Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1537
Люляка
#79686
Овенка

Знаете - не надо оглядываться уже назад. Проехали...Опыт конечно, есть и хорошо. Сейчас вы ведете себя очень мудро и очень грамотно со своим мужчиной. Одно скажу и даже буду утверждать - им нужна свобода!! Вот просто нужна и все . Очень свободолюбивые люди, очень. И когда у них не выспрашиваешь - где был, что делал и.т.п. и.т.д. - он сам потом будет открываться, а значит доверяться. А когда рак доверяется женщине - все - он ваш!! навеки! Мой как-то мне написал - я тебе очень доверяю. И правда, некоторые вещи, которые он мне говорил и открывался - удивительны. Но я НИКОГДА за все время нашего общения ни разу не расспршивала его почти ни о чем. Открывается по чуть чуть....очень интересно. Я вообще заметила, девочки, что мы тут друг от друга научились многому - правда?

Они болтуты, по настроению. Не хочет, ничего не скажет. И спрашивать не нужно. Сам всё расскажет. Или раз в неделю, или раз в месяц. У меня так по крайней мере. Конечно, меня форум просто спас. Опыт других девушек для меня безценен, поэтому, если ничего не комментирую, просто беру на заметку.

Люляка
#79687
Овенка

Никого он не нашел. Он сам не знает ,что он хочет ...И хочется и колется... что называется. Я тоже считаю - надо ждать личной встречи. Вы правильно себя ведете с ним- очень правильно. Я поддерживаю на все 100%! Зеркальте его и дальше...

А нужен ли мне мужчина, который сам не знает, чего хочет? Это страшно, по моему, в 36 лет не знать, чего хочешь. Но я не опущу руки, не в коем случае. Дойду до конца. Мне просто интересно, что будет. То, что он может позвонить в любой момент, это бесит. Но ведь могу и не взять. Пару раз так было уже. Вчерашний звонок его мне в автобусе, прям унижение какое то. Главное, как дела я не спрошу, а проверить позвоню. Просто ужас... Да и ладно. Я всё выдержу. Я гораздо сильнее и мудрее его.

Люляка
#79688

Вы правы) на хотении и на чувстве собственности у них всё и строится. Вчера мне подруга сказала, что он просто меня проверяет. Долго и нудно. Длиною в его заезд. Ну посмотрим.

Люляка
#79689
Овенка

Вот ну так согласная с вами, что не знаю, что и добавить! Отношения, когда женщине в минус - не могут продолжаться долго и тем более серьезных отношениях. Мужчина должен ХОТЕТЬ эту женщину! И все! А если она там думает - напишет...не напишет...позвонит...не позвонит...Ну что это за отношения, девочки?! Так и будет потом тягомотина в жизни. Спасибо, вам - !!!!

Всю жизнь так не будет. Когда мы были вместе, были постоянные звонки от него, когда он у мамы, на работе или ещё где то. Но раз в месяц случался коллапс😁и он будто замирал, лёжа у мамы на диване. Потом всё продолжалось, как прежде. Он называл это гон. Просто гон. Так и говорил у меня гон опять. И я его не трогала. Он отходил и приезжал. Вот так вот.

Люляка
#79690

Поздравила сегодня смешной открыткой со слоником и словами с др. Он со смены вышел в 12 дня. Я поздравила к 14.00. Ответил тупо спасибо и наверное тебе кто-то напомнил!!! Говорю нет, с утра занятия были. Ответил ну хорошо. Короче, как я хотела, так и вышло. Манипуляцией получила реакцию. Едем дальше)

Кри
#79691
Люляка

Вы правы) на хотении и на чувстве собственности у них всё и строится. Вчера мне подруга сказала, что он просто меня проверяет. Долго и нудно. Длиною в его заезд. Ну посмотрим.

Мне кажется, он принимает решение. Да, поэтому всё время проверяет. Думаю, когда приедет, вам будет всё ясно. Или скажет, или покажет, что к чему. Прямо они тоже могут сказать. И да, он сильно скучает. Сомневаться не стоит, чувства у него есть к вам.

Люляка
#79692
Кри

Мне кажется, он принимает решение. Да, поэтому всё время проверяет. Думаю, когда приедет, вам будет всё ясно. Или скажет, или покажет, что к чему. Прямо они тоже могут сказать. И да, он сильно скучает. Сомневаться не стоит, чувства у него есть к вам.

Думаете есть? Что-то я уже сомневаюсь во всем. Прям мне не очень это нравится. Но я решила отметит его др) и пойти в кафе с его родственницами). Тоже ход). Так получилось, что мы дружим с ними тоже. Иногда встречаемся. А он ответил и пропал... Может спит со смены, а может с какой нибудь отмечает, у меня же только такие мысли в голове всегда).

Люляка
#79693
Кри

Мне кажется, он принимает решение. Да, поэтому всё время проверяет. Думаю, когда приедет, вам будет всё ясно. Или скажет, или покажет, что к чему. Прямо они тоже могут сказать. И да, он сильно скучает. Сомневаться не стоит, чувства у него есть к вам.

Почему вы думаете, что он скучает? Ну настроения у него нет особо, я знаю

Кри
#79694
Овенка

От сегодня уже прислал картинку....я выпала в осадок и написала - картинки подобного уровня мне не интересны. Я просто в шоке...Посмтрю - надо ли мне это в дальнейшем. Зачем я так заворачивалась....Не пойму.

Он вас проверяет, смотрит на вашу реакцию. Ему самому интересно, что дальше. Ведите себя также, посмотрите, что будет. Но вы ему интересны.

Люляка
#79695
Кри

Он вас проверяет, смотрит на вашу реакцию. Ему самому интересно, что дальше. Ведите себя также, посмотрите, что будет. Но вы ему интересны.

Спасибо большое за ваши советы, девочки, мне они все очень важны. Свои эмоции я научилась контролировать, это плюс). Они намамиом дере не любят через чур эмоциональных, это везде пишут. Нужно быть всегда на троне) спокойной императрицей)

Люляка
#79696
Люляка

Поздравила сегодня смешной открыткой со слоником и словами с др. Он со смены вышел в 12 дня. Я поздравила к 14.00. Ответил тупо спасибо и наверное тебе кто-то напомнил!!! Говорю нет, с утра занятия были. Ответил ну хорошо. Короче, как я хотела, так и вышло. Манипуляцией получила реакцию. Едем дальше)

Что скажете? Холодно и с притензией🤣🤣

Овенка
#79697
Люляка

Ещё раз говорю, главное, чтобы вам было комфортно от происходящего, картинки то или сообщения или тишина от него.

Правильно!

Овенка
#79698
Люляка

Они болтуты, по настроению. Не хочет, ничего не скажет. И спрашивать не нужно. Сам всё расскажет. Или раз в неделю, или раз в месяц. У меня так по крайней мере. Конечно, меня форум просто спас. Опыт других девушек для меня безценен, поэтому, если ничего не комментирую, просто беру на заметку.

Да, я тоже очень благодарна всем советам, особенно вашим - Люли (извините, если не так назвала)! Вы ооочень мне помогли .Спасибо Вам лично..))) Напишите, ка поздравок сегодня)))

Овенка
#79699
Люляка

А нужен ли мне мужчина, который сам не знает, чего хочет? Это страшно, по моему, в 36 лет не знать, чего хочешь. Но я не опущу руки, не в коем случае. Дойду до конца. Мне просто интересно, что будет. То, что он может позвонить в любой момент, это бесит. Но ведь могу и не взять. Пару раз так было уже. Вчерашний звонок его мне в автобусе, прям унижение какое то. Главное, как дела я не спрошу, а проверить позвоню. Просто ужас... Да и ладно. Я всё выдержу. Я гораздо сильнее и мудрее его.

Вот аналогично и у меня! Про то, как я вообще - НЕИНТЕРЕСНО. А вот почему я вдруг в этом платье - особенно красивом...или там...почему не отвечаю....или не пишу...- это "да", мы можем. Они такие будут ВСЕГДА, не зависимо от возраста - видимо особенность характерная для них такая. Обдумывать в себе и то, что болит - то вдруг и спрашивать...Мы, действительно, мудрее))!

Овенка
#79700
Люляка

Поздравила сегодня смешной открыткой со слоником и словами с др. Он со смены вышел в 12 дня. Я поздравила к 14.00. Ответил тупо спасибо и наверное тебе кто-то напомнил!!! Говорю нет, с утра занятия были. Ответил ну хорошо. Короче, как я хотела, так и вышло. Манипуляцией получила реакцию. Едем дальше)

)))

Овенка
#79701
Люляка

Думаете есть? Что-то я уже сомневаюсь во всем. Прям мне не очень это нравится. Но я решила отметит его др) и пойти в кафе с его родственницами). Тоже ход). Так получилось, что мы дружим с ними тоже. Иногда встречаемся. А он ответил и пропал... Может спит со смены, а может с какой нибудь отмечает, у меня же только такие мысли в голове всегда).

Нет, он очень рад вашему поздравлению. Если бы это было не так, ему все равно было бы - сама вы вспомнили или нет - согласитесь. Он, действительно, в вас очень заинтерсован, вот прям до боли..понимаете. Когда человека любишь, но не можешь с ним быть ... вот у него сейчас такое состояние. Держите связь и иногда чуть мягче с ним, даже если и проверяет. Утешьте словом. Он будет ЭТИМ жить...

Овенка
#79702
Кри

Он вас проверяет, смотрит на вашу реакцию. Ему самому интересно, что дальше. Ведите себя также, посмотрите, что будет. Но вы ему интересны.

Огромное спасибо! А картинка были в стиле секса...

Овенка
#79703
Кри

Он вас проверяет, смотрит на вашу реакцию. Ему самому интересно, что дальше. Ведите себя также, посмотрите, что будет. Но вы ему интересны.

Он естественно замолчал. И мне тоже, я так, полагаю, молчать пока ?

Овенка
#79704
Люляка

Спасибо большое за ваши советы, девочки, мне они все очень важны. Свои эмоции я научилась контролировать, это плюс). Они намамиом дере не любят через чур эмоциональных, это везде пишут. Нужно быть всегда на троне) спокойной императрицей)

Как красиво - спокойной императрицей! А куда мне деться со своими эмоциями ,которые внутри меня бурлят, кипят, идут дождем и сильным ветром.....куда их деть((( Прячу и подавляю

Овенка
#79705
Люляка

Что скажете? Холодно и с притензией🤣🤣

отлично. Ждите теперь

Люляка
#79706
Овенка

Да, я тоже очень благодарна всем советам, особенно вашим - Люли (извините, если не так назвала)! Вы ооочень мне помогли .Спасибо Вам лично..))) Напишите, ка поздравок сегодня)))

Не за что! Рада помочь! Про поздравок выше написала)

Люляка
#79707
Овенка

Он естественно замолчал. И мне тоже, я так, полагаю, молчать пока ?

Скажу честно, на подобные картинки я отвечаю смехом и всё! Ну хочет он вас) картинками намекает, а вы не показывайте, что вам это обидно или типа того. 😜

Люляка
#79708
Овенка

Как красиво - спокойной императрицей! А куда мне деться со своими эмоциями ,которые внутри меня бурлят, кипят, идут дождем и сильным ветром.....куда их деть((( Прячу и подавляю

Моя подруга овен, я писала про неё как то, она такая же. Хотя я тоже себя считаю через чур эмоциональной, но она вдвойне. Она часто мне говорит, будь спокойнее, но сегодня уже не выдержала в очередной раз, когда он написал, что мне кто-то напомнил про его др и я его поздравила после этого🤣Говорит ничего не отвечай ему! Сколько можно под тебя рыть! Но я посмеялась и позже ему ответила, что я всегда помню про все даты). Если вам очень сильно хочется что-то сказать, не терпите! Главное без оскорблений. 😁

Кри
#79709
Овенка

Огромное спасибо! А картинка были в стиле секса...

Да, я так и подумала, что в этом стиле. Да, проверяет... В зависимости, как будете реагировать, решит для себя, что дальше делать.

Кри
#79710
Люляка

Что скажете? Холодно и с притензией🤣🤣

Да, правильно сделали. Он ещё больше будет думать о вас. Ему стало интересно, почему так, а не по-другому.

Люляка
#79711

Представляете, маме ответил, спасибо большое, без тебя не было бы и меня. Но не звонил опять ей. Сестре ответил,большое спасибо сестрёнка и поцелуйчики) а мне просто спасибо, и "че, кто-то напомнил про др???" 🤣🤣капец, холодно прям)

Овенка
#79712
Люляка

Скажу честно, на подобные картинки я отвечаю смехом и всё! Ну хочет он вас) картинками намекает, а вы не показывайте, что вам это обидно или типа того. 😜

А что конкретно вы пишете, так чтобы он понял, что я не обижаюсь и что типа не реагирую особо?

Овенка
#79713
Люляка

Моя подруга овен, я писала про неё как то, она такая же. Хотя я тоже себя считаю через чур эмоциональной, но она вдвойне. Она часто мне говорит, будь спокойнее, но сегодня уже не выдержала в очередной раз, когда он написал, что мне кто-то напомнил про его др и я его поздравила после этого🤣Говорит ничего не отвечай ему! Сколько можно под тебя рыть! Но я посмеялась и позже ему ответила, что я всегда помню про все даты). Если вам очень сильно хочется что-то сказать, не терпите! Главное без оскорблений. 😁

Спасибо

Овенка
#79714
Кри

Да, я так и подумала, что в этом стиле. Да, проверяет... В зависимости, как будете реагировать, решит для себя, что дальше делать.

пусть думает...)))

Овенка
#79715
Люляка

Представляете, маме ответил, спасибо большое, без тебя не было бы и меня. Но не звонил опять ей. Сестре ответил,большое спасибо сестрёнка и поцелуйчики) а мне просто спасибо, и "че, кто-то напомнил про др???" 🤣🤣капец, холодно прям)

...один психолог сказал, что мужчины так всегда поступают (безразличие и холод), когда боятся сблизиться еще больше, но после возвращения – любят вас еще больше...

Овенка
#79716
Овенка

...один психолог сказал, что мужчины так всегда поступают (безразличие и холод), когда боятся сблизиться еще больше, но после возвращения – любят вас еще больше...

И еще - для поддержания любовного огня Раку необходимы: страдания.

Овенка
#79717
Люляка

Представляете, маме ответил, спасибо большое, без тебя не было бы и меня. Но не звонил опять ей. Сестре ответил,большое спасибо сестрёнка и поцелуйчики) а мне просто спасибо, и "че, кто-то напомнил про др???" 🤣🤣капец, холодно прям)

Почитайте, что нашла в интернете - пишет сам господин мужчина-рак:
"Что же нам, ракам нужно?
Для нас ЧЕРТОВСКИ ВАЖНО знать что вы о нас думаете, как к нам относитесь, и самое главное что мы для вас значим. Однако, если в периоде между расставанием и возвращением вы были замечены на лядках - вряд ли что то получится. Мы любим слова подкреплённые делом (и сами так стараемся делать. Тут возвращаемся к тому, о чём говорил вначале), и ваши "ты мне важней всех остальных" вызовет только сарказм и иронию (защитный механизм).
Т.к. нам надо быть нужными, хороший вариант - просить помощи. Но тут важно что бы мы были уверены что нуждаются ИМЕННО ВО МНЕ, поэтому писанина у себя в статусе вконтакте "помогите с ремонтом" явно не подойдет .
Да, напоследок: хвалите, говорите как мы нужны вам, какие мы хорошие, и что у вас есть чувства по отношению к нам, НО НИКОГДА не трещите по 1000 раз в день после месяца знакомства о том как вы нас ЛЮБИТЕ"

!!!

Люляка
#79718
Овенка

А что конкретно вы пишете, так чтобы он понял, что я не обижаюсь и что типа не реагирую особо?

Тупо смайлики и класс. Смеющийся смайлик.

Овенка
#79719
Кри

Да, я так и подумала, что в этом стиле. Да, проверяет... В зависимости, как будете реагировать, решит для себя, что дальше делать.

Спасибо вам ,что отвечаете - я уже почти научилась как быть с ними - с раками ...ахахххааа....

Люляка
#79720
Овенка

...один психолог сказал, что мужчины так всегда поступают (безразличие и холод), когда боятся сблизиться еще больше, но после возвращения – любят вас еще больше...

Оооххх как вы меня положительно настраиваете🤣а вдруг после его приезда он пропадёт и всё? Тогда мне тяжело будет перестроить я. Поэтому сейчас, не буду думать, что всё хорошо будет

Люляка
#79721
Овенка

И еще - для поддержания любовного огня Раку необходимы: страдания.

О Господи это так и есть) страдальцы онии) я уже говорила, я поздно поняла это) надо было просто заставлять его иногда чуток пострадать)

Овенка
#79722
Люляка

Тупо смайлики и класс. Смеющийся смайлик.

ясно))) так и я бы сделала - именно смайлик, т.к. слова трудно найти в такой ситуации - кто его знает, что потом подумает....

