Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 486
Каркаде
#24946

Болящая, у ваз на столько паразитарная инвазия, что они прут уже из гортани, не тратьте время на их определение, вы все их 200 разновидностей решили определить:) Лечение должно быть глобальным, вы это аквариум, где любая рыба водится, а где маленькая рыбешка, там и большая водится, плюс грибы, медузы и т.д. Волосы лезут - от из же ядов - продукты жизнедеятельности. Ваше здоровье - в ваших руках.

Гость с глазами
#24947
Арфа

Сообщение было удалено

Спасибо Арфа, Островский советует чистотел сегодня попробую. Я в эти дни куркумой лечусь. Всё же она очень эффективная только покрепче отвар сделала и обильно промываю глаза пробовала порошок но отваром мне удобнее. Меньше гноя раздражение и зуд прошли а то нижнее веко разбарабанило позавчера испугалась. А у Островского в комментариях море полезного Однако!
Вот прочитала на днях о тараканах: наевшись отравы тараканы погибают при условии если не напьются воды. Может тоже наесться отравы и не пить сколько продержусь интересно. Или для червей не подходит?

Арфа
#24948

Гость с глазами, то, что вы пишете про тараканов, это не для вас.
Там наверняка речь шла о борной кислоте или об отраве, её содержащей. Тараканы действительно наедаются этого вещества, а потом при отсутствии воды борная к-та кристаллизуется у них в животе и острыми кристаллами распарывает им всё нутро. Механизм действия понятен?
От добра добро не ищут. У вас есть уже 2 замечательных рецепта для глаз, продолжайте лечение и не выдумывайте всякую опасную ерунду.
Единственно, что вы можете добавить, это пустить в дело рецепт, о котором здесь идёт речь:
" ГЛИСТЫ! ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО - 2! БЫЧИЙ И СВИНОЙ ЦЕПЕНЬ, АСКАРИДЫ, ОСТРИЦЫ, ВЛАСОГЛАВ! Островский ".
Это второй, более проработанный способ, а есть ещё первый.
Так вот в комментах к первому люди пишут, что там ужас, что выходит.
Рецепт проверенный работает, остальное за вами.

Ренат
#24949
Арфа

Сообщение было удалено

А,что за рецепт вы это про чистотел?

Ренат
#24950

[quote="Мочигадов" message_id="66602963"] Что то я сомневаюсь на счёт тотального поражения всего населения хотя..Может кому будет интересно почитать особенно пост под названием:Они управляют нами!Они едят нас! Там также пост о связи кисты(опухоли) и токсоплазмы,так сказать любителям кисочек посвящается!

Ренат
#24951

Упс..забыл ссылочку оставить http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=308

0640
#24952
Пуся

Сообщение было удалено

Пуся привет, ты 8 лет назад писала, в итоге что это у тебя было? У меня сейчас также , как лечить?

0640
#24953
Мочигадов

Сообщение было удалено

Здравствуйте, вы как старичок в этой теме, с чего посоветуете начать? Антипаразитарную терапию. Спасибо огромное

Ренат
#24954

Ха-ха старичок!Для старичка:первопричиной паразитарных болезней попадание яиц оных в жкт,после чего происходит изничтожение всего патогенного что попало в желудок концентрированным желудочным соком,далее губительным действием желчи в 12 типёрстной кишке и если по каким либо причинам система даёт сбой(погрешности в еде,пониженная кислотность жел.сока,джвп..)-добро пожаловать незваные гости.Я где то читал,что существует тип людей у которых гости не заводятся,у них как то отличается днк клеток(прикольная такая защита).

Екатерина
#24955

Да,10% населения Земли такие счастливчики.Глистами они не заражаются.А у остальных все по разному У одних паразиты покидают организм отжив в теле человека свой жизненный цикл .70 дней. острицы ,более года - аскариды.Это при условии ,что вы не заразитесь повторно . От остриц знакомая лечила дочь четырех лет пиперазина адипинатом давая 70 дней по -полтаблетки соблюдая строжайшую гигиену.Некоторые вылечиваются одной таблеткой,видимо сразу приняв меры.а не бегая по врачам. А те будут смотреть на тебя как на дуру, объясняя что глистов у вас быть не может-они переварились ещё в желудке. В анализах яйца глистов не обнаружены

Гость
#24956
Гостть

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Чистила желчный пузырь, как рекомендовал доктор. С вечера съесть стакан изюма, хорошо разжевывая. Часов в пять утра выпить 15г порошка магнезии, разведенного в небольшом количестве воды. Запить стаканом теплой минералки с лимонным соком. Положить на желчный грелку. Спать дальше. Утром в туалет. Первые две недели два раза в неделю. Потом раз в неделю. Потом раз в месяц. Потом по необходимости. Очень улучшает цвет лица.

Семечки помогают, но не радикально. Глист все еще во мне. Даже не знаю, когда это все закончится. От семечек уже воротит.

Может правда, в институт паразитологии поехать придется.

Сейчас я чувствую себя значительно лучше. Но если прекратить все это есть, он опять начнет активно жить во мне.

Ренат
#24957
Гость

Сообщение было удалено

А дёгтем не пробовали его потравить?

Гость
#24958
0640

Сообщение было удалено

Для начала рекомендую изменить мировоззрение. Мы живем в океане всякой мыслимой и немыслимой заразы и тут надо не просто антипаразитную терапию, а круговую оборону держать надо день и ночь!
Люди почему-то думают, что воспалившуюся царапинку необходимо дезинфицировать, а 12-метровый кишечник вроде как сам по себе стерильный. Дремучее заблуждение! И воспаление в ранке и болезни ВСЕХ ВИДОВ происходят по одной и той же причине — деятельности микроорганизмов, грибков и червей. Отсюда понятно, что нужно предпринимать.
В первую очередь предотвратить вероятность новых заражений. Окружить себя тотальной санитарией, избегать пищи, контактов и мест, где с этим проблемы.
Затем тщательно изучить свой организм, особенно отклонения от нормы: налет на языке, запах изо рта, ломкие ногти, нездоровая кожа, выпадающие и седые волосы, ощущения в кишечнике и других органах. И постоянно отслеживать изменения в состоянии здоровья. Это не следствие старения! Это старение — следствие паразитов!

Мочигадов
#24959

И, наконец, главное. Читайте РАКОВЫЕ ФОРУМЫ, ознакомьтесь с методиками народной медицины по лечению этого недуга. И в зависимости от имеющихся проблем намечайте себе примерный план оздоровительных мероприятий.
Почему именно раковых и почему сразу так фатально? Если рассмотреть методики даже официальной медицины по лечению рака, то можно заметить, что все используемые ядовитые вещества и методы (химиотерапия и облучение) по сути и есть борьба с паразитами посредством ЖЕСТКОЙ ОЧИСТКИ организма. Именно эти методы и выбраны, потому что всё другое ничто иное как никчемные примочки. Поэтому-то никто на этом форуме не может похвастать полным избавлением от паразитов — здесь обсуждаются недостаточно мощные рецепты. Все участники в неведении просто дрейфуют в направлении более страшных болезней, вызываемых червями, включая рак.
Разумеется, я не призываю принимать сеансы радиоактивного облучения, а только заостряю внимание на самых мощных средствах народной медицины, которые применяются против тяжелых заболеваний. В них спасение. Я не могу дать вам конкретный рецепт, поскольку это довольно ядовитые вещества и в случае неаккуратного с ними обращения меня можно будет в черте чём обвинять. Но в своих постах я уже о них упоминал. Кому нужно, тот найдет.
Ну и, разумеется, необходимо поддерживать здоровый образ жизни, без вредных привычек, достаточно двигаться, регулярно очищаться диетами, баней, голоданием и т.д.
(предыдущий пост мой).

Гость
#24960
Ренат

Сообщение было удалено

Нет. А это эффективно?
Сейчас ем семечки папайи.
Через пару недель что-то поменяю.
Но я не представляю, где взять деготь.

pirat
#24961

странные вы люди,очень странные
ищите причины заражения паразитами в немытых овощах,в плохо прожаренном мясе,в домашних животных и немытых руках т.д ,но не желаете принять очевидное - животные не даны в пищу людям,вы такие же паразиты как и гельминты,корова кормит себя зеленью всю свою жизнь,а вы потом убиваете её и съедаете всё,что она копила для себя и своего потомства,хотя для вас создан огромный выбор плодов на Земле.Чем вы лучше?
В КАЖДОМ живом организме природой заложены личинки,в свинье-свиной цепень,в корове бычий цепень,в рыбе - лентец,в собаках,в кошках,в раках - в каждом!как же вы не видите очевидного,что съев животное - вы получаете наказание.
Каждый должен осознать Сам Лично,иначе для чего нам дано мыслить?

Ренат
#24962
Гость

Сообщение было удалено

Берут аптечный,я читал хвалят питерский((галенофарм),но пить этот дёготь просто ужасно из за запаха,как будто бензину хлопнул.Не каждый отважится.

Гость
#24963
Алина

Сообщение было удалено

Обнаружила эту тварь у себя. Бильтрицид выписал инфекционист. Рецепт потеряла, а в инструкции сказано пару пить через 4часа. Выпиваю 3 бутылек уже. А если не выйдет боюсь... Как пить та все же нужно было???))))

Гость с глазами
#24964
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо очень простой рецепт буду пробовать. Мне Арфа посоветовала чистку по морицу но там нужен свежевыжатый яблочный сок хорошего качества, проблема найти нормальные яблоки. Насчёт института паразитологии не факт что там вам помогут Читаю форум с 270 стр. вывод один Спасение утопающего дело рук самого утопающего. О различных институтах клиниках итп. писали люди.
Это бесконечное лечение это на всю оставшуюся жизнь к сожалению. Я уже смирилась. Мочигадова два последних поста каждое слово надо подчеркнуть! В точку сказал!
Кстати кто лечится тыквенными семечками, в комментариях у Островского прочитала что тыквенные семечки и чеснок сейчас из Китая поэтому нет эффекта от них.

Екатерина
#24965

Не опускайте руки и теряйте оптимизма. В попытке вылечиться не переусердствуйте , то можно убить себя.Я полгода лечила сердце от миокардострофии. А потом опять взялась за глистов.Полисорб. фильтрум сти,Панангин форте, эсливер форте лекарства, которые помогут снять интоксикацию.Встречалось много интересных способов избавления от глистовВ стакане горячей воды растворить 1 стол .ложку соду, а потом запить этим противоглистный препарат.ЗОЖ. Не делала.Один совет стоит внимания.Не смогу назвать сайт Мужчина спросил у паразитолога из-за чего ему пришлось поменять два сустава.Тот ему ответил , что причина глисты, которые пожирают кремний, а поэтому кальций не усваевается.Посоветовал пить немозол периодически в сочетании с содовыми клизмами..Да Ренат по поводу дегтя. Не обольщайтесь. Читала, что ребенку помогло. Я пила 10 дней .Деготь купить несложно и пить взрослому терпимо, но результата не почувствовала.Содовые клизмы помогают , но требуют много сил

Арфа
#24966

Екатерина, вы пили дёготь 10 дней и уже нарисовали себе какой-то потрясающий результат? Не смешите! Дёготь надо пить долго, курсами по 2 мес., потом 1 - 2 мес. перерыв и так несколько раз. На 45 день приёма, как пишут практики, надо сделать клизму - выходит много всего.
Так что, сначала разберитесь с собой, а потом подумайте, стоит ли высказывать мнение о предмете, с которым вы совсем не знакомы.
.
Гость с глазами, ясное дело, что китайские продукты химические, но зачем же их покупать? Договоритесь на рынке с нашими женщинами, которые продают тыкву и они вам насобирают этих семечек, хоть ведро.

Гость
#24967
Выздоравливающая

Сообщение было удалено

Да что за брехня, мертвые через нос и уши не полезут! И вообще вы бы задохнулись!

Мочигадов
#24968
pirat

Сообщение было удалено

Что-то логика у вас какая-то однобокая. Давайте-ка и с другой стороны рассмотрим проблему. Точно так же можно утверждать, что съев растение - вы получаете наказание.
Потому как яблоко заражено яблоневой плодожоркой и яблоневым клещом и такой же узко специализированной медяницей, в малине живут личинки жука малинника, златка смородиновая тоже откладывает личинки в соответствующие свою названию ягоды. Личинки казарки добираются до семечек и косточек.
О местах обитания хлебных жужелиц, жуков, пьявиц, пшеничных мух, ржаных блошек и тлей, думаю, можно догадаться. Причем зерно на хранении приходиться обрабатывать такими сильными ядами, что выделения кишечных паразитов в сравнении выглядят невинной приправкой.
Моль боярышниковая, вишневая, рябинная, яблонная, смородиновая, крыжовниковая. И такой же длинный ряд плодожорок. Щитовка калифорнийская отравляет слюной все деревья без разбора сквозь кору...
Дальше перечислять?

Новенькая
#24970

Здравствуйте всем) описалась 1/2 ч.л. не корицы, а звездочки 3 раза в день принимала, на третий день начала нарастать тошнота, потом стало дурно, головная боль жуткая и головокружение,ноющие боли где то непонятно под ребрами. Я очень напугалась все бросила принимать. И пластом лежала три дня. Потом еще отходила недели две. Могла есть только бульен и кашки, фрукты и овощи без специй приправ и т.п. Меня даже на тыквенные семечки тошнило. Сейчас прошло само как то. Вот теперь не знаю что мне делать и как бороться с глистами и прочими паразитами. Сегодня готовила горбушу, для сына тщательно разламываю на маленькие маленькие кусочки и обнаружила в самом мясе глисты, один свернулся калачиком, а другой в длину мышечной ткани вытянулся. Я не понимаю почему всем пофиг!!! Почему они это разрешают продавать на прилавках магазинов!!! Я не веган и считаю что надо все кушать, что рыба очень полезна, но как такое есть и кормить своих детей(((

Новенькая
#24971

Альфа, льняной муки не нашла((((

Арфа
#24972

Новенькая, вы о чём, о какой корице и звёздочках речь?
Какая-то галиматья.

Мочигадов
#24973
pirat

Сообщение было удалено

Растения еще в большей степени поражены паразитами, чем животные. Десятки разновидностей гнили, плесени и грибков всех расцветок превращают плоды и орехи в ядовитые продукты, отравляющие мозг и печень афлатоксинами.
Овощи в сотни раз опаснее прожаренной котлеты, она-то высокой температурой стерилизована, а как быть с петрушкой и укропом???
Вот потому-то вегетарианцы становятся первой жертвой в этой войне миров. Адепты сыроедения кучкуются на разных сайтах, чтобы достичь идеального здоровья и долголетия, а на деле вынуждены искать способы лечения рака, потому как, по указанным мной причинам, на смертельную болезнь попадает один за другим.
Так что, предлагая мыслить другим, неплохо бы сначала мыслить самому...

Арфа
#24974

Новенькая, если речь идёт о льняной муке, то вам надо найти льняное семя и молоть его по мере надобности на кофемолке, при этом не забудьте добавлять бутоны гвоздики (специя) и имбирь, можно в порошке. Из расчёта 9 частей сем. льна, 1 часть гвоздики, а имбирь на глаз.
Это отлично очищает от паразитов и санирует весь ЖКТ.

Арфа
#24975

Новенькая, забыла сказать, что лён всегда надо принимать с БОЛЬШИМ количеством воды, жидкости, иначе будут проблемы со стулом.

А(ф)
#24976

Всем привет, у вас тут только кишечные глисты обсуждаются, или и тканевые тоже? (кроме описторхов и фасциол - имею в виду тварей, которые ползают под кожей в первую очередь). Есть кто-нибудь с такими проявлениями?

Гость с глазами
#24977

Ура!! Зрение прояснилось а я не надеялась уже помогли куркума чистотел и Островский Спасибо Арфа за подсказку потому как когда паника да ещё глаза не видят ничего очень трудно найти нужное среди уймы информации.
А про семки тыквенные написала для других Первый раз купила на рынке на развес выдаваемые как с юга а на самом деле Китай Увидала упаковку случайно. То лечишся и не понимаешь почему не помогает.

Гость с глазами
#24978

Ещё хотела спросить может кто знает
Недавно ухо зудело внутри до жути и чего только не мазала толку ноль даже гореть начало Потом внутрь засунула ватку с каплей эвкал масла успокоить кожу и О чудо зуд совершенно прекратился. Так делала несколько дней подряд всё прошло
Вот и думаю что там у меня Помниться кто-то кажется Выздоравливающая об ушах писала но не помню чем там у неё закончилось. Кто-то её посты постоянно вытаскивает вот вспомнила тоже её.

Арфа
#24979

Гость с глазами, у вас вся эта катавасия произошла из-за пресноводной рыбы, не ешьте её никогда, не вносите её даже в дом.
Сами подумайте, что может жить в современных прудах, реках и озёрах.
Она ВСЯ на 100% заражена описторхозом, а он практически ничем не лечится, при этом превращает ВЕСЬ организм в хлам.
Рыба, заражённая этим (не считая других) паразитом плавает даже в таёжных речках. Есть такой форум новосибирских рыбаков "курилка описторхоз", почитайте его - у вас волосы дыбом встанут.
Кстати, яйца и личинки его в рыбе не убиваются ничем, ни длительной варкой, ни длительной жаркой, ни крутым засолом или маринадом. Ничем.
Дикая красная рыба и её икра тоже относятся к этой категории.

Гость с глазами
#24980

К сожалению мой муж заядлый рыбак Ну не выгонять же его из дома. А мне и так на рыбу смотреть даже не хочется
Почему же тепловая обработка не убивает глистов это очень странно а тут люди селёдкой лечатся сколько писали. Это вообще....

