инфекции-уреаплазмоз, микоплазмоз и т.п., гормоны, узи) все нормально, а жжение не проходит, потом начинаются извините выделения (могут проходить сами чз некоторое время). Уже не пойму гинекологическая или урологическая это проблема. Помогает лечение, как при цистите (фурагин+канефрон), но при этом других пробелм с мочеиспусканием кроме жжения нет. Вот недавно одновременно пролечилась этими таблетками как от цистита+ восстанавливала флору влагалища. Пару недель все было отлично. Потом половый контакт с мужем и все по новой- жжение, через неск дней выделения.....Что это? Гинеколог советовала попробовать с презервативом и посмотреть будут ли такие ощущения, подозревала уже аллергию на сперму (у нас всегда прерванный акт). Видимо придется так сделать. Девочки у кого было что-то подобное? Неужели аллергия, от этого цистит или есть какая то инфекция, которую муж каждый раз мне передает и вообще бывает ли цистит только с жжением и выделениями? Когда раньше были приступы- они сопровождалсь болью в конце мочеиспускания, теперь просто щипит и жжет в процессе и после него, иногда на протяжении дня.

Как вы вылечились?

Гость
#105240

Я вылечила цистит Доксициклина гидрохлорид на ночи сразу две таблетке потом 1 утром и одна вечером 5 дней. После двух на ночь боль уходила. Ещё тепло. Если вам не поможет, то у вас что то другое - например песок идет

Гость
#105241
Гость

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

Мне помог Доксициклина гидрохлорид две на ночь табл,, потом утром одну и вечером одну. 5 дней

Гость
#105242

Девочки , милые , ищите причину ваших жжение!!!
Кто из Украины едьте Харьков, лаборатория Мелениум, сдавайте посев на трихомонады, микоплазму, уреоплазму, гонорею. Не верьте врачам уроголам, гинекологам в рассказы о ПЦР. Только посевы!!!!
Я искала причины не там, к сожалению, из-за врачей . А причина банальная - инфекция!!! Не верьте врачам что трихомонады видно на мазках, у вас не та ситуация. Инфекции сидит глубоко в тканях, они скрытые. Запомните хлам не лечится 14 дней! уреоплазма тоже. Вы загнали ваши инфекции в хронь. Но выход есть, не расстраивайтесь. Не верьте ИЦ.

Гость
#105243
Mish

Добрый день! А как Сыбденову найти? Есть у вас её контакты? У меня был её мобильный, не могу найти визитку:(

У Сыбденовой Любовь Пурбоевные есть эккаунт в *** и там же детали записи - @doctor_sybdenova

Гость
#105244
Гость

Я уже спрашивала но мои сообщения все игнорят . Пожалуйста посоветуйте врача ! Уже 6 недель умираю от боли ! Первый мед пока не работает !!!!!! Пожалуйста посоветуйте кого то из частной клиники! Мне оч больно и плохо ! Пожалуйста посоветуйте уролога в спб !

Идите в квд.
Если бы мне это кто-то год назад посоветовал..

Гость
#105245
Гость

Девочки , милые , ищите причину ваших жжение!!!
Кто из Украины едьте Харьков, лаборатория Мелениум, сдавайте посев на трихомонады, микоплазму, уреоплазму, гонорею. Не верьте врачам уроголам, гинекологам в рассказы о ПЦР. Только посевы!!!!
Я искала причины не там, к сожалению, из-за врачей . А причина банальная - инфекция!!! Не верьте врачам что трихомонады видно на мазках, у вас не та ситуация. Инфекции сидит глубоко в тканях, они скрытые. Запомните хлам не лечится 14 дней! уреоплазма тоже. Вы загнали ваши инфекции в хронь. Но выход есть, не расстраивайтесь. Не верьте ИЦ.

Золотые слова! Кто бы мне их чказал год назад

Гость
#105246
Гость

Девочки , милые , ищите причину ваших жжение!!!
Кто из Украины едьте Харьков, лаборатория Мелениум, сдавайте посев на трихомонады, микоплазму, уреоплазму, гонорею. Не верьте врачам уроголам, гинекологам в рассказы о ПЦР. Только посевы!!!!
Я искала причины не там, к сожалению, из-за врачей . А причина банальная - инфекция!!! Не верьте врачам что трихомонады видно на мазках, у вас не та ситуация. Инфекции сидит глубоко в тканях, они скрытые. Запомните хлам не лечится 14 дней! уреоплазма тоже. Вы загнали ваши инфекции в хронь. Но выход есть, не расстраивайтесь. Не верьте ИЦ.

Вы из Харькова?

Гость
#105247
Гость

Золотые слова! Кто бы мне их чказал год назад

А что у вас нашли в квд? У меня ничего не находят, и не только в квд...

Гость
#105248
Гость

Вы сами самолечением запустили в хронь цистит, ну по омс ждать адекватной мед помощи это наивность конечно
Если сохраняется клиническая картина цистита то бак посев нужно делать, это на будущее (у меня и на приеме антибиотика были результативные посевы, тк к антибиотику была резистентность, а значит бактерии никуда не делись)
Проверяйте еще уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности, возможно это посткоитальный цистит.
На зппп все нужно проверять, и партнера тоже ( мазок пцр, кровь на хламидии )
В цистоскопии ничего страшного нет, вполне терпимо, хотя например болевой порог у меня низкий, но делала не один раз, жива до сих пор (можно за час до процедуры выпить ношпу и успокоительные, взять с собой катеджель, после процедуры можно попросить сделать обезбол укол)

ЗАБУДЬТЕ ПРО ПЦР. СЛЫШИТЕ??? ЭТОТ АНАЛИЗ НЕ ИНФОРМАТИВЕН. ИЩИТЕ ПИФ НА ХЛАМИДИИ ПОСЕВ НА ТРИХОМОНАДУ И Т.Д ПОСЕВ НА ТРИХИ В ХАРЬКОВЕ : НИИ ВЕНЕРОЛОГИИ; МИЛЕНИУМ; ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ. ПИФ: НИИ ВЕНЕРОЛОГИИ ; КВД 2 НА ИВАНА КАМЫШЕВА. ИЩИТЕ ГОНОРЕЮ ЕЩЕ! В МИЛЕНИУМЕ ЕСТЬ ПОСЕВ.
У ВСЕХ ИНФЕКЦИЯ 100%

Гость
#105249
Гость

ЗАБУДЬТЕ ПРО ПЦР. СЛЫШИТЕ??? ЭТОТ АНАЛИЗ НЕ ИНФОРМАТИВЕН. ИЩИТЕ ПИФ НА ХЛАМИДИИ ПОСЕВ НА ТРИХОМОНАДУ И Т.Д ПОСЕВ НА ТРИХИ В ХАРЬКОВЕ : НИИ ВЕНЕРОЛОГИИ; МИЛЕНИУМ; ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ. ПИФ: НИИ ВЕНЕРОЛОГИИ ; КВД 2 НА ИВАНА КАМЫШЕВА. ИЩИТЕ ГОНОРЕЮ ЕЩЕ! В МИЛЕНИУМЕ ЕСТЬ ПОСЕВ.
У ВСЕХ ИНФЕКЦИЯ 100%

Не знаю, у меня в Санкт-Петербурге методом ПЦР нашли, то что не хотелось бы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#105250
Гость

Не знаю, у меня в Санкт-Петербурге методом ПЦР нашли, то что не хотелось бы)))

Подскажите, в какой лаборатории вы сдавали анализы в Спб?

Гость
#105251
Ася

Подскажите, в какой лаборатории вы сдавали анализы в Спб?

Лаб стори

Гость
#105252

Девочки, кто использовал бактериофаги? Что по ним скажете? Мне сейчас придётся терпеть 2 недели чтобы сдать посев на них(( У меня просто бактерия ко всем антикам устойчива.

Миларда
#105253

Циститом болею давно. Недавно было воспаление. Боль, жжение в области уретры. Жжение постоянное, усиливающееся при и после мочеиспускания. Боль в мочевом пузыре.
Удалось купировать:
1) Юнидокс Солютаб 10 дн. по 1 таб.,
(При тяжёлой форме антибиотик нужно сменить, чтобы не было привыкания) например Вильпрафен то же 10 дн.)
2) Флуконазол 50 мл 10 - 30 дн. по 1 таб.,
3) Хилак форте по 20 кап. 2 р. в день 10 дней., (Можно любой другой пробиотик)
4) Мазь Пимафуцин: на носить на область уретры и чуть вглубь влагалища верхняя стенка где расположен мочевой пузырь 2 р. в день. (и вообще, да же если болей нет, но как только чувствую пощипование после мочеиспускания в области уретры сразу мажу)
5) Пить только воду! Разделяя её небольшими порциями. Примерно 300 мл. в час. ( Можно больше, как организм требует, через силу не пейте)
6) Подмываться 2 р. в день, менять часто белье, мыться только детским мылом и не горячей водой.
7) Пить витамины, бады.
8) Соблюдайте диету: без соли, без сахара, никакого мучного, ничего жаренного, острого, маринованного и консервированного, газированного, нельзя алкоголь (особенно пиво)! Смиритесь с этим рационом - у вас такая болезнь.
9) Занимайтесь спортом/гимнастикой. Держите своё тело в тонусе.
Это лечение мне никто не назначал. Поэтому следовать совету или нет ваше право.
Но поверьте я за 15 лет много чего перепробовала это единственное, что мне помогло. Может кому то то же поможет.