Гость
Статьи
Надоело быть прислугой

Надоело быть прислугой

Всем привет! Живу с мч уже год, встречаемся 5 лет, я учусь на вышке на заочке, работаю 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа не физическая, приходится много общаться с людьми по работе, сдавать отчеты и т.д в …

GIF
Леди
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса-миллиардерша
#51
Гость

Сообщение было удалено

Вряд ли найдет, поэтому проще ограничиваться любовницами, в конце концов и жене, и любовнице главное деньги от мужчины, но с любовницей проще расстаться, да и прав она меньше качает.

логика из разряда "чем иметь свой джип Лексус", лучше ездить на потертых общественных такси, это и дешевле. Ну да.

Лена
#52
Гость

Сообщение было удалено

Ну у нас в семье никто никого не содержит. И я и муж заоабатываем больше, чем тратим, полностью обеспечиваем себя в быту. Живем вместе потому что весело, удобно, помощь, итд, Муж искренне не понимает как можно жениться ради борща ибо этот самый борщ может и сам приготовить (или купить), а я не понимаю на кой черт быть прислугой,т.к. могу заработать и не продаваясь в рабство. Странно, что обычные нормальные отношения вызывают у Вас такое удивление.

Гость
#53

Автор хорош жаловаться. Сама взялась готовить сожителю и пылинки с него сдувать, никто не требовал. В любой момент можешь уйти, к батарее никто цепью не приковывал. Но сидишь и пыхтишь на форуме. От этого что думаешь твой трутень парняга начнет по дому шуршать или домашние дела сами собой растворятся? Нет же. Какой же надо быть дурой чтоб сожителя обихаживать задарма... и это в 22 года. Дно

Гость
#54
Лена

Сообщение было удалено

Потому что то, что вы описали это не обычные отношения. Вы женское мнение об отношениях на этом форуме почитайте, оно гласит "мужчина должен содержать, иначе зачем он нужен".

Гость
#55
Принцесса-миллиардерша

Сообщение было удалено

Разницы между поддержанным лексусом и лексусом напрокат нету.

Принцесса-мильонщица
#56
Гость

Сообщение было удалено

лексусы напрокат это содержанки, любовницы это рено логан с пропуканными сиденьями.

Принцесса-мильонщица
#57
Гость

Сообщение было удалено

так взамен он получает быт и ухоженную жену. Если не содержит - ведет быт сам и жена у него неухоженная. Таких женщин тоже полно, которые готовы работать работником на работе, чтобы иметь мужа-нищеброда и не уметь готовить )

Гость
#58
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Обеспеченный мужчина может позволить себе содержанку, и именно их я и назвал любовницей.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Не правда, на форуме много разных мнений, просто вы не замечаете других и зациклила по какой-то причине именно на этом

Лена
#60
Гость

Сообщение было удалено

ну это только разве местные куры. В жизни куда ни глянь -полно работающих женщин. Но все же мужчина должен быть способен и сам содержать семью ибо если Вы хотите детей, то женщина в декрете много зарабатывать просто не может.

Лена
#61
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

дак быт стоит 10т. в месяц (приходящая помощница), а ухоженная дама на час 5 т. Так что цена всего этого не так и велика

Гость
#62
Лена

Сообщение было удалено

Да я не против полностью содержать жену, я против содержать женщину, которая считает что мужчина ей чем-то обязан, либо которая замуж хочет выйти ради легкой жизни.

Лена
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ну так крепостное право давно отменили. Вы можете выбрать женщину, которая думает так же как и Вы. Я вот на дух не переношу “бытовых инвалидов”,поэтому выбрала себе мужа с таким же подходом.

Гость
#64
Лена

Сообщение было удалено

Быт за 10 тыс??? Прачка тыс 5, приготовление еды 10тыс. уборка 4*1,5тыс. Итого минимум 21 тыс стоит средний быт одного среднего мужчины в месяц. И это без учета трат на сами продукты, коммуналку, одежду/обувь. Мужик минимум в 50 тыс обходится в месяц, а то и в 70. С учетом того, что большинство мужиков зарабатывает меньше, то понятно что обжирают жену. Так что для нищеброда такая жена как автор очень выгодное предприятие

Гость
#65
Лена

Сообщение было удалено

Скинь ссылку на приходящую даму, которая весь быт за 10 в месяц переделает. я ее сама вызову

Принцесса-мильонщица
#66
Гость

Сообщение было удалено

конечно, это идеальный вариант для женщины. Обычно мужчины на него не согласны, хотят, чтобы жена все делала бесплатно и круглосуточно, она же ЖЫНА!

Принцесса-мильонщица
#67
Гость

Сообщение было удалено

сложная философия. Я буду содержать ту, которая не хочет, чтобы ее содержали. Она не хочет, чтоб ее содержали, а хочет вкалывать до синего лица, и как ты будешь ее содержать?)) Конечно, быт она вести тоже не будет, и главный человек в ее жизни это работодатель, а не муж. Таких баб море.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Я так и знала что я так погано живу потому что меня мужики ободрали и обжирают, ну ничего, найду себе второго обеспеченного мужа и все компенсирую, буду как сыр в масле кататься и пальцем о палец не ударю

Гость
#69
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Да ничего сложного, у меня довольно простое представление о семье: женщина должна быть из разряда "с милым и в шалаше хорошо", а мужчина должен стараться чтобы его семья жила во дворце и не в чем не нуждалась.
А женщины и мужчины, для которых отношения это возможность пристроить свою *опу получше, вызывают только отвращение.

Принцесса-мильонщица
#70
Гость

Сообщение было удалено

так в шалаше не проживешь, и физически, и психологически - в жизни столько возможностей, и все стоит денег. Вообще экспансивность (стремление к захвату территории и потреблению) - это часть инстинкта выживания и свидетельство психического здоровья.
Так что женщина, которой "лишь бы милый рядом" - скорее всего с нездоровой психикой и повиснет на алкаше или наркомане, он же всегда рядом )) Зачем ей мужчина, который все время на работе. Вы ищете того, чего не может быть.

Гость
#71

Вы сами посталвили себя в это положение. Мне в вашем возрасте в голову бы не пришло жить с парнем и обслуживать его. Чего вы все претесь в двадцать лет обслуживать ***, непонятно

Гость
#72

Ужас, не вздумайте, какой брак с таким, бегите. Нафиг вам потребитель. Я дома делала все, пока не работала, только училась. И то парень помогал периодически. В этом году пошла на работу, безо всяких обиняков сказала, что у меня магистратура плюс работа плюс домашние задания объемные, я не потяну никакие готовки и уборки и прочие свистопляски, мне в свободное время надо отдыхать. Все, понял, делает все наравне со мной, а то и чаще. А про форму и фигуру - такие запросы и разговоры вообще гаденький звоночек изначально, меня любят в любой форме, если поправилась или похудела на пару килограмм - не важно. Потому что я не кукла и не вещь, чтобы постоянно радовать и соответствовать запросам потребителя. Я сама за собой слежу конечно, но вот в угоду мужику не стала бы стелиться никогда в жизни. Нравятся спортивные - п*з*уй к спортивным, нравятся сиськи 5го размера - в путь, таких телок много, в чем дело, при чем тут я? Я такая какая есть и у меня есть своя жизнь, профессия и интересы.

Гость
#73

Вообще, автор, люди притягиваются друг к другу недаром. Я совсем не хочу вас обвинять, но то, что вы сами посадили его себе на шею - факт. Ваша вина - что вас с первого же раза не покоробило отсутствие заботы (как при болезни, например), отсутствие помощи, наплевательское отношение к вашей усталости, требовательное отношение к внешности (интересно, он тоже аполлон-атлет? тоже ради вас старается?). С первого же раза надо было позволить себе оскорбиться, раздражиться, обидеться - ну если это действительно так - и это показать, не прикидываться скромницей и не продолжать делать всякую фигню дальше. И решить это все на берегу, раз и навсегда. Ну а раз вы такая молчаливая, старательная и удобная - неудивительно, что оказались в такой ситуации. Людям всегда ИЗНАЧАЛЬНО надо указывать их место. Особенно мужчинам. Мужчины могут об одну ноги вытирать, а второй ножки целовать и на руках носить. Исключительно потому что первая позволяет всякие номера, а со второй они не пройдут. Не понравилось - сказала, обиделась, устроила скандал, истерику, да что угодно. Но только не проглотила и продолжила, сдерживая слезы, драить полы в его хате. Работаете, учитесь, зарабатываете, за внешностью следите - да вы такого же потребителя себе за 10 минут найдете, а велика вероятность, что найдете кого-то получше. Что вам за него держаться и стелиться?

Леди
#74
Гость

Сообщение было удалено

спасибо

Секси Котёнок
#75
Лена

Сообщение было удалено

+++Поддерживаю

Лена
#76
Гость

Сообщение было удалено

не вопрос, на юду задание дайте (убрать, приготовить что-то несложное). Работа на 2 часа цена 1500 и вам очередь таких выстроится (спб)

Гость
#77

Чья квартира, в которой живете?

Гостья
#78
Гость

Сообщение было удалено

Не сочиняй.
С такой женщиной мужик будет на диване лежать расслабив булки. Обычно такая баба как раз в шалаше с милым и обретается

Гостья
#79
Лена

Сообщение было удалено

что она уберет за 2 часа?
Я за целый день (с 10 до 20) плачу 2,5 тр. Просто нужно самой дать объявление и найдутся желающие

Гость
#80
Лена

Сообщение было удалено

Нет таких лохушек батрачить за спасибо не сочиняй

Гость
#81

-------

никГость
#82

автор, вот вы дурочка молоденькая😄 Если оба работают, то и обязанности пополам. Когда у меня был перерыв между работами, муж и то все делал со мной

никГость
#83
Гость

Сообщение было удалено

-------
Вы тоже перегибаете. Я с 18 жила отдельно от родителей, в 20 переехала в съемную к МЧ, к млим 22 поженились, сейчас мне 30, ттт, все хорошо. И поклубились, и выучились, и путешествуем с моих 25 лет, до этого денег не было

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Чииииго? Сами то поняли, что написали? Ребенка можно и без кабалы заиметь.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Пинка под зад))

Гость
#86

Не поняла страдания автора. Не нравится такая жизнь, а что в ней держит-то?

Гость
#87
Леди

Сообщение было удалено

Почему он вас содержит, если вы работаете? Раз работаете и не складываете себе в чулок, то ВСЕ домашние дела - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. Его, кстати, тоже загоните в зал. Ему нравятся спортивные и подтянутые, ну так вам тоже нравятся такие же и те, кто сможет поднять Вас как пушинку.
Встатли готовить завтрак - его тоже будите. Или по очереди. День он Вам готовит, Вы спите, день Вы ему. Убираться - вместе, ужин готовить и в магазин ходить - вместе.
Что за игра в барина и служанку? Если бы Вы не работали и он Вас содержал, было бы понятно. Но Вы работаете.

Гость
#88
Принцесса-миллиардерша

Сообщение было удалено

Содержит не муж, а спонсор и не жену, а содержанку. За определнные услуги и при соответствии определенным требованиям.

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Ничего подобного.

Наталья
#90

Самое ужасное, что таких мужчин все больше. Почему? По непонятной лично мне причине все больше женщин, которые готовы это терпеть. Работать с утра до ночи, лишь бы кто- нибудь на диване валялся. Вот взять моего старшего сына. Красивый, умный парень, 24 года. Познакомился с девушкой старше его ( аж на 8 лет). Она вся такая деловая, модная. Сказала- любимый, не работай, а? И он уходит с неплохой работы и целыми днями играет в Танчики. Пока жена с утра до ночи пашет.Она его очень красиво одевает, возит по миру, вкусно кормит. Дом весь на ней. Готовка тоже. Альфонсом стал. Мы с мужем страшно возмущаемся. Это ужас. Он всегда такой амбициозный был, хорошо учился, на работе был на хорошем счету. И вот. Но они счастливы, их все устраивает. Детей у нее не будет, он этому рад почему- то. Называют себя счастливыми чайлд- фри. Так что....автор! Ваш парень не пропадет. Другое дело- вам оно надо?

