Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Ви
#2681
Гость

Сообщение было удалено

На самом деле то не сильно отклонились от темы. И эта тема в том что единицы современных священников могут реально помочь. И всего лишь десятки могут дать точный совет что делать в том или ином случае. Остальные ряженые в рясах будут давать вам общие и абстрактные советы, которые может что то и облегчат, но проблемы не решат. А ответы эти вопросы есть. И как бы это смешно не было, некоторые "гражданские" знают как использовать молитвы для экзорцизма лучше чем представители церкви.
Вопрос, зачем вы все это писали, в вашем тексте не прослеживается ни вопроса, ни четкого совета.

Л
#2682

Мне 47, замужем 28 лет, приходят с 16 лет регулярно, от нескольких раз в год до одного раза в неделю, не чаще. Проблем с потерей энергии не испытываю, ттт. Вопросов нет. Все устраивает. Спасибо.

Ви
#2683
Л

Сообщение было удалено

Воистину слуги дьявола есть воплощение хитрости. Кто еще может забирать человеческое здоровье, потенциал, судьбу и удачу так что человек остается уверен что его все устраивает )) В магии это называется "морок", и кто-кто а Они владеют им в совершенстве.

Гость
#2684
Ви

Сообщение было удалено

А что вы можете сказать о снах ? Кто из посилает? Мне , например, всегда снятся сны и сбываются. Сны также и о других людях снятся и тоже сбываются. Магией я не занимаюсь.

Гость
#2685
Ви

Сообщение было удалено

И еще вопрос. Всегда ли те, кто гадает на картах гадают вместе с сущностями ? Как карты угадывают будущее?

i7sems
#2686

У меня бывает такое..и пристраивается сзади всегда ..бывает долго всегда

Ви
#2687
Гость

Сообщение было удалено

А как Вы думали? Кто то же должен управлять оператором чтобы вытаскивать нужные карты. Эгрегор это, дух умершей бабушки или бес, что-то однозначно помогает. Одно дело что помощь первого может отличатся от помощи последнего, по последствиям, но то что кто-то с тонкого плана проявляет свою осведомленность через оператора - факт.

Ви
#2688
Гость

Сообщение было удалено

Возможны разные варианты, каждый случай индивидуален.

Ви
#2689
i7sems

Сообщение было удалено

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Может какие то импульсы смогут активировать головной мозг.

Гость Н
#2690

Девочки, если хотите себе инкуба , то ничего кроме страха вы не испытаете и до секса возможно даже дело не дойдет. Появится гул в ушах , их как будто заложит, тело онемеет, будет сковано, его как будто будет вдавливать в кровать, глаза вы не сможете открыть, а некоторые даже не захотят, сказать слов и закричать вы не сможете, потом вы услышите шаги , позже почувствуете как кто то на вас навалился. Вы будите сопротивляться пытаться пошевелиться , закричать, читать молитвы, ругаться матом. Вы будете делать все что угодно, секса с ним вы не захотите. Это называется сонный паралич, вы спите , но осознаете себя во сне и понимаете все что с вами происходит. В это состояние можно войти (кто то пишет , что не получается, мне это удается легко, возможно потому что очень большой опыт) Сначала было страшно, потом появилось любопытство, потом я поняла как попасть в это состояние и тогда уже нет страха и можете его позвать он придет. Я не знала что это инкуб, я думала это домовой. Кто то в это не верит, кто то знает что это, кто то считает их демонами, кто сущностями, кто вообще таких считает шизанутыми. Я не знаю что это или кто, но позвать его можно, но если вы не подготовлены, то читайте пост сначала, будет именно так. Я сегодня вспомнила про него (с мужем рассорились три дня спим раздельно), позвала он пришел все сделал и исчез. Обычно когда все хорошо я про него забываю. иногда сам приходит, но я уже научилась выходить из этого состояния если мне не хочется с ним общения.

Гость
#2691

Да. И это ужасно.

Левадия
#2692
Гость

Сообщение было удалено

Я 15 лет ни могу отделаться от этого паразита

Ви
#2693
Левадия

Сообщение было удалено

А что вы предпринимали чтобы от него отделаться? В таких случаях может помочь Отчитка.

Гость
#2694

Я конечно верю в то, что многое чего мы не видим бывает. Отрицать это странно и неправильно, но в инкубов не могу поверить, ну зачем им приходить и насиловать? Как я поняла питаются все сущности энергией, так её получить можно и по-другому. Мне все-таки кажется, что это простые галлюцинации от нехватки близких отношений, и это в основном у людей с развитой фантазией. Сколько слышала этих историй не было ни в одной где впервые бы в инкуб приходил к девушке у которой есть постоянный партнёр. Подчёркиваю-впервые, то есть самый первый визит. Приходили все именно к девушкам которые были без отношений, а потом когда появлялся партнёр то инкуб продолжал ходить. То есть явные фантазии продолжали действовать.

Александра Миррионова
#2695
Наталья

Девочки, а ваши животные их видят? Я прикорнула сегодня днем, кошка на трюмо уснула тоже. И тут он налез на меня сзади. Вдруг он слезает с меня резко, я просыпаюсь, поворачиваюсь - кошка сидит испуганная, спрыгивает с зеркала и прячется под штору. Получается, что они все же реальны, а не только в мозге, если животные жи видят.
Есть ли совет, как от них избавиться? С одной стороны понимаю, что это ненормально, но с другой очень невероятные ощущения, в сто раз лучше, чем при обычном сексе.

С древнейших времён люди считали, что кошки являются хранителями "врат" между миром духов и миром людей. Кошки не пускают злых духов к вам, даже если вы сами того захотите. А инкуб - злой дух, поэтому вероятность того , что домашнее животное подпустит к вам инкуба по вашей просьбе 7% из 100%. Также не стоит забывать о том, что инкубу может не понравиться то, что у вас в доме есть кошка и в некоторых случаях бывало даже такое, что злые духи, приходившие к людям убивали домашних питомцев.

Ви
#2697
Гость

Я конечно верю в то, что многое чего мы не видим бывает. Отрицать это странно и неправильно, но в инкубов не могу поверить, ну зачем им приходить и насиловать? Как я поняла питаются все сущности энергией, так её получить можно и по-другому. Мне все-таки кажется, что это простые галлюцинации от нехватки близких отношений, и это в основном у людей с развитой фантазией. Сколько слышала этих историй не было ни в одной где впервые бы в инкуб приходил к девушке у которой есть постоянный партнёр. Подчёркиваю-впервые, то есть самый первый визит. Приходили все именно к девушкам которые были без отношений, а потом когда появлялся партнёр то инкуб продолжал ходить. То есть явные фантазии продолжали действовать.

А с чего вы взяли что инкубы проявляются только "изнасилованиями"? Получить энергию по-другому? Половая энергия самая сильная и концентрированная, за ней они и охотятся. Даже простые акты мастурбации часто провоцируются инкубами и сукубами. Или вы думаете что инкуб это только тот кто материализуется и насилует? Люди притягивают этих тварей неосознанно, а потом не знают как их выгнать, вот и весь секрет. А без помощи целителя-экзорциста и Господа Бога от них хрен избавишься. Потому что это либо неупокоенные духи людей, либо бесы, что для жертвы не многое меняет ибо доят их по полной, воруя энергию, потеря которой выражается в потере здоровья, финансов и судьбы. Если у вас лично никогда такого не было, так и идите с миром, кому тут нужны ваши теоретические предположения?

Ви
#2698
Александра Миррионова

С древнейших времён люди считали, что кошки являются хранителями "врат" между миром духов и миром людей. Кошки не пускают злых духов к вам, даже если вы сами того захотите. А инкуб - злой дух, поэтому вероятность того , что домашнее животное подпустит к вам инкуба по вашей просьбе 7% из 100%. Также не стоит забывать о том, что инкубу может не понравиться то, что у вас в доме есть кошка и в некоторых случаях бывало даже такое, что злые духи, приходившие к людям убивали домашних питомцев.

7% из 100% - это вы сами статистику проводили, или прочитали где? Кошка это не панацея, хотя безусловно среди них подобные таланты.
Вы же людей под одну копирку не характеризуете, не говорите что люди благородны и всегда защитят слабого? Потому что все люди разные.
Коты и кошки тоже разные, среди них полно глупых, пугливых и ленивых. Счастлив тот у кого есть питомец обладающий описанными вами качествами, это подарок судьбы...

Гость
#2699
Ви

А с чего вы взяли что инкубы проявляются только "изнасилованиями"? Получить энергию по-другому? Половая энергия самая сильная и концентрированная, за ней они и охотятся. Даже простые акты мастурбации часто провоцируются инкубами и сукубами. Или вы думаете что инкуб это только тот кто материализуется и насилует? Люди притягивают этих тварей неосознанно, а потом не знают как их выгнать, вот и весь секрет. А без помощи целителя-экзорциста и Господа Бога от них хрен избавишься. Потому что это либо неупокоенные духи людей, либо бесы, что для жертвы не многое меняет ибо доят их по полной, воруя энергию, потеря которой выражается в потере здоровья, финансов и судьбы. Если у вас лично никогда такого не было, так и идите с миром, кому тут нужны ваши теоретические предположения?

У меня не было, но я и не говорила, что люди которые их видят больные. Поэтому, просьба, поспокойнее относиться к моему сообщению. Из того, что я читала как раз и получается будто они только насиловать приходят. Я никогда не скажу, что чего то точно нет даже если я этого не видела, так как в этой жизни может быть что угодно. Но сомнения появляются потому что в комнате, к примеру, двое, второй не спит, но и не видит никого в то время, как происходит изнасилование. Читала такие тут истории. Животные спят и не слышат. Животные первые кто видит и слышит потустороннее, а тут нет. Вот и получается, что это просто фантазии. Именно поэтому у меня сомнения. Не спорю, возможно я и не права, и знаете, не хотелось бы и проверять это на правдивость на себе.

Гость
#2700
Эльза

Ирина, вы же не одна кто призывает его мыслями. Таких очень много. Я честно не знаю как действует этот отбор. Наберитесь терпения.

Гость
#2701

здравствуйте мне 44 года в 16 лет меня что то не обьяснимое держало в гипнозе

Гость
#2702
Рупрeхт

А Инкубы пердят?

Гость
#2703
Гость

здравствуйте мне 44 года в 16 лет меня что то не обьяснимое держало в гипнозе

периодически появляется и исчезает ... думаю это зависит от энергосистемой человека..когда человек уязвим и просит помощи появляется некое энергозабирающее существо потому как вы за день не истратили свою энергию

Гость
#2704
Гость

периодически появляется и исчезает ... думаю это зависит от энергосистемой человека..когда человек уязвим и просит помощи появляется некое энергозабирающее существо потому как вы за день не истратили свою энергию

обьясню это практически не возможно контролировать и именно тогда приходит когда вы в намерение уснуть
вы вот смеетесь а это правда существует

Гость
#2705
Гость

Со стороны бред сумашедшей, но это было, и где грех больше?

Один в один рассказ с моим, до каждой детали. Сражаюсь два года.

Гость
#2706
Генри

все это чушь и полная муть,защита есть и она только у Господа .Бога,все остальное шарлатанство и обман людей. Христос сказал так:
28.Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем,И НАЙДЕТЕ ПОКОЙ ДУШАМ ВАШИМ;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)

можете согласится или нет, но его слова можно понимать с разных точек зрения. можно понимать эти слова как молится на него как на бога, а можно и по другому. Я как то думала над этим и поняла лично для себя. Научится у него, фактически взять с него пример, а он говорил что сын бога, он и есть бог, истина, путь. Это может означать что необходимо как Иисус верить в себя как в бога, видеть в себе свет, верить в свою Непогрешимость( это важно), убрать весь негатив, этого оценивающего наблюдателя который грехи записывает, чушь все это. Ощутить в себе силу бога. и тогда будет у вас такая защита, что никто никогда не пробьется. Поверьте мне. Только есть еще один тонкий момент. Всегда помнить что все люди вокруг такие же, просто кто то лучше это осознает, кто то вообще далек от этого понимания. конечно это мое мнение я не претендую на супер истину.

