Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2067
Гость
#104599
Гость

Напора не хватит через «носик шприца» протолкнуть лекарство через оставшуюся длину уретры и через сфинктер... мне даже когда катетер ставили неправильно ( кончик в уретре оставался, а не выходил в пузырь), при вливании в лекарство происходил.. гидравлический удар)) наружу в общем вытекало. Лучше если самой, то с катетером попробовать.. у меня тоже Есть такие мысли. Надо только закупиться антисептиками, одноразовыми перчатками, чтобы вокруг все чисто было и продизегыицировано. Мужики кстати себе делают многие, а у них уретре огого.. так что.. я заказываю катетеры 6 мм детские, покупаю катаджель. Главное расслабиться и не спешить, там пройти то пару см надо.. ( это я себя тоже успокаиваю))
Только миромистин не советую.

Я тоже так думаю что если цель именно мочевой то только катетером...шприцем я делаю для уретры...и оно все выливается сразу же...я думаю оно и не поступает даже по всей уретре...не то что к мочевому...

Гость
#104600
Татьяна

Девочки добрый вечер. Я страдала циститом лет 5 минимум . Постоянно сидела на форумах . Знаю что это такое ( анализы, антибиотики ) временно помогало . Не можешь жить нормально. Все это прошла .Сидела в декрете , занималась ребёнком . И когда после очередного приступа , пропила антибиотик, а все равно болит . Нашла на форуме информацию что нет в мочевом иммунитета , душ приняли и все снова цистит. И прочла что нужно пить клюкву , много клюквы ( только знаю что если проблемы с желудком то нужно консультировании врача ) . Терять было нечего . Я бросила пить антибиотики и начала пить клюкву , просто делала с неё морс без сахара ! Заливала тёплой водой и пила . Болело все , но я скажем так«перетерпела» эту боль - день , два , пять дней . Я только пила клюкву . И ещё , если хочется по маленькому , нужно идти , хоть по 100 раз в день . Недели две -это был ужас . Но я пила клюкву и больше ничего . И как- то понемногу мне стало легче , боли проходили , потом возвращались , снова клюква . Она всегда в морозильной камере была . Потом период ремиссии увеличивался . Так я дошла до месяца , потом трёх . И если раз в год я чувствовала что все пришёл . Сразу клюкву и пила . Наверно года 2 точно забыла что это такое. Дорогие девочки. Здоровья вам . Сама прошла через это . Я вас понимаю . Может кому и поможет . Пробуйте и не опускайте руки ...

мне тоже клюква помогла - правда пила ее в БАДах с iherb. Пила долго, почти полгода, сейчас легче - пью для профилактики только после ПА. Всем здоровья!

Гость
#104601
Кристина

Вот и я сомневалась по поводу носика шприца, что все назад пойдет. Блин, ну катетер пихать очень стрёмно... Не знаю что делать, выпила Уролесан, сейчас закидывают клюквенным морсом.

у меня тоже шеечный. Мне только фурамаг помогает и фитолизин в обострение. Когда совсем жжение невозможно терпеть. Немного легче, чуть чуть.. на антибиотики вообще не реагирую. Фурамаг уже два месяца пью на ночь и если чувствую плохо, тотднем ещё. От гелуаронки вам легче становилось?

900
#104602

Мне вот интересно, клюква помогает у кого цистит впервые в жизни или тем, у кого хронический цистит достаточно долгий?

Кристина
#104603
Гость

у меня тоже шеечный. Мне только фурамаг помогает и фитолизин в обострение. Когда совсем жжение невозможно терпеть. Немного легче, чуть чуть.. на антибиотики вообще не реагирую. Фурамаг уже два месяца пью на ночь и если чувствую плохо, тотднем ещё. От гелуаронки вам легче становилось?

Я гиалуронку не пробовала, я заливала серебро, демиксид, фурацилин, ледокаин (не все вместе, это разводилось). Из всего мне больше всех зашёл фурацилин, такой мягкий эффект, не жгло ничего. Я спросила его про Уго гиал, он ответил, что дорого и помогает ДАЛЕКО не всем, а чаще нет эффекта и он мне не советует, сказал, что лично он не видит результаты, а к нему весь город на инстилляции ездит.

У меня с антибиотиками такая беда - раньше если прописала, все проходило и я полгода жила спокойно, ничего не беспокоило, потом сократилось до трёх месяцев, сейчас каждый месяц, антибиотики - путь в никуда, короткая ремиссия, а урон организму существенный, поэтому я на фуромаге и травяных штуках.

Кристина
#104604
900

Мне вот интересно, клюква помогает у кого цистит впервые в жизни или тем, у кого хронический цистит достаточно долгий?

Уролог мне советует пить клюкву, сказать, что вау эффект - нет, но я ее дольше месяца никогда не пила, поэтому не могу сказать, может и стоит попробовать.

#104605
Гость13

Как с вами можно связаться?

Оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты, только не телефон. Я Вам напишу))

#104606
Гость

Конечно уверена. Колонии 10*7 или 10*8, все анализы всегда соответствует клинической картине

Спрашиваю просто, потому что у меня тоже в мочевом бывали бактерии, но они никакого отношения к моим симптомам не имели.

#104607
Самал_Алматы

Здравствуйте, можете написать мне на ватсапп 8775 0988388? ПОЖАЛУЙСТА. Хотела по подробнее спросить о вашем случае, то есть про проблемы с мышцами тазового дна. У меня диагноз миофасциальный болевой синдром мышц всей спины. Вот думаю, может есть связь с мочевым пузырем.

Не могу Вас на Ватсапп найти. Точно номер +7 8775 0988388?

Гость
#104608
900

Бывает конечно посткоитальтный цистит, из-за подвижной уретры, но это редко.
А жжение именно шейки мочевого, других нет, анализы чистые, в туалет хожу нормально даже когда жжение. УЗИ в норме, цистоскопия показала только отек и 2 малюсеньких метаплазии которых удалять нет смысла. Доктора только антибиотиками кормили, а заливки никаких толком и не делали. (Кроме гиалуронки)
Пойду в конце апреля к 4-ому доктору из университета в СПб посмотрим что вытащит ли в нормальную ремиссию, потому что с такими темпами боюсь попасть на ИЦ, а как то в 23 не хочется...

Можно ваш вацап? Или напишите мне пожалуйста +380930656270

#104609
ritusik91

Не могу Вас на Ватсапп найти. Точно номер +7 8775 0988388?

уточняю номер +7 7750988388

Гость13
#104610
ritusik91

Оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты, только не телефон. Я Вам напишу))

Nikiforovmak@rambler.ru

#104611
Гость13

Nikiforovmak@rambler.ru

Написала))

Гость
#104612

Людмила, как у вас дела? Продолжаете вы пить амитриптилин и пентосан? Вы писали, что вы жалеете, что сделали операцию по удалению лейки. А какой другой выход вы видите для тех у кого лейка?

Кристина
#104613

Девочки, а кто-нибудь принимал уролайф в капсулах? Я как-то скептически отношусь, но думаю может попробовать... Есть хоть какой-то положительный результат?

Ольга
#104614
Кристина

Девочки, а кто-нибудь принимал уролайф в капсулах? Я как-то скептически отношусь, но думаю может попробовать... Есть хоть какой-то положительный результат?

Я пила. Толку ноль. Если уж Уролайф, то его нужно вливать в мочевой. После вливаний Уролайфа у меня было улучшение на некоторое время

#104615
Кристина

Девочки, а кто-нибудь принимал уролайф в капсулах? Я как-то скептически отношусь, но думаю может попробовать... Есть хоть какой-то положительный результат?

Я принимала и бросила на второй день. Пошла реакция на клюкву в его составе. А вообще, мне кажется пить такие препараты фигня. Мне на другой ветке сказали, что биодоступность Уролайфа очень низка.

#104616
Кристина

Девочки, а кто-нибудь принимал уролайф в капсулах? Я как-то скептически отношусь, но думаю может попробовать... Есть хоть какой-то положительный результат?

Я пропила пачку.. ерунда считаю. Очередной Российский обман. Травка с завышенной стоимостью

Гость
#104617
Кристина

Девочки, а кто-нибудь принимал уролайф в капсулах? Я как-то скептически отношусь, но думаю может попробовать... Есть хоть какой-то положительный результат?

я делала инстилляции уролайфом ,сей час я начала принимать капсулы ,в одной статье прочитала ,что уролайф капсулы это аналог пентосана

#104619

Девочки подскажите пожалуйста, на улице лужи, пришла домой ноги мокрые по щиколотку. Появились простреливающие резкие боли отдающие в половые губы, это цистит? Мочетспускании само безболезненное.

