Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Ви
#2630
Гость

Сообщение было удалено

И чем закончилась история с Вашей тетей? Обычно инкуб высасывает львиную долю женской энергии и у женщины начинаются проблемы с личной жизнью или здоровьем. Решила ли она этот вопрос?

Гость
#2631
Генри

Сообщение было удалено

А они соблюдали неприкосновенность к жене, чтобы воплотить то, с чего все начиналось?) раньше до 30 лет жену не трогали дабы она могла зачать от бога) если не получалось, то уж сами... кстати, именно за этим и девственность нужна была)
Вот так раньше оперативно ангелы божьи летали))
Ладно, может это и замечательные люди, но многие и сами не знают чему служат

Гость
#2632
Генри

Сообщение было удалено

Мда... по вере вашей) что уж тут сказать... не в мозге причина оказывается и не в наследственности, ох)

Гость
#2633

Пошучу... Киану Ривз неплохой экзорцист) ему бы в пару экзорцистку типа Шарлиз Терон)) они, кстати, в каком то фильме, не помню название, вместе снимались

Генри
#2634
Ви

Сообщение было удалено

все верно сказано и в точку.только хочу спросить,вы предлагаете экзорциста. а он чьим именем изгоняет.именем Иисуса Христа.или другим каким именем?

Генри
#2635
Гость

Сообщение было удалено

интересно,откуда люди берут такую чушь,на сколько я знаю,в библии ничего такого нету

Генри
#2636
Ви

Сообщение было удалено

смотря какая церковь. я сам лично знаю несколько таких церквей,которые занимаются именно изгнанием всякой нечисти и довольно не плохо у них это получается.
только эти церкви не православные,эти церкви протистанцкие

Ви
#2637
Генри

Сообщение было удалено

Я вообще никого не предлагаю. Я сторонник того что если человек сам не может найти грамотного целителя, то значит ему и не дано от этого избавится. Достаточно тех, кто получает подобное по заслугам. Заслугам в этой жизни или в прошлой. Так что это не был рекламный пост.
А если уже на то пошло, есть и те кто совсем не именем Христа изгоняет. И работает. Но очевидный вопрос в такой ситуации похож на известный анекдот, заканчивающийся фразой - "вам шашечки или ехать?"

Ви
#2638
Генри

Сообщение было удалено

Следовать каким то догматам это конечно очень круто, но когда выбор стоит между возвращение к полноценной жизни и существованием, часто готов принять помощь от того кто может ее оказать а не от словоблудов в рясах, коих большинство в наши дни.
Все эти рассказы о том что нужно страдать а не обращаться за помощью к средствам не одобренным церковью, относятся к людям которые ни воли, ни осознанности больше не имеют, в следствие зомбированности вышеупомянутым эгрегором.
Если бы церковь была сосредоточием позитивной энергии, в церквях бы не делалось такого количества порч, как это происходит сейчас. Такие практики бы немедленно выявлялись Высшими Силами и нейтрализовывались. Ан нет... люди страдают и дохнут от таких практик и никакого "отката" при должной сноровке, делателю не прилетает... о чем это говорит?

Генри
#2639
Ви

Сообщение было удалено

не спорю,конечно работает и у шаманов и у экзорцистов и колдунов и магов и у много кого еще, как говорит священное писание "сам сатана принимает вид ангела всета". только каковы будут после этого последствия,ведь у таких людей есть и дети и любимые мужья и родные и внуки,на кого из них упадет жребий за такую плату,как многие тут уже сказали,за все надо платить,тем более когда связывешся с потусторонним миром.
Лично я не хотел бы пробовать на себе что то подобное,не тем более на близких мне людех.
исходя из всего этого,я пришел к такому заключению.на данный момент самый безопасный и надежный метод,это сам Господь Иисус Христос
Это сугубо лично мое мнение и я не кому его не навязываю.
каждый вправе выбирать что ему вздумается

Ви
#2640
Генри

Сообщение было удалено

Если Вы имеете ввиду тот список священнослужителей который Вы привели выше, то у меня к Вам сразу вопрос:
1) Вы лично видели как кто то изгоняет одержимость или "подселение"? Не просто абстрактный процесс, с уверением что все сделано, а так чтобы у человека реально все после этого в жизни менялось, от мироощущения и энергетики до физического здоровья и материального плана? Вы лично имеете подобный опыт?
2) От кого Вы слышали что Алексей Ледяев способен на "чин отчитки" или другие практики экзорцизма?

Генри
#2641
Ви

Сообщение было удалено

к большему сожалению,есть такие церкви которые не поступают добросовестно,эти служителя будут отвечать за свои поступки,но это не означает,что все такие,есть и добросовестные служителя.а страдают все люди как те.так и другие.

Ви
#2642
Генри

Сообщение было удалено

Навязывать вообще что то глупо. Но конструктивный диалог еще никому хуже не делал. Есть версия что о Иисусе Христе хорошо вспоминать когда у тебя все хорошо, тогда есть много шансов на защиту в будущем и по жизни. Но когда у тебя уже, простите ***, то поздно пить боржоми. Иисус поддержит, но полностью не исцелит, так как для этого ему нужен проводник рядом с пациентом. А где же ему взяться когда пациент зомбирован догматами, в правдивости которых есть очень много сомнений...
Про последствия о которых Вы упоминаете они же писали..

Генри
#2643
Ви

Сообщение было удалено

я их посоветовал потому,что они реально делают дела,а не трясут рясами и кадилами.у них есть определенная группа служителей.которые занимаются подобными вещами. с этими людьми,лично я не встречался,но много слыхал о них. и как я уже писал выше,есть такая церьковь в красноярском крае,которая сто процентов занимается именно изгнанием подобных духов,для этого у них есть специальные люди,которые ведут благочестивый образ жизнии соблюдая церковные обряды,но эта церковь не православная,это протестанцкая церков. у меня сестра туда к ним ходит.

Ви
#2644
Генри

Сообщение было удалено

Вот видите, кто то в протестантской церкви занимается подобными вопросами. То есть теперь все православные которые не признают протестантов будут говорить что там лечат "силами сатаны"? )
Если у Исламистов в церквях есть такие же специалисты по изгнанию, то теперь все неисламисты будут говорить что там все делается "силами сатаны"? )
2019 год, пора уже голову включать.
В мире огромное количество Богов (эгрегоров) и все они помогают своей пастве и также преследуют свои интересы. И все считают своего Бога единственным, а представителей другой веры - еретиками и заблудшими овцами.
Как дети ей Богу )
То что Христиане считают Богом это такой же универсальный и могущественный эгрегор, которым можно при правильном подходе и исцелять и убивать.

Так сестра Ваша туда просто ходит или на их "отчитки"?

Гость
#2645
Ви

Сообщение было удалено

а что такое "отчитки"? на сколько я знаю,у протистанцких Христиан,нет такого понятия и слова как "отчитка"

Генри
#2646
Ви

Сообщение было удалено

вообще то,протестанты и православные.это одни и те же христиане,только у них разный подход к пониманию библии они отличаются лишь тем,что в православии есть иконопочитание и молитвы святым,а у протестантов этого нет,они обращаются на прямую к Господу Богу только через Его Сына Иисуса Христа. вот в принципе и вся разница, во всех же остальных вопросах и толкования библии они схожи. а ислам и другие религии,кардинально отличаются от христианства

Ви
#2647
Генри

Сообщение было удалено

Это как бы понятно, Вы я смотрю привыкли прописными истинами с обывателем общаться уводя нить разговора в бессмысленное русло. Без обид.
Разговор то был о чем? О том что тех кто может исцелять достаточно, и приверженцы они разных религий. Если кому то помог священник мусульманин, то обычно христианин начинает орать что тому помогают темные силы. И наоборот. Так что теперь все что не от христианства, это от диавола? Или со стороны мусульманина, все что не от Аллаха, от Шайтана? То есть он также думает к примеру что Отцу Герману в Сергиевом-Посаде помогает Шайтан? )) Вы следите за мыслью? )) Человеку голова дана, не только для того чтобы в нее просфирки хрумкать, и заучивать непонятные правила и догматы, не мешало бы мало помалу и задумываться начинать...

Ви
#2648
Гость

Сообщение было удалено

Мне действительно неизвестно называется ли это у протестантов "отчитка" или нет. Но смысла это не меняет. А теперь главный вопрос:
Зачем вы замусорили эту тему непонятными Вам самому цитатами, советами и адресами священников, которые к тому же Вам не знакомы?
Вопрос автора темы был про инкуба, астральную тварь которая забирает у человека энергию, здоровье, любовь, судьбу...паразитирует на человеке губя его душу.. и разрушая материальную жизнь и успех...
И тут Вы откуда не возьмись, как черт из табакерки ей Богу...
Не имея ни знаний, ни опыта в подобных вещах надавали универсальных советов, активно используя копи/пейст...
Похоже что основная проблема не в шаманах и целителях, использующих темные силы, а в псевдо-христианах, которые и сами страдающим людям помочь не могут, и от эффективного лечения отговаривают, так как им по сердцу видеть рядом таких же страдальцев как и они. Так страдальцы и размножаются..
Так для информации, хороший целитель уберет инкуба/сукуба за 1-2 сеанса. Поставит защиту, чтобы тварь не смогла больше подойти, на астральном плане. Через несколько месяцев человек опять расцветет. Его энергия больше не будет уходить паразиту а пойдет по прямому назначению, на строительство жизни и судьбы человека, вернется улыбка и радость жизни, появятся силы созидать...

А чем может помочь стандартный поп? Сказать "на все воля Божья?" и проводить страдальца восвояси? У них давно нет способностей, но всегда нужна новая паства. Все честно.

Гость
#2649
Генри

Сообщение было удалено

Так может пришло время не только библию читать?)

699613
#2650
Ви

Сообщение было удалено

Скажите,а человек сам себе может защиту поставить не ходя ни в церковь ни к другим целителям?я принимаю,что для этого нужна сила и не пробитая энергетика,но что-то же человек в силах сделать сам,все же человек сделан по образу бога,какие-то качества от бога у него есть.

Ви
#2651
699613

Сообщение было удалено

Вопрос на который однозначный ответ невозможен. Это все равно что спросить у хироманта о каких то событиях показав только одну линию на руке. Он/она обязательно попросит посмотреть остальные линии чтобы найти подтверждение о событии и на других линиях и знаках на ладони.
Во первых, защита обычно ставится после чистки. Что толку ставить защиту на грязное поле? (условно, Вам конечно виднее какая у Вас ситуация).
Энергетика в наше смутное время в условиях города и образа жизни нет нет да и пробита. Но небольшие утечки на поле, это норма, они сами восстанавливаются при хорошей энергетике.
Для обычного человека, у которого все хорошо, мерами профилактики от оккультных поражений является поддержание в норме собственной энергетики. Это конечно же включает отсутствие в рационе всякой гадости, табака, алкоголя,стимуляторов и излишней половой активности. Это базовые правила для сохранения мощного силового поля на астральном плане. Ну содержание головы играет немалую роль ) Человек мыслящий позитивно, всегда сильнее, пессимиста с аналогичными данными ) Любовь самая сильная защита от любой тьмы...
В церковь переодически захаживать наверное тоже лишним не будет, ну и если Вы крещены, то нательный крест очень в тему )
Последнее не спасает, если кто то решит серьезно Вами заняться, но от бытового, незначительного негатива вполне может помочь.
Мне также неведомо, есть ли у Вас родовая защита. Почти у всех людей есть Хранители, только некоторых отогнать легко, а сила некоторых не даст приблизится негативу без серьезного боя.

Ви
#2652
699613

Сообщение было удалено

Возвращаясь к Вашему вопросу, да, человек может сам поставить себе защиту. Но опять же зависит что это за человек, и насколько эффективна будет эта защита ) У кого-то очень сильные связи с некоторыми силами и эгрегорами идущие из прошлых жизней, стоит только призвать их, и они тут как тут. А у кого-то начитавшегося "советов бывалых" в интернете ничего не удается, Силы не признают. Так что каждый случай индивидуальный, однозначного ответа на Ваш вопрос нет.

Лена
#2653

Вам сюда

699613
#2655

Спасибо вам за ответ на мой вопрос.вы мне очень помогли и доступными словами многое прояснили.

#2656
Невеста Дьявола

Сообщение было удалено

ДЕВОЧКИ НЕ ТЕРЯЙТЕ, Я ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС

Генри
#2657
Гость

Сообщение было удалено

читайте что хотите,каждый выбирает свой жизненный путь.и каждый даст отчет за себя в день суда.
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми;
но конец их - путь к смерти.

Генри
#2658
Ви

Сообщение было удалено

все это чушь и полная муть,защита есть и она только у Господа .Бога,все остальное шарлатанство и обман людей. Христос сказал так:
28.Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем,И НАЙДЕТЕ ПОКОЙ ДУШАМ ВАШИМ;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)

Гость
#2659
Генри

Сообщение было удалено

То есть ваш путь самый правильный?) и он кривой?))

Гость
#2660
Генри

Сообщение было удалено

Генри, а вы в курсе, что путь Христа прямой?) и называется он путь стрелы?

Генри
#2661
Гость

Сообщение было удалено

а вы в курсе,что в библии вы не найдете,что путь Христа называется "стрелы."
с детства читаю библию,но такое слышу в первые.
на сколько я помню,Христос сказал,что Его путь называется "Истина и Жизнь"

Генри
#2662
Гость

Сообщение было удалено

мой путь,это Христос. а Христос знает,каким путем вести человека,потому что Он сам прошел тем путем

Гость
#2663
Генри

Сообщение было удалено

Да, вот теперь будете знать). Вообще познание увлекательная вещь)

Гость
#2664
Генри

Сообщение было удалено

Я конечно, понимаю, что так легче - возложить ответственность на Христа и уповать, перечитывая библию). Но Христос же сам шёл) доброго пути)

Генри
#2665
Гость

Сообщение было удалено

ну да,теперь знаю,что многие несут чепуху

Генри
#2666
Гость

Сообщение было удалено

не достаточно просто перечитывать библию,нужно еще и стремиться жить так.как она учит.только в том случае можно хоть как то изменить свою жизнь в лучшую сторону.
и не думайте,будто я тут кого-то обвиняю или ставлю себя выше других,не в коем случае и если мои слова кого-то обидели или оскорбили,то прошу извинить меня.я всего лишь желаю помочь тем,кому нужна помощь от этой нечисти.

Ви
#2667
Генри

Сообщение было удалено

Круто сказано. Главное уверенно.
А можно тогда поинтересоваться, почему в церквях в основном пасутся люди с порчами, одержимостью или явно видимыми глазу материальными и душевными проблемами?
А успешный и здоровый люд, бывает за жизнь зашел туда пару раз?
Я понимаю что для того чтобы делать подобные выводы нужно иметь возможность смотреть на жизнь с разных ракурсов. Те кто относится к первой категории, даже не подозревают о существовании второй. Но все же...

В отрывке который Вы привели, все правильно сказано. "Придите и успокою вас..."
Так по сути и происходит. Успокоенные одержимые ходят по улицам, уверовав что все в порядке... )) Но на слове тут не поймаешь, сказал успокою и успокоил )

Но несмотря на мою иронию, мысль как бы Ваша понятна. Уверен что у Вас не найдется внятного ответа на мой первый вопрос, может тогда поделитесь идеями по ситуации, которую я привел на предыдущей странице, но ответа не получил: [цитата ниже]

"Если бы церковь была сосредоточием позитивной энергии, в церквях бы не делалось такого количества порч, как это происходит сейчас. Такие практики бы немедленно выявлялись Высшими Силами и нейтрализовывались. Ан нет... люди страдают и дохнут от таких практик и никакого "отката" при должной сноровке, делателю не прилетает... о чем это говорит?"

Я понимаю что практического жизненного ответа у Вас не найдется, но может что то подберете в Вашей библиотечке?

Ви
#2668
Генри

Сообщение было удалено

Душа бессмертна. А страшный суд и прочие теории придется нам всем пройти на практике ибо эти теории бездоказуемы.

И неизвестно кто из нас окажется прав. Может тот кто так уверенно считал себя праведником, на собой же придуманную сковородку и угодит... Хорошо смеется тот кто смеется... как лошадь ))

Мне вот всегда интересно мнение тех, кто кто считает что истина в Господе Боге. А как вы относитесь к представителям других религий? Они тоже как и шаманы, исчадия ада и поклоняются чертям и идут к смерти? Что все 4-5 миллиардов?

Ви
#2669
Генри

Сообщение было удалено

По поводу библии, это конечно интересный вопрос. Кто только это соблюдает. Православным официально пить алкоголь во время поста разрешают. Есть все подряд разрешают. А ведь это азы. Есть версия что настоящий пост, это полное голодание. А они все переписывают и переписывают, чтобы хоть как то подстроиться под паству... ) Попы гоняют бухие на крутых тачках и калечат людей ))

Я вот могу сказать за себя, что я проголодал на воде четыре недели. Глобального переворота это не принесло, но зомбированных дурачков я стал определять за версту ))

А чтобы кто чего не подумал я скопирую Ваш абзац ниже. И впредь рекомендую всем отвечающим вставлять его в конце каждого поста вместо ИМХО ))

"и не думайте,будто я тут кого-то обвиняю или ставлю себя выше других,не в коем случае и если мои слова кого-то обидели или оскорбили,то прошу извинить меня.я всего лишь желаю помочь тем,кому нужна помощь от этой нечисти"

))

Генри
#2670
Ви

Сообщение было удалено

приходите к нам в церковь.у нас нету одержимости,порчи и прочей несуразицы,уверяю вас,после пару часов богослужения,вы измените свое понимание о Христианстве в целом как таковом.либо же,найдите в интернете тех служителей,про которых я писал выше и послушай как они разъясняют людям священное писание и учение Иисуса Христа.
не все церкви испорчены и не все служителя поступают не добросовестно.а те которые испорчены и поступают не добросовестно,то сам Христос сказал про них,что они "лицемеры и порождения ехидны" и "вожди слепые".

Генри
#2671

ЕЩЕ ХРИСТОС СКАЗАЛ ТАК ПРО НИХ
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: Евангелие от Матфея глава 23

Генри
#2672
Ви

Сообщение было удалено

думаю,что каждый кто изучает священное писание и исповедует Христианство,именно так и считает.

Генри
#2673
Ви

Сообщение было удалено

те кто из служителей пьют.то для них написаны такие слова в библии
7 Ибо епископ должен быть непорочен, как Божий домостроитель, не дерзок, не гневлив, не пьяница, не бийца, не корыстолюбец,
8 но страннолюбив, любящий добро, целомудрен, справедлив, благочестив, воздержан,
9 держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать Послание к Титу |глава 1.
дайте это прочитать в следующий раз вашему священнику,когда он будет пьян на богослужении

Генри
#2674
Ви

Сообщение было удалено

по поводу поста,да вы правы.есть два вида поста и они описываются в библии,это когда человек вообще не есть и не пьет,либо же частично воздерживается от еды и питья ровно столько дней.сколько он себе назначил.
!
говоря ЧАСТИЧНО.я имею ввиду небольшой кусочек хлеба и совсем немного воды,один раз в сутки либо утром либо вечером перед сном.
если бы многие священнослужителя были честными и добросовестными и поступали бы так как учит библия,то было бы гораздо меньше нарекания на христианство в целом как таковой.
_
может быть,это когда не будь и произойдет,а пока надо самим изучать священное писание и смотреть на учение Христа и на Его поступки и жизнь.

