Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 95
Katrina
#4701

Юлиане: вообще то такие диагностики считаются шарлотанством с точки зрения официальной медицины. С другой стороны- кто его знает? Напишите пожалуйста поможет ли вам лечение

Katrina
#4702

Вероник, сегдня пришла к своему урологу- молодому, тот который из НИИ Урологии. Он мне говорит- ну что новенького расскажите? А я ему говорю- вот опять пришла Куриозин вливать. Вообщем посмеялись мы от души. Год прошел- а я опять к нему с куриозином. Но ты знаешь -когда он мне вливание делал я обратила внимание на какую то коричневую жидкость. Оказалось что он мне и серебро туда вливает. Не знаю хорошо это или нет. Так же он посмотрел мою биопсию и говорит, что воспалительный процесс у вас все же есть у глубоких слоях. А я говорю что значит должны быть микробы, он говорит что необязательно, что бывает какой то асептический восп. процесс без микробов. Вот так. По типу энжометриоза, фибром и прочего только в м.п. Вот так

ОЛЯ
#4703

МОЯ СЕСТРА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЛЕЧИЛАСЬ И ПО БОЛЬНИЦАМ ТАСКАЛАСЬ, А Я ЕЁ ЗАСТАВИЛА ПРОДЕЛАТЬ С КИРПИЧЁМ ПРОЦЕДУРУ, ТАК И ЗАБЫЛА ОНА ПРО ЦЕЛЫЙ БУКЕТ БОЛЯЧЕК.
ВОТ ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ:
1.При цистите берут ватный тампон, пропитывают его медом и заталкивают поглубже во влагалище (все женщины знают, что сначала к тампону нужно ниточку привязать). Делаю это на ночь.
-2. Многие специалисты по керосинотерапии сходятся во мнении, что керосин оказывает лечебный эффект при ночном недержании мочи. Если поставить открытую емкость с керосином под кровать - то можно спать спокойно. Непроизвольного мочеиспускания не происходит. Почему такое случается, наука пока не установила.

ОЛЯ
#4704

И ЕЩЁ МОЯ СЕСТРА ПИЛА ВОТ ЭТО ЛЕКАРСТВО, ДАЮ ВЫПИСКУ:ВЫПИСКА ИЗ ЖУРНАЛА МЕДРАБОТНИКА.
БОЛЬНАЯ НАХОДИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ С ДИАГНОЗОМ: РАК МАТКИ, В ОТДЕЛЕНИИ ГАНГРЕННОГО РАСПАДА ТКАНЕЙ. БЫЛА ВЫПИСАНА КАК НЕИЗЛЕЧИМАЯ. ПРОШЛО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ЕЙ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕННО СДЕЛАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ. БОЛЬНАЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗДОРОВОЙ И ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ НА 12 КГ. МЕДИЦИНА ЗАИНТЕРЕСОВАЛОСЬ ЭТИМ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БОЛЬНАЯ ПРИНИМАЛА МАЙСКИЙ МЁД, АЛОЭ, ВИНО ВИНОГРАДНОЕ. ВСЁ ЭТО ПОСТАВИТЬ В ПРОХЛАДНОЕ МЕСТО НА ПЯТЬ ДНЕЙ. ПРИНИМАТЬ ПЯТЬ ДНЕЙ ПО ОДНОЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, А В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПО ОДНОЙ СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ В ДЕНЬ ЗА ЧАС ДО ЕДЫ. СРОК ЛЕЧЕНИЯ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ИЛИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА.
ВОТ РЕЦЕПТ: НАТУРАЛЬНЫЙ МАЙСКИЙ МЁД -425ГР; АЛОЭ - 375 ГР; НАСТОЯЩЕЕ ВИНОГРАДНОЕ ВИНО - 675МЛ ИЛИ НАСТОЯЩЕЕ КРЕПКОЕ КРАСНОЕ ВИНО. АЛОЭ ИЗМЕЛЬЧИТЬ НА МЯСОРУБКЕ. АЛОЭ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТИ-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НЕ ПОЛИВАТЬ ДО СРЕЗА ПЯТЬ ДНЕЙ. ПРИНИМАТЬ ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ В ДЕНЬ. НО Я ПРИНИМАЛА ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. ЭТИМ СПОСОБОМ ЛЕЧАТ: ТУБЕРКУЛЁЗ ЛЕГКИХ, ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА, ГРИПП, АНГИНУ, ХРАНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, АНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДКА, ПЕЧЕНИ, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ.

Yulik
#4705

Привет Katrina, Вероника, и все остальные девочки! Ну что, пользуюсь я маслом чайного дерева, уже недели 2-3. До его использования было жжение в уретре в туалете, иногда в течение 20 мин. после туалета и еще реже просто так в течение дня. После использования в течение этих недель масла, жжение осталось только во время самого процесса мочеиспускания, даже не жжение, а легкая боль. Как только писать заканчиваю, боль проходит и все ОК. Но девочки, я только неделю отходила без своего сильного бронхита, прошла неделя и снова все по новой. Горло болит уже 5 дней, кашель, насморк. И так уже второй месяц эта ***. И никакие лекарства вообще не берут, ни ингаляции, ни горчичники, ни амбробене и всякие др. сиропы. Я в шоке. На улице тепло, а я болею. Думаю, что иммунитет сдох на нет, собираюсь к гомеопату идти (дорого это все очень). Думаю, что лечила цистит обычными средствами, болезнь (т.е. брешь в организме) перешла в другое место в организме. По гомеопатии так зачастую и переходит одна болезнь (которую загоняют вглубь)в другую. Я очень плохо себя чувствую и так уже больше месяца. Что делать? Я и на ВИЧ сдавала, все хорошо, тогда что так съедает мой иммунитет? Болит вся дыхательная система, сверху и донизу. Врачи по-разному говорят, кто ОРВИ ставит, кто-то астматический синдром. А я устала, очень, такое ощущение что организм нужно выкинуть на свалку. Вероника, а ты не хочешь маслом чайного дерева попользоваться? Не повредит ведь. Я купила масло фирмы Vitamax, у них сайт хороший. Они исследования всякие проводят. Вот скоро должна появится инфа по поводу опытов лечения маслом чайного дерева циститов, уретритов. Масло этой фирмы хорошее, одного мелкого бутылечка 1,8мл хватит на год точно. Больше 10 капель на 500 мл нельзя капать. Я тут 20 капнула, это сильная концентрация, щипало порядочно, потом снова разбавила и хорошо было. Попробуй, натуральное ведь средство, можно и поэкспериментировать. Ведь оно и от вирусов, и от грибов, и от кокков всяких.

оля
#4706

А ТРИХОМОНИАЗ МОЧЕПОЛОВЫХ ПУТЕЙ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЭТОТ МЕТОД ИЗОБРЁЛ ВЛАДИМИР ОНУФРИЕВИЧ МОХНАЧ, КОТОРЫЙ ИСПЫТАЛ ЕГО В ПЕТЕРБУРГСКИХ КЛИНИКАХ - ЭТО СИНИЙ ЙОД.из книги Анастасии Семеновой ╚Целительные свойства синего йода╩, где она особо указывает на правильность приготовления синего йода. В 50 мл теплой воды развести 10 г картофельного крахмала (крахмал можно любой, даже кукурузный)(1 ч.л. с верхом), размешать, добавить 10 г сахарного песка (1 ч.л.) и 0,4 г лимонной кислоты (несколько кристалликов).
В это время вскипятить 150 мл воды и в кипяток влить полученный раствор крахмала, то есть заварить его. И только лишь после охлаждения! полученной смеси влить 1 ч.л. 5\% раствора йода. Раствор приобретает интенсивно-синий цвет.ЗАПОМНИТЕ, ЙОД ПРИ НАГРЕВАНИИ ТЕРЯЕТ СВОИ СВОЙСТВА И ОН БЫСТРО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ.ПОЭТОМУ СМЕШНО, КОГДА ГОВОРЯТ О ЙОДИРОВАНОЙ СОЛИ. ПОВЕРЬТЕ МНЕ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ХИМИКУ.
А если его делать неправильно, то он не принесет ни пользы, ни вреда.
Синий йод может храниться в закрытом сосуде при комнатной температуре в течение многих месяцев, не теряя своих лечебных свойств.Методу чуть позже напишу.

Фуксия
#4707

Люди, а назовите-ка мне пожалуйств антибиотики, которые вы пили (если кто конечно курс провёл), и главное, что было выписано ВМЕСТЕ с ними? Это вопрос на засыпку, но потом я может быть подскажу вам кое-что. Рассчитывать, что алоэ или водкой вы кого-то выведите-смех. Это же просто пища (обычный органический продукт природы), просто мы этого не едим. Но микробы и бактерии от этого не сгинут.

Katrina
#4708

Фуксия я пропила практически весь хинолоновый ряд антибиотиков+ 2 раза монурал.Вместе с ними пила и дифлюкан и потом пробиотики, недавно пропила лактусан. Посевы мочи всегда были стерильны в последних находили стафилококк и стрептококк но в очень мал. кол-ве все равно пила Таваник, по результатам чувствительности. Никакой реакции на антибиотики. Анализы на ЗППП отрицательные. Самое смешное, что раньше и молочница была не известно отчего и выделения и чего только не было, но только не цистит. Теперь цистит есть, а ни молочницы ни выделений ничего нет и это не смотря на то, что пропила кучу антиков- никакой молочницы. Так что у меня ну никакой связи между влагалищем и м.п. нет. Я допускаю что какая то инфекция есть, но какая и как ее выявить?

Katrina
#4709

Юлик, привет) ну про ВИЧ это ты загнула конечно, для твоих симптомов может быть масса других причин более распространенных. Я тоже знаешь подумываю про гомеопата и вот еще про пиявки инфу собираю. Хотя мой уролог и говорит что гомеопатия это эффект плацебо, ну и пусть говорит. В конце концов они то вылечить все равно до конца меня не могут. Вот писала, что мне сегодня он влил вместе с Куриозином еще и серебро. Не знаю хорошо это или плохо

Katrina
#4710

Да подробно какие антики я пила, все по результатам чувствительности- фуромаг, фурадонин, монурал, таваник, гираблок (это типа ципрофлоксацина), и уколы кажется цифолизин какой то, но тоже из этой оперы. Вместе с гираблоком были еще уколы алоэ и магнитотерапия. Фуромаг пила кстати 1 месяц, но потом конкретно заболел живот и вообще плохо как то стало и я прекратила. За это время- ни разу!!!! не была молочница!!! Никаких выделений! А до этого, т.е. когда не было цистита молочница бывала часто и выделения постоянно. Вот как все это можно понять??

Katrina
#4711

Оля, ваш рассказ конечно впечатляет. Только я не поняла от чего ваша сестра лечилась- какое отношение рак матки имеет к циститу? Что то у вас все в одной куче. Сомнительно как то все

ОЛЯ
#4712

Предворительно при помощи физиологического раствора хлористого натрия из влагалища, уретры и шеечного канала удалялись слизь и гнойные выделения. после этого проводилась тщательная обработка йодинолом. протирание йодинолом слизистых оболочек влагалища, уретры, шеечного канала и также вводили йодинол в мочевой пузырь.производилось 2-3 раза в течении одной процедуры с последующим применением влагалищной ванночки из 15-20 мл расствора. подобные процедуры повторялись ежедневно или через день, всего от 5 до 10 раз. одновременно должен лечиться и мужчина. у них процедуры заключались во введении расствора йодинола ежедневно или через день в передний отдел уретры от 3 до 5 раз. после этого лечения у больных было стойкое выздоровление. а люди болели от 6 месяцев до 18 лет. а самое главное это дёшево и просто. и ПРОВЕРЕННО.

Katrina
#4713

Оля, так это уролог наверное или гинеколог делать должен, сама себе все равно не сделаешь. И потом микробы могут быть не только на слизистых а и под ними и йодом вы никак до них не достанете

ОЛЯ
#4714

ТАМ НЕ ТОЛЬКО РАК МАТКИ, А ТАК ЖЕ И МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. А НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЦИСТИТ - ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕМ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. А СЕСТРА МОЯ ЛЕЧИЛА ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ С ТРИХОМОНАЗОМ. ЭТО ЕЁ ПЕРВЫЙ СУПРУГ НАГРАДИЛ.

ОЛЯ
#4715

А ОНА ПРОСТО ДЕЛАЛА. СПРИНЦЕВАЛАСЬ ОНА САМА И КОТЕТОРОМ ЧЕРЕЗ ШПРИЦ ВВОДИЛА, И НЕСОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ТАМПОНЫ ВАТНЫЕ НА НИТКАХ СМОЧЕННЫЕ В ЭТОМ РАСТВОРЕ ВВОДИЛА. ПОМОГЛО. ЭТО ФАКТ У НЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ ЭТИХ БОЛЕЗНЕЙ. НО НА ВЕДРО С КИРПИЧЁМ Я ЕЁ ПОСАДИЛА. И ОНА ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЕТ. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО НАДО. МЫ ЭТО ВЕДРО СТАВИЛИ ТАК, ПЕРЕВОРАЧИВАЛИ ТАБУРЕТ В НЕГО СТАВИЛИ ВЕДРО И УКУТЫВАЛИ СО ВСЕХ СТОРОН. ПРАВДА КИРПИЧ ТАКОЙ МЫ НЕ НАШЛИ, А ПРИМЕНИЛИ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ.

Katrina
#4716

А вспомнила- я еще принимала палин и нолицин, это в самом начале болезни. А то смотрю чего то мало антиков написала) Да еще травы всякие, канефрон, его я и сейчас пью, фитолизин, еще пила трихопол уже не помню от чего). Сейчас пью амитриптилин, который мне кстати больше помогает чем антибиотики, вот только запоры от него у меня. Что делать? Я уж бифидок пью литрами). Не хочу амитриптилин бросать

анастасия
#4717

Девочки, а я вылечила хронический цистит у доктора Советова в "Парацельсе" без всяких антибиотиков-у него своя методика. А до этого даже в больнице лежала-ничего не помогало! Кстати, после лечения (когда микрофлора восстановилась) пропала эрозия. Единственный минус-недешево. Но здоровье дороже!!!!

Katrina
#4718

Анастасия- тогда вы будете практически единственным исключением)- насколько я знаю у Советова больше никто тут не вылечился. Но повторяю- все зависит больше не от врача а от стадии запущенности процесса в м.п. и уретре, а она у каждого из нас разная. Поэтому кому то помогает, а кому то нет. Поэтому и такие разные отклики

Katrina
#4719

Кстати девченки, я писала вчера, что уролог влил мне еще и серебро к моему куриозину, вроде чувствую себя неплохо,т,т,т. А когда мне в декабре один куриозин вливали -только жгло ужасно и никакого толку. Правда тогда и состояние у меня хуже было.

Мэлани
#4720

Анастасия, напишите, пожалуйста, какие симптомы у вас были при обращении к Советову, и чем он вас лечил.

Anonymous
#4721

2Katrina, для постановки пиявок внутривлагалищно врач посылает к гинекологу, занимающемуся пиявками. Сама она ставит только накожно и при парадонтите - на десны (в пробирке

Вероника
#4722

Вообщем,ни чего мне не помогло....снова сильный зуд,снова усиление жжения в уретре..выделения фиг знает какие..я в истерике...и кишечник разборахлился..и это все на фоне жесткой диеты..лечения пробиотиками и после курса восстоновления микрофлоры влагалища..........:((((((((((

Katrina
#4723

Вероник, привет! Жаль что у тебя все так, но я же тебе говорила, что не всегда состояние уретры зависит от влагалища, чтобы там ни говорили. У тебя воспаление в уретре глубокое и поэтому сейчас ничего не делай, отдыхай и жди осени. Если есть возможность очень рекомендую поехать на море, думаю тебе там будет лучше.

