Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4562
карина

и мне! и мне любовника!

я готов

ГостьИ Новиков
#4563

женщина права мужчина Ине умеющий доставить женщине удовольствие в постели урод

Гость
#4564

Напишите мне на почту

John Sheppard
#4565

Всем Привет! :) Ищу любовницу в г.Москва. Мне 37. Рост 172, вес 75. Женат, дети. Нахваливать себя и писать здесь обширные описания не буду (но могу!:))) ), ведь куда лучше рассказать о себе при личной переписке. :) А рассказать есть о чём ;))) Хотелось бы найти замужнюю даму, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать, с минимальными дружескими отношениями. :)) Но при этом, конечно же, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью. Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) Для большей мобильности имеется автомобиль. :) думаю, достаточно информации :) пишите - captain_sheppard@inbox.ru

Miss Kate
#4566

Всем доброго времени суток) Хотелось бы найти любовника,без выноса мозга,влезания в личную жизнь. Чтобы и поговорить было о чем,и помолчать и разнообразить свою сексуальную жизнь.
Лёгкая в общении,любящая разнообразие и страсть-твоя лучшая любовница,пиши не стесняйся)) Замужем,30 лет. Москва
Miss_k89@mail.ru
P.s. мужчины с праздником вас) Вдохновляйте нас своим мужеством, умом,вниманием, а мы в долгу не останемся)

Гость
#4567
salamon075

Москвич 43 женат далеко не урод, бывший спортсмен. познакомлюсь с замужней девушкой для постоянных встреч воплощу любые фантазии в реальность. моя почта salamon075@mail.ru

Добрый вечер. Я замужем мне 39 лет. Хорошо выгляжу. Ищу мужчину для постоянных встреч.

Гость
#4568
Гость

Добрый вечер. Я замужем мне 39 лет. Хорошо выгляжу. Ищу мужчину для постоянных встреч.

Моя почта vOronova.anast@yandex.ru

#4569

Всем привет!Мне 31,проживаю ВАО,женат.
Культурный парень без извращений)высокий,среднего телосложения,познакомлюсь с девушкой/женщиной до 40.
В отношениях ценю откровенность и честность.Буду рад знакомству для общения,а в дальнейшем уже как пойдёт.Пиши не стесняйся, общение ни к чему не принуждает.

#4570

Всем привет!Мне 31,проживаю ВАО,женат. Культурный парень без извращений)высокий,среднего телосложения,познакомлюсь с девушкой/женщиной до 40. В отношениях ценю откровенность и честность.Буду рад знакомству для общения,а в дальнейшем уже как пойдёт.Пиши не стесняйся, общение ни к чему не принуждает.
Почта belov55555@inbox.ru

Белов
#4571

Добрейшего дня всем
Познакомлюсь с очаровательной, умной, милой девушкой (желательно замужней, но это не критично ) в возрасте от 27-38 лет для приятного общения, встреч, походов в кино, простых прогулок. Хочется найти подругу, собеседника. Без вмешательства в личную жизнь.
Приятные отношения, на позитиве. Встречи по обоюдной возможности каждого из нас.
Может есть тут та, которая хотела бы окунуться в этот мир неизвестного, но настолько манящего ожидания.
Сначала пообщаемся по почте, затем встретимся.

Гость
#4572

Всем привет))) Москва. ищу мужчину для романтических отношений без вмешательства в мою семью, где-то посидеть, погулять, возможно даже съездить заграницу ненадолго, соответственно без материальных проблем, секс ради секса не интересует. О себе, 33 года, рост 177, вес 59, для связи ник в telegram @vrednaya_princessa, там же и мои фото можно посмотреть. Не отвечающим требованиям просьба не беспокоить

#4574

Привет. Мне 36, ищу знакомство для общения. Хотелось бы с замужней.

#4575

Ищу девушку или женщину для приятного время прохождения. Москва или МО. Общения, ласку и разнообразие гарантирую. О себе расскажу в переписке, пишите на почту dufftm@yandex.ru. Мне 31

Гость
#4576

Пишите если есть жилание, я серый мне 35.сомной такого секса и ласки увас некогд не было и не будит!! 🤔 🙄

Гость
#4577

Всем привет! Самара, женат, 43 года. Если есть желающие женщины замужние пишите saveromain@yandex.ru

#4578

Привет, мне 36, женат, блондин, 184см. Если заинтересует кого из замужних, пишите

Гость
#4580
Elena

Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 40 лет,рост 160,нормального телосложения, замужем! Хочу познакомиться с женатым мужчиной для приятных встреч и общения . Если ты славянин от 40 лет,с ЧЮ и интеллектом-пиши? Почта , лена.лады77@яндеx.ру. вибер,wхатсапп 89774018404

Моя хорошая я нашёлся. Встречай меня, халат можеш не одевать.

Гость
#4581

Моя хорошая я нашёлся. Встречай меня, халат можеш не одевать.

Гость
#4582
Гость

Привет, мне 36, женат, блондин, 184см. Если заинтересует кого из замужних, пишите

А куда писать?)

#4583
Гость

А куда писать?)

Я оставил почтовый адрес, но админ его удалил.
balaganov2021@inbox.ru

Саша
#4584

Привет!
Брюнет из Питера 176/73. - 36 лет (занимаюсь спортом). Кто-то говорил, что - "ничего"). Есть семья- все сложно, как всегда...
Ищу подругу) Дружить готов с условием, абсолютного невмешательства в дела друг друга.
Пишите, кто готов...
sashinsecret@mail.ru

Гость
#4585

Привет. Женат, не урод, но и не зализаный полугей, адыкватный, нормальный, 32 года. Вполне обеспечен, все хорошо, но хочеться выйти из зоны комфорта. Люблю легкое непринужденное общение, думаю с юмором и креативом, тоже все в порядке! leonv3go@gmail.com

Го
#4586
Лина

Прелесть какая.

Повезет кому то

Гость
#4587

Привет, меня зовут Максим. Мне 29 лет. Москва. Женат. Чистюля.

Гость
#4588

Девушка 30.Красивая, фигуристая.
Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью.
Лёгкость и страсть гарантирую

Гость
#4589
Белов

Добрейшего дня всем Познакомлюсь с очаровательной, умной, милой девушкой (желательно замужней, но это не критично ) в возрасте от 27-38 лет для приятного общения, встреч, походов в кино, простых прогулок. Хочется найти подругу, собеседника. Без вмешательства в личную жизнь. Приятные отношения, на позитиве. Встречи по обоюдной возможности каждого из нас. Может есть тут та, которая хотела бы окунуться в этот мир неизвестного, но настолько манящего ожидания. Сначала пообщаемся по почте, затем встретимся.

Напиши мне

Гость
#4590
Гость

Девушка 30.Красивая, фигуристая. Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью. Лёгкость и страсть гарантирую

Забыла почту написать

Гость
#4591

Где же тебя найти

Гость
#4592
Гость

Где же тебя найти

Удаляют почту надеюсь не удалят

Гость
#4593
Гость

Где же тебя найти

Я тут, почту удаляют

Гость
#4594

89513371178

Гость
#4595

Привет привет! Ищу девушку веселую, легкую для общения и отвлечения от всяких бытовых и рабочих дел! Что бы можно было просто встретиться приятно провести время без напряжения) без вмешательства в личную жизнь конечно) что бы тебе и мне было в кайф)
Мне 28 лет рост 188, всю жизнь играю в хоккей и занимаюсь спортом) пиши d777an77@gmail.com, буду рад пообщаться поближе!)

Гость
#4596
Гость

Девушка 30.Красивая, фигуристая. Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью. Лёгкость и страсть гарантирую

Красивый, фигуристый, легкий и страстный) Без каких либо проблем и прочей нечисти)! almakartu@gmail.com

Гость
#4597
Гость

Девушка 30.Красивая, фигуристая. Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью. Лёгкость и страсть гарантирую

Добрый день.
Мне 37, рост 183, вес 76. Спортивного телосложения. Женат. Ищу девушку для дружбы, эмоций, страсти и интриги (именно в таком порядке:)). Готов обменяться фотографиями в личной переписке. Проживаю на юге Москвы.
Буду рад общению)
Мейл для связи udachnukh@rambler.ru

Гость
#4598

А почему бы и да!
Мне 30 лет. Москва. Надеюсь, не самый скучный на свете персонаж. Всякие там анкетные данные вообще не хочется писать. Мы ж не на рынке)) Давай пообщаемся, пиши на ccooolleeerr@gmail.com
Попробуем наладить связь, а там посмотрим на сколько возможно стать любовниками :)

Гость
#4599

Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен во времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание...

Гость
#4600

Саша, привет!!!

Гость
#4601
Гость

fsbrus12345@mail.ru Интересует любовница. Возраст любой. Цель - секс. 38 лет Женат. СВАО, СЗАО Москва.

Привет как дела можна познакомимся

Гость
#4602

я разведен после 20 лет.......мне можно что сказать,и есть,что посоветовать,и я согласен,и способен выслушать

Гость
#4603

я разведен после 20 лет.......мне можно что сказать,и есть,что посоветовать,и я согласен,и способен выслушать

Гость
#4604

я разведен после 20 лет.......мне можно что сказать,и есть,что посоветовать,и я согласен,и способен выслушать

Гость
#4605

я разведен после 20 лет.......мне можно что сказать,и есть,что посоветовать,и я согласен,и способен выслушать разведен изза черезвенной сексуальной почвы мой тел.89025638313 Олег

Гость
#4606

я разведен после 20 лет.......мне можно что сказать,и есть,что посоветовать,и я согласен,и способен выслушать разведен изза черезвенной сексуальной почвы мой тел.89025638313 Олег

Гость
#4607

Извените,но есть врач психолог-сексолог,если нет,тогда Олег тел.89025638313,просто поговорим!

Гость
#4608
Гость

Девушка 30.Красивая, фигуристая. Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью. Лёгкость и страсть гарантирую

Привет пиши alezeeсобакаlist.ru

Александр
#4610

Познакомлюсь с девушкой. Мне 35 высокий, стройный, остальное в переписке. Москва

Каменный Гость
#4611

Я (Москва, 36 лет) ищу замужнюю женщину для редких встреч.

В идеале хочу найти человека, которому, как и мне, для полной гармонии не хватает хорошего секса раз в три недели — месяц.

Не смогу дать: длинных переписок (кроме периода знакомства), бури чувств, спонсорства, поскольку соответственно нет времени, сил и больших денег.

Смогу дать: радость встречи, долгий нежный секс (тег: woman friendly), приятную (и даже местами интеллектуальную) беседу, искренность, отсутствие грубых ошибок в письменной речи.

Пишите в телеграм: @xelax84

Гость
#4612

Привет! Мне 31, женат, ищу адекватную милую девушку, не хватает живого общения с противоположным полом, супруга ограничивает во всем... Не обязательно только секс, но и интересны прогулки, кино, музеи, просто поболтать, погрустить, посмеяться, поделиться чем то... Москва, ближнее подмосковье. Пишите, буду рад знакомству

Гость
#4613

Привет незнакомка я бы познакомился с удовольствием с вами !) Если есть желание вот почта bogatur3737@mail.ru

Гость
#4614

Всем привет. Мне 29 лет. Г. Волгоград. Женат. Спортивного телосложения, адекватный, веселый, добрый, заботливый, внимательный, красивый (по крайней мере мне так говорят), размерами мужского достоинства так же не обделен. В поисках партнёра (любовницы) для секса и задушевных бесед, потому что и первого и второго категорически не хватает. Буду рад любой собеседницы. Пишите

Следующая тема