Гость
Статьи
Надоело быть прислугой

Надоело быть прислугой

Всем привет! Живу с мч уже год, встречаемся 5 лет, я учусь на вышке на заочке, работаю 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа не физическая, приходится много общаться с людьми по работе, сдавать отчеты и т.д в …

GIF
Леди
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Сам жри из своей сосочки

Гость
#102
Мама маленькой девочки

Сообщение было удалено

Еще раз повторяю Какое потомство. Ты просто для секса. Покормить тебя могу из своей сосочки. А свое непридвиденное потомство корми сама

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Мы в Лондоне платим 50 фунтов за 4-5 часов уборки. В России думаю народ победнее будет

#104

Не понимаю, зачем делать то, чего делать не хочется,при этом чувствовать себя прислугой. Я могу делать многое для любимого человека, когда это мне приятно делать и я получаю взамен как минимум то же самое. Если привык использовать - надо отучать.

Гость
#105
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

Ей уже не 20.

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

А вы и не поймете. Есть девушки гулящие, а есть домашние, семейные. Темболее ме 20 уже автору.

Гость
#107
Принцесса-миллиардерша

Мой муж приносит чистого дохода порядка 10тыс евро в месяц(живем в Европе, но даже тут это очень хороший доход) при этом он готовит несколько раз в неделю и всегда по воскресеньям, закидывает вещи с стиральную машинку и потом разбирает не только свою одежду, но и мою и одежду детей, оплачивает уборку дома раз в неделю, при этом поддерживай чистоту и убирает в течении недели не меньше меня, заказывает продукты с доставкой и оплачивает 1-2 раза в недель ужины для семьи в ресторане или кафе или ужин с доставкой на дом. А тут царёк просто, на домработницу не заработал, но считает, что девушка, которая пашет как ненормальная на работе и учась его должна отслуживать. Автор, не слушайте, не все мужчины такие, в России тоже есть хорошо воспитанные парни, бросайте этого бытового инвалида, с ним вас ничего хорошего не ждёт и благодарите бога, что не успели выйти за него замуж и детей родить





да это вы абф-нику отвечаете. У них всегда "нормальный мужчина" зарабатывает мало, ни за кого не платит, и в быту дале не инвалид, а уо, не понимает, что посуду моют, а одежду стирают, а "нормальная женщина" должна вообще все остальное и за всех, и себя содержать тоже.

Ты нашла себе оленя, уселась ему на шею, а рога помогают крепчие держаться и не свалиться.

Гость
#108
Гость

Мы в Лондоне платим 50 фунтов за 4-5 часов уборки. В России думаю народ победнее будет

Это копейки для РФ, реально, зажрались вы на хаоявных хохлах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: