Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Приветик! еще ишешь подругу? :-))

Аня
#52

всем привет!в ростове недавно ищу подруг.ася 485871729

Лена
#53

привет.а ты в каком районе живешь?

Лена
#54

Привет, девчонки!) Давайте знакомиться! Мне 21.. Недавно переехала в Москву! Знакомых мало да и все заняты постоянно.. А так хочется с кем-нибудь поболтать, погулять... ))))) Пишите, буду очень рада)

Andriel
#55

привет, я ищу подругу для общения и совместного времяприпровождения.я из Орла. пишите буду очень рада 5112123

Маруся
#56
Лена

Сообщение было удалено

где именно живешь? Москва большая!

Любовь
#57

Я тоже ищу подруг...тебе сколько лет?

Jkmuf
#58

В жизни у меня нет ни одной подруги, а так хочется иногда пообщаться по душам с близким человеком.

Хочу найти подругу и делить с ней все - и веселья, и грусть.. Иду по жизни как волк-одиночка.. из-за своих амбиций и своеобразного понимания ╚дружбы╩ (настоящей дружбы, без предательства и обмана) одинока.. мне 23 и есть любимый мужчина.. в принципе, жизнь удалась.. если бы не одно НО.. нет близкой подруги.. а порой ее так не хватает?!

Готова открываться для таких же одиноких сердец! Верю в случайность и надеюсь, что ТЫ, настоящая подруга, меня все таки найдешь! Банально? Нет! Искренне

Мой имейл - mitor@mail.ru Киев

))))
#59

я тоже ищу подруг в москве

пишите всем буду рада, 19 лет

394347854

Гость
#60

Приветик всем!Ищу подруг в Ростове.Мне 21.

Kisynia88-88@bk.ru

Ирма
#61

Ищу приятельницу(приятеля)для инет общения,а дальше как пойдет.Мне 35 лет.Москва.

Гость
#62
юля

Сообщение было удалено

а ты откуда

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Лёля
#64

Привет всем!

Девчонки из Питера, кто ищет подругу, пишите мне!

О себе: 21 год, учусь в институте, работаю,люблю повеселиться, сходить куда-нибедь на концерт или в клуб!

Есть МЧ, но вот с подругами как-то не везёт, общаюсь близко только с сестрой!

Пишите, буду рада!

Лёля
#65

Забыла написать мэйл child434@rambler.ru

Лёля
#66

Привет всем!

Ищу подругу!

Я из Питера! Мне 21 год.

Пишите мне child434@rambler.ru

Гость
#67

Ищу подруг в Ростове-на-Дону. Интересы - кино, музыка, психология, походы в кафе. Клубы и танцульки не люблю. Замужем, детей нет)стремлюсь к самосовершенствованию во всех смыслах слова.Мой ЖЖ: weller-r.livejournal.com Пишите на аську 494-339-675, почта leroon5@yandex.ru.

Гость
#68
Kisynia

Сообщение было удалено

Привет!А откуда переехала?

Лира
#69

Петербург. 33 года, но совсем не зануда и выгляжу моложе - многие говорят и удивляются, узнав реальный возраст))

МЧ-есть, детей-нет.

lir-b@yandex.ru

виктория
#70

ищу подругу,мне 21,недавно переехала в москву ,никого не знаю..пишите в асю 403-247-835, или на сайт -http://vkontakte.ru/id21120483 - там я чаще!!!

Юлия
#71

Привет всем!!! я из Ростова-на-Дону! Тоже ищу подругу! мне 29 лет, замужем. буду рада хорошему общению! моя аська 554020051

Анюта
#72

Привет! Я ищу подругу для общения,совместных походов в кафе,рестораны или клубы... Мне 23года,в Мосвке уже полтора года,люблю повеселиться и потусоваться.. Пишите на miss_ko@mail.ru))))

Гость
#73

приветик.я из ростова-на-дону.21год.ищу подруг для общения.пишите буду рада))LEHO4KA-13@BK.RU

Ирина
#74
Артем

Сообщение было удалено

Привет! Также ищу друзей в Москве.

Ирина, 26 лет

irishka_univer@front.ru

даришка
#75

всем приветик!!кто из твери??

виктория
#76

я ищу подругу чтобы общаться желательно из брянска

Юленька
#77

Хочу найти подругу,чтобы отдыхать,проводить время вместе,кино,театр,бассейн,каток и т.д.Очень хочу найти искреннего и доброго человечка.Мне 21 год.ПЕРМЬ

Гость
#78
А

Сообщение было удалено

Приветик)Я тож в москве недавно)Пиши в аську,493500669!буду рада пообщаться))

Ксюха
#79

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!ИЩУ ПОДРУГУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И СОВМЕСТНЫХ ВЫХОДОВ В СВЕТ!!!!)))ВЕСЁЛАЯ И СИМПОТИЧНАЯ.МНЕ 23...Я ИЗ ПИТЕРА.

Гость
#80
Лена

Сообщение было удалено

Ольга
#81

Ищу подругу.Мне 47,выгляжу моложе,мыслю тем более:-)Высшее образование.Замужем,сын вырос,и появилось много свободного времени.Муж мне не компания для посещений театра,концертов,выставок,кафе,шоппинга,путешествий.Есть приятельницы,но они все время заняты со своими дочерьми,которые почему-то требуют больше времени,чем сыновья.:-)Много общения в интернете,но надоело сидение на месте,хочется подвигаться.Жду дружеских предложений от такой же молодой,как я, женщины.

Ольга
#82

Забыла написать,что я живу в Ростове-на-Дону

Гость
#83

Приветик! я из москвы! люблю кино, театр, выставки! очень хочется близких подруг найти, пишите! 598-464-350

#84

ищу подругу по интересам, люблю путешествия, иногда сходить в клуб, или просто посидеть за чашкой кофе с умным человеком, мне 45 лет живу в Москве

#85

привет, меня тоже зовут Ольга,давай пообщаемся, кстати я живу в Москве, мой e/mail: sunflower095@mail.ru

Лиза
#86

Я тоже ищу подруг)))Одни предатели по жизни попадаются((((а хочется настоящей дружбы)Я из Москвы(живу здесь с рождения).Замужем.Мне 22 года.Девчёнки,пишите,буду рада) Umnjash@mail/ru

Лиза
#87

ой)))umnjash@mail.ru

Гость
#88
Анна

Сообщение было удалено

привет я мария пиши

мария
#89

ищу хорошу подругу для общения!мне24 замужем есть ребенок

Olga
#90

Какая досада,что Вы в Москве,а я в Ростове...у меня есть чувство,что мы могли бы очень хорошо проводить время:интересы совпадают...но пообщаться,тем не менее,можно...my email is olg8536@yandex.ru

Ксюха
#91

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

мария
#92
Ксюха

Сообщение было удалено

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайл

Гость
#93
мария

Сообщение было удалено

мария

Ксюха

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайл

Я веселая общительная, люблю киношки кафешки клубы и всё такое...ну развлекаюсь как нормальная молодёшь!!!!Давай в контакте общаться кидай свою ссылку!!!

мария
#94
Гость

Сообщение было удалено

Гость

марияКсюха

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайлмарияКсюха

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайлЯ веселая общительная, люблю киношки кафешки клубы и всё такое...ну развлекаюсь как нормальная молодёшь!!!!Давай в контакте общаться кидай свою ссылку!!!

Гость

марияКсюха

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайлмарияКсюха

А я из питера тоже ищу подруг.Мне 23.без детей и без мужа.Девчонки давайте дружить!!!!...

Ксюха давай дружить!напиши о себе и оставь свой емайлЯ веселая общительная, люблю киношки кафешки клубы и всё такое...ну развлекаюсь как нормальная молодёшь!!!!Давай в контакте общаться кидай свою ссылку!!!

мария
#95
мария

Сообщение было удалено

мария
#96

девчонки всем привет!я из екатеринбурга!хочу общения!мне 24 замужем есть ребенок.а хорошей подруги нет!пишите все буду рада!да мой майл machamaier@mail.ru

Alyaska
#97

Друзья есть,но всё равно чего-то не хватает. Слишком разные у нас интересы! Подскажите пожалуйста,где можно найти собеседников по интересам!?!

мария
#98
Alyaska

Сообщение было удалено

что-то я вас не поняла!я должна вам друзей искать?

Alyaska
#99

98. Ну если есть желание! Но с другой стороны,думаю что стоит получше прочитать 2-ю строчку!!!

Гость
#100

Привет, девчонки! я из Москвы, ЮАО, родилась тут. мне 22 ,не замужем.

Люблю кино, выставки, фотографию и спорт. Получилось так что с подругами пути разошлись. А очень хочется искренней дружбы.

пишите, буду рада) limoor3@rambler.ru

598-464-350