#24981
Herbera

Сообщение было удалено

Всем здравствуйте, не знаю к кому обратится, подскажите пожалуйста что такое ЭЛМ и как его делают? Как боротся с глистами?
Моя история такая, после родов через месяца 1,5 покрылась сыпью, когда сыпь выходила ощущала эффект жжения, дерматолог поставила диагноз фотодерматит, а через 3 месяца как солнце не стало оказалось, что это аллергия на еду. Прошла все анализы поставили холецистит, обнаружили аскариды- не ожидала конечно и даже не думала, что во мне такое имеется, инфекционист прописала 1 таб.немазола и через 2 неделе еще одну таблетку, ходила к 2 разным гастроэнтерологу и терапевту, везде говорят по разному, лечение тоже разное, начала пить жжение в желудке от массы таблеток, перестала ...но у меня такое мнение, что это все болячки от паразитов...люди добрые помогите мне вывести паразитов, подскажите хоть какие народные рецепты от них?

Арфа
#24982

Диана, ЭЛМ - это Эвкалиптово Лимонный Метод, его вы найдёте на просторах. Дерзайте.
Для того, чтобы освободиться от паразитов, читайте этот форум с самого начала и до конца или смотрите видео Островского.
В поисковике, например, пишете "Островский паразиты", а дальше выбирайте, что вам больше нравится.

Ренат
#24983

Для того, чтобы освободиться от паразитов, читайте этот форум с самого начала и до конца или смотрите видео Островского.

Идрит мадрит 500 страниц форума перелопатить.Добавить не чего(

Ренат
#24984
Арфа

Сообщение было удалено

Вас послушать,так уж лучше сразу застрелиться!

Гость с глазами
#24985

Я читала со стр 275 там как раз элм метод описан и лечились люди по нему. Очень интересно.

Мочигадов
#24986
Гость с глазами

Сообщение было удалено

ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ОПИСТОРХОЗА
Приготовить сбор трав в следующей пропорции. (По объёму):
.
1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.

2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить.
ВАЖНО: принимать в течение дня КАЖДЫЙ ЧАС по глоточку. (будильник в помощь). На работу можно брать с собой в термосе.

p.s. Пить не меньше 2-х недель, иначе у червей вырабатывается устойчивость к настою. Это средство надежно выводит описторхов и других печеночных сосальщиков в отличие от бильтрицида, который только отравляет печень.
Пропорции для взрослых. Для детей запрещено!

Гость
#24987
Гость с глазами

Сообщение было удалено

Да, как- то все печально. Ела-ела я эти семечки папайи. Вроде подсдох глист. Выходил разложившейся белой слизью. А после недели перерыва поела тыквенные семечки и опять он выходит такой на глиста похожий. Ну просто трындец. Семечки тыквенные у меня с нашего Ставрополья. А чеснок с огорода. Ядреный. Но , блин, я хочу просто жить, а не изживать этого глиста. А конца его не видно. Вот каламбур)

Опыт
#24988
Мира

Сообщение было удалено

Опыт
#24989
Sapiens

Сообщение было удалено

Опыт
#24990
Мочигадов

Сообщение было удалено

Гость с глазами
#24991

Спасибо Мочигадов попробую. Насчёт полыни а как же зрение сами говорили что садит. У Островского видела концентрированный отвар полыни страшного цвета в трёх литровой банке он почему то не боится полынь принимать И ещё сказал что обычный отвар полыни не действует только концентрированный. Скажите пожалуйста люди где вы хорошие травы приобретаете, мне что-то аптечные не очень труха сплошная, самой заготовить нет возможности.

Арфа
#24992

Мочигадов, расскажите, пожалуйста, как вы принимаете хлориТ натрия, активированный или неактивированный, каким образом и в какой концентрации. Словом, поподробнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мочигадов
#24993
Гость с глазами

Сообщение было удалено

В составе не одна полынь, так что ее относительно немного будет. За 2-3 недели приема ничего страшного не случится.
По качеству трав ничего подсказать не могу. Посмотрите в разных аптеках, поспрашивайте знакомых, может кто подскажет травника или частника.

Мочигадов
#24994
Арфа

Сообщение было удалено

Мой и опыт других мало чем поможет. У каждого свои проблемы и подход нужен к каждому индивидуальный.
Опишите кратко ваши проблемы, ощущения, и какую болезнь примерно подозреваете. Мы тут все анонимы, так что ничего зазорного в этом нет.
Я тогда сообщу вам свои соображения, которые, возможно, помогут вам выстроить стратегию борьбы.

Гость
#24995
Гость с цепнем

Сообщение было удалено

Поищите в интернете рецепт Чингисхана

Гость
#24996
Гость

Сообщение было удалено

Я пыталась есть чеснок по рецепту Чингисхана. Скажу, что это не возможно, проглотить целиком стакан чеснока. Он застревает в горле. Очень страшно. Пару раз я попробовала. Ну треть стакана можно в себя максимально впихнуть. С риском для жизни. А потом он из попы так целиком и выходит. Немножко смешно.