Овенка
#79723
Люляка

Оооххх как вы меня положительно настраиваете🤣а вдруг после его приезда он пропадёт и всё? Тогда мне тяжело будет перестроить я. Поэтому сейчас, не буду думать, что всё хорошо будет

Он НЕ пропадет!! Но вы правильно себя настраиваете , очень правильно.

Овенка
#79724
Люляка

О Господи это так и есть) страдальцы онии) я уже говорила, я поздно поняла это) надо было просто заставлять его иногда чуток пострадать)

А вот совет девушки - девы ,у которой было 2 мужчины-рака - ее опыт-
"По настоящему они ползут и привязываются только к сильным, к тем, кто гораздо, в разы сильнее их, к тем, кто не даёт себя в обиду, к тем, кто в первую очередь любит себя и не позволит никому себя унижать и загонять под плинтус. Помните об этом и не давайте себя в обиду!"

супер! в моем стиле точно.

Люляка
#79725
Овенка

А вот совет девушки - девы ,у которой было 2 мужчины-рака - ее опыт-
"По настоящему они ползут и привязываются только к сильным, к тем, кто гораздо, в разы сильнее их, к тем, кто не даёт себя в обиду, к тем, кто в первую очередь любит себя и не позволит никому себя унижать и загонять под плинтус. Помните об этом и не давайте себя в обиду!"

супер! в моем стиле точно.

Однозначно! Всегда хвост пистолетом! И будут тянуться и будут любить. Наше хорошее отношение должно чередовать с небольшим холодом.
Знаете, я ведь уже полтора месяца такая с ним. Но он меня не балует вниманием, совсем. Но у меня совсем другой случай.

Люляка
#79726
Овенка

Почитайте, что нашла в интернете - пишет сам господин мужчина-рак:
"Что же нам, ракам нужно?
Для нас ЧЕРТОВСКИ ВАЖНО знать что вы о нас думаете, как к нам относитесь, и самое главное что мы для вас значим. Однако, если в периоде между расставанием и возвращением вы были замечены на лядках - вряд ли что то получится. Мы любим слова подкреплённые делом (и сами так стараемся делать. Тут возвращаемся к тому, о чём говорил вначале), и ваши "ты мне важней всех остальных" вызовет только сарказм и иронию (защитный механизм).
Т.к. нам надо быть нужными, хороший вариант - просить помощи. Но тут важно что бы мы были уверены что нуждаются ИМЕННО ВО МНЕ, поэтому писанина у себя в статусе вконтакте "помогите с ремонтом" явно не подойдет .
Да, напоследок: хвалите, говорите как мы нужны вам, какие мы хорошие, и что у вас есть чувства по отношению к нам, НО НИКОГДА не трещите по 1000 раз в день после месяца знакомства о том как вы нас ЛЮБИТЕ"

!!!

Ахаа) обязательно) вернул я, а там его ждали 34 года🤣🤣🤣ну правда бред. Не успеет, значит опоздает. Мой так молчит. После поздравления. А я себе думаю, что он с кем. И обо мне не вспомнил. Вот и всё! Зачем мне такой рак!

Люляка
#79727

Значит есть кому утешить, значит есть с кем поговорить а со мной на заезде просто от скуки болтал!

Овенка
#79728
Люляка

Значит есть кому утешить, значит есть с кем поговорить а со мной на заезде просто от скуки болтал!

Полнолуние!!! )))У них резко меняется настроение, если луна не тем боком становится)) Сидит обиженный на весь мири размышляет я, что с вами делать.)) Женщины их конкретно напрягают. Он вроде при ней и вроде как свободен.)) Ничего не делать. Жить и наслаждаться жизнью без него. Не ждать и не трогать , нужны будете-придет, не нужны-флаг ему в руки)))

Овенка
#79729
Люляка

Значит есть кому утешить, значит есть с кем поговорить а со мной на заезде просто от скуки болтал!

5 июля произойдет лунное затмение, которое станет последним в июньском цикле и совпадет с полнолунием.
В этот день рекомендовано планировать будущее, составлять всевозможные планы, или списки желаний, ведь позитивное мышление в дни затмения особенно важно.
В день лунного затмения стоит избегать конфликтов, а также негативных мыслей и эмоций, так как они имеют гораздо большее, чем в другие дни, влияние. Не стоит давать волю быстротечным и резким эмоциям.

Вот такие советы прочитала.....

Люляка
#79730
Овенка

Полнолуние!!! )))У них резко меняется настроение, если луна не тем боком становится)) Сидит обиженный на весь мири размышляет я, что с вами делать.)) Женщины их конкретно напрягают. Он вроде при ней и вроде как свободен.)) Ничего не делать. Жить и наслаждаться жизнью без него. Не ждать и не трогать , нужны будете-придет, не нужны-флаг ему в руки)))

Ну звонил же под утро, не трезвый, естественно. Рассказывает, я только пришёл, с мужиками в гараже отмечали др его. Показывал, что подарили. Просто опять одно да потому. Ревнушки. И ничего серьёзного. С кем встречаешься, спросил, несколько раз, говорю пока ни с кем, нет достойного кандидата. Ну тогда с кем общаешься, спрашивает. Много говорю таких. Ни о чем. Вот правда. Мне кажется он приедет не определённый.

Овенка
#79731
Люляка

Ну звонил же под утро, не трезвый, естественно. Рассказывает, я только пришёл, с мужиками в гараже отмечали др его. Показывал, что подарили. Просто опять одно да потому. Ревнушки. И ничего серьёзного. С кем встречаешься, спросил, несколько раз, говорю пока ни с кем, нет достойного кандидата. Ну тогда с кем общаешься, спрашивает. Много говорю таких. Ни о чем. Вот правда. Мне кажется он приедет не определённый.

Приедет. И придет. К вам! Увидит и растааааает)))) И все решится потом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#79732
Люляка

Ну звонил же под утро, не трезвый, естественно. Рассказывает, я только пришёл, с мужиками в гараже отмечали др его. Показывал, что подарили. Просто опять одно да потому. Ревнушки. И ничего серьёзного. С кем встречаешься, спросил, несколько раз, говорю пока ни с кем, нет достойного кандидата. Ну тогда с кем общаешься, спрашивает. Много говорю таких. Ни о чем. Вот правда. Мне кажется он приедет не определённый.

Я бы не говорила про кандидата ничего. Т.е. и нет и ни да. Если нет - то вроде и его вы не вписываете в эту роль. А - "да" - то тоже стремно - иногда они сразу и решаются, а иногда - уходят ..... Нейтрально на эту тему.

Овенка
#79733
Люляка

Ну звонил же под утро, не трезвый, естественно. Рассказывает, я только пришёл, с мужиками в гараже отмечали др его. Показывал, что подарили. Просто опять одно да потому. Ревнушки. И ничего серьёзного. С кем встречаешься, спросил, несколько раз, говорю пока ни с кем, нет достойного кандидата. Ну тогда с кем общаешься, спрашивает. Много говорю таких. Ни о чем. Вот правда. Мне кажется он приедет не определённый.

Кстати - они по пьяне и звонят....И все что там внутри - то у них и снаружи - у этих дядей точно...)))
Не волновали бы вы его - не звонил бы однозначно! Выпьют - и в голове только любимая женщина.
Мой как то тут сходил на корпоратив на работе административный - а вечером выпимши написывааааал --оеей... Вот зачем писал в том состоянии? НРАВИМСЯ!!!! Ахахахаааа

Люляка
#79734
Овенка

Я бы не говорила про кандидата ничего. Т.е. и нет и ни да. Если нет - то вроде и его вы не вписываете в эту роль. А - "да" - то тоже стремно - иногда они сразу и решаются, а иногда - уходят ..... Нейтрально на эту тему.

Понятно, учту) спасибо. Я обычно нейтрально а тут что-то...

Люляка
#79735
Овенка

Кстати - они по пьяне и звонят....И все что там внутри - то у них и снаружи - у этих дядей точно...)))
Не волновали бы вы его - не звонил бы однозначно! Выпьют - и в голове только любимая женщина.
Мой как то тут сходил на корпоратив на работе административный - а вечером выпимши написывааааал --оеей... Вот зачем писал в том состоянии? НРАВИМСЯ!!!! Ахахахаааа

Однозначно. Выпьют и всё наружу. А может и не мне одной так звонит. Да и пофиг). Когда разошлись не звонил даже когда гулял, выпивал. Вообще никак было ко мне. А сейчас всё равно прогресс... Хоть и совсем небольшой. И сегодня он сказал первое хочу домой 😁, ну не в смысле ко мне, а просто. Затосковал. Началось. Рассказывал о проблемах на работе, раньше не было говорит таких проблем...