Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Пума
#758
Гость

Моей тете стало плохо, разболелась. Сдавала анализы - ВИЧ! У нее глаза круглые, не изменяла, 1 муж. Сдал и муж на ВИЧ. Отрицательный. Прошла обследование и обнаружилась лимфосаркома, а повторный анализ ВИЧ не показал. Прожила она не долго, рак свое сделал. Но ВИЧ то куда делся?

Слава богу что все хорошо но я хочу сказать что не все так спешат в больницу и потом уже поздно будет . хоп и 3 стадия.

Гость
#759

Ну и темка, все никак не натpaxaются yблюдки, это вам наказание за распутство, о душе задумайтесь уже, выeбоны.

Гость
#760

Корона лечит ВИЧ, если верить американцам. То есть *** всякий убирает, а нормальным дает второй шанс.

Гость
#761
Гость

Ищите тоже вич-положительного. не гробьте жизнь здоровому мужчине.

Вчера такую дуру посадили, которая о ВИЧ не сообщила. За компанию с коронавирусом.

Гость
#762
Мила

Да.Это мнение врачей.Большинства.Никогда у нас не будет толерантности к этой грязи.Вы не знали случаев заражения от вич позитивных ?Я знаю-видела слезы,обмороки,желание сделать аборт-при всех обьяснениях,что вроде как препараты есть и тд .А толерантные-представьте-после спидоносца(простите,слэнг наш такой)-вам педикюр делают.Конечно,все стерилизуется)Вторым за ним будете?В палату с ним заляжете?А если ребенок этого существа в детском саду с вашим,в одной группе?Засуньте свою толерантность во всем известное место.Это на тайных форумах вы такие умные.А в жизни-только заподозрив,что лежит гепатит,ВИЧ-инф рядом-Вы стадом несетесь к главврачу.Другое место требовать.И именно эта грязь продает и будет продавать наркотики вашим детям.А вы их защищайте дальше.К слову-нам тоже читают лекции про лечение,вирусные нагрузки.Но,когда мы идем в операционную-нас одевают согласно санэпидрежиму.И последнее-вы знаете,сколько стоит койкодень пребывания существа в отделении?Дороже,чем ребенку с лейкозом.Только на них собираем всем миром.И ждем квот,помощи спонсоров и тд.Спидоносец в нашей стране в приоритете.Жалейте их дальше.У меня они ,кроме презрения других эмоций не вызывают.И никто не заставит относиться по другому.Коллеги подписываются,тк задала подобный вопрос им.

Слышь *** адрес дало свой, объсяним тебе тове место. ВИЧ в том суть, что заразиться можно далеко не только от того, кто болен.

Йода
#763
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Если она знает свой статус ВИЧ значит принимает терапию- а это значит что заразить она не может.

Жека
#764
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Так трудно мужчину найти? Я холост

Гость
#765

У меня тоже эта же беда ищу девушку и хотел бы для начала с ней пообщатся а там видно будет.

Володя
#766

Привет, давай знакомиться! Я Володя,живу в Крыму.

Гость
#767

конечно найдутся ты не одна такая У меня тоже такая же проблема Я бы хотел с тобой познакомиться мой номер телефона 8996 938 3268 Меня зовут Сергей Если не против давай познакомимся.

Гость
#768
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Если вы хотите ,чтоб рядом находился человек,который будет Хавать Ваши ошибки!!!!!!!!НЕ ЗВОНИТЕ!Ищу половину!!!

Гость
#769

Привет покажи своё фото может мы созданы друг для друга на 10 лет или больше как карты лягут) с уважением Евгений.

Гость
#770

удачи трусишка))

Гость
#771

Корона лечит ВИЧ, как говорят китайцы. Но если генотип фригидной дуры, то писец.

Гость
#772

Привет как дела? Ты откуда.

Гость
#773

Пиши

Гость
#774

привет даже и не знаю что на чирикать но хотел бы познакомиться. а там уже будет видно- без откровений владимир .звони -79533498939

Гость
#775
Гость

презервативы порваться могут, я бы не стала спать спидозным даже с 10 презервативами.

вам никто не дает права осуждать людей с таким диагнозом и тем более обзывать так то от этого никто не застрахован

Гость
#776

я вич.пообщаемся

Гость
#777
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

пиши

Гость
#778

У меня ВИЧ хочу найти девушку мне 43

Гость
#779

хотел познакомиться

Гость
#780
Гость

я вич.пообщаемся

Привет

Гость
#781

Привет ,меня зовут Нерсо

Гость
#782

Привет

#783

Привет

Ник
#784

Познакомимся

Гость
#785
Гостьмихаил

Мне 43 года, у меня вич, хочу найти женщину, я мужчина русский, уверен в себе, плохих привычек нету

моё имя магдалина уменя такая же беда напиши откуда ты? я из ярославля

Гость
#786
Ник

Познакомимся

давай

Гость
#787
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Напиши мне милая 89250357553

#788

откуда город

Гость
#789

Я готов собой встретиться у меня тоже ви

Гость
#790

Я готов собой встретиться у меня тоже ви

Гость
#791
Гость

Я готов собой встретиться у меня тоже ви

Я с Новосибирска хочу встретить девушку которая мне родит ребенка просто

Гость
#792
rustam

откуда город

Новосибирск

Алексей
#793

Да есть, можем познакомится если есть желание. Пиши 89125382913

Алексей
#794

Привет, а я хочу найти себе жену, пиши 89125382913

Андрей
#795

привет , с какого города ??

Гость
#796

Меня зовут Василий мне 38 сам с Чувашии работаю в Москве у меня вич+ не наркоман гипотита нет ищу девушку с токимже статусом

Гость
#797

Привет

Гость
#798
Гость

моё имя магдалина уменя такая же беда напиши откуда ты? я из ярославля

Я из старицы

Гость
#799

Привет

Гость
#800

Привет меня владимир завут у меня тоже с+ мне49давай познакомимся

Гость
#801

Привет! Вот нашелся, И общения по теме этой мне не хватает и воообще. если хочешь звони 8 927 718 63 87 по вечерам, время +3 от Московского или пиши в контакте. Далее как получится.

Гость
#802

А я свою женщину , любимую , которой я буду дарить цветы и любовь свою , ну разумеется если мы подходим друг другу ,я надеюсь ты не против ?

Гость
#803

Хочу познакомиться

Гость
#804

ты в красноярске? 89639559488

Гость
#805
Гость

Не суть сайты для ВИЧ плюс, ищите там

89291005670 просто позвони Саша

Гость
#806

Просто позвоните 89291005670

Арт
#807
Гость

А чем гробить? Презервативы же есть.

Позвони 89516638002