Ви
#2675
Генри

Сообщение было удалено

Уважаемый, я бы потратил время чтобы объяснить Вам очевидные вещи. Но после ответа на вопрос 2672, я понимаю что Вы обыкновенный сектант. Только сектант может считать что его Бог единственно правильный а все остальные 5 миллиардов людей на этой планете заблудились. Это обыкновенное эго, за которое вы будете жарится в преисподней.
Если в Вашей церкви нет одержимости, порчи и прочей несуразицы, с чего Вы взяли что можете давать советы людям как от нее избавится? Распухшее эго ведет к стилю жизни "В каждой бочке затычка"... Думаю про ехидн и "слепых вождей" высказывания к Вам относится больше всего...
Если бы Вы хоть раз в жизни себя ограничивали в еде, то знали бы что после маленького кусочка хлеба и воды в день человек очень быстро помрет. Нужно либо есть, либо не есть вовсе, тогда организм переключается в режим внешнего питания и может функционировать несколько десятков дней. Если есть хоть чуть чуть, то организм не может переключиться и тут то и начинаются проблемы.

Ви
#2676
Генри

Сообщение было удалено

Но основная проблема в этой стране, как и впрочем на этой планете, это такие как вы. Еб@чие сектанты которые на практике не знают ни что такое аскеза, ни что такое помощь близким или просто людям. Одна какофония флуда и цитирование непонятных текстов, которые смысл которых вы сами не вкуриваете. Но вам похоже и не надо. Вы счастливы своей бесполезностью на этой планете. За сим откланиваюсь.

Генри
#2677
Ви

Сообщение было удалено

приходите к нам в церковь.у нас нету одержимости,порчи и прочей несуразицы,уверяю вас,после пару часов богослужения,вы измените свое понимание о Христианстве в целом как таковом.либо же,найдите в интернете тех служителей,про которых я писал выше и послушай как они разъясняют людям священное писание и учение Иисуса Христа.
не все церкви испорчены и не все служителя поступают не добросовестно.а те которые испорчены и поступают не добросовестно,то сам Христос сказал про них,что они "лицемеры и порождения ехидны" и "вожди слепые".
И ЕЩЕ СКАЗАЛ:
(3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
Евангелие от Матфея глава 23)
О частичном посте знаю не по наслышке от кого-то,сам так делал.Как видите,я еще не помер и вполне даже живой.

Генри
#2678
Ви

Сообщение было удалено

О частичном посте знаю не по наслышке от кого-то,сам так делал.Как видите,я еще не помер и вполне даже живой.
-
И да, все боги народов – идолы, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись
-
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

Генри
#2679
Ви

Сообщение было удалено

вы не понимаете смысл текстов священного писания лишь по тому,что никогда не изучали его всерьез. все что вы знаете и говорите о церквах и о тех Христианах,которых вы называете "СЕКТАНТАМИ"либо по наслышке,либо поверхностно. и почему-то в вашей переписке,прослеживаются нотки злости,как будто вас,эти люди как то обидели.

Гость
#2680

Люди вы отклонились от темы заданной в начале здесь речь идёт об инкубах которые приходят ночью а не о том чей бог хороший а чей плохой. Честно живя с мужем я сталкивалась воочью суккубом это страшно не передать словами проснулась ночью от страстных стонов мужа открыла глаза увидила женскую фигуру почему-то красного цвета чем занималась и так понятно, но как воспитанная бабушкой и твёрдо уверенная что всякое зло жена может отвадить от мужа стала про себя читать молитвы Отче Наш и радуйся Мария видели бы что творилось фигура зашипела как змея и вспыхнула огнём легла на мужа и исчезла. Муж спустя три дня порвал янтарные четки которые висели над кроватью и ушёл на совсем и наличие маленьких детей его не остановило по слухам он болеет и не с кем не общается..