Гость
Статьи
Слишком придирчиво …

Слишком придирчиво отношусь к женщинам

Дело в том, что к 30 у меня нет ни жены, ни отношений. Я хорошо выгляжу, развиваюсь. С возрастом стал постоянно искать подвох. Может быть потому что, все женщины которые у меня были до этого, были …

GIF
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

нельзя мириться с такими вещами как:
1)Брак за плечами и наличием детей
2)Нездоровой страстью к путешествиям,особенно за ЧУЖОЙ счет.
3)наличием хоровода аленей ,а так же требованиями ухаживать и платить.
В идеале надо искать вообще-девственницу.

Я написала "небольшими недостатками", не имея в виду детей, бывшие браки и прочее вами перечисленное. Я сама бы не связалась с мужиком, который уже был в браке и/или у него есть дети или он вечный путешественник.
И кто сказал, что девственнице нужен мужик с отрядом баб в прошлом и кучей заморочек, да ещё и такой недоверчивый? Как я поняла, автор уже многих перебрал, раз пишет, что все лживые попадались. Да и много у него придирок не по сути.
Например, у меня есть брат. Он мог мне позвонить во время свидания, мало ли что произошло. Я бы могла извиниться и отойти, чтобы поговорить. Автор бы сразу от меня сбежал и мог бы не поверить, что это реально брат, а не хахаль.
Или я предпочитаю дружить с парнями, т.к. с девушками мне неинтересно. Просто друзья, у нас нет и не будет никакого сексуального подтекста в отношениях (сюрприз, такое бывает). Но автор опять таки меня бросил бы потому что у меня друзья мужского пола и я прям точно с ними буду спать (по его мнению).

Гость
#55

Я всё правильно поняла: автор ревнует баб ко всем их знакомым мужского пола - отцу, брату, свату, коллеге, начальнику, другу, и сам не имеет родственниц и подруг-знакомых, попутно не имеет денег на Турцию, или имеет, но боится, что его баба отобьёт у него горячего турецкого ***?
Или его бабы не развиваются и пишут "вообщем" тоже, и ему от это плохо?

Гость
#56
Helga

Мораль это искусственно созданное понятие, причем, в отличие от закона, мешающее жить, а не помогающее. Все, что не наносит физический, материальный и прямой личностный вред другому человеку (убийство, побои, кража, обман, унижение, оскорбление и т.д.) для меня не является плохим. Т.е. если у кого-то бомбит пукан от количества моих мужиков и способов интимной связи - это не прямой личностный вред, это проблемы с его собственным пуканом))

С моим "пуканом " всё ОК.Я выразил свою точку зрения,не более.У меня тоже были эпизоды ,когда дрючил на первом свидании,за щеку давал в машине,групповушка,да много чего,но для жизни такая нахх нахх,пусть их алени подбирают

Гость
#57
Гость

. Или я предпочитаю дружить с парнями, т.к. с девушками мне неинтересно. Просто друзья, у нас нет и не будет никакого сексуального подтекста в отношениях (сюрприз, такое бывает). Но автор опять таки меня бросил бы потому что у меня друзья мужского пола и я прям точно с ними буду спать (по его мнению).

Нет так не бывает.Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как был секс.Во всех остальных случаях-это френдзона.

Автор
#58
Гость

Автор, вы в браке до этого были? Сожительствовали с кем-то? Состояли ли в длительных отношениях?
Да, и кстати. Вы так и не ответили о своей идеальности. Расскажите, очень интересно. Начните со внешних данных, характере, интеллекте, доходе..

Хах, до брака слава всевышнему не дошло. В длительных отношениях был, но не сожительствовал. Для меня главное взаимность. Взаимоуважение. Внешность, ну главное, что бы взору приятно было. Обычно это невысокие девушки 160+-, без лишнего веса с приятными чертами лица. На длинноногих и грудастых красавиц я не претендую. Спокойный характер. Доход не важен, главное, что бы ей нравилось тем, чем занимается

Гость
#59
Гость

Нет так не бывает.Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как был секс.Во всех остальных случаях-это френдзона.

До секса тоже дружба

Гость
#60

нормально, если автор к себе такие же требования предъявляет

Гость
#61
Автор

С ребенком нет. Я сразу как только узнаю, что есть дети, обрываю общение. До любви не доходит

Ой, ой. А она прям так сразу и выложит «Эй привет, у меня ребёнок есть». Не смешите меня.

Гость
#62
Гость

нормально, если автор к себе такие же требования предъявляет

Он сам далеко не такой же.
Видно.
Прям нормальная «побежит» к нему после его тучи лживых баб)))

Гость
#63
Автор

Хах, до брака слава всевышнему не дошло. В длительных отношениях был, но не сожительствовал. Для меня главное взаимность. Взаимоуважение. Внешность, ну главное, что бы взору приятно было. Обычно это невысокие девушки 160+-, без лишнего веса с приятными чертами лица. На длинноногих и грудастых красавиц я не претендую. Спокойный характер. Доход не важен, главное, что бы ей нравилось тем, чем занимается

Ваша внешность интересна. Опишите себя. Чем занимаетесь по жизни? И сколько зарабатываете, выше среднего? Что с характером? Как
с духовностью?
Просто, тут правильно написали, вы сами всех перебираете, а сам то? Вы соответствуете своему идеалу живущему в голове? Честно сам себе ответьте. И ещё на один вопрос, будь Вы женщиной, был бы такой как вы идеальным для нее?

Я
#64

Так ищи самую страшную неликвидную толстуху. ей точно никто звонить не будет, ни одного ухажера) только ты.
неликвид к неликвиду

гость
#65
Автор

Хах, до брака слава всевышнему не дошло. В длительных отношениях был, но не сожительствовал. Для меня главное взаимность. Взаимоуважение. Внешность, ну главное, что бы взору приятно было. Обычно это невысокие девушки 160+-, без лишнего веса с приятными чертами лица. На длинноногих и грудастых красавиц я не претендую. Спокойный характер. Доход не важен, главное, что бы ей нравилось тем, чем занимается

Нормальные требования, но, автор, раз у вас ни с кем длительно не выходит, значит с характером какие-то проблемы. Я не вижу у вас никаких строгих требований. Я видела таких мужиков, которые в 37 хотели девицу не старше 23 и модельного вида, или только брюнетку дизайнера по профессии. И все нашли! Дело в не требовательности. Подозреваю,что вы немного интроверт, чуть социопат и вам просто нелегко быть в отношениях, быть всё время ни одному.

Автор
#66
Катя Мраморная

Я была в Турции, Египте, Тунисе ни разу там не сексилась. Или есоиине замужем, то нельзя в отпуск на море слетать? На Мальдивы, Бора-Бора у меня денег тогда не было.

Ну лично я не приветствую путешественниц, т.к сам не любитель. Это ещё и большие расходы. Я могу допустим насобирать на отпуск в Греции, но мне лучше эти деньги в дело вложить или необходимую вещь купить, на новый автомобиль отложить. Потому и себе подобную хочу

Автор
#67
гость

Нормальные требования, но, автор, раз у вас ни с кем длительно не выходит, значит с характером какие-то проблемы. Я не вижу у вас никаких строгих требований. Я видела таких мужиков, которые в 37 хотели девицу не старше 23 и модельного вида, или только брюнетку дизайнера по профессии. И все нашли! Дело в не требовательности. Подозреваю,что вы немного интроверт, чуть социопат и вам просто нелегко быть в отношениях, быть всё время ни одному.

Да вы правы, я интроверт и не люблю компаниии. Даже работу я себе нашел подходящую. И отдых у меня обычно в одиночестве проходит. Хотя знакомых много и друзья есть с кем можно сообразить

Автор
#68
Я

Так ищи самую страшную неликвидную толстуху. ей точно никто звонить не будет, ни одного ухажера) только ты.
неликвид к неликвиду

Неликвид только тот, кто делит людей на ликвидность

Я
#69
Автор

Неликвид только тот, кто делит людей на ликвидность

Неликвид это тот, который не пользуется спросом у другого пола. Тебе нужна такая же как ты тетка.

гость
#70
Автор

Да вы правы, я интроверт и не люблю компаниии. Даже работу я себе нашел подходящую. И отдых у меня обычно в одиночестве проходит. Хотя знакомых много и друзья есть с кем можно сообразить

Вам в идеале подошли бы гостевые отношения, пусть даже со штампом. Мой друг такой же, он хороший человек, но не может постоянно находится вместе с женщиной. Родился ребёнок, она с ребёнком в одной квартире, он в другой, живут в одном доме, он ходит каждый день помочь с ребёнком, но ночевать не всегда остаётся. Они расписаны, он всё сделает для ребёнка, но вот такой не стандартный брак. Желаю вам найти понимающую женщину

Гость
#71

обычно так ценят себя те, что гроша ломаного не стоят.

Автор
#72
Гость

Ваша внешность интересна. Опишите себя. Чем занимаетесь по жизни? И сколько зарабатываете, выше среднего? Что с характером? Как
с духовностью?
Просто, тут правильно написали, вы сами всех перебираете, а сам то? Вы соответствуете своему идеалу живущему в голове? Честно сам себе ответьте. И ещё на один вопрос, будь Вы женщиной, был бы такой как вы идеальным для нее?

Про свой идеал я ниже писал.
Я вот http s://a.radi kal.ru/a33/1906/db/382b7a44db94.jpg
Зарабатываю средне, пока что. Занимаюсь всем по немногу. Спортзал, активность, велопробежки. Научную литературу люблю. Английский пытаюсь учить. Я не могу думать за женщину, ведь я по факту являюсь мужчиной, и не знаю что женщина чувствовала бы по отношению ко мне.

#73

Блин,я подумала про Турцию это из-за того что денег нет совместные отпуска оплачивать,а уж про то что туда за сексом ездят...Е-моё,вот это прошлый век...Когда туризм в Туркишленд только стартовал ходили такие разговоры.А Вооьще это же Реально просто дёшево и без визы ты на кругу средиземки под солнышком.

#74

На *берегу

Принцесса-мильонщица
#75

да в общем то, что вы перечислили - реально минусы. Но они характерны для определенного слоя. По всей видимости, вашего, раз вы только таких и встречаете.

Гость
#76
Мужчина не банкомат, а личность

Я такой весь из себя, они меня не достойны. 40 кошек ваше будущее в ближайшей перспективе)

Неее, он и к Котикам будет придираться, не туда пошел. не так помурлыкал..)))

Гость
#77

Судя по фото автора, что и требовалось доказать: абсолютно ничего из себя не представляющий, типичный посетитель этого вумана, а требований к бабе вагон 🚊

Автор
#78
Гость

Судя по фото автора, что и требовалось доказать: абсолютно ничего из себя не представляющий, типичный посетитель этого вумана, а требований к бабе вагон 🚊

А что с фото не так?

Гость
#79
Автор

А что с фото не так?

Пэнис сколько?

Гость
#80
Гость

Неее, он и к Котикам будет придираться, не туда пошел. не так помурлыкал..)))

Тело какое?

Гость
#81
Автор

А что с фото не так?

Гоп стайл уж лет 10 как не в моде

Автор
#82
Гость

Гоп стайл уж лет 10 как не в моде

Какой ещё гоп стайл😀 Хорошо а что в моде? Пидерстайл?

Гость
#83
Автор

Какой ещё гоп стайл😀 Хорошо а что в моде? Пидерстайл?

Почему сразу пидер? 🤦‍♂️

Автор
#84
Гость

Почему сразу пидер? 🤦‍♂️

Я просто наблюдаю современную молодежь и лучше уж гоп стайл как вы выразились

Гость
#85
Автор

Я просто наблюдаю современную молодежь и лучше уж гоп стайл как вы выразились

Что не так с современной молодежью? Да и и вам вроде же до 30, а вы себя к молодежи не относите?

Автор
#86
Гость

Что не так с современной молодежью? Да и и вам вроде же до 30, а вы себя к молодежи не относите?

Иной раз не разберёшь пацан идёт или девка.

мим
#87

Да ладно вам, парень на фото - вполне норм.

стекло
#88

Автора прекрасно понимаю, т.к. сама такая же. Аналогично - не заводила бы отношения с мужчиной, который вызывал бы сомнения (к примеру, если бы у него была куча подруг) . В отношениях мне важен мой душевный комфорт, мне необходимо доверять человеку. Отношения без доверия при моей мнительности причиняли бы мне дискомфорт. А доверие изначально складывается из исходных данных: порядочности человека, его честности, образа жизни и т.д. Поэтому, если при первых встречах какие-то мелочи сигналят : "Не связывайся с ним!", зачем я буду себя уговаривать продолжать общение? Или , как думают некоторые, надеяться перевоспитать человека под себя? Лучше найти такого, кто изначально будет более-менее устраивать моим представлениям. Мне найти таких удавалось, расставались спустя годы по объективным причинам. Если в будущем не удастся найти человека по моему вкусу - буду жить одна, заниматься любимой работой.. Благо планов и целей - громадье..

