Гость
Статьи
Мужчина-рак когда …

Мужчина-рак когда влюбляется,становится грубым и свиду равнодушным.

Отсюда и их коронный номер с игнором.Вы с этим согласны?Я уже создавала здесь такую тему.но её вроде не пропустили.Не нашла я её,поэтому созаю новую.Вообщем моя история будет похожа на многие истории …

автор
500 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Девушки, ЧИТАЙТЕ ПСИХОЛОГИЮ, а не гороскопы. И все поймёте про игнор и пропадания.
Или просто загляните в себя и подумайте, кого вы можете игнорить неделями или месяцами? МУЖИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

И мне очень кстати))..Я тоже телец) и влюблена уже который год в раке мужчину..

Гость
#205
Любовь

Сообщение было удалено

Я тоже Телец!) и хотела подарить этому раку море любви и нежности... Но оба с короной и большой востребованностью.. Только я спокойно привычно отношусь к повышенному мужскому внимаю (привычно), а он действительно со звездностью(( и сам в то же время понимает, что я выше /статуснее его и с одной стороны ему это нравится, а с другой периодически бесит его это((( и то что самостоятельная и самодостаточная тоже и нравится и бесит. Только я то это вообще никак не выставляю... Веду себя скромно, но с чувством достоинства., а его все равно это периодически очень подбешивает и провоцирует ссоры(( причём такое ощущение что ему нравится выводить меня на эмоции (( а потом мириться🙄 устала я от этого очень(... Но когда вместе.., мне с ним очень комфортно и хочется чтобы весь мир подождал)..

Гость
#206
Гость

Сообщение было удалено

И я хочу присоедиться) я телец😊

Лиса
#207
MissZ

Сообщение было удалено

Читаю здесь все эти историиии и пребываю в полнейшем шоке 😱🤕. Я поссорилась со своим раком и начитавшись здесь всякого и абсолютно не хорошего видимо точно мириться не буду! По крайней мере не хочу.... Я привыкла, что меня любят и ценят (в ответ отдаю не мало), но страдать из за этих раков я точно не желаю!

Гость
#208
M@rina

Сообщение было удалено

У меня тоже рак и тоже женат! Мы работаем в месте , сначала дружили, смиялись ,уехал в отпуск переписывались! Потом он стал проявлять комне интерес! Ну вот так и не заметила как влюбилась! Потом решила порвать сним написала смс потому что в глаза не смогла бы сказать! Он назвал меня истеричкой и сказал как ты хочешь так и будет! Через три дня он мне сам написал!! Ну и опять мы как бы вместе! На душе кошки скребут знаю у него жена и сын и он из не бросит да и я этого не хочу , но как порвать с ним не знаю вот и мучиюсь ! Его слова мене все нормально! Вот так! И тоже ретко пишет и почти не звонит

Гость
#209
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже телец и люблю рака😂😂девочки мы такие все разные и в тоже время одинаковые! А давайте хором бросим их! Мы же сильные мы можем все!

Гость
#210
Ирина

Сообщение было удалено

Ваш ухожер по описанию психопат. Поищите в интернете ролики поэтому типу людей. Он самоутверждается за счёт вас.. Бегите от него. Займитесь собой.. Счастья вам!

Гость
#211
Гость

Сообщение было удалено

Извините, ухажер)))

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

Если мужчина встречается на два фронта, то он боится брать на себя ответственность... Он не зрелый, поэтому проецирует свои внутренние проблемы на женщин и самоутверждается за счёт них. Зрелый мужчина-однолюб, он уважает себя и свой выбор. Уважает и любит, повторюсь.

Гость
#213
Гость

Сообщение было удалено

Займитесь собой и своим саморазвитием❤️

Красотка
#214
belosnejnaya

Сообщение было удалено

Как играть с ним. Научите пожалуйста

Гость
#215
Опытный Рак

Сообщение было удалено

Это до поры до времени..))

Гость
#216

С этим я вполне согласна. У меня есть опыт по поводу рака , они как потерянная овца из стада , которому нужно заменить маму ,
1) это дать ласку , нежность
2) ухаживать за ними
3) быть постоянной кухаркой
4) посудомойкой
5) уборщицей
6) считать только его мнение .
Вообщим делать так что бы им было хорошо и комфортно , но поверьте ,взаимной отдачи вам не будет .А еще они мелочны и считают каждую гривну куда вы ее потратили , но на себя они ничего не жалеют. И руки у них из *** растут.

Stasya
#217

Он потерял к вам интерес, увы

Гость
#218
Krista

Сообщение было удалено

Может внешность не понравилась ему

Гость
#219
Гостья

Сообщение было удалено

Ну и глупая дуреха

Гость
#220
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам мужчина рак )

Гость
#221
Нати

Сообщение было удалено

Как странно я читаю ваш смс ровно 4 года тому назад сегодня уже 13 то февраля. Мой рак а я овен и как быть незнаю .

Катя
#222
Водолейка

Сообщение было удалено

Здравствуйте, я тоже водолей. Я общаюсь с ним довольно хорошо, но не часто. Он рассказывает мне о себе. Но я не могу понять нравлюсь ли я ему . Если я просто некоторое время не буду обращать на него внимание, то есть отвечать буду только когда он спросит и коротко, без улыбки. Можно ли так проверить это? Или ракам вообще делать так нельзя?

Гость
#223
Гость

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста,а как сейчас развиваются ваши отношения? У меня ситуация точь в точь как у вас! Когда то были вместе 4 г.12 лет назад расстались,он женился потом.Но мы так и не смогли забыть друг друга.Я до сих пор его люблю,встречаемся тайком,пыталась уйти много раз,он тоже,но постоянно возвращаемся к друг другу.Почему все так? Он тоже рак,я рыба.

Гость
#225
автор

так что мне делать? я ему каждый день пишу-звоню...оторватся не могу....

Аааааа,точь,в точь

Гость
#226

Ему просто подвиг на вашу любовь,запасной аэродром пока не встретил свою долгожданную.Не надо придумывать того,чего нет

кошечка начала августа
#227
katya

не надо держатьсяя за мужчину! никогда! ОТПУСКАЙТЕ ЛЕГКО, он сам придет если это ваше..если не ваше, встретится лучше однозначно! и вы еще рады будудте что Бог избавил. если женщина отношения тянет..она несчастна.

Не согласна. Как можно не держаться, если это твое, если привязана к этому человеку?
Вот, если прожили пару лет и пошли конфликты/придирки, можно и не держаться, а на 1-х парах можно и нужно держаться

кошечка начала августа
#228

Ой автор- Ка тут щас понапишут вуманки стереотипов.
Насколько я заметила по ракам парням- они очень горделивые и обидчивые. Стремятся хоть и каряво, но доминировать...Объект любви точно мужчину -рака не посчитает грубым, наоборот они, как правило, очень заботливы и трепетны

Гость
#229

можно задать вам вопрос про мужчину-рака?

Кира
#230

Ой девочки, все бывшие парни у меня были скорпионами, а тут как снег на голову мне свалился рак, да ещё и коллега! При том,что я дева и хороший психолог. Общаемся как друзья, но сарказм и постоянные колкости, но и если что то попрошу, поворчит, покурит и все равно сделает! Если попрошу помочь дома, то эта помощь затянется на пару месяцев! Была в отпуске, постоянно мне писал. И после отпуска общение продолжилось. В свой отпуск он возил меня на работу, потом что то поменялось, начал меня игнорировать! Я то тоже не из робкого десятка,если меня игнорируют, то я так же поступаю и через неделю он начал писать в соц.сетях и как ни в чем не бывало. Но в тот период игнора он постоянно находился рядом со мной по близости. Даже купил в командировке мне средства для маникюра и начал меня щипать за бока. Иногда будет утром на работу. Но никаких намеков на свидание не было. При этом постоянно пытается меня контролировать и я больше чем уверенна,что у него кто то есть! И честно, я не понимаю,что ему от меня нужно! Подскажите кто-нибудь,что не так то?!

Гость
#231
автор

но он и прямым тексом меня не посылает.....я ему пишу-мол,хочешь расстатся то напиши мне,что мы расстаёмся,а он этого не пишет-мучает меня.....вопрос зачем ему это?

Мы расстались, прошло время, у меня появился новый молодой человек и тут он объявился начал писать на протяжении двух недель потом пропал, сейчас опять пишет каждый день, вроде бы и общаться хочет, бывает хочется написать первой незнаю стоит ли это делать.....

Аделя.
#232

У меня похожая история. Больше двух лет не встречалась, а жила уже с мужчиной-раком. Могу сказать, что в них всё псевдонаук: псевдобульбы, псевдопатриотизмом, псевдопатриотизмом. Также засыпали в обнимку, не могли друг без друга. Но, оказалось, что к тому же он чудовищно скуп. Не только оплатить счёт, но и проблемы решать должна я сама. А денег от него фиг дождёшься. По его собственному выражению" он умеет только трахать...". Отвратительный характер. Псевдонимом б. На самом деле влюбленный в себя эгоист с ранимым самолюбием. При этом может в ваш адрес ляпнуть что угодно, и сказать, типо это просто или шутка. Короче, если по гороскопу не подходите, лучше прервать, даже если это тяжело. Понимаю вас. Я тоже делала первой шаги. Но я прямо сказала, что мне любовь с одолжением и нежность как подписка не нужны. Я ушла первой. Так было не раз. Но я охладевала от его наглого эгоизма и игнора. Сказала, что больше я ему не друг, никто. И забыл мой номер и обо мне. Меня не пугало, что он найдёт другую. Потому что, в45 лет мне не надо, чтобы рядом был завистливый и жадный мужчина. Проявите силу воли. Если от отношений больше негатива, я считаю ,лучше от них избавиться. Пусть обижается и засунет свою обиду и высокомерие себе в зад. Вот всё, что я думаю о Рамках - мужчинах.

12Аделя.
#233
Гость

Мужчина Рак очень обожает мудрых, самодостаточных, сильных и красивых женщин. Ему нужна родственная душа, которая понимает его без слов, просто по взгляду, по ощущениям, движению, понимает почему именно так он поступил. Не оправдывает его поступки, а встает на его место и понимает почему он так себя повел. Их поведение не надо рассматривать в буквальном в смысле слова их надо чувствовать всеми фибрами своей души))))))))) Он ищет родственную душу, но очень редко ее находит. Фактически 1 на миллион..... А так они очень ранимые,ОЧЕНЬ. Им надо правильно уметь объяснить те или иные поступки в его адрес, тогда он успакаивается и становится, как котенок. Помочь разобраться в себе..........не навязчиво и не надоедать, быть тактичной. Они очень ценят чувство такта..........

А кто же таких женщин не любит? Раки- мужчины- инфантильные и жестокие товарищи. Самовлюблённые и эгоистичные. Не заладилось- надо не думая прервать отношения, как негатив. Иначе затянет болото. Им сильные женщины нравятся, потому как они приспособленцы. И никакой загадочности в них нет. Мне тоже было тяжело. Но ничего. Выстояла.

Воздушная
#234

Была замужем за раком 7 лет. Что я о них могу сказать - самолюбивы, ленивы, истеричные, хлюпики, злопаметные, маменькины сынки, ведомые, тихушные, мстительные, ведомые, капризные и лживые.
У моего были замолоты которые не понятны нормальным людям. Могу уйти на работу как ни в чем не бывало и не возвращаться, а когда я его набирала он оказывается это сделал запланировано, потому как он обиделся а на что обиделся я должна догадаться сама (такое было пару раз). А развал нашей семьи произошол, для меня как гром среди ясного неба - все было хорошо, не скандалов ни чего такого не было ушел на работу как обычно, а потом пришел и заявил "я устал, я пошел". Куда пошел, надолго ли или на совсем не посчитал нужным обьясниться, трое суток от него тишина и игнор моих звонков, потом я его подкараули возле работы и он заявил "развод", а в чем поичина не посчитал нужным сообщить. Полтора года вытворял такие вещи, чудил такое что на уши не натянешь. Но спустя пару лет я узнала, что ушел он просто к другой бабе. Ладно бы просто ушел, нет ему надо было всячески надо мной психологически издеваться и не только физически, но и с детьми нашими он тоже не церемонился. При этом всем знакомым и соседям ходил вещал какая я плохая и как он со мной мучался он вся такая жертвушка ангелочек. Тероризировал меня долго, не смотря на то что жил с другой бабой, угомонился только после того, как в очередной раз хотел напакостить мне и протянуть в мою сторону руки и ему мои брат начистил хорошо табло, после этого он уже меня не трогал.
Так что девочки радуйтесь, если рак просто исчез самоликвидировался из вашей жизни, а не так как у меня.

Гость
#235
Воздушная

Была замужем за раком 7 лет. Что я о них могу сказать - самолюбивы, ленивы, истеричные, хлюпики, злопаметные, маменькины сынки, ведомые, тихушные, мстительные, ведомые, капризные и лживые. У моего были замолоты которые не понятны нормальным людям. Могу уйти на работу как ни в чем не бывало и не возвращаться, а когда я его набирала он оказывается это сделал запланировано, потому как он обиделся а на что обиделся я должна догадаться сама (такое было пару раз). А развал нашей семьи произошол, для меня как гром среди ясного неба - все было хорошо, не скандалов ни чего такого не было ушел на работу как обычно, а потом пришел и заявил "я устал, я пошел". Куда пошел, надолго ли или на совсем не посчитал нужным обьясниться, трое суток от него тишина и игнор моих звонков, потом я его подкараули возле работы и он заявил "развод", а в чем поичина не посчитал нужным сообщить. Полтора года вытворял такие вещи, чудил такое что на уши не натянешь. Но спустя пару лет я узнала, что ушел он просто к другой бабе. Ладно бы просто ушел, нет ему надо было всячески надо мной психологически издеваться и не только физически, но и с детьми нашими он тоже не церемонился. При этом всем знакомым и соседям ходил вещал какая я плохая и как он со мной мучался он вся такая жертвушка ангелочек. Тероризировал меня долго, не смотря на то что жил с другой бабой, угомонился только после того, как в очередной раз хотел напакостить мне и протянуть в мою сторону руки и ему мои брат начистил хорошо табло, после этого он уже меня не трогал. Так что девочки радуйтесь, если рак просто исчез самоликвидировался из вашей жизни, а не так как у меня.

Вам бы отличного верного и щедрого мужика, льва например. У них тоже бывают загоны, но не предатели.

Воздушная
#236
Гость

Мужчина Рак очень обожает мудрых, самодостаточных, сильных и красивых женщин. Ему нужна родственная душа, которая понимает его без слов, просто по взгляду, по ощущениям, движению, понимает почему именно так он поступил. Не оправдывает его поступки, а встает на его место и понимает почему он так себя повел. Их поведение не надо рассматривать в буквальном в смысле слова их надо чувствовать всеми фибрами своей души))))))))) Он ищет родственную душу, но очень редко ее находит. Фактически 1 на миллион..... А так они очень ранимые,ОЧЕНЬ. Им надо правильно уметь объяснить те или иные поступки в его адрес, тогда он успакаивается и становится, как котенок. Помочь разобраться в себе..........не навязчиво и не надоедать, быть тактичной. Они очень ценят чувство такта..........

А сису ему не дать и попку присыпкой не посыпать? Все мы ищем родственную душу, все мы ранимы, все мы хотим понимания и заботы. Но, если он мужчина то пусть им будет, а не оасчитывает что с ним будут сюсюкать женщины как это делают мамы со своими детьми.

Воздушная
#237
Гость

Вам бы отличного верного и щедрого мужика, льва например. У них тоже бывают загоны, но не предатели.

Спасибо рак/мрак был давно, я снова замужем уже. Просто после такого очень долго отходила, почти три года была одна, даже секса не было, как говориться отплевывалась от мрака.

Гость
#238
Воздушная

Спасибо рак/мрак был давно, я снова замужем уже. Просто после такого очень долго отходила, почти три года была одна, даже секса не было, как говориться отплевывалась от мрака.

А вы кто по ЗЗ если не секрет?

12Аделя.
#239

Вот и глупо. Я уже писала. У Раков - мужчин всё псевдо:псевдоромантизм,, псевдонежность. Они очень циничны, хитры. Я долго терпела, поверьте. Хоть я по знаку Овен. Но старалась помочь даже его детям. Посылала подарки ,продукты. Он же всё это сводил на нет. Обсмеивал и принимал как должное. Ещё и требовал, чтобы я от заработка с ним делилась и угощала. А когда я в квартире моей, где он жил со мной и купался, меняла трубы в ванной, он не то,что помог, даже когда я попросила добавить немного подкинуть деньжат, он наотрез отказался. Это же козёл конченый,извините. А я, признавалась без конца в любви, какой он красавчик, секси и т. д. Через два с лишним года мне надоело. Я любила, но бесконечно терпеть сплошной негатив, даже я Овен, склонный в отличие от этих придурков, прощать, не выдержала. Я значит ему должна всё: дарить, покупать, кормить, одевать, обувать и всё и всё. Секс тут же в любое время, неважно как я себя чувствую. На работе я -защитница. В семье я- добытчик. Далее, я замечаю, что если его кто-то обидит не то скажет, я готова перегрызть любого за него. А когда меня даже при нём оскорбят, он отмалчивается. У них принцип: зачем мне с человеком портить отношения из-за неё, вдруг он мне пригодится. Он не способны любить, кроме себя. Псевдоромантизм на период, простите, пока кончат. Остаются всё равно холодны. И очень большие лизоблюдство. Готовы в зад полезть начальству.Я стала жёстче, холоднее, насколько могу, включила цинизм, меньше внимания. Он это заметил, и тут же начал вопить, потому что, ему это не понравилось. Я рассталась. Очень больно. Они сексуально действительно привлекательны, что вызывает чудовищную ревность. Но я справилась. Первый шаг больше не делала. И не сделаю. Я решила, что мне нужен мужчина, которому я нужна, а не которому всё нужно , и только самому. Не расстраивайтесь. Возьмите силу воли. Иначе придется терпеть этого самовлюблённого хладнокровного монстра. Решите, что для вас важнее и нужнее.

Воздушная
#240
Гость

А вы кто по ЗЗ если не секрет?

Пограничничп дева весы, но больше весы.

Гость
#241
Воздушная

Пограничничп дева весы, но больше весы.

😏 Какое совпадение. Лев и Весы=прекрасный союз.

Воздушная
#242

Ой, мои бывший тоже нычкарил деньги. Не прочь был жить за мои счет, а часть своей зарплаты придерживал, потом на нычку покупал себе дорогие гаджеты. Доходило до абсурда, денег на лечение собственного сына нет, а купить мощныц ноут на котором в офисе работать за зарплату да (сделал это втихую от мегя, но зато перед шефом выслужился).

Воздушная
#243
Гость

😏 Какое совпадение. Лев и Весы=прекрасный союз.

У меня хороший друг лев, вот его я называю братом, он то бм и начистил репу.

12Аделя.
#244

Это точно. Злопамятны, ленивы, всё за счёт женщины, один идеал- мамочка. В каждой женщине ищут женщину-няньку. Сами кроме, как на самолюбование ни на что не способны. А какой ядовитый язык. Ляпнут- не подумают. Бестактны. Любезны до поры до времени, пока в постель не уложат. Я самоустранились. И не жалею. Я -Овен. Умею прощать. Но терпеть не стану.

12Аделя.
#245
Светлана

Я, тоже очень полюбила своего рака! Мы с ним уже 1,5 года. В данный момент он находится в отпуске и я знаю, что он не один там. Сама накручиваю разные мысли и плачу от обиды. Ухожу в себя. До изучения этого знака, много не могла знать про него. сейчас понимаю, что наделала ошибки)) Надеюсь исправить все и вернуть его чувства к себе назад. Если есть совет, буду признательна

Так просто вы с ним не расстанетесь. Он притягивает сексуальностью, и даже этим самым игнорировать. Не накручивайте себя..Вы же не видели, что он изменяет..Когда реально достанет, тогда решите.

12Аделя.
#246
Светлячок

У меня муж рак.Живу я с ним 20лет.Если бы вы знали как я устала с ним жить.Я всегда первая делаю шаг навстречу.Я козерог,очень открытый человек.Он же наоборот очень закрытый и равнодушный.Мне всегда кажется что я его люблю,а он меня нет.За последние годы нашей жизни он смог так понизить мне самооценку.Он меня просто бесит своим игнором.В общем я очень разочарована в этом знаке.Хотя первое время считала что он идеал.

Да, Света, Вы -Козерог, и Вам, как мне Овну, не просто. Я тоже устала. Первый шаг- только я. И это как правило. Основные расходы- мои. Объяснения в любви и нежность -то опять я, а он типо загадочно отмалчивается. Простите, я с ним жила около трёх лет. Достал таки достал. Я разорвала отношения. Конечно, прослезилась немного. Всё таки чувства были. Причём самые искренние и нежные. Но он способен уничтожить всё. Не позволяйте занижать самооценку Вашу и унижать себя. Когда он пытался так сделать, я кулаком по столу:" Не сметь!", Чтобы он заткнулся. Потому что поначалу я обижалась, даже смолчу, думаю подойдёт обнимет и,я прошу. А он как ни в чём не бывало сидит и ему по барабану моё состояние. Но это было недолго. Я тоже научилась говорить ему как он слаб и т д. Он стал дуться. А - пусть дуется. На обиженных воду возят. И он без конца ждал, чтобы я извинилась, ещё и угостила вкусненьким. Короче,достал. И я послала ...за спичками. Мне так стало спокойнее. Надеюсь только на себя.

Гость
#247
Воздушная

У меня хороший друг лев, вот его я называю братом, он то бм и начистил репу.

!!!!! Лев всегда придёт на помощь кто в этом нуждается...Знаете для него это даже как великая просьба что на него можно положится и после этого похвалив его и поцеловав в губы он будет на седьмом небе от счастья, это как второй оргазм ))) Бывают Хамы и грубияны---но это не со зла---добрые, справедливые, и никогда не предадут близкого для него человека. Он разорвёт того кто сделает больно его любимой!

12Аделя.
#248
Мария

В конце концов, я написала, что если будет готов сам сделать мне шаг навстречу, то пусть даст знать сам. Молчит третий день) Он говорит, что слова - это только слова, и свою любовь человек должен доказывать действиями. Но на все мои попытки встретиться с ним, он отвечает отказом. Кроме смс у меня не было другого способа подступить к нему. Очень переживаю. Но сегодня понимаю, что сама помогла ему надеть корону на голову, больше бегать за ним не буду. Абстрагируюсь от него и понаблюдаю со стороны.

Так и надо. Мария, мы сами возвеличивание их , и корону на голову сами напяливаем. А потом- страдаем пуще некуда. Это монстры. Моральные отморозки. Всё у них псевдо и театр: псевдо галантность, псевдонимом б и т д.Когда им нужна, они меняются сразу: любезны, влюблены...Это ползучие гадёныши, привязанные к мамочке...

12Аделя.
#249
Гость

С этим я вполне согласна. У меня есть опыт по поводу рака , они как потерянная овца из стада , которому нужно заменить маму , 1) это дать ласку , нежность 2) ухаживать за ними 3) быть постоянной кухаркой 4) посудомойкой 5) уборщицей 6) считать только его мнение . Вообщим делать так что бы им было хорошо и комфортно , но поверьте ,взаимной отдачи вам не будет .А еще они мелочны и считают каждую гривну куда вы ее потратили , но на себя они ничего не жалеют. И руки у них из жопы растут.

Это точно. Надо для рака- мужчины быть и кухаркой, посудомойкой, и поварихой, и уборщицей, при этом хорошо выглядеть и ублажать его. А ещё быть богатой и обеспеченной.За это он типо красиво трахнул и будь счастлива. Я сказала ему мне любовь с одолжением и подачки нежности не нужны. И отправила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12Аделя.
#250
Гость

Я тоже телец и люблю рака😂😂девочки мы такие все разные и в тоже время одинаковые! А давайте хором бросим их! Мы же сильные мы можем все!

Это точно! Бросили и, чур, не оглядываться на этих ползучих. Ато загордятся и крылышки появяться. Да ещё с короной. Рак он и есть рак.

12Аделя.
#251
Гость

Я тоже Телец!) и хотела подарить этому раку море любви и нежности... Но оба с короной и большой востребованностью.. Только я спокойно привычно отношусь к повышенному мужскому внимаю (привычно), а он действительно со звездностью(( и сам в то же время понимает, что я выше /статуснее его и с одной стороны ему это нравится, а с другой периодически бесит его это((( и то что самостоятельная и самодостаточная тоже и нравится и бесит. Только я то это вообще никак не выставляю... Веду себя скромно, но с чувством достоинства., а его все равно это периодически очень подбешивает и провоцирует ссоры(( причём такое ощущение что ему нравится выводить меня на эмоции (( а потом мириться🙄 устала я от этого очень(... Но когда вместе.., мне с ним очень комфортно и хочется чтобы весь мир подождал)..

Кстати, Вы - Телец, вы позитивны. Соглашусь с Вами. Я тоже была выше и по образованности, и по статусу выше своего"звёздного" рака. Он мне завидовал, ему нравилось, когда обо мне говорят негативно, так он самоутверждался. И чувствовал моральное удовлетворение. Хотя говорил, что любит меня. Но, простите, по-моему, раки- мужчины любят только одним местом, ниже пояса. Когда меня хвалили, он завидовал. Ни за что не поддержит и доброго слова не скажет. А всё время тоже море, океан любви и нежности даю. И какой он любимый, и красивый. Жду взаимности. Он говорит тоже любит . А после звёздного отмалчивается. Вот так. Нельзя жить с человеком, который априори тебе не друг, и надеяться на него нельзя...

Гость
#252
Нати

Здравствуйте! Девочки, уже год мы с моим раком, а я овен)Полгода такая любовь была с его стороны...а я относилась проще,потому что не могла отойти от первых отношений. Я его обижала,выгоняла...Он просился назад,пытался все вернуть, возвращался. Потом,видимо нервы его сдали,ушел в ноябре...Какая-то дама начала его завлекать,я об этом узнала,и естественно, меня это зацепила,я стала одеяло тянуть на себя, и в этот момент я поняла,что я не могу без него жить! Я его оч люблю! наверное,нужно было потерять,чтобы понять как он мне нужен! И он вернулся ко мне...любовь,страсть и все такое...но пожив опять вместе,через месяц,перед новым годом он уехал к маме,молча...написал,что не может быть со мной,ничего ко мне не испытывает...Я пелила его конечно,в тот момент.Я страдала безумно,переламывала себя,но молчала. На нов год написал,что скучает и обожает меня. Вернулся, как ни в чем не бывало. Сейчас живем вместе,отпустили ситуацию...я забочусь,ухаживаю за ним,люблю,все для него делаю...недавно опять его перемкнуло,сказал, что нет такого как было раньше,что раньше он хотел жизнь связать со мной,детей...а сейчас нет этого! я плакала,мы сели и поговорили...плакали обо! Он сказал,что даже если он уйдет сейчас, в покое не сможет всеравно меня оставить,и жить без меня не сможет и не найдет такую как я,и мы решили быть вместе пока возобновлять чувства,потому что друг без друг не можем...

Кино Индия!!!! Можно свихнуться если честно.

Сырдон
#253
автор

так что мне делать? я ему каждый день пишу-звоню...оторватся не могу....

Дорогие друзья зачем вы заблуждаетесь?!Если бы мужчина вас любил то не позволил бы вам страдать и не игнорировал!Рак он или клещ!Пошлите их по дальше и живите и радуйтесь каждому новому дню!Если вас не ценят,не нужно выпрашивать любовь!И не нужно ее придумывать!Мир на них не сошёлся!Отпустите,чтобы новые люби пришли в вашу жизнь!Любить надо себя!