Гость
Статьи
Зачем мусульманки так …

Зачем мусульманки так много рожают детей?

Моя бывшая одноклассница, по совместительству, лучшая подруга,-мусульманка. Веселая девчонка-хохотушка, хорошие были времена. Вышла замуж за парня своей веры и национальности и уехали они в далёкую …

GIF
Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Гость

Он то был благородным скорее всего,а эти...

Благородный педофил, который насиловал 8 летнюю айшу , одну из своих "жен" ? Откуда по по-вашему у них педофилия в почете? Он ничем не брезговал, ни детьми , ни кем постарше. Погуглите их тексты из корона, про айшу.

Гость
#221
Гость

Благородный педофил, который насиловал 8 летнюю айшу , одну из своих "жен" ? Откуда по по-вашему у них педофилия в почете? Он ничем не брезговал, ни детьми , ни кем постарше. Погуглите их тексты из корона, про айшу.

корана

Гость
#222
Гость

Благородный педофил, который насиловал 8 летнюю айшу , одну из своих "жен" ? Откуда по по-вашему у них педофилия в почете? Он ничем не брезговал, ни детьми , ни кем постарше. Погуглите их тексты из корона, про айшу.

Я в это не верю ,скорее всего сватали в 8,а женился позже

Гость
#223
Гость

Я в это не верю ,скорее всего сватали в 8,а женился позже

Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях. Она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я смогла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммед сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил со мной в связь в моем доме, когда мне было девять лет».
— Ат-Табари, том 9, стр. 131

Я же пишу: гугл в помощь

Гость
#224

Этот хадис подразумевает, что Мухаммед вступил с Аишей в половые отношения в ее доме в день свадьбы. Это подтверждается и другими хадисами, в одном из которых день свадьбы описывается более подробно:

Сообщается, что Аиша сказала: «Мой брачный договор с Пророком был заключен, когда мне исполнилось шесть лет. Потом мы приехали в Медину и остановились (в квартале) бану аль-Харисбин Хазрадж. После этого я заболела, и у меня выпали волосы, а потом они снова отросли. (Однажды, когда) я каталась на качелях вместе с моими подругами, моя мать Умм Руман пришла ко мне и громко позвала меня, а я подошла к ней, не зная, чего она хотела. Она взяла меня за руку и привела к дверям дома. Я тяжело дышала, а когда мое дыхание стало успокаиваться, она взяла немного воды и протерла мне лицо и голову, после чего ввела меня в дом. В этом доме находились женщины из числа ансаров, которые стали говорить: „(Желаем тебе) блага, благословения (Аллаха) и удачи!“ И (моя мать) передала меня (этим женщинам), которые приготовили меня (к свадьбе), а утром пришел Посланник Аллаха, и (моя мать) передала меня ему, а было мне тогда девять лет».
— Сахих аль-Бухари (Абу Абдуллах Мухаммад ибн Исмаил аль-Бухари), 5:58:234

Гость
#225
Гость

Я в это не верю ,скорее всего сватали в 8,а женился позже

Аише 17 лет было

Гость
#226
Гость

Аише 17 лет было

Тоже слышала,что недостоверные сведения...

Гость
#227
Гость

Тоже слышала,что недостоверные сведения...

Когда муслимов начали этим в лицо тыкать, они начали врать.А многие из них корана в лицо не видели и не читали. Да и вы не будете читать, проще верить во что нравится,да?

Гость
#228
Гость

Когда муслимов начали этим в лицо тыкать, они начали врать.А многие из них корана в лицо не видели и не читали. Да и вы не будете читать, проще верить во что нравится,да?

Я спрошу у более знающих))))потому что перевод Корана ,говорят,разный)мне по другому рассказывали

Гость
#229
Гость

Китайская экономика очень быстро развивается. И китайцы мало рожают, там рождаемость ниже, чем в европейских странах. Молодёжь уже не не хочет рожать, хотя ограничения сняты. В Индии тоже не очень высокая рождаемость и постоянно падает, есть регионы с рождаемостью 1 ребёнок на женщину.

Образованные люди, имеющие профессию, что индуски, что русские, что малайки, конечно, рожают не так много. Они думают что они дадут ребенку. И понятно, что создать нормальные условия ребенку и при этом работать, рожая каждые 1,5 года немыслимо. Поэтому здравосмыслящие рожают 1-2, редко 3х...Жен шейхов, принцев и олигархов не берем.

Гость
#230

Единственная надежда - что победит образование. И в скором времени. Рям лет 20 осталось... Потому что за одни последние 50 лет погубили такое огромное количество животных, многих - невосполнимо, загрязнили планету, моря, уничтожили леса, что это невосполнимо в ближайшие столетия... Ну сами посудите - начало 20 век - 2 млрл людей. Сейчас *. Кто не верит - посмотрите на Индию из космоса - там нет природы. Все. Нет джунглей, лесов. Одни поля, все это десятки лет заливается пестицидами...Сибирь вся в проплешинах от выбросов и тд. Сейчас люди существуют"вдолг". Эти поля и леса не восстановятся к тому времени как понадобится еще...

Svetik
#231

потому что они до сих пор держатся за семью и друг за друга. Большие семьи у них это костяк, в отличие от нас, жертв трансгуманизма

Гость
#232
Svetik

потому что они до сих пор держатся за семью и друг за друга. Большие семьи у них это костяк, в отличие от нас, жертв трансгуманизма

Да уж. На форуме каждая вторая тема о том, как люди ненавидят детей и презирают своих родителей по поводу и без.

Гость
#233

Касательно именно русских. Почему мало рожают женщины. Причина одна - не чувствуют себя защищенными и не хватает финансов. Те, у кого есть жилье, хороший муж и своя профессия многие рожают по 2 ребенка, редко 3....А вот зна многих ровесниц 35 лет +/- ет детей. И не потому что гуляли или делали карьеру. Одна не потянешь ребенка, да и страшно одной, да и все же хочешь мужа и семью...Ну нет на всех мужчин. Я имею виду нормальных годных мужчин.Вернее, их такое ограниченное количество... Я как-то от американца (США) слышала, что у них он бы у себя в США в баре и не посмел к молодой красавице подойти - ну ему лет 45+ было, симпатичный, подтянутый, но разведенный, не олигарх... Ну нафиг он молодой. У нас плешивые пузаны в 40+ ищут стройную красавицу на 10 *+ лет моложе, но чтобы сама себя содержала, она же по любви..., Короче, мужчин (а не приматов) тупо не хватает на всех, Соответственно, одной, с небольшой зарплатой рожать женщина не будет - ну в крайнем случае одного.

Гость
#234

У моей матери знакомая есть - двое сыновей 35-40 лет, с нормальной работой и заработком, которым она покушать готовит :))Удивляется, что жениться не хотят... Т.е. имеют девушек, но жениться не хотят...Не готовы... Пузики наели, седина скоро пойдет, а все в мальчиках ходят. Но надо сказать - мама таких вырастила.

Гость
#235

В общем, не знаю ни одной женщины кто бы не хотел семью. Но мужчин, кто хочет и может быть мужем и отцом, нести отвественность, банально не хватает на всех.Ну и плюс БЕДНОСТЬ. Мы образованное, но бедное население в целом. В нищете легко плодятся маргиналы, образованные рожают когда есть средства...

Миг
#236
Гость

Касательно именно русских. Почему мало рожают женщины. Причина одна - не чувствуют себя защищенными и не хватает финансов. Те, у кого есть жилье, хороший муж и своя профессия многие рожают по 2 ребенка, редко 3....А вот зна многих ровесниц 35 лет +/- ет детей. И не потому что гуляли или делали карьеру. Одна не потянешь ребенка, да и страшно одной, да и все же хочешь мужа и семью...Ну нет на всех мужчин. Я имею виду нормальных годных мужчин.Вернее, их такое ограниченное количество... Я как-то от американца (США) слышала, что у них он бы у себя в США в баре и не посмел к молодой красавице подойти - ну ему лет 45+ было, симпатичный, подтянутый, но разведенный, не олигарх... Ну нафиг он молодой. У нас плешивые пузаны в 40+ ищут стройную красавицу на 10 *+ лет моложе, но чтобы сама себя содержала, она же по любви..., Короче, мужчин (а не приматов) тупо не хватает на всех, Соответственно, одной, с небольшой зарплатой рожать женщина не будет - ну в крайнем случае одного.

Просто хотелки у девушек в РФ немного не совпадают с реальностью. Потому, что Россия - не Америка в плане возможностей. Обычная страна третьего мира с отсталой экономикой, чудовищной коррупцией и диким соц.неравенством.

Миг
#237
Гость

В общем, не знаю ни одной женщины кто бы не хотел семью. Но мужчин, кто хочет и может быть мужем и отцом, нести отвественность, банально не хватает на всех.Ну и плюс БЕДНОСТЬ. Мы образованное, но бедное население в целом. В нищете легко плодятся маргиналы, образованные рожают когда есть средства...

Знаю тех, кто часто хотел в молодости жениться, но не имел жилья и хорошего заработка. Девушки отказывали. Теперь у этих парней есть и жилье, и машины, и деньги, девушки те сами лезут к ним, предлагают построить семьи вместе, как им предлагали раньше. Но теперь это тем парням уже не нужно, поезд ушел. Или бегают по молодухам, или просто безразличие к противоположному полу.

Гость
#238
Миг

Просто хотелки у девушек в РФ немного не совпадают с реальностью. Потому, что Россия - не Америка в плане возможностей. Обычная страна третьего мира с отсталой экономикой, чудовищной коррупцией и диким соц.неравенством.

Вам пытались сделать нормальную страну, но вы не оценили. В 1991 году все почему-то резко захотели назад в 19-ый век. Не, понятно, что по наивности вы думали, что будет тот же СССР, но только еще и лавочку с ларьком открыть будет можно и джЫнсы себе привезти, а оно вон как обернулось.

Миг
#239

Рожают много еще и потому, что не видят преимуществ в РФ светского образа жизни. Сейчас постараюсь объяснить. Какое-то время жил на Ставрополье. Так вот, русские типа продвинутые, у молодых девушек к своим парням запросы просто огромные в материальном плане, но парни заработать столько не могут и не потому, что ленивые, а потому, что это почти нереально с нуля и без связей. У ингушей и чеченцев, которые живут по старым обычаям в основном молодые парни спокойно женятся даже будучи бедными. А если русский парень предложит такое же своей девушке, то его назовут лохом/чмом/нищебродом.

Гость
#240
Миг

Знаю тех, кто часто хотел в молодости жениться, но не имел жилья и хорошего заработка. Девушки отказывали. Теперь у этих парней есть и жилье, и машины, и деньги, девушки те сами лезут к ним, предлагают построить семьи вместе, как им предлагали раньше. Но теперь это тем парням уже не нужно, поезд ушел. Или бегают по молодухам, или просто безразличие к противоположному полу.

...
а некоторые -как ты--на вуман приползли))) и ноют годами.

Миг
#241
Гость

Вам пытались сделать нормальную страну, но вы не оценили. В 1991 году все почему-то резко захотели назад в 19-ый век. Не, понятно, что по наивности вы думали, что будет тот же СССР, но только еще и лавочку с ларьком открыть будет можно и джЫнсы себе привезти, а оно вон как обернулось.

Да, я очень хотел, учитывая, что меня в 1991-ом еще в планах даже не было. И большинство народу, если на то уже прошло проголосовало за совок.

Миг
#242

И, кстати, чего тут многие взяли, что вы умнее многих латиносов/кавказцев/китайцев? Сидя на таких ресурсах и живя так отстойно это повод задуматься россиянам, а не поливать грязью остальных. Думаю, если бы не было столько нефти и газа, то жили бы вы наверное на уровне индусов, может чуть выше. Я понимаю, когда немцы какие-нибудь возмущаются, но когда это делают россияне, у которых по сути в стране феодализм и у местных девушек считается гордостью выйти замуж за вора-коррупционера, где всё покупается и всё продаётся, то не надо тут заливать про отсталость и дикость других народов.

Миг
#243
Гость

... а некоторые -как ты--на вуман приползли))) и ноют годами.

Да катись отсюда уже, достала.

Гость
#244
Миг

Да, я очень хотел, учитывая, что меня в 1991-ом еще в планах даже не было. И большинство народу, если на то уже прошло проголосовало за совок.

Вот именно! За сохранение СССР. Но на их мнение наплевали с высокой колокольни, потому как каждый "секретарь" хотел почувствовать себя царьком в своей собственной республике. А это всё еще очень хорошо подогревалось и финансировалось, как извне, так и изнутри. Хорошо была разыграна также и национальная карта (национализЬм попер со всех сторон). И понеслось. Распад СССР и Югославии, вплоть до гражданских войн что там, что в СНГ. Сейчас уже народ прозрел, южные славяне ноют по форумам, что дураками были, что на политической и экономической арене Югославия могла бы быть вполне себе конкурентом, держись она вместе, потенциал был. Про СССР вообще молчу. Что достаточно было провести грамотные реформы в экономической и политической сфере. Но выгодно ли это было другим конкурентам? Вот то-то и оно. Поздно очухались. Поезд ушел. Ладно, это всё оффтоп.

Гость
#245
Миг

Да катись отсюда уже, достала.

не ной. ))) здесь тебе не стена плача.
топай к маме!!! -- пусть слушает твой скулёж и вытирает сопли.
только в эфире здесь спамишь годами.

Миг
#246
Гость

не ной. ))) здесь тебе не стена плача. топай к маме!!! -- пусть слушает твой скулёж и вытирает сопли. только в эфире здесь спамишь годами.

Не нравится - не читай

Гость
#247
Миг

И, кстати, чего тут многие взяли, что вы умнее многих латиносов/кавказцев/китайцев? Сидя на таких ресурсах и живя так отстойно это повод задуматься россиянам, а не поливать грязью остальных. Думаю, если бы не было столько нефти и газа, то жили бы вы наверное на уровне индусов, может чуть выше. Я понимаю, когда немцы какие-нибудь возмущаются, но когда это делают россияне, у которых по сути в стране феодализм и у местных девушек считается гордостью выйти замуж за вора-коррупционера, где всё покупается и всё продаётся, то не надо тут заливать про отсталость и дикость других народов.

Открою страшную тайну - выйти замуж за коррупционера - это удача в любой стране мира.
Живу в европейской стране, коррупции достаточно. Как посадят очередного чиновника, выясняется, что его жена красавица и светская львица.

Миг
#248
Гость

Открою страшную тайну - выйти замуж за коррупционера - это удача в любой стране мира. Живу в европейской стране, коррупции достаточно. Как посадят очередного чиновника, выясняется, что его жена красавица и светская львица.

В Европе все-таки нет такой дикой коррупции как в постсовке. Тут каких-то африканцев постоянно оскорбляют, называют отсталыми, но разве у россиян не такое же мышление как у них? Наворовать, а потом сбежать заграницу?

Гость
#249
Миг

Не нравится - не читай

а кто читает??)))
иди к маме!! пусть слушает твой бред.
или ты здесь ожидаешь появление персональной девственницы на белом единороге??
купи лучше роботессу--и заткнись. наконец.!

Гость
#250
Миг

В Европе все-таки нет такой дикой коррупции как в постсовке. Тут каких-то африканцев постоянно оскорбляют, называют отсталыми, но разве у россиян не такое же мышление как у них? Наворовать, а потом сбежать заграницу?

начался скулёж нищеброда)))
денег--нет... девственницы-нет... все--плохие... я--в беломпальто)) ааааа..памагитиии.

Гость
#251
Гость

Касательно именно русских. Почему мало рожают женщины. Причина одна - не чувствуют себя защищенными и не хватает финансов. Те, у кого есть жилье, хороший муж и своя профессия многие рожают по 2 ребенка, редко 3....А вот зна многих ровесниц 35 лет +/- ет детей. И не потому что гуляли или делали карьеру. Одна не потянешь ребенка, да и страшно одной, да и все же хочешь мужа и семью...Ну нет на всех мужчин. Я имею виду нормальных годных мужчин.Вернее, их такое ограниченное количество... Я как-то от американца (США) слышала, что у них он бы у себя в США в баре и не посмел к молодой красавице подойти - ну ему лет 45+ было, симпатичный, подтянутый, но разведенный, не олигарх... Ну нафиг он молодой. У нас плешивые пузаны в 40+ ищут стройную красавицу на 10 *+ лет моложе, но чтобы сама себя содержала, она же по любви..., Короче, мужчин (а не приматов) тупо не хватает на всех, Соответственно, одной, с небольшой зарплатой рожать женщина не будет - ну в крайнем случае одного.

Сейчас во всем цивилизованного мире падает рождаемость и средний коэффициент рождения меньше 2-х. По многим причинам, кроме образованности и занятости женщин и инфантилизме мужчин, причина в соотношении цены на жилье и зарплаты населения. На самом деле это хорошо, так как планета и так перенаселина. В не цивилизованных страны надо в качестве гуманитарной помощи другим странам презервативы завозить.

Гость
#252
Миг

Знаю тех, кто часто хотел в молодости жениться, но не имел жилья и хорошего заработка. Девушки отказывали. Теперь у этих парней есть и жилье, и машины, и деньги, девушки те сами лезут к ним, предлагают построить семьи вместе, как им предлагали раньше. Но теперь это тем парням уже не нужно, поезд ушел. Или бегают по молодухам, или просто безразличие к противоположному полу.

В общем, у этих парней есть все, кроме нормальной семьи, жены и детей. Они так и остались никчемными дрищами

Гость
#253
Гость

В общем, у этих парней есть все, кроме нормальной семьи, жены и детей. Они так и остались никчемными дрищами

))) слава Создателю--не все дриши на вуман приползли.
только такие как Миг\нытик.

Миг
#254
Гость

В общем, у этих парней есть все, кроме нормальной семьи, жены и детей. Они так и остались никчемными дрищами

А зачем нужна семья с теми дамами, которые спали и встречались с другими, пока у этих не было денег и они пахали? Ну, вы бы стали заводить отношения с мужиком, который по молодости, когда вы были влюблены в него ахал других девушек более обеспеченных, а потом прибежал к вам, когда вы стали хорошо зарабатывать и когда вам обоим стукнуло за 30?

Гость
#255
Миг

А зачем нужна семья с теми дамами, которые спали и встречались с другими, пока у этих не было денег и они пахали? Ну, вы бы стали заводить отношения с мужиком, который по молодости, когда вы были влюблены в него ахал других девушек более обеспеченных, а потом прибежал к вам, когда вы стали хорошо зарабатывать и когда вам обоим стукнуло за 30?

ждите девственницу))) нет денег--нет женщины и девственницы также нет.
а слушать нытьё нищеброда тем более никто не хочет.

Гость
#256
Миг

А зачем нужна семья с теми дамами, которые спали и встречались с другими, пока у этих не было денег и они пахали? Ну, вы бы стали заводить отношения с мужиком, который по молодости, когда вы были влюблены в него ахал других девушек более обеспеченных, а потом прибежал к вам, когда вы стали хорошо зарабатывать и когда вам обоим стукнуло за 30?

ты ещё и самолайкер?? как школьник..ггг

Миг
#257
Гость

ждите девственницу))) нет денег--нет женщины и девственницы также нет. а слушать нытьё нищеброда тем более никто не хочет.

Ты научись понимать смысл прочитанного. Я не о себе писал в данном случае.

Гость
#258
Миг

Ты научись понимать смысл прочитанного. Я не о себе писал в данном случае.

))) твой вой о такой же ситуации --типа дева пыталась вернуться--уже был здесь не раз.
форум ржёт давно.
недобаффетта--пинают. над тобой и мыслителем--ржут..
два комментатора--инцела)))

Миг
#259
Гость

В общем, у этих парней есть все, кроме нормальной семьи, жены и детей. Они так и остались никчемными дрищами

Мне вот интересно, женщины которые вас поддерживают нормально бы отнеслись, что допустим они ходили бы одинокими в молодости, а их мужики-ровесники искали бы себе богатых баб и ахались с ними, а потом как эти девушки заработали бы им и стукнуло за 30, то те мужики-ровесники прибежали к ним и предложили бы построить крепкие и счастливые семьи, разумеется за счёт девушек этих. Многие бы согласились тут?) А еще возможно у мужиков этих было много партнерш, дети, разводы и т.д.

Гость
#260
Миг

Ты научись понимать смысл прочитанного. Я не о себе писал в данном случае.

и ты читай внимательно--это обобщение таких как ты--ударенныхголовой.
а ноешь ты здесь и примеры приводишь--типа берите бедненьких дрыыщей--. иначе пожалеете.
живи в своих соплях сам))

Гость
#261
Миг

Мне вот интересно, женщины которые вас поддерживают нормально бы отнеслись, что допустим они ходили бы одинокими в молодости, а их мужики-ровесники искали бы себе богатых баб и ахались с ними, а потом как эти девушки заработали бы им и стукнуло за 30, то те мужики-ровесники прибежали к ним и предложили бы построить крепкие и счастливые семьи, разумеется за счёт девушек этих. Многие бы согласились тут?) А еще возможно у мужиков этих было много партнерш, дети, разводы и т.д.

готовься онанировать до пенсии. и на ней--если сможешь.

Медуза
#262
Миг

Просто хотелки у девушек в РФ немного не совпадают с реальностью. Потому, что Россия - не Америка в плане возможностей. Обычная страна третьего мира с отсталой экономикой, чудовищной коррупцией и диким соц.неравенством.

Поэтому рожать в такую страну нет никакого смысла.

Миг
#263
Гость

и ты читай внимательно--это обобщение таких как ты--ударенныхголовой. а ноешь ты здесь и примеры приводишь--типа берите бедненьких дрыыщей--. иначе пожалеете. живи в своих соплях сам))

Я не говорил брать их, я говорил потом женщинам, которые их отвергали в молодости не надо ныть и визжать, когда "бедненький дрыщи" материально поднимутся, что те на них уже внимания не обращают и в качестве будущих жен не рассматривают.

Гость
#264
Миг

Я не говорил брать их, я говорил потом женщинам, которые их отвергали в молодости не надо ныть и визжать, когда "бедненький дрыщи" материально поднимутся, что те на них уже внимания не обращают и в качестве будущих жен не рассматривают.

))) читай внимательно. не нужны твои дррыщи бедные.
поднялись единицы--а сотни и тысячи сидят с мамами.

Миг
#265
Гость

))) читай внимательно. не нужны твои дррыщи бедные. поднялись единицы--а сотни и тысячи сидят с мамами.

сотни тысяч девушек точно также сидят с мамами. Чем они лучших тех парней?

Гость
#266
Миг

сотни тысяч девушек точно также сидят с мамами. Чем они лучших тех парней?

им никто мозги не делает. живут свободно и не слушают нытьё нищих.

Позитрон
#267
Проповедник

А если мужчина скажет - что моя миссия не платить за женщину в столовой, не помогать ей, а только сидеть на шее. Как равноправие? Примите такого!

Ну если ты родишь детей и будешь сидеть дома, взвалив на себя весь быт полностью, а я буду только на работу ходить и деньги приносить, а потом на диван с чистой совестью, то я только за))

Гость
#268
Миг

Мне вот интересно, женщины которые вас поддерживают нормально бы отнеслись, что допустим они ходили бы одинокими в молодости, а их мужики-ровесники искали бы себе богатых баб и ахались с ними, а потом как эти девушки заработали бы им и стукнуло за 30, то те мужики-ровесники прибежали к ним и предложили бы построить крепкие и счастливые семьи, разумеется за счёт девушек этих. Многие бы согласились тут?) А еще возможно у мужиков этих было много партнерш, дети, разводы и т.д.

А полно мужчин и ищут невесту с приданым. Ну хотя бы с квартиркой. И такое всегда было. Почитайте классику - бесприданница -только старику на положение прислуги И во многих традиционных обществах - хорошая невеста - это либо богатая. либо с приданым, либо хорошая-мастерица - заработок семью...Все завесили и от уровня жениха конечно. Кто совсем простые - те, конечно, о дочери падишаха и не мечтали, но вот вдова со своим домом и землей или мастерица или с приданным - это для них хорошие варианты были. Я даже читала, что "калым"хороший давали за невесту с хорошим приданым (как бы с ее стороны взнос и с его на будущее счастье). Так что не надо сказки про бескорыстных мужиков. Бескорыстны они - как раз как в вашем примере - когда сами нищие, тогда бескорыстно готовы себя предложить, а как заработали, так уже другой расчет.

Гость
#269
Миг

А зачем нужна семья с теми дамами, которые спали и встречались с другими, пока у этих не было денег и они пахали? Ну, вы бы стали заводить отношения с мужиком, который по молодости, когда вы были влюблены в него ахал других девушек более обеспеченных, а потом прибежал к вам, когда вы стали хорошо зарабатывать и когда вам обоим стукнуло за 30?

Все дело в некрасвости и общей ушербности. Жениться и рожать, когда нет денег и не предвидится - нормальный человек не будет. А заниматься сексом - совершенно другое дело. Симпатичные девушки-студентки занимались сексом с симпатичными им парнями. А обиженный на всех нищий дрищ был в пролете, но не из-за денег.