Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#450
Гость

Сообщение было удалено

да гадает и по воску определяет негатив

Евгений
#451

Всем привет, когда-то сам искал по таким сайтам информацию кто снимает порчу
Хорошо мне повезло я нашел хорошую женщину денег не берет только чисто добровольно сколько дадите столько и возьмет. Мне понравилось что она денег не берет и у меня это вызвало доверие и не зря Спасибо ей большое она реально помогла мне а у меня еще тогда денег мало было был в поуши в долгах но прийти и ничего не дать я не мог понимая что за это прося большие деньги и не факт что это просто мошейники но она мне помогла не прося в замен ничего конечно я все равно ее отблагодарил но это в 10 ки раз меньше чем другие берут
Вообщем чтобы не быть многословным эта женщина действительно помогает я тоже хочу оставить ее номер телефона может наткнется человек кому действительно нужна помощь как мне когда-то и благодаря человеку не эгоисту я прочитал отзыв и нашел ее спасибо тому человеку вообщем ее зовут РОЗА просто звоните и говорите какие у вас проблемы у меня например была порча она ее убрала ее телефон 89252076265 г Люберцы Московская Область Всем мира и добра, спасибо! В WhatsaApp она тоже есть!

Евгений
#452

Всем привет, когда-то сам искал по таким сайтам информацию кто снимает порчу Хорошо мне повезло я нашел хорошую женщину денег не берет только чисто добровольно сколько дадите столько и возьмет. Мне понравилось что она денег не берет и у меня это вызвало доверие и не зря Спасибо ей большое она реально помогла мне а у меня еще тогда денег мало было был в поуши в долгах но прийти и ничего не дать я не мог понимая что за это прося большие деньги и не факт что это просто мошейники но она мне помогла не прося в замен ничего конечно я все равно ее отблагодарил но это в 10 ки раз меньше чем другие берут Вообщем чтобы не быть многословным эта женщина действительно помогает я тоже хочу оставить ее номер телефона может наткнется человек кому действительно нужна помощь как мне когда-то и благодаря человеку не эгоисту я прочитал отзыв и нашел ее спасибо тому человеку вообщем ее зовут РОЗА просто звоните и говорите какие у вас проблемы у меня например была порча она ее убрала ее телефон 89252076265 г Люберцы Московская Область Всем мира и добра, спасибо! В WhatsaApp она тоже есть!

Гость
#453
КИКИ

Сообщение было удалено

ну вы даете если она снимет с себя то прилетит к вам

ИринаА
#454

Сильная ясновидящая. Правда живет в Новосибирске, работает на расстоянии. Помогла, время уделяет много. Елена Ватсап +79831379074

Юлия
#455

Хотела поделиться с Вами своей историей! У меня в жизни был полный кавардак.. Видела тени, блики, образы.. Ощущение страшное, когда чистишь зубы и боишься поднять голову в зеркало, потому что кажется что сзади кто-то есть.. Не буду писать все в подробностях, но спустя время появились также большие проблемы со здоровьем и личной жизнью. Начали выходить камни из почек, крошились зубы.. появились боли и мигрени... Врачи не смогли ничего обнаружить.. По счастливой случайности мне довелось познакомиться с Верховным Шаманом Усть-Баргузинской Долины (Байкал). Он приехал в Москву на крик о помощи женщины у которой ребенок заболел раком... Мне дали номер и я набрала - он сказал приехать на консультацию... На консультации выяснилась моя проблема и мы сделали обряд.. На данный момент у меня прошли все боли, все образы и т.д.. У него нет прайсов, нет ценников. Обращайтесь, если Вам нужно.. Порчи, сглазы, покойники, заболевания.. Если вам никто не может помочь - не бойтесь обращайтесь +79250266166
Сейчас он в Москве .. может кому надо

Лёля
#456

Как много людей страдает от нведённых порчи,проклятий,сглазов,слеланых на след,на имя и выкрикнутое на ветер и и люди с этим именем просто падают и их еле откачивают в реанимации.Сделанные порчи ловят ежа или лягушку живьём потрошат и закладывают во внутрь их волосы,ногти жертвы и подвешивают,висит пока не засознет,но агонии эти существа живые посылают проклятия на этого обидчика,а потом в засушеном виде подбрасывают к жертве.Делают на петуха,колдун ловит петуха живого и подвешивается в лесу,первый день птица зовёт на помощь кукарекая,на второй день молит о помощи,на третий день проклинает своего обидчика и посылает все кары небесные на него.Висит птица пока не рог бнет и засохнет.И только тогда колдуны чёрные отдают заказчику эту птицу и они продают заказчику за большие деньги это проклятие,но делают это зло колдуны проделывая ритуалы и насчитывая по вуду.Я отчитывала таких больных,делая ритуалы,сами люди вспарывали свои перьевые подушки и находили петуха в подушке,выструганые деревянные гробики,стёкла,моточки ниток чёрные,красные.у других находила засушенных ежей,лягушек.Находила подброшенные подошвы от обуви под диваном,иголки расыпаные под ковром на полу.Люди вам,что делать нечего ??? Вы уже озверели в конец.Уберите свою зависть чёрную и алчность.Вы убивает целыми семьями людей.Да когда вы нажрётесь,насытитесь ??? Убедительная просьба к вам люди,вы идёте к целителям за лечение самим себе ??? Или деньги ваши лечить??? Я так поступают забит гвоздь в стене говорю им,ваши должности повесить сюда,деньги не лечить не буду,вы пришли за помощью ??? Садитесь будем проверять,какую порчу навели вам ??? Иногда просто мороз по коже,сколько лютой злобы и ненависти творят злыдни.Делаю сеансы,иногда требуется мнгоритуальное лечение.Люди извиваются визжат,катаются по полу,бьются головой об пол,стены,а потом вдруг с рычанием бросается на тебя

Лёля
#457

Мари до чего у вас злоба через края брызжет,просто желчью исходите.В деревнях испокон веков на Русси одна часть улицы делает порчу-это чёрные колдуны,а другая часть отчитывает молитвами безнадёжно больных-это белой магией.Таков мир был и будет.Есть люди которые с того света умирающих спасали людей.Я когда была маленькой видела как моя бабушка лечилс людей умирающих привозили,раздутыми были как перьевой матрас.Всегда просила меня выкопать самых жирных червей земляных.Читает молитвы час,два,три и водит во рту этим червём.И на наших глазах,и родных больного червь умирал.И так брала следующего червя и вновь читает молитвы.До тех пор читаела пока червь живой невредимый оставался,и мы его отпускали на волю.И он мырк в землю.А мужчина с гноем полным в брюшной полости вставал потом и бегом в туалет бежал.И там всё у него через задний проход выходило.Родные с врачами стояли в шоковом состоянии.Как он же умирал,а сейчас каким образом он встал ???

Лёля
#458

На улице увидела лежащую в луже крови её подругу,из гортани уже не кровь шла,а огромные лоханки крови.Стоит скорая помощь врачи медсестра стоят и просто смотрят.Люди не выдержали и стали требовать да спасите вы её.На что они ответили,а зачем она уже труп.Я малышка крикнула
Я сейчас бабушку приведу и она спасёт тётю.Вбежав в дом крикнула баба там твоя подлуга в клови лечит.Выскочила и бегом она на улицу и только крикнула мне соли принеси несколько кг.Людям приказала принести колодезной воды и туда высыпала соль всю и стала мешать её.Потом приподнята голову своей подруги и уговаривла её пить.Она пила,а потом сказала нет больше не могу,на сто бабуля ответила умирай твои дети в детдом попадут.Муж женится на молодой,твои дети будут в детдоме.Это умирающая подруга вздрогнула и стала пить солёную воду,до сих пор не пойму как она бебненькая сумела выпить воду всю солённую.И кровотечение прекратилось.Её отнесли к ней в дом.Бабуля вылечила её.С разных стран привозили тяжело больных людей на лечение к ней.Но никогда она не злородством не отвечала им,это ваши грехи

Патя
#459

Я у многих гадалок была. Единственный человек, который реально мне помог, - Мариам ,Все остальные - кто в лес, кто по дрова. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 89612779927

Патя
#460
Гость

Сообщение было удалено

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Мариам ,Все остальные - кто в лес, кто по дрова. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось . Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 89612779927

Аня
#461

да, очень актуальная тема, я не знаю для чего люди делают порчи, и так много болезней разных. у меня была не порча, а сглаз, в какой то момент в жизни настала черная полоса, думала временно, пройдет, но через 5 месяца болезней, беспричиных ссор с близкими, неудач на работе, я решила обратится к одному экстарсенсу, Она мне сказала, что на мне негативная программа, помогла ее снять и поставила защиту...тьфу тьфу уже несколько месяцев все наладилось. Ее зовут Наталия Лазуранова, телефон 8 (905) 5846-888, если кому то нужна будет помощь, можете смело обращаться к ней. Я на самом деле, не особо в это верила, в порчи и тд., но сейчас стала задумываться, тем более я вижу как у меня все изменилось

Гость
#462
Сандра

Сообщение было удалено

Сандра здравствуйте подскажите пожалуйста адреса Ваших целителей очень нужно,
chavtar@mail.ru

Екатерина
#463

Я как-то обращалась к шаманке Анастасии. Не буду всё описывать-расписывать, а просто скажу, что мне она помогла наладить мою жизнь. Тарифов у неё нет, берёт только то, что людям не жалко. Ей можно написать в WhatsApp по номеру +79835832379.

Гость
#464
elena1988

Сообщение было удалено

Как ее найти?

Марина
#465
Сандра

Сообщение было удалено

Сандра добрый день! Вы писали что у вас есть контакты целителей по порче. Помощь нужна ребенку. Будьте добры, напишите пожалуйста на почту marinka76@inbox.ru Заранее спасибо!

Антонина
#467
Автор

Сообщение было удалено

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

#468

Очень часто порча приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять порчу и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Знаю одного нормального.

Гость
#469
екатерина

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Мне скиньте пожалуйста. Putina.maria.maria@yandex.ru

Мария
#470
Сандра

Сообщение было удалено

Можно мне телефон пожалуйста?

София
#471

9189494051 София позвоните

Гость
#472
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

yur4enko.olga2017@gmail.com скиньте мне пожалуйста координаты кто может помочь!

Гость
#473

Мене помогла Валентина Viber,whatsapp +380931035898.кто ищет помощь - рекомендую!!!! Вернула мужа в семью, вылечила меня. Диагностика у неё бесплатная, даёт мудрые советы. Отличная женщина

Гость
#474
Ксения

‭+7 (925) 207-62-65‬ Роза , из Москвы . Очень сильная , лечит, снимает сглазы, порчи , очень сильная . Обращалась к ней с разными бедами и всегда был результат . Не шаралатанка . Берет сколько дашь , думаю , это показатель того , что человек действительно умеет и помогает . Она буквально вытащила меня из дерьма , вернула к жизни !

Подскажите, какую сумму давали? А то сколько дашь, это как 500, так и 5000 может быть...

Тамара
#475

Женщина знает своё дело очень помогла волшебница без слов 89119438557

Ксения
#476

Я писала Анастасии. Скажу честно- была удивлена. Строгая, но справедливая. Я хотела просмотреть соперницу и выслала её фото. Анастасия сразу ответила, что фото не моё. Я уже думала, что она откажет мне, но поняв меня она всё-таки согласилась мне помочь. У меня сейчас всё хорошо, после чистки у меня появилась новая работа, хорошая зп, новое знакомство и я словно начала заново жить. Правда работает она не бесплатно, но это того стоит. Пока мы ждём, когда всё само наладится, мы теряем гораздо больше. А здоровье и вовсе никакими деньгами не измерить. Все, кто обещал мне помочь до Анастасии - платно и бесплатно - не помогли на самом деле ничем. А тут как-то всё потихоньку, помаленьку, начало налаживаться. Всем советую. Не бойтесь, не стесняйтесь. И не обманывайте, как я поначалу попыталась. Стоимость работ она вам сама озвучит. Всё зависит видимо в каждом случае поразному. Номер её ватсапа не поменялся. +79835832379 Берегите себя и близких.

Гость
#477

В Москве женщина есть имени не помню,она гарантий не дает никаких,но на моих двух подругах проверенно что она реально помогает вернуть отношения. Кстати она не гадает,а только изгоняет порчу и возвращает в отношения . может вам поможет 89256734767

Индика
#478
Автор

Сообщение было удалено

Напишиите Сообществу. на WhatsApp +7(928)752-47-72 или на почту Р.О.П.И. (Российского общества Паранормальных Исследований)
Вот почта rspr_stories@mail.ru

Расскажите им о ситуации, что беспокоит или тревожит, они помогут - выезжают на место.

#479

[quote="Сандра" message_id="34268531"]я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет. если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)[/quot

Здравствуйте. Напишите пожалуйста как можно связаться с целицелями , что бы снять порчу. Буду очень благодарен.

Мария
#480

Хочу выразить Огромную благодарность Александру Фаберу.
Очень помог мне в своё время. Сегодня подруга приехала в гости и благодарила меня, что дала контакты его. Он помог их семье. Всё таки есть люди которые искорени преданы помочь ЛЮДЯМ!
александерфабер@яндеx.ру вот его почта

Гость
#481
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет. если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Зайка 1982
#482

Отличный маг принимает лично или дистанционно в Вайбере +380 (66) 427 20 55 • Я Обратилась к ней с криком о помощи сохранить семью. Муж ушел к женщине, которая ему в матери годится, стал пить, болеть, похудел на 15 кг. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему на удивление быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо, и муж расцеловалось прям на глазах

Гость
#483

Написала и я ей ( +38(068)4827771 Саша) очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, ощутимые результаты уже есть, чему я очень рада!!! Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Гос
#484

Очень сильная женщина-практик +380507383988 зовут Анна. Я снимала приворот с парня, вернула наши отношения и подлечила нервную системы (до этого даже пришлось пить антидепрессанты).

Гость
#485
екатерина

Напишите мне тоже пожалуйста

Гость
#486

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#487
Тамара

Женщина знает своё дело очень помогла волшебница без слов 89119438557

Какой у нее тариф на услуги?

Гость
#488

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Екатерина
#489

Лучшая, у кого была, это Ирина, принимает в Москве. 89150894499, писала сначала на ватсап с описанием ситуации. Мне очень помогла!

Гость
#490
Лёля

Мари до чего у вас злоба через края брызжет,просто желчью исходите.В деревнях испокон веков на Русси одна часть улицы делает порчу-это чёрные колдуны,а другая часть отчитывает молитвами безнадёжно больных-это белой магией.Таков мир был и будет.Есть люди которые с того света умирающих спасали людей.Я когда была маленькой видела как моя бабушка лечилс людей умирающих привозили,раздутыми были как перьевой матрас.Всегда просила меня выкопать самых жирных червей земляных.Читает молитвы час,два,три и водит во рту этим червём.И на наших глазах,и родных больного червь умирал.И так брала следующего червя и вновь читает молитвы.До тех пор читаела пока червь живой невредимый оставался,и мы его отпускали на волю.И он мырк в землю.А мужчина с гноем полным в брюшной полости вставал потом и бегом в туалет бежал.И там всё у него через задний проход выходило.Родные с врачами стояли в шоковом состоянии.Как он же умирал,а сейчас каким образом он встал ???

Здравствуйте Вы можете мне помочь?Пожалуйста ответьте chuzhaya.olenka@mail.ru

Гость
#492
Гость

Сообщение было удалено

Списывались с ней в вотсап, живет в гСаратов

Ксения Звонарева
#493

Мы с мужем развелись, но я поняла что хочу быть с ним и люблю его, но он не хотел мирится, и завел отношения с другой, спасти нашу любовь и вернуть его помогла мне Алина(свой номер пиши), мне подруга дала ее номер, обращалась к ней уже по поводу помощи , Алина действительно сильная гадалка и ясновидящая, никому не отказывает в помощи, берет за помощь не дорого, работает на расстоянии, мне понравилось что я обратилась действительно к умеющему человеку. Ее телефон +7 (999) 922-93-77Да

Куся к
#494

Дарья Александровна сильная ведьма, она наладила мою жизнь, на мне была порча которую из-за зависти сделала мне моя подруга, мужик ушел, работа разваливалась вообщем жить не хотелось, после приема Дарьи и помощи все наладилось, любимый пришел, работа пошла в гору, вот ее номер принимает она по нему 89032761769.

nina
#495

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Таисия К
#496

Хотите вернуть мужа любимого ? Это только к Дарье 89032761769, я потеряла мужа после недели скандалов, унижений и не понимай, я не знаю как так получилось , мы жили с ним 6 лет душа в душу, ни одно скандала, Дарья просмотрела нас, она ведьма смотрит так и на картах, вообщем долго рассказывать и описывать все ужасы которые она увидела вообще в моей жизне что происходило в ней, она сказала кто это не с мужем все сделала, просто одной девушке захотелось иметь моего мужа рядом и она решила обратиться к цыганам, у нее это получилось, но Дарья мне помогла, муж говорит делал все как заколдованный и не мог по другому, вообщем итог спасибо Дарья, она нам помогла, мы вместе опять и такие же как были счастливые, советую всем Дарью 89032761769.

Татьяна 246
#497

Обращалась к Алине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Алине она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Алина помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только Алине её номер +7 (999) 922-93-77

ОЛЬГА
#498

Здравствуйте! У меня была сложная ситуация. Я долго искала человека который мне поможет. Совсем отчаялась. Но в один прекрасный момент, жизнь меня свела с женщиной. Она то мне и помогла. Важным было то, что она не задаёт вопросов. Говорит, молчи. И сама начинает рассказывать суть проблемы. Я была поражена. Знаю как тяжело бывает когда, появляются проблемы в жизни и знаю как сложно найти человека который мог бы все исправить, и не пугать страшилками .Она работает и удаленно. Мне помогла женщина. Вот её номер 89606176851.После работы прошло пол года .жизнь моя и робота наладилась.До этого жила 3 года в кошмаре.Решила оставить отзыв

Нат
#499
Светлана

Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

Дайте номер этого мастера,пожалуйста,!

Нат
#500
Гость

Могу посоветовать одну женщину

Посоветуйте пожалуйста женщину,снимающую порчи

Гость
#501

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Предыдущая тема