Гость
#2707
Гость

можете согласится или нет, но его слова можно понимать с разных точек зрения. можно понимать эти слова как молится на него как на бога, а можно и по другому. Я как то думала над этим и поняла лично для себя. Научится у него, фактически взять с него пример, а он говорил что сын бога, он и есть бог, истина, путь. Это может означать что необходимо как Иисус верить в себя как в бога, видеть в себе свет, верить в свою Непогрешимость( это важно), убрать весь негатив, этого оценивающего наблюдателя который грехи записывает, чушь все это. Ощутить в себе силу бога. и тогда будет у вас такая защита, что никто никогда не пробьется. Поверьте мне. Только есть еще один тонкий момент. Всегда помнить что все люди вокруг такие же, просто кто то лучше это осознает, кто то вообще далек от этого понимания. конечно это мое мнение я не претендую на супер истину.

Мне очень приемлимо, что Вы написали.Но во мне очень появилось много злости, раньше совсем такого не было.А так я полность с Вами согласна, очень сильно понимаю о чем Вы.Каждое утро просыпаюсь с таким позывом, о котором Вы написали.Но настолько стала раздражаться по мелочам, что пока не нахожу как с этим справиться, продавливать тоже не хочется, так как оно потом вообще взрывает.Если напишите какой-то совет, буду благодарна.

Гость
#2708
Гость

можете согласится или нет, но его слова можно понимать с разных точек зрения. можно понимать эти слова как молится на него как на бога, а можно и по другому. Я как то думала над этим и поняла лично для себя. Научится у него, фактически взять с него пример, а он говорил что сын бога, он и есть бог, истина, путь. Это может означать что необходимо как Иисус верить в себя как в бога, видеть в себе свет, верить в свою Непогрешимость( это важно), убрать весь негатив, этого оценивающего наблюдателя который грехи записывает, чушь все это. Ощутить в себе силу бога. и тогда будет у вас такая защита, что никто никогда не пробьется. Поверьте мне. Только есть еще один тонкий момент. Всегда помнить что все люди вокруг такие же, просто кто то лучше это осознает, кто то вообще далек от этого понимания. конечно это мое мнение я не претендую на супер истину.

И ещё добавлю, самоедство -мое все, понимаю, что должна отпустить, было, прошло, осознала.Но каждый день роюсь в памяти, как в грязном белье, одно и тоже по сто раз на день и не знаю, как от этого избавиться.

Knoflik53
#2709

День добрый. Что ж, поделюсь своим маленьким опытом. Практикую выход в ОС. И, конечно же, я заинтересована в существах, которые там могут обитать или хотя бы в тех, кого можно туда вызвать. Сегодня перед сном позвала инкуба. Действительно во сне был приятный тёмненький парень. Но я как-то понимала, кто передо мной. Мой первый вопрос к нему был: "Ты убьёшь меня?" Он только усмехнулся и просто ответил: "Нет". Больше не разговаривали. Он повалил меня на пол и начал целовать. Ощущения действительно приятные. Даже очень. Сама я не сопротивлялась, даже рада была такому развитию событий, поэтому никакой грубости или принуждения с его стороны не было. Целовал настойчиво, это да. Но дальше дело не зашло. И прекратилось сразу же, как только я попросила прекратить. М, добавлю, что у меня сейчас "критические дни", а я где-то слышала, что инкубы в принципе не приходят, когда из дамы, извините меня, выливается кровь. Не знаю, насколько это влияет, но, возможно, влияет, так как до секса мы с ним так и не дошли.

Анет
#2710
Рита

Девушки, да не обращайте вы внимания на тех кто неверит и не вступайте с ними в переписку, им не понять всё равно,представьте себя на их месте,если бы с вами такого не было,тоже скорее всего не поверили бы.

Ко мне каждый день приходит...замучил уже...бывает придет поиграеться. Уйдет..два дня нет...а потом как с голодухи придет ..там держись .изнасулиет...с мужем такое удовольствие не получаю..

Марина
#2711

Меня сегодня поимел инкуб или суккуб, да еще и пальцами. При том сразу двумя пальцами, один в ж... другой в п... То, что я в ахуе это мягко сказано, после того, как очнулась две дырки горели так, как после реального секса. Понравилось, хотелось еще.

Мамина радость
#2712

Как думаете почему с мусульманами такое никогда не происходит? Мы находимся под защитой Аллаha. Правда меня 2 раза душил джинн .. но я стала читать две последние суры Корана и все стало щикобелло

Мамина радость
#2713
Мамина радость

Как думаете почему с мусульманами такое никогда не происходит? Мы находимся под защитой Аллаha. Правда меня 2 раза душил джинн .. но я стала читать две последние суры Корана и все стало щикобелло

Хорошо ,что я мусульманка))и вы в любое время можете стать и тогда никакие инкубы вас не тронут им будет страшно к вам подходить

Йоланта
#2714
Гость

Добрый день !!Да пришло во сне..но все было очень реальным.....На полном серьезе столкнулась с этим впервые ..! Страшно не было ...было чувство как буд то бы как бы это сказать...в какой то дымке ...было темно как я уже описывала ранее...помню цвет его кожи...и чувствовала когда был контакт его короткие волосы на голове ...во время "секса :))хотя с трудом могу это так назвать...я обнимала его..а так все тело лысое и худощавое..ни хвоста ни рогов как описываеться в мистификации не было...просто голый мужчина серого цвета..

Описание вашего ночного гостя,
очень схожи с "образом" моего..
Только у моего ещё и дряблое "тело"
Мои руки, когда я обнимала его, прямо-таки "проваливались"
в его "плоть"
И дряхлый, рыхлый член...
но очень большой. )
Не смотря на отвратительный "внешний вид" , я буквально сходила от него с ума!)
...Умопомрачительный оргазм!)

Я ждала моего " возлюбленного "
и он приходил..
На протяжении года, мы занимались с ним любовью..
мне даже казалось, что я, по настоящему испытываю к нему чувства, ведь я даже на яву, в полнейшем здравии моего разума, думала о нём...а ночью ждала и знала, что он придёт. И он приходил..
Я проявляла чувства к нему, обнимала, гладила его " тело", лицо...и всегда спрашивала, любит ли он меня.. он никогда не отвечал взаимностью, он всего лишь, брал меня, нежно и очень долго...
Но как то, всё-таки я решила его прогнать...( на это есть причина)
...и мы, помниться мне " боролись " , а ещё помню, что я кричала: " прочь" пошёл вон " оставь меня " и т.д
И он исчез.. помню, он очень "переживал "...

Йоланта
#2715
Гость

Ещё один пример из Интернета:


Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. ?Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!? - в ярости подумала я и вышла из тела.


Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: ?Стой!?, но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.


Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него?.

Описание моего ночного гостя,
следующее:
дряблое "тело"
(Мои руки, когда я обнимала его, прямо-таки "проваливались"
в его "плоть")
И дряхлый, рыхлый член...
но очень большой. )
Не смотря на отвратительный "внешний вид" , я буквально сходила от него с ума!)
...Умопомрачительный оргазм!)

Я ждала моего " возлюбленного "
и он приходил..
На протяжении года, мы занимались с ним любовью..
мне даже казалось, что я, по настоящему испытываю к нему чувства, ведь я даже на яву, в полнейшем здравии моего разума, думала о нём...а ночью ждала и знала, что он придёт. И он приходил..
Я проявляла чувства к нему, обнимала, гладила его " тело", лицо...и всегда спрашивала, любит ли он меня.. он никогда не отвечал взаимностью, он всего лишь, брал меня, нежно и очень долго...
Но как то, всё-таки я решила его прогнать...( на это есть причина)
...и мы, помниться мне " боролись " , а ещё помню, что я кричала: " прочь" пошёл вон " оставь меня " и т.д
И он исчез.. помню, он очень "переживал "...

Йоланта
#2716

Описание моего ночного гостя следующее:
Дряблое "тело"
(Мои руки, когда я обнимала его, прямо-таки "проваливались"
в его "плоть")
И... дряхлый, рыхлый член...
но очень большой. )
Не смотря на отвратительный "внешний вид" , я буквально сходила от него с ума!)
...Умопомрачительный оргазм!)

Я ждала моего " возлюбленного "
и он приходил..
На протяжении года, мы занимались с ним любовью..
мне даже казалось, что я, по настоящему испытываю к нему чувства, ведь я даже на яву, в полнейшем здравии моего разума, думала о нём...а ночью ждала и знала, что он придёт. И он приходил..
Я проявляла чувства к нему, обнимала, гладила его " тело", лицо...и всегда спрашивала, любит ли он меня.. он никогда не отвечал взаимностью, он всего лишь, брал меня, нежно и очень долго...
Но как то, всё-таки я решила его прогнать...( на это есть причина)
...и мы, помниться мне " боролись " , а ещё помню, что я кричала: " прочь" пошёл вон " оставь меня " и т.д
И он исчез.. помню, он очень "переживал "...

Незнакомка
#2717

Расскажу свою историю. Я замужем, с мужем хорошие отношения, это к слову, чтобы не написали, что не хватает интима. Случился как то сонный паралич, не понятно сплю или нет, и не реальные ощущения от секса, начиная просыпаться, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, закричать не получалось, очень сильный звук в ушах был, и давило грудь. Через секунд 30 все прошло, уснуть я больше уже не смогла было страшно.Муж и кот крепко спали рядом, и ничего не слышали. Повторилось подобное уже днем, но мне удалось оттолкнуть и не даться этому существу, я снова пришла в сознание и спать больше не стала. Точкой кипения стало, что снова я ночью начала засыпать (около 12 часов) и опять погружалась в это состояние, я разу попыталась проснуться и не войти в сон, начала читать молитву отче наш и живые помощи, как с прихожей донесся вой с мужским голосом, я разбудила мужа, он начал меня успокаивать, как в комнате послышался звук , как будто упали вещи, мы с мужем встали пошли на кухню, как в прихожей перегорела лампочка, это было, что-то невероятное. Муж меня успокоил, что это просто совпадение и лег спать, я уснуть больше не могла, в голове был странный шум, который все заглушал , я одела наушники и включила громко музыку, почти всю ночь я ее прослушала, спать не хотелось и я включила сериал, как в один наушник грубый мужской голос, что-то сказал, непонятное, это было не в фильме, я даже перематывала его, потом болело ухо весь день. Незнаю, что это такое, в покое меня не оставляет, мне очень страшно, но я стараюсь этому существу не поддаваться и видимо от этого он злится и пугает меня....

Андромеда
#2718
Незнакомка

Расскажу свою историю. Я замужем, с мужем хорошие отношения, это к слову, чтобы не написали, что не хватает интима. Случился как то сонный паралич, не понятно сплю или нет, и не реальные ощущения от секса, начиная просыпаться, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, закричать не получалось, очень сильный звук в ушах был, и давило грудь. Через секунд 30 все прошло, уснуть я больше уже не смогла было страшно.Муж и кот крепко спали рядом, и ничего не слышали. Повторилось подобное уже днем, но мне удалось оттолкнуть и не даться этому существу, я снова пришла в сознание и спать больше не стала. Точкой кипения стало, что снова я ночью начала засыпать (около 12 часов) и опять погружалась в это состояние, я разу попыталась проснуться и не войти в сон, начала читать молитву отче наш и живые помощи, как с прихожей донесся вой с мужским голосом, я разбудила мужа, он начал меня успокаивать, как в комнате послышался звук , как будто упали вещи, мы с мужем встали пошли на кухню, как в прихожей перегорела лампочка, это было, что-то невероятное. Муж меня успокоил, что это просто совпадение и лег спать, я уснуть больше не могла, в голове был странный шум, который все заглушал , я одела наушники и включила громко музыку, почти всю ночь я ее прослушала, спать не хотелось и я включила сериал, как в один наушник грубый мужской голос, что-то сказал, непонятное, это было не в фильме, я даже перематывала его, потом болело ухо весь день. Незнаю, что это такое, в покое меня не оставляет, мне очень страшно, но я стараюсь этому существу не поддаваться и видимо от этого он злится и пугает меня....

Добрый день.Мне интересна ваша тема.Ко мне тоже кто-то приходит,очень нежно обнимает,хотя муж рядом.Думаю это не сон/паралич,т.к.я могу двигаться.Никаких таблеток не пью.

Андромеда
#2719

Добрый день.В прошлом году со мной случилась необычная история.Ночью проснулась от того,что меня кто-то со спины обнял и притянул к себе.Я была одна в квартире.Открыв глаза,увидела ,что в комнате темно,но предметы различимы.Подняла глаза к подушке и увидела на ней над головой мужскую руку.Она мне показалась страшной.Волна ужаса окатила меня.Глаза стали закрываться,как от гипноза.Я разозлилась и решила дать отпор ,кто бы не был.Уперев ноги в стену,я попыталась сбросить с дивана "это".За спиной замешкались,но не отпустили меня.Тогда я вывернулась из под его руки и включила телевизор пультом.Комната озарилась,но никого не было.Я рыдала.несколько ночей пыталась не спать.Через несколько дней снова возникало чувство чужой руки.Даже когда прижималась к мужу,просыпалась от того,что рука скользит мне под спину.Один раз снилась какая-то ерунда и сквозь этот сон пробился строгий голос,сказавший ,что через 2 года мой муж умрет.Теперь я взяла за привычку молиться перед сном.Все спокойно.Правда вечером с мужем как-то на диване лежали,положила руку ладонью вниз и получила удар в ладонь.Но потом подумала,что может пружина лопнула?А 2 дня назад утром разболелась голова .Выпила таблетку и задремала.Проснулась от того,что меня по голове кто-то гладит.Может домовой?

Екатерина
#2720
Андромеда

Добрый день.Мне интересна ваша тема.Ко мне тоже кто-то приходит,очень нежно обнимает,хотя муж рядом.Думаю это не сон/паралич,т.к.я могу двигаться.Никаких таблеток не пью.

Ко мне теперь приходит каждую ночь и насилует меня (ощущения конечно от секса крутые), но это не нормально, я уже не сплю, незнаю как отделаться от него, молитвы тоже уже не помогают, я в панике, даже когда ночую не дома все равно приходит....Не понимаю девочек, которые хотят увидеться с ним.

...
#2721

У моей матери похожее. Примерно 2 года назад это началось. Я слышала как она говорила моему отцу(своему мужу), что будто кто-то ночью приходит к ней, садится на кровать и просто сидит. Но через несколько месяцев стало ещё хуже. Это существо стало приставать к моей матери, стало желать интима с ней. Она перестала хорошо спать. Сейчас она вообще мало спит. Несколько дней назад она начала говорить, что уже и днём что-то начинает касаться её ног. А сегодня уже и вовсе что-то залезло на спину и не отпускает, тоже днём. Не знаем что делать. Были в церквях, ничего не помогло... Моя мать хорошая женщина, в браке с отцом 20 лет и у них всё хорошо. У неё нет никаких психических расстройств. Помогите нам! Что же делать?...

#2722

Почитал тему...Все смешалось кони,люди,сущности))) Ведь всё просто когда знаешь и всё с(ложно) когда только веришь не зная истины.Вижу, что многие женщины и девушки озабочены этой темой вплоть до психоза и невроза. Одни страшно боятся, но очень хочется неземных оргазмов, другие хотят избавиться любой ценой, но не знают как. Спрашивайте, что вас интересует по теме Инкуба.

Гость
#2723

навещал. не давал креститься и совершать молитву

Гость
#2724
Maria

У меня иногда возникают сны(??),что я вступаю в такую связь с кем-то,ощущения реальные, но не вижу лица,просто ощущения приятные остаются. Психика шалит или инкуб?

инкуб. молитва святому Михаилу и свечи. мне подселила сотрудница. я его выгнала за неделю

Гость
#2725

Да

Гость
#2726

Было, такое же самое , но не насиловал..

Гость
#2727
K@tti

Нет .шума в ушах не припомню..,мы говорили с ним ..он сказал что глаза красивые ..с золотым ободком у зрачка ,так и есть...странно почему он плакал.....неужели темные силы умеют испытывть эмоции ?стрнно девочки...рельно странно...сегодня спала без "гостя" :))надеюсь больше не свидимся с ним ...

У меня был шум в ушах

Гость
#2729
Ксения

Очень жаль, что не приходит уже около года....Невероятно приятные ощущения, сказочные. Происходит не во сне, в сознании и в оцепенении. Мне разрешалось немного двигаться. Последний раз вышла из оцепенения, держала его в объятиях, прекрасно понимая кто со мной, не стала специально открывать глаза. Обнимала за шею, он тихо и спокойно встал с постели и ушел из комнаты. После посещений настроение великолепное. Часто кроме секса, развлекал, обнимая на руках, как на качелях катал. Поцеловать хотела - невозможно. Ощущение пустоты вместо рта... Но ощущения......Очень люблю секс, но ни один мужчина такого ощущения создать не может.

Вы точно говорите правду? Много раз слышала истории девушек и женщин про инкубов,всегда представляла,какой он красивый,какого с ним сексом заниматься,а потом прочитала статью,что он отнимает жизненную энерги,и что на утро после секса очень уставшая. А ещё,что у него копыта и шерсть,это правда?

Гость
#2730
...

У моей матери похожее. Примерно 2 года назад это началось. Я слышала как она говорила моему отцу(своему мужу), что будто кто-то ночью приходит к ней, садится на кровать и просто сидит. Но через несколько месяцев стало ещё хуже. Это существо стало приставать к моей матери, стало желать интима с ней. Она перестала хорошо спать. Сейчас она вообще мало спит. Несколько дней назад она начала говорить, что уже и днём что-то начинает касаться её ног. А сегодня уже и вовсе что-то залезло на спину и не отпускает, тоже днём. Не знаем что делать. Были в церквях, ничего не помогло... Моя мать хорошая женщина, в браке с отцом 20 лет и у них всё хорошо. У неё нет никаких психических расстройств. Помогите нам! Что же делать?...

Попробуйте пойти в мечеть , я уверяю там Вам помогут

Гость
#2731
Незнакомка

Расскажу свою историю. Я замужем, с мужем хорошие отношения, это к слову, чтобы не написали, что не хватает интима. Случился как то сонный паралич, не понятно сплю или нет, и не реальные ощущения от секса, начиная просыпаться, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, закричать не получалось, очень сильный звук в ушах был, и давило грудь. Через секунд 30 все прошло, уснуть я больше уже не смогла было страшно.Муж и кот крепко спали рядом, и ничего не слышали. Повторилось подобное уже днем, но мне удалось оттолкнуть и не даться этому существу, я снова пришла в сознание и спать больше не стала. Точкой кипения стало, что снова я ночью начала засыпать (около 12 часов) и опять погружалась в это состояние, я разу попыталась проснуться и не войти в сон, начала читать молитву отче наш и живые помощи, как с прихожей донесся вой с мужским голосом, я разбудила мужа, он начал меня успокаивать, как в комнате послышался звук , как будто упали вещи, мы с мужем встали пошли на кухню, как в прихожей перегорела лампочка, это было, что-то невероятное. Муж меня успокоил, что это просто совпадение и лег спать, я уснуть больше не могла, в голове был странный шум, который все заглушал , я одела наушники и включила громко музыку, почти всю ночь я ее прослушала, спать не хотелось и я включила сериал, как в один наушник грубый мужской голос, что-то сказал, непонятное, это было не в фильме, я даже перематывала его, потом болело ухо весь день. Незнаю, что это такое, в покое меня не оставляет, мне очень страшно, но я стараюсь этому существу не поддаваться и видимо от этого он злится и пугает меня....

Это влюбленный джин, прочитайте про это

Помогу Ин Ша Аллагь
#2732
Мари

У меня та же проблема!!!! НЕНАВИЖУ ЭТО!!!

Мари , вы избавились от этого? Или нет . Я могу помочь Вам. Он еще приходит?