Гость
Статьи
Не пустила дальнего …

Не пустила дальнего родственника к себе

Вот как бы вы поступили в подобной ситауции?
Мне звонит незнакомый номер. Беру. "Здрасьте, как дела,бла-бла, я ваш братик двоюродный к вам в город еду на неделю по делам, пустите? Не чужие же …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Rita^

У меня есть очень благополучная родня .И в США и Германии есть.Есть и не очень.Троюродные из деревни лоховатое.(кстати и там есть кто хорошо живет,а кто плохо) И в том и в другом случае одни для меня одинаковы. Даже если я с кем то не желаю общаться или просто не знаю.То мне хотя бы хватает ума признать тот факт ,что это не повод для гордости.Какая у тебя родня ,такой и ты

бред. все зависит от окружения в котором я живу и родня моего отца мне не ровня

Гость
#102
Rita^

Как Ваш коммент связан с моим на который Вы отвечаете?

очень просто - дети от его особы родня ей ее детям и разумеется они наполовину а то и больше кто попало и по крови матери и по воспитанию полученному от нее

Rita^
#103
Гость

бред. все зависит от окружения в котором я живу и родня моего отца мне не ровня

Это не вопрос ровни.Более того,чужим людям вообще ссра кто из вас кому не ровня.

Гость
#104
Rita^

Это не вопрос ровни.Более того,чужим людям вообще ссра кто из вас кому не ровня.

людям как раз таки не пофиг, и позорить себя общением с чернью могут только идиоты

Гость
#105

Зачем вы курочки все выкладываете на работе о личной жизни, поражаюсь.

Rita^
#106
Гость

людям как раз таки не пофиг, и позорить себя общением с чернью могут только идиоты

Так же как позорить себя называя родню чернью могут только идиоты

Rita^
#107
Гость

очень просто - дети от его особы родня ей ее детям и разумеется они наполовину а то и больше кто попало и по крови матери и по воспитанию полученному от нее

А вот тут не помешало взять и почитать книжки на эту тему .По этикету и истории.И раз уж себя позиционируете "НЕ этой особой",для начала неплохо бы научиться реагировать подобающе

Rita^
#108
Гость

очень просто - дети от его особы родня ей ее детям и разумеется они наполовину а то и больше кто попало и по крови матери и по воспитанию полученному от нее

А вот тут не помешало взять и почитать книжки на эту тему .По этикету и истории.И раз уж себя позиционируете "НЕ этой особой",для начала неплохо бы научиться реагировать подобающе

Гость
#109
Rita^

А вот тут не помешало взять и почитать книжки на эту тему .По этикету и истории.И раз уж себя позиционируете "НЕ этой особой",для начала неплохо бы научиться реагировать подобающе

мне наплевать на этикет, но разведенная парикмахерша ровней ей никогда не будет как и компанией для ее детей

Rita^
#110
Гость

мне наплевать на этикет, но разведенная парикмахерша ровней ей никогда не будет как и компанией для ее детей

Думаете это кому то интересно?))Вы сейчас серьёзно

Гость
#111
Rita^

Думаете это кому то интересно?))Вы сейчас серьёзно

вполне себе - вполне понятно что не самый удачный сын из обеспеченной семьи женился не пойми на ком, чего от их детей ждать то - генетическая выбраковка

Гость
#112
Гость

У меня бы совести не хватило не пустить. Но только на один-два дня, переконтоваться, не дольше.

Как правило, приезд "буквально на пару дней", обычно переходит в "приезд на неопределенное время". Люди откровенно надолго поселятся в вашей квартире. А вы так и будете сидеть в углу и молчать, ибо вам совестно выгнать людей на улицу, даже если они откровенно мешают вам?

Гость
#113
Гость

Господи, ну вы и ту\\пица. Судите явно по себе, ночуете небось на вокзалах - родни-о не знаете своей, на гостиницу денег нет...

А мне, кстати, правда удобнее было бы на вокзале переночевать, чем проситься к кому угодно, кроме самых близких, - "Пустите переночевать". Обо всех "гостеваниях" надо договариваться заранее, и инициатива, конечно, должна исходить от хозяев.

Гость
#114

Автор,за вас.
Кто едет к вам пусть сперва наладят отношения.
Не зря говорится, иная простота хуже воровства.

Гость
#115
Гость

Зачем ей звонить? Как сказали выше ,не она едет с подушкой для ночёвки. Ты едешь,ты и звони, налаживай отношения, отложи 👑 ненадолго

Плюсану

Гость
#116

Лень обсуждать. Коротко,за автора

Гость56
#117

Я бы не пустила в длм с двумя детьми и котом. Никто не щнает, что в голове у этого мужика. Если бы женщина была-еще бы подумала

Гость
#118
Гость

семейство актора положим жизнь этого "мужика" тоже не интересовала и что? Это был бы повод восстановить отношения. Это родственники, вы можете понять? Потому русские такя слабая разобщенная нция, что даже со своей родней знаться не желает, индивидуалисты хреновы. Возьмите вон кавказцев - дикари же, но родня для них святое, и хотя бы в этом с них нужно брать пример

Если бы братик хотел наладить отношения, он бы позвонил и сказал, что приезжаю в ваш город, давай встретимся, пообщаемся. А тут в глаза не видел, а жить у автора собрался. Вообще, это житьё у родственников и друзей, спаньё на диване - пережитки советского прошлого. Тогда в гостинице остановиться было практически нереально. Приходилось ютиться, входить в положение. Сейчас таких проблем нет. Жилья полно на любом вкус и кошелёк. А в гости ездят к обоюдному удовольствию, а не перекантоваться.

Йобане перейобане!!!!
#119

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ТРУХАНИ СВОЇМ ПЄЛЬМЄНЄМ НА ОСТАНОВКЕ!!!!!!! ЦИЦКАМІ ГРЯЗНИМИ ЗАЛЬОПАНИМИ БОРЩЬОМ ПОТРУСІ ПАДЛО ТАКЕ!!!!!!ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ЙО'БАНА ПЕРЕЙ'ОБАНА БАБА З ВОКЗАЛА АНУ НАХХХХХУУУ'Й БЛ'ЯДЬ!!!!!!!!

ТРУХАНИ СВОЇМ ПЄЛЬМЄНЄМ НА ОСТАНОВКЕ!!!!!!! ЦИЦКАМІ ГРЯЗНИМИ ЗАЛЬОПАНИМИ БОРЩЬОМ ПОТРУСІ ПАДЛО ТАКЕ!!!!!!

НикГость
#120

Автор, я двоюрдную сестру с ее хахалем не пустила, и меня все поняли, хотя она, может, и обиделась, но мне по фиг

Солнце
#121
Гость

семейство актора положим жизнь этого "мужика" тоже не интересовала и что? Это был бы повод восстановить отношения. Это родственники, вы можете понять? Потому русские такя слабая разобщенная нция, что даже со своей родней знаться не желает, индивидуалисты хреновы. Возьмите вон кавказцев - дикари же, но родня для них святое, и хотя бы в этом с них нужно брать пример

А почему "восстановление" отношений должно происходить именно в формате приезда малознакомого человека на неделю с проживанием? Может, логичнее было бы ему остановиться в гостинице и предложить встретиться на ужин, или сходить погулять по городу вместе? То есть пообщаться для начала в ненапряжном формате. А дальше как пойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: