Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас не те?

Не хотят ухаживать за девушками, дарить подарки разные, ухаживать. Не уважают женщин и не хотят помогать.

GIF
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дислексмя
#51
alex006

Самое смешное что после свадьбы будет тоже самое, если не хуже. Хотелки и притензии вырастут в разы, все обещания забутся.

Чем глупее человек, тем больше у него претензий к противоположному полу.

Печенега
#52

Наверное их мамаши воспитали в 90-х, я тебя растила во всем себе отказывала голодала, ты достоин самого лучшего (возможно они и не это имеют ввиду), но в силу своего пубертатного возраста они воспринимают это как кто о чем думает, мамо сказала, значит мне нужны самые ошеломляющие телки и бесплатно конечно, я же такой особенный (инвалид на оба нижних полушария), мне льготы положены

#53

Мамкины пи си потому что.

Гость
#54
Гость

21 век на дворе,а вы все живете фильмами/книгами. Перестаньте витать в облаках. Мужчина ,как и женщина никому ничего не должны. Безусловно пока нет каких-то обязательств,например таких,как рождения ребенка.Всё остальное это добровольный выбор человека.

21 век - век безкультурия и разврата? Вы зачем всяких деградантов оправдываете? Если нашу страну запустили по полной и полили западным дерьмом - это не значит, что это норма.

Гость
#55
Гость

Чтобы муж хороший был надо "брать щенком"и всему учить Мой и зарабатывает и по дому помогает И во всем остальном самый лучший Но встречаться стали,когда ему было 17 Вместе пережили и учебу, и безденежье,и многое другое зато теперь-ИДЕАЛ

вы два дэбила и муж твой каблук обосссаный.по дому он помогает тьфу лох

Гость
#56
Печенега

Наверное их мамаши воспитали в 90-х, я тебя растила во всем себе отказывала голодала, ты достоин самого лучшего (возможно они и не это имеют ввиду), но в силу своего пубертатного возраста они воспринимают это как кто о чем думает, мамо сказала, значит мне нужны самые ошеломляющие телки и бесплатно конечно, я же такой особенный (инвалид на оба нижних полушария), мне льготы положены

Это вы про себя и современных женщин? Или откуда у вас желание только получать в отношениях и ничего не вкладывать?

Oleg
#57

Ибо никто не любит слово «должен»! Нормальным девушкам мужчина и так все купит, будет ухаживать, поддерживать, помогать! Но увы, большая часть русских девушек - матерятся больше мужиков, пьют больше, хамят, дерзят, не учатся, не развиваются - все интересы ограничены салонами красоты, посиделками с подружками, сериалами, *** и прочей ерундой. Какого отношения ждут такие девушки? Короче.... у нормальных девушек - нормальные мужчины.

Гость
#58
alex006

Такую сложно найти. У меня есть одна такая подруга. Настоящая леди. Это от воспитания сильно зависит.

Не поддакивайте какому-то мужику! Еще бы, не ыли истеричками - каждой второй домогались, каждая третья росла без отца или с пробоемами в семье. А им подавай не истеричку и прочее. Женщины - не люди для них. Ему нужна удобная женщина, и все. Если что - ее можно сменить на более удобную. Понимаете? Никто не любит женщину, как человека, как личность, а не как какой-то атрибут.

Гость
#59
Екатерина

А вообще чувствуется вкус разводки, такое ощущение по тексту и по ответам, что это мужик писал

Думаю, что нет. Ж лет 19.

Гость
#60

Автор(и другие девушки, к которым это относится) просто цените себя и не разменивайтесь на всякое г. Я имею ввиду, не общайтесь с мудаками, возможно, вы себя не любите, что вам встречаются такие мужчины. Скорее всего, причина в этом. Тут пишут, типо "мужчины к таким женщинам не будут хорошо относится". Мужчины что, собаки? То есть, к такой относятся так, а к другой так? И зачем такой мужчина нужен, если у него нет никакого внутреннего стержня? Цените себя, не слушайте других. Хорошие люди всегда встретят того, кого нужно.

#61

Потому что "равноправие". Мужчина не хочет за "мужчиной". За пьющим, гулящим, "воюющим" за что-то матерящимся мужиком! Включайте женское обаяние и будет вам счастье)))

Гость
#62

В конце концов - почему женщины ко всем хорошо относятся?? А у мужчин есть деление женщин? Пусть такие мужики и встречаются с долбанутыми меркантильными женщинами, которые только и думают о кошельке мужика, которых и женщинами то не назовешь - а не с нормальными. Люди, присматривайтесь друг к другу, в конце концов и держитесь подальше от неадекватов и среди женщин и среди мужчин

Гость
#63
Печенега

вот оно, выродок инстаграмма, что вы о себе возомнили? Чтобы вас ошеломляли, вы должны швырять миллионы к ногам, а не поход в макдональдс. Экономите на всем, так рот не разевайте на голливудские стандарты

Видимо мама такая же хабалка была и вежливости не научила. Должен тот, кто хочет к себе внимания. В данном случае автор. Которая мечтает об ухаживании. Но так как она считает, что никому ничего не должна, то приходит в тупик. Если ты из себя ничего не представляешь, то и замечать тебя никто не будет, не то что подарки и ухаживать.

Гость
#64
Гость

Автор(и другие девушки, к которым это относится) просто цените себя и не разменивайтесь на всякое г. Я имею ввиду, не общайтесь с мудаками, возможно, вы себя не любите, что вам встречаются такие мужчины. Скорее всего, причина в этом. Тут пишут, типо "мужчины к таким женщинам не будут хорошо относится". Мужчины что, собаки? То есть, к такой относятся так, а к другой так? И зачем такой мужчина нужен, если у него нет никакого внутреннего стержня? Цените себя, не слушайте других. Хорошие люди всегда встретят того, кого нужно.

Проблема в том, что другие мужчины на автора не ведутся.

Печенега
#65
Гость

Видимо мама такая же хабалка была и вежливости не научила. Должен тот, кто хочет к себе внимания. В данном случае автор. Которая мечтает об ухаживании. Но так как она считает, что никому ничего не должна, то приходит в тупик. Если ты из себя ничего не представляешь, то и замечать тебя никто не будет, не то что подарки и ухаживать.

тяжело что-то хотеть от мужиков, когда вокруг давалок как г-на за баней, так что советую автору не надеятся.
А ситуацию я описала, пока все не начнут давать только после свадьбы, конца и края этому разврату не будет. Мужлу все мало и мало, им уже анал не анал и прочее

Гость
#66
Гость

Думаю, что нет. Ж лет 19.

Не, там тётка 50+ лет с бородавками на лице.

Гость
#67
Счастливая!

Потому что "равноправие". Мужчина не хочет за "мужчиной". За пьющим, гулящим, "воюющим" за что-то матерящимся мужиком! Включайте женское обаяние и будет вам счастье)))

Покажите мне женщин, которые хотят быть с пьющим, гулящим и матерящемся мужиком.

Печенега
#68
Oleg

Ибо никто не любит слово «должен»! Нормальным девушкам мужчина и так все купит, будет ухаживать, поддерживать, помогать! Но увы, большая часть русских девушек - матерятся больше мужиков, пьют больше, хамят, дерзят, не учатся, не развиваются - все интересы ограничены салонами красоты, посиделками с подружками, сериалами, *** и прочей ерундой. Какого отношения ждут такие девушки? Короче.... у нормальных девушек - нормальные мужчины.

сразу видно, что мужик писал.
Вам то откуда знать, какие мужики пристают к нормальным девушкам и как обращаются? Нормальные мужчины только когда стерва их отдресирует, но они всю жизнь этому учатся

Екатерина
#69
Гость

Не, там тётка 50+ лет с бородавками на лице.

Да мне самой 19, пока такие мысли о том, что парни не дарят подарки не закрадывались в голову, приятно получить на праздник какой-нибудь подарок(коробку конфет, игрушку), но чтобы задаривать подарками, не знаю даже

#70
Гость

Покажите мне женщин, которые хотят быть с пьющим, гулящим и матерящемся мужиком.

Покажите мне непьющих, не матерящихся и имеющих 1-2 партнеров за всю жизнь? Таких единицы. Часто даже при конфликте с тем же мужчиной ругаются так как будто росли в самом неблагополучном районе.

Дислексмя
#71
Счастливая!

Покажите мне непьющих, не матерящихся и имеющих 1-2 партнеров за всю жизнь? Таких единицы. Часто даже при конфликте с тем же мужчиной ругаются так как будто росли в самом неблагополучном районе.

В Ю. Корее пьют корейцы и кореянки , причем каждый день. Только у нас из этого делают трагедию, от чего еще больше спиваются и уходят в депрессию.

Гость
#72

А за что уважать баб? За наличие пи з ды? Вот докажешь что что то стоишь - делом, заслужишь уважение, тогда и будет.
А дарить подарки и ухаживать? Да нах ты не упала, баб много, да и подрочить не сложно. Ты просто того не стоишь.

Гость
#73

А за что уважать баб? За наличие пи з ды? Вот докажешь что что то стоишь - делом, заслужишь уважение, тогда и будет.
А дарить подарки и ухаживать? Да нах ты не упала, баб много, да и подрочить не сложно. Ты просто того не стоишь.

#74
Дислексмя

В Ю. Корее пьют корейцы и кореянки , причем каждый день. Только у нас из этого делают трагедию, от чего еще больше спиваются и уходят в депрессию.

На мой взгляд нет ничего более отвратительного чем пьяная женщина. Пьяный мужчина мерзость, а женщина вдвойне "фу". А так трагедии нет. Кстати если кто то считает это нормой, то и мужчину ей подстать-пьющего.

Дислексмя
#75
Гость

А за что уважать баб? За наличие пи з ды? Вот докажешь что что то стоишь - делом, заслужишь уважение, тогда и будет.
А дарить подарки и ухаживать? Да нах ты не упала, баб много, да и подрочить не сложно. Ты просто того не стоишь.

Не уважай, если ты голубой. Пфф, кому твое мнимое уважение нужно...

Дислексмя
#76
Счастливая!

На мой взгляд нет ничего более отвратительного чем пьяная женщина. Пьяный мужчина мерзость, а женщина вдвойне "фу". А так трагедии нет. Кстати если кто то считает это нормой, то и мужчину ей подстать-пьющего.

Потому что это нам внушали с детства. А человек просто хочет расслабиться после работы. Сомневаюсь, что вы стремитесь сделать наш мир идеальным. Но уверена, что вы как минимум не имеете права кого-либо гнобить.

Гость
#77
Счастливая!

Покажите мне непьющих, не матерящихся и имеющих 1-2 партнеров за всю жизнь? Таких единицы. Часто даже при конфликте с тем же мужчиной ругаются так как будто росли в самом неблагополучном районе.

Ну раз вы придерживаетесь патриархальных устоев "мужику можно, а женщине нельзя", то ваше право, да и таких мужиков на улице вроде полно.

Гость
#78
Гость

А за что уважать баб? За наличие пи з ды? Вот докажешь что что то стоишь - делом, заслужишь уважение, тогда и будет.
А дарить подарки и ухаживать? Да нах ты не упала, баб много, да и подрочить не сложно. Ты просто того не стоишь.

Уважать нужно себя, в первую очередь... а если у вас реально какие-то проблемы - то нужно идти к психологу....

Август
#79
Гость

Ну раз вы придерживаетесь патриархальных устоев "мужику можно, а женщине нельзя", то ваше право, да и таких мужиков на улице вроде полно.

Ну вот тут Автор ведь тоже - мужчина должен, иначе не мужчина, а я ничего никому. Подарочки там должен, заботиться, потом даже наверно содержать. Отказались от патриархальных устоев, отказывайтесь и от патриархальных ожиданий.

alex006
#80
Август

Ну вот тут Автор ведь тоже - мужчина должен, иначе не мужчина, а я ничего никому. Подарочки там должен, заботиться, потом даже наверно содержать. Отказались от патриархальных устоев, отказывайтесь и от патриархальных ожиданий.

Они хотят и на горочке покататься и санки не везти.

Гость
#81
Август

Ну вот тут Автор ведь тоже - мужчина должен, иначе не мужчина, а я ничего никому. Подарочки там должен, заботиться, потом даже наверно содержать. Отказались от патриархальных устоев, отказывайтесь и от патриархальных ожиданий.

сделал 2 детей - занимайся ими.
не сррись с женщинами на женском форуме.
к детям топай!

Август
#82
Гость

сделал 2 детей - занимайся ими.
не сррись с женщинами на женском форуме.
к детям топай!

Ваше упорство указывать мне подсказывает мне, что в реальной жизни, вне анонимного форума, на ваши указание и мнение плевать всем поголовно ;-)

#83
Дислексмя

Потому что это нам внушали с детства. А человек просто хочет расслабиться после работы. Сомневаюсь, что вы стремитесь сделать наш мир идеальным. Но уверена, что вы как минимум не имеете права кого-либо гнобить.

Я и не гноблю))) просто избегаю неприятных мне людей.

#84
Гость

Ну раз вы придерживаетесь патриархальных устоев "мужику можно, а женщине нельзя", то ваше право, да и таких мужиков на улице вроде полно.

Никому нельзя. Я писала о том что и мужчина и женщина довольно неприятны в пьяном состоянии. Просто мужей все хотят непьющих, но при этом сами... вобщем считаю что свои требования надо сначала к себе применить и найдется достойная пара.

Гость
#85

Вы на зарплаты вообще посмотрите! И умерьте свои запросы, дуры.

Гость
#86
Гость

Вы на зарплаты вообще посмотрите! И умерьте свои запросы, дуры.

Просто ты нищеброд и неудачник

#87

А Вы дарите подарки мужчинам? Ухаживаете сами за ними? В чем-то им помогаете? И вот прямо достойны уважения?

#88
Дислексмя

Не уважай, если ты голубой. Пфф, кому твое мнимое уважение нужно...

Если мужчина Вас не уважает, он не обязательно голубой. Возможно, Вы не вызываете его уважения.

Гость
#89
Гость

Просто ты нищеброд и неудачник

А удачник для тебя это тот, кто людей обкрадывает, какой-нибудь депутат или сын богатого нечистого на руку мудака. Могу сказать только одно: такие, как ты с такими, как киану ривз, например, не встречаются. А встречаются со всякими шлюханами, которые баб покупают и зарабатывают черными делами. Проще говоря - с преступниками. Так что, будь добра, называй и себя своим именем - жена преступника, недобросовестная женщина!

Екатерина
#90
jsg

А Вы дарите подарки мужчинам? Ухаживаете сами за ними? В чем-то им помогаете? И вот прямо достойны уважения?

Подарки ладно, дарить их нужно друг другу, но просто инициативу должны проявлять все-таки парни, потому что так природой заложено, парни не любят, к сожалению, тех, кто за ними бегает

Гость
#91
Август

Ваше упорство указывать мне подсказывает мне, что в реальной жизни, вне анонимного форума, на ваши указание и мнение плевать всем поголовно ;-)

таких иббанутых как ты нет.

#92
Гость

Потому что женщины тоже не те. Предоставляют мужику все на блюдечке безо всяких ухаживаний. Будешь зажиматься и чего-то хотеть от мужика -- он плюнет и уйдёт туда, где все получит без проблем. И у тебя тут два варианта: 1) остаться одной и ждать / искать другого; 2) все дать мужику на блюдечке( секс, жильё, кредиты, помощь), чтобы не сбежал.

Жильё, кредиты, помощь. Вот это да, а такое реально бывает? Что б женщина ввязалась в кредит и оказывала помощь, да еще и жилье предоставила. Я сейчас имею ввиду про нормальные отношения, не так что бы мужик выпрашивал всё это, по типу альфонсил. А вот что бы женщина сама проявила инициативу и все перечисленное предложила.

Гость
#93
Екатерина

Подарки ладно, дарить их нужно друг другу, но просто инициативу должны проявлять все-таки парни, потому что так природой заложено, парни не любят, к сожалению, тех, кто за ними бегает

А по природе мужчины полигамны. Поэтому не удивляйтесь, что парня с вами спят а потом меняют на других

Екатерина
#94
Гость

А по природе мужчины полигамны. Поэтому не удивляйтесь, что парня с вами спят а потом меняют на других

Да я уже и не удивляюсь, че мне. Не все такие конечно, обобщать не буду, но есть и бл***ны как среди девушек, так среди и парней

#95

Таких лохов, каких ты описала, скоро не станет, так что действуй, найди себе такого пока МуДэ их не завербовала, а то будет слишком поздно, оказывается нужно не только женщиной родиться.

Гость
#96
Гость

Мужчина должен, иначе он не мужчина!!!

Мужчина хочет☝️ Он в долг у тебя не брал , так что мужчина хочет и никак иначе

Гость
#97

Потому что порванки помойные. Не заслуживают ни денег, ни времени.

Гость
#98
Гость

Чтобы муж хороший был надо "брать щенком"и всему учить Мой и зарабатывает и по дому помогает И во всем остальном самый лучший Но встречаться стали,когда ему было 17 Вместе пережили и учебу, и безденежье,и многое другое зато теперь-ИДЕАЛ

Бабцы поначитались кина и насмотрелись книжек про "настаящих мущщщин". Поскольку не могут отличать реальность вокруг от киношной туфты, предъявляют к мужчинам претензии "чтобы было как в кине". В ответ получают предложение пойти в пешее эротическое путешествие. Не хотят с общаги жизнь начинать, подавай всё готовое. Вот и жалобятся "не те мущщины пошли". Тёти, в этом плане будет ещё хуже, вас всех мужчины скоро будут рассматривать как кусок мяса с дыркой.

Гость
#99
Гость

А что в этом плохого?

Совсем ничего, просто вы не скрываете это, молодым людям это почему-то не нравится. и вас посылают.

#100

Какие сейчас у баб запросы, ухаживать, подарки,обеспечивать.
А что вы можете дать обеспеченному, чего он не купит за деньги.
Вот именно - ничего.
Ищите аленей-баборабов.