YYO
#104620
Рита

Девочки подскажите пожалуйста, на улице лужи, пришла домой ноги мокрые по щиколотку. Появились простреливающие резкие боли отдающие в половые губы, это цистит? Мочетспускании само безболезненное.

Ну вот когда будет болезненное или слишком частое, то да

YYO
#104621

Кто нибудь пробовал препарат Уропрофит (Бад)? Как он вам?

Arteja
#104622
ritusik91

Оставьте, пожалуйста, свой адрес электронной почты, только не телефон. Я Вам напишу))

Напишите мне тоже, пожалуйста. У меня миофасциальный синдром мышц таза. Спасибо!

Лиля
#104623
YYO

Кто нибудь пробовал препарат Уропрофит (Бад)? Как он вам?

Я пробовала, как поддерживающее лечение после основного (АБ). Не думаю, что лечит, но как профилактика рецедивов сразу после лечения - ок. Я вообще, к клюкве положительно отношусь и мне от нее легче и спокойнее (морально). Был рецедивирующий бактеиальный цистит ок года назад. Я тогда курсами пила Цистон 2 мес и упопрофит 1мес. Потом перешла на айхебовские БАДы.

Лиля
#104624
Лиля

Я пробовала, как поддерживающее лечение после основного (АБ). Не думаю, что лечит, но как профилактика рецедивов сразу после лечения - ок. Я вообще, к клюкве положительно отношусь и мне от нее легче и спокойнее (морально). Был рецедивирующий бактеиальный цистит ок года назад. Я тогда курсами пила Цистон 2 мес и упопрофит 1мес. Потом перешла на айхебовские БАДы.

Лечила бак цистит амоксициллин 10 дней и 15 дней Фурагин, потом БАДы для поддержания

#104625
Arteja

Напишите мне тоже, пожалуйста. У меня миофасциальный синдром мышц таза. Спасибо!

Хорошо. Адрес?))

Arteja
#104627
ritusik91

Хорошо. Адрес?))

arteja.arteja@gmail.com

Людмила
#104628
ritusik91

Хорошо. Адрес?))

И мне напишите ,пожалуйста,что делать с миофасциальным синдромом,тоже страдаю от него.

Гость
#104629
Лиля

Я пробовала, как поддерживающее лечение после основного (АБ). Не думаю, что лечит, но как профилактика рецедивов сразу после лечения - ок. Я вообще, к клюкве положительно отношусь и мне от нее легче и спокойнее (морально). Был рецедивирующий бактеиальный цистит ок года назад. Я тогда курсами пила Цистон 2 мес и упопрофит 1мес. Потом перешла на айхебовские БАДы.

Лиля какие айхебовские Бады вы пьете?

Лиля
#104630
Гость

Лиля какие айхебовские Бады вы пьете?

Клюкву в бадах, cranrich super strength cranberry concentrate 500mg - пила по 1-2 таблетки довольно долго. Сейчас уже редко пью, могу после секса для профилактики или каюогда подмерзаю. Зимой пропила курс kidney cleanse (это мне от песка в почках посоветовали).

Лиля
#104631
Лиля

Клюкву в бадах, cranrich super strength cranberry concentrate 500mg - пила по 1-2 таблетки довольно долго. Сейчас уже редко пью, могу после секса для профилактики или каюогда подмерзаю. Зимой пропила курс kidney cleanse (это мне от песка в почках посоветовали).

От песка производитель now food, если вдруг кому надо. Пока с песком УЗИ не делала, но чувствую себя ттт намного лучше, чем прошлым летом (там то ли песок шел, то ли цистит, хрен-пойми-что, мучалась почти месяц). Я, повторюсь, хорошо к бадам отношусь , но если их использовать в меру, по назначению врача и больше, не как лечение, а как поддерживающую терапию.

Juls
#104632

Девочки, меня кто-нибудь помнит? )))))
Рассказывать как и что на данный момент? Или уже сменились форумчане?

Гость
#104633
Juls

Девочки, меня кто-нибудь помнит? )))))
Рассказывать как и что на данный момент? Или уже сменились форумчане?

Расскажите, пожалуйста.

#104634
Людмила

И мне напишите ,пожалуйста,что делать с миофасциальным синдромом,тоже страдаю от него.

Оставьте адрес Вашей электронной почты))

Гость
#104635
Juls

Девочки, меня кто-нибудь помнит? )))))
Рассказывать как и что на данный момент? Или уже сменились форумчане?

конечно рассказывать! надеемся на хорошие новости!

Juls
#104637

В общем, кто помнит историю... продолжение..
Беременность... каждый божий день жжение и свербление... в моем случае беременность не спасла от этого ада. На 8 месяце приболела и ставила свечи виферон и мне прям полегче стало, прям очень полегче. Была удивлена.
Делаем кс, анестезию. Родовая деятельность у меня не началась, я перехаживала. И вот, после анестезии у меня ушло это жжение в уретре ежедневное. Ушло! После двух лет ада. У меня было две проблемы, это свербление в уретре и я не могу заниматься близостью, мне больно на входе, как ссадина. Эта бяка не ушла.
Далее, через месяц , при подмывание гелями стало поджигать что-то. Каждое подмывание. Как раз плановый осмотр гинеколога. Она говорит, у тебя там , как при климаксе- полная атрофия и сухость. Лечим свечами. Все нормализовали, но все равно жжет при мытьё. Она говорит, тебе нужен лазер Мона Лиза тач и точечная биопсия. Отправляет меня в Лапино ( у нас филиал Сети Мать и Дитя), к Силантьевой. Лазер тебя спасёт. Он восстановит и уретру и шейку и все. В общем, эта гиня, сама Силантьева и столичная врач-акушер, которая временно у нас, все за этот лазер!
Я пишу своему врачу, который кс делал. Он уехал в другой город и поэтому направил меня к определённому врачу мужчине. Тот послушал, позвал анестезиолога и они решили, что мне поможет только блокада полового нерва, а лазер усугубит дело. В общем, все мужчины за блокаду, все женщины за лазер.
Позавчера попадаю к неврологу, он говорит, что интер....какой-то там цистит так не лечат. Тебе нужен гипноз и антидепрессанты. Мол, я с Америки только приехал, здесь его лечить не умеют.
Занавес. И я не знаю, что выбрать. Секса с мужем нет, за вторым скоро идти, я на грудном вскармливании - ничего нельзя. Вот.

Гость
#104638
Juls

В общем, кто помнит историю... продолжение..
Беременность... каждый божий день жжение и свербление... в моем случае беременность не спасла от этого ада. На 8 месяце приболела и ставила свечи виферон и мне прям полегче стало, прям очень полегче. Была удивлена.
Делаем кс, анестезию. Родовая деятельность у меня не началась, я перехаживала. И вот, после анестезии у меня ушло это жжение в уретре ежедневное. Ушло! После двух лет ада. У меня было две проблемы, это свербление в уретре и я не могу заниматься близостью, мне больно на входе, как ссадина. Эта бяка не ушла.
Далее, через месяц , при подмывание гелями стало поджигать что-то. Каждое подмывание. Как раз плановый осмотр гинеколога. Она говорит, у тебя там , как при климаксе- полная атрофия и сухость. Лечим свечами. Все нормализовали, но все равно жжет при мытьё. Она говорит, тебе нужен лазер Мона Лиза тач и точечная биопсия. Отправляет меня в Лапино ( у нас филиал Сети Мать и Дитя), к Силантьевой. Лазер тебя спасёт. Он восстановит и уретру и шейку и все. В общем, эта гиня, сама Силантьева и столичная врач-акушер, которая временно у нас, все за этот лазер!
Я пишу своему врачу, который кс делал. Он уехал в другой город и поэтому направил меня к определённому врачу мужчине. Тот послушал, позвал анестезиолога и они решили, что мне поможет только блокада полового нерва, а лазер усугубит дело. В общем, все мужчины за блокаду, все женщины за лазер.
Позавчера попадаю к неврологу, он говорит, что интер....какой-то там цистит так не лечат. Тебе нужен гипноз и антидепрессанты. Мол, я с Америки только приехал, здесь его лечить не умеют.
Занавес. И я не знаю, что выбрать. Секса с мужем нет, за вторым скоро идти, я на грудном вскармливании - ничего нельзя. Вот.

Ничего не делайте.Надо понять,что всё из-за жкт - оттуда бактерии,вызыв.цистит, наладьте прием пищи по часам с пре-пр-биотиками, желч.травами/препаратами,ферментами+ацидин-пепсин,если низк.кислот.желуд.сока+ прав.питание

Juls
#104639
Гость

Ничего не делайте.Надо понять,что всё из-за жкт - оттуда бактерии,вызыв.цистит, наладьте прием пищи по часам с пре-пр-биотиками, желч.травами/препаратами,ферментами+ацидин-пепсин,если низк.кислот.желуд.сока+ прав.питание

У меня цистита то нет, как такового. Что-то неврологическое

Ольга
#104640
Juls

В общем, кто помнит историю... продолжение..
Беременность... каждый божий день жжение и свербление... в моем случае беременность не спасла от этого ада. На 8 месяце приболела и ставила свечи виферон и мне прям полегче стало, прям очень полегче. Была удивлена.
Делаем кс, анестезию. Родовая деятельность у меня не началась, я перехаживала. И вот, после анестезии у меня ушло это жжение в уретре ежедневное. Ушло! После двух лет ада. У меня было две проблемы, это свербление в уретре и я не могу заниматься близостью, мне больно на входе, как ссадина. Эта бяка не ушла.
Далее, через месяц , при подмывание гелями стало поджигать что-то. Каждое подмывание. Как раз плановый осмотр гинеколога. Она говорит, у тебя там , как при климаксе- полная атрофия и сухость. Лечим свечами. Все нормализовали, но все равно жжет при мытьё. Она говорит, тебе нужен лазер Мона Лиза тач и точечная биопсия. Отправляет меня в Лапино ( у нас филиал Сети Мать и Дитя), к Силантьевой. Лазер тебя спасёт. Он восстановит и уретру и шейку и все. В общем, эта гиня, сама Силантьева и столичная врач-акушер, которая временно у нас, все за этот лазер!
Я пишу своему врачу, который кс делал. Он уехал в другой город и поэтому направил меня к определённому врачу мужчине. Тот послушал, позвал анестезиолога и они решили, что мне поможет только блокада полового нерва, а лазер усугубит дело. В общем, все мужчины за блокаду, все женщины за лазер.
Позавчера попадаю к неврологу, он говорит, что интер....какой-то там цистит так не лечат. Тебе нужен гипноз и антидепрессанты. Мол, я с Америки только приехал, здесь его лечить не умеют.
Занавес. И я не знаю, что выбрать. Секса с мужем нет, за вторым скоро идти, я на грудном вскармливании - ничего нельзя. Вот.

Я правильно прнимаю что у Вас нет бактерий в моче?
Насчер лечения инстертициального цистита гипнозом в первый раз слышу. Антидепресанты да. Я уже 7 лет им болею. Он не лечится,но можно войти в ремиссию

Гость
#104641
Juls

В общем, кто помнит историю... продолжение..
Беременность... каждый божий день жжение и свербление... в моем случае беременность не спасла от этого ада. На 8 месяце приболела и ставила свечи виферон и мне прям полегче стало, прям очень полегче. Была удивлена.
Делаем кс, анестезию. Родовая деятельность у меня не началась, я перехаживала. И вот, после анестезии у меня ушло это жжение в уретре ежедневное. Ушло! После двух лет ада. У меня было две проблемы, это свербление в уретре и я не могу заниматься близостью, мне больно на входе, как ссадина. Эта бяка не ушла.
Далее, через месяц , при подмывание гелями стало поджигать что-то. Каждое подмывание. Как раз плановый осмотр гинеколога. Она говорит, у тебя там , как при климаксе- полная атрофия и сухость. Лечим свечами. Все нормализовали, но все равно жжет при мытьё. Она говорит, тебе нужен лазер Мона Лиза тач и точечная биопсия. Отправляет меня в Лапино ( у нас филиал Сети Мать и Дитя), к Силантьевой. Лазер тебя спасёт. Он восстановит и уретру и шейку и все. В общем, эта гиня, сама Силантьева и столичная врач-акушер, которая временно у нас, все за этот лазер!
Я пишу своему врачу, который кс делал. Он уехал в другой город и поэтому направил меня к определённому врачу мужчине. Тот послушал, позвал анестезиолога и они решили, что мне поможет только блокада полового нерва, а лазер усугубит дело. В общем, все мужчины за блокаду, все женщины за лазер.
Позавчера попадаю к неврологу, он говорит, что интер....какой-то там цистит так не лечат. Тебе нужен гипноз и антидепрессанты. Мол, я с Америки только приехал, здесь его лечить не умеют.
Занавес. И я не знаю, что выбрать. Секса с мужем нет, за вторым скоро идти, я на грудном вскармливании - ничего нельзя. Вот.

Может быть, у вас вирус, раз от виферона лучше.

Гость
#104642

прочла про свечи Виферон оказывается им тоже лечат цистит....

