Гость
Статьи
Глотать или нет?Вот в …

Глотать или нет?Вот в чем вопрос.

Всем привет!Пять месяцев встречаюсь с парнем.Да занимаемся сексом,часто проводим время вместе,гуляем.Скоро наверное к нему перееду.Недавно он сказал,что настоящим удовольствием для него будет,если он …

GIF
Катюша
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мила
#51

мой часто заканчивает помещая свой член между моих грудей и выбрызгивает сперму мне в ротик девочки это просто кайф

Гость
#52

Первые разы не могла глотнуть.Собственно говоря я и сам минет первые разы делала неумеючи.Парень потом рассказывал что зубами головку задевала.Но потом попался опытный учитель)) (правда же не помню точно какой по счету) и я начала глотать.Хотя теперь мужу не всегда глотаю.Это у меня как вид поощериния.))

Гость
#53

Моя не глотает и вообще против окончания в рот. Говорит что если очень хочется, то она готова терпеть. Но я не хочу получать удовольствие ценой неудобства любимой. Поэтому договорились делать это между грудей.

Ира
#54

Я очень люблю *****, просто жить без этого не могу, как только вижу член, сразу тащу его в ротик. А вот глотать - этого хочется только с любимым:) Но не надо ничего делать через силу - потом вам этот человек опротивет, вы и обычным сексом с ним заниматься не сможете. Нужно, чтобы вам самой захотелось. Он должен так себя вести, чтобы вам захотелось делать ему *****, чтобы он кончил вам в ротик.

Ира
#55

С какого лешего вуман в теме про м и н е т, заменяет это слово на *****?!!

Алена
#69

Я в жизни, казалось, все прошла.
Но сейчас появилось странное и страстное желание: мастурбировать/*** мальчикам. Как начинает постонывать, в ротик... и все там. Странность в чем, когда я дрочу (любой х##к) , сама завожусь... иногда до оргазма...

Гость
#70
фетишистка

Сообщение было удалено

Лооол. Назваться фетишисткой... И утверждать что сперма во рту вызывает рвотный рефлекс? Это забавно. А говоря по теме. (тут уже автору) Ну что сказать. Такова мужская психология. Он хочет, чтобы ты приняла его. И как еще это продемонстрировать, если не с помощью семени. К примеру если тебя после этого стошнит - будь уверена, ваши отношения стремительно рассыпятся, если конечно ты оперативно не убедишь его в том, что это какая то твоя особенность никак не связанная с принятием его самого. Но даже не каждый олень откажется от подобного изъявления чувств

Гость
#71
Алена

Сообщение было удалено

Горловой тоже умеешь?

Алена.
#71
Гость

Сообщение было удалено

Горловой вообще не проблема. Болеетгода назад. За рулем, дождик, в сумеруах, одна ехала, трасса чистая, на скорости. ГАИ тормознула, за превышение. Подходит, опустила стекло, наклонился, документы просит, я, слезно, может договоримся. Он, мне, - можно и договориться и... прижался к дверке, с вываленным пенисом за открытое стекло. Его не вижу, висячий вижу. Что делать, сосу, поднялся, заглотила по яйца. Учуял, подлец, одну руку за мой затылок, насаживает до конца. Зовет напарника. Кончил. Второй, проще, маленький...
Порекомендовали, больше не нарушать. Уехала.

Гость
#71
Хихихишка

Сообщение было удалено

Да, мы с мужем всегда целуемся с его спермой во рту; мы её глотаем по ровну... как поженились, 35 лет назад... так с первого минета и пошло... перемажемся в сперму... потом целуемся... слизываем с лица, с губ, со щёк друг у друга... лучше нет ничего чем любимая сперма мужа во рту!! Вот так то!

Гость
#71
Орнелия

Сообщение было удалено

Я как то делала мужу массаж простаты, и при этом сосала член; когда он начал кончать, он меня всю забрызгал! Лицо, груди, волосы... так много спермы было! У него просто башню сорвало от такого оканчания; а потом мы целовались. Мы всегда целуемся: он меня всегда всю обкончает, и мы обязательно целуемся и глотаем сперму по очереди...

Гость
#71
Алена.

Сообщение было удалено

Ну ты даёшь??!!! Я только мужу сосу!! Никогда не изменяла за 35 лет!!

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Это мой муж мне делает куни, и я кончаю очень бурно (не сквирт) просто очень много смазки... нам даходит поза 69 мы всегда в этой позе бурно кончаем друг другу в рот!!!!!!! Бывает так: сначало он сверху кончает мне прямо в глотку, и я всё глотаю. А потом переворачиваемся, он вылищывает меня и я кончаю ему в рот и он всё глотает... этот опыт за 35 лет совместной брачной дизни!

Гость
#71

Соси и обязательно глотай... !!!!только мужу которого любишь!!!! Это мой совет! За 35 лет совместной жизни, я тебе скажу так: отсасывай только мужу! Ты за мужем?? Глотай только у мужа! Ты за мужем?? В глотку глубоко, только у мужа! Ты за мужем??
Не изменяй мужу!! Весь наш 35 летний интим только на доверии друг другу!! Мы очень откровенны в постели с мужем! Мы никогда друг другу не изменяли! Я знаю всё что он зочет от меня в постели и он свободно это получает в любое время дня и ночи... просто скажи что хочешь, и я слелаю! И он так де: я говорю что я хочу, и он делает без вопросов! Мы друг для друга в интиме лего доступны!

Гость
#65
Алена.

Горловой вообще не проблема. Болеетгода назад. За рулем, дождик, в сумеруах, одна ехала, трасса чистая, на скорости. ГАИ тормознула, за превышение. Подходит, опустила стекло, наклонился, документы просит, я, слезно, может договоримся. Он, мне, - можно и договориться и... прижался к дверке, с вываленным пенисом за открытое стекло. Его не вижу, висячий вижу. Что делать, сосу, поднялся, заглотила по яйца. Учуял, подлец, одну руку за мой затылок, насаживает до конца. Зовет напарника. Кончил. Второй, проще, маленький...
Порекомендовали, больше не нарушать. Уехала.

Привет. Ты любишь сперму?

Гость
#66

Как только стала своему сосать сразу заметила что его отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Глотать ,изредка глотаю, но только у него у любовников никогда, под настроение , хоть и жутко противно. Суходрочеров просьба не возбуждаться, знаю что вы на женских форумах пасетесь, дрочите наверное под клиенты.

Гость
#80
васин

Вот правильное действие умной бабы +10000000000000000000000000000000000! евро

девушки*

Гость
#81

удовольствие и подтверждение того,что ты дорог ей!

Гость
#82

Значит девушка принимает меня полностью!Я ей приятен во всём!

Гость
#83

Жена которая любит член и глотать сперму!! Всегда будет интересна как жена и как любимая ))

Jelena Karpenko 49y.
#84

Первый раз взяла в рот у любимого парня еще в 10 классе и все проглотила, очень понравилось. До сих пор получаю удовольствие, но все-таки предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда сперма вкусная, а после еще хорошенько облизываю до последней капельки.

Гость
#85

Если взялась сосать так будь добра принять сперму в рот и проглоти.
Иначе недоделанный минет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: