Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал любимых?

Расскажите свою историю!

GIF
Лариса
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кэт
#162

Напишите пожалуйста какой?

Вася
#163
Романы

Сообщение было удалено

Напишите !

Гость
#164
Милана

Сообщение было удалено

А можно контакты её?

#166
Мадлен

Сообщение было удалено

За лечение не берете?

Гость
#168

Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом. Я женат, у меня есть семья, но я очень люблю своего друга, он про это не знает, он натурал...но желание быть с ним намного сильнее...и я решился на приворот...сначала прошел через много обманщиков, которые взяли деньги и не помогли. Но я все же нашел женщину, которая действительно творит чудеса, я и не верил...Он сам ко мне пришел и первый признался в любви. Вот ее почта, если кому нужна помощь. Elenapriv69@yandex.ru

#169

Добрый день а как делать заговор ?

Гость
#170
Романы

Сообщение было удалено

Пожалуйста мне тоже напишите 😐

Гость
#171
Миланка

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста ее телефон

Гость
#172
секрет

Сообщение было удалено

Как вы делали это поделитесь пожалуйста

Гость
#173
Романы

Сообщение было удалено

Здравствуйте))
Если ещё возможно, можно узнать текст этой молитвы?

Гость
#174

Кто нибудь сам приворожил ? Так чтобы с результатом .

Катя
#175
Романы

Сообщение было удалено

И мне напиши пожалуйста

Гость
#176
Романы

Сообщение было удалено

Здравствуйте и как у вас сейчас все хорошо

Юляк
#177
Романы

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста что за молитва.

Гость
#179
Романы

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста

Гость
#180
Романы

Сообщение было удалено

Напиши пожалуйста.
sfrank79@list.ru

Гость
#181
Вика

Сообщение было удалено

Мне тоже
sfrank79@list.ru

Гость
#182
Романы

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста молитвы

Гость
#183
baccardi

Сообщение было удалено

Напиши

Гость
#184
Романы

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста

Гость
#185
Романы

Сообщение было удалено

Напишите, пожалуйста

Жожик
#186
Романы

Сообщение было удалено

Отправьте пожалуйста текст молитвы

Гость
#187

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

А-ля
#188
Романы

Сообщение было удалено

Напишите плиз ваш заговор) оч интересно)

Алина
#189

Привораживала, контакты сохранились, результат был и есть. Моя почта alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#190

Я привораживала, результат получился, вернуть удалось обратно, делала у Германа Давыдова, german.davydoff@yandex.ru, я уже не помню кто то с форума давно ещё его рекомендовал, маг настоящий.

Гость
#191
Романы

Сообщение было удалено

Доброй ночи,напишите слова молитвы) пожалуйста

Яна
#193

Ну я практиковала не на любимых, а чтоб посмотреть как работает, в свое время плотно изучала чернокнижие и помимо таро и рун интересовала оккультная практика, что скажу молитвами и щепотками ничего не добиться, реальный #хороший #приворот это будет или посадка бесов либо привязка покойников, с любовью эта ненормальная тяга имеет мало общего, плюс постоянно Придётся подделовать, так что овчина выделки не стоит,лучше переосмыслить или принять волю другого человека что он имеет право выбирать и любить не вас, писать мне не надо это не реклама)

Кира
#194

Как то очень давно я страдала по одному мужчину, каждый день думала и мечтала когда мы будем вместе, решила все таки сделать приворот, и натыкалась только на мошенников, которым отдала больше 100 и...
И вот однажды я наткнулась на одну девушку, у неё реально есть дар , все видит ,,, и за копейки просто, объясняет это тем что дар не должен приносить прибыль!! Пишите ей, она обязательно поможет , и ооо чудо мы уже вместе один год, и очень сильно любим друг друга !!
Пишите ей вотс ап 89661228252( скажите от киры) так она не принимает

Кира
#195
Кира

Сообщение было удалено

Забыла написать, принимает она дистанционно.
И да девочки это не развод, как все что написано выше, а реальная история из жизни

Гость
#196
Кира

Сообщение было удалено

платите ллохи ваши денежки, вам даже выходить никуда для этого не надо

Гость
#197
Кира

Сообщение было удалено

платите ллохи ваши денежки, вам даже выходить никуда для этого не надо

Гость
#198
Гость

Сообщение было удалено

Гость 192 обращался и кинули?

Гость
#199
Гость

Сообщение было удалено

Все эти с эл.почтой обычные разводящие имеющие маленькое представление о магии,я обратилась ко многим из здесь рекламированых и поняла что они обычные выманиватели денег,реальных не существует

Гость
#200

Да, сколько больных людей. Работы у психов полно, должно быть.
Лечить вас нужно "электричеством".

Гость
#201
Романы

Сообщение было удалено

Напишите что за молитва

Эла
#202
Жека

Сообщение было удалено

Напишите как ?

Гость
#203
Романы

Сообщение было удалено

А какую молитву читала

Екатерина прекрасная
#204
Романы

Сообщение было удалено

Здравствуйте, а можете мне скинуть заговор на любовь? 🤗

Гость
#205
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Я очень люблю своего парня мы расталесь я очень хочу быть сним помогите мне. Пожалучта

Счастливая маруся
#206

маг Анна +380501960345 самая лучшая❤️❤️❤️, обожаю ее, моя спасительница💋💋💋и судя по отзывам о ней... не только моя) самый добрый и сильный маг на этой планете! Принимает в Одессе или дистанционно через WhatsApp. Погадать можно у неё бесплатно

hopeless
#207
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Можно пожалуйста?

Гость
#208

Могу дать контакты проверенных магов, от работы которых есть результат. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

татьяна
#209

добрый вечер а можно узнать как

татьяна
#210

добрый вечер а можно узнать как

Вика
#211
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Можете написать молитву?

Леся Анатольевна
#212

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

sunnnyday
#213

Смотрела битву Экстрасенсов, нравился Муранов, показалось, что можно доверять. Поехала к нему на лекцию в Москву.Рассказывал как жить, что делать, и тому подобное, как тренинг по мотивации. И сказать, что я что-то новое для себя узнала - нет. Подумала, что нужно попасть все-таки на личный прием, посмотреть что да как. Может он на публике не все говорит. Тем более я в Москву на три дня приехала. Записалась на прием, 30000 рублей на то время, 2011 год. Для меня дорогова-то. Администратор сказла, что Владимир может попробовать вылечить мой недуг, но можети не получится. Откуда это вобще администратор знает ? Первый прием 30 тысяч, следующие, если понадобятся, по 15 тысяч. О деньгах только и говорили. А самое итересное, что на сайте я читала у него благодарности что он лечил людей с похожей проблемой !!! Кому верить ?? Вобщем ничего из этого не вышло, только деньги потратила, на приеме тоже самое что и на лекции рассказывал. 30000 тысяч прием, 25000 тысяч лекция, на ветер ! Будет у них расплата за это обдиралово, оно им еще вернется. Контракты, деньги, офисы, менеджеры. Это все шоу !!! Подсказали уже потом мне человека, который реально помогает. До сих пор могу позвонить ему посоветоваться. Многим помог в разных вопросах. Только порчи не делает.. sunnnyday78@mail.ru - пишите кто ходил еще к Муранову. Уверена я не одна. Нужно что-то делать.

#214

Я вот например заметила, что все девы-мужики ***, свистоплясы, и эгоисты в душе. Только об этом ты узнаешь уже потом, когда уже будешь по самое нехочу в лживом дерьме, когда нахлебаешься настолько, что уже не будешь спрашивать людей как вернуть, сама пошлёшь подальше - другого выхода не будет. Или будь дальше его сабочёнкой, жди крохи с его барского стола, или возьми себя в руки, перетерпи боль. Я не раз сама обращалась к знахарю, но только не по любовным делам. Пройдёт пару недель, и ты начнёшь приходить в себя, трезветь. Приворот это не выход. Разве что только остуду делать. Еще немного времени - скажешь себе, какая же я была дура, что так больно делала душе своей из-за этого блядуна. Мой тебе совет - возьми его оружие себе: А это значит отстранённость, охлаждение, свои интересы, загадочность, но при этом оставайся собой, и не показывай свои обиды, злость, тоску. Их это Ох как задевает! :) Если нужна поддержка, пишите, я психолог в “отставке”)) tatianafilatova2009@mail.ru

#215

Я вот например заметила, что все девы-мужики ***, свистоплясы, и эгоисты в душе. Только об этом ты узнаешь уже потом, когда уже будешь по самое нехочу в лживом дерьме, когда нахлебаешься настолько, что уже не будешь спрашивать людей как вернуть, сама пошлёшь подальше - другого выхода не будет. Или будь дальше его сабочёнкой, жди крохи с его барского стола, или возьми себя в руки, перетерпи боль. Я не раз сама обращалась к знахарю, но только не по любовным делам. Пройдёт пару недель, и ты начнёшь приходить в себя, трезветь. Приворот это не выход. Разве что только остуду делать. Еще немного времени - скажешь себе, какая же я была дура, что так больно делала душе своей из-за этого блядуна. Мой тебе совет - возьми его оружие себе: А это значит отстранённость, охлаждение, свои интересы, загадочность, но при этом оставайся собой, и не показывай свои обиды, злость, тоску. Их это Ох как задевает! :) Если нужна поддержка, пишите, я психолог в “отставке”)) tatianafilatova2009@mail.ru