Juls
#104643
Ольга

Я правильно прнимаю что у Вас нет бактерий в моче?
Насчер лечения инстертициального цистита гипнозом в первый раз слышу. Антидепресанты да. Я уже 7 лет им болею. Он не лечится,но можно войти в ремиссию

Никогда бактерий не было, но лечили всем и от всего.
А вам так же больно па заниматься? Я вообще не могу и не хочу и сухо, как в пустыне стало.
И может ли ИЦ быть без частых позывов?

Juls
#104644
Гость

Может быть, у вас вирус, раз от виферона лучше.

Нет, всё пролечено, проколото от возможных вирусов

Juls
#104645
Гость

прочла про свечи Виферон оказывается им тоже лечат цистит....

За все хватаешься, лишь бы помогло. Может совпадение, не могу сказать.

Гость
#104646

Девушки, а ни у кого нет проблем с утренним мочеиспусканием? У меня очень большая проблема сходить утром, мочи не много и приходится как будто выдавливать. Вяло и тонкой струйкой. Хотя бывает даже боли нет(

Ольга
#104647
Juls

Никогда бактерий не было, но лечили всем и от всего.
А вам так же больно па заниматься? Я вообще не могу и не хочу и сухо, как в пустыне стало.
И может ли ИЦ быть без частых позывов?

Я уже давно живу без па.
Так как да больно и после обострение гарантировано.
Без частых мочеиспусканий не знаю.
Иц как правило это частые мочеиспускания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104649
JuliaMur

Раньше постоянно беспокоил цистит, даже почаще вашего, пока не удалили гланды. Как только устранили мой хронический танзилит, болеть и вовсе перестала. И цистит испарился без следа, думаю все эти воспаления были связаны в организме. Лечите источник инфекции

Да пока не удалили миндалины

Гость
#104650

Девочки а что может быть если печет независимо от мочеиспускания я бы так сказала....мочеиспускание не болезненное не частое...жжение быапет чувствую то в уретре то в промежности...и бывает когда терплю сильно долго в туалет то начинает печь потом иду в туалет проходит...

Гость
#104651
Juls

В общем, кто помнит историю... продолжение..
Беременность... каждый божий день жжение и свербление... в моем случае беременность не спасла от этого ада. На 8 месяце приболела и ставила свечи виферон и мне прям полегче стало, прям очень полегче. Была удивлена.
Делаем кс, анестезию. Родовая деятельность у меня не началась, я перехаживала. И вот, после анестезии у меня ушло это жжение в уретре ежедневное. Ушло! После двух лет ада. У меня было две проблемы, это свербление в уретре и я не могу заниматься близостью, мне больно на входе, как ссадина. Эта бяка не ушла.
Далее, через месяц , при подмывание гелями стало поджигать что-то. Каждое подмывание. Как раз плановый осмотр гинеколога. Она говорит, у тебя там , как при климаксе- полная атрофия и сухость. Лечим свечами. Все нормализовали, но все равно жжет при мытьё. Она говорит, тебе нужен лазер Мона Лиза тач и точечная биопсия. Отправляет меня в Лапино ( у нас филиал Сети Мать и Дитя), к Силантьевой. Лазер тебя спасёт. Он восстановит и уретру и шейку и все. В общем, эта гиня, сама Силантьева и столичная врач-акушер, которая временно у нас, все за этот лазер!
Я пишу своему врачу, который кс делал. Он уехал в другой город и поэтому направил меня к определённому врачу мужчине. Тот послушал, позвал анестезиолога и они решили, что мне поможет только блокада полового нерва, а лазер усугубит дело. В общем, все мужчины за блокаду, все женщины за лазер.
Позавчера попадаю к неврологу, он говорит, что интер....какой-то там цистит так не лечат. Тебе нужен гипноз и антидепрессанты. Мол, я с Америки только приехал, здесь его лечить не умеют.
Занавес. И я не знаю, что выбрать. Секса с мужем нет, за вторым скоро идти, я на грудном вскармливании - ничего нельзя. Вот.

Здравствуйте. Поделитесь,пожалуйста ,контактом этого невролога.

Гость
#104652
Ольга

Я правильно прнимаю что у Вас нет бактерий в моче?
Насчер лечения инстертициального цистита гипнозом в первый раз слышу. Антидепресанты да. Я уже 7 лет им болею. Он не лечится,но можно войти в ремиссию

Здравствуйте, кто подбирал Вам ад? Помогают ли ад?