Гость
Статьи
невестка не пускает …

невестка не пускает нас в нашем же доме

У нас двухэтажный дом, сын женился, привел невестку нам, мы отдали молодым комнату на втором этаже, там же детская и ванная.
Мы на второй этаж не ходили просто потому что нам там особо ничего …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

ага, когда там сын, она туда не ходит, а как сын уехал — тут же попёрлась. надо же невестку носом тыкнуть, что она тут никто и звать никак, а то чё она. фу, противно с таких свекровей.

789
#104

1) а как вы узнали, что там стоит комод, если вы туда не ходите?

2) ну нет проблем - выгоните невестку с полицией, имеете право.

Гость
#105
Гость

+100500

100%👍

Гость
#106

Мы на второй этаж не ходили просто потому что нам там особо ничего не надо, а сейчас то что Вас туда поманило? Я никак не пойму? Молодые, пусть живут! Не мешайте им!

Гость
#107
Гость

Вообще-то автор СЫНУ жилплощадь выделила, а невестка к нему прицепом идет. Понимаете,нет? У прицепа прав нет никаких, кроме предусмотренных в ГК и СК. Право голоса в доме свекрови в этих кодексах не прописано. И с какой стати родители должны выгонять сына на съем только потому, что у него появился прицеп? Если невестке что-то не нравится, пусть сама и уходит, а уж сын решит, что ему делать - оставаться ли в 2-этажном доме или за женой чесать в какой-то клоповник. Дуры-невестки почему-то считают, что у них равные права с их мужьями, которые живут в родительских коттеджах. Данет у вас никакого права - даже права голоса. Максимум, совещательный, да и то исключительно в рамках диалога с мужем.

правильный ответ!!!

Гость
#108
Гость

Когда невестку пустили в дом, ей дали одно-единственное право - жить там, пользуясь коммунальными удобствами. Огораживать личное пространство ей права не давали, поскольку ее личного пространства там нет. Хочет чего-нибудь огородить - пусть в свой дом ведет, вот как вы поступили.

правильно!!!

Гость
#109
Гость

А моя мама говорит: "-Я люблю твою жену, потому, что она любит тебя. И я уважаю твой выбор". Правда, с момента свадьбы мы живем отдельно, с родителями не жили никогда. Съем, служебная квартира, ипотека...все решаемо. уйдут, пользуй тесь своим домом. Лишь бы Вас потом не забыли, автор((((

не проблема,если забудут... вздохнет свободно..
власти так же вменяют обществу чувство вины за родственную "любовь"... разделяй и властвуй...
такой человек удобен-экоминит бюджет,пополняет его,и на амбразуру не полезет

Гость
#110
Светлана

У меня была похожая ситуация. Свекры заходили к нам в любой момент без предупреждения, открывали своим ключом нашу дверь, даже тогда, когда мы были дома. Могли в шесть утра прийти спокойно , когда мы ещё спали.Постоянно твердили, что это их территория и они здесь хозяева. Но только хозяйничают теперь одни в своё удовольствие. Мы развелись с мужем. Они теперь уже старенькие, болеют. А рядом никого нет, пустота. Их сын тоже из дома уехал. Дом разваливается потихоньку. Ремонтировать некому. Но дело не в этом. Мне кажется, что они до сих пор не поняли, что стали причиной нашего развода и считают, что они были правы и наслаждаются своим эгоизма! Как вспомню, так вздрогну. Мой сын- их внук до сих пор им не простил наш развод. Не хочет с ними общаться.

Вот и тебя ждёт то же самое. Будешь старая и одинокая.

Гость
#111
Гость

Автор просто хамка педальная, это видно по её ответам. Желаю невестке поскорее убраться из дома и сыночка вашего прихватить! Чтобы вы спокойно дрочили на оба ваших этажа и были счастливы!

Не комментарий , а ужас! Нашим же салом, по нашим мусалам.
А у меня невестка не работает. Имеет три квартиры и их сдает. А в мою квартиру решила меня не пускать. Сначала выкинула моего сына, а сейчас засела в квартире и меня не пускает. Придется идти к участковому.

Гость
#112

У нас аналогично, невестка не хочет, чтоб вообще мы поднимались наверх. Ну , а как мыть лестницу до половины, я согласна, я не скандальная. Мы и не поднимались, пока не возникла острая необходимость. Но нам устроили разборки. Сказала невестка, что мы соседи. Войн я не хочу, поэтому, мы отправили их в свою квартиру. Теперь 2 года не видим внуков. Живут рядом. Запрет и сыну тоже запрет на посещение нас и общение. Даже звонить. Хотели переехать вих квартиру и ходить поливать грядки и деревья. Нам сказали, что будете тут ходить еще... Мы поняли, что внуков не увидим все равно. Поэтому и отправили их восвояси. Но там тесно им, понимаем. А когда ты делаешь все людям, а тебе гадят в душу и сидит смеется, я не смогла это терпеть бы долго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: