Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 890 ответов
Последний — Перейти
Страница 2023
TORY
#102375
Шаманка

здравствуйте, а что конкретнее за лечение? таблетки, свечи или мази или все в комплексе?

Таблетки,свечи и мазь
Сначала итраконазол принимала ,симптомы сначала все ушли,но потом немного жжение вернулось в мочевом,затем пробовала свечи залаин,Ломексин,эффект тоже был временный
В конечном итоге врач назначила пимафуцин в таблетках и свечах,это лучше всего помогло
А после этого назначили по пол свечи с эстриолом два раза в неделю ,чтобы слизистую и флору восстановить после лечения ,вот сейчас это и делаю

TORY
#102376
TORY

Таблетки,свечи и мазь
Сначала итраконазол принимала ,симптомы сначала все ушли,но потом немного жжение вернулось в мочевом,затем пробовала свечи залаин,Ломексин,эффект тоже был временный
В конечном итоге врач назначила пимафуцин в таблетках и свечах,это лучше всего помогло
А после этого назначили по пол свечи с эстриолом два раза в неделю ,чтобы слизистую и флору восстановить после лечения ,вот сейчас это и делаю

Про мазь забыла,мазью залаин пользовалась ею только снаружи смазывала
После всех этих проб,стало гораздо лучше,чем было до этого
Жжение в мочевом иногда бывает,но редко и не такое как было

Любовь
#102377
Любовь

Здравствуйте! Напишите пожалуйста мне тоже состав задёргана.. буду очень признательна

Добрый день! Напишите пожалуйста мне на почту bel78@inbox.ru состав жидкости Задерина, буду очень признательна

Гость
#102378
TORY

Таблетки,свечи и мазь
Сначала итраконазол принимала ,симптомы сначала все ушли,но потом немного жжение вернулось в мочевом,затем пробовала свечи залаин,Ломексин,эффект тоже был временный
В конечном итоге врач назначила пимафуцин в таблетках и свечах,это лучше всего помогло
А после этого назначили по пол свечи с эстриолом два раза в неделю ,чтобы слизистую и флору восстановить после лечения ,вот сейчас это и делаю

Значит в итоге вам Пимафуцин помог зуд убрать и жжение? А как вы его принимали?

Гость
#102379

Девочки ни у кого не было непонятного ощущения внизу живота? Как бы внутри лобка? То ли зуд то ли ощущение мурашек....не пойму что за фигня...что это? Мочевой чешется?

TORY
#102380
Гость

Значит в итоге вам Пимафуцин помог зуд убрать и жжение? А как вы его принимали?

Часть убрал итраконазол,и часть пимафуцин..

Гость
#102381
Irina

Пока заживала слизистая доктор сказал, чтоб сдавала каждую неделю клинику мочи. Лейкоциты повышены были ещё долго, но это нормально после операции. Главное было контролировать чтоб динамика была положительной. Первое время после операции сидела на антибиотиках. Когда сошла с них несколько раз были обострения. Посев только раз успела сдать - там была е.коли, а так не сдавала посев, просто пила фурагин\монурал, на них отпускало. Лечение прохожу постоянно какое-то. Считаю, что причина моих страдания скорее всего трихомониаз, которые уже лечила уже много раз. В большинстве лабораторий анализы отрицательные, но в паре лаб положительные. Поэтому , расписывать все схемы лечения трихомониаз не вижу смысла расписывать если это не ваш случай. Единственное, что вам может быть интересно, я уже писала на форуме, мне неплохо помог стровак снять симптомы. Опять же опускало/ помогало в моем случае не означает что симптомы уходили совсем. Это означает - снимают обострение. А так боль, хоть сейчас и неострая со мной всегда(

Почему не можете вылечить трихомониаз? Может быть идет повторное заражение?

#102382
Гость

Почему не можете вылечить трихомониаз? Может быть идет повторное заражение?

Нет, повторного заражения быть не может. Причины, по которой не могу вылечиться не знаю. Достаточно много людей не могут вылечиться( Есть даже на этом сайте ветка по теме трихомониаза, там много людей кому не удаётся вылечиться. При чем во многих лабораториях отрицательные результаты, даже в Диле IN-pouch отрицательный, а в imd-lab все равно нашли после последнего курса лечения, при чем подвижные формы. Думаю, что подвижные формы нельзя перепутать ни с чем.

Гость
#102383
Irina

Нет, повторного заражения быть не может. Причины, по которой не могу вылечиться не знаю. Достаточно много людей не могут вылечиться( Есть даже на этом сайте ветка по теме трихомониаза, там много людей кому не удаётся вылечиться. При чем во многих лабораториях отрицательные результаты, даже в Диле IN-pouch отрицательный, а в imd-lab все равно нашли после последнего курса лечения, при чем подвижные формы. Думаю, что подвижные формы нельзя перепутать ни с чем.

Извините а давно болеете трихониазом? Я от хламидиоза не могу вылечиться...он у меня оказывается 7лет был(((765412

#102384
Гость

Извините а давно болеете трихониазом? Я от хламидиоза не могу вылечиться...он у меня оказывается 7лет был(((765412

Примерно столько же как и вы(

Гость
#102385
Irina

Примерно столько же как и вы(

Даааа( ужас конечно...у меня сначала были не такие острые прям симптомы или может я просто не зацикливалась на этом...а потом началось фигня по мочеполовой системе....начала копать и выявился у меня и мужа( желаю вам все же вылечить его...неприятная это ***(

Гость
#102386
Irina

Нет, повторного заражения быть не может. Причины, по которой не могу вылечиться не знаю. Достаточно много людей не могут вылечиться( Есть даже на этом сайте ветка по теме трихомониаза, там много людей кому не удаётся вылечиться. При чем во многих лабораториях отрицательные результаты, даже в Диле IN-pouch отрицательный, а в imd-lab все равно нашли после последнего курса лечения, при чем подвижные формы. Думаю, что подвижные формы нельзя перепутать ни с чем.

Муж все это время с Вами лечится?

Гость
#102387
Irina

Нет, повторного заражения быть не может. Причины, по которой не могу вылечиться не знаю. Достаточно много людей не могут вылечиться( Есть даже на этом сайте ветка по теме трихомониаза, там много людей кому не удаётся вылечиться. При чем во многих лабораториях отрицательные результаты, даже в Диле IN-pouch отрицательный, а в imd-lab все равно нашли после последнего курса лечения, при чем подвижные формы. Думаю, что подвижные формы нельзя перепутать ни с чем.

Здаете из уретры или кровь ?

Наташа
#102388

А меня в своем время только Ломексин спас от молочницы, перепробовала все упомянутое и не было эффекта. И странно, что вы его при цистите применяли, она вроде как при молочнице только...Каждому свое видимо

Гость
#102389
Гость

Даааа( ужас конечно...у меня сначала были не такие острые прям симптомы или может я просто не зацикливалась на этом...а потом началось фигня по мочеполовой системе....начала копать и выявился у меня и мужа( желаю вам все же вылечить его...неприятная это ***(

Пробовали паралельно с лечением ВЛОК, азонотерапию?

TORY
#102390
Наташа

А меня в своем время только Ломексин спас от молочницы, перепробовала все упомянутое и не было эффекта. И странно, что вы его при цистите применяли, она вроде как при молочнице только...Каждому свое видимо

Иногда молочница или любое нарушение флоры влагалища может вызывать циститы

#102391
Гость

Муж все это время с Вами лечится?

Он раз пролечился вместе со мной хотя и пцр и посев эякулята был отрицательный. С того времени только защищённый контакт, никаких соприкосновений я не допускаю. Но после последнего курса лечения половых контактов между курсом и контрольным анализом не было(

#102392
Гость

Здаете из уретры или кровь ?

Сдаю посев из влагалища. Высеваивается только на среде In-pouch, и то не везде (в Диле не выросли) , они у меня, видимо, прихотливые. На других средах тоже отрицательно в 5 лабораториях. Вроде и хочется верить, в то что правы большинство, но imd доверяю, так как есть девушки, которым приходит отрицательный результат этого анализа ( то есть не всем подряд пишут), а перепутать повинные формы трихомонад, думаю, нереально.

Гость
#102393
Irina

Сдаю посев из влагалища. Высеваивается только на среде In-pouch, и то не везде (в Диле не выросли) , они у меня, видимо, прихотливые. На других средах тоже отрицательно в 5 лабораториях. Вроде и хочется верить, в то что правы большинство, но imd доверяю, так как есть девушки, которым приходит отрицательный результат этого анализа ( то есть не всем подряд пишут), а перепутать повинные формы трихомонад, думаю, нереально.

Делайте паралельно с лечением 10 процедур ВЛОК и 10 азонотерапия. Чтавьте пиявки , найдите гирудотерапевта .
Алкоголь нельзя.

Гость
#102394
Irina

Сдаю посев из влагалища. Высеваивается только на среде In-pouch, и то не везде (в Диле не выросли) , они у меня, видимо, прихотливые. На других средах тоже отрицательно в 5 лабораториях. Вроде и хочется верить, в то что правы большинство, но imd доверяю, так как есть девушки, которым приходит отрицательный результат этого анализа ( то есть не всем подряд пишут), а перепутать повинные формы трихомонад, думаю, нереально.

Кровь на антитела сдавали?

Гость
#102395
Irina

Сдаю посев из влагалища. Высеваивается только на среде In-pouch, и то не везде (в Диле не выросли) , они у меня, видимо, прихотливые. На других средах тоже отрицательно в 5 лабораториях. Вроде и хочется верить, в то что правы большинство, но imd доверяю, так как есть девушки, которым приходит отрицательный результат этого анализа ( то есть не всем подряд пишут), а перепутать повинные формы трихомонад, думаю, нереально.

А кровь на антитела к трихомонадам не сдавали? Насколько информативен данный анализ?

#102396
Гость

Кровь на антитела сдавали?

Сдавала, но чисто для себя, по антителам отрицательно. Но этот анализ не считают информативным от слова совсем. Слишком высока вероятность как ложноположительных так и дожнотрицательных результатов. Более информативно найти возбудителя напрямую.

Гость
#102397
Irina

Сдавала, но чисто для себя, по антителам отрицательно. Но этот анализ не считают информативным от слова совсем. Слишком высока вероятность как ложноположительных так и дожнотрицательных результатов. Более информативно найти возбудителя напрямую.

Микробиолог говорит на трихомониаз только кровь.

#102398
Гость

Микробиолог говорит на трихомониаз только кровь.

Ну у меня в крови отрицательно, а в посеве есть. В крови у меня даже Ig отрицательные, буд-то у меня их никогда не было. А в посеве выросла колония подвижных трихомонад. Я читала, что при длительной инфекции, неостром состоянии антитела могут не выделяться.

Юлия Щ.
#102399
Irina

Сдаю посев из влагалища. Высеваивается только на среде In-pouch, и то не везде (в Диле не выросли) , они у меня, видимо, прихотливые. На других средах тоже отрицательно в 5 лабораториях. Вроде и хочется верить, в то что правы большинство, но imd доверяю, так как есть девушки, которым приходит отрицательный результат этого анализа ( то есть не всем подряд пишут), а перепутать повинные формы трихомонад, думаю, нереально.

Подскажите пожалуйсто какая это лаборатория, где есть среда In-pouch?

#102400
Юлия Щ.

Подскажите пожалуйсто какая это лаборатория, где есть среда In-pouch?

IMD - Інститут мікробіологічних досліджень

Гость
#102401
Irina

IMD - Інститут мікробіологічних досліджень

Вы откуда? Из какого города?

Гость
#102402
Юлия Щ.

Подскажите пожалуйсто какая это лаборатория, где есть среда In-pouch?

А что это за среда?

Гость
#102403

Девочки а если через 15 20 мин после мочеиспускания жжение или зуд что это?

#102404
Гость

Вы откуда? Из какого города?

Эта лаборатория в Киеве

Гость
#102405
elena.zhidkova.2015

Здравствуйте, напишите пожалуйста состав раствора Задерина elena.zhidkova.2015mail.ru Благодарю

Елена, добрый вечер! Вышлите мне, пожалуйста, состав раствора Зидерина. chadrinsk@gmail.com С уважением, Галина.

Гость
#102406
Гость

Елена, добрый вечер! Вышлите мне, пожалуйста, состав раствора Зидерина. chadrinsk@gmail.com С уважением, Галина.

От чего он этот раствор девочки??

Гость
#102407
Гость

От чего он этот раствор девочки??

Раствор Задерина для инстилляций МП.

Марина
#102408
Гость

Девочки а если через 15 20 мин после мочеиспускания жжение или зуд что это?

У меня тоже так часто бывает, иногда сразу, а иногда через 15 мин, это не зуд, это жжение, скорее всего воспаление.

Гость
#102409
Марина

У меня тоже так часто бывает, иногда сразу, а иногда через 15 мин, это не зуд, это жжение, скорее всего воспаление.

А какой вам диагноз ставят с такими симптомами? У меня ми не частое нет резей и т.д...

Iulia
#102410
Гость

Девочки а если через 15 20 мин после мочеиспускания жжение или зуд что это?

Анализы лучше сдайте, а не гадайте, такой симптом тут у многих. Может лейка, может грибок, может зппп

Marija
#102411
Замученная

Сообщение было удалено

У меня было сильное воспаление почек,кишечная палочка ,антибиотики не помогали пила около 10 разных,вылечилась пила цинк 500 мг и С витамин около 20 г.в сутки в разное время и Д манноза вот этот комплект помог,удачи.

Д-МАННОЗА
#102412

Продам дешево уролайф шприцы по 20 мл - 5 шт г. Екатеринбург срок годности 09.2020г. адрес эл. почты yfltlf15@gmail.com

Гость
#102413
Гость

Раствор Задерина для инстилляций МП.

Можно и мне пожалуйста!

Гость
#102414

Девочки! ГРИБ ВЕСЕЛКА кто-нибудь пробовал. Отзывы просто нереальные. Так ли это?

ksenia
#102415
Гость

Девочки! ГРИБ ВЕСЕЛКА кто-нибудь пробовал. Отзывы просто нереальные. Так ли это?

Тоже была мысль попробовать. Но ещё не заказывала. Его при онко принимают. Вроде и при зппп рекомендуют. Если будете принимать , напишите сюда про эффект , пожалуйста.

Гость
#102416
Гость

Девочки! ГРИБ ВЕСЕЛКА кто-нибудь пробовал. Отзывы просто нереальные. Так ли это?

Это чайный гриб или ещё что нибудь?

Гость
#102417
ksenia

Тоже была мысль попробовать. Но ещё не заказывала. Его при онко принимают. Вроде и при зппп рекомендуют. Если будете принимать , напишите сюда про эффект , пожалуйста.

Купила на спирту. Намерена после сдачи анализов принимать. Отпишусь
.А пока рекомендую пиявки.

Гость
#102418
Гость

Это чайный гриб или ещё что нибудь?

Нет. Это гриб еще вонючка называют. По-разному называют. Он растет в лесу. Его на спирту делают и принимают. Люди на этот гриб моляться. Вот и решила взять. Взяла маленькую баночку 300 грамм.

Марина
#102419
Гость

А какой вам диагноз ставят с такими симптомами? У меня ми не частое нет резей и т.д...

Какой тут диагноз цистит или уретрит. Посмотрела Дарью Жмур на ютуб, она ведёт канал, как она борется с циститом, много прояснилось.

Иволга
#102420

Я хочу опубликовать ЧЕРНЫЙ СПИСОК врачей в Москве, которые на слуху у болеющих циститом и к которым я обращалась: консультации, манипуляции, операции, нижеперечисленных мною, не только подорвали меня финансово, но и привели к усугублению ситуации, а в каких-то случаях и к "точке невозврата".

Урологи:

СИНЯКОВА - Боткинская больница
ЗАЙЦЕВ - 50-я больница
КАСЯН - 50-я больница
ЗУБАНЬ - туберкулезная больница

Неврологи:

БАРИНОВ - б-ца Сеченова
СТУПИН - клиника г. Люберцы

Я не случайный человек на этой ветке, мой ник многие могут встретить годами ранее, я реальный человек и отвечаю за каждое мною написанное здесь слово. Если кому-то захочется узнать подробности, услышать аргументы - пишите nikolaenyat@mail.ru.

Для чего я это делаю? Хочу не только предостеречь людей от потраченных денег, времени, сил и разочарований, ГЛАВНОЕ - не ухудшить путем манипуляций и операций свое состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102421
Irina

Пока заживала слизистая доктор сказал, чтоб сдавала каждую неделю клинику мочи. Лейкоциты повышены были ещё долго, но это нормально после операции. Главное было контролировать чтоб динамика была положительной. Первое время после операции сидела на антибиотиках. Когда сошла с них несколько раз были обострения. Посев только раз успела сдать - там была е.коли, а так не сдавала посев, просто пила фурагин\монурал, на них отпускало. Лечение прохожу постоянно какое-то. Считаю, что причина моих страдания скорее всего трихомониаз, которые уже лечила уже много раз. В большинстве лабораторий анализы отрицательные, но в паре лаб положительные. Поэтому , расписывать все схемы лечения трихомониаз не вижу смысла расписывать если это не ваш случай. Единственное, что вам может быть интересно, я уже писала на форуме, мне неплохо помог стровак снять симптомы. Опять же опускало/ помогало в моем случае не означает что симптомы уходили совсем. Это означает - снимают обострение. А так боль, хоть сейчас и неострая со мной всегда(

А как у Вас в первый раз выявили трихомониаз? Каким анализом?

Гость
#102422
Марина

Какой тут диагноз цистит или уретрит. Посмотрела Дарью Жмур на ютуб, она ведёт канал, как она борется с циститом, много прояснилось.

Дарья умнее многих врачей! Когда они смотрят квадратными глазами все, то Жмур мне сразу ответила и попала в точку. Спасибо ей. Вообще надо помогать друг другу. Я никогда не думала что такое бывает.Вот Случилось. Есть ничего не могла , это правда. Реауция была на все!!!

#102423
Гость

А как у Вас в первый раз выявили трихомониаз? Каким анализом?

Первый раз как ни странно ПЦР, но это было 7 лет назад

Гость
#102424
Irina

Первый раз как ни странно ПЦР, но это было 7 лет назад

Вы лечитесь уколами или таблетками?