Гость
Статьи
Будет ли мать говорить …

Будет ли мать говорить дочери, что та еще к ней прибежит, если она ее любит?

А еще она желает своей дочери плохих детей, таких же, как и сама дочь.
Бывает, что говорит дочери, что она ее и отца в могилу сведет.
Может лупануть 19-летнюю дочь.
Мамаша ходит в …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

То есть считаете возможным кушать за ее счет, носить одежду которая покупается за ее счет, пользоваться ком.услугами которые оплачивает она. И сидеть на форуме ее грязью поливать??

Не твоё дело. У себя дома раздуйся и читай лекции.

Автор
#53
Гость

Не твоё дело. У себя дома раздуйся и читай лекции.

Господи, Вы просто подняли мне настроение!)
У меня сразу возникли ассоциации про жаб на болоте, которые квакают без умолку)
Черт, а ведь таких мамаш можно называть жабами...

Гость
#54
Автор

Одежду я себе покупаю сама, поскольку я невысокая, мне хватает надолго. А еда и коммунальные платежи...Я кучу раз говорила матери, что хочу работать, и платить свою часть. И Вы знаете, начинались истерики и вопли, и слова про дворников и протитуток. Тойсть, моя мать не хочет моей самостоятельности.

Значит хреново хотела. хотела бы в 18 уехала поступать в другой город. Ну проще жрать за счет матери и поливать ее грязью.

Гость
#55
Автор

Господи, Вы просто подняли мне настроение!) У меня сразу возникли ассоциации про жаб на болоте, которые квакают без умолку) Черт, а ведь таких мамаш можно называть жабами...

Автор ты сама жаба и есть. Сидишь квакаешь на ту что тебе кусок хлеба дает.

Автор
#56
Гость

Значит хреново хотела. хотела бы в 18 уехала поступать в другой город. Ну проще жрать за счет матери и поливать ее грязью.

А Вы сами чего в жизни добились?)
У Вас какие-то нездоровые реакции. Какая-то грязь, запрет на обсуждение матери, выгораживание матери. Вы случаем, не росли в похожей семье?)
А как мне чего хотеть, я решу сама, ок?)

Автор
#57
Гость

Автор ты сама жаба и есть. Сидишь квакаешь на ту что тебе кусок хлеба дает.

Оооо, опускание оскорблений на уровень детского сада). Ожидаемо.
Тойсть, если мне дают кусок хлеба, я должна делать все, что мне скажут, и терпеть побои, и издевательства?

Гость
#58
Автор

Оооо, опускание оскорблений на уровень детского сада). Ожидаемо. Тойсть, если мне дают кусок хлеба, я должна делать все, что мне скажут, и терпеть побои, и издевательства?

А как ваш папа на все это реагирует? Или он просто мамин обеспечун на отъезде устроился, потому что сам не может порядок навести? Она вам ещё каких-то подруг приводит , у которых сынки избиваемые в 40 лет сидят?))) А вы лично видели это? Может это похвальбушки очередной жабы, какая она у себя дома Кабаниха. А сама сидит за счет сына жрет и пьет и имеет оплату коммуналки слезами и моралями, что ей сын должен, а то она с голоду помрет. Сын уйдет и она в жеппе.

Автор
#59
Гость

А как ваш папа на все это реагирует? Или он просто мамин обеспечун на отъезде устроился, потому что сам не может порядок навести? Она вам ещё каких-то подруг приводит , у которых сынки избиваемые в 40 лет сидят?))) А вы лично видели это? Может это похвальбушки очередной жабы, какая она у себя дома Кабаниха. А сама сидит за счет сына жрет и пьет и имеет оплату коммуналки слезами и моралями, что ей сын должен, а то она с голоду помрет. Сын уйдет и она в жеппе.

Ну, у нее и муж есть, у этой подруги)

Гость
#60
Автор

Ну, у нее и муж есть, у этой подруги)

Да быть того не может, чтобы 40летнего мужика при отце какая-то бабка ремнем дубасила. Может этот сын УО инвалид? Тогда возможно, что другого варианта нет.

Автор
#61
Гость

Да быть того не может, чтобы 40летнего мужика при отце какая-то бабка ремнем дубасила. Может этот сын УО инвалид? Тогда возможно, что другого варианта нет.

Нет же, у чувака ВО, он программист.

Гость
#62
Автор

Оооо, опускание оскорблений на уровень детского сада). Ожидаемо. Тойсть, если мне дают кусок хлеба, я должна делать все, что мне скажут, и терпеть побои, и издевательства?

Нет не терпеть, если бы это было действительно ты давно бы сбежала. Таких я знаю кто ушел после 9 класса в колледж и в общагу из невыносимых условий.

Гость
#63

А будет ли дочь доводить мать до такого состояния, если она её любит? Или вы даже не скрываете, что не любите мать?
Я вижу лишь эгоизм с вашей стороны. И да, вашей матери не стоило рожать.

Автор
#64
Гость

А будет ли дочь доводить мать до такого состояния, если она её любит? Или вы даже не скрываете, что не любите мать? Я вижу лишь эгоизм с вашей стороны. И да, вашей матери не стоило рожать.

Вам лучше знать, кому рожать, а кому нет)).
А почему я должна это скрывать?Зачем себе врать?
И разве эгоизм плох? Кто будет обо мне думать, кроме меня?)

Автор
#65
Гость

Нет не терпеть, если бы это было действительно ты давно бы сбежала. Таких я знаю кто ушел после 9 класса в колледж и в общагу из невыносимых условий.

Ну, Вы можете думать, как Вам угодно).

Гость
#66
Гость

Не твоё дело. У себя дома раздуйся и читай лекции.

А зачем тогда выносить вопрос на форум, если не наше дело?
Вы совсем умом тронулись, эгоистичные тупые и злые бабёнки!?
Я смотрю, у многих в привычку вошло эксплуатировать родителей и при этом ненавидеть их. Они, значит, вы им всё должны, а вы им - нет. Поколение моральных уродцев.

Гость
#67
Гость

Нет не терпеть, если бы это было действительно ты давно бы сбежала. Таких я знаю кто ушел после 9 класса в колледж и в общагу из невыносимых условий.

Ну да, только нужно документы спрятать и вещи выносить, чтобы дома никого не было. А потом адреса не давать. Иначе притащит и ещё с собой зрителей-свидетелей притащит спецом на публику устраивать театр. Ахаха, я так помню, ввалились и эта давай мой чемодан из-под кровати хватать, девчонки соседки по комнате сидят и в угол забились, привела комменданта , давай орать, за сердце хвататься, больнууую мааать брооосила, пасскуда ! Эти с собой взятые для публики , "группа поддержки", вонючие соседки выставились радостно , аж ртв расрыли и переглядываются и давай подвывать - бессовестная-то какая!
Комендант стоит, ничего понять не может. Я так говорю спокойным тоном, мне 18 есть? Да. Я - совершеннолетний человек, взрослый, живу, работаю и учусь. Что это здесь за балаган? Пусть эти люди отсюда выйдут. Ахаха, в коридоре спектакль, хватания за грудь, плач, вопли , что я ещё приползу и подоле принесу и вапщеее прааститутка и позор! А просто народила там ещё этого *** от каких-то штанов привела, так её нянька и уборщица нужна была. Ага, приползла, один раз было , у меня уже своя семья , явилась, давай орать , родня мужа сидели вот с таким глазами. Потом через годы привалила с чемоданами на проживание. И опять - вон!
А теперь и адреса не знает. Я в ЕС живу))) Мы давно уехали.

Гость
#68
Гость

А зачем тогда выносить вопрос на форум, если не наше дело? Вы совсем умом тронулись, эгоистичные тупые и злые бабёнки!? Я смотрю, у многих в привычку вошло эксплуатировать родителей и при этом ненавидеть их. Они, значит, вы им всё должны, а вы им - нет. Поколение моральных уродцев.

Дальше что? Булькай свои "осуждения" . Где-то там в своих параметрах. У меня разве что изменится? Да ничего.

Гость
#70
Гость

Ну да, только нужно документы спрятать и вещи выносить, чтобы дома никого не было. А потом адреса не давать. Иначе притащит и ещё с собой зрителей-свидетелей притащит спецом на публику устраивать театр. Ахаха, я так помню, ввалились и эта давай мой чемодан из-под кровати хватать, девчонки соседки по комнате сидят и в угол забились, привела комменданта , давай орать, за сердце хвататься, больнууую мааать брооосила, пасскуда ! Эти с собой взятые для публики , "группа поддержки", вонючие соседки выставились радостно , аж ртв расрыли и переглядываются и давай подвывать - бессовестная-то какая! Комендант стоит, ничего понять не может. Я так говорю спокойным тоном, мне 18 есть? Да. Я - совершеннолетний человек, взрослый, живу, работаю и учусь. Что это здесь за балаган? Пусть эти люди отсюда выйдут. Ахаха, в коридоре спектакль, хватания за грудь, плач, вопли , что я ещё приползу и подоле принесу и вапщеее прааститутка и позор! А просто народила там ещё этого говнюка от каких-то штанов привела, так её нянька и уборщица нужна была. Ага, приползла, один раз было , у меня уже своя семья , явилась, давай орать , родня мужа сидели вот с таким глазами. Потом через годы привалила с чемоданами на проживание. И опять - вон! А теперь и адреса не знает. Я в ЕС живу))) Мы давно уехали.

Все правильно, у кого невыносимые условия тот с 14 пашет а в 18 только его и видели. Но это не случай автора.