Гость
#91
Наталья

Сообщение было удалено

Вы ему завидуете просто.

Гость
#92

А я такая же была в 22 года... Однажды мне встретился коллега с прошлой работы, простой и конкретный дядька, и прямо сказал (я за это ему, как ни странно, благодарна))), что я подурнела. Вежливо, но смысл такой. И сразу сказал: "Замуж, что ли, вышла?". И добавил: "Не первый раз замечаю, что женщины лучше выглядят до замужества, а не после". ППЦ. А я и вправду жила на тот момент с мужлом, как у автора. Вот так он по внешнему виду без слов понял, что появился "муж" бытовой инвалид - на внешности женщины это всегда сказывается и даже молодость не спасет. У меня после этого башка начала работать. Но гнать от себя *** научилась лет к 30-ти. Ох, мной попользовались бытовые инвалиды)), но раз глупая была, так, видимо и надо было. Хорошо, что судьба в 28 послала удивительного парня из многодетной семьи, который как волчок вертится и по дому и на работе. Живем 12 лет почти. Жаль, что многие девчонки умнеют к 25, а то и после... А до этого *** на них ездит и посмеивается про себя. Вот и автор из таких, жаль.

Гость
#93

страна бытовых инвалидов

Дуняша
#94

Что-то автор, Вы сами оргазмируете от своей жизни похоже) Нравится чувствовать себя несчастной, пока, как Вы выразились "барин" отдыхает.

Мама маленькой девочки
#95

Автор, вы прикиньте, что будет, если вы решите выйти замуж и еще ребенок появится. Вы сойдете с ума от недосыпа и усталости. Ведь ваше *** даже продуктов не принесет домой, подозреваю, когда вы будете младенца не руках качать. А залететь, между прочим, вы рискуете ежедневно (или как там у вас).

Поэтому: валите! Это если квартира его. Снимайте однушку и никакого быта, переключитесь на поиски обеспеченного, щедрого и не инвалида. У вас есть на это 10 лет, вполне модно поискать. Вовсе незачем тратить эти 10 лет на жизнь прислуги, как вы правильно заметили.

Гость
#96
Мама маленькой девочки

Сообщение было удалено

10 лет до пенсии. Никому не нужны жирненькие целлюлитницы

Мама маленькой девочки
#97
Гость

Сообщение было удалено

Автор вон в третью смену бегает на пробежку, откуда у нее возьмется целлюлит?)
А замуж раньше 30 лет выходить особого смысла нет. А уж за такое ***, как у Автора, - вообще ни в каком возрасте смысла нет. Только себе здоровье гробить.

Я уже писала на Вумане, но не поленюсь написать еще раз специально для Автора. У меня двоюродная сестра всегда четко говорила: либо молодой красивый долларовый миллионер, либо никто. И что вы думаете? Искала много лет: примерно с 16 до 28. И нашла. В 31 год вышла за него замуж. Сейчас трое детей уже.
Надо четко ставить планку и не опускаться до такого нечто, как у Автора.

Мама маленькой девочки
#98

Автору советую послушать выступления Юлии Печерской. Хоть многие и осуждают, но там все правильно: если мужчина зарабатывает меньше 50 тысяч, то права на секс у него нет. Я полностью с этим согласна.

А то развели таких ***, как у Автора: вообще не работает, а секс есть. Это по какому такому праву, интересно? В дикой природе самка не даст самцу, который не сможет прокормить ее и потомство. А

Гость
#99
Мама маленькой девочки

Сообщение было удалено

Какое потомство. Ты просто для секса. А покормить тебя могу из своей сосочки

Мама маленькой девочки
#100
Гость

Сообщение было удалено

Открою тайну: от секса бывают дети. Пишу это для Автора. Нет контрацепции по 100% гарантией. Поэтому женщина всегда рискует. Так что если мужчина не может прокормить потомство, то у него не должно быть секса.