Katrina
#4724

Ну еще можешь попробовать рискованное лечение антибиотиками, кот. Лера когда то предлагала. Если верить ей то это все анаэробная инфекция, кот нигде не определяют. Антибиотики в случае уретрального синдрома нужно пить месяца два-это аугментин или амоксицилин. Ну и вместе с ними - травы, пробиотики, воэнбизим и еще хрен знает что. Но она утверждает что многие так вылечиваются. ты знаешь я смотрю сай про ИЦ постоянно американский и там не все с ИЦ есть и с уретрой как у тебя и некоторым действительно антики помогают. Так что не знаю сама что и думать. В моем случае с м.п. их нужно пить месяцами.... Если бы я нашла здесь такого врача, кот. практиковал бы такой метод, то я может быть бы и решилась, а так... Познакомилась там с нашей девушкой, кот. живет в Америке и тоже пьет антики- сейчас она начинает курс на месяц и при том, что у нее не подтвержденный ИЦ, а тоже так- цистоуретрит. И она говорит, что ей помогает. Так что думай сама. Переписку мою с Лерой я тебе могу выслать.

Katrina
#4725

Еще Лера писала что то про чеснок, кот нужно пить по дольке- утром и вечером и закладывать во влагалище в марлечке, а потом начинать восстанавливать флору- лактобактериями, кот. она передавала некоей Даше в Москву и кокосовое масло во влагалище. Если хочешь то найди ее посты, она тут много писала. Ну и травы -лопух и петрушку в диких количествах.

Фуксия
#4726

Кто-нибудь лечился макролидами (Азитромицин, Макропен, Сумамед..)? Сколько пили Дифлюкан (Флюкостат)? Были ли тесты на хламидиоз (кровь на антитела)?

Мэлани
#4727

Всем привет, Вероника, очень жаль, что ты не послушала моих советов. А я ведь писала, что использование лактобактерий с целью нормализации микрофлоры влагалища не всем подходит - у меня например начинался ужасный зуд, жжение, раздражение у входа во влагалище даже от половинки свечи лактобактерина, а потом развивались симптомы уретрита, я потом вымывала эту свечку водой с маслом чайного дерева. Так что может это от них у тебя такой зуд. Кроме того в Инете много статей о том, что использование бактерий в лечении нарушений микрофлоры не оправдано - они плохо приживаются во влагалище так как они кишечные, а также не обладают необходимыми иммунными свойствами. Как я поняла, надо создавать условия во влагалище для роста собственных лактобактерий, что и предполагает моя схема. Если у тебя есть вопросы ко мне ты можешь написать мне лично withhope555@yandex.ru Просто я прошла через все эти схемы по восстановлению флоры. Удачи.

Katrina
#4728

Фуксия: а отчего эти макролиды? Когда у меня была микоплазма я пила Макропен. Кровь я сдавала на все. На хламидии сдавала на антитела, их нашли в очень маленьком кол-ве и сказали, что очагов воспаления в организме нет. А на другие инфекции сдавала просто кровь. Дифлюкан пила один или два раза, но в этом не было надобности, т.к. кандиды у меня уже давно нет. т.т.т.

Мэлани
#4729

Вероника, по поводу кишечника, применение ЛАКТУСАНА приводит к повышенному газообразованию, вздутию живота, если у тебя эти симптомы не переживай - они пройдут как только ты перестанешь его принимать.

Фуксия
#4730

Моего мужа лечили от хламидиоза макролидами(поройтесь в инете)+Дифлюкан (чтобы не позволять грибковым развиваться)+сильные иммунномодуляторы(не путать со стимуляторами), что-то ещё, не всё помню. Были разные препараты, своим чередом с разными имунномодуляторами. Вообщем должна быть схема в лечении. Хорошо бы что-нибудь из ...ротримицинов (Ази- Эритро-) ...Надо несколько курсов сразу (если конечно есть инфекция). Если её нет (никакой!), то ищите гормональные проблемы, если это касается влагалища+ проблемы углеводного обмена(опять же к эндокринологу). Что-то должно быть! Или что-ли просто исключите сахар из пищи и посмотрите, как будет.