Автор
#71
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых, не "ты", а "Вы").
А во-вторых, назовите мой диагноз по МКБ, я слушаю).
А Ваши "очень важные оскорбления" и фамильярдность, можете оставить при себе).
Я Вам не дорогуша.

Гость
#72
Автор

Ну, Вы можете думать, как Вам угодно).

Просто я денег не дам. Остальное всё фигня и сотрясение воздуха моралями. Какие-то там голосят, а мне что? Как говорится - не плюй в колодец. Было бы детство нормальное ( я не говорю о барахле, а другом), так и жила бы сейчас , недвига позволяет и материальный уровень , ездили бы вместе, посмотрели разные места, так и не жаль было бы.
А когда такое отношение жаб вонючих , здесь тоже демонстрируют , кто кобыла , недолюбленные и прочее ?
НЕТ. Не надо меня долюбливать , я в этом не нуждаюсь,
у меня нет комплекса пустого места , неполноценности,.
достаточно, что Я себя люблю и это не раздается. Вам таким хочется , чтобы этот комплекс был? Не дождетесь.

Автор
#73
Гость

А зачем тогда выносить вопрос на форум, если не наше дело? Вы совсем умом тронулись, эгоистичные тупые и злые бабёнки!? Я смотрю, у многих в привычку вошло эксплуатировать родителей и при этом ненавидеть их. Они, значит, вы им всё должны, а вы им - нет. Поколение моральных уродцев.

А Вы знаете, что человек оскорбляет других теми качествами, которые есть в нем?)

Автор
#74
Гость

Ну да, только нужно документы спрятать и вещи выносить, чтобы дома никого не было. А потом адреса не давать. Иначе притащит и ещё с собой зрителей-свидетелей притащит спецом на публику устраивать театр. Ахаха, я так помню, ввалились и эта давай мой чемодан из-под кровати хватать, девчонки соседки по комнате сидят и в угол забились, привела комменданта , давай орать, за сердце хвататься, больнууую мааать брооосила, пасскуда ! Эти с собой взятые для публики , "группа поддержки", вонючие соседки выставились радостно , аж ртв расрыли и переглядываются и давай подвывать - бессовестная-то какая! Комендант стоит, ничего понять не может. Я так говорю спокойным тоном, мне 18 есть? Да. Я - совершеннолетний человек, взрослый, живу, работаю и учусь. Что это здесь за балаган? Пусть эти люди отсюда выйдут. Ахаха, в коридоре спектакль, хватания за грудь, плач, вопли , что я ещё приползу и подоле принесу и вапщеее прааститутка и позор! А просто народила там ещё этого говнюка от каких-то штанов привела, так её нянька и уборщица нужна была. Ага, приползла, один раз было , у меня уже своя семья , явилась, давай орать , родня мужа сидели вот с таким глазами. Потом через годы привалила с чемоданами на проживание. И опять - вон! А теперь и адреса не знает. Я в ЕС живу))) Мы давно уехали.

Вы просто прекрасны, у меня, кстати, было нечто подобное).

Автор
#75
Гость

Просто я денег не дам. Остальное всё фигня и сотрясение воздуха моралями. Какие-то там голосят, а мне что? Как говорится - не плюй в колодец. Было бы детство нормальное ( я не говорю о барахле, а другом), так и жила бы сейчас , недвига позволяет и материальный уровень , ездили бы вместе, посмотрели разные места, так и не жаль было бы. А когда такое отношение жаб вонючих , здесь тоже демонстрируют , кто кобыла , недолюбленные и прочее ? НЕТ. Не надо меня долюбливать , я в этом не нуждаюсь, у меня нет комплекса пустого места , неполноценности,. достаточно, что Я себя люблю и это не раздается. Вам таким хочется , чтобы этот комплекс был? Не дождетесь.

Вы правы

Фуфловирус
#76

Автор, тут сайт старух и тех самых неадекватных мамаш. Кого вы вопрошаете.

Гость
#77
Фуфловирус

Автор, тут сайт старух и тех самых неадекватных мамаш. Кого вы вопрошаете.

На всякие выссеры с моралями можно не реагировать. Адекватных здесь тоже есть много народу. Норм форум. Не все тираны паразитические. Да и не только с РФ тут пишут. Одно могу точно сказать, хочешь свою жизнь устроить, обрежь пуповину)), а то так и будут дергать и присасываться. МАТЬ это та, которая ребенку дает и отпускает из гнезда в полет , когда он вырос , а не себе тянет вампирит.

Гость
#78
Автор

Вы правы

У меня бабушка была, она когда умерла, то уже с этими людьми ничего общего совсем не стало. Мы с мужем и на похороны тратились и хороший памятник поставили там и приезжаем. А остальные перестали существовать. Моя мать за ней не ухаживала, мы помогали и обеспечивали, оплачивали. Дело даже не в моем детстве, я вот ЭТО не прощу. Ей некогда было , бегала по мужикам жить. Так что... Для меня она - говвно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема