Гость
Статьи
Мне сегодня 36...

Мне сегодня 36...

Мне сегодня 36..
Как быстро пролетело время..
Было много хорошего, но.. не было главного: любви. Такая важная часть жизни прошла мимо.
Семью не создала, детей нет.
Где взять …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Джакарта

Мне 34 сегодня))) поздравляю нас всех!!! У нас всё только начинается, а вы нос повесили. А ну-ка хвост пистолетом и радоваться жизни)))))

Спасибо 🌼
Поздравляю!!!
Пусть каждый день будет наполнен счастьем 🎁💚🌈

Гость
#55

Автор, с днем рождения вас!:)) Мы живем в удивительное время - сейчас никогда ничего и не для кого не поздно. Можно так круто перевернуть свою жизнь за каких-то пару месяцев что вы сами себя не узнаете. Начните с маленьких шагов для себя любимой - смените имидж, пересмотрите гардероб, благо на ютюбе куча блогеров, которые доступно и бесплатно все объясняют. Научитесь чему-то новому, может рисовать или танцевать, или съездите в путешествие! Жизнь это не ноша, которую надо тянуть, это увлекательное приключение и только от вас зависит то, какой она будет. Закрутите роман прежде всего с собой, наряжайте себя, балуйте себя, развлекайте и заинтересовывайте себя и когда вы будете заряжены и готовы отдавать в вашей жизни появится новый человек. Будьте счастливы!

Гость
#56
Гость

Автор, с днем рождения вас!:)) Мы живем в удивительное время - сейчас никогда ничего и не для кого не поздно. Можно так круто перевернуть свою жизнь за каких-то пару месяцев что вы сами себя не узнаете. Начните с маленьких шагов для себя любимой - смените имидж, пересмотрите гардероб, благо на ютюбе куча блогеров, которые доступно и бесплатно все объясняют. Научитесь чему-то новому, может рисовать или танцевать, или съездите в путешествие! Жизнь это не ноша, которую надо тянуть, это увлекательное приключение и только от вас зависит то, какой она будет. Закрутите роман прежде всего с собой, наряжайте себя, балуйте себя, развлекайте и заинтересовывайте себя и когда вы будете заряжены и готовы отдавать в вашей жизни появится новый человек. Будьте счастливы!

Спасибо большое 🙂
Всего вам самого лучшего 🌻☀️💜

Ленка
#57

У меня коллега первый раз вышла замуж в 40 лет. И родила дочь. Так что все не так однозначно...

Гость
#58
Ленка

У меня коллега первый раз вышла замуж в 40 лет. И родила дочь. Так что все не так однозначно...

Спасибо)

Гость
#59

Главное вы должны понять что богатых мужчин на всех не хватит. Богатых в России три процента, а остальные это средний клас. Может быть вам пересмотреть свои требования? Может быть чуть чуть снизить планку требований к партнеру? Конечно не опускаться до слесарей и таксистов но все же....

Гость
#60
Гость

Главное вы должны понять что богатых мужчин на всех не хватит. Богатых в России три процента, а остальные это средний клас. Может быть вам пересмотреть свои требования? Может быть чуть чуть снизить планку требований к партнеру? Конечно не опускаться до слесарей и таксистов но все же....

Среднего класса в России тоже 3% Остальные- бедные.

Гость
#61
Гость

Среднего класса в России тоже 3% Остальные- бедные.

Ну вот в том то и дело! Поэтому, когда говорят что появится в жизни человек ....... то возникает вопрос; а кому этот человек нужен? Да никому он не нужен! Кому он нужен если у него доход три копейки в месяц! Поэтому женщины должны понимать что в 36 лет у них уже нет шансов на замужество. Не стоит и париться по этому вопросу, поезд ушел!

Гость
#62

Ищите в Европе, автор. Там больше свободных мужчин, и вашего возраста в том числе. Они к 40 обычно семью создают, так что у вас все шансы) хотя бы попытайтесь. С Днем Рождения! Счастья и любви!

Гость
#63
Гость

Ищите в Европе, автор. Там больше свободных мужчин, и вашего возраста в том числе. Они к 40 обычно семью создают, так что у вас все шансы) хотя бы попытайтесь. С Днем Рождения! Счастья и любви!

Опасно это то же. Надо очень осторожно! На русских женятся те иностранцы, которые не востребованы в своей среде. Местные с ним жить не хотят, вот он и выписывает себе жену из России. Можно очень нарваться на какого либо неадеквата.

Гость
#65
Гость

Ищите в Европе, автор. Там больше свободных мужчин, и вашего возраста в том числе. Они к 40 обычно семью создают, так что у вас все шансы) хотя бы попытайтесь. С Днем Рождения! Счастья и любви!

Спасибо большое 💜

Палетка
#66

С днём рождения! )) а время по-моему ещё очень даже есть!

Гость
#67
Палетка

С днём рождения! )) а время по-моему ещё очень даже есть!

Спасибо большое 💜💜💜🎁🌼🌻

Гость
#68

Автор, 36-еще рассвет сил!) Мы никогда не знаем наперёд что с нами будет,и кто знает,может вы уже завтра встретите мужчину всей вашей жизни)) Не слушайте никого, самое главное- в душе быть молодым, а цифры в паспорте всего лишь цифры)) С днём рождения вас и будьте счастливы!😜🙂🌸🌹 У вас все ещё впереди))

Гость
#69
Гость

Автор, 36-еще рассвет сил!) Мы никогда не знаем наперёд что с нами будет,и кто знает,может вы уже завтра встретите мужчину всей вашей жизни)) Не слушайте никого, самое главное- в душе быть молодым, а цифры в паспорте всего лишь цифры)) С днём рождения вас и будьте счастливы!😜🙂🌸🌹 У вас все ещё впереди))

Благодарю вас💜
Всего вам самого наилучшего 🌻🌼💚🌈🎁🍰🎉

Тихон
#70
Гость

Поздравляю! А любить то вам кто мешает? Говорите, что любви нет, а кто мешает?

да как обычно, эгоизм и инфантильность. В 20 тоже небось считала себя принцессой, ведь я этого достойна, бери от жизни все и тэдэ. Вот и результат

Гость
#71
Гость

Точно женщина, не сомневайтесь)) Просто я думаю, что вы со мной согласитесь, что в 20 лет найти парня легче, чем в 36. В 36 уже очень многие мужчины женаты.

А в 46 уже разведены)

Гость
#72
Гость

А в 46 уже разведены)

😊😊😊

ЧелЛoв ★ ★ ★
#73
Автор

Сообщение было удалено

.
С днюхой тя!!!.
.
Не вешай нос, нельзя опускать руки. Все наладится.
.
_

Кристина
#74

Автор мне 32,тоже одна и без детей, но мне кажется моя настоящая крутая жизнь вот только сейчас началась) у меня впереди просто куча невероятных событий, я по настоящему полюбила жизнь и каждый день просыпаюсь с улыбкой и счастьем, все лучшее впереди! и у вас будет также, стопудов)

Гость
#75
ЧелЛoв ★ ★ ★

. С днюхой тя!!!. . Не вешай нос, нельзя опускать руки. Все наладится. . _

Спасибо 💚
Очень приятно от вас получить поздравления 😊

Гость
#76
Кристина

Автор мне 32,тоже одна и без детей, но мне кажется моя настоящая крутая жизнь вот только сейчас началась) у меня впереди просто куча невероятных событий, я по настоящему полюбила жизнь и каждый день просыпаюсь с улыбкой и счастьем, все лучшее впереди! и у вас будет также, стопудов)

Спасибо🎉
Всех вам благ💚

Гость100
#77
Кристина

Автор мне 32,тоже одна и без детей, но мне кажется моя настоящая крутая жизнь вот только сейчас началась) у меня впереди просто куча невероятных событий, я по настоящему полюбила жизнь и каждый день просыпаюсь с улыбкой и счастьем, все лучшее впереди! и у вас будет также, стопудов)

Ну вы сравнили.. 32 и 36..

Гость
#79

Классный возраст.

Гость
#80
Гость

Классный возраст.

Спасибо 😊

Гость
#81
Гость

Подумайте теперь о себе и всё будет. 36 это нормальный возраст чтобы начать жить своей жизнью.

Да шо вы говорите...) Прям таки и будет... Я уже 7 лет о себе думаю, и нет ни....я. Все в порядке и с внешней оболочкой, и с внутренним содержанием. Работаю с людьми, внимание вроде обращают, но знакомятся все реже и реже, т.к. на фейсе написано, что взрослая уже, и в уши особо не на..с.ыш, проще будет с наивной девочкой, хихикающей и хлопающей нарощенными ресницами. Вот реально заметила, что до 30 знакомились, а после как отрезало. На сз насиделась, больше не хочу. Что остаётся? Живу в большом городе, снимаю жилье. Смысл? Подумываю о том, чтоб свернуть манатки отсэдова, такой жизнью, как у меня сейчас, можно и на малой родине жить...

Гость
#82

Happy birthday !💝🎂🍾 День рождения - праздник детства и хочется чуда...А для того, чтобы случилось "нечто" надо просто расслабиться ...и начать жить..., а не пересчитывать прожитые года как скупой рыцарь. ))) Вы молоды, свободны и в принципе вольны распоряжаться своей жизнью как хотите. Вы просто не понимаете, КАК ЭТО КЛАССНО... Человеку вмегда для полноты счастья чего-то не хватает, но поверьте, чувство легкой настальгии по не сбывшимся мечтам "о большой и светлой любви" гораздо приятнее той "счастливой семейной жизни", которую тянут на себе миллионы женщин, когда-то решивших, что вот оно щастье всей жизни, в виде весьма сомнительного прынца ...Грусть пройдет, а здоровье и свобода останутся с вами ....и это очень, очень много. Удачи и хорошего настроения! 🥂

Гость
#83
Доброе утро

От любого мужчины? От вашего можно?

От мужа Нюши не стоит. Они дочь назвали Симба. Там не все дома.

Гость
#84
Гость

Happy birthday !💝🎂🍾 День рождения - праздник детства и хочется чуда...А для того, чтобы случилось "нечто" надо просто расслабиться ...и начать жить..., а не пересчитывать прожитые года как скупой рыцарь. ))) Вы молоды, свободны и в принципе вольны распоряжаться своей жизнью как хотите. Вы просто не понимаете, КАК ЭТО КЛАССНО... Человеку вмегда для полноты счастья чего-то не хватает, но поверьте, чувство легкой настальгии по не сбывшимся мечтам "о большой и светлой любви" гораздо приятнее той "счастливой семейной жизни", которую тянут на себе миллионы женщин, когда-то решивших, что вот оно щастье всей жизни, в виде весьма сомнительного прынца ...Грусть пройдет, а здоровье и свобода останутся с вами ....и это очень, очень много. Удачи и хорошего настроения! 🥂

Спасибо:)

Гость
#85

Автор, мой вам совет. Найдите 10 свободных мужчин и сделайте или скажите им что-то приятное. Позаботьтесь безвозмездно.
Они все сейчас также уязвимы и ищут пару на НГ. Кто-нибудь, да растает. Главное, сделали доброе дело, поулыбались и не навязывайтесь дальше.

Гость
#86
Гость

Автор, мой вам совет. Найдите 10 свободных мужчин и сделайте или скажите им что-то приятное. Позаботьтесь безвозмездно. Они все сейчас также уязвимы и ищут пару на НГ. Кто-нибудь, да растает. Главное, сделали доброе дело, поулыбались и не навязывайтесь дальше.

Спасибо🌺☀️

Гость
#87

Поздравляю! Удачи! Все будет хорошо. Главное улыбайтесь.

Гость
#88
Гость

Поздравляю! Удачи! Все будет хорошо. Главное улыбайтесь.

Спасибо большое ☀️
Всех вам благ 🌺💚🌼

Гость
#89

Вам промыли мозги, что необходимо иметь мужа и детей. Сейчас были бы домашней обслугой, а так вы свободны

Гость
#90

Поздравляю вас с Днем Рожденья! Желаю вам веры и чудес.
Моя соседка начала стабильно встречаться с парнем в 37(!). Есть люди, которые поздно встречают свою пару.
Пожалуйста, переживите только сегодня. Меня также каждый день рожденья который год плющит. Это вообще дни, когда, говорят, энергия отходит от человека. Так что надо просто пересидеть-перележать это время. А хорошее в вашей жизни еще должно быть. Его не может не быть.
Насчет счастья честно говоря, я не стала бы его упаковывать в обертку замужества и отношений в принципе. Может, мой прошлый опыт слишком плохой, что от мужчин я который год сторонюсь и теперь понимаю, что сама избегаю всяческими способами, а бывший навевает большую грусть и нежелание переживать это снова. Мне 30+.
Я думаю, ваш человек еще встретится. Не надо так. Вы сегодня именинница, и это чудесный день. Желаю вам следующий день рождения встретить в другой компании!

Гость
#91

36-серьезный возраст. Наступила зрелость, средний возраст, молодежные программы недоступны (и гос, и зарубежные). Пора переосмыслить жизнь.
У вас есть своя квартира? Карьера, заработок, перспективы? Каково выше состояние в млн.долларов? Какое будет к 40 и 50 годам?
Хватит витать в облаках. Содержать вас уже никто не будет. Зарабатывайте деньги, а детей может родить и сурмама. Мужчины вообще нужны только для секса, если есть деньги. Мужчин можно банально купить, хоть на час, хоть на пару лет - вообще не стоит о них думать Карьера - прежде всего для вас и возраст самый подходящий.

Гость
#92
Гость

Поздравляю вас с Днем Рожденья! Желаю вам веры и чудес. Моя соседка начала стабильно встречаться с парнем в 37(!). Есть люди, которые поздно встречают свою пару. Пожалуйста, переживите только сегодня. Меня также каждый день рожденья который год плющит. Это вообще дни, когда, говорят, энергия отходит от человека. Так что надо просто пересидеть-перележать это время. А хорошее в вашей жизни еще должно быть. Его не может не быть. Насчет счастья честно говоря, я не стала бы его упаковывать в обертку замужества и отношений в принципе. Может, мой прошлый опыт слишком плохой, что от мужчин я который год сторонюсь и теперь понимаю, что сама избегаю всяческими способами, а бывший навевает большую грусть и нежелание переживать это снова. Мне 30+. Я думаю, ваш человек еще встретится. Не надо так. Вы сегодня именинница, и это чудесный день. Желаю вам следующий день рождения встретить в другой компании!

Спасибо вам большое 🌺🌺🌺
Всего вам самого хорошего 💚😊🌻

Фея Волшебница
#93

Прекрасный возраст (мне чуть больше к слову). Никогда не поздно создать семью. Просто оглянитесь, не ищите принцев. Нужен просто хороший мужчина, который так же, как и вы, хочет семью! Удачи и с днём рожденья!

Гость
#94

Блин, как я Вам завидую! Мне тоже 36 и муж, ребёнок, семьи родительские с обеих сторон. Родственников куча.
Хочу сбежать из города, из дома и из своей жизни.
Очень жалею, что ввязалась в брак.
А Вы свободная...

Гость
#95

И с Днём рождения!)
Желаю найти счастье внутри. И себе - тоже.

Вика
#96
гость

Автор, мне сегодня 40) 23 декабря 1979 год рождения). С днем рождения нас!)

С Днём рождения вас, девочки! Жизнь только начинается! Любви вам обоим! Все ещё будет! (Мне 40 будет через неделю тоже)

Стасян Жоский
#97

с др бро 8^)

Гость
#98
Гость

Точно женщина, не сомневайтесь)) Просто я думаю, что вы со мной согласитесь, что в 20 лет найти парня легче, чем в 36. В 36 уже очень многие мужчины женаты.

Нееет, не соглашусь. В 36 я как раз нашла самого лучшего и несравнимо более крутого чем у меня были в 20.
А тема - точно разводка от мужла. Если ты реальная, то чо ты сидишь, ноешь на форуме, или мужика ищи, если так нужен.

Гость
#99
Фея Волшебница

Прекрасный возраст (мне чуть больше к слову). Никогда не поздно создать семью. Просто оглянитесь, не ищите принцев. Нужен просто хороший мужчина, который так же, как и вы, хочет семью! Удачи и с днём рожденья!

Спасибо большое!😉
Всего вам самого хорошего 💛

Гость
#100
Гость

И с Днём рождения!) Желаю найти счастье внутри. И себе - тоже.

Спасибо🌻
И вам счастья🌈💜🌹

Гость
#101
Вика

С Днём рождения вас, девочки! Жизнь только начинается! Любви вам обоим! Все ещё будет! (Мне 40 будет через неделю тоже)

Вика, спасибо 🎁
Вас с наступающим ДР😘
Пусть сбудутся все мечты!

Гость
#102
Стасян Жоский

с др бро 8^)

Спасибо 😁

Гость
#103

Большое спасибо всем за пожелания!
Верю, что всё сбудется 😀😊
Желаю всем счастливых дней и любимых людей рядом 🎉

#104
Гость

Точно женщина, не сомневайтесь)) Просто я думаю, что вы со мной согласитесь, что в 20 лет найти парня легче, чем в 36. В 36 уже очень многие мужчины женаты.

мне 20, но что-то ни фига не легче. Тоже замкнутая абсолютно затворница, но у вас не такая жизнь все равно по описанию, более активная

Гость
#105
Девушка

мне 20, но что-то ни фига не легче. Тоже замкнутая абсолютно затворница, но у вас не такая жизнь все равно по описанию, более активная

Может, вам стоит больше общаться, выходить в люди?)