GraFinya
#4731

Страдаю циститом с 2003 года (видимо уже хроническая стадия). Первый раз начался в поезде. За это время перепробовала кучу всЯкой фигни, не помогает (пила Фирадонин, фурагин, нолицин, 5 нок, фитолизин, кучу обезболивающих, "медвежьи ушки", лечила всякую половую ***: молочницу, гарднерелез и т.п.). Заработала язву желудка. Цистит проявляется с регулярностью не реже раза в месяц. В последнее время полушалась совета мамы и по вечерам, когда обострения сижу в тазике со слабым раствором марганцовки. Помогает. Продолжаю пить фурадонин и фитолизин, но от них в последнее время начало тошнить (язва все-таки - не шутка). По врачам ходила, тока денег содрали, а вылечить не смогли. Как быть?

GraFinya
#4732

Забыла добавить, помимо обострений цистита, у меня теперь еще адски болит желудок и поджелудочная. Антибиотики приходится запивать лошадиными дозами маалокса и алмагеля.
Может быть есть что-то типа спринцеваний, свечей от цистита? Может можно, наприме, ту же марганцовку использовать? Кто-нить пробовал? Я на антибиотики даже смотреть боюсь.
П.С.
В сказку про кирпич не верю, да и где я в москве его найду? И потом сразу представляю, как этим всем в квартире заниматься...муж из дома погонит, скажет с ума сошла.

Helga
#4733

Графиня, очень сочуствую тебе. Здесь у всех такая же проблема. Мой врач лечит меня и говорит: "ни в коем случае антибиотики" Нужно восстановить флору и приниматься за уретру. Мне делают инстилляции-правда что-то толку мало. Но как только восстанавливается флора-всегда лучше. Ты не расстраивайся-все будет хорошо

Helga
#4734

А насчет спринциваний-тут все пишут и мне помогает:масло чайного дерева (только надо настоящее 100\% лучше австралийское чайное дерево)

GraFinya
#4735

А где можно достать масло чайного дерева?

Helga
#4736

В аптеках поспрашивай. Лучше в фитоаптеках. Просто я в Питере живу. Поэтому в Москве не знаю

лейка
#4737

Девочки, была здесь в марте, прочла все тогда еще 10 стр. И сейчас в июле повторюсь: зашла сказать, что НЕ болею. Хочу поддержать вас. В моем случае помогают гормональные контрацептивы (овидон/ригевидон),т.к. весь цистит именно от недостатка эстрогена. Мой стаж цистита более 10 лет, и только оральные контрацептивы реально помогли.Сходите к гинекологу, а не урологу.

Helga
#4738

ну мне напрмер нельзя никаких оральных контацептивов. Я хочу ребенка в ближайшем будущем. правда так боюсь забеременеть!

GraFinya
#4739

У меня ситуация аналогичная ситцуации Хельги. Тож не хочу гормоны жрать (это ведь их вы имеете ввиду под оральными конрацептивами?). У меня и так желудок полумертвый... не хочу его добивать

Katrina
#4740

Вероника, Полина, как поживаете? Я то так то сяк, хожу на вливания. Хорошо, что работать пошла, отвлекаюсь хоть.
Полина, как дела?

Master-bob
#4741

Цистит лечится за неделю масло чайного дерева +кордицепс или мейши или все вместе внутрь,если иммунитет убит антибиотиками,лечение может затянуться на месяц и больше.Масло семян тыквы внутрь и смазывать места,где жжет.Подскажу подробности.

Katrina
#4742

Мастер -боб, а как вы предлагаете уретру и м.п. смазывать? Жжет то внутри, туда не достанешь). Что такое кордиципс и мейши просветите пожалуйста

Света
#4743

Девчонки! Может кто подскажет, у меня проблема воспаление парауретральных желез, или парауретрит. как это можно вылечить? Может кто сталкивался c такой проблемой и у кого-то есть ее решение... Подскажите, пожалуйста.

