Гость
Статьи
Ушел на работу, а все …

Ушел на работу, а все его трусы - на месте

Понимаю, что выглядит смешно, но сижу в раздумьях. Мужчина мой ушел на работу, а я затеяла уборку. Закинув в стирку белье, обнаружила, что все имеющиеся у него трусы - дома. В чем утром ушел - не …

GIF
Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, а может этот вопрос решить гораздо проще - прояснить ситуацию и не накручивать себя ? Не вводить себя в тревогу и беспокойство почему так произошло. Думая постоянно об этом вы только себе вред приносите. Поговорите и проясните все волнующие вас вопросы.

Гость
#51

Блин, не усну теперь. Будет мучить интрига с загадочными трусами. То ли они были, то ли нет, а возможно, пошел в неучтенных трусах- подарке любовницы.

Гость
#52
Гость

Потому что детские трусы я стираю в машинке. Взрослые отдельно и руками. Ну я такая, шо с меня взять. Тараканы наверное на этот счёт.

Это точно, что тараканы))) Бывают такие загрязнения на трусах, которые вручную сложно отстирать :)

Мужых из пegapacoчнoй
#53
гость★★★☆☆

так, мы как бы мужа автора обсуждаем. но по факту: штаны задерживают запах. это известно всем

Расскажите это, пожалуйста, людям в общественном транспорте, которые вынуждены нюхать этот смрад

Гость
#54
Дикая мята

А вы их часто пересчитываете? Может докупил, или в вашей семье такие важные решения принимаются только с письменного разрешения жены?

Он видимо не настолько самостоятельный. Иначе у него бы было больше 2х пар :)

Мужых из пegapacoчнoй
#55
гость★★★☆☆

плох тот мужчина, который не хочет гарема) если всё скрытно делать, то жизнь удалась, даже охраннику

Денюшек на всех не хватит

гость★★★☆☆
#56
Мужых из пegapacoчнoй

Расскажите это, пожалуйста, людям в общественном транспорте, которые вынуждены нюхать этот смрад

так это штаны уже пропитаны. не утрируйте. вы про бомжей ещё вспомните. лучше помогите автору разобраться в сложившейся ситуации

Мужых из пegapacoчнoй
#57
гость★★★☆☆

так это штаны уже пропитаны. не утрируйте. вы про бомжей ещё вспомните. лучше помогите автору разобраться в сложившейся ситуации

Ничем не могу помочь, нет опыта в такой ситуации. Думаю, что У Вас это получится лучше

гость★★★☆☆
#58
Мужых из пegapacoчнoй

Денюшек на всех не хватит

ой, такие девочки не привередливы, пару красивых слов и она твоя)

Гость
#59
Дикая мята

А вы их часто пересчитываете? Может докупил, или в вашей семье такие важные решения принимаются только с письменного разрешения жены?

Я закидываю их в стирку каждые 4 дня, и подсчитывать бы не пришлось, но сегодня, сушиться отправилось не 3, а 4. Следовательно, если он их прикупил, то в последние несколько дней. Отсюда и вопрос, пока неизвестно стоит ли того, чтобы его задавать ему вслух

Дикая мята
#60
Гость

Он видимо не настолько самостоятельный. Иначе у него бы было больше 2х пар :)

😄

Мужых из пegapacoчнoй
#61
гость★★★☆☆

ой, такие девочки не привередливы, пару красивых слов и она твоя)

Мечтать не вредно) песня "Фантазер" про Вас)

Анна
#62

это ж что ж у тебя в голове-то творится, милая?
что ж ты там себе накрутила?!
слушай! начни читать книги, рисуй, вышивай, займись чем-то чем пересчитывать трусы мужика и играть в параноика. вы же провоцируете его на измену))) ну лично я никакой связи не учуяла между трусами и изменой.. и причем тут товарищ которы гуляет? у вашего мужика нет своей головы и он 15 летний мальчишка, которому наркотики взрослые предлагают? ну блин!

Дикая мята
#63
Гость

Я закидываю их в стирку каждые 4 дня, и подсчитывать бы не пришлось, но сегодня, сушиться отправилось не 3, а 4. Следовательно, если он их прикупил, то в последние несколько дней. Отсюда и вопрос, пока неизвестно стоит ли того, чтобы его задавать ему вслух

"это не моё, мне подкинули"

Анна
#64
Гость

Я закидываю их в стирку каждые 4 дня, и подсчитывать бы не пришлось, но сегодня, сушиться отправилось не 3, а 4. Следовательно, если он их прикупил, то в последние несколько дней. Отсюда и вопрос, пока неизвестно стоит ли того, чтобы его задавать ему вслух

представляю вопрос: Валера! почему я сегодня кинула в стирку не 3 трусов а 4? ты что мне изменяешь?
дай потрогать яйца))))

Гость
#65
Гость

Я закидываю их в стирку каждые 4 дня, и подсчитывать бы не пришлось, но сегодня, сушиться отправилось не 3, а 4. Следовательно, если он их прикупил, то в последние несколько дней. Отсюда и вопрос, пока неизвестно стоит ли того, чтобы его задавать ему вслух

Автор, держите нас в курсе. Страшно интересно, чем закончится занимательные приключения труселей на папу с мужем.

Гость
#66

А мысли, что он может себе трусы-носки самостоятельно купить, вы не допускаете? Я, конечно, не знаю - но на планете Земля ни один человек не знает, сколько у меня трусов.

Гость
#67
Королевишна

А может и не мама)))

🤣 Я не могу с комментариев .. Сам пост-то, про "труселя и измену"-насмешил, а ответы на него, тем более ))))

Анна
#68
Гость

Он видимо не настолько самостоятельный. Иначе у него бы было больше 2х пар :)

нет! Она ему трусики покупает, потому что ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ,какие трусики ему носить))

Гость
#69
Гость

А может, и не мама О_О

САМ что ли купил???😠

Гость
#70
Гость

Если у него есть жена, то это такой позор 🙈

Да даже если у него нет жены, это позор, без трусов, да ещё и с подробностями, почему... ))

Гость
#71
Мужых из пegapacoчнoй

Трусы надо вовремя стирать. Небось все вонючие, новых нет, вот и пошёл на работу голым. Но мужых ваш допустил огромную ошибку, ибо теперь он натер свой колокольчик и вас ещё реже будет иппать

Не гоните ничего там ненатирается, от джинсов по крайней мере....

Мужых из пegapacoчнoй
#72
Гость

Не гоните ничего там ненатирается, от джинсов по крайней мере....

Не у всех мужэкоф микропенисы, как у тебя, поэтому не стоит говорить за всех

Гость
#73
Мужых из пegapacoчнoй

Не у всех мужэкоф микропенисы, как у тебя, поэтому не стоит говорить за всех

Я вас не трахал, и откуда вы взяли взаимосвязь о растираннии и микропенисах, у баб их вообще не но всеравно растирают....

Мужых из пegapacoчнoй
#74
Гость

Я вас не трахал, и откуда вы взяли взаимосвязь о растираннии и микропенисах, у баб их вообще не но всеравно растирают....

Приходите в педорасачнаю, мф всегда рады гостям

Гость
#75
Гость

Аффтар, ну елы-палы, вечно надо молодежь учить. Как на работу будет уходить, берете ручку или фломастер и расписываетесь у него на пенисе. Домой пришел, пущай предъявит роспись. Если смазана - блудил.

Ухаха, спасибо за совет!! Только мой сопротивляться будет росписи на причинном месте, скорее всего)🤔

Мужых из пegapacoчнoй
#76
Гость

Ухаха, спасибо за совет!! Только мой сопротивляться будет росписи на причинном месте, скорее всего)🤔

Значит рыльце в пушку

Гость
#77
Гость

Потому что детские трусы я стираю в машинке. Взрослые отдельно и руками. Ну я такая, шо с меня взять. Тараканы наверное на этот счёт.

Можно вопрос? Что именно негигиеничного, если в машинке при высоких температурах и, допустим, высоких оборотах при полоскании белье соседствует рядом, детское и взрослое? Белок так-то разрушается, все выделения выполаскиваются. Визуально разницы нет.

Гость
#78
Гость

Потрясающе. Вы знаете точное количество трусов своего молодого человека. Мне никогда не достигнуть таких высот.

Я даже свои трусы не все вспомню, а мужа.....

Варицелла
#79

Автор, я сейчас из-за вас не сплю.

#80

Милая девушка, по-моему это полный бред. У моего мужа трусов штук 40! Да я и не считала. Вы уверены, что он ушел без трусов? Но даже если и так, то при чем тут измена? Мне жаль человека, за которым такой контроль. Носки тоже пересчитываете? Жесть. У Вас паранойя. А так, я бы напрямую мужа и спросила, ты чё без трусов ушел? И вместе поржали бы. Видно, вы совсем не доверяете мужу, что даже пишете на форум, вместо того, чтобы расстегнуть ему ширинку и посмотреть в чем он пришел.

#81
Варицелла

Автор, я сейчас из-за вас не сплю.

Считаете трусы? 😂🤔

Cayenne
#82
Мужых из пegapacoчнoй

Может он ушёл в ваших трусах? Некоторые мужэчки практикуют такой фетиш

Ахаха))) свои то она не посчитала..

Гостья
#83
Гость

Можно вопрос? Что именно негигиеничного, если в машинке при высоких температурах и, допустим, высоких оборотах при полоскании белье соседствует рядом, детское и взрослое? Белок так-то разрушается, все выделения выполаскиваются. Визуально разницы нет.

письку мужа сосет, а трусы с детскими постирать брезгует
Загадочная женская натура

Гостья
#84
Юла-Лалала

Милая девушка, по-моему это полный бред. У моего мужа трусов штук 40! Да я и не считала. Вы уверены, что он ушел без трусов? Но даже если и так, то при чем тут измена? Мне жаль человека, за которым такой контроль. Носки тоже пересчитываете? Жесть. У Вас паранойя. А так, я бы напрямую мужа и спросила, ты чё без трусов ушел? И вместе поржали бы. Видно, вы совсем не доверяете мужу, что даже пишете на форум, вместо того, чтобы расстегнуть ему ширинку и посмотреть в чем он пришел.

Простая, математика и логика показывает, что у мужа автора четверо трусов.

#85
Гостья

Простая, математика и логика показывает, что у мужа автора четверо трусов.

😂 скинемся на трусы бедолаге?!!!😂

Гость
#86

Ты ***, по нюху различать умеешь)))

Гостья
#87
Юла-Лалала

😂 скинемся на трусы бедолаге?!!!😂

Ему уже кто-то скинулся

#88
Гостья

Ему уже кто-то скинулся

Откуда сведения такие? 😂

Гость
#89
Гость

А мысли, что он может себе трусы-носки самостоятельно купить, вы не допускаете? Я, конечно, не знаю - но на планете Земля ни один человек не знает, сколько у меня трусов.

Я страшную тайну открою. Я и сама не знаю, сколько у меня труселей. )))

#90
Гость

Я страшную тайну открою. Я и сама не знаю, сколько у меня труселей. )))

😂 хотите прикол? У меня одно время стали пропадать трусы! Дома только я и муж. Но он не фетиш там какой то, среднестатический муж. То есть подозрения с него сразу снимаем. 😂 Но трусы, реально, все стали пропадать! У меня было около 50 штук. Некоторые в комплекте и раздельно, а тут стирала, ну просто штук 10-15 осталось! И чё думать? Муж у меня ВДВ и вообще брутал! Где же мои трусишки?

Гость
#91
Юла-Лалала

😂 хотите прикол? У меня одно время стали пропадать трусы! Дома только я и муж. Но он не фетиш там какой то, среднестатический муж. То есть подозрения с него сразу снимаем. 😂 Но трусы, реально, все стали пропадать! У меня было около 50 штук. Некоторые в комплекте и раздельно, а тут стирала, ну просто штук 10-15 осталось! И чё думать? Муж у меня ВДВ и вообще брутал! Где же мои трусишки?

Муж автора украл😂😂😂😂
У него 4 трусов, у нее не многим больше, если взять - заметно.
А у Вас больше 50...вот он и решил по-тихому прибарахлиться😂😂😂😂

#92
Гость

Муж автора украл😂😂😂😂 У него 4 трусов, у нее не многим больше, если взять - заметно. А у Вас больше 50...вот он и решил по-тихому прибарахлиться😂😂😂😂

Вполне вероятно! 😂 А автору мои поздравления! Мне б ваши проблемы!

Гость
#93

Автор, в чем проблема посмотреть, когда будет переодеваться, придя с работы?

Гость
#94
Дикая мята

А вы их часто пересчитываете? Может докупил, или в вашей семье такие важные решения принимаются только с письменного разрешения жены?

Может Вы забыли? Может какие-то старые были ?

Гость
#95
Юла-Лалала

😂 хотите прикол? У меня одно время стали пропадать трусы! Дома только я и муж. Но он не фетиш там какой то, среднестатический муж. То есть подозрения с него сразу снимаем. 😂 Но трусы, реально, все стали пропадать! У меня было около 50 штук. Некоторые в комплекте и раздельно, а тут стирала, ну просто штук 10-15 осталось! И чё думать? Муж у меня ВДВ и вообще брутал! Где же мои трусишки?

Обьясните , не понятно

Гость
#96
Дмитрий Толстов

Здравствуйте, а может этот вопрос решить гораздо проще - прояснить ситуацию и не накручивать себя ? Не вводить себя в тревогу и беспокойство почему так произошло. Думая постоянно об этом вы только себе вред приносите. Поговорите и проясните все волнующие вас вопросы.

Тупой совет.

Гость
#97
Гость

Если у него есть жена, то это такой позор 🙈

Это да, позорище, не постирала мужу трусы на блядки🙊 😁

Гость
#98
Гость

Можно вопрос? Что именно негигиеничного, если в машинке при высоких температурах и, допустим, высоких оборотах при полоскании белье соседствует рядом, детское и взрослое? Белок так-то разрушается, все выделения выполаскиваются. Визуально разницы нет.

Ну меня не белое баьушкинское белье, поэтому при высоких температурах оно не стирается. Даже в советском детстве при необходимости вываривать труселя, у нас в семье никогда не мешали их с детским бельем. Каждый вываривал индивидуально.

Гость
#99
Гостья

письку мужа сосет, а трусы с детскими постирать брезгует Загадочная женская натура

Тебя это е..т, не пойму. Стирай хоть с собачьими. Может у тебя и полотенце общее с ребенкиным и мочалка и мыло. Я ж не знаю. Но судя по вумену, свиней в жизни предостаточно. Гордись, что и ты в их числе.