Гость
#89
Автор

А зачем девушка держит на привязи этих ухажеров? Если она порядочная и ищет нормальных отношений, то априори она не будет хороводы разводить. И ввязываться в это стойло нормальный уважающий себя мужчина не станет

Какие хороводы, вы о чем, если женщина знакома с молодыми людьми, кот с ней болтают , хоть в живую, хоть по телефону, то ни о чем не говорит вообще. Вы слишком подозрительны на пустом месте

Гость
#90
Дубинушка

Порядочная девушка просто прекратит со всеми общаться, когда вступит в отношения. А до того момента она никому не принадлежит и не обязана приостанавливать свои поиски, в то время как вы решаете достаточно ли она для вас хороша.

Общение, общению рознь, ага, а если это по работе знакомые или друзья детства, семьи и тп , что за бред, зачем искать везде секс подоплеку. Это глупо. Лично замужем, и представь себе есть приятили мужчины, и мужа знакомые женщины и прикинь мы общаемся, но верны доверяем друг другу.

Гость
#91
Гость

парень-ты не придирчиво,ты адекватно и здраво оцениваешь женщин.
У тебя есть два выбора
1)Искать клад на минном поле
2)забить болт на бабье-в мире по мимо баб есть много чего интересного
Лично я тебе рекомендую второй вариант.

Да, да есть ещё мужчины, так переключись на них.

Гость
#92

Ах, ах, ха, это уже вообще с отклонениями, хорошо , что автор не женился, бедная его будущая жена, то что он описал, это полный критинизм мозга, скорей всего будет тираном.

Гость
#93
Гость

Да, да есть ещё мужчины, так переключись на них.

Почему тупое бабье верит в то что сексуальную ориентацию можно вот так вот просто как перчатки менять?

Гость
#94
Гость

Какие хороводы, вы о чем, если женщина знакома с молодыми людьми, кот с ней болтают , хоть в живую, хоть по телефону, то ни о чем не говорит вообще. Вы слишком подозрительны на пустом месте

Не на пустом.Если не отшивает сразу и насовсем-это просто динамщица да хренова френдзонщица с потребляцким отношением к мужчинам.То бишь шлак.

Абу-Даби
#95
Гость

30 лет савсем молодой ... гуляй Вася не будь Аленем.

Ну не такой уж и молодой. Еб ло у мужиков после 30 как-то стремнеет. Уже видно что не айс. Мне нравятся до 30. Но мне 23

Автор
#96
Абу-Даби

Ну не такой уж и молодой. Еб ло у мужиков после 30 как-то стремнеет. Уже видно что не айс. Мне нравятся до 30. Но мне 23

Так и вы не совсем молодая. В 27 у девушек ёб ло заплывает

Лама
#97

То есть вам нужна непривлекательная и бедная финансово? у любой симпатичной есть поклонники, любая работающая ездит на отдых. Странно, как будто что похуже выискиваете.

Гость
#98

Нету шансов, нету. Беги скорее отсюда, пушечное мясо и отработанный материал.

Гость
#99

Кому нужна реальная помощь,можете обратится к этой женщине,мне она сильно помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#100
Гость

Не на пустом.Если не отшивает сразу и насовсем-это просто динамщица да хренова френдзонщица с потребляцким отношением к мужчинам.То бишь шлак.

Н-да ограниченность донельзя, у меня больше знакомых мужчин, так работаю в мужском коллективе, и училась тоже в универе , почти все парни были , и что теперь если я замужем, то усе , если мне кто -то из перечисленных позвонит, то усе , это показатель, что это ухожер , ах ах, слава Богу мой муж так это не воспринимал никогда, благость много лет в браке, и верность приоритете у меня. Отношения строятся на доверии, а от вас тиранством попахивает, жену к батарее привязывать не будете? Это все комплексы и главное нужно понять ради вас никто ничего менять не будет , особенно если идёт речь о первом свидании.

Гость
#101
Автор

Так и вы не совсем молодая. В 27 у девушек ёб ло заплывает

а для девушек моложе 27 вы старый.
и так что имеем: у автора претензии к женской внешности, возрасту, поведению, характеру.

Автор
#102
Гость

а для девушек моложе 27 вы старый.
и так что имеем: у автора претензии к женской внешности, возрасту, поведению, характеру.

Мне 24 дают, сами же девушки при знакомстве. Собственно возраст мне не особенно важен

Гость
#103

Автор, ну вот мне *** не названивает. Никуда не езжу, тошнит от этих "путешествий". Мне 34, выгляжу на 24 макс. Ни детей, ни браков нет.
Познакомились бы со мной? Но я гламурная кисо. Вся натуральная (нет нарощенных волос, ногтей и тд), стиль одежды молодежный.