Katrina
#4744

Cвета, привет! Вам нужно обратиться или в 50 больницу или в НИИ урологии, если воспаление хроническое- то его как то прижигают электродами, но подробностей я не знаю. Есть еще вариант, поройтесь в нашем топике тут как то Лера писала, что в Америке такие воспаления лечат долгим курсом антибиотиков где то около 2-х месяцев. А инфекцию вы искали?

Anonymous
#4745

Циститы, устойчивые к лечению другими методами,
эффективно лечат Гепоном в виде инстилляций мочевого пузыря. Для инстилляций применяют 0,04\% раствор Гепона (2 мг в 5 мл физраствора), процедуру повторяют 1-2 раза в день, ежедневно в течение 5-12 дней. Лечение продолжают до купирования дизурических явлений и гематурии. Подробнее - здесь: http://www.gepon.ru/gepon_exp.htm#n13

Master-bob
#4746

Кордицепс и мейши-природные иммунномодуляторы,поднимающие собственный иммунитет организма,капсулированный порошок мицелия растения.Масло чайного дерева-сильный природный антисептик.Капать в капсулку 1-2 капли,закрываем,принимать по 2 к.2р в день после еды.Помогает от многих заболеваний,не наносит вреда,не имеет побочных эффектов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#4747

всем здравствуйте. В свои 35 насчет цистита узнала следующее, что осложнения ЗППП - это многочисленные воспалительные заболевания - цистит, эндометрит, простатит, эпидимит, аднексит, орхит и пр. Кого постоянно мучает цистит, пройдите ПЦР на хламидиоз. Очень хороший сайт: http://venerologia.policlinica.ru/

Katrina
#4748

Ира, спасибо конечно за инфу, но мы тут эти инфекции ищем уже очень давно. Я думаю что все об этом и так знают, что нужно на инфекции сдавать

Аня
#4749

Я очень извиняюсь, т.к. не прочла все предыдущие сообщения, а лезу со своим вопросом, который скорее всего уже был тут упомянут..
В общем проблема похоже все та же.. по крайней мере симптомы совпадают.. но вся странность в том, что проблема такая, ужасная, к слову сказать, возникает второй раз.. и второй раз после начала постоянных половых отношений. Т.е. в прошлый раз было то же самое когда я начала половую жизнь, провстречалась с молодым человеком год, в процессе отношений заметила эту неприятность, пошла к врачу, анализы показали, что я здорова.. и проблема даже вроде как отпала почти сразу. Потом я с молодым человеком рассталась и сейчас начала встречаться с другим. И опять эта беда меня настигла. Мучаюсь жутко, не знаю что делать, но к вразу в очередной раз идти не хочу. Может кто знает в чем проблема и что с этим можно сделать своими силами. Самое странное, что я не могла ничего подцепить от партнера, все безопасно на 100\%.
Помогите пожалуйста, не могу больше мучиться!
Спасибо заранее..

Надя
#4750

цистит начался 2 года назад-вышла на дискотеку в минус 30 в кросовках и все -понеслось.Приступ был 2 раза, но все зимой при переохлаждении.Теперь вот 3-й раз.Помогает стандартный набор таблеток палин, фитомизин-ношпа-фурадизин-вроде так.Но этим его не вылечишь-опять иду к урологу -но ему плевать на все-предлагал делать цистокопию -боюсь кажеться придется согласиться.Ходила я и к гинекологу и вплатную клинику-сдала все анализы на скрытую инфекцию-обнаружили гинетельный герпес- в платной клиники сказали что на лечение нужно 20 000-в бесплатной , что не лечиться-но он меня и не беспокоит.Может это из-за него цистит.Хочу вылечить всякую эту гадость.
Кстати платным врачам вообще не верю-в бесплатной клиники мне даже диагноз про герпес под сомнение поставили-думаю може выдумали.
Вообще столько народу этой дрянью мучается, никому такого не пожелаешь.Главноое не прикладывать бутылку с водой и не принимать горячии ванны, сначала помогает, а потом ещё хуже и острее боли.Всем удачи и терпения в борьбе с этой дрянью.