Гость
Статьи
Как женщины 40+ …

Как женщины 40+ находят себе любовников?

Иногда вижу здесь комментарии (в разных темах) от женщин за сорок, которые пишут, что у них любовник моложе на 10 лет и вокруг этого.
И судя по всему, не альфонсы, а к обоюдному удовольствию. …

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Может я исключение. Мне 44 дают 30-35 хотя возраст не скрываю. Опыта маловато. Не раскрепощенная. Липнут и на 20 лет моложе и старше мужчины правда без успеха. Наверное они озабоченные

Жанна
#62
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже

Жанна
#63
Гость

Сообщение было удалено

Проблемы со здоровьем, не до любовников.

Ирина
#64
Татьяна

Сообщение было удалено

И как долго могут продлиться ваши отношния с такой разницей в возрасте?

Гость
#71
Зануда

Сообщение было удалено

Как точно!!!!

Джемс Бонд
#72

Это поднимает самооценку.мне 39. Дом,семья.трое детей.Банально с мужем 2-3 раза в год.А тут на отдыхе в другом городе...Познакомились улице.Он моложе на 7 лет.
Взгляды пересеклись.Догнал.Тел отдал.
Переписка.оказалось тоже трое ...)))
Я приезжала.На нейтральной.он потом.. затянуло ..редко..но связь Держим
Секс просто улетный!Можно делать то ,что хочешь.И он не стесняется и я.Открывается и я не парюсь себе мозг что потом и он.Просто много общего,совпадение в желаниях,страсть....
Без обязательств. Он так и сказал,что нра чуть старше без выноса мозга.
Он красавчик.Подтянутый,с мозгами,немного возраст в амбициях ощущается,и тут вот мамочкой себя ловишь,но вроде ему нра и мне не привыкать.
А так раньше не изменяла.
Есть плюсы в помоложе- выносливость,желание...
Как то так

Гость
#74
Алиса

Сообщение было удалено

Привет, красивая

Гость
#76
Алиса

Сообщение было удалено

Кто ищет тот найдет. Вы откуда?

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Это вообще нормально, Вы считаете?

Гость
#79
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Сочувствую Вам. Как справляетесь?

Гость
#80
Алиса

Сообщение было удалено

Ищешь любовника?

Гость
#81
Ксения

Сообщение было удалено

Привет пиши

Гость
#82
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

В 40 мало у кого климакс не путайте, в среднем лет в 50 такие изменения

Михаил
#83
Татьяна

Мой любовник младше меня на 14 лет.. инициатором отношений был он. Я его не воспринимала как мужчину...коллега..почти что сын..но...он был очень настойчив... хотел поматросить и бросить..не получилось... затянуло... теперь я ему м любовница и друг, с которым можно обсудить все проблемы. Семейные... рабочие....так что глубоко ошибаетесь, что только доступность причина домогательств молодых мужчин у женщинам постарше...

Не хотите познакомиться?

Михаил
#84
Гость

Может я исключение. Мне 44 дают 30-35 хотя возраст не скрываю. Опыта маловато. Не раскрепощенная. Липнут и на 20 лет моложе и старше мужчины правда без успеха. Наверное они озабоченные

Не хочешь познакомиться?

Гость
#85

Где и когда, пиши мне,если сама захочешь его.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь,давай, где и когда.

Гость
#88
Зануда

Женщина в 40+ сама знает, что хочет, ее не надо долго добиваться, она умелая и раскрепощенная, сама всему научит или хоть ее учить не надо. Ответственность за себя она несет сама. Тратиться на нее почти не надо. Жениться на ней не надо. Детей она уже не хочет. Помимо секса она может дать чисто мамскую заботу: выслушает, по голове погладит, успокоит. Мозг по поводу отношений выносит молодому мужику меньше, так как уже успела прийти к мысли, что менять другого человека бесполезно. Она сама себя обеспечивает.
Лепота!
Блин, перечитала себя и аж захотелось закрутить роман с женщиной за сорок:))))

Я жанка хочу познакомится

Гость
#89
Гость

а я не понимаю как 27_30 летняя может быть с 40 летним. видно что ей только 30 ,а ему 40 и поколение разное.мне 22 вот исполнилось а этом году . 27 -30 летний это мужик ,а не парень ,лично я бы выбрала быть одной ,чем с мужиком 30 лет . с такими чувствуешь себя тоже такой же. да и просто не мой типаж. я знаю многие выбирают мужиков постарше так как говорят что вечно будут молодыми для мужей ,так как младше них. но это не возможно ,все равно мы все стареем ,и всегда будет кто-то младше нас,даже если с нами будет мужик на 30л старше ,все равно вечно нам 20 не будет. не понять мне этих женщин,да и не нравится мне взрослая ,зрелая внешность.

😚ай,ты маленькая

Аврора
#90
Юлия

Сообщение было удалено

Надо было подарить купальник

Гость
#91
Гость

Да очень легко! Если женщина себя можно сказать "блюдет" в течение жизни и следит за фигурой и лицом, то и в 40 она конфетка.
Как правило в 40 уже дети достаточно взрослые, замужем была и больше не надо, от ceкса только наслаждение, не нужно прикидываться девочкой целочкой.

Вот сонласна с вами на все 100. Мой любовник на 10 лет младше, мне 42,но нас все устраивает. Ездим отдыхать, тусим, по мере возможности))) У меня дети, у него ребенок. По сути,мы оба не хотим семью. Только кайф,отдых и наслаждение. Много тем интересных, есть о чем поговорить. Так как оба с хорошим образованием и работой.

Гость
#93
Гость

Бред) 40летняя женщина, за редким исключением, выглядит так себе. Мягко говоря. Никакой опыт это не компенсирует)
Нет ничего отвратнее озабоченных баб В возрасте.

А мне очень нравится когда женщина старше меня. Так лет на 10-15

Гость
#94
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Вот мне уже 48 и климакса нет и нет

Гость
#95
Гость

Бред) 40летняя женщина, за редким исключением, выглядит так себе. Мягко говоря. Никакой опыт это не компенсирует)
Нет ничего отвратнее озабоченных баб В возрасте.

Я соглашусь с автором, хотя мне 40+ и мне нравится парень сильно младше) соглашусь просто потому, что я увидела тот типаж женщины, который рисует автор) и это реально отвратно)) но слава богу, что я с тем типажом не имею ничего общего) с так... поржала))

Гость
#96
Гость

Мне 44, климакс не пришел еще) Секса хочется.
Так, для справки, у моей мамы климакс начался в 56 лет.

У моей мамы в 55
Мне скоро 41,выгляжу моложе. Муж,дети.
Мужчины внимание оказывают и клеются. С одним переписываюсь три года-виртуалю. Не могу решиться встретиться,совесть!
И секса каждый день хочется и не раз. Даже вибратор каждый день использую(чтобы мужу не изменять),оргазм получаю в день от 3-7 раз.
Какой кошмар-что в 40 себя записали в старухи)))) придумать де такое!
Женщина в 40 сексуальнее,не мнется и с ней можно на любые темы поговорить и совета получить,кстати искреннего.
Но я еще гормональные пью 7 лет не прерывая практически-контрапцетивы. Они климакс оттягивают дополнительно.
Вообщем я сексуальная)

Гость
#97
Гость

Это вообще нормально, Вы считаете?

Конечно нормально! Странная вы. Либо закомплексованная

Гость
#98
Ирина

И как долго могут продлиться ваши отношния с такой разницей в возрасте?

Не завидуйте автору)
Сколько надо-столько и продлятся.
Жизнь одна-и надо отрываться,наслаждаться! Брать все!

Гость
#99
Гость

Может я исключение. Мне 44 дают 30-35 хотя возраст не скрываю. Опыта маловато. Не раскрепощенная. Липнут и на 20 лет моложе и старше мужчины правда без успеха. Наверное они озабоченные

Мне тоже старше 35 не дают)))
Не все выглядят «тетками»
А главное-то что ты излучаешь,если получаешь оргазмы-сияешь,и мужикам это нравится. Они же от этого начитываются энергией,которая им так необходима.
Какая там старость??!!!
Пишут женщины уставшие,которые были «мамками» или неудачницы,закомплексованные…

🦇
#100

Женщины разные
Поэтому у одних всю жизнь любовники, другие одиноки
От возраста не зависит

Гость
#101
Гость

Где и когда, пиши мне,если сама захочешь его.

Всем привет, очень люблю женщин с пышными формами, мне 34 но люблю женщин по старше)

Гость
#102
Гость

Всем привет, очень люблю женщин с пышными формами, мне 34 но люблю женщин по старше)

я тоже женат, но хочется найти опытную женщину, о большой грудью))

Гость
#103
Гость

Молодым парням в 18-23 года часто ровестницы просто НЕ ДАЮТ, а секса им очень хочется (у мужчин в эти годы пик сексуальной активности) поэтому они с удовольствием займутся сексом и с 40-летней женщиной.

Конечно 40 что там беречь дайте всем кто нуждается всё равно киска на кладбище сгниёт. Так если так.что же тогда и везде можно как киски и собачки...мы же тоже животные...зачем нам вся эта мораль

Гостья
#104

Мне за 45. С возрастом тело стало более упругим и подтянутым (в 20 не нравилось, сейчас - уже лучше). Развелась после 14 лет брака, муж кажется похожим на старую развалину. Ухаживают мужчины постарше, с серьёзными намерениями, и, честно говоря, я тоже подумываю уже о молодом любовнике. Чтоб только для секса и когда мне надо, (а на такое способны действительно только юнцы). Но для меня проблема, скорее, в том, что я хочу тайных отношений и на чужой территории, и без всяких этих "поговорить", цветуёчков, кафешечек, и прочего, этого хватает с ухажёрами. И чтоб секс столько, сколько мне нравится. И так, как мне нравится. И тогда, когда мне хочется. Ну и где ж и как найти такого любовника?
Нравятся неспешные ботаны и длинноволосые субтильные маргиналы (начинающие ловеласы, с пальчиками музыкантов, с губами духовиков), с темпераментом "бросаюсь на всё, что движется" и естессно без вредных привычек, чтоб не пью не курю, мясо не ем, и всё такое.

Гость
#105
Зануда

Женщина в 40+ сама знает, что хочет, ее не надо долго добиваться, она умелая и раскрепощенная, сама всему научит или хоть ее учить не надо. Ответственность за себя она несет сама. Тратиться на нее почти не надо. Жениться на ней не надо. Детей она уже не хочет. Помимо секса она может дать чисто мамскую заботу: выслушает, по голове погладит, успокоит. Мозг по поводу отношений выносит молодому мужику меньше, так как уже успела прийти к мысли, что менять другого человека бесполезно. Она сама себя обеспечивает.
Лепота!
Блин, перечитала себя и аж захотелось закрутить роман с женщиной за сорок:))))

Я за сорок. Требую от молодых и очень молодых любовников деньги. Мозг выношу. Жениться на мне нужно. Секс только с теми молодыми, кто проявляет щедрость.

Гость
#106
Гость

Молодым парням в 18-23 года часто ровестницы просто НЕ ДАЮТ, а секса им очень хочется (у мужчин в эти годы пик сексуальной активности) поэтому они с удовольствием займутся сексом и с 40-летней женщиной.

Пусть платят 40-летней женщине и немало. Тогда возможен секс, но не гарантирован.

Гость
#107
Гость

А те девушки, которые им сейчас не дают, дают мужикам за 40)))

За деньги.

Гость
#108
Гость

Нет, далеко не только это!!!! Статусность. он считает, что если он, такой молодой, имел взрослую, то это круто. Это его статусность поднимает, по его мнению. Не удивлюсь, если он потом об этом трындеть будет, да еще и с пренебрежением о ней рассказывать. Вобщем, самоутверждается за чужой счет, да и все.

Если заплатит ей 10-15 тысяч, то это не будет пренебрежением, это будет уважением

Гость
#109
Гость

Как раз таки найти любовника если внешность более менее приличная вообще не проблема хоть в 20 лет хоть в 50. Мужа сложно найти, а любовника запросто. У мужчин все наоборот, замуж каждая вторая согласится выйти, а вот быть любовницей без обязательств одна из тысячи, поэтому парни которые женится не хотят, а хотят приятно проводить время с опытной барышней на ее территории и при этом не тратиться выбирают дам на 10 лет старше. А сверстницами надо и ухаживания и рестораны и руку и сердце, 40 летней цветы купил да сам пришел, она и рада

Надо на женщин 40+ тратиться, дарить им подарки тоже.

Гость
#110
Гость

Вот уж не надо сочинять! У нас друг близкий, встречался несколько лет с женщиной на 16 лет старше. Они вместе работали в больнице, он врач. Потом он ушел в другую больницу работать, а время от времени переписывались и все равно пересекались по работе, т.к. оба медики.
Как он говорил - его просто накрыло, влюбился как мальчишка! Встречались лет 5. Он ее очень любил. И он не пьющий, не курящий, симпотичный вполне. Она кстати очень красивая - фигура модель, лицо нормальное, хоть и было понятно, что постарше его.
Но расстались в итоге. Женился на другой, т.к. надо продолжение рода. Но жену вроде и не любит так.

ЭКО помогает продолжить род в таких парах. Сотни примеров знаю.

Гость
#111
Гость

Бред) 40летняя женщина, за редким исключением, выглядит так себе. Мягко говоря. Никакой опыт это не компенсирует)
Нет ничего отвратнее озабоченных баб В возрасте.

Ты просто старик, у тебя встает с трудом и только на молоденьких. Плати молоденьким женщинам, а нам женщинам 40+ платят молодые мужчины

Гость
#112
Гость

Мне кажется, по женщины после 40, собираются небольшими группами, отлавливают в парках одиноких подвыпивших мужчин, насилуют их, а потом подругам хвастаются, что у них появился любовник) Иначе откуда у них может быть секс? Хотя врать они горазды))

Мне 44, занимаюсь сексом с молодыми парнями, они мне платят деньги (материальная помощь). Сама удивляюсь... Стариков-ровесников не воспринимаю.

Гость
#113
Гость

Мне кажется, любовника найти в любом возрасте можно)))Если снизить планку и ничего от него не требовать)))

Разумеется. Но лучше деньгами брать.

Гость
#114
Гость

Да очень легко! Если женщина себя можно сказать "блюдет" в течение жизни и следит за фигурой и лицом, то и в 40 она конфетка.
Как правило в 40 уже дети достаточно взрослые, замужем была и больше не надо, от ceкса только наслаждение, не нужно прикидываться девочкой целочкой.

Замуж не то, чтобы не надо. Просто требования к жениху становятся очень высокими. А просто сойтись с каким-нибудь мужчиной ради брака только - нафик нафик. Снижается уживчивость. Чтобы терпеть мужчину рядом, он должен быть миллионером-суперменом, чтобы его женщина 40+ приняла.

Гость
#115
Гость

Похожая история. На 11 лет моложе. Красавец и достойный гордый мужчина. Коллега, как раз уволился. Я из серии дом работа секса лет 10 не было, интереса к мужчинам никакого запустила себя хотя женщина красивая и выгляжу моложе. Получилось для меня неожиданно, инициатором был он. Взял напором, не смогла отказать химия сработала. После того как получил приз исчез. Зарубка на кровати. Улетел заграницу. Решила попробовать сохранить дружбу, друг он действительно хороший, и послала СМС хорошего полета и удачи. И поставила точку. Ответил . Потом через неделю начал писать, потом звонить. Прошел месяц и он позвонил и сказал что думал был секс было хорошо и проехали но не ожидал что будет скучать, думать, что будет плохо. Не хотел втягиваться но втянулся. И мы в отношениях поэтому я должна быть хорошей девочкой, не изменять. Он скоро прилетит. Как то так.

Не позволяйте вешать вам лапшу на уши. Берите деньгами.

Гость
#116
Ирина

И как долго могут продлиться ваши отношния с такой разницей в возрасте?

Жизнь в принципе коротка.

Гость
#117
Джемс Бонд

Это поднимает самооценку.мне 39. Дом,семья.трое детей.Банально с мужем 2-3 раза в год.А тут на отдыхе в другом городе...Познакомились улице.Он моложе на 7 лет.
Взгляды пересеклись.Догнал.Тел отдал.
Переписка.оказалось тоже трое ...)))
Я приезжала.На нейтральной.он потом.. затянуло ..редко..но связь Держим
Секс просто улетный!Можно делать то ,что хочешь.И он не стесняется и я.Открывается и я не парюсь себе мозг что потом и он.Просто много общего,совпадение в желаниях,страсть....
Без обязательств. Он так и сказал,что нра чуть старше без выноса мозга.
Он красавчик.Подтянутый,с мозгами,немного возраст в амбициях ощущается,и тут вот мамочкой себя ловишь,но вроде ему нра и мне не привыкать.
А так раньше не изменяла.
Есть плюсы в помоложе- выносливость,желание...
Как то так

Что значит "без обязательств"? Вы хоть деньгами берите.

Просто Саша
#119

По крайней мере знаю 3х женщин в возрасте после 60 имеющих любовников.. Причем у одной любовнику 30.. Все женщины мне знакомы..я с ними общаюсь.. В их ответах прослеживается 1 момент- после встреч с молодым любовниом стала чувствовать себя лучше,ушел лишний вес,появился тот самый блеск в глазах, румянец на щечках,отличное настроение..30 летний парень неутомимый любовник, может с вечера до утра и сама с ним становлюсь гиперсексуальной.. с ним интересно пробовать новые позы,он обучается у тебя и с ним ты становишься ддевченкой

Гость
#120

На тиндере

Гость
#121
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Какой климакс.

Гость
#122
Гость

Какой климакс.

В этом